Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему в Азербайджане всё чаще женщины стали сбегать от своих мужей?


Recommended Posts

4 минуты назад, Liliana-Kim сказал:


Не знаю, обе соседки о которых я говорила, сбежали из семьи уже, когда им было за 30-ть, может чуть больше. Вроде с виду норм семьи были, и дети не маленькие уже были, в том возрасте, когда многое уже понимают. 

С ними нужно жестко . по папанински- надо дать тебе коленом!

Edited by cavka99
Link to comment
Share on other sites

Только что, cavka99 сказал:

С ними нужно жестко . по папанински- надо дать тебе коленом!


Не знаю, не знаю, разве это их останавливает, мне кажется наоборот вызывает ещё большее желание сопротивляться. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mikaella C. сказал:

Классный мужчина априори не произносит слов Должна. Это самоунижение. Классный мужик хочет , чтоб человеку самому хотелось для него все делать,а для этого он делает женщину счастливой без принуждения. Если женщина чувствует ,что именно Должна,а не от души, то грош цена этому мужику, если он вызывает лишь ощущение обязательства, а не желание женщины делать от души. 

Статус замужняя?))) Да кому он дался и чьим гарантом счастья стал?))) Какая привелегия то, дальше некуда))

Счастье, любовь, теплота и дружба пусть будут, а не пустой статус без этого. Дети? Дети счастье, но не единственное в жизни и не полное. А некоторым они вообще не нужны, потому что сами по себе умеют быть счастливыми.

Классный мужчина для женщин - этот тот мужчина, которым можно управлять, которым можно манипулировать. Да и с чего вы взяли, что именно ваше понятие "классности" правильное и вы его экстраполируете как нечто исключительно верное и доказанное целым рядом опытов. Я уже говорил, для кого-то кайф - лежать обоссаным в луже, а для кого-то отдыхать на Мальдивах и наслаждаться жизнью. Ситуация с "классным мужчиной" примерно такая же история.

 

Да и тем более вы судя по всему не уважаете мужчин, раз небрежно называете их мужиками. И ладно бы, если бы вы следом писали баба, но вы пишите женщина. Поэтому мой вывод именно такой. Женщина, которая уважает мужчин, никогда не будет называть их мужиками.

 

5 часов назад, Mikaella C. сказал:

Статус замужняя?))) Да кому он дался и чьим гарантом счастья стал?))) Какая привелегия то, дальше некуда))

Вы сейчас притворяетесь? Каждая женщина хочет замуж, просто маниакально хочет. Почему? Потому что хочет реализоваться в жизни через брак и рождение детей. Да и в обществе принято так. Незамужние женщины очень много плачутся, что они не замужем и никому не нужны. Одна мне даже говорила, что из-за этого никуда не ходит, ей типа стыдно, все ее подруги, коллеги, родственницы придут с женихами и мужьями, а я одна вечно хожу. Вот вам вполне реальная история.

 

5 часов назад, Mikaella C. сказал:

лассный мужик хочет , чтоб человеку самому хотелось для него все делать,а для этого он делает женщину счастливой без принуждения. Если женщина чувствует ,что именно Должна,а не от души, то грош цена этому мужику, если он вызывает лишь ощущение обязательства, а не желание женщины делать от души.

Мужчина дарит женщине свою мужскую энергию, без которой женщины вянут как цветок без воды. Если женщина понимает как происходит банальный энергообмен, то она из кожи лезет, чтобы сделать своему мужчине хорошо и приятно, чтобы он кайфовал и наслаждался. И вот если она все это делает и мужчина кайфует, домой приходит как в шикарное заведение, то тогда он отдает ей свою мужскую энергию, питает ее. А если женщина лячарка или эгоистка, то никакой мужчина не будет ей отдавать свою энергию. Настоящая женщина делает счастливым своего мужчину, и если она счастлив, то тогда уже он делает все для нее, чтобы она была счастлива. Это работает именно так, а не наоборот :buba:

 

 

  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 06.07.2021 в 14:40, Настоящий мужчина сказал:

 

Психолог из вас конечно никудышный)))))) И научитесь читать между строк, это потрясающее умение, очень выручает по жизни. А то как виндю, так и понимаю это как-то не то))

А кто сказал,что я кому-то навязываю свое мнение, что оно правильное и т.д. тому подобная бредятина, вами написанная? Вы реально думаете, что меня волнует кто согласен, а кто нет?) Для меня мое мнение верное, остальное не важно.

Вы не только меж строк читать не умеете, но не видите ,что возле слова Мужики нет слова Все Мужики)) Вам конечно хочется блеснуть умом, найти в коменте чьем-нибудь обобщение, но сожалею, не получится в данном случае)))) Мужчин уважаю) Даже больше чем женщин)) Но Мужчин)) 

Каждая женщина хочет замуж? Вы мастер обобщения)) Прикиньте, не хочу))) И первый раз шла, не знаю зачем, но чтоб снова этот хомут? Увольте)))))))))) Свобода прекраснее всего. Опережу вас ,так как знаю сейчас напишите "ну вот значит вы никудышная женщина, вот вам Мужики и попадаются, поэтому замуж не берут, счастья не знаете, раз брак хомутом называете и сейчас типо то говорите, типо это тд и тп", сказав вам заранее и зовут замуж, и Мужчина классный рядом, ни на что не жалущийся, потому что не имеет в своем лексиконе слова " Должна, Сидеть, Стоять, туда не ходи, снег башка попадет и прочие дрессировочные команды" , а способный вызвать естественное желание дарить ему все самое лучшее уже достаточно лет, что самое важное кому ты сначала человек полноправный, а потом все остальное. И прикиньте не подкаблучник при этом всем)  Но вот официальный хомут мне не нужен, хотя предложение было сделано. Но считаю не гарантия официалка ничему, лишняя головная боль завтра если что. Таскайся по судам, туда плати, сюда плати, в этот день приди, в тот день приди, в третий раз приди, простой в очереди, чтоб поделиться с незнакомыми людьми почему и зачем о личном. Оно надо?))) Мне нет. Не охота. Для меня гарантия это - любовь , где половинки, живущие рядом и супруги, и друзья лучшие, и любовники, и соратники, и собутыльники если захотелось вдруг по настроению, и тихо спокойно, и беспредельно неспокойно) 

Стыдно куда-то ходить вашей не замужней знакомой? Соболезную ей)) Мне наоборот подруги говорят, как тебе хорошо:biggrin: Я говорю ну кто-то же должен быть счастлив из нас :laugh:

Да, Мужчина дарит свою энергию и женщина с радостью все для него делает. Но повторюсь в третий раз, не знаю хватит ли вам трех раз или надо будет в четвертый раз говорить - Для МУЖЧИНЫ)))) Это мы с радостью, если мужчина дарит нужные для нас эмоции, для него все и всегда с радостью и в огонь и воду и во все беды за ним и рядом. А вашему вот " Ты мне должна, обязана и тд." флаг в руки, барабанные палочки в мягкое место и топор в спину)) 

Я не знаю, каким женщинам нравится существо, которым можно управлять и манипулировать. Нормальным нравится настоящий стержень в мужчине, а не тряпичная безвольная кукла. Потому что нормальным женщинам в кайф чувствовать себя слабой, девочкой в руках мужчины, а не быть чьей-то мамулей, дающей команды подкаблучнику

п.с. Вы всегда такой занудный?) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mikaella C. сказал:

Психолог из вас конечно никудышный)))))) И научитесь читать между строк, это потрясающее умение, очень выручает по жизни. А то как виндю, так и понимаю это как-то не то))

А кто сказал,что я кому-то навязываю свое мнение, что оно правильное и т.д. тому подобная бредятина, вами написанная? Вы реально думаете, что меня волнует кто согласен, а кто нет?) Для меня мое мнение верное, остальное не важно.

Вы не только меж строк читать не умеете, но не видите ,что возле слова Мужики нет слова Все Мужики)) Вам конечно хочется блеснуть умом, найти в коменте чьем-нибудь обобщение, но сожалею, не получится в данном случае)))) Мужчин уважаю) Даже больше чем женщин)) Но Мужчин)) 

Каждая женщина хочет замуж? Вы мастер обобщения)) Прикиньте, не хочу))) И первый раз шла, не знаю зачем, но чтоб снова этот хомут? Увольте)))))))))) Свобода прекраснее всего. Опережу вас ,так как знаю сейчас напишите "ну вот значит вы никудышная женщина, вот вам Мужики и попадаются, поэтому замуж не берут, счастья не знаете, раз брак хомутом называете и сейчас типо то говорите, типо это тд и тп", сказав вам заранее и зовут замуж, и Мужчина классный рядом, ни на что не жалущийся, потому что не имеет в своем лексиконе слова " Должна, Сидеть, Стоять, туда не ходи, снег башка попадет и прочие дрессировочные команды" , а способный вызвать естественное желание дарить ему все самое лучшее уже достаточно лет, что самое важное кому ты сначала человек полноправный, а потом все остальное. И прикиньте не подкаблучник при этом всем)  Но вот официальный хомут мне не нужен, хотя предложение было сделано. Но считаю не гарантия официалка ничему, лишняя головная боль завтра если что. Таскайся по судам, туда плати, сюда плати, в этот день приди, в тот день приди, в третий раз приди, простой в очереди, чтоб поделиться с незнакомыми людьми почему и зачем о личном. Оно надо?))) Мне нет. Не охота. Для меня гарантия это - любовь , где половинки, живущие рядом и супруги, и друзья лучшие, и любовники, и соратники, и собутыльники если захотелось вдруг по настроению, и тихо спокойно, и беспредельно неспокойно) 

Стыдно куда-то ходить вашей не замужней знакомой? Соболезную ей)) Мне наоборот подруги говорят, как тебе хорошо:biggrin: Я говорю ну кто-то же должен быть счастлив из нас :laugh:

Да, Мужчина дарит свою энергию и женщина с радостью все для него делает. Но повторюсь в третий раз, не знаю хватит ли вам трех раз или надо будет в четвертый раз говорить - Для МУЖЧИНЫ)))) Это мы с радостью, если мужчина дарит нужные для нас эмоции, для него все и всегда с радостью и в огонь и воду и во все беды за ним и рядом. А вашему вот " Ты мне должна, обязана и тд." флаг в руки, барабанные палочки в мягкое место и топор в спину)) 

Я не знаю, каким женщинам нравится существо, которым можно управлять и манипулировать. Нормальным нравится настоящий стержень в мужчине, а не тряпичная безвольная кукла. Потому что нормальным женщинам в кайф чувствовать себя слабой, девочкой в руках мужчины, а не быть чьей-то мамулей, дающей команды подкаблучнику

п.с. Вы всегда такой занудный?) 

Судя по тому что вы написали, я не удивлен, что у вас нет мужа. Настоящая женщина никогда не будет употреблять по отношению к прекрасному мужскому полу такое слово как "мужик". Вы на подсознательном уровне относитесь к Мужчинам с неким презрением, недоверием, у вас наверняка еще много обид осталось на прошлого мужчину, как это обычно бывает у женщин. Вон тут у одной муж уже давно умер, а она до сих пор на него обозлена и обижена до предела :buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mikaella C. сказал:

потому что не имеет в своем лексиконе слова " Должна

Но ведь каждая женщина, практически каждая, считает Мужчин должными ей, фактически должниками. Кто в ваших глазах данные женщины? 

Link to comment
Share on other sites

On 7/6/2021 at 12:40 PM, Настоящий мужчина said:

 

Да и тем более вы судя по всему не уважаете мужчин, раз небрежно называете их мужиками. И ладно бы, если бы вы следом писали баба, но вы пишите женщина. Поэтому мой вывод именно такой. Женщина, которая уважает мужчин, никогда не будет называть их мужиками.

 

 

6 minutes ago, Настоящий мужчина said:

Судя по тому что вы написали, я не удивлен, что у вас нет мужа. Настоящая женщина никогда не будет употреблять по отношению к прекрасному мужскому полу такое слово как "мужик". Вы на подсознательном уровне относитесь к Мужчинам с неким презрением, недоверием, у вас наверняка еще много обид осталось на прошлого мужчину, как это обычно бывает у женщин. Вон тут у одной муж уже давно умер, а она до сих пор на него обозлена и обижена до предела :buba:

 

Уважаемый, вы повторяетесь, так не интересно давайте что то новое. Я угораю с ваших постов, редко как так смешно бывает.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nibilung сказал:

Уважаемый, вы повторяетесь, так не интересно давайте что то новое. Я угораю с ваших постов, редко как так смешно бывает.

Почему меня должно волновать, что кому интересно, а что нет? :buba:

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

это ненормальное нормальное явление. Люди не воспитываются. Она могла сбежать по причине не согласие быть "рабыней",то есть гэлинкой гайнаны. Она могла быть сбежать изза излишней властности гайнаны. Может муж дурачок. Может она дурочка. 

 

АТВ разве не закрыли?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, Настоящий мужчина said:

Почему меня должно волновать, что кому интересно, а что нет? :buba:

 

Абсолютно не должно все верно вы молодец. Просто проверял кое что.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Настоящий мужчина сказал:

Но ведь каждая женщина, практически каждая, считает Мужчин должными ей, фактически должниками. Кто в ваших глазах данные женщины? 

Я не сужу других, не могу кого-то кем-то называть. Как кто считает дело личное, право, мышление у людей разное. Я не считаю должными. По моему мнению надо любить и уважать ни за что-то, а несмотря ни на что. Никто никому ничего не должен, ни мужчина, так как женщина его не родила,не выкормила и предложить может то же самое, что есть у любой женщины и вполне у той, которая отдаст все по любви, а не за оплату. И как-то же жила до него, голая, голодная не ходила. Ни женщина не должна мужчине ничего, не частная собственность, тоже не родил, не вскормил, жизнь не спасал и тд. Обоюдно и от души лично для меня самое то. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Настоящий мужчина сказал:

Судя по тому что вы написали, я не удивлен, что у вас нет мужа. Настоящая женщина никогда не будет употреблять по отношению к прекрасному мужскому полу такое слово как "мужик". Вы на подсознательном уровне относитесь к Мужчинам с неким презрением, недоверием, у вас наверняка еще много обид осталось на прошлого мужчину, как это обычно бывает у женщин. Вон тут у одной муж уже давно умер, а она до сих пор на него обозлена и обижена до предела :buba:

С ваших постов реально можно угорать. Буду читать вас с утра, чтоб день начинался еще веселее)))) Он уже мое подсознание сканирует, не обладая даже базовыми навыками психолога😂 Уважаемый, честное слово, вы можете считать так,как написали, если это для вас утешение, я всегда рада помочь, особенно тому , у кого проблемы с женским полом, судя по частым обиженным, вечно осуждающим женщин постам)) Знаете, подобное притягивает подобное, поэтому вам и попадаются такие, так как вы считаете женщин должными и не видите в них сначала Человека, а потом женщину. Вот и вас находят такие же)) Желаю вам найти любовь, она вам нужна и у вас ее не было по ходу. Так как иначе вы бы приоритетом ставили бы не бытовуху, о которой якобы каждая женщина мечтает, ни маленький росчерк на клочке бумаги в загсе,  ни прочую билиберду, а настоящие чувства, более крепкое и ценное в жизни. 

Вас бы мои друзья и знакомые засмеяли, услышав что я презираю мужчин😀 У меня в 10 раз больше друзей, нежели подруг))) Подруг всего 2, которые кстати тоже замуж не хотят, хотя сватают, хотят карьеру и путешествия и нравится, когда мужчина приходит, а не валяется сутками на диване, чтоб 24 часа готовить и не иметь возможности побыть одной и  самой решать свою жизнь.Мужской пол не за что презирать, с мужским полом комфортнее, проще и веселее. Где можно и совет получить  и дружбу от души, и веселее время, и не слышать постоянно разговоры о тряпках, украшениях, сумочках, брендах, памперсах, блюдах и кастрюлях, садиках, школе и тд., от которых сразу сваливаешь)) И прикиньте никто не обижал пока, с бывшим мужем друзья. Разные совсем и смиряться с категорически не приемлемыми для меня качествами нет нужды. Лучше дружить, к тому же понимая правильность решения когда далее встречаешь своего человека. А ведь у многих нет смелости освободить дверной проем для своего того самого и проживают единственные жизнь и молодость абы как и абы с кем. А это печально. Жизнь должна пестрить красками, а не серыми буднями и днем сурка

Но можете считать иначе и выносить свои умопомрачительные вердикты дальше, течение жизни они не меняют) 

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

:lol:угорают,смешно читать,не замечают его,ancaq yenede bu yuzerin postlarini oxuyub dastan kimi cavablar yazirlar ona,deyirem @Настоящий мужчина alt ust edibsiz eee coxsunu burada,yuxulari daxidibsiz artiq onlarin,yata bilmirler ancaq sizin movzularinizi ve postlarinizi gudurler,ozude maraqlari olmaya olmaya:lol::lol:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mikaella C. сказал:

С ваших постов реально можно угорать. Буду читать вас с утра, чтоб день начинался еще веселее)))) Он уже мое подсознание сканирует, не обладая даже базовыми навыками психолога1f602.png Уважаемый, честное слово, вы можете считать так,как написали, если это для вас утешение, я всегда рада помочь, особенно тому , у кого проблемы с женским полом, судя по частым обиженным, вечно осуждающим женщин постам)) Знаете, подобное притягивает подобное, поэтому вам и попадаются такие, так как вы считаете женщин должными и не видите в них сначала Человека, а потом женщину. Вот и вас находят такие же)) Желаю вам найти любовь, она вам нужна и у вас ее не было по ходу. Так как иначе вы бы приоритетом ставили бы не бытовуху, о которой якобы каждая женщина мечтает, ни маленький росчерк на клочке бумаги в загсе,  ни прочую билиберду, а настоящие чувства, более крепкое и ценное в жизни. 

Вас бы мои друзья и знакомые засмеяли, услышав что я презираю мужчин1f600.png У меня в 10 раз больше друзей, нежели подруг))) Подруг всего 2, которые кстати тоже замуж не хотят, хотя сватают, хотят карьеру и путешествия и нравится, когда мужчина приходит, а не валяется сутками на диване, чтоб 24 часа готовить и не иметь возможности побыть одной и  самой решать свою жизнь.Мужской пол не за что презирать, с мужским полом комфортнее, проще и веселее. Где можно и совет получить  и дружбу от души, и веселее время, и не слышать постоянно разговоры о тряпках, украшениях, сумочках, брендах, памперсах, блюдах и кастрюлях, садиках, школе и тд., от которых сразу сваливаешь)) И прикиньте никто не обижал пока, с бывшим мужем друзья. Разные совсем и смиряться с категорически не приемлемыми для меня качествами нет нужды. Лучше дружить, к тому же понимая правильность решения когда далее встречаешь своего человека. А ведь у многих нет смелости освободить дверной проем для своего того самого и проживают единственные жизнь и молодость абы как и абы с кем. А это печально. Жизнь должна пестрить красками, а не серыми буднями и днем сурка

Но можете считать иначе и выносить свои умопомрачительные вердикты дальше, течение жизни они не меняют) 

Мне лень вашу простыню читать, поэтому почитал лишь верхнюю часть и поржал. А глянул, что вас лайкнула матка мужененавистниц сайта и после этого ваш пост не стоит и байта, на котором он был написан. Это как знаете, если бы его лайкнул Чикатило :buba:

 

Повторюсь, для тех кто в танке. Нормальная, а тем более настоящая женщина, никогда не будет называть мужчин мужиками. Женщин-то вы бабами чет не называете? Сразу видно, вас обидели мужчины. Поэтому вы одинокая, в вас сидит обида. Мне вас жаль.

 

9 часов назад, Mikaella C. сказал:

у кого проблемы с женским полом

У меня нет проблем с женщинами и никогда не было. Меня полностью устраивает моя нынешняя. И я наверное никогда не пойму людей, у которых есть с ними проблемы. Ты либо подбираешь женщину, которая соответствует твоим параметрам, либо шлешь ее нафиг. Любые напрягающие тебя минусы с ее стороны - пошла нафиг. Какие могут быть с ними проблемы? Замечу, у меня еще есть требования к женщине, довольно высокие. А большинству мужчин не важно, есть ли у женщины хорошая, достойная работа, хата или машина или нет :buba:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Настоящий мужчина сказал:

Мне лень вашу простыню читать, поэтому почитал лишь верхнюю часть и поржал. А глянул, что вас лайкнула матка мужененавистниц сайта и после этого ваш пост не стоит и байта, на котором он был написан. Это как знаете, если бы его лайкнул Чикатило :buba:

 

Повторюсь, для тех кто в танке. Нормальная, а тем более настоящая женщина, никогда не будет называть мужчин мужиками. Женщин-то вы бабами чет не называете? Сразу видно, вас обидели мужчины. Поэтому вы одинокая, в вас сидит обида. Мне вас жаль.

 

У меня нет проблем с женщинами и никогда не было. Меня полностью устраивает моя нынешняя. И я наверное никогда не пойму людей, у которых есть с ними проблемы. Ты либо подбираешь женщину, которая соответствует твоим параметрам, либо шлешь ее нафиг. Любые напрягающие тебя минусы с ее стороны - пошла нафиг. Какие могут быть с ними проблемы? Замечу, у меня еще есть требования к женщине, довольно высокие. А большинству мужчин не важно, есть ли у женщины хорошая, достойная работа, хата или машина или нет :buba:

Счастья вам с вашей дамой❤

А я пойду поплачу в подушку, постараюсь поспать с горя, ведь мою простынь не прочитали (сказал любитель не меньших простыней), да еще кто кто - Настоящий мусчина, посплю я, бедная, одинокая, обиженная мужиками женсчина......если дадут поспать😂 

Edited by Mikaella C.
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

 

 

Да, всё таки многим еще далеко до здравых дискуссий, до таких же интересных бесед без перехода на личность, не говоря уже о ... вот как бы поприличнее ... не говоря уже о недочеловеках, притаившихся в уголочках форума, аки крыски и начинающих поносить людей у них же за спиною. Может и настанет тот день и на Disput.az, но пока приходится довольствоваться тем малым контингентом, которые знают рамки приличия, умеют вовремя остановиться и даже, если будет нужным и должным, извинятся перед собеседником. Дай то Бог. Аминь. 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Monsegneur сказал:

 

 

"Mатка мужененавистниц сайта" - это сильно! Прям как перл президента ИРИ про "Mать всех войн". 

 

 

У тебя как всегда чувство юмора на высоте😃

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mikaella C. сказал:

А я пойду поплачу в подушку, постараюсь поспать с горя, ведь мою простынь не прочитали (сказал любитель не меньших простыней)

Мои простыни это либо философия, либо подкрепленные фактами, статисткой и доказательствами вещи, либо зеркалочка по типу классической "мужчина должен" которую я переделал в "женщина должна" и вызвал бурю негодований :buba: вы вот мне скажите, почему мужчины принимают свои долги, когда женщины говорят прямо как вы "ты мужик ты должен", а когда говоришь женщине "ты баба ты должна", то женщинки начинают буксовать и не берут на себя долги и обязательства? Чем не пища для размышлений? :buba: Хотя...о чем я. Вы уклонились от ряда моих вопросов, даже не ответив на такой банальный, как почему вы называете мужчин мужиками и почему раз уж назвали их мужиками, то следом пишите "женщины", а не "бабы?" Логичней, употребив слово "мужик", уже и женщин называть "бабами". Но нет. О чем это говорит? :buba:

7 часов назад, Mikaella C. сказал:

посплю я, бедная, одинокая, обиженная мужиками женсчина......если дадут поспать1f602.png 

Ну хоть сами признались. Ну, нелюбовь одиноких женщин к мужчинам я еще могу понять...мужененавистничество в силу того, что мужчины обижали. Я же приводил пример, как тут одна недавно написала, что ненавидит своего мужа и желает ему плохого, даже после его смерти. Мне этого не понять. Откуда у женщин столько обид на мужской пол? Почему они такие обиженки? Неужели нельзя отпустить и простить человека? Мужчины вон просят прощения даже там, где не виноваты и не видят в этом ничего постыдного :facepalm:

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Мои простыни это либо философия, либо подкрепленные фактами, статисткой и доказательствами вещи, либо зеркалочка по типу классической "мужчина должен" которую я переделал в "женщина должна" и вызвал бурю негодований :buba: вы вот мне скажите, почему мужчины принимают свои долги, когда женщины говорят прямо как вы "ты мужик ты должен", а когда говоришь женщине "ты баба ты должна", то женщинки начинают буксовать и не берут на себя долги и обязательства? Чем не пища для размышлений? :buba: Хотя...о чем я. Вы уклонились от ряда моих вопросов, даже не ответив на такой банальный, как почему вы называете мужчин мужиками и почему раз уж назвали их мужиками, то следом пишите "женщины", а не "бабы?" Логичней, употребив слово "мужик", уже и женщин называть "бабами". Но нет. О чем это говорит? :buba:

Ну хоть сами признались. Ну, нелюбовь одиноких женщин к мужчинам я еще могу понять...мужененавистничество в силу того, что мужчины обижали. Я же приводил пример, как тут одна недавно написала, что ненавидит своего мужа и желает ему плохого, даже после его смерти. Мне этого не понять. Откуда у женщин столько обид на мужской пол? Почему они такие обиженки? Неужели нельзя отпустить и простить человека? Мужчины вон просят прощения даже там, где не виноваты и не видят в этом ничего постыдного :facepalm:

 

 

Блин, если вы за одним словом бегаете уже третий день из поста в пост, я представляю  как женщине рядом с вами и каков вынос мозга за каждую ерунду. Я б после вас точно мужененавистницей стала, вы уж извиняйте меня грешную))))

Чувство юмора у вас хромает. Как и культура общения. Философия? Вам немного бы челов. психологию изучить не помешало бы, философ без данного умения ,это сапожник без сапог. Может тогда бы отличали мужененавистничество от обычного оборота речи в словах, стандартного слова в обиходе, пусть и неугодного вам)) 

Может философия подождёт и пока побольше простоты, лёгкости, поменьше занудства по жизни?)) 

Не знаю почему женщины так говорят "ты должен" . Я в этой жизни отвечаю лишь за себя, отношения остальных мне безразличны. Спросите у них. Культуры ради отвечала вам, но вижу, что конца края нет, а есть мои край терпения и не любовь мусолить одну и ту же тему, к тому же ерундовую. Поэтому звиняйте) 

Доброго вам дня :) 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mikaella C. сказал:

Блин, если вы за одним словом бегаете уже третий день из поста в пост, я представляю  как женщине рядом с вами и каков вынос мозга за каждую ерунду. Я б после вас точно мужененавистницей стала, вы уж извиняйте меня грешную))))

Чувство юмора у вас хромает. Как и культура общения. Философия? Вам немного бы челов. психологию изучить не помешало бы, философ без данного умения ,это сапожник без сапог. Может тогда бы отличали мужененавистничество от обычного оборота речи в словах, стандартного слова в обиходе, пусть и неугодного вам)) 

Может философия подождёт и пока побольше простоты, лёгкости, поменьше занудства по жизни?)) 

Не знаю почему женщины так говорят "ты должен" . Я в этой жизни отвечаю лишь за себя, отношения остальных мне безразличны. Спросите у них. Культуры ради отвечала вам, но вижу, что конца края нет, а есть мои край терпения и не любовь мусолить одну и ту же тему, к тому же ерундовую. Поэтому звиняйте) 

Доброго вам дня :) 

 

Во-первых почему я должен быть юмористом тут, тем более разговаривая на серьёзные темы? Да и как правило, люди, которые типа юморные в интернете, в реальной жизни довольно унылы. У меня даже есть ряд примеров на этот счёт, один из которых с девушкой из флудилки, которая типа там юморная вся такая, а в реале полная противоположность :buba:

 

А во-вторых, вы сливаетесь с прямых вопросов, делая дискуссию невозможной. Говорите только о том, что вам удобно, полностью игнорируя собеседника и его прямые речи. Это неэтично, настоящие женщины так не поступают :buba:

 

Засим откланиваюсь. Не болейте :glare:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Настоящий мужчина сказал:

:glare:

О, теперь еще унылая:biggrin::laugh:  И всегда на все случаи есть готовый случай из жизни. Вы прям как моя бабуля покойная. Что ни сделай, у нее всегда есть история ,в которой кто-то умер:biggrin:

 Считайте, что сливаюсь. Мне с вами не интересно, вы спорщик и занудный, у меня таких в окружении нет, поэтому нет терпения, а главное смысла.

Я люблю зависать в интересном, продуктивном диалоге, но не в подобном бессмысленном споре. Мне с вами слава Богу детей не крестить, а соответственно зачем мне ,что вы думаете, как думаете, кем считаете? С чего я должна что-то доказывать не знакомому человеку? Если вас что-то утешает, ваши выводы , ради Бога, я не против, если человеку от этого легче жить))) И времени у меня нет , не бездельничаем))

Можете не тратить силы на ответ, вам отвечать дальше нет охоты если честно, что бы вы там не писали. Состояние ваше психологическое и ваш типаж уже ясен за короткий промежуток времени. Удачи вам и всех благ

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mikaella C. сказал:

О, теперь еще унылая:biggrin::laugh:  И всегда на все случаи есть готовый случай из жизни. Вы прям как моя бабуля покойная. Что ни сделай, у нее всегда есть история ,в которой кто-то умер:biggrin:

 Считайте, что сливаюсь. Мне с вами не интересно, вы спорщик и занудный, у меня таких в окружении нет, поэтому нет терпения, а главное смысла.

Я люблю зависать в интересном, продуктивном диалоге, но не в подобном бессмысленном споре. Мне с вами слава Богу детей не крестить, а соответственно зачем мне ,что вы думаете, как думаете, кем считаете? С чего я должна что-то доказывать не знакомому человеку? Если вас что-то утешает, ваши выводы , ради Бога, я не против, если человеку от этого легче жить))) И времени у меня нет , не бездельничаем))

Можете не тратить силы на ответ, вам отвечать дальше нет охоты если честно, что бы вы там не писали. Состояние ваше психологическое и ваш типаж уже ясен за короткий промежуток времени. Удачи вам и всех благ

Когда уже до вас дойдет, что мне, как нормальному мужчине, совершенно до лампочки какой я в ваших глазах или в глазах другой мужененавистницы. Я порой бывает просто угораю, но в то же время мне вас искренне жаль, потому что у вас нет Мужчины, поэтому вы такой негативный и злой человек, который пытается язвить, играть в диванного психолога (куда не плюнь - одни психологини), и в то же время сливается с неудобных вопросов банальными переходами на личности. Засим точно всё, будьте здоровы :buba:

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Почему в Азербайджане всё чаще женщины стали сбегать от своих мужей?

 

Видимо сбегают не от мужей.

Вот я с нынешней в официальном разводе, а никак не сбегает.

Что само собой создаёт определённые неудобства)

Может есть какие мастер-классы, чтоб бабу выжить из дома, подскажите, ознакомлюсь.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Sumerkurt сказал:

Почему в Азербайджане всё чаще женщины стали сбегать от своих мужей?

 

Видимо сбегают не от мужей.

Вот я с нынешней в официальном разводе, а никак не сбегает.

Что само собой создаёт определённые неудобства)

Может есть какие мастер-классы, чтоб бабу выжить из дома, подскажите, ознакомлюсь.

приводите другую новую с официального брака с вами,она сама выживет ее за неск минут,сами восседаете как шах в стороне,можете снять на телефон всю эту процедуру,заранее все ломающиеся предметы отдаляете с коридора и с той комнаты где будет проводится сама процедура выживания,иногда подбадривайте новую свою возлюбленную хлопками одобрения

8cd055e77d5df0fe0bdb229b0d7bb9ff.gif.2b06f9d15c73323f5162f32ddeb46ec2.gif

и всё:lol::lol::lol:

  • Thanks 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Старо как мир! Всегда были люди (что жены, что мужья), сбегающие от своих половинок... Думаю, причина в том, что или им плохо, или авантюризм ударил в голову.

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Reyhana сказал:

Старо как мир! Всегда были люди (что жены, что мужья), сбегающие от своих половинок... Думаю, причина в том, что или им плохо, или авантюризм ударил в голову.

Если им плохо, или авантюризм в голову ударил, почему нельзя расстаться цивильно, зачем сбегать, как известно первая любовь не забывается во веки, искателей авантюризма-приключений, просьба не беспокоить. 

Может вскоре откроют зеркальную тему о сбежавших мужьях, очень интересно узнать мнения юзерш нашего соберунчика:)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, mrtiger сказал:

Может вскоре откроют зеркальную тему о сбежавших мужьях, очень интересно узнать мнения юзерш нашего соберунчика:)))

 

Почему бы и нет )) Открывайте )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Reyhana сказал:

 

Почему бы и нет )) Открывайте )

Нет уж, увольте, я дал знак, и надеюсь кто-нибудь откроет её, если будут интересно обсуждать, обязательно посещу, и что-нибудь настрочу, с уважением к вам)))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, mrtiger сказал:

...о сбежавших мужьях...

Сбегать надо с оглядкой, опасно это.

Вот я сбегал 3 раза от жён и напоролся на такую, которая не хочет сбегать даже с официальной бумагой о разводе)))

Edited by Sumerkurt
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Sumerkurt сказал:

Сбегать надо с оглядкой, опасно это.

Вот я сбегал 3 раза от жён и напоролся на такую, которая не хочет сбегать даже с официальной бумагой о разводе)))

 

       m2008.gif )))

 

atkritka_1426350023_329.jpg.c888db7900eb5f6d2fd8ab4ab1b68c65.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 112 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 62 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 186 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...