Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему у пьяного датчанина отобрали флаг ЛГБТ на стадионе в Баку - РАССЛЕДОВАНИЕ УЕФА


Recommended Posts

7 hours ago, rim-102 said:

А у нас разве разрешено пьяным проходить на стадион? Если нет, то почему ему разрешили остаться на стадионе в таком состоянии? Я сам не знаю, может знающие подскажут. 

Быть пьяным не грешно, каждый чиновник пребывает в таком состоянии хотя бы раз в неделю, это как бы по-мужски. А у их реакции на флаг, скорее, та же причина, что у реакции быка на красную тряпку

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MapleMan сказал:

Вы же, наверное, понимаете, что УЕФА на запрещал этот флаг, они же открыто об этом заявили. Было бы так, ваши не юлили с ответом, то говорят пьяный - причем тут флаг, затем про жалобу зрителей за ним - за ним только Датчане. Имейте мужество признать что сделали, и не юлите как последняя тут-тууут 

Официально запрета на эту тряпку нет. Чтоб избежать провокаций ,наши попросили убрать ,не убрал сам ,отобрали ,затем вернули. Кто и что дальше думает не так важно. Кроме правил УЕФА ,есть ещё и вопрос безопасности и стабильности при организации подобных мероприятий. 

Убрали и правильно сделали ,кому не нравится пусть машет этой тряпкой в другом месте ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Addicted сказал:

Неужели нашлось что-то, что вам не пофиг? 🤪

Мне на них пофиг ))) просто противно . Сыном тот раз гуляю в городе , ребенок заметил голубого 🤦‍♂️😂 спрашивает это педик ?🤦‍♂️ 13 лет ребенку 😂

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, MapleMan сказал:

Вы же, наверное, понимаете, что УЕФА на запрещал этот флаг, они же открыто об этом заявили. Было бы так, ваши не юлили с ответом, то говорят пьяный - причем тут флаг, затем про жалобу зрителей за ним - за ним только Датчане. Имейте мужество признать что сделали, и не юлите как последняя тут-тууут 

Гомофобофоб, однако))

Последнее предложение показывает Ваш уровень. В лицо повторить сможете?

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, NNR said:

Официально запрета на эту тряпку нет. Чтоб избежать провокаций ,наши попросили убрать ,не убрал сам ,отобрали ,затем вернули. Кто и что дальше думает не так важно. Кроме правил УЕФА ,есть ещё и вопрос безопасности и стабильности при организации подобных мероприятий. 

Убрали и правильно сделали ,кому не нравится пусть машет этой тряпкой в другом месте ..

Вы в другом измерении. В Дании, да и не только там, не может полиция подойти к вам, если Вы закон не нарушаете. Если нет запрета, то нарушения тоже нет, а то чего не было (провокаций), не может быть основанием. Давайте арестуем Мамеда, чтобы он не залил соседа, который поднимется к нему выеснять отношения и которому Мамед нанесет смертельное ранение 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, e-MEAN said:

Гомофобофоб, однако))

Последнее предложение показывает Ваш уровень. В лицо повторить сможете?

Чем вам не нравится правда? Спороли глупость и ищут оправдание приемлемое. Кто дал приказ, пусть тот и признается. А повторит куда угодно могу   

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, MapleMan сказал:

Вы в другом измерении. В Дании, да и не только там, не может полиция подойти к вам, если Вы закон не нарушаете. Если нет запрета, то нарушения тоже нет, а то чего не было (провокаций), не может быть основанием. Давайте арестуем Мамеда, чтобы он не залил соседа, который поднимется к нему выеснять отношения и которому Мамед нанесет смертельное ранение 

Причем тут нарушения?! Учитывая ваши аргументы , складывается впечатление ,что вы бредите .. 

После нарушение,следует задержание. Учитывая ,что его не задержали ,не вижу смысла для вашей истерии. Просьбы полиции ,где бы они не были ,исключать нельзя. Они действуют по инструкции.

Что касается вашего соседа Мамеда,то его следует остановить до ,того как он нанесет смертельное ранение ,но не после . После уже останавливать смысла нет, только задержание. 

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, MapleMan сказал:

Чем вам не нравится правда? Спороли глупость и ищут оправдание приемлемое. Кто дал приказ, пусть тот и признается. А повторит куда угодно могу   

Дело даже не в том, что у каждого своя правда. Манера общения. Научитесь оставаться в рамках дискуссии.

Более меня не квотируйте, удачи.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, NNR said:

Причем тут нарушения?! Учитывая ваши аргументы , складывается впечатление ,что вы бредите .. 

После нарушение,следует задержание. Учитывая ,что его не задержали ,не вижу смысла для вашей истерии. Просьбы полиции ,где бы они не были ,исключать нельзя. Они действуют по инструкции.

Что касается вашего соседа Мамеда,то его следует остановить до ,того как он нанесет смертельное ранение ,но не после . После уже останавливать смысла нет, только задержание. 

Вы действительно в другом измерении, не может полицейский подойти и попрасить убрать флаг в Европе, нет такого права у них, это вревышение прав за которым последует его увольнение. Инструкция не закон страны, и не может быть выше закона. Я не удивлюсь, если завтра ЕСПЧ оштрафует Азербайджан на штук 30... 

Истарите, бредите и все остальное оставьте себе для своего круга

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, e-MEAN said:

Дело даже не в том, что у каждого своя правда. Манера общения. Научитесь оставаться в рамках дискуссии.

Более меня не квотируйте, удачи.

Старайтесь ставить закон выше эмоций и все окажутся на одной странице. Удачи и вам

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, ReVia said:

 

Датчане сидели в отдельных двух секторах. Никто за ним кроме других датчан не сидел. 

 

image.thumb.png.775dc3e44b35433cdff814a7f645bda6.png

это был провокатор. ничего через 2 недели все всё забудут

Link to comment
Share on other sites

убейте меня гутабом,но никак не могу понять одного ЗАЧЕМ на матч своей любимой команды тащить флаг лгбт ,что этот долбоящер пытался этим сказать,что сборная за которую он болеет гомики или  не рассчитал кол-во выпитого + бакинское солнце ? люди с ума сходят,а потом еще говорят,что "ущемляют" их права,ай долбоящер это футбол,спорт ,а не гей-парад,вали на гей парад и махай своей радугой сколько влезет!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NNR сказал:

Официально запрета на эту тряпку нет. Чтоб избежать провокаций ,наши попросили убрать ,не убрал сам ,отобрали ,затем вернули. Кто и что дальше думает не так важно. Кроме правил УЕФА ,есть ещё и вопрос безопасности и стабильности при организации подобных мероприятий. 

Убрали и правильно сделали ,кому не нравится пусть машет этой тряпкой в другом месте ..

 

Такие вещи заранее согласовывают.

А наши хотят и рыбку съесть и не сесть на то самое ради чего этим флагом машут)

Если вопрос безопасности и толерантности - так и скажите сразу.

Но нет же, хотят выглядеть европейским обществом.

Тут как по пословице - ты в бане либо трусы надень, либо крестик сними

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, CR0MW3LL сказал:

убейте меня гутабом,но никак не могу понять одного ЗАЧЕМ на матч своей любимой команды тащить флаг лгбт ,что этот долбоящер пытался этим сказать,что сборная за которую он болеет гомики или  не рассчитал кол-во выпитого + бакинское солнце ? люди с ума сходят,а потом еще говорят,что "ущемляют" их права,ай долбоящер это футбол,спорт ,а не гей-парад,вали на гей парад и махай своей радугой сколько влезет!

 

Это его право махать, если нет запрета.

Надо было заранее все решать. Так что, ни он не виноват, ни те работники, которые у него отобрали, а виноваты власти, что не смогли этот вопрос решить

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Аквилон сказал:

 

Это его право махать, если нет запрета.

Надо было заранее все решать. Так что, ни он не виноват, ни те работники, которые у него отобрали, а виноваты власти, что не смогли этот вопрос решить

понятно,что его право ,не понятно какой смысл на матче своей команды и страны ,махать не флагом страны или на крайний случай флагом любимого футбольного  клуба своей страны,а флагом гомиков ...

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, CR0MW3LL сказал:

убейте меня гутабом,но никак не могу понять одного ЗАЧЕМ на матч своей любимой команды тащить флаг лгбт ,что этот долбоящер пытался этим сказать,что сборная за которую он болеет гомики или  не рассчитал кол-во выпитого + бакинское солнце ? люди с ума сходят,а потом еще говорят,что "ущемляют" их права,ай долбоящер это футбол,спорт ,а не гей-парад,вали на гей парад и махай своей радугой сколько влезет!

Пару искал))) зачем люди флаги стран носят на игры, даже на те где их страна не играет?) 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Messina сказал:

Пару искал))) зачем люди флаги стран носят на игры, даже на те где их страна не играет?) 

 

а чего ему в европе  пары не нашлось,вроде там с этим проблем нет :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, CR0MW3LL сказал:

понятно,что его право ,не понятно какой смысл на матче своей команды и страны ,махать не флагом страны или на крайний случай флагом любимого футбольного  клуба своей страны,а флагом гомиков ...


А зачем нам думать, что там гомик думает? Ну и пусть себе машет, мне не мешает. Да и там он никому не мешал.
 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MapleMan сказал:

Вы действительно в другом измерении, не может полицейский подойти и попрасить убрать флаг в Европе, нет такого права у них, это вревышение прав за которым последует его увольнение. Инструкция не закон страны, и не может быть выше закона. Я не удивлюсь, если завтра ЕСПЧ оштрафует Азербайджан на штук 30... 

Истарите, бредите и все остальное оставьте себе для своего круга

Когда встаёт вопрос безопасности мероприятия подобного масштаба,30 штук это копейки. Тот кто принимал это решение думаю ужинает на 30тыс. 

Наш полицейский может все ,если нужно вас и в трусах с квартиры вытащат ,можете не сомневаться.

Что касается флага ,если вам он нравится поставьте его перед собой и получайте удовольствие. Мне он нафиг не нужен и я рад что его убрали..

59 минут назад, Аквилон сказал:

 

Такие вещи заранее согласовывают.

А наши хотят и рыбку съесть и не сесть на то самое ради чего этим флагом машут)

Если вопрос безопасности и толерантности - так и скажите сразу.

Но нет же, хотят выглядеть европейским обществом.

Тут как по пословице - ты в бане либо трусы надень, либо крестик сними

Акви,мне как простому гражданину,да и не только мне ,все эти ф1 ,евре игры нафиг не нужны,этот флаг и пидоры тем более. Если для того ,чтоб выглядит европейцем нужно размахивать флагом ,мне это тоже не нужно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, CR0MW3LL сказал:

а чего ему в европе  пары не нашлось,вроде там с этим проблем нет :biggrin:

Горячее кавказское приключение искал га свою... голову)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, NNR said:

Когда встаёт вопрос безопасности мероприятия подобного масштаба,30 штук это копейки. Тот кто принимал это решение думаю ужинает на 30тыс. 

Наш полицейский может все ,если нужно вас и в трусах с квартиры вытащат ,можете не сомневаться.

Что касается флага ,если вам он нравится поставьте его перед собой и получайте удовольствие. Мне он нафиг не нужен и я рад что его убрали..

Акви,мне как простому гражданину,да и не только мне ,все эти ф1 ,евре игры нафиг не нужны,этот флаг и пидоры тем более. Если для того ,чтоб выглядит европейцем нужно размахивать флагом ,мне это тоже не нужно. 

Я не сомниваюсь, что с вами могут так обращаться, но причину вижу не в полицейских, и не в его министре, парламенте или президенте. Причина тому Вы, все обшество, весь народ в целом. Давят настолько, насколько позволяют давить.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Аквилон сказал:


А зачем нам думать, что там гомик думает? Ну и пусть себе машет, мне не мешает. Да и там он никому не мешал.
 

ну если вас не раздражают  гомики выпячивающие свою ориентацию напоказ,то лично меня от них тошнит,меня не интересует кто там с кем дома кувыркается,но когда это вот выставляют напоказ и еще преподносят,как норму ,то уж извините ,мне такие вещи мешают ...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Messina сказал:

Горячее кавказское приключение искал га свою... голову)

наверное нашел ,вон какая шумиха из-за какого-то пи...ра :faceoff:

Link to comment
Share on other sites

ВВП на душу населения  датчан 15 кратно превышает  наш.

так что это не обычный , а ВИП пидор, поэтому столько шумихи 

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется,что стюарт подумал,или показалось,что этот чудик армянский флаг поднимает,а потом уже отступать не стал,отобрал.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MapleMan сказал:

Я не сомниваюсь, что с вами могут так обращаться, но причину вижу не в полицейских, и не в его министре, парламенте или президенте. Причина тому Вы, все обшество, весь народ в целом. Давят настолько, насколько позволяют давить.

 

Если вы не наше общество и себя таковым не считаете то ваше мнение в данном вопросе мало кого интересует и не вам нам диктовать ,что правильно,что нет .. Держите своих заднеприводных рядом с собой ,нам они тут не нужны..

У нас тут есть дела на много важнее. 

Если Европа хочет поговорить о свободе и ущемление прав человека,то пусть начинают с пенсионеров,инвалидов, ветеранов.. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alito сказал:

ВВП на душу населения  датчан 15 кратно превышает  наш.

так что это не обычный , а ВИП пидор, поэтому столько шумихи 

Даже Вип пидора нужно тормозить, чтоб понял где он.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, NNR said:

Если вы не наше общество и себя таковым не считаете то ваше мнение в данном вопросе мало кого интересует и не вам нам диктовать ,что правильно,что нет .. Держите своих заднеприводных рядом с собой ,нам они тут не нужны..

У нас тут есть дела на много важнее. 

Если Европа хочет поговорить о свободе и ущемление прав человека,то пусть начинают с пенсионеров,инвалидов, ветеранов.. 

У вас забыл спросить.

Вопрос не в том, что флаг отняли, а в том, что по конституции и законам одно, а на деле - совсем другое. Нужны законы, которые все будут исполнять, а не те что по-европейски звучат. Против флагов - впишите в закон, за монархию - в закон и отмените театр с выборами, против демостраций -  впишите и отмените все партии и движения, за монополию - впишите в закон чем остальные могут занятся, просто перечислите.  Лучше иметь плохой закон, но 100% -но работаюший.

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MapleMan сказал:

У вас забыл спросить.

Вопрос не в том, что флаг отняли, а в том, что по конституции и законам одно, а на деле - совсем другое. Нужны законы, которые все будут исполнять, а не те что по-европейски звучат. Против флагов - впишите в закон, за монархию - в закон и отмените театр с выборами, против демостраций -  впишите и отмените все партии и движения, за монополию - впишите в закон чем остальные могут занятся, просто перечислите.  Лучше иметь плохой закон, но 100% -но работаюший.

Как вы надоели крутить одну и ту же шарманку. Какие нужны законы для действий по протоколу в данном объекте ?! Может быть если мент заметит подозрительный чемодан или сумку ,ему не проверять а к юристу обращаться ?! Вы для начала разберитесь для себя ,что такое стадион,метро, кинотеатр и т.д. Есть протокол,сказали пресекать все провокационные действия ,они это сделали. Будь это не в Баку ,а в Лондоне,его самого бы уповали и отправили в аэропорт... 

Достали уже со своими соплями ,из за каких то пидр-менов мозг людям парите .. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, CR0MW3LL сказал:

наверное нашел ,вон какая шумиха из-за какого-то пи...ра :faceoff:

Нее))) тогда шумихи бы не было)))

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, NNR сказал:

Как вы надоели крутить одну и ту же шарманку. Какие нужны законы для действий по протоколу в данном объекте ?! Может быть если мент заметит подозрительный чемодан или сумку ,ему не проверять а к юристу обращаться ?! Вы для начала разберитесь для себя ,что такое стадион,метро, кинотеатр и т.д. Есть протокол,сказали пресекать все провокационные действия ,они это сделали. Будь это не в Баку ,а в Лондоне,его самого бы уповали и отправили в аэропорт... 

Достали уже со своими соплями ,из за каких то пидр-менов мозг людям парите .. 

 

Умный при отсутствии аргументов промолчит, тупая мразь перейдет на личные оскорбления. Угадайте с трех раз кто Вы? :)

Бан

 

 

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Court сказал:

честно, правильно и сделали. не могу понять почему пропаганду ЛГБТ примешали к футболу? 

Кто примешал ?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Portugaletc сказал:

Кто примешал ?

а окрашивать стадион в цвета ЛГБТ, устраивать шествия во время матчей. Понятно, что кто-то из УЕФА  в этом замешан

Link to comment
Share on other sites

В 04.07.2021 в 20:45, Happy Valley сказал:

Вообще норм ко всем отношусь, но зачем на стадионе флаг ЛГТБ? Зачем тащить его везде за собой?

Бывают просто геи, а бывают пидарасты. Этот видимо пидараст вне зависимости от ориентации.

Edited by egoded
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 4 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 16 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 67 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 682 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...