Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«Я думаю о самоубийстве»: признание женщины, прославившейся благодаря фотографии


Recommended Posts

13 часа назад, Raf Aliyev сказал:

Никто не спорит что Евреям не чуждо всё человеческое. Достаточно вспомнить сколько нобелевских лауреатов среди Еврейской национальности в области науки, литературы, искусство, и т.д.   В сравнении с другими народами можно выявить процентное соотношение кто дружит с головой, а кто с другим местом. ) 

Это не из-за генетики , а из-за уровня образования . Иудаизм гласит , что даже на новом месте первое , что ты должен построить- это школу . Ибо в ней ты можешь и молиться , и проводить собрания , а именно эти 3 составляющие формируют общину- народ . Было бы у наших людей хорошее образование и воспитание все стало бы иным 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Кракавидла сказал:

Как раз таки это трагедия. Потому что приучили мужчин к безответсивенности

А ну ладно будем наверстывать упущеное)догоним и обгоним отцов гавнюков)даёшь матерей кукушек)С такими темпами мы очень скоро  догоним и перегоном всех с детскими приютами.А ведь когда то у нас не было в них нужды.Если что случалось с родителями то родственники считали делом чести вырастить детей оставшихся одних.Щас маразм какой то.Мать приходит на передачу и говорит моей дочке 12 лет.Я не могу содержать.Отцу не отдам.Хочу найти семью где б о ней позаботились.Чем дальше тем больше

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, HHK сказал:

Это не из-за генетики , а из-за уровня образования . Иудаизм гласит , что даже на новом месте первое , что ты должен построить- это школу . Ибо в ней ты можешь и молиться , и проводить собрания , а именно эти 3 составляющие формируют общину- народ . Было бы у наших людей хорошее образование и воспитание все стало бы иным 

Когда Евреям периодически приходилось менять насиженное место жительства, то как правило на границе отбирали у них всё ценное оставляя ни с чем. После этого они пришли к  выводу что ценности можно хранить и в голове в виде ментальных знаний, которые никто и некогда не сможет отобрать, и перевозить куда угодно. На новом месте используя эти знания они очень быстро превращали их в материальные ценности.   п.с Это результат эволюции и гонения Еврейского народа в прошлом. (Короче не от хорошей жизни).

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Raf Aliyev сказал:

Когда Евреям периодически приходилось менять насиженное место жительства, то как правило на границе отбирали у них всё ценное оставляя ни с чем. После этого они пришли к  выводу что ценности можно хранить и в голове в виде ментальных знаний, которые никто и некогда не сможет отобрать, и перевозить куда угодно. На новом месте используя эти знания они очень быстро превращали их в материальные ценности.   п.с Это результат эволюции и гонения Еврейского народа в прошлом. (Короче не от хорошей жизни).

Считаете у нас жизнь хорошая ? Или мы , просто, не делаем из нее выводы )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Она не одна такая.

В деревнях ад кромешный творится: большие города-это выход для голодающих деревенских.

Да, именно голодающих. Работы у них нет, инфраструктура не налажена, доступа к воде из под крана в отдалённых поселениях тоже нет, света нет, газа нет. Хотя чиновники вопят на каждом сайте, что газ проведён во все районы-это так и не так одновременно. Подводят к деревне источник, потом каждый житель должен отвести газ к себе за свой счёт-чиновничья забота не знает границ, знаете ли, а народ-неблагодарное сборище с протянутой рукой. Скот держать не могут, корма на рынке дорогие, а пастбища под запретом: официально по большей части переименованы в заповедники или просто проданы под засевы.

 

Их нуждами никто не интересуется. Депутаты от дальних округов давно перебрались и тусуются в Баку: плевать они хотели на проблемы избирателей. На государственном уровне тоже никаких фондов или мониторинговых служб нет. Она-это тот кто докричался, а есть миллионы других, которым надо помочь.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Sad 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, 164870_1451192912 сказал:

Тут как правильно указали некоторые юзеры,она не работу ищет а хахаля. 

Она же женщина, пусть найдет. Что тут плохого? Хочит устроить себе жизнь. Сейчас очень много парней и мужчин которые тоже бегают за дамамы которые при деньгах и хотят быть содержанками. И находят я вам скажу. И даже гордяться этим. Если уж такие мужики пошли, то женщинам это не грех.

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, HHK сказал:

Считаете у нас жизнь хорошая ? Или мы , просто, не делаем из нее выводы )))

Смотря кто и чему поклоняется. Евреи изначально поклонялись ЗОЛОТОМУ ТЕЛЬЦУ, и в стремлении угодить своему идолу всячески обогащались. Уже потом когда их стали гнать из одного место в другое при этом отбирая у них всё ценное, вот они и пришли к выводу хранить ценности в виде специальных знаний и умений. У нашего народа скорее всего был другой путь развития, и мы имеем то что имеем (.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Кракавидла сказал:

По моему вы с ума сошли. При вас было куплено лекарство синий спрей от лишая, и был он куплен в зоомагазине напротив русской драмы. Даже фото той кошки до сих пор есть у меня на компьютере. И вообще довольно странно когда женщину на фото обсуждают дамочки, выгодно пристроившие свои половые органы. 

А я так не думаю, если честно даже скажу что очень не выгодно пристроились, было бы так, так обиженно ее не обвиняли во всех грехах жизни. Как будто ее уже озалатили, а им не досталась :)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Прочитала тему хотя по диагонали, пришла к выводу, что всё же люди злые в большинстве. Так посмотрев на человека, его одежду, манеру поведения можно  сделать выводы. Женщина сама по себе не разговорчивая. Откуда знаете при каких условиях она оставила сыновей с мужем? Может только при этом условии он согласился  отпустить её. Она дом строит сама. Чтобы не было слухов. 

Как то родственница рассказывала о соседях своих. Там тоже трое детей, два мальчика и девочка. Отец - наркуша. Избивал так, что с переломами заканчивалось. Развод дал с условием, что мальчики останутся с ним. Мальчики боялись общаться с матерью. Только после того, как сдох скотина, дети объединились.

Так что если человек вызывает доверие и есть возможность помочь, лучше помочь молча, не внушает доверия- можно пройти мимо не обливая грязью. Не известно как поведёт себя человек будь на месте другого 

С работы её вынудили написать по собственному желанию, решив что она сама  позировалась перед камерой. Теперь её вернули или собираются вернуть к тому же работодателю.. 

Человек не знает своих прав, её обратно к этому выскочке устраивают. Если скоро её обвинят в чём то и выбросят по статье лично я не удивлюсь.

 

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Кракавидла сказал:

Как раз таки это трагедия. Потому что приучили мужчин к безответсивенности

И воспитывают этих безответственных по отношению к жене и детям женщины в основном.

Хотя могут попасться и жены - ведьмы, это не исключает ответственности за детей. Сделал ребёнка, джанун чыхсун  умей брать на плечи свою  долю  ответственности.

От детей не разводятся.

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, DusyaPP сказал:

И воспитывают этих безответственных по отношению к жене и детям женщины в основном.

 

Расхожее заблуждение. Не может мать-одиночка воспитать сына на свое усмотрение. Если он изначально слабовольный, тогда да, будет слушаться мать, а потом, если женится, попадет под каблук к жене.

 

Но чаще, мальчик в неполной семье растет сам по себе, делает что ему по нраву, мать не в силах перевоспитать его, потому что у него нет перед ней страха, страх возможен только к отцу.

 

Один отец способен сломить волю сына, если пожелает конечно. Так что, когда видим безответственного мужчину, его мать винить не стоит. Тут либо неполная семья, либо семья, где отец сам бежит от ответсвенности за семью, и сын вырос таким же.

Edited by David D
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, David D сказал:

 

Расхожее заблуждение. Не может мать-одиночка воспитать сына на свое усмотрение. Если он изначально слабовольный, тогда да, будет слушаться мать, а потом, если женится, попадет под каблук к жене.

 

Но чаще, мальчик в неполной семье растет сам по себе, делает что ему по нраву, мать не в силах перевоспитать его, потому что у него нет перед ней страха, страх возможен только к отцу.

 

Один отец способен сломить волю сына, если пожелает конечно. Так что, когда видим безответственного мужчину, его мать винить не стоит. Тут либо неполная семья, либо семья, где отец сам бежит от ответсвенности за семью, и сын вырос таким же.

Это ваше представление,на практике сегодня за частую воспитанием детей занимается мать или бабушка. 

И не пытайтесь переубедить включив феминизм) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, David D сказал:

 

Расхожее заблуждение. Не может мать-одиночка воспитать сына на свое усмотрение. Если он изначально слабовольный, тогда да, будет слушаться мать, а потом, если женится, попадет под каблук к жене.

 

Но чаще, мальчик в неполной семье растет сам по себе, делает что ему по нраву, мать не в силах перевоспитать его, потому что у него нет перед ней страха, страх возможен только к отцу.

 

Один отец способен сломить волю сына, если пожелает конечно. Так что, когда видим безответственного мужчину, его мать винить не стоит. Тут либо неполная семья, либо семья, где отец сам бежит от ответсвенности за семью, и сын вырос таким же.

Ой ой ой. Страх! Со страхом выросший будет и других держать в страхе.

Согласна насчёт полноценной семьи, так как мальчик должен видеть как пример отца ,также получать нежность от матери и от отца.

Но есть отцы, лучше чтобы их ребенок и не знал, также как и некоторые матери.

Если отец гордится тем, что смог сломать волю сына, такой семье и враг не нужен, отец сам сделает дело враг для своей семьи.

Насчёт подкаблучника тоже не согласна с вами. Сын , уважающий мать, её труд, обычно ценит и свою жену.

У так называемых подкаблучников, которые просто уважают жену и могут не в жизненно важных позициях пойти на уступки, где шепотом, чтобы ребенок не услышал их разногласия , приходят к единому мнению в вопросах воспитания, вырастают очень достойные, благополучные дети как мальчики, так и девочки.

Ваша позиция и мировоззрение ясны, можете больше не квотировать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Мурад Али-заде said:

Ну если в деревне ей места нет то в городе подавно!

 В деревнях нет места многим. Сплошной голод, сплошная беднота. Тем, кто это своими глазами не видели, не понять этого. Не согласен с теми, кто упрекает их. Они пытаются заработать на хлеб и выжить. 
 Не всем повезло родиться на 28 Мая или улице Торговой. 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Мурад Али-заде сказал:

Ну если в деревне ей места нет то в городе подавно!


В городе за то, что разведенка, тыкать пальцем не будут. Хотя все равно будут, но в меньшем масштабе. А в городе проще затеряться, где тебя никто не знает и спрашивать не будут. И можно спокойно купить хлеб в магазине. В то время как в деревне на тебя могут иронично смотреть и за спиной шушукаться. что давит сильно, тем более на одинокую женщину, морально подавленную

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тот, кто говорит, что в деревне женщине легче жить, тот пусть попробует сам туда поехать. Все "прелести" жизни на лоне дикой природы моментально заставят человека взять свои слова обратно! 

Не отель, не коттедж с городским комфортом и ухоженными дорожками, а именно деревенский дом и быт без канализации, водопровода, а зачастую и без газа, и часто вырубающимся электричеством. Руки в ноги и вперед! )) А то ходят тут по асфальту и разглагольствуют о легкой деревенской жизни... )))

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Reyhana сказал:

Тот, кто говорит, что в деревне женщине легче жить, тот пусть попробует сам туда поехать. Все "прелести" жизни на лоне дикой природы моментально заставят человека взять свои слова обратно! 

Не отель, не коттедж с городским комфортом и ухоженными дорожками, а именно деревенский дом и быт без канализации, водопровода, а зачастую и без газа, и часто вырубающимся электричеством. Руки в ноги и вперед! )) А то ходят тут по асфальту и разглагольствуют о легкой деревенской жизни... )))

Вы не путайте деревенского который там родился ( и родители там жили) и человека из города. Деревенские неженками не бывают 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Lisa Lisa said:

Не все так просто как вы говорите, это факт . С дипломом можно и улицы мести в той же загранице.

Покажите мне одного спецалиста по информатике, кто остался без работы. Линкедин им, и только им, предлагает бесплатно отправить их резюме в 500 топ компаний, а агенства по трудоустройству охотятся на них, предлагая свои услуги. Потерявший работу за неделю находит другую. Тут не Баку, мозги и знания в спросе :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NNR сказал:

Это ваше представление,на практике сегодня за частую воспитанием детей занимается мать или бабушка. 

И не пытайтесь переубедить включив феминизм) 

 

Заниматься воспитанием еще не означает уметь изменить характер. Мама и бабушка никогда не изменят характер мальчика. Если у него дурной нрав - он таким и останется.

 

Дуся высказала мысль, что в подобных случаях, такой дурной нрав у мужчины на совести воспитавших его женщин. Мол, они сами его сделали таким, или видели что он такой и баловали.

 

Я же говорю, что вне зависимости от их намерений и действий, он в их руках остался бы таким же, какой он есть. Только отец в силах изменить характер сына. И то, если захочет. Потому что бывают такие мужчины, что не вмешиваются в процесс воспитания своего ребенка. 

Edited by David D
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Madonna. сказал:

Вы не путайте деревенского который там родился ( и родители там жили) и человека из города. Деревенские неженками не бывают 

 

Она с десяти лет в городе, отвыкла от деревенской жизни.

 

Только что, Voiceless сказал:

Покажите мне одного спецалиста по информатике, кто остался без работы. Линкедин им, и только им, предлагает бесплатно отправить их резюме в 500 топ компаний, а агенства по трудоустройству охотятся на них, предлагая свои услуги. Потерявший работу за неделю находит другую. Тут не Баку, мозги и знания в спросе :)

 

Не ее вина, что у нее нет высшего образования. У нее нет даже оконченного среднего. После начальных классов, ее родители забрали ее из школы. Научилась читать, писать и считать, и достаточно. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, David D said:

 

Она с десяти лет в городе, отвыкла от деревенской жизни.

 

 

Не ее вина, что у нее нет высшего образования. У нее нет даже оконченного среднего. После начальных классов, ее родители забрали ее из школы. Научилась читать, писать и считать, и достаточно. 

К сожалению с такими знаниями  разве что в министры или в депутаты :)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, David D сказал:

 

Заниматься воспитанием еще не означает уметь изменить характер. Мама и бабушка никогда не изменят характер мальчика. Если у него дурной нрав - он таким и останется.

 

Дуся высказала мысль, что в подобных случаях, такой дурной нрав у мужчины на совести воспитавших его женщин. Мол, они сами его сделали таким, или видели что он такой и баловали.

 

Я же говорю, что вне зависимости от их намерений и действий, он в их руках остался бы таким же, какой он есть. Только отец в силах изменить характер сына. И то, если захочет. Потому что бывают такие мужчины, что не вмешиваются в процесс воспитания своего ребенка. 

Отец в состоянии вести сына ровно ,так как следует. И только когда женщина пытается взять на себя ответственность за сына,нормы начинают уклоняться в сторону )

Так что отец не меняет ,а ведёт ,а вот женщины ломают в сыне мужчину ..

Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Отец в состоянии вести сына ровно ,так как следует. И только когда женщина пытается взять на себя ответственность за сына,нормы начинают уклоняться в сторону )

Так что отец не меняет ,а ведёт ,а вот женщины ломают в сыне мужчину ..

 

Насчет отца согласен. Насчет матери нет. Не сможет она ничего поломать, даже если очень захочет. Исключения - если в самом мальчике изначально безвольный характер. Такого легко сломать.

 

Нормального ребенка мужского пола никакая женщина, хоть родная мать, не переиначит, даже если станет регулярно лупить его. Сколько я видел таких примеров! 

Link to comment
Share on other sites

Если ребенок не видит дома мужчину, т.е. отца и его  ведущую роль в семье, ещё как женщины переиначут его. Нет отца, хотя бы дед/дядя должны проводить время с ребенком мужского пола.

Речь идёт о нормальном отце или родственниках.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Madonna. сказал:

Вы не путайте деревенского который там родился ( и родители там жили) и человека из города. Деревенские неженками не бывают 

 

Она только детство провела в деревне, а выросла уже в Баку. Да и на неженку она совсем не похожа, мела же улицы...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, David D сказал:

 

Насчет отца согласен. Насчет матери нет. Не сможет она ничего поломать, даже если очень захочет. Исключения - если в самом мальчике изначально безвольный характер. Такого легко сломать.

 

Нормального ребенка мужского пола никакая женщина, хоть родная мать, не переиначит, даже если станет регулярно лупить его. Сколько я видел таких примеров! 

Нет понятия " изначально в ребенке ". Любое воздействие на ребенка рано или поздно даёт о себе знать и хуже всего когда это морально.. Ребенок как пластик ,что из него слепить ,то и получится..

И в таких вопросах так же не  катит " я стольких видел" ) 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, DusyaPP сказал:

Если ребенок не видит дома мужчину, т.е. отца и его  ведущую роль в семье, ещё как женщины переиначут его. Нет отца, хотя бы дед/дядя должны проводить время с ребенком мужского пола.

Речь идёт о нормальном отце или родственниках.

 

 

 

Вы требовали, чтобы не цитировал Вас, не понимаю, за что взъелись на меня. Если сказал что-то обидное - прошу прощения. Это второй и последний раз когда цитирую Вас, обещаю впредь не  беспокоить. 

 

Вы говорите, женщины без мужчины переиначут мальчика. Вы ошибаетесь. Почему меня не переиначили и всех кого я знаю. У меня немало приятелей, воспитанных женщинами и эти женщины не сумели сломать их стержень.

 

У меня отец настоящий доминирующий альфа-самец. А когда выпивал и начинал буянить, то надо было набирать трех соседей мужчин, чтобы справиться с ним, да и то, не всегда они решались, боясь словить от него хук.

 

Единственный кого я боялся и слушался за свою жизнь это он. Например, он, увидев как-то, что я имитирую курение сигареты, строго запретил мне это делать. Даже стоя во дворе с ребятами, когда они в шутку притворялись, что курят, я не делал этого, с опаской глядя на окно, вдруг отец увидит. Его запрет так утвердился в моем подсознании, что даже повзрослев, я так и не начал употреблять сигареты.

 

Вообще, все что успел запретить и разрешить отец, все его правила и советы, это все я усвоил и следую этому до сих пор. Потому что он старший самец, вождь, и я интуитивно ему подчинялся. Другие самцы и никакая самка для меня не авторитет. 

 

Родители рано развелись и для меня началась лафа, больше не оказалось рядом со мной кого-либо, кто внушал бы мне страх. Мать со мной не справлялась, я упрямо делал что хотел. Она могла кричать на меня, бить меня, на ее слабые побои я отвечал смехом (для сравнения, от отцовского пинка я буквально летел из одной комнаты в другую). После отца я никого не боюсь. Я даже бога не боюсь, потому что верю, что бог это самка. 

 

Уверен, все вышеперечисленное относится к подавляющему большинству мальчиков. Так что, если он плохо обращается со своей женой, то этому его научила не мать, это он взял от отца.

 

Только что, NNR сказал:

Нет понятия " изначально в ребенке ". Любое воздействие на ребенка рано или поздно даёт о себе знать и хуже всего когда это морально.. Ребенок как пластик ,что из него слепить ,то и получится..

И в таких вопросах так же не  катит " я стольких видел" ) 

 

Ладно, пусть не будет такого понятия как изначально в ребенке, замените это терминами генетика и наследственность. 

 

Конкретно мальчик может быть пластиком (может хотели сказать пластелином?) только в отцовских мужских руках. 

 

Не катит? Тогда откуда Вам известно то, что Вы только что расписали? От себя выдумали?

  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, David D сказал:

 

 

Конкретно мальчик может быть пластиком (может хотели сказать пластелином?) только в отцовских мужских руках. 

 

Не катит? Тогда откуда Вам известно то, что Вы только что расписали? От себя выдумали?

Ребенок  на то и ребенок ,его можно вырастить как девочку и как мальчика . Что из него получится ,это будет зависеть от многих факторов,начиная от садика ,школы до улицы. Но если постаралась изначально мать ,то след останется на всю жизнь,даже если на нем сегодня боксерские перчатки )

 

 

 

Не от себя ,эта жизнь, не практика а жизнь в целом ) так было до меня ,так есть сейчас и так будет всегда)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, David D сказал:

Но чаще, мальчик в неполной семье растет сам по себе, делает что ему по нраву, мать не в силах перевоспитать его, потому что у него нет перед ней страха, страх возможен только к отцу.

 Почему ребёнок должен бояться кого то из родителей , в частности отца ? Только из за того , что он физически силён и может в доме всех побить ?)  Воспитанием детей в семье  занимается мать, а не отец. И любящая мать видит в сыне не избалованного сорванца , которого нужно пугать отцом и бить , а своё чадо , самое дорогое , которого нужно учить полюбовно , объяснять , а не тупо бить и оскорблять. Не пытайтесь опровергнуть меня , я вырастила сына ( и дочь) и мы с полуслова понимаем друг друга. И никакого страха перед отцом или перед кем либо я ему не внушала , даже ментальным хоханом я своих  не пугала  )).
 Дело в том , что в  обычных  семьях с работающими отцами дети видят их только вечерами после 8 , а в 10 они идут спать )) так что , отцы часто просто физически не могут быть рядом с детьми , а мать всегда рядом . И функция отца вовсе не в запугивании физической доминантой , а том , чтобы быть опорой и поддержкой ребёнку по праву сильного 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, David D сказал:

 

Вы требовали, чтобы не цитировал Вас, не понимаю, за что взъелись на меня. Если сказал что-то обидное - прошу прощения. Это второй и последний раз когда цитирую Вас, обещаю впредь не  беспокоить. 

 

Вы говорите, женщины без мужчины переиначут мальчика. Вы ошибаетесь. Почему меня не переиначили и всех кого я знаю. У меня немало приятелей, воспитанных женщинами и эти женщины не сумели сломать их стержень.

 

У меня отец настоящий доминирующий альфа-самец. А когда выпивал и начинал буянить, то надо было набирать трех соседей мужчин, чтобы справиться с ним, да и то, не всегда они решались, боясь словить от него хук.

 

Единственный кого я боялся и слушался за свою жизнь это он. Например, он, увидев как-то, что я имитирую курение сигареты, строго запретил мне это делать. Даже стоя во дворе с ребятами, когда они в шутку притворялись, что курят, я не делал этого, с опаской глядя на окно, вдруг отец увидит. Его запрет так утвердился в моем подсознании, что даже повзрослев, я так и не начал употреблять сигареты.

 

Вообще, все что успел запретить и разрешить отец, все его правила и советы, это все я усвоил и следую этому до сих пор. Потому что он старший самец, вождь, и я интуитивно ему подчинялся. Другие самцы и никакая самка для меня не авторитет. 

 

Родители рано развелись и для меня началась лафа, больше не оказалось рядом со мной кого-либо, кто внушал бы мне страх. Мать со мной не справлялась, я упрямо делал что хотел. Она могла кричать на меня, бить меня, на ее слабые побои я отвечал смехом (для сравнения, от отцовского пинка я буквально летел из одной комнаты в другую). После отца я никого не боюсь. Я даже бога не боюсь, потому что верю, что бог это самка. 

 

Уверен, все вышеперечисленное относится к подавляющему большинству мальчиков. Так что, если он плохо обращается со своей женой, то этому его научила не мать, это он взял от отца.

 

 

Ладно, пусть не будет такого понятия как изначально в ребенке, замените это терминами генетика и наследственность. 

 

Конкретно мальчик может быть пластиком (может хотели сказать пластелином?) только в отцовских мужских руках. 

 

Не катит? Тогда откуда Вам известно то, что Вы только что расписали? От себя выдумали?

В ваших последующих постах лучше поняла, что вы хотите сказать, так что извините, можете цитировать сколько хотите)

Вы опять говорите сломать стержень. Я поэтому первоначально неправильно поняла вас.

Мне не понравилось само выражение сломать. Так как ребенка ломать, бить, держать в страхе считаю не верным.  Но теперь, думаю, поняла смысл, что вы хотели донести.

 

Надо себя так поставить, чтобы ребенок уважал.   Таким родителям даже слова говорить не надо, ребенок может понять с одного взгляда, иногда покашливания.

 

Мне очень бы хотелось, чтобы у всех детей было счастливое, беззаботное детство. К сожалению, из-за  не умения разговаривать и слушать друг друга взрослых многие дети лишаются этого.

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Ясе мин сказал:

   Воспитанием детей в семье  занимается мать, а не отец. И

Пацана должен воспитывать отец.

Особенно сегодня, учитывая ,что улица хорошему не научит..

Edited by NNR
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DusyaPP сказал:

Надо себя так поставить, чтобы ребенок уважал.   Таким родителям даже слова говорить не надо, ребенок может понять с одного взгляда, иногда покашливания.

 

Мне очень бы хотелось, чтобы у всех детей было счастливое, беззаботное детство. К сожалению, из-за  не умения разговаривать и слушать друг друга взрослых многие дети лишаются этого.

 

 

 

 

       m1135.gif

119728069_1605030316344674_4724108541627801681_n.thumb.jpg.1bffafa58a169c9e834e7494ad4dfcf8.jpg

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ясе мин сказал:

У работающих отцов не получается физически 

Воспитывать и следить за детьми разное. Вы должны за ним наблюдать ,при необходимости ограждать ,но не влиять .. 

Link to comment
Share on other sites

В 08.07.2021 в 15:50, Liliana-Kim сказал:


Согласна, девочку жалко. Странно, что отец в этой истории не виден, и не слышен. Очень много вопросов, но думаю, там мать далеко не умная женщина, это мягко говоря, отсюда и большинство бед, что девочки, что всей семьи в целом. 

Если честно, я не верю в ее искренность, может ошибаюсь но на вид молодая, не уродка, для уборщицы улиц вполне ухоженная, даже бровь аккуратно выщепана. И дочка симпатичная здоровая. Возможно просто попала в трудное положение и хочет использовать подвернувшуюся возможность

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...