Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Начались обстрелы со стороны русских миротворцев


Recommended Posts

3 hours ago, 164870_1451192912 said:

Кстати на счет второй войны. Если подзабыли то это я первым тут написал о ее начале,и как здешние некоторые юзеры писали что это очередной высер) Так что не надо мне тут сказки рассказывать кто что взял или отдал)

кажется есть какое то недопонимание )

я вам какие то сказки рассказывал?)

 

не в курсе кто что писал на диспуте про войну во время войны,т.к доступ закрыли.

да и был сильно занят на работе )

 

из ваших сообщений на диспуте я в основном читал эпопею про постройку дома.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, конец жизни сказал:

в костяк группы провокаторов и подстрекателей входят обычно те кто сбежал заграницу от проблем Азербайджана, пенсионеры, которые обеспечили своим близким безопасность от войны, индивидуумы развлекающие себя на гибели наших сыновей и видимо группы набивающие во время обострения конфликта свои карманы пока, что только им ведомыми путями. Мое твердое убеждение человек в здравом уме не может все время подливать масло в костер войны видя сколько горя эта война приносит нашему народу, сколько матерей и отцов поседели за эти 8 месяцев, у скольких молодых людей жизни оборвались в самых страшных формах

:appl:

 

Нормальный человек не может злорадствовать на бедах, трагедиях и проблемах нашей страны. Слава Богу, мы решаем задачи шаг за шагом  и идём к своей цели - полного освобождения нашей Родины от оккупантов, что далеко не за горами.

а эти ... не знаю, каким словом их назвать, сами придумайте... будут гадить и гадить - такова их гнилая сущность... на большее они не способны

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, 164870_1451192912 said:

Зачем  задавать вопрос ответ на который знает каждый азербайджанец?) Просто кто то сам себе врет,и боится признаться,кто то врет ради кого то,а кто то всю правду выкладывает)

по реакциям на ваш пост и мои это прекрасно видно

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, Телепат said:

:appl:

 

Нормальный человек не может злорадствовать на бедах, трагедиях и проблемах нашей страны. Слава Богу, мы решаем задачи шаг за шагом  и идём к своей цели - полного освобождения нашей Родины от оккупантов, что далеко не за горами.

а эти ... не знаю, каким словом их назвать, сами придумайте... будут гадить и гадить - такова их гнилая сущность... на большее они не способны

это не злорадство, а большое желание чтобы все проблемы нашей страны и народа решились в один миг сразу и навсегда.

как пост на диспуте )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, vugel сказал:

это не злорадство, а большое желание чтобы все проблемы нашей страны и народа решились в один миг сразу и навсегда.

как пост на диспуте )

Они не только проблемы нашей страны хотят решить одним постом, но и самое главное - свои личные проблемы) Просто не осознают, что все их проблемы находятся внутри них. И это видно невооруженным взглядом

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, vugel said:

 

 этих людей мы считаем своими гражданами и должны им дать возможность выбора жить в нормальных условиях по законам азербайджана.

 

есть же пример армян которые прекрасно живут в турции по турецким законам и мы создадим им такие же условия в азербайджане.

 

у российских миротворцев есть прекрасный шанс помочь нам в этом вопросе и надеюсь они его используют.

:roflll:

9 hours ago, 164870_1451192912 said:

Смешной анекдот🤣

:buba:

9 hours ago, 164870_1451192912 said:

Что интересно никто из нас в данный момент посетить Кялбяджяр не может🤣

:buba:

9 hours ago, vugel said:

 

почему анекдот?

 

я уже устал квотировать  - что за заезженная пластинка? они "наши граждане. они должны, они будут", хватит да заниматься самоуспокоением как етим занимаeтся группа поддержки не решения проблем. вам уже 5 человек ответило - если вы считаете что там наша земля - садитесЬ на машину у вперед как в шемаху или Ленкорань на шашлыки! А если не можете  то это не наша территория. Когда будет наша тогда сможете сказать что да точка. а пока точки нет...нет даже многочия..есть вопросительные знаки???

а что же это если статуса нет - а коммисар ЕС едет к нам его обсуждать?

если это наша территория то где наши КПП на границе?

если это наши жители то почему наша армия не ЗАХОДИТ туда и уничтожает НАШИХ жителей которые устраивают ОБСТРЕЛЫ НАШИХ солдат?
если это наша территория то где наши бялядия, флаги, памятники, парки, укзатели  на азербайджанском языке?

если это наша земля то каким обрaзом туда толпами едут паломники и туристы из Армении, а ВЫ не можете туда даже заглянуть с дрона теперь

хватит себя и других кормить сказками - реалистом надо быть.

Реализм ситуации в том что нам не дали пройти до конца, КАК только взяли Шушу полный стоп,

если это наши жители то почему наши жители устраивают танцы в ХОДЖАЛЫ перед русскими солдатами на костях наших жертв геноцида.?

 до такой степени разве можно не ХОТЕТьпонять??

 

если вы все или скажем мы все хотим помогать ПРОБЛЕМЕ нужно сделать что ?

ПРАВИЛьНО! - ОСОЗНАТЬ и ПРИНЯТЬ что ПРОБЛЕМА существует а не поить и кормить тут нас сказками про то что это наши люди...

 

ОНИ не наши,с тех пор как взяли в руки оружие,
они перестали быть нашими после Ходжалы,
они не будут нашими после того как стали кормить русских пирогами.

Это вы наконец то пoнять можете или нет?

не знаю стоило вообще всё это писать если сейчас окажется что во всём виноваты пенсионеры за границей "убежавшие от проблем Азербайджана" :) нопускай полежит может у когото совесть проснётся

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, VisitAzerbaijan сказал:

по реакциям на ваш пост и мои это прекрасно видно

А вы у нас правдолюбец и по совместительству пророк. Только все ваши пророчества ушли в лужу, от них только остались пузыри и неприятное амбре  А во лжи я и другие уже устали вас обвинять, причем с доказательствами, поэтому уже не суётесь в военную тему и ищите себе подобных на стороне

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Телепат said:

А вы у нас правдолюбец и по совместительству пророк. Только все ваши пророчества ушли в лужу, от них только остались пузыри и неприятное амбре  А во лжи я и другие уже устали вас обвинять, причем с доказательствами, поэтому уже не суётесь в военную тему и ищите себе подобных на стороне

а вы я вижу соскучились по мне? чёж так? скучно без меня? вот и сидите у себя в оазисе где оказывается вы уже пьёте чаь в Ханкени или водружете флаг на Ереваном:)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, конец жизни сказал:

в костяк группы провокаторов и подстрекателей входят обычно те кто сбежал заграницу от проблем Азербайджана, пенсионеры, которые обеспечили своим близким безопасность от войны, индивидуумы развлекающие себя на гибели наших сыновей и видимо группы набивающие во время обострения конфликта свои карманы пока, что только им ведомыми путями. Мое твердое убеждение человек в здравом уме не может все время подливать масло в костер войны видя сколько горя эта война приносит нашему народу, сколько матерей и отцов поседели за эти 8 месяцев, у скольких молодых людей жизни оборвались в самых страшных формах

Человек в здравом уме говорит о том что есть в реальности,а не то что ему хочется видеть)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, VisitAzerbaijan said:

:roflll:

:buba:

:buba:

я уже устал квотировать  - что за заезженная пластинка? они "наши граждане. они должны, они будут", хватит да заниматься самоуспокоением как етим занимаeтся группа поддержки не решения проблем. вам уже 5 человек ответило - если вы считаете что там наша земля - садитесЬ на машину у вперед как в шемаху или Ленкорань на шашлыки! А если не можете  то это не наша территория. Когда будет наша тогда сможете сказать что да точка. а пока точки нет...нет даже многочия..есть вопросительные знаки???

а что же это если статуса нет - а коммисар ЕС едет к нам его обсуждать?

если это наша территория то где наши КПП на границе?

если это наши жители то почему наша армия не ЗАХОДИТ туда и уничтожает НАШИХ жителей которые устраивают ОБСТРЕЛЫ НАШИХ солдат?
если это наша территория то где наши бялядия, флаги, памятники, парки, укзатели  на азербайджанском языке?

если это наша земля то каким обрaзом туда толпами едут паломники и туристы из Армении, а ВЫ не можете туда даже заглянуть с дрона теперь

хватит себя и других кормить сказками - реалистом надо быть.

Реализм ситуации в том что нам не дали пройти до конца, КАК только взяли Шушу полный стоп,

если это наши жители то почему наши жители устраивают танцы в ХОДЖАЛЫ перед русскими солдатами на костях наших жертв геноцида.?

 до такой степени разве можно не ХОТЕТьпонять??

 

если вы все или скажем мы все хотим помогать ПРОБЛЕМЕ нужно сделать что ?

ПРАВИЛьНО! - ОСОЗНАТЬ и ПРИНЯТЬ что ПРОБЛЕМА существует а не поить и кормить тут нас сказками про то что это наши люди...

 

ОНИ не наши,с тех пор как взяли в руки оружие,
они перестали быть нашими после Ходжалы,
они не будут нашими после того как стали кормить русских пирогами.

Это вы наконец то пoнять можете или нет?

не знаю стоило вообще всё это писать если сейчас окажется что во всём виноваты пенсионеры за границей "убежавшие от проблем Азербайджана" :) нопускай полежит может у когото совесть проснётся

 

надеюсь с течением времени поймеете.

и не понял про заезженную пластинку.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Телепат said:

А вы у нас правдолюбец и по совместительству пророк. Только все ваши пророчества ушли в лужу, от них только остались пузыри и неприятное амбре  А во лжи я и другие уже устали вас обвинять, причем с доказательствами, поэтому уже не суётесь в военную тему и ищите себе подобных на стороне

Шушакенд и Мухтар останется у армян-русских - оно у них
граница кельбаджарского раёна пройдёт по советским картам ане по картам незавсмого Азербайджана - так и произошло
на границе в Лачине -корридоре не будет наших солдат- так и произошло
русские будут пропускать кого угодно - таки происходит
Дорога на Шушу с первого дня была только через Красный Базар- так и было и пока так и есть
памятник ндже не сломают и не уничтожат - так и есть
армянских солдат не выведут с территории Кaрабаха- так и есть

ГДЕ ЛОЖь!???


 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, 164870_1451192912 said:

Человек в здравом уме говорит о том что есть в реальности,а не то что ему хочется видеть)

она пришла сюда недавно, зарабтывает очки, не обращайте внимания, для неё все кто говорят правду как и для телепатов- всё ложь:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Телепат said:

Они не только проблемы нашей страны хотят решить одним постом, но и самое главное - свои личные проблемы) Просто не осознают, что все их проблемы находятся внутри них. И это видно невооруженным взглядом

 

у каждого есть какие то проблемы,но я того что вы написали не вижу.

да мне это и не интересно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Телепат сказал:

:appl:

 

Нормальный человек не может злорадствовать на бедах, трагедиях и проблемах нашей страны. Слава Богу, мы решаем задачи шаг за шагом  и идём к своей цели - полного освобождения нашей Родины от оккупантов, что далеко не за горами.

а эти ... не знаю, каким словом их назвать, сами придумайте... будут гадить и гадить - такова их гнилая сущность... на большее они не способны

Кто как ни государство злорадствует над горем людей отдавших жизнь за Карабах. 25 манат детям щяхидов это очередной плевок. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, vugel said:

 

надеюсь с течением времени поймеете.

и не понял про заезженную пластинку.

что я пойму?

что всё идёт согласно генеральному гениальному плану?НИчего себе план

а про заежхенную пластинкуобЬясню ещё раз:

тема того что армянские жители карабаха являются нашими жителями стала ка заежхенная пластинка - постоянно пихают эту тему - я уже обьяснил почему  они не считают себя таковыми и если мы в очередной раз им ПОВЕРИМ или НАС заставят поверить то будущие дети и внуки будут шехидами через 30 лет не дай бог

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vugel сказал:

 

у каждого есть какие то проблемы,но я того что вы написали не вижу.

да мне это и не интересно.

Не удивительно, вы же не телепат)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Кто как ни государство злорадствует над горем людей отдавших жизнь за Карабах. 25 манат детям щяхидов это очередной плевок. 

Разве только 25 манат, разве нет других привилегий?  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.07.2021 в 13:11, HHA71 сказал:

а почему нет традиционного Düşmən cavab atəşi ilə susdurulmuşdur 

Потому что попа нужна,чтобы назвать русов врагами.Да ещё и сусдурулмушдур.)Крен там..."Своих" в обиду не дадут.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И то что ветераны войны совершают суициды в этом такие как я юзеры диспута наверное виноваты.  Имейте немного совести,если не хотите видеть все это,то хотя бы молчите.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, VisitAzerbaijan said:

что я пойму?

что всё идёт согласно генеральному гениальному плану?НИчего себе план

а про заежхенную пластинкуобЬясню ещё раз:

тема того что армянские жители карабаха являются нашими жителями стала ка заежхенная пластинка - постоянно пихают эту тему - я уже обьяснил почему  они не считают себя таковыми и если мы в очередной раз им ПОВЕРИМ или НАС заставят поверить то будущие дети и внуки будут шехидами через 30 лет не дай бог

 

 полностью понимаю вашу точку зрения ,но постами диспута мне сложно обьяснить то что вы поймете. да и бессмысленно это.

лучшее обьяснения вам может дать только время.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, 164870_1451192912 said:

И то что ветераны войны совершают суициды в этом такие как я юзеры диспута наверное виноваты.  Имейте немного совести,если не хотите видеть все это,то хотя бы молчите.

а кто вам такое написал?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

Шушакенд и Мухтар останется у армян-русских - оно у них
граница кельбаджарского раёна пройдёт по советским картам ане по картам незавсмого Азербайджана - так и произошло
на границе в Лачине -корридоре не будет наших солдат- так и произошло
русские будут пропускать кого угодно - таки происходит
Дорога на Шушу с первого дня была только через Красный Базар- так и было и пока так и есть
памятник ндже не сломают и не уничтожат - так и есть
армянских солдат не выведут с территории Кaрабаха- так и есть

ГДЕ ЛОЖь!???


 

Шушакенд - это уже прогресс, уже исправляетесь. Находится временно у них, через 4 года никого там не останется, если останутся только гражданами. Наши там спокойно передвигаются как и по Лачину. Им дадут коридор, объездную дорогу, которая строится и она будет под нашим контролем

Памятник закрыт, т.е. свою функцию не выполняет - это унижение для них. Потом его или увезут или уничтожат 

армянским солдатам там тоже сталось недолго, миротворцы готовятся их разоружить - это моё предположение, на основе учений миротворцев, которые проходят сейчас и носят не оборонительный, а наступательный характер

 

А где 10000 российских миротворцев, где 120 погибших от мин, где ваш ролик, в котором вы утверждали, что нам туда проезд закрыт. Всё это было сплошное враньё - я вещи называю своими именами

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, vugel said:

 

 полностью понимаю вашу точку зрения ,но постами диспута мне сложно обьяснить то что вы поймете. да и бессмысленно это.

лучшее обьяснения вам может дать только время.

я терпелив, но если вижу что время работает на врага что делать?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tenant сказал:

iti qovmuşduq amma yiyəsini niye dəvət edirdik ki? indi o it yiyesinin hesabına daldan hürür və diş göstərir bizə. Bizə bu da azdır. Bəs monitorinq mərkəzində oturan Türk arkadaşlarımız hara baxır, bəlkə onlar itin yiyəsi ilə Antalyaya ruslara tur paketə baxırlar internetdə...

Йийаси инди бизим гардашды, бизнян Бир вурушуб меймунлары говуб эн чатин ерлярдян 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, VisitAzerbaijan said:

я терпелив, но если вижу что время работает на врага что делать?

 

я ни в коем случае не призываю вас останавливаться. продолжайте делать то что считаете нужным.

то что народ вышел на улицы с требованием покончить с оккупацией было не просто так.

и это уверен было мощным сигналом всем.

 

только добавлю про время.

многие говорили что время работает на врага, но прошло 30 лет и оказалось что оно все же работало на нас.

Edited by vugel
  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Телепат said:

:umora:

из области фантастики


как и у вас принятие поражения и ложные обвинения во лжи

Шушакенд и Мухтар останется у армян-русских - оно у них
граница кельбаджарского раёна пройдёт по советским картам ане по картам незавсмого Азербайджана - так и произошло
на границе в Лачине -корридоре не будет наших солдат- так и произошло
русские будут пропускать кого угодно - так и происходит
Дорога на Шушу с первого дня была только через Красный Базар- так и было и пока так и есть
памятник ндже не сломают и не уничтожат - так и есть
армянских солдат не выведут с территории Кaрабаха- так и есть
 

ГДЕ ЛОЖь!???

  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, vugel said:

 

я ни в коем случае не призываю вас останавливаться. продолжайте делать то что считаете нужным.

то что народ вышел на улицы с требованием покончить с оккупацией было не просто так.

и это уверен было мощным сигналом всем.

правильно  a то  тут телепаты и психоанализаторы и прыгуны во времени пишут что всё было чаcтью невероятно гениального плана

Edited by VisitAzerbaijan
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, VisitAzerbaijan сказал:

ГДЕ ЛОЖь!???

 

15 минут назад, Телепат сказал:

А где 10000 российских миротворцев, где 120 погибших от мин, где ваш ролик, в котором вы утверждали, что нам туда проезд закрыт. Всё это было сплошное враньё - я вещи называю своими именами

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Телепат said:

 

 

у вас в военной теме есть 5 линков где это было вам доказано, и словами МИДа, и хикмета Гаджиева, и агфенствами туран и хаггын,  потрудитесь нати и ответтьте на  все мои предсказания оказавшимися на 10000% верными

Edited by VisitAzerbaijan
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, VisitAzerbaijan said:

правильно  a то  тут телепаты и психоанализаторы и прыгуны во времени пишут что всё было чаcтью невероятно гениального плана

это вы так воспринимаете.

а на деле Телепат пытается вам обьяснить то от чего я изначально отказался )

 

 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Телепат said:

 

 

https://jam-news.net/ru/подорвавшись-на-мине-погибли-два-азер/

 

По официальным данным, с момента подписания трёхстороннего заявления с азербайджанской стороны более 120 человек погибли или получили ранения в результате таких инцидентов[12].
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/11564709

 

10000

https://www.turan.az/ext/news/2020/12/free/politics news/ru/131140.htm

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, vugel said:

это вы так воспринимаете.

а на деле Телепат пытается вам обьяснить то от чего я изначально отказался )

 

 

 

он не пытается, он уже перешёл черту когда человека можно адекватно воспринимать,  он во всём видит провокацию, не хочет понять что есь две стороны - я неоднократно давал шанс,  но он перестал даже оценивть даже новости которые он копи пейстает...  - я поэтому сейчас отказался вообще писать ему ответы в военной теме, но как видно он соскучился по общению  :) раз опять продолжил тут.

ни на один из моих вопросов он так и не смог дать ответа, и если заметили - никак не реагирует на вoпросы про шушакянд и так далее. хотя это всё в открытом доступе...
ну да ладно, это его проблемы, пускай пишут в военной теме себе что хотят... вчера Тофик зульфугаров реально многие вещи поставил на свои места а такие как телепат и ко  в военной теме всё ещё думают что мы "заберём весь зангезур если что" ага...точно...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые, все эти обстрелы происходили раньше до войны и мы знаем чем это можно предотвратить. По другому ничего не получится. Я понимаю, на стороне агрессора и оккупанта находится Европа, США и Россия которые влияют на поведение получившей в грызло армении. Я убежден, они с молчаливого согласия выравнивают таким образом горечь хайского поражения. В смысле - стреляйте, успокойтесь , всё равно вам ничего за это не будет, а  обстрелами вы восстановите своё униженное и больное самолюбие. 

Edited by Shtoltc
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shtoltc сказал:

Уважаемые, все эти обстрелы происходили раньше до войны и мы знаем чем это можно предотвратить. По другому ничего не получится. Я понимаю, на стороне агрессора и оккупанта находится Европа, США и Россия которые влияют на поведение получившей в грызло армении. Я убежден, они с молчаливого согласия выравнивают таким образом горечь хайского поражения. В смысле - стреляйте, успокойтесь , всё равно вам ничего за это не будет, а  обстрелами вы восстановите своё униженное и больное самолюбие. 

Это как детям дают поиграть в войнушку, чтобы потом они пили микстуру. Возможно, так и есть. Тем более им ещё предстоит испить из горькой чаши поражения

Link to comment
Share on other sites

Etibarlı mənbələrə görə, Ararat, Masiv və bəlkə də Sisian şəhər xəstəxanalarından bütün xəstələrin (ağır xəstələr istisna olmaqla) evə göndərilməsi üçün əmr verildi.  Bu tədbirlər xəstəxanaların hərbi xəstəxanalara daha da təchiz edilməsi üçün həyata keçirilir.

Link to comment
Share on other sites

Согласно достоверным источникам, всех пациентов (кроме тяжелобольных) из больниц Арарата, Массифа и, возможно, Сисиана отправили домой. Эти меры принимаются для дальнейшего переоснащения госпиталей в военные госпитали.
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

https://jam-news.net/ru/подорвавшись-на-мине-погибли-два-азер/

 

По официальным данным, с момента подписания трёхстороннего заявления с азербайджанской стороны более 120 человек погибли или получили ранения в результате таких инцидентов[12].
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/11564709

 

10000

https://www.turan.az/ext/news/2020/12/free/politics news/ru/131140.htm

 

Вы опять приводите ссылку, которая противоречит вам - 120 погибших и раненных. Это значит опять пытаетесь соврать

А Туран совсем пожелтел, как и Зеркало - бездоказательное фуфло гонят, лишь бы аудиторию иметь, а вы не только тиражируете это фуфло, но и безапелляционно утверждаёте, что это так и есть, тем самым берёте на себя часть ответственности за эту ложь

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
      • 87 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 52 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 9 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 22 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 133 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 39 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...