Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Азербайджан является самой гомофобной страной в Европе - Видео


Recommended Posts

5 часов назад, cirTdan4ik сказал:

ну так езжайте к педерастам и гордитесь на всю катушку оставшейся вам жизни:lol:

Иные педерасты, как вы выражаетесь, во сил раз лучше натуралов. Только очень узкомыслящий человек может делить людей по таким признакам.

Не думала, что человек уже низший сорт только потому, что он спит со своим же прлом. И Я вообще-то, не жалуюсь. Это есть мазохисты, живущие в гейропе и ненавидящие ту обстановку. Будто их заставляют там жить. 

У нас бОльшая часть населения свалила бы с удовольствием в гейропу, если б могла))))

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Алия ханум сказал:

Ну да, до поры до времени. Пока не пропагандируют- это их дело, а когда уже размахивают и носятся по улицам- наше. Потому что потом начинается- в школе странные уроки, непрнятные разговоры. А все к тому, чтобы уменьшить численность населения таким образом. Правда, очень уж извращенный метод. Уж лучше корона1f644.png

Как что- так все беспокоятся о численности населения)))) нас хотят уничтожить!!!))))

лучше бы аборты меньше делали, и за численность не пришлось бы беспокоиться. А то геи вдруг помешали плодиться)))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, LEZGIN.B.Y. сказал:

 

Смотрите как - когда девушка красит свои волосы в разные цвета - ок. 

Носит в носу серьгу - хоть об стенку разшибусь, но не понимаю смысл этого, ну допустим ок. 

Косички и всякие там дреды это уже не актуально, переварили давно.

Тату - Не понимаю тоже. Но людям нравится тоже ок.

Но когда все это в одном человеке он ещё мужчиной себя называет для меня это не нормально. У него что то не то с психикой.

Он может и божий одуванчик и все это делает от нехватки внимания.  Но с головой он точно не ладит. 

Пускай каждый одевается как хочет или не одевается  во все и голожопый ходит. Кому какое дело, так ?

 

 

 

 

Хочу Лезгинстан сделать из Мюнхена.

Что за вопрос такой ?

Тут дальше мем с удивленным джекичаном.

 

А если я такое в Баку увижу и напишу, вы меня куда на Луну отправите ?

 

Люди не должны соответствовать вашим представлениям о правильности. Понимаете? Они закон нарушают? Нет. Значит всё ок. А мой вопрос очень верен. Потому что вы даже ответ не смогли на него найти. Ехать в заведомо гейскую Европу)))) и удивляться там геям, странно как минимум. Если вас так бесят геи, живите там, где их нет, не езжайте туда, где они есть. Это элементарно. Со своим уставом в чужой монастырь не лезут. 

И ещё: мужчиной может быть даже гей. Мужчина не тот, что спит с женщиной. Это понятие намного шире. Жаль, что вы не понимаете. Мужской поступок- это словосочетание исчезло... Потому как поступков нет. Вроде мужчины есть, а поступков нет. Значит и мужчин нет. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Olenenok сказал:

Иные педерасты, как вы выражаетесь, во сил раз лучше натуралов. Только очень узкомыслящий человек может делить людей по таким признакам.

Не думала, что человек уже низший сорт только потому, что он спит со своим же прлом. И Я вообще-то, не жалуюсь. Это есть мазохисты, живущие в гейропе и ненавидящие ту обстановку. Будто их заставляют там жить. 

У нас бОльшая часть населения свалила бы с удовольствием в гейропу, если б могла))))

Некоторые люди,считают ,что пидор эта образ и предпочтение. Но эта не так. Пидор эта диагноз в который люди сами себя загоняют. Одни люди начинают бухать ,затем курить ,затем колоться и т.д. Не могут остановиться. 

В данном случае тоже самое ,сначала помада ,затем юбка ,потом пидор ,затем транс и доходят до извращения. Многие не умеют останавливаться. Если сегодня дать им волю ,завтра зоофилы будут кричать о свободе выбора ,затем о браках с животными ,затем будут сношаться с животными в общественных местах . А если сделаешь им замечание ,значит ты не толерантный человек. 

А что потом ?! Свободу выбора педафилам ?! 

Не стоит извращать нормы. Если кто то хочет кайфануть ,пусть идёт за угл ,чтоб ни кто не видел ..

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, My passion is Meme сказал:

Да конечно ,))а в чем problem?

 

Вы что-то выше несуразицу написали, она гёря сорушдум. Но рада за вас :-)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, usernamе сказал:

Вот и задайте сей вопрос себе и окружающим, как живется столько лет в этих позах.

Да собственно вы автор строк, я вот к вам и обращаюсь) Я такого не писал, да и с чего бы?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Olenenok сказал:

Как что- так все беспокоятся о численности населения)))) нас хотят уничтожить!!!))))

лучше бы аборты меньше делали, и за численность не пришлось бы беспокоиться. А то геи вдруг помешали плодиться)))

Ну вы наверно, знаете, о чем говорите) когда есть гей, аборты вроде как и не нужны) 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Miliy buxgalter сказал:

Какими невинными овечками вы их представили. Даже у нас попробуй их тронуть пальцем - такой шувен поднимут. За этими ребятами стоят покруче силы чем крутой папаша.

Кто их трогает? кому они нужны? Они сами себя суют в глаза людям.

 


Они же засняли, как их достают соседи. 

Link to comment
Share on other sites

On 6/29/2021 at 7:54 AM, Liliana-Kim said:

Жалко этих людей, не важно какая у них ориентация, они заслуживают человеческого отношения. Эти люди тихо живут своей жизнью, никому не мешают. 
П.С. 21 век, а у нас людей ещё волнует чья-то ориентация, и кто с кем спит. Эти «мяхля ушаглары», которые нападают на этих парней, никогда бы не посмели напасть, на какого-нибудь богатенького мальчишку, пусть даже явного гея, но с крутым папашей за спиной, кстати, и такие есть. Но за этими ребятами никто не стоит, потому их можно пинать. 
Если эти люди не пропагандируют это в массы, то зачем лезть в их жизнь?! 
 

Во-первых это не совсем так тихо они как раз-таки в последнее время не живут, а трубят об этом всем и хотят затянуть других в то дело или вынужденно вызвать уважение к своему стилю жизни. 

 

Во-вторых, если не зависимо от ориентации все заслуживают человеческого уважения, то давайте не будет обделять этим уважением и зоофилов и педофилов, ибо...?

 

А если все же ставим разницу между выше приведенными и представителями лгбт то значит у нас с восприятиям мира не все в порядкеи не нужно вешать на глаза завесу толерантности. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Banzay сказал:

От любви до ненависти один шаг и наоборот. 

 
Я всегда так говорю, но только если дело касается отношений между мужчиной и женщиной. 
Для гетеро сексуала, чтобы согласиться на однополый секс, надо быть либо очень беспринципным человеком, если это ради какой-то выгоды делается, а если для того, чтобы попробовать, то тогда это не гетеро, а би. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Алия ханум сказал:

Ну да, до поры до времени. Пока не пропагандируют- это их дело, а когда уже размахивают и носятся по улицам- наше. Потому что потом начинается- в школе странные уроки, непрнятные разговоры. А все к тому, чтобы уменьшить численность населения таким образом. Правда, очень уж извращенный метод. Уж лучше корона1f644.png


Я уже говорила, что я тоже очень очень против пропаганды. Особенно если это начинают детям показывать, но благо у нас в стране такого нет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Miliy buxgalter сказал:

это манипуляции детьми. 

Манупуляция, когда своеобразно шантажируют, а тут объяснение. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Miliy buxgalter сказал:

В 5 лет ребенку если ему не совать в лицо фото гея, думаю вообще не интересует эта тема. 

Так никто не не суёт. В виде настольных игр, шутошный картинок, мультфильмов и словесно идёт объяснение. 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Ruth_7 сказал:

Во-первых это не совсем так тихо они как раз-таки в последнее время не живут, а трубят об этом всем и хотят затянуть других в то дело или вынужденно вызвать уважение к своему стилю жизни. 

 

Во-вторых, если не зависимо от ориентации все заслуживают человеческого уважения, то давайте не будет обделять этим уважением и зоофилов и педофилов, ибо...?

 

А если все же ставим разницу между выше приведенными и представителями лгбт то значит у нас с восприятиям мира не все в порядкеи не нужно вешать на глаза завесу толерантности. 


Вы утрируете, зоофилы и педофилы - это извращенцы, которые несут опасность. 
Согласна, что однополые отношения - это не норма. Я также как и вы против пропаганды, против того, чтобы они совращали, но в данном случае я говорила о людях из видео. Они вроде не пропагандируют, просто живут себе. 
П.С. Мы можем миллион раз сказать, что это не правильно, что нельзя быть толерантными, но они всегда были и будут. + На Западе их сообщество очень сильное, в их рядах многие знаменитости, политики, богачи, именно они и стоят за мировой пропагандой. К счастью для нас, в нашей стране эта пропаганда не работает, потому здесь отношение к ним всегда будет такое. Но чисто по-человечески мне их жаль, как бы там ни было, это люди. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Huligan сказал:

Нет не отношусь. 

 Вы живодёр ? У вас какая та неприязнь к животным ? Вы против любви к животным ?! Если нет ,то почему вы против любви с животным ? 

Просто пытаюсь понять ,что для вас искусство..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Liliana-Kim сказал:


Вы утрируете, зоофилы и педофилы - это извращенцы, которые несут опасность. 

Пидоры или геи ( называете их как хотите) так же несут опасность в общество. 

Это как курение. Одно дело когда ты выстрелил себе в голову,а другое дело когда убиваешь себя медленно. Курящие люди вам кажутся не опасными ,но они убивают не только свой организм,но и пропагандируют курение и вынуждают дышать этим окружающих..

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Liliana-Kim сказал:


Я уже говорила, что я тоже очень очень против пропаганды. Особенно если это начинают детям показывать, но благо у нас в стране такого нет. 

У нас в стране этого нет ?! :faceoff:

Мда...

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NNR сказал:

Пидоры или геи ( называете их как хотите) так же несут опасность в общество. 

Это как курение. Одно дело когда ты выстрелил себе в голову,а другое дело когда убиваешь себя медленно. Курящие люди вам кажутся не опасными ,но они убивают не только свой организм,но и пропагандируют курение и вынуждают дышать этим окружающих..


Я не буду спорить, но сравнение неуместное. 
 

1 минуту назад, NNR сказал:

У нас в стране этого нет ?! :faceoff:

Мда...

 

 

Я не видела у нас в стране гей парадов, может и были, но я не слышала, или другой пропаганды этого. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Liliana-Kim said:


Вы утрируете, зоофилы и педофилы - это извращенцы, которые несут опасность. 
Согласна, что однополые отношения - это не норма. Я также как и вы против пропаганды, против того, чтобы они совращали, но в данном случае я говорила о людях из видео. Они вроде не пропагандируют, просто живут себе. 
П.С. Мы можем миллион раз сказать, что это не правильно, что нельзя быть толерантными, но они всегда были и будут. + На Западе их сообщество очень сильное, в их рядах многие знаменитости, политики, богачи, именно они и стоят за мировой пропагандой. К счастью для нас, в нашей стране эта пропаганда не работает, потому здесь отношение к ним всегда будет такое. Но чисто по-человечески мне их жаль, как бы там ни было, это люди. 

Если ситуация ныне такая то это не значит что всегда будет так. Ведь некогда женщины за рулем в Баку были такой редкостью и всегда вызывало удивление и критику, а теперь они везде и общество это уже приняло. Да и потом если только Азербайджан один останется в этом списке то это делу не поможет.

 

Ведь кто ставит границы "плохого и хорошего" и "нормы и извращения"? Сношаться с представителем своего пола это такое же отклонение от нормы как и сношаться с малолетними детьми или животными. В какой момент и кто пришел и сказал что "неет, стоп, это уже норма, а это пока нет". Тогда получается очень скоро придут педофилы и зоофилы и не станут выставлять себя жертвами и криками о равноправии сделают свои извращенные желания нормой. Нельзя между двумя злами одному дать зеленый свет, а другим нет. Потому что вопреки желанию сторонников лгбт выглядеть современным и сторонником равноправия это не есть равноправие. 

Я прекрасно понимаю что это отклонение, у меня в кругу знакомых есть представители лгбт, но это не значит я поддерживаю решения пропагандировать все это в мультиках, книжках, в рекламах, в школе, показывать в фильмах, открытках и называть это "pride". Как будто пока ты станешь одним и них тебе не положено быть гордым за себя.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:


Я не буду спорить, но сравнение неуместное. 
 

 

 

Ещё как уместно. Когда человек ходит и курит он не только вредит себе ,но и ходящая пропаганда. На него смотрят дети да и общество в целом. 

Уровень опасности конечно не тот. Пидоры вредят ещё больше ) 

По этому ,мне все равно кто чем занят ,кто с кем спит,но открыто ходить и об этом заявлять не стоит. 

3 минуты назад, Liliana-Kim сказал:



 

 

Я не видела у нас в стране гей парадов, может и были, но я не слышала, или другой пропаганды этого. 

Пропаганда это не только парад. Достаточно открыть элементарно тик ток или инст, достаточно пропаганды проституции и гомосексуализма. Или у нас мало ведущих на ТВ кто ведёт себя подобным образом?! 

Получается мы уже не можем дать свободу детям ,за каждый клик в телефоне нужно следить ?!) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, NNR сказал:

 Вы живодёр ? У вас какая та неприязнь к животным ? Вы против любви к животным ?! Если нет ,то почему вы против любви с животным ? 

Просто пытаюсь понять ,что для вас искусство..

Ссылка на граффити и данный артобъект для меня искуство. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ruth_7 сказал:

Если ситуация ныне такая то это не значит что всегда будет так. Ведь некогда женщины за рулем в Баку были такой редкостью и всегда вызывало удивление и критику, а теперь они везде и общество это уже приняло. Да и потом если только Азербайджан один останется в этом списке то это делу не поможет.

 

Ведь кто ставит границы "плохого и хорошего" и "нормы и извращения"? Сношаться с представителем своего пола это такое же отклонение от нормы как и сношаться с малолетними детьми или животными. В какой момент и кто пришел и сказал что "неет, стоп, это уже норма, а это пока нет". Тогда получается очень скоро придут педофилы и зоофилы и не станут выставлять себя жертвами и криками о равноправии сделают свои извращенные желания нормой. Нельзя между двумя злами одному дать зеленый свет, а другим нет. Потому что вопреки желанию сторонников лгбт выглядеть современным и сторонником равноправия это не есть равноправие. 

Я прекрасно понимаю что это отклонение, у меня в кругу знакомых есть представители лгбт, но это не значит я поддерживаю решения пропагандировать все это в мультиках, книжках, в рекламах, в школе, показывать в фильмах, открытках и называть это "pride". Как будто пока ты станешь одним и них тебе не положено быть гордым за себя.

 

 

 

Я уже сказала, что также как и вы против пропаганды. Мир меняется, к сожалению не всегда эти изменения к лучшему. Возможно, когда-нибудь и у нас здесь с этим смирятся, и будет пропаганда, но будем надеяться, что этого ещё долго не будет. 
 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Liliana-Kim said:

 

Я уже сказала, что также как и вы против пропаганды. Мир меняется, к сожалению не всегда эти изменения к лучшему. Возможно, когда-нибудь и у нас здесь с этим смирятся, и будет пропаганда, но будем надеяться, что этого ещё долго не будет. 
 

Да, и я тоже надеюсь что люди не станут плясать под дудку запада, потому что тут это уже выходит за рамки.  И что через 5-10 лет не будут говорить что геи это самая маленькая проблема общества.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, NNR сказал:

Ещё как уместно. Когда человек ходит и курит он не только вредит себе ,но и ходящая пропаганда. На него смотрят дети да и общество в целом. 

Уровень опасности конечно не тот. Пидоры вредят ещё больше ) 

По этому ,мне все равно кто чем занят ,кто с кем спит,но открыто ходить и об этом заявлять не стоит. 

Пропаганда это не только парад. Достаточно открыть элементарно тик ток или инст, достаточно пропаганды проституции и гомосексуализма. Или у нас мало ведущих на ТВ кто ведёт себя подобным образом?! 

Получается мы уже не можем дать свободу детям ,за каждый клик в телефоне нужно следить ?!) 


К сожалению, сейчас это открыто, и да если не хотите, чтобы ваши дети узнали об этом раньше времени, или видели постоянно страницы этих людей, вам придётся это контролировать. В этом мире, родителям приходится многое контролировать, чтобы вырастить нормального ребёнка. Мне кажется, с детьми нужно говорить, и объяснять им всё это. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:


К сожалению, сейчас это открыто, и да если не хотите, чтобы ваши дети узнали об этом раньше времени, или видели постоянно страницы этих людей, вам придётся это контролировать. В этом мире, родителям приходится многое контролировать, чтобы вырастить нормального ребёнка. Мне кажется, с детьми нужно говорить, и объяснять им всё это. 

Да я это понимаю,мы можем следить за телефон,ок. По этому мы и говорим о том ,что есть норма и проходить эту норму у нас не стоит. Если убрать тормоза ,завтра мы уже это не остановим и тогда уже ни я ни кто другой не уследит за детьми..

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Да я это понимаю,мы можем следить за телефон,ок. По этому мы и говорим о том ,что есть норма и проходить эту норму у нас не стоит. Если убрать тормоза ,завтра мы уже это не остановим и тогда уже ни я ни кто другой не уследит за детьми..

 


Но и бить, и унижать таких людей не выход. Именно то, что они долгое время были изгоями, и спровоцировало в них желание, так явно заявлять о себе, вести пропаганду, и прочее. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, cirTdan4ik сказал:

fikir verin,ozlerini cox agilli sayan petuxsevenler edaletli diskusiya apara bilmediklerine gore qezebden cirkin fikirlerini xalq terefe cehd atmaqa baslayiblar:buba:

 

Красава. Так обычно делают подонки, когда начинают замечать всё свое бессилье. От такой желчи они еще больше жалки. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, NNR сказал:

Скажите вы к зоофилие тоже относитесь как к искусству?

 

Я чуть не поперхнулся чаем, благо человек был рядом, постучал по спине вовремя :facepalm:)

(Allah bütün heyvanları gorusun, iki ayağlı heyvanlardan başga, hansılar ki öz xalgına zülüm verirlər). 

Edited by _R_A_R_
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Liliana-Kim сказал:


Но и бить, и унижать таких людей не выход. Именно то, что они долгое время были изгоями, и спровоцировало в них желание, так явно заявлять о себе, вести пропаганду, и прочее. 

Бить кого либо вообще не выход из ситуации. Но когда они  суют свою морду людям под нос ,всегда найдется тот кто врежет .. 

Вы не правы если считаете ,что именно прошлое их провоцирует,это далеко не так. Сегодня все подаётся в извращённой и громкой форме. Кому ни лень устраивает парады митинги и все говорят об ущемление. Ущемление черных , ущемление прав женщин ,гей парады  .Все это просто организации ,финансы ,проекты. По факту геи могут спать с кем угодно ,ни кому до них нет дела ,женщины могут жить как им угодно ,выходить замуж,разводится ,работать, черные живут не хуже ,а в некоторых случаях и лучше белых. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Мурад Али-заде said:

Да собственно вы автор строк, я вот к вам и обращаюсь) Я такого не писал, да и с чего бы?

У вас проблемы с пониманием образных речевых форм, суть не дошла, или просто языком впустую почесать охота? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Алия ханум сказал:

Ну вы наверно, знаете, о чем говорите) когда есть гей, аборты вроде как и не нужны) 

Я всегда знаю о чем  говорю. Удивляет другое: зачем вообще открывать рот, если не знать, о чем говорить, правда? 

Вы, к примеру, вообще не поняли мою мысль. Неудивительно. Люди в массе своей вообще не ушли далеко от дремучего средневековья. Всегда нужно кого-то гнобить. Это, видимо, чувство превосходства даёт, да? Иначе ведь никак не выделиться))))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Обделенные умом бедолаги думают, что если не их ненависть, то обязательно должна быть любовь к заднеприводным. Безразличное отношение или спокойно-нейтральное не допускается. Иррациональные фобии диктуют эмоциональное восприятие либо-либо. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Starper сказал:

 

Во первых это не ваше оленье дело. Во вторых я у себя на родине, в Азербайджане, и здесь, по воле Аллаха пидоры никогда не будут чуствовать себя в безопастности

Во-первых, Не думаю, что слова "Аллах" и "пидоры" стоит ставить рядом. Во-вторых, я не к вам обращалась, идите дальше. В-третьих, ваша бессмысленная и двусмысленная бравада ничего кроме смеха не вызывает)))) 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, usernamе сказал:

Обделенные умом бедолаги думают, что если не их ненависть, то обязательно должна быть любовь к заднеприводным. Безразличное отношение или спокойно-нейтральное не допускается. Иррациональные фобии диктуют эмоциональное восприятие либо-либо. 

Это латентность просто. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

 

2 часа назад, Huligan сказал:

Манупуляция, когда своеобразно шантажируют, а тут объяснение. 

Ничего подобного- под видом обьяснения впихнуть в голову можно что угодно. 

Edited by Miliy buxgalter
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Olenenok said:

Это латентность просто. 

Латентность не у всех, возможно лишь у малого процента. 

В основном причина в дремучих средневековых понятиях, предрассудках, стереотипах. 

С одной стороны разделяют религиозные представления о грехе содомии, с другой живут под законами светского государства, где меньшинства признаны такими же полноценными гражданами как и они. Как следствие диссонанс восприятия и всяческие расстройства ))  

 

 

И самое печальное, что живя в свободном обществе, которое подразумевает участие всех в формировании законов и стандартов сосуществования, они не способны влиять на принятие этих законов и стандартов. 

Edited by usernamе
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Huligan сказал:

Так никто не не суёт. В виде настольных игр, шутошный картинок, мультфильмов и словесно идёт объяснение. 

Поверьте - ребенку в этом возрасте меньше всего интересна эта ерунда. Его внимание насильно привлекают к этой теме. Играли бы себе с игрушками в песочнице - нет им обязательно надо знать про дядечек с сиськами и тетек с бородой.

Кстати педофилия я слышала уже называется условной паталогией.

Вчера была паталогией, сегодня условная, а завтра норма.

Через 10 лет в детском садике детям будут говорить - если вас трогают взрослые дяденьки и тетеньки, то ничего страшного в этом нет.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 28 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Sad
        • Confused
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...