Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

На бакинской трассе сбили мужчину: Трагедия и водителя, и пешехода – ВИДЕО


Recommended Posts

Только что, usernameaz сказал:

Да, видно. Скоро ещё будут видео с камер, тогда водителю точно... И перестаньте так позорно оправдывать водителя. Смешно. 

Я не пытаюсь оправдать водителя ,им пускай занимается следствие. Если есть в его действиях нарушение,пусть отвечает . А вот пешеходам ,нужно собрать мозги в кулак и не быть баранами ,переходить в положенном месте. Если свою жизнь не бережте, пожалейте хотя бы тех кто за рулём .. В первую очередь дтп произошло так как пешеход нарушил закон ,а дальше уже дело следствия ( уже сотый раз отметил )..

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Я не пытаюсь оправдать водителя ,им пускай занимается следствие. Если есть в его действиях нарушение,пусть отвечает . А вот пешеходам ,нужно собрать мозги в кулак и не быть баранами ,переходить в положенном месте. Если свою жизнь не бережте, пожалейте хотя бы тех кто за рулём .. В первую очередь дтп произошло так как пешеход нарушил закон ,а дальше уже дело следствия ( уже сотый раз отметил )..

Да, переходить нужно в положенном месте. А реакция водителя сильно взбесила, ещё и поклонники у него тут нашлись, которые труп предлагали переехать. Пипец... 🙄

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Мурад Али-заде сказал:

Ну вот я и пишу что куда их деть то? Всё равно будут перебегать, я вам по другому скажу, ради своего же блага хотя бы водилам стоит быть внимательней.

От этого ни кто не застрахован . Я был свидетелем,как мужик выбежал перед автомобилем который выезжал из туннеля ( 20 января в сторону Сумгаита). Видимость нулевая , скорость минимальная. Вопрос не в железе ,а в жизни людей. По этому именно пешеход в первую очередь должен думать о себе и своем здоровье.  А водитель не должнен ездить в напряжении и ожидании ,он должен быть спокоен и соблюдать правила дорожного движения...А у нас не знаешь на дорогу смотреть или на иратуар ,за кусты ,за автобус ,за мусорный бак ,чтоб кто не не выскачил...

Edited by NNR
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

От этого ни кто не застрахован . Я был свидетелем,как мужик выбежал перед автомобилем который выезжал из туннеля ( 20 января в сторону Сумгаита). Видимость нулевая , скорость минимальная. Вопрос не в железе ,а в жизни людей. По этому именно пешеход в первую очередь должен думать о себе и своем здоровье.  А водитель не должнен ездить в напряден и ожидании ,он должен быть спокоен и соблюдать правила дорожного движения...

Сбил его? Или успел увернуться? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, usernameaz сказал:

Да, переходить нужно в положенном месте. А реакция водителя сильно взбесила, ещё и поклонники у него тут нашлись, которые труп предлагали переехать. Пипец... 1f644.png

Ну вот и нужно называть вещи своими именами,что мне не понравилось поведение водителя ,он урод и т д 

А то начинайте говорить про правила ,закон ..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Сбил его? Или успел увернуться? 

Сбил,не смертельно,но сбил. 

И в этом случае 100% водителя раздели. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NNR сказал:

От этого ни кто не застрахован . Я был свидетелем,как мужик выбежал перед автомобилем который выезжал из туннеля ( 20 января в сторону Сумгаита). Видимость нулевая , скорость минимальная. Вопрос не в железе ,а в жизни людей. По этому именно пешеход в первую очередь должен думать о себе и своем здоровье.  А водитель не должнен ездить в напряден и ожидании ,он должен быть спокоен и соблюдать правила дорожного движения...А у нас не знаешь на дорогу смотреть или на иратуар ,за кусты ,за автобус ,за мусорный бак ,чтоб кто не не выскачил...

Я вот именно по этой причине не люблю водить....
Если не пешеход то другой водила чертила, как зверинец...
 

Edited by Мурад Али-заде
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Мурад Али-заде сказал:

Я вот именно по этой причине не люблю водить....
 

Я тоже ,но приходится..

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NNR сказал:

От этого ни кто не застрахован . Я был свидетелем,как мужик выбежал перед автомобилем который выезжал из туннеля ( 20 января в сторону Сумгаита). Видимость нулевая , скорость минимальная. Вопрос не в железе ,а в жизни людей. По этому именно пешеход в первую очередь должен думать о себе и своем здоровье.  А водитель не должнен ездить в напряден и ожидании ,он должен быть спокоен и соблюдать правила дорожного движения...А у нас не знаешь на дорогу смотреть или на иратуар ,за кусты ,за автобус ,за мусорный бак ,чтоб кто не не выскачил...

Забыли сказать еще про небо:))) Я однажды летящую птицу сбила :(

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kameliya_X сказал:

Забыли сказать еще про небо:))) Я однажды летящую птицу сбила :(

В смысле? Не уловил, помогите)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, NNR сказал:

В смысле? Не уловил, помогите)

Так я сбил птицу которая порхала в воздухе. А у меня скорость была высокая, так она ударилась об лобовое стекло и ее выкинула. После уже и на небо смотрю, много ли чего можно случиться.

 

Edited by Kameliya_X
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kameliya_X сказал:

Так я сбил птицу которая порхала в воздухе. А у меня скорость была высокая, так она ударилась об переднюю стекло и ее выкинула. После уже и на небо смотрю, много ли чего можно случиться.

 

Смотрите лучше за дорогой и соблюдайте дистанцию) 

Два раза менял задний бампер ,по причине ,что дамы куда то не туда смотрят )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Смотрите лучше за дорогой и соблюдайте дистанцию) 

Два раза менял задний бампер ,по причине ,что дамы куда то не туда смотрят )

То же самое можно сказать про мужчин, однажды мужчина врезалься в мою машину сзади, когда моя машина просто стояла, спрашиваю ты что не видел машину, тупо глазами моргал

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kameliya_X сказал:

То же самое можно сказать про мужчин, однажды мужчина врезалься в мою машину сзади, когда моя машина просто стояла, спрашиваю ты что не видел машину, тупо глазами моргал

Может человек был удивлен что вы стоите по середине магистрали?!):biggrin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, NNR сказал:

Может человек был удивлен что вы стоите по середине магистрали?!):biggrin:

Как же вы  высокого мнения обо мне :blush: У вас во всем женщины виноваты, только не мужчины :)))

Edited by Kameliya_X
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, porridge said:

 

Щас тебя стукнут и ты станешь фиолэтовым :secret:

:biggrin::biggrin: умора, 

стукнуть я его еще успею, но не по таким пустякам,пусть развлекается, он умеет себя преподносить при разговоре с деУшками, будет спорить, потом цветочки, комплименты, сердечки, хосподя, не впервой :biggrin: я оставила свой яд скорпиона на более весомый случай, а вежливое и галантное общение это норм, меня будоражит его дискуссия с юзером usernameaz, но по ходу его отправили в бан, впрочем это не удивительно. ПНЛ строго карается полицаями форума:biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, *HellGirl* сказал:

он умеет себя преподносить при разговоре с деУшками, будет спорить, потом цветочки, комплименты, сердечки,

 

Видишь да что он вытворяет))))

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Kameliya_X сказал:

Как же вы  высокого мнения обо мне :blush: У вас во всем женщины виноваты, только не мужчины :)))

Не во всем , только исключительно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Gabrielle сказал:

перебегавшего дорогу по трассе.

Аллах ряхмят елясин. Совсем недавно было похожее событие, когда на той же трассе авто сбил 2-х женщин с ребенком. Люди вообще не делают выводы из событий. И каждый считает себя бессмертным. Языг водитель. Пока не начнут наказывать таких оленей-пешеходов манатом так и будет проолжаться. За переход в неположенном месте - 50 манат. С ребенком - 200, с двумя и более - 500. Чтобы один раз и на всю жизнь запомнили. Что НЕЛЬЗЯ переходить где попало. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, usernameaz сказал:

Перечитайте моё сообщение ещё раз. Широкополосные трассы не место для зебр. 

угол подъема наклона не должен превышать 30 градусов, то есть любой человек не карабкаясь, а свободно должен иметь возможно его перейти хоть пешком без особых усилий. Все эти лифты, эскалаторы, и т.п. которые постоянно еще и не работают, говорит о том, что человеку надо куда-то карабкаться. Любой адекватный человек всегда выбирает самый простой и легкий путь и поэтому перебегает дорогу. Удачный пример такого наземного перехода это наземный переход в центральном парке Баку. И на этом участке никому в голову не приходит перебегать дорогу. Так же в этом же парке есть подземный переход с плавным спуском в 15 градусов без лестницы, который легко может преодолеть любой желающий

Если бы так делали везде, то проблема бы себя давно исчерпала. А так недавно было открытие наземного перехода на "Шемахинке" и угол наклона там таков, что большинство продолжает перебегать дорогу.

15585430802513956405_1000x669.jpg?fit=10

 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Ulenshpigel сказал:

Это тормозной путь в идеальных условиях, для ситуаций без препятствий. Неужели у него было меньше этих положенных метров тормозного пути? Видимость должна быть двое больше, что бы ехать со скоростью 90 км. в час. А резкое экстремальное торможение уже отменили?

Edited by Irk Bbtv
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Irk Bbtv сказал:

Это тормозной путь в идеальных условиях, для ситуаций без препятствий. Неужели у него было меньше этих положенных метров тормозного пути? Видимость должна быть двое больше, что бы ехать со скоростью 90 км. в час. А резкое экстремальное торможение уже отменили?

видимо у него их не было. "должна быть"?  позвольте спросить---  большой стаж вождения,в Баку ? видимость на этой трассе более чем достаточная для езды на 90 км/ч и менее всего благоприятна для оленей,решающих перебежать там дорогу. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 22.06.2021 в 16:52, porridge сказал:

При условии конечно, что он не превышал допустимый скоростной режим

Даже если не было нарушений они говорят что водитель должен быть бдительным и готовым к таким ситуациям .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ulenshpigel сказал:

видимо у него их не было. "должна быть"?  позвольте спросить---  большой стаж вождения,в Баку ? видимость на этой трассе более чем достаточная для езды на 90 км/ч и менее всего благоприятна для оленей,решающих перебежать там дорогу. 

 

Ста нормальный, но водитель виноват если у него не было необходимой видимости и он гонял на несоответствующей скорости. То есть на дороге со скоростью 90 км. в час не может быть ограниченная видимость.  Скорость, несоответствующая видимости полностью ответственность водителя.

Link to comment
Share on other sites

Время на реакцию водителя тоже надо учитывать. При 90 км/ч 1 секунда - это 25 метров

Когда-то очень давно - еду около 60 км/ч по второстепенке пр. Гейдара Алиева2, из-за угла дома выскакивает ребенок в сторону дороги. Мне показалось, что он побежит на дорогу ( но он свернул по тротуару ) и я переношу ногу на педаль тормоза. Пока нога оказалась на педали тормоза, он был уже вровень с багажником. Если учесть то расстояние, что он не добежал, то, если бы он все же выбежал на дорогу, он оказался бы под передними колесами еще до начала фактического торможения.

В обсуждаемом случае в потоке водитель мог заметить пешехода, возможно, только когда он выбежал из-за соседней машины.

  • Like 4
  • Upvote 3
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, usernameaz сказал:

А как по-Вашему мы тогда увидели момент непосредственного ДТП? Открою страшный секрет — съемка шла непрерывно. 🤫

Съёмка может и шла непрерывно,но сам факт наезда на пешехода-отсутствует.Во всяком случае в ролике этого нет.

Так что,думаю не стоит додумывать и домысливать за автора ролика.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, karakanda сказал:

Даже если не было нарушений они говорят что водитель должен быть бдительным и готовым к таким ситуациям .

Даже если нет знака ограничения скорости,нет пешеходной дорожки,но есть надземный переход,то водитель должен владеть ситуацией, вдруг кому то взбредёт прыгнуть с моста,наземного перехода на проезжую часть...?))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 22.06.2021 в 16:11, Gabrielle сказал:

1227989285_thumb(1).thumb.jpg.704bbd196a53ba462243963b01a7bc1d.jpg

 

На проспекте Зии Буниятова в Наримановском районе Баку (недалеко от станции метро «Кероглу» и Бакинского олимпийского стадиона) был сбит пешеход.

 

Как сообщили 1news.az в пресс-службе Министерства внутренних дел Азербайджана, житель столицы С.Джамалханлы на автомобиле марки Hyundai Elantra сбил жителя Баку Эльшада Суварова, перебегавшего дорогу по трассе.

 

Получивший травмы пешеход был доставлен в больницу, где скончался.

 

Управление полиции Наримановского района ведет разбирательство по факту. 

🤬

Больше всего бесит диалог в машине  " Человека сбили  Что?  Мужчина умер  Ай яй яй  и музыка веселая играет  Ни кто даже не подойдет не прощупат пульс  Лежит человек как мясо.И под конец ап  радлстный чувак предлагает гребаную страховку.Весело живем  копать колотить

Link to comment
Share on other sites

Водители защищают того, кто за рулем, а пешеходы - человека, передвигающегося на своих ногах... А что закон говорит в таких случаях? Есть четкие правила?

Link to comment
Share on other sites

В 22.06.2021 в 22:32, magnoliya-76 сказал:

А дорога, где спортсменку с собакой на зебре сбили. Зебру убрали  , переходов ни одного.  Там уже сознательный- несознательный , все вынуждены  перебегать

 

Да, до сих пор помню видео. С собачкой переходила по пешеходной зебре, и ни один урод за рулем не соизволил остановитъся (((

 

9 часов назад, Cvetovod1 сказал:

Аллах ряхмят елясин. Совсем недавно было похожее событие, когда на той же трассе авто сбил 2-х женщин с ребенком. Люди вообще не делают выводы из событий. И каждый считает себя бессмертным. Языг водитель. Пока не начнут наказывать таких оленей-пешеходов манатом так и будет проолжаться. За переход в неположенном месте - 50 манат. С ребенком - 200, с двумя и более - 500. Чтобы один раз и на всю жизнь запомнили. Что НЕЛЬЗЯ переходить где попало. 

 

У нас только в центре штрафуют, подальше еще не видела

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Reyhana сказал:

Водители защищают того, кто за рулем, а пешеходы - человека, передвигающегося на своих ногах... А что закон говорит в таких случаях? Есть четкие правила?

Закон говорит ,что переходить дорогу  нужно в положенном месте. Пешеход нарушил закон и спровоцировал дтп. Но в смерти человека виноват водитель,так как управлять транспортом повышенной опасности. Учитывая ,что в результате дтп есть погибшие,то дело от административки ( дтп) переходит в уголовное. По закону судьба водителя только в руках следователя и эксперта. Водителя можно оправдать только в случае если экспертиза выявит ,что скорость не была превышена и соответствовала интенсивности движения потока ( то есть скорость была соответственно полной видимости и под  контролем водителя ). Если экспертиза даст такой вердикт ,то по уголовному водителя оправдывают ,но  по гражданскому он должен будет выплатить компенсацию потерпевшей стороне.Это расходы на погребение и т.д. 

Но эта слишком дорогое удовольствие ,очень дорогое. 

Второй вариант ( если семья погибшего  пешехода упёрлась и требует справедливости ) ,водитель пойдет по уголовному ,но со сменяющими обстоятельствами. Срок по уголовному может быть от 6 месяцев до 7 лет если не ошибаюсь . Больше могут дать если был пьян или сбил двух или более людей. 

Вот многие и идут по уголовному ,но быстро выходят ( как выходят думаю не для кого не секрет)..  

 

Edited by NNR
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, SistemaInternet сказал:

Любой адекватный человек всегда выбирает самый простой и легкий путь и поэтому перебегает дорогу.

Адекватный человек думает в первую очередь о безопасном пути. а не о перебегании через скоростную трассу играя в кошки-мышки со смертью. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, NNR сказал:

но  по гражданскому он должен будет выплатить компенсацию потерпевшей стороне.Это расходы на погребение и т.д. 

Можете привести соответствующие статьи?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

Можете привести соответствующие статьи?

Я ссылаюсь не на статью ,а на практику. Лет 10 назад товарищ проходил через это. 

То что государство должно оплатить ( за умершего 600 азн) переходит на расходы обвиняемого+ расходы по иску если они его подают. 

Наверное соответствеэующие статьи есть,я не искал,мы работали с адвокатом ..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Cvetovod1 сказал:

Адекватный человек думает в первую очередь о безопасном пути. а не о перебегании через скоростную трассу играя в кошки-мышки со смертью. 

Сегодня вышел без машины,на такси сошел возле Трамп тауэра.

Нужно было перейти на другую сторону ( а сторону парка). На мое удивление я не нашел ни одного перехода или зебру. Прошел до больницы нефтяников, воспользовался подземкой и столько же в обратную сторону. 

Вот думаю ,у них с головой все в порядке?! Как такую дорогу будету идти пожилые люди ?! 

С переходами в городе кошмар..не для нужды строят ,а для вида. 

  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, NNR said:

Я ссылаюсь не на статью ,а на практику. Лет 10 назад товарищ проходил через это. 

То что государство должно оплатить ( за умершего 600 азн) переходит на расходы обвиняемого+ расходы по иску если они его подают. 

Наверное соответствеэующие статьи есть,я не искал,мы работали с адвокатом ..

сколько уйдет расходов если родственники подадут жалобу?

то есть в самом худшем случае? и сколько получит адвокат в обоих случаях?

заранее благодарю за ответ. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, NNR сказал:

Я ссылаюсь не на статью ,а на практику. Лет 10 назад товарищ проходил через это. 

То что государство должно оплатить ( за умершего 600 азн) переходит на расходы обвиняемого+ расходы по иску если они его подают. 

Наверное соответствеэующие статьи есть,я не искал,мы работали с адвокатом ..

Ну вы написали. что это гражданский кодекс, а оказалось. что неписаный закон )) Это немного разные вещи. По-закону: никто никому ничего оплачивать не обязан. есть страховка- вот к ней и обращаться, не дай Бог. Медицина у нас официально бесплатная. Вот и лечится человек в бесплатной больничке. а так: если виноват пешеход, то к водителю претензий быть не должно. Нарушение пешеходом ПДД - причина, ДТП- следствие. А что касается неписаного закона: то если пострадавшая сторона подает жалобу, то все расходы берет на себя, а водитель сам разбирается с гос органами. Если пострадавшая сторона не подает жалобы, то, да, как вы и сказали, водитель берет на себя расходы. а потом, все равно, выясняет с органами, но уже на более мягких условиях. 

Edited by Cvetovod1
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 0 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
      • 225 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...