Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жаркая Фиеста, друзьям всегда есть Место!


Recommended Posts

19 минут назад, Пофигист.013 сказал:

Я так подумал что я летом умру . Всемыумрем 🤦‍♂️1f602.png не люблю жару , солнце 1f60e.png 

Я тоже.но море люблю)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Одуванчикк сказал:

 

Я враг таксистов и официантов!

Я бывший работник общепита и нынешний работник общественного транспорта, значит, ты должна меня расстрелять :FRlol:

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, *Сабина* сказал:

Ну хорошо же:biggrin: зато мы далеки от сплетен и интриг:hm:


чёт нимб не светится, лампочка перегорела наверно ...

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Я бывший работник общепита и нынешний работник общественного транспорта, значит, ты должна меня расстрелять :FRlol:

Запросто)

И желательно поскорее

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

как бесят люди, которые как флаг машут  своей типа культурой, мол видите ли нужно уважать чужое мнение, даже если оно не сходится с вашим, да клал я на твое мнение и на мнение тех людей, которые думают так же, приходит какой то лось беспантовый и типа жизни пытается учить, еще пытается оправдывать свои мягко говоря остурахско-гнилые поступки, а потом требует уважение к себе, ну типабе кто оскорбляет таких людей, тот бескультурный, да лучше быть бескультурным, чем таким моральным уродом, каждый раз обещаю себе не связываться с подобными так называемыми людьми, но есть предел, флудун гетдийдже зибилини чыгардыр безилери, сез димедийджеде гудуруб гедирлер,  из за таких долбариков, нормальные люди  с каждым днем все больше теряют интерес заходить сюда, люди сторонятся крминала, негатива, заходят сюда повеселиться, отвлечься от проблем, но нет, и тут кимсе сычмалыды, при чем, это мля центры вселенной, все виноваты вокруг, все идиоты, одни они такие белые и пушистые и никто их не понимает, провоцируют людей, те получают бан, а эти продолжают дальше мазолить глаза, адамда бугедер сыртыглыг, падошсифетлик хардан олар гересен? откуда эта жажда ипать всем мозг своим остурахизмом, зачем портить людям настроение, зачем обсырать все и вся и повсюду, инди диеджеклер, Вугар неадекват, да я неадекват, культурамда йохду, амма бездирмисиз, причем чохдан, сизе гере ние ахы нормал юзерлярин бура марагы итмелиди?  гедюн беддюйювизи, гидж гидж сехбетлеривизи, гийбетювизи башга ерде елиюн, езювюз кимилерийнен, бурда сизин кимилер азды, олан галан джамаатда чыхыб гедеджей тез гедж

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Одуванчикк сказал:

После того как я своими глазами увидела,что творится на неск кухнях..избегаю всякие новые и сомнительные места.Тем более у нас дома все готовят любую еду

Я враг таксистов и официантов!


Прочитала твой пост про кафе Сити, вспомнила, как одна знакомая говорила, что их близкий друг там работал на кухне, сказал какое-то мясо они покупали, его когда варили зелёный бульон выходил. После этого мы туда не ходили, до того всего пару раз были. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Liliana-Kim сказал:


Прочитала твой пост про кафе Сити, вспомнила, как одна знакомая говорила, что их близкий друг там работал на кухне, сказал какое-то мясо они покупали, его когда варили зелёный бульон выходил. После этого мы туда не ходили, до того всего пару раз были. 

 

может они готовили зеленый борщ?)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Vugar Bek сказал:

как бесят люди, которые как флаг машут  своей типа культурой, мол видите ли нужно уважать чужое мнение, даже если оно не сходится с вашим, да клал я на твое мнение и на мнение тех людей, которые думают так же, приходит какой то лось беспантовый и типа жизни пытается учить, еще пытается оправдывать свои мягко говоря остурахско-гнилые поступки, а потом требует уважение к себе, ну типабе кто оскорбляет таких людей, тот бескультурный, да лучше быть бескультурным, чем таким моральным уродом, каждый раз обещаю себе не связываться с подобными так называемыми людьми, но есть предел, флудун гетдийдже зибилини чыгардыр безилери, сез димедийджеде гудуруб гедирлер,  из за таких долбариков, нормальные люди  с каждым днем все больше теряют интерес заходить сюда, люди сторонятся крминала, негатива, заходят сюда повеселиться, отвлечься от проблем, но нет, и тут кимсе сычмалыды, при чем, это мля центры вселенной, все виноваты вокруг, все идиоты, одни они такие белые и пушистые и никто их не понимает, провоцируют людей, те получают бан, а эти продолжают дальше мазолить глаза, адамда бугедер сыртыглыг, падошсифетлик хардан олар гересен? откуда эта жажда ипать всем мозг своим остурахизмом, зачем портить людям настроение, зачем обсырать все и вся и повсюду, инди диеджеклер, Вугар неадекват, да я неадекват, культурамда йохду, амма бездирмисиз, причем чохдан, сизе гере ние ахы нормал юзерлярин бура марагы итмелиди?  гедюн беддюйювизи, гидж гидж сехбетлеривизи, гийбетювизи башга ерде елиюн, езювюз кимилерийнен, бурда сизин кимилер азды, олан галан джамаатда чыхыб гедеджей тез гедж

Как раз таки ты адекватный,  я тебя знаю в жизни. Отличный парень, от которого я даже мысли гнилой не слышал. 

Само собой, ты прав полностью.

Ничего страшного, разберемся, гага. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Бомбейский почтальон сказал:

Как раз таки ты адекватный,  я тебя знаю в жизни. Отличный парень, от которого я даже мысли гнилой не слышал. 

Само собой, ты прав полностью.

Ничего страшного, разберемся, гага. 

 

было бы с кем разбираться, адамын сезю чеп гелендеде, кишийнен  дава елиер, беле сехбетлер елиенлерден не гезлююрсен? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Liliana-Kim сказал:


Прочитала твой пост про кафе Сити, вспомнила, как одна знакомая говорила, что их близкий друг там работал на кухне, сказал какое-то мясо они покупали, его когда варили зелёный бульон выходил. После этого мы туда не ходили, до того всего пару раз были. 

Ну все)))

Вот и конец концов)))

Единственное место,где я ела и ни к чему не придралась)))

Года 4 назад,дочка,зная мою страсть к ресторанной кухне(в прямом смысле..не поесть,а понаблюдать)..договорилась с поваром одного из их ресторанов на мою днюху провести кухонный мастер класс.Я была на 7 небе от счастья и ожидания.Но....вывихнула ногу,упав со стремянки))) Даже не знаю теперь..может мне повезло)) и я не увидела зеленого мяса)

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vugar Bek сказал:

было бы с кем разбираться, адамын сезю чеп гелендеде, кишийнен  дава елиер, беле сехбетлер елиенлерден не гезлююрсен? 


Хирлянмя Вуги )

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Liliana-Kim сказал:


Перечитала и предыдущую, и эту страницу, всё равно не поняла - «что это было» )))


Не очень понимаю когда люди свой негатив в массы с обращением к тому, непонятно кому адресуют 🤣

А сказал, Б тоже скажи 😎

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Одуванчикк сказал:

Ну все)))

Вот и конец концов)))

Единственное место,где я ела и ни к чему не придралась)))

Года 4 назад,дочка,зная мою страсть к ресторанной кухне(в прямом смысле..не поесть,а понаблюдать)..договорилась с поваром одного из их ресторанов на мою днюху провести кухонный мастер класс.Я была на 7 небе от счастья и ожидания.Но....вывихнула ногу,упав со стремянки))) Даже не знаю теперь..может мне повезло)) и я не увидела зеленого мяса)


Да, мне тоже было неприятно такое слышать, но это была инфа из достоверных источников, по словам моей знакомой. 
Если ты идёшь в ресторан или готовую еду покупаешь, лучше не думать о том, как её готовят, и не смотреть на процесс, иначе можно к миллион вещам придраться, и в итоге аппетит пропадёт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, dnmk86 сказал:


Не очень понимаю когда люди свой негатив в массы с обращением к тому, непонятно кому адресуют 🤣

А сказал, Б тоже скажи 1f60e.png


Всё будет хорошо )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dnmk86 сказал:


Не очень понимаю когда люди свой негатив в массы с обращением к тому, непонятно кому адресуют 🤣

А сказал, Б тоже скажи 1f60e.png

Это любопытство всего лишь с твоей стороны,  а так ты  не переживай, адрессат сам поймет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Liliana-Kim сказал:


Да, мне тоже было неприятно такое слышать, но это была инфа из достоверных источников, по словам моей знакомой. 
Если ты идёшь в ресторан или готовую еду покупаешь, лучше не думать о том, как её готовят, и не смотреть на процесс, иначе можно к миллион вещам придраться, и в итоге аппетит пропадёт.

Да это так

Поэтому стараюсь не есть вне дома ..очень редко.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vugar Bek сказал:

было бы с кем разбираться, адамын сезю чеп гелендеде, кишийнен  дава елиер, беле сехбетлер елиенлерден не гезлююрсен? 

Дава элямирям, я мухи не обижу. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Одуванчикк сказал:

Да это так

Поэтому стараюсь не есть вне дома ..очень редко.


Я тоже решила редко выходить. Ни десерты, ни еда, не нра. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Liliana-Kim сказал:

Задавайте хорошую тему поболтаем ))

Лилишка!!!!!!

Приветики. :rolleyes:

 

Сегодня соседского кота увидел, в последний раз он весил 11 кг, а сейчас набрал и стал шириной с меня. Друг смотрит на этого кота и говорит соседу - он что, качается в зале? :shum_lol:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Бомбейский почтальон сказал:

Лилишка!!!!!!

Приветики. :rolleyes:

 

Сегодня соседского кота увидел, в последний раз он весил 11 кг, а сейчас набрал и стал шириной с меня. Друг смотрит на этого кота и говорит соседу - он что, качается в зале? :shum_lol:


Привет )

Офигеть ))), им нельзя э так делать, это вредно. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Видела, как в сильный дождь на низкой открытой тележке везли пирожные в довольно крутой ресторан. )) А рядом с грязным целофаном в руках бежала другая  работница и заботливо держала его над выпечкой. )) Из-под их ног брызги летели на пирожные с нижних ярусов. ))) Так что в непогоду никаких тортиков в кафе и ресторанах. 🤭

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Vugar Bek сказал:

как бесят люди, которые как флаг машут  своей типа культурой, мол видите ли нужно уважать чужое мнение, даже если оно не сходится с вашим, да клал я на твое мнение и на мнение тех людей, которые думают так же, приходит какой то лось беспантовый и типа жизни пытается учить, еще пытается оправдывать свои мягко говоря остурахско-гнилые поступки, а потом требует уважение к себе, ну типабе кто оскорбляет таких людей, тот бескультурный, да лучше быть бескультурным, чем таким моральным уродом, каждый раз обещаю себе не связываться с подобными так называемыми людьми, но есть предел, флудун гетдийдже зибилини чыгардыр безилери, сез димедийджеде гудуруб гедирлер,  из за таких долбариков, нормальные люди  с каждым днем все больше теряют интерес заходить сюда, люди сторонятся крминала, негатива, заходят сюда повеселиться, отвлечься от проблем, но нет, и тут кимсе сычмалыды, при чем, это мля центры вселенной, все виноваты вокруг, все идиоты, одни они такие белые и пушистые и никто их не понимает, провоцируют людей, те получают бан, а эти продолжают дальше мазолить глаза, адамда бугедер сыртыглыг, падошсифетлик хардан олар гересен? откуда эта жажда ипать всем мозг своим остурахизмом, зачем портить людям настроение, зачем обсырать все и вся и повсюду, инди диеджеклер, Вугар неадекват, да я неадекват, культурамда йохду, амма бездирмисиз, причем чохдан, сизе гере ние ахы нормал юзерлярин бура марагы итмелиди?  гедюн беддюйювизи, гидж гидж сехбетлеривизи, гийбетювизи башга ерде елиюн, езювюз кимилерийнен, бурда сизин кимилер азды, олан галан джамаатда чыхыб гедеджей тез гедж

Это ты про кого ? Ник в студию 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Liliana-Kim сказал:


Привет )

Офигеть ))), им нельзя э так делать, это вредно. 

Он такой пухляш! Ты такого жиртреста не видела!

Представь, он сидит рядом и ждем со мной лифт. Я лифт беру тогда, когда много вещей. Он ждет и знает даже этаж, где живет. Как только приближаемся к 3ему, она начинает кружить и подходит к двери. 

Сфоткаю потом его.

Со всего дома только ко мне подходит. Когда я его тискаю, не ощущаю ребер. Чистый жир. :rolleyes:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reyhana сказал:

Видела, как в сильный дождь на низкой открытой тележке везли пирожные в довольно крутой ресторан. )) А рядом с грязным целофаном в руках бежала другая  работница и заботливо держала его над выпечкой. )) Из-под их ног брызги летели на пирожные с нижних ярусов. ))) Так что в непогоду никаких тортиков в кафе и ресторанах. 🤭


Имя сестра, имя )))))

Название ресторана скажи, чтоб больше туда не ходили, представляю, что у них на кухне творится ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Liliana-Kim сказал:


Я тоже решила редко выходить. Ни десерты, ни еда, не нра. 

 

Щас еще, кажись, стали экономить на качественных продуктах. В тот день взяла готовую пахлавашку, надкусила и "насладилась" жутким вкусом непонятного масла (((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 2 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 4 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 27 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 21 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 18 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...