Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств. 21


Recommended Posts

1 минуту назад, Portugaletc сказал:

Давайте втроём встретимся, угостите меня ужином, разборкавузу апарым) рассужу по-справедливости 

По зуму?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Malina-87 сказал:

Ну не верь ради Бога! я говорю как есть, хочешь верь хочешь нет! Искренность сейчас не в моде, видимо… 

Если скажу верю тему закроешь ? Я тебе сочувствую скажи как могу помочь с машиной ? Отвези в сервис в мытищах скажи послал вечность .. Парня зовут Рафаель скину координаты он тебе сделает с 70 проц скидкой .. Скажи машина казенная ))) с тобой все ок вижу пишешь демели и видишь и чувствуешь  ) башга не еде билеем сенин ючюн ?) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Если скажу верю тему закроешь ? Я тебе сочувствую скажи как могу помочь с машиной ? Отвези в сервис в мытищах скажи послал вечность .. Парня зовут Рафаель скину координаты он тебе сделает с 70 проц скидкой 

В Баку такого сервиса нет?

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Portugaletc сказал:

Протеже Берега) или Берег его протеже? Я запутался))

Тут все протеже одного великого ) остальные такое себе междупрочем ))

На счет меня то сение джанында нелер вар имиш ) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Если скажу верю тему закроешь ? Я тебе сочувствую скажи как могу помочь с машиной ? Отвези в сервис в мытищах скажи послал вечность .. Парня зовут Рафаель скину координаты он тебе сделает с 70 проц скидкой .. Скажи машина казенная ))) с тобой все ок вижу пишешь демели и видишь и чувствуешь  ) башга не еде билеем сенин ючюн ?) 

Ничего мне от тебя не надо, чесслово. Хотелось просто услышать все ли норм…это было в марте и мне помогли отойти от этого стресса..машину брат наладил, проблем с этим нет..не все деньгами решается, вечность, намного важнее человеческие чувства….а не черствость 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Malina-87 сказал:

Ничего мне от тебя не надо, чесслово. Хотелось просто услышать все ли норм…это было в марте и мне помогли отойти от этого стресса..машину брат наладил, проблем с этим нет..не все деньгами решается, вечность, намного важнее человеческие чувства….а не черствость 

Нет во мне чувств баша дюшюрсен ? Нет ! Считай я труп )))

Link to comment
Share on other sites

Только что, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Нет во мне чувств баша дюшюрсен ? Нет ! Считай я труп )))

Ок. А говорил другое, красиво умеешь ездить по ушам, я тебе скажу, прямо профессионально 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Malina-87 сказал:

Ок. А говорил другое, красиво умеешь ездить по ушам, я тебе скажу, прямо профессионально 

Я по шее могу хорошо проехать .. А на счет ушей не знаю .. На счет красиво ты права я говорю красиво делаю красиво пока со мной общаются норм .. А как только решают что так оно должно быть и что бы не делали я буду говорить да садись на шею спускай ноги тф меня оседлала то так могу на фиг послать что далеко и на долго ..  Так что думай над своими поступками и словами поставь себя на мое место и поймешь почему я стал таким по отношению к тебе ну и ко всем остальным тоже ...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Звездочка:) сказал:

Где @inspiration05?

Вчера Вечность что то не то сказал или я ошибаюсь,а @ВЕЧНOСТЬ?!

Кому что надо было то и сказал а что перед тем как кому то что то сказать у кого то должен спросить разрешение ? Кто то когда в мой адрес чего то говорит у кого то спрашивает ? Говорите да им тоже а так нельзя может и послушаются чтоб я не отвечал как надокому надо и когда надо ..  

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Я по шее могу хорошо проехать .. А на счет ушей не знаю .. На счет красиво ты права я говорю красиво делаю красиво пока со мной общаются норм .. А как только решают что так оно должно быть и что бы не делали я буду говорить да садись на шею спускай ноги тф меня оседлала то так могу на фиг послать что далеко и на долго ..  Так что думай над своими поступками и словами поставь себя на мое место и поймешь почему я стал таким по отношению к тебе ну и ко всем остальным тоже ...

Я только слышала красивые слова, а действий не было.. думаешь я не могу послать? Ещё как могу, но видимо так делаю, что не посылаются…но я научилась) а насчёт отношений-ты даже слушать не хочешь человека, тебе важнее твоё эго и пофиг то что это девушка и так нельзя поступать! Я не считаю, что я как то не так поступила, да я хотела норм общаться, а мои капризы-наоборот должен был радоваться, что тебе, а не кому то, так как я как ты знаешь не знакомлюсь и никого близко не подпускаю..няйся, что говорить если ты не умеешь обсуждать это лично, тебе лучше на публику вынести, а я этого не хочу! 

Edited by Malina-87
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Кому что надо было то и сказал а что перед тем как кому то что то сказать у кого то должен спросить разрешение ? Кто то когда в мой адрес чего то говорит у кого то спрашивает ? Говорите да им тоже а так нельзя может и послушаются чтоб я не отвечал как надокому надо и когда надо ..  

Однако,какие у вас колючки,Ежик!(читать через Е))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Malina-87 сказал:

Я только слышала красивые слова, а действий не было.. думаешь я не могу послать? Ещё как могу, но видимо так делаю, что не посылаются…но я научилась) а насчёт отношений-ты даже слушать не хочешь человека, тебе важнее твоё эго и пофиг то что это девушка и так нельзя поступать! Я не считаю, что я как то не так поступила, да я хотела норм общаться, а мои капризы-наоборот должен был радоваться, что тебе, а не кому то, так как я как ты знаешь не знакомлюсь и никого близко не подпускаю..няйся, что говорить если ты не умеешь обсуждать это лично, тебе лучше на публику вынести, а я этого не хочу! 

Тема баглыды.. Капризы бывт разные.. Мне девушка МУДРАЯ НУЖНА..  

Link to comment
Share on other sites

Только что, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Тема баглыды.. Капризы бывт разные.. Мне девушка МУДРАЯ НУЖНА..  

а мне мудрый молодой человек, а не тот, кто женские моменты воспринимает как что-то серьёзное))) 

удачи в поисках!!! В том возрасте, уверена найдёшь))) 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Portugaletc сказал:

У нас соседка была, модельерша, платья шила типа свадебные, на Бентли рассекала, купешке, номер 004. Так нелепо смотрится баба за рулем Бентли) изврат)

Вах....я тоже хочу так)... только на купере...но блин,там видать не одними моделями заработала на такую машину

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Malina-87 сказал:

а мне мудрый молодой человек, а не тот, кто женские моменты воспринимает как что-то серьёзное))) 

удачи в поисках!!! В том возрасте, уверена найдёшь))) 

В возрасте ?)) да старый я уже в 38 фиг с два рожать же как .. МАЛИНА ССОРИТСЯ ХОЧЕШЬ БАХ ПОРТУ ВАР ИЗБАВЬ МЕНЯ ... Я реально пишу чисто по дружески и наши пути больше никогда не пересекутся понимаешь ?! 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, =YANA= сказал:

Вах....я тоже хочу так)... только на купере...но блин,там видать не одними моделями заработала на такую машину

У вас велосипед .. )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

В возрасте ?)) да старый я уже в 38 фиг с два рожать же как .. МАЛИНА ССОРИТСЯ ХОЧЕШЬ БАХ ПОРТУ ВАР ИЗБАВЬ МЕНЯ ... Я реально пишу чисто по дружески и наши пути больше никогда не пересекутся понимаешь ?! 

Думаешь, я хотела чтобы пересеклись?)) наивный))) а то что я писала выше, расслабься я шуткой, чтобы ты успокоился и гордился собой!))  я тебе сразу это сказала, если не помнишь) но ты настойчиво говорил, что нет давай общаться, сказала ок, а в итоге ты делаешь меня крайней))) 

Edited by Malina-87
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

У вас велосипед .. )))

Нууу...трудно тут с вами не согласится,но купер то тоже хочу)...

Сижу грызу теорию...вождения ..

Договорилась за 25 манат урок ,на джипе,дама будет учить,ну скорее не учить а отучивать сстрессовать на дороге в машине за рулем)..

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, =YANA= сказал:

Нууу...трудно тут с вами не согласится,но купер то тоже хочу)...

Сижу грызу теорию...вождения ..

Договорилась за 25 манат урок ,на джипе,дама будет учить,ну скорее не учить а отучивать сстрессовать на дороге в машине за рулем)..

Сочувствую джипу )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Malina-87 сказал:

Все, вечность, не квотируй да меня… твой негатив уже надоел если честно!

Малин ты реально хорошая милая и очень симпотичная девушка и если честно то ты мне год назад очееь нравилась но ты сделала все чтоб вот так все получилось а у меня такой характер я никогда не возвращаюсь назад понимаешь ? Как минимум тебе надо было оставить место для чего то а ты сожгла все мосты на веду у всех..  мы можем быть просто друзьями и я тебе желаю всего самого самого чего бы ты себе хотела бы .. Считай как хочешь .. Считай меня плохим считай меня ужасным без душным идиотом да кем угодно .  Хотя ты и так чуть ли из меня альфонса не слелала написав что ты послала мне смс боже как я мог спать с такой мыслю даже не знаю даже хотел возместить тебе все смс  )))   но я тебя очень прошу пиши и пиши френдли а не так чтоб вот разборки на темы 10 летней давности которые нечего не изменит уже ... Понимаешь ?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Малин ты реально хорошая милая и очень симпотичная девушка и если честно то ты мне год назад очееь нравилась но ты сделала все чтоб вот так все получилось а у меня такой характер я никогда не возвращаюсь назад понимаешь ? Как минимум тебе надо было оставить место для чего то а ты сожгла все мосты на веду у всех..  мы можем быть просто друзьями и я тебе желаю всего самого самого чего бы ты себе хотела бы .. Считай как хочешь .. Считай меня плохим считай меня ужасным без душным идиотом да кем угодно .  Хотя ты и так чуть ли из меня альфонса не слелала написав что ты послала мне смс боже как я мог спать с такой мыслю даже не знаю даже хотел возместить тебе все смс  )))   но я тебя очень прошу пиши и пиши френдли а не так чтоб вот разборки на темы 10 летней давности которые нечего не изменит уже ... Понимаешь ?

Я не мелочная и если я вижу что парень считает копейки и жалко тратить, то я сама готова все заплатить но ни о каких отношениях и речи не может быть впередь, я говорила тоже об этом, ты тоже многое делал того, что меня оттолкнуло и я стала так же агрессивно относиться, хотя в отношениях никогда не замечала за собой такого, а с тобой я стала той кем не была..не думай что я хотела бы вернуть..нет..я просто не хотела чтобы ты злился на меня, ты своими сообщениями только и задевал, то тебя беспокоили мои поклонники, то ещё что-то. Расслабься, и мржешь все забыть и не вспоминать? Я не дружу с мальчиками, тем более с теми, а кем я как-то близка была по общению, прости..я тоже тебе желаю всего самого 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, Звездочка:) said:

Где @inspiration05?

Вчера Вечность что то не то сказал или я ошибаюсь,а @ВЕЧНOСТЬ?!

 Отпало желание писать. Сижу тут мелодраму читаю)

 

Хочется легкости, одни разборки)

Edited by inspiration05
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Malina-87 сказал:

Я не мелочная и если я вижу что парень считает копейки и жалко тратить, то я сама готова все заплатить но ни о каких отношениях и речи не может быть впередь, я говорила тоже об этом, ты тоже многое делал того, что меня оттолкнуло и я стала так же агрессивно относиться, хотя в отношениях никогда не замечала за собой такого, а с тобой я стала той кем не была..не думай что я хотела бы вернуть..нет..я просто не хотела чтобы ты злился на меня, ты своими сообщениями только и задевал, то тебя беспокоили мои поклонники, то ещё что-то. Расслабься, и мржешь все забыть и не вспоминать? Я не дружу с мальчиками, тем более с теми, а кем я как-то близка была по общению, прости..я тоже тебе желаю всего самого 

Малина, ну сколько можно ? Закройте да уже эту тему. Каждый раз говорите, что ушла и опять по-новой. Зырт-пырт с утра до вечера. И зачем на публике перетирать? Обсудите между собой и дело с концом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Portugaletc said:

Малина, ну сколько можно ? Закройте да уже эту тему. Каждый раз говорите, что ушла и опять по-новой. Зырт-пырт с утра до вечера. И зачем на публике перетирать? Обсудите между собой и дело с концом.

Йох гяряк биз бунлары охуяг)

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, =YANA= сказал:

Когда рис жаренный будем кидать то с лепесткаии роз...

Лепестками белых роз

Я наше ложе застелю...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Portugaletc сказал:

Малина, ну сколько можно ? Закройте да уже эту тему. Каждый раз говорите, что ушла и опять по-новой. Зырт-пырт с утра до вечера. И зачем на публике перетирать? Обсудите между собой и дело с концом.

Тема закрыта.

Прошу прощения за то, что вы это увидели, больше не повторится!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Звездочка:) сказал:

Фрау?))

У Вас?)))

Получше,надеюсь завтра смогу выйти на работу

Конечненько) у нас) дай Бог, все будет хорошо) у вас Хундай?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 7 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 9 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
      • 103 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Haha
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...