Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ПФК "Нефтчи" Баку - 2021/2022


spash

Recommended Posts

On 9/10/2021 at 4:07 PM, Холгер said:

Интересно, а что у него в контракте записано? Ведь наверняка еще действующий контракт. Hər küçədən keçən indi bizim yaxşı oyunçularımızı aparacaq? Сперва Алескеров, потом Кане, теперь Лаваль?:angry: "Нефтчи" образца 2011-2014 гг был намного сильнее нынешнего состава, но никто не зарился на Насимова, Каналеса, Вобая или Флавиньё. Это вина бездарного руководства флагмана, имхо. На бумаге одно, устно другое, а в деньгах третье...

За копейки отдают, вот и зарятся.

Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2021 в 16:12, muzzy555 сказал:

За копейки отдают, вот и зарятся.

В том-то и беда. Ноолду, бу бойда СОКАРын пулу олмады, вынуждены зарабатывать на трансферах?:facepalm: Значит, там в контрактах нечисто что-то...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/10/2021 at 4:15 PM, Холгер said:

В том-то и беда. Ноолду, бу бойда СОКАРын пулу олмады, вынуждены зарабатывать на трансферах?:facepalm: Значит, там в контрактах нечисто что-то...

В ситуации с Нефтчи, не понятны ни цели, ни задачи, ни финансирование.

Link to comment
Share on other sites

Возможно в контракте указывается, что не будут мешать переходу в другой чемпионат, иначе ни один более-менее нормальный игрок сюда не приедет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Азербайджанский футбольный клуб «Нефтчи» планирует пополнить свои ряды еще одним легионером.
Как передает azerisport.com, бакинцы активно интересовались ганским форвардом Джоном Антви, ныне выступающим в египетском «Пирамидс». Ожидается, что в случае, если «Нефтчи» не сможет подписать 29-летнего нападающего в ближайшие дни, то вновь попытается это сделать уже зимой. 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Напрашивается пожелание - чтобы ещё играли красиво как создают условия.

--------------------------------------------

https://www.azerisport.com/football/20210922140609711.html

 

Новая штаб-квартира Нефтчи почти готова

22 сентября 2021 14:07

thumb856_20210922140609711.jpg?2021-09-2

Продолжается строительство базы азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи».
Как сообщает azerisport.com, завершена большая часть работ в возведении административного здания, и осталось провести внутреннюю отделку. Этот процесс начнется в ближайшее время. Пока неизвестно, когда команда сможет полностью переехать на новую базу. Главный вопрос заключается в финансах.
Помимо основного здания, будет построено двухэтажное административное здание для академии. После завершения документации работы начнутся в ускоренном темпе. Сдача этого комплекса планируется до конца текущего года.
 
20210922140609711_1_226.jpg?2021-09-22+120210922140609711_2_226.jpg?2021-09-22+120210922140609711_3_226.jpg?2021-09-22+120210922140609711_4_226.jpg?2021-09-22+120210922140609711_5_226.jpg?2021-09-22+120210922140609711_6_226.jpg?2021-09-22+1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 22.09.2021 в 15:12, Shtoltc сказал:

Продолжается строительство базы азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи».

Очень долго строят...((( Уже лет 6 или 7. Давно можно было закончить стройку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/22/2021 at 3:12 PM, Shtoltc said:

Напрашивается пожелание - чтобы ещё играли красиво как создают условия.

--------------------------------------------

https://www.azerisport.com/football/20210922140609711.html

 

Новая штаб-квартира Нефтчи почти готова

22 сентября 2021 14:07

thumb856_20210922140609711.jpg?2021-09-2

Продолжается строительство базы азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи».
Как сообщает azerisport.com, завершена большая часть работ в возведении административного здания, и осталось провести внутреннюю отделку. Этот процесс начнется в ближайшее время. Пока неизвестно, когда команда сможет полностью переехать на новую базу. Главный вопрос заключается в финансах.
Помимо основного здания, будет построено двухэтажное административное здание для академии. После завершения документации работы начнутся в ускоренном темпе. Сдача этого комплекса планируется до конца текущего года.
 
20210922140609711_1_226.jpg?2021-09-22+120210922140609711_2_226.jpg?2021-09-22+120210922140609711_3_226.jpg?2021-09-22+120210922140609711_4_226.jpg?2021-09-22+120210922140609711_5_226.jpg?2021-09-22+120210922140609711_6_226.jpg?2021-09-22+1

Там же или на новом месте строят?

Link to comment
Share on other sites

В 22.09.2021 в 17:35, Холгер сказал:

Очень долго строят...((( Уже лет 6 или 7. Давно можно было закончить стройку.

 Само здание мне понравилось.  Мне напоминает немецкую архитектуру. Может быть из-за серого цвета.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 22.09.2021 в 18:47, muzzy555 сказал:

Там же или на новом месте строят?

Там же, на Разино/Бакиханово. Интересно, а старая база "Нефтчи" как используется? Надеюсь, ее сохранят, а не отдадут на заклание ненасытным стройбаронам. (нецензурщина)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/22/2021 at 7:29 PM, Холгер said:

Там же, на Разино/Бакиханово. Интересно, а старая база "Нефтчи" как используется? Надеюсь, ее сохранят, а не отдадут на заклание ненасытным стройбаронам. (нецензурщина)

Я старую и имел в виду. Напротив бывшего кинотеатра (Из)мир.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 22.09.2021 в 19:40, muzzy555 сказал:

Я старую и имел в виду. Напротив бывшего кинотеатра (Из)мир.

Она пока стоит (слава Богу), это часть нашей футбольной истории. Иногда там собираются ветераны и гоняют мяч. Возможны и другие варианты использования базы, у меня точной инфы нет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Не знаю, насколько верна инфа, но ряд СМИ сообщает, что ожидается смена в руководстве "Нефтчи". Так, на пост президента клуба ожидается возвращение Садыга Садыгова.
yrXkIVzgaiA.jpg?size=960x628&quality=96&sign=f87ba2420c5697f3955739d85f12fd28&type=album

Link to comment
Share on other sites

В 25.11.2021 в 08:45, spash сказал:

А тренером наверное будет итальянец со своим катеначчьо в 3 или 5 защитников) Опять и снова...

Вчера НС "Нефтчи" вроде выразил поддержку С.Аббасову...:thinking:

Link to comment
Share on other sites

On 11/24/2021 at 10:54 PM, Холгер said:

Не знаю, насколько верна инфа, но ряд СМИ сообщает, что ожидается смена в руководстве "Нефтчи". Так, на пост президента клуба ожидается возвращение Садыга Садыгова.

Бабки тоже нужно вернуть, чтобы бюджет позволял конкурировать хотя бы двум клубам и второй клуб мог попадать в групповухи.

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

On 11/25/2021 at 2:44 PM, Холгер said:

Вчера НС "Нефтчи" вроде выразил поддержку С.Аббасову...:thinking:

Вот Драгун тоже его поддерживает. А мне он напоминает истеричку Симеоне, не соответствующего уровню второго клуба страны (уж простите, тов. Холгер!).

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.11.2021 в 16:23, spash сказал:

Интересная статья. Про эпизод с отменённым голом никогда не слышал, возможно, это байка, а возможно и нет. Как-то не верится, что судья отменил чистый гол из-за ДР Курбанова))) Это могло бы повлечь дисциплинарное взыскание для судьи прежде всего. Быть может, там был спорный эпизод, и судья поэтому отменил взятие ворот.

Link to comment
Share on other sites

В 27.11.2021 в 16:23, spash сказал:

Выяснил, что такой эпизод действительно был, но отменили гол из-за какого-то нарушения во время исполнения штрафного. Этот матч я наверняка сам смотрел. но за давностью времён уже не помню тот эпизод...))

Link to comment
Share on other sites

В 27.11.2021 в 17:42, Холгер сказал:

Выяснил, что такой эпизод действительно был, но отменили гол из-за какого-то нарушения во время исполнения штрафного. Этот матч я наверняка сам смотрел. но за давностью времён уже не помню тот эпизод...))

 

Я помню этот эпизод как сегодня. Была адская бакинская жара. Рефери кажется Олег Чинёнов. Назначил штрафной в наши ворота, и хотя предупредил, чтоб били после свистка, гости пробили прямо в девятку как то быстро, кажется до свистка. Но арбитр взял и засчитал гол. Тогда наши окружили его и давили довольно длительное время. И, о чудо! Судья отменил своё решение. Это редчайший случай в доВАРовской истории футбола. Тогда началось со стороны динамовцев. Они после долгих безуспешных попыток давления, даже хотели покинуть поле, но ЭВМ, вернул их, хотя сам злился и ругался на судью больше игроков).

Эпизод получил большой резонанс, судья оправдывался тем, что от жары у него мозги плавились, и он забыл про предупреждение бить после сигнала.

ЭВМ это прозвище Малафеева Эдуарда Васильевича. Тогда он был в тренде, хотя тогда не было такого слова) Сделал минчан чемпионами, стал тренером сборной СССР, правда безуспешно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.11.2021 в 18:57, spash сказал:

 

Я помню этот эпизод как сегодня. Была адская бакинская жара. Рефери кажется Олег Чинёнов. Назначил штрафной в наши ворота, и хотя предупредил, чтоб били после свистка, гости пробили прямо в девятку как то быстро, кажется до свистка. Но арбитр взял и засчитал гол. Тогда наши окружили его и давили довольно длительное время. И, о чудо! Судья отменил своё решение. Это редчайший случай в доВАРовской истории футбола. Тогда началось со стороны динамовцев. Они после долгих безуспешных попыток давления, даже хотели покинуть поле, но ЭВМ, вернул их, хотя сам злился и ругался на судью больше игроков).

Эпизод получил большой резонанс, судья оправдывался тем, что от жары у него мозги плавились, и он забыл про предупреждение бить после сигнала.

ЭВМ это прозвище Малафеева Эдуарда Васильевича. Тогда он был в тренде, хотя тогда не было такого слова) Сделал минчан чемпионами, стал тренером сборной СССР, правда безуспешно.

Ну и память у Вас! Аплодирую стоя!)) Я помню один матч с участием Нефтчи и Динамо(Мн), где из-за какого-то эпизода минчане отказывались продолжить матч, но точно помню по экрану лицо Малафеева в ближнем кадре, где он яростно размахивал руками и приказывал футболистам вернуться на поле (они все стояли на беговой дорожке). Скорее всего это был именно тот матч 10 июля 1983 года. Вот как интересно получается, после прочтения этой статьи, я не мог вспомнить матч. Но после Вашего поста про ЭВМ, я вдруг вспомнил именно этот эпизод, который я до сих пор не забыл. Но зато забыл, отчего была такая заваруха)) Спасибо, что невольно напомнили!:conf_icon.php:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.11.2021 в 18:57, spash сказал:

Сделал минчан чемпионами,

Начало 80-х запомнилось тем, что чемпионами три года подряд становились новые команды, прервавшие на время гегемонию киевского Динамо и московских команд. 1982 г — Динамо (Минск), 1983 — Днепр, 1984 — Зенит.:smile: 

Link to comment
Share on other sites

В 27.11.2021 в 20:40, Холгер сказал:

1982 г — Динамо (Минск), 1983 — Днепр, 1984 — Зенит.:smile:

Это были халифы на час, но интригу они привнесли конечно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.11.2021 в 20:40, Холгер сказал:

Начало 80-х запомнилось

 

Тогдв и Нефтчи был не слабой командой, красиво играл в домашних матчах, даже четвертое место занял по итогам сезона в этой категории.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.11.2021 в 21:28, spash сказал:

А Самед Гурбанов действительно достоин уважения за то, что его не сломила та жуткая семейная трагедия...

Запамятовал, что за трагедия?

Не знаю, каким он был по характеру в молодости, (скорее всего таким же) но сейчас, будучи членом НС "Нефтчи", сразу бросается в глаза его скромность, точнее, стеснительность, неумение говорить на аудиторию, большей частью он отмалчивается. Не хочу сказать, что это плохо, просто, черта характера такая.

Link to comment
Share on other sites

 Странный человек, команда не показывает должную игру, которую мы все ожидаем, а он связывает наше недовольство с безработными тренерами.) Неужели он не видит, что команда имеет только общее понимание о футболе, но сама игра невыразительная и слабейшая по всем компонентам! Возня. После такой игры команда со словами - зае...сь  ..ать, может идти в раздевалку и довольствоваться тем, что кое - как закатили один мяч и непритязательный тренер будет этим доволен. 

-------------------------------------------------------------------

https://www.azerisport.com/football/20211127205802952.html

 

Самир Абасов: Почему говорят об отставке? Проиграли три матча? За ними стоят свои люди

27 ноября 2021 20:58

thumb856_20211127205802952.jpg?2021-11-2

Главный тренер «Нефтчи» Самир Абасов вкратце прокомментировал победу в матче 12-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу над «Сабаилом» (1:0), а также ответил на ряд вопросов, передает azerisport.com.
«Самое главное, что команда победила. И иронично ли, что забил молодой местный или нет – не знаю. Рады победе.
По поводу ситуации между Мамаду Мбоджем и Камраном Агаевым, я ничего сказать не могу, не знаю вопроса. Но Мбодж с двумя сломанными пальцами отправился в больницу. Не видел, кто нанес ему эту травму. Что касается его игры, то, как бы кто ни сваливал все на него, но, например, прошлый матч с «Кешлей» (2:3) он пропускал. Он играет, потому что хорошо показывает себя на тренировках. Если молодой защитник сможет так же, то сыграет он», - заявил Абасов.
Поможет ли победа над «Сабаилом», чтобы поутихли разговоры о вашей отставке?
Вы лучше спросите, мне есть до этого дело? Нет. Если я уйду, что поменяется? Через месяц будут «сватать» кого-то из какой-то команды, будут упоминать меня. Это нормально, я на таком не зацикливаюсь. И почему появились эти разговоры? Потому что проиграли три матча? За этими разговорами стоят свои люди. Они всегда есть, а я не беспокоюсь на этот счет.
Кто же?
Вы меня знаете. По-вашему, кто это может быть?
Кто-то из тех, кто сейчас без работы?
Вы правы.
Как будете возвращаться на трибуны «Forza Neftçi»?
Пока что все спокойно. Мы должны побеждать, чтобы стало лучше. В футболе такое случается. Это не касается болельщиков, просто в футболе есть друзья на хорошие дни. Не хочу что-либо еще говорить. Хочу, чтобы мои футболисты после поражения думали только об игре. Они сильно забивают свою голову.
Edited by Shtoltc
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если руководство все же оставит его, тогда они должны выделить средства на новых игроков и дать возможность построить команду с нуля. С этим составом точно ничего серьезного не выйдет. Там плюс-минус уровень Зиря.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

«Нефтчи» реализовал свой первый зимний трансфер

Как передает azerirsport.com, ряды бакинцев пополнил защитник Азер Салахлы. С 27-летним футболистом подписан контракт на 2,5 года. В «Нефтчи» он будет выступать под 19-ым номером.
Последним клубом Салахлы была «Кешля». Ранее он играл также за «Карабах» и «Сумгаит». 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

«Нефтчи» расстался с французским легионером

Как передает azerisport.com, ряды бакинцев покинул французский защитник Ромен Баск. Контракт был расторгнут по обоюдному согласию сторон.
Напомним, что в «Нефтчи» Баск пришел эти летом, сыграв в 12-и матчах.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/29/2021 at 9:46 PM, Холгер said:

«Нефтчи» реализовал свой первый зимний трансфер

Как передает azerirsport.com, ряды бакинцев пополнил защитник Азер Салахлы. С 27-летним футболистом подписан контракт на 2,5 года. В «Нефтчи» он будет выступать под 19-ым номером.
Последним клубом Салахлы была «Кешля». Ранее он играл также за «Карабах» и «Сумгаит». 

 

On 12/29/2021 at 9:49 PM, Холгер said:

«Нефтчи» расстался с французским легионером

Как передает azerisport.com, ряды бакинцев покинул французский защитник Ромен Баск. Контракт был расторгнут по обоюдному согласию сторон.
Напомним, что в «Нефтчи» Баск пришел эти летом, сыграв в 12-и матчах.

На мой взгляд, это ослабление

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 45 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 710 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...