Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

🦋🐝Летний лаундж Флуда🍉🍒🍓Зона комфорта🍻🍺


fidan20

Recommended Posts

Just now, ***Счастье Есть*** said:

 

Мия, а где выбираешь себе моделей для съёмок? 

Только на Инстаграмм. Это более молодежный контент. На Фб более взрослый контингент сидит.

Я просто пишу что ищу девушку и что я хочу видеть и все.🤷

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Кулеманс сказал:

Нет э,как раз до,лучше в середине недели)

Портрет хочу)

Вы возлежащим хотите чтобы вас увековечили на кадре

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Импозантный сказал:

:umora:

зараза ишдяйям эээ...

А ржу в голос:faceoff:

Киши олсайдым беля едярдим. А то глаза губы. Да нах..гетдий эээ

Edited by fidan20
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Импозантный сказал:


спасибо брат , за камень в мой огород:closedeyes:

 

А следить надо за своим огородом. Поливать надо своевременно. 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mия сказал:

Только на Инстаграмм. Это более молодежный контент. На Фб более взрослый контингент сидит.

Я просто пишу что ищу девушку и что я хочу видеть и все.🤷

Я Вам много моделей могу предложить. 

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Импозантный said:

Ты чего разбушевалась???

ня дедим мян?

:closedeyes:

Во-первых, я не разбушевалась. Ты можешь сказать, что тебе не нравится, хотя я твоего мнения не спрашивала. Во-вторых, твое выражение  внизу не самое приличное. Я прекрасно понимаю что ты имел в виду, говоря это.

 

6 minutes ago, Импозантный said:

..

нет я же уже не пью:biggrin:

так что нет , мне не нра...:evilgrin1:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Кулеманс said:

Если вдруг Мия согласится,я попрошу сюда не выставлять)

Я не фотографирую мужчин.

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mия сказал:

Во-первых, я не разбушевалась. Ты можешь сказать, что тебе не нравится, хотя я твоего мнения не спрашивала. Во-вторых, твое выражение  внизу не самое приличное. Я прекрасно понимаю что ты имел в виду, говоря это.

 

 


 

не ися...

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mия сказал:

Только на Инстаграмм. Это более молодежный контент. На Фб более взрослый контингент сидит.

Я просто пишу что ищу девушку и что я хочу видеть и все.🤷

Когда будешь искать балину в модель, пиши. )))))

  • Thanks 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Импозантный сказал:

В общем все красиво...

всё кроме модели:biggrin:

опять же повторюсь это субьективно мое мнение

Расположить ее надо было по другому. Так бы увидели все ее прелести. 

Link to comment
Share on other sites

У меня свои модели, с ракушками и без, кстати девушки с ножками, можете записаться, съёмка будет в Пиршагах, утром в субботу...но это не точно 🤪

212329984_3045923705685282_1739976180928818073_n.jpg

  • Like 6
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, saia said:

Вы снимаюте серию. То есть хотите создать коллаж.

Нет. Это серия фотографий. Это была пляжная фотосессия. Погода не разочаровала. Волны были в тему. 

 

Больше сюда ничего никогда не поставлю.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, saia сказал:

Расположить ее надо было по другому. Так бы увидели все ее прелести. 


ну как-бы как и кого расположит в данном случае, это сугубо личное дело Эмили, так что озю билярь...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, SamiySamiy сказал:

У меня свои модели, с ракушками и без, кстати девушки с ножками, можете записаться, съёмка будет в Пиршагах, утром в субботу...но это не точно 🤪

212329984_3045923705685282_1739976180928818073_n.jpg

Ракушки сами выстроили

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Импозантный said:

 

не ися...

 

Что ня ися? Ты выразился неприлично, намекнув. Что ня ися? Так легче ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mия сказал:

Нет. Это серия фотографий. Это была пляжная фотосессия. Погода не разочаровала. Волны были в тему. 

 

Больше сюда ничего никогда не поставлю.

Напрасно... 

Очень красиво и самое главное необычно. А то надоело однотипные снимки

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mия сказал:

Что ня ися? Ты выразился неприлично, намекнув. Что ня ися? Так легче ?


ты сегодня не в духе , это мы поняли.

но то что ты нарываешься на то что я тебе нагрубил, это нонсенс:faceoff:

млин... от кого кого, от тебя не ожидал что включишь"яжедевушка" .

чтобы все это не писать , написал просто, не ися

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, SamiySamiy said:

У меня свои модели, с ракушками и без, кстати девушки с ножками, можете записаться, съёмка будет в Пиршагах, утром в субботу...но это не точно 🤪

212329984_3045923705685282_1739976180928818073_n.jpg

У вас фото с Инета, а мои сделаны моими руками ✌️

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Импозантный said:


ты сегодня не в духе , это мы поняли.

но то что ты нарываешься на то что я тебе нагрубил, это нонсенс:faceoff:

млин... от кого кого, от тебя не ожидал что включишь"яжедевушка" .

чтобы все это не писать , написал просто, не ися

Ты мне пожалуйста не угрожай. Напрасно вы все думаете, что я не могу постоять за себя. 

Она моя знакомая, ты пишешь глупость, думая что я посмеюсь?

Я прошу тебя мне не указываю и не угрожай.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mия сказал:

Ты мне пожалуйста не угрожай. Напрасно вы все думаете, что я не могу постоять за себя. 

Она моя знакомая, ты пишешь глупость, думая что я посмеюсь?

Я прошу тебя мне не указываю и не угрожай.


иди гуляй да

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mия сказал:

Во-первых, я не разбушевалась. Ты можешь сказать, что тебе не нравится, хотя я твоего мнения не спрашивала. Во-вторых, твое выражение  внизу не самое приличное. Я прекрасно понимаю что ты имел в виду, говоря это.

 

 

Мась он кажется колючим, на самом деле он высший сорт шелка.🎈

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Just now, Импозантный said:


иди гуляй да

Сам иди гуляй. Гудурма. И за своим языком следи. Не с соплячкой разговариваешь.

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, SamiySamiy сказал:

У меня свои модели, с ракушками и без, кстати девушки с ножками, можете записаться, съёмка будет в Пиршагах, утром в субботу...но это не точно 🤪

212329984_3045923705685282_1739976180928818073_n.jpg

С аппаратом принимают?😎

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, fidan20 сказал:

С аппаратом принимают?1f60e.png

 

Обижаешь баджы, во-первых, вне очереди + ассистент постоянно холодным свежим молоком поливает ножки, чтобы не перегрелись во время фотосета✌️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mия сказал:

 

 

Мия, послушай... успокойся для начала, выдохни! :agilversin: Я никого из ребят не защищаю, но мне кажется, что если бы они изначально знали, что девушка твоя знакомая, вектор дискуссии сменился бы. Т.е у всех есть своё мнение,мы можем нравится здесь можем нет, о ки галды посторонний человек. Да, девушка интересная, съёмка великолепная, ты большая умница ... но у мужчин свое видение красоты. Мы девушки посмотрим на закат, мейк-ап, одежду, ракурс, у них все иначе. Они выражают это иначе, моментами грубо.Просто реагировать нужно легче, что ли. Чтобы не было вот таких разговоров, от непоняток. Прошу тебя, успокойся. 

  • Like 5
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 224 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...