Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе -113


Recommended Posts

6 минут назад, lik сказал:

 

 в смысле  российский штамм? дельту подвергли ребрендингу?:msg-2-1244444010:

кто ж знает))

вот, нашла такую новость, самой интересно))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion** сказал:

кто ж знает))

вот, нашла такую новость, самой интересно))

 

вы знаете что поражает во всей этой ситуации, что авторы то неподготовленные, сценарии сырые, топорная работа...нас за недоумков держут, даже обидно ей Богу

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Portugaletc сказал:

Кажется, Израиль накрывает волна. Сегодня уже плюс 527. Ежедневный рост на 100. Правда пока практически без летальных случаев, но тем не менее рост налицо. 

 

мда..а ведь не менее 70%  населения получили чудо вакцину

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lik сказал:

 

вы знаете что поражает во всей этой ситуации, что авторы то неподготовленные, сценарии сырые, топорная работа...нас за недоумков держут, даже обидно ей Богу

но, эффект то есть...

это печально.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Olenenok сказал:

Что ты совсем на Израиле зациклились, чес слово)))) кроме него тоже страны есть, и везде вакцинируются))) вам пора как-то начать читать новости за пределами диспута)))) 

Я не только читаю, но нахожусь не в СНГ и не в Израиле и лучше вижу " ограничения" и разницу между ограничениями в СНГ и остальном мире)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Scorpion** сказал:

но, эффект то есть...

это печально.

пока да, но любая ситуация меняется

поживем увидим, чем все это закончиться, последнее слово за Всевышним

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 
мда..а ведь не менее 70%  населения получили чудо вакцину

Низкие цифры с высокой летальностью - это серьезно. Посмотрим
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Portugaletc сказал:

Кажется, Израиль накрывает волна. Сегодня уже плюс 527. Ежедневный рост на 100. Правда пока практически без летальных случаев, но тем не менее рост налицо. 

Это другой Израиль)

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, lik сказал:

пока да, но любая ситуация меняется

поживем увидим, чем все это закончиться, последнее слово за Всевышним

в том то и интрига, что неизвестно, за кем последнее слово))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion** сказал:

в том то и интрига, что неизвестно, за кем последнее слово))

 

 за Всевышним! Даже и не сомневайтесь, просто Он порой дает игрокам фору, так интересней)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Olenenok сказал:

Ох уж эти теории заговора))) каждый из себя гонца инсайдерской инфы строит. Я про вашего знакомого, если что. Что значит "начнут увеличивать" и "поднимут статистику"?))))

У нас в стране статистика неверна, но в обратную сторону. Жутко занижена.

Если учесть, сколько людей переболев, даже не обращались в скорую и не зафиксированы как больные, то вы увидите на сколько возрастет статистика. И когда было большое число больных, то и больницы были переполнены реальными ковидниками. 

Начнут поднимать статистику!)))) ради чего? Кому это выгодно?

Где тут теория заговора? Наверное она вам мерещится и во всем видите заговоры. Сами увидите,напишите мне через пару месяцев. Хотя уверен найдете 1001 причину

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 07.07.2021 в 20:14, Portugaletc сказал:

Одноразовая посуда запрещена.

Запрещена там где менты когда хотят штрафуют. По закону ее производство не запрещено и везде есть в продаже. Просто еще одна возможность штрафовать. Согласен идиотский закон

Link to comment
Share on other sites

В 07.07.2021 в 19:49, vugel сказал:

 

такой подход можно только приветсвовать.

видно что заранее ,в спокойной обстановке готовяться к возможным осложнениям, чтобы потом не попасть в авральное состояние вроде нашего азерсу и азеригаза ,когда летом ремонтируют водопровод,а зимой газопровод )

 

так что сам факт подготовки еще не означает что осложнения действительно будут, но в случае чего к ним лучше быть готовыми во всеоружии.

 

даже предусмотрительные водители всегда держат емкость с бензином под рукой ,чтобы не остаться посреди дороги.

 

 

Не просто так это всё. Скоро начнется резкое повышение

Link to comment
Share on other sites

Дегенерация набирает обороты,теперь привившимся и трахаться не кошерно)

 

Гражданам, которые сделали прививку от коронавируса, рекомендуется некоторое время воздерживаться от занятий сексом. С таким заявлением выступил замминистра здравоохранения Саратовской области Денис Грайфер.

Рекомендацию региональный деятель объяснил тем, что секс требует большого количества энергии. После вакцинации же человеку не стоит взваливать на себя повышенные нагрузки, сообщает РИА Новости. При этом Грайфер не пояснил, сколько именно по времени стоит воздерживаться от секса.

Ранее глава Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург посоветовал вакцинированным гражданам беречь себя от перегрева в жару. Купаться в водоемах он разрешил, но призвал воздержаться от марафонов, поскольку организму нужны силы на выработку антител.

  • Haha 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, andalusia сказал:

Запрещена там где менты когда хотят штрафуют. По закону ее производство не запрещено и везде есть в продаже. Просто еще одна возможность штрафовать. Согласен идиотский закон

Пластик!

И кульки/пакеты тоже же вроду бы?а во всех магазах бери не хочу

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, andalusia said:

Не просто так это всё. Скоро начнется резкое повышение

повышение прогнозируется, но не рисуется и соответсвенно идет подготовка.

лучше списать неиспользованную еду ,чем ее будет не хватать.

 

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Сhumudan сказал:

Сорваться то может, да вот не принимают))

Ну тогда понятно почему человек "так старается"))

  • Haha 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, martinika сказал:

Здесь уже полтора года задается этот же вопрос . И до сих пор он без ответа . 

Деньги, огромная куча бабла, и каждый хочет урвать кусок от этого пирога- вот ответ на ваш вопрос.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Redeemer сказал:

Дегенерация набирает обороты,теперь привившимся и трахаться не кошерно)

 

Гражданам, которые сделали прививку от коронавируса, рекомендуется некоторое время воздерживаться от занятий сексом. С таким заявлением выступил замминистра здравоохранения Саратовской области Денис Грайфер.

Рекомендацию региональный деятель объяснил тем, что секс требует большого количества энергии. После вакцинации же человеку не стоит взваливать на себя повышенные нагрузки, сообщает РИА Новости. При этом Грайфер не пояснил, сколько именно по времени стоит воздерживаться от секса.

Ранее глава Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург посоветовал вакцинированным гражданам беречь себя от перегрева в жару. Купаться в водоемах он разрешил, но призвал воздержаться от марафонов, поскольку организму нужны силы на выработку антител.

Тут и без вакцины нет сил для данного процесса. 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Сhumudan сказал:

Я не только читаю, но нахожусь не в СНГ и не в Израиле и лучше вижу " ограничения" и разницу между ограничениями в СНГ и остальном мире)

А, так вы издалека за нас болеете? )))) как всегда самые пьяные патриоты и "служители народа" находятся не в Азербайджане))))))

Если вы читаете, то наверняка знаете, какие жёсткие меры были в Турции. И в Европе также. Несмотря на то, что там в разы более законопослушный народ

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Redeemer сказал:

Дегенерация набирает обороты,теперь привившимся и трахаться не кошерно)

 

Гражданам, которые сделали прививку от коронавируса, рекомендуется некоторое время воздерживаться от занятий сексом. С таким заявлением выступил замминистра здравоохранения Саратовской области Денис Грайфер.

Рекомендацию региональный деятель объяснил тем, что секс требует большого количества энергии. После вакцинации же человеку не стоит взваливать на себя повышенные нагрузки, сообщает РИА Новости. При этом Грайфер не пояснил, сколько именно по времени стоит воздерживаться от секса.

Ранее глава Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург посоветовал вакцинированным гражданам беречь себя от перегрева в жару. Купаться в водоемах он разрешил, но призвал воздержаться от марафонов, поскольку организму нужны силы на выработку антител.

Самая ржака будет в том, что, когда всех провакцинируют, и уже вакцинированным будет все нельзя)))

Где-то читала, что авиакомпании рассмотрят возможность запрета на полеты вакцинированным, тк на высоте у них повышен риск тромбообразования и смерти. Не знаю насколько правда, но будет очень смешно, особенно учитывая тех, кто бьют себя пяткой в грудь и кричат, что эти антиваксеры мешают им путешествовать)))

Edited by Gogosh
Ошибка
  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, misoza сказал:

Ну тогда понятно почему человек "так старается"))

Человек старается нормальной жизнью жить. Вам вряд ли под силу это понять. Конечно, наших граждан принимать не будут. Пока для нашей страны нормально границы не откроют. А тот вообще сидит ха бугром и "сильно печалится" о нашей стране. 

Link to comment
Share on other sites

Самое смешное, как пропрививочники переобулись на ходу))))

Когда антипрививочников было очень мало, их насмешливо называли сектой и гнобили по всем темам, издевались, спорили с ними. Когда те не прививали своих детей, крутили им у виска.

А теперь, ну надо же, когда о своей шкуре задуматься пришлось, все стали вдруг антипрививочниками. 

Самим не смешно, лицемеры?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Olenenok сказал:

Самое смешное, как пропрививочники переобулись на ходу))))

Когда антипрививочников было очень мало, их насмешливо называли сектой и гнобили по всем темам, издевались, спорили с ними. Когда те не прививали своих детей, крутили им у виска.

А теперь, ну надо же, когда о своей шкуре задуматься пришлось, все стали вдруг антипрививочниками. 

Самим не смешно, лицемеры?

Согласитесь, вы тоже переобулись:rolleyes: Всегда спорили со мной, утверждали, что раньше все было кошмарно, а недавно был ваш пост, что после распада СССР образование и медицина хуже некуда и становится только хуже :wink:

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, andalusia сказал:

Где тут теория заговора? Наверное она вам мерещится и во всем видите заговоры. Сами увидите,напишите мне через пару месяцев. Хотя уверен найдете 1001 причину

 

Это ковидофобы везде видят заговор. Глупость, что будут рисовать увеличенную статистику. Что я увижу через пару месяцев? Что статистика вверх поползет? Скорее всего поползёт, это и так понятно. Но какие у вас доказательства, что она будет рисованной, а не реальной?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Portugaletc сказал:

Согласитесь, вы тоже переобулись:rolleyes: Всегда спорили со мной, утверждали, что раньше все было кошмарно, а недавно был ваш пост, что после распада СССР образование и медицина хуже некуда и становится только хуже :wink:

Я никогда не переобуваюсь. Я писала, что раньше всё было кошмарно? Найдите тот пост, я с удовольствием почитаю.

То, что после распада СССР всё стало хуже некуда это всем понятно, все в этом болоте сейчас живём. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Olenenok сказал:

Самое смешное, как пропрививочники переобулись на ходу))))

Когда антипрививочников было очень мало, их насмешливо называли сектой и гнобили по всем темам, издевались, спорили с ними. Когда те не прививали своих детей, крутили им у виска.

А теперь, ну надо же, когда о своей шкуре задуматься пришлось, все стали вдруг антипрививочниками. 

Самим не смешно, лицемеры?

Вы не путайте. Есть люди, которые против исключительно прививки от Ковид.

Screenshot_20210709-063401_Chrome.jpg

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Olenenok сказал:

А, так вы издалека за нас болеете? )))) как всегда самые пьяные патриоты и "служители народа" находятся не в Азербайджане))))))

Если вы читаете, то наверняка знаете, какие жёсткие меры были в Турции. И в Европе также. Несмотря на то, что там в разы более законопослушный народ

Не надо юлить. Жёсткие меры - это не шантаж работодалей, людям давали пособия на которые можно было прожить.

Посмотрел бы я на этот законопослушный народ с пособием 100 евро )))

Ну а кто где и насколько находится - это не ваше дело))

Вы поди тоже от Израиля неблизко, однако ж бегаете по теме как цахаловец с пулеметом))

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Число больных коронавирусом в мире превысило 186 миллионов человек

Число инфицированных коронавирусом (COVID-19) в мире достигло 186 349 589 человек, сообщает Worldometers.info.

По последним данным, количество инфицированных в США составило 34 676 896, в Индии – 30 752 950, в Бразилии – 18 962 786 человек.

По данным сайта, от коронавируса скончались 4 026 838 человека, выздоровели – 170 490 387.

 

Число больных коронавирусом в мире превысило 186 миллионов человек — Haqqin

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Redeemer сказал:

Дегенерация набирает обороты,теперь привившимся и трахаться не кошерно)

 

Гражданам, которые сделали прививку от коронавируса, рекомендуется некоторое время воздерживаться от занятий сексом. С таким заявлением выступил замминистра здравоохранения Саратовской области Денис Грайфер.

Ранее глава Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург посоветовал вакцинированным гражданам беречь себя от перегрева в жару. Купаться в водоемах он разрешил, но призвал воздержаться от марафонов, поскольку организму нужны силы на выработку антител.

Грайфер и Гинцбург рекомендует :-)

 

Розенкранц и Гильденстерн мертвы)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Olenenok сказал:

Человек старается нормальной жизнью жить. Вам вряд ли под силу это понять. Конечно, наших граждан принимать не будут. Пока для нашей страны нормально границы не откроют. А тот вообще сидит ха бугром и "сильно печалится" о нашей стране. 

Приличный человек может тагнуть, а не  болтать за спиной.

Вам прямо все форумчане отчитались, кто насколько и где живёт/ работает?))

 

Хватит с вас и министра Израиля, который " у вас на поводке").

 

Может, люди должны прямо в аэропорту форматировать свою память о прошлом и ТД ? Хотя, о чем это я, ведь каждый судит по себе)

  

 

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, lik сказал:

 

 за Всевышним! Даже и не сомневайтесь, просто Он порой дает игрокам фору, так интересней)

Он что то заигрался с форой ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Olenenok сказал:

Человек старается нормальной жизнью жить. Вам вряд ли под силу это понять. Конечно, наших граждан принимать не будут. Пока для нашей страны нормально границы не откроют. А тот вообще сидит ха бугром и "сильно печалится" о нашей стране. 

Ну так не надо,вы меня не знаете,мы с вами не знакомы.Я ни в коем случае даже в шутку не хочу чтобы что то с кем то случилось.Меня удивляет то,что вы с такой уверенностью пишете о том что всем абсолютно малоизвестно и малоизучено.Ни один вирусолог,инфекционист и тем более простой привитый не уверен в том,что все это правильно,а вы прям за всех ,впереди всех.

 

  • Like 5
  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Сhumudan said:

И сЭксуальнИй)

 

Это у всех штаммов есть ))) Правда секс у них парткомовский ... имеют больше мозги :secret:))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, intolerant сказал:

А разве есть ковидофилы?

Если есть гомофобы, то обязательно должны быть гомофилы?))))) вы можете придумать своё слово. Могу даже вам предложить на выбор: ковидоотрицатели, ковиддиссиденты, антиковидники....

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Scorpion** сказал:

удалила)))

какую каждую неделю????

 так часто я даже маски не меняю)))

 

 

:gancalii: Верни обратно))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, misoza сказал:

Ну так не надо,вы меня не знаете,мы с вами не знакомы.Я ни в коем случае даже в шутку не хочу чтобы что то с кем то случилось.Меня удивляет то,что вы с такой уверенностью пишете о том что всем абсолютно малоизвестно и малоизучено.Ни один вирусолог,инфекционист и тем более простой привитый не уверен в том,что все это правильно,а вы прям за всех ,впереди всех.

 

Отнюдь. Я же сто раз написала, что я и сама не уверена. Я уверена только в одном: мы все будем рано или поздно вынуждены привиться. Нравится это или нет. И других способов борьбы уже не будет. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Сhumudan сказал:

Не надо юлить. Жёсткие меры - это не шантаж работодалей, людям давали пособия на которые можно было прожить.

Посмотрел бы я на этот законопослушный народ с пособием 100 евро )))

Ну а кто где и насколько находится - это не ваше дело))

Вы поди тоже от Израиля неблизко, однако ж бегаете по теме как цахаловец с пулеметом))

Кто какие налоги платит, тот такое пособие и имеет. У нас большинство вообще налог не платит. Откуда взяться пособиям?

Отвечать на каждую вашу глупость желания нет. Только надоело видеть псевдопатриотов, притворяющихся такими заинтересованными в судьбе своего народа. А может и не своего вовсе? Может вы тут так, для троллинга? 

Потому что информативности в ваших постах ноль. А глупых шуток хоть отбавляй. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 36 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...