Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе. 114


Recommended Posts

9 минут назад, Gretzky сказал:

 

Венгры гордые, молчат када им плохо :)

Им прекрасно) С такой помпой встречали сборную, вернувшуюся из Мюнхена после матча Венгрия - Германия) Весь Будапешт высыпал на улицы и положил с прибором на маски и прочую хрень)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В предыдущих темах, кто то "предсказывал" с уверенностью что закрытий не будут. А вот и "первые ласточки"

В Турции допустили закрытие границ из-за распространения штамма дельта

В прошлый раз, примерно все так и начиналось.

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Portugaletc сказал:

А в Венгрии почему ничего не взлетело? Два или три матча состоялись в Будапеште. Никто ничего не соблюдал, никаких масок, дистанции. Вместимость стадиона 60 000. 

Это только вышедших из группы касается)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, rana87 said:

А че он так внтирекламу своему продукту делают? Или нет. Наверно просто джамааты долуйуб, еле салыр) Но его уже тут раскусили, как я поняла, назвав наглым и циничным:rolleyes:

в свое время джордано бруно на костре сожгли, а тут всего лишь ярлык повесили.

с веками прогресс налицо )

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, martinika сказал:

К сожалению этим самым триггером может быть что угодно. Солнечные лучи могут спровоцировать меланому, стресс обернуться инфарктом , свинка, перенесенная мальчиком в детстве может навсегда лишить его возможности стать отцом . И таких примеров множество .Я не знала, что у Вас в семье были какие то проблемы , которые как Вам кажется были связаны с вакцинами. Мне очень жаль и надеюсь, что это уже в прошлом. Помню как Вы рассказывали, что Ваша девочка хочет поехать учиться за границу . Так что видимо Вы справились с трудностями . Поэтому я понимаю сейчас Вашу позицию . Но Вы поймите и мою. Если есть какая то реальная возможность спасти и предотвратить болезнь моих близких, то я буду хвататься за любую соломинку . 

Согласна , может что угодно стать триггером. Но у нас конкретно прививки виной стали. 

Детские болезни перенесенные как раз в детском возрасте редко  дают негативные последствия. И перенесенная одна детская болезнь может дать иммунитет еще и от пары  болезней на всю жизнь.

В загранку рвется другая. Эта самостоятельно жить не может((.

Прекрасно понимаю вашу позицию. Я рассказываю о своем опыте и выводе к которому пришла. Ни как не отговариваю от прививок, хотя кв -ая и детские календарные различаются. Детей  до 5 лет я бы категорически не прививала. Должен сперва заработать свой иммунитет, Мать за это время узнает о всех слабых сторонах своего ребенка. Затем каждый поступает по своему усмотрению. Кв прививки это что -то другое. Выше был пост о прививках против гриппа. Смешно. Болезнь человека пару раз в год ( насморк, грипп ест-но не смертельная форма) вызывает ажиотаж и ему срочно придумывают прививку. Я даже не знала, оказывается есть лекарство, которое вызывает температуру. Это для тех, кто долгие годы не температурит и  организм не может побороть  вирусы.

Каждый  также как и вы старается сделать всё, чтобы прежде всего не болели его близкие, просто методы разные И самое главное не ошибиться в этих методах .

Дискутируем, не примите за агитацию, пожалуйста. Просто  прогуглите и посмотрите сколько прививок было в советское время, сколько в нынешнее.

Далее посмотрите на количество роста заболеваемости детей  аутизмом, сахарным диабетом, раком и т.д.  сравните с периодом ранее. Болезни все помолодели и сильно увеличилось их количество. Дети должны болеть детскими болезнями, но ни как этими заразами. 

В общем,  всё смешалось. Тема то коронавирусная и все о ней:)

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, vugel сказал:

в свое время джордано бруно на костре сожгли, а тут всего лишь ярлык повесили.

с веками прогресс налицо )

 

Ну ещё чть придумайте почему Шахинчик сам не привился до сих пор? Только желательно что-то оригинальное и креативное):biggrin:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, porridge сказал:

 

Бармагофилы, ауууу. Гежяниз хейир :conf_icon.php:Ня вар ня йох? Все причитаете, все истерите? 

114 тема, конечно всё по 114 кругу. А вы чего -то нового ждали?

Вот Британия, Израиль несмотря на привитость ход гедяновскими вакцинами опять рост, опять 25 ведь.  Жаль про смертность точных данных нет и не будет. Будет только то, что выдадут офиСиально

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Portugaletc said:

Ну ещё чть придумайте почему Шахинчик сам не привился до сих пор? Только желательно что-то оригинальное и креативное):biggrin:

 

а это тут причем.

заинтересованное  лицо задало вопрос, потом отказалось принять дружеский совет )

в резтате никто так и не выяснил ничего ,но зато весело.

вот я и добавил веселья )

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Portugaletc сказал:

Ну ещё чть придумайте почему Шахинчик сам не привился до сих пор? Только желательно что-то оригинальное и креативное):biggrin:

Дык, сапожник завсегда без сапог )))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, DusyaPP сказал:

114 тема, конечно всё по 114 кругу. А вы чего -то нового ждали?

Вот Британия, Израиль несмотря на привитость ход гедяновскими вакцинами опять рост, опять 25 ведь.  

 

Все по кругу и циклично с точки зрения истеричек-бармагофилов: сначала было - грипп; затем - не грипп; далее - грипп, но другой формы; во всем виноват Билл Гейтс; откройте моллы - ничего не покупаю, просто гуляю и витрины рассматриваю; да откройте же эти моллы - негде пи-пи сделать; цифры заражений идут вниз - художник не рисует, цифры растут - ааа нет все таки рисует; у "совершенно здорового" человека отвалился тромб через месяц после вакцины - вакцина айяйяй и пофиг что человек не может быть совершенно здоровым с тромбом в сосудах; чипы и дейлы в вакцине; монета примагничивается к месту укола; Гебрейесус заплатил всем сильным мера сего - хотя они стократно и тысячекратно богаче его; Бармаг мяллим глянус чессны слова есть - но мы не скажем кто он; мян олюм скоро будет суд в Гааге - но в каком именно суде и когда не знают сами судьи; фото на тему "в Берлине стотысячный митинг против локдауна - как оказывается фото с фестиваля электронной музыки в Антверпене. Напомните если я что позабыл :shum_lol:

 

51 минуту назад, DusyaPP сказал:

Жаль про смертность точных данных нет и не будет. Будет только то, что выдадут офиСиально

 

Где и про какую смертность нет данных? :closedeyes:

 

 

Edited by porridge
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, sams сказал:

 

Лучше за 75 в аэропорту ... Эти за 40 положительными могут выйти ))) А за 75 гарантированно отрицательные )))

 

 


А вот тут-то риска больше, так хоть за день до вылета будешь знать, что положительный, а в аэропорту - surprise)) И давай, со всеми чемоданами, собаками, детьми обратно🤣

Edited by Розовая пантерка
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dron80 сказал:

Приходят  тревожные новости,  миру ожидается пятая и шестая  волна разных штаммов  дельта , лямбда , гамма ,  Параллельно начнётся седьмая волна это будет штамм пи , самая страшная , против пи штамма вакцина уже будет платной. Появятся супер вакцины и Vip . 10тыс. доллар за одну доз из 100.

1F9E925B-FCB1-4F16-8AC8-83CA47ABD809_w10

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Portugaletc сказал:

А меня знакомая семья так попала в Турции)) 4 человека слали тест и все позитив)) Они начали возмущаться, мол, а у нас ничего не болит)

 

А те в ответ - у вас бессимптомно))) Короче , 10 дней проторчали вчетвером в одном номере)))

А я то думала,что ни за что не напишут положительный при вылете)) оказывычка ошибалась...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, misoza сказал:

А я то думала,что ни за что не напишут положительный при вылете)) оказывычка ошибалась...

ЕЩЁ как запишут) Вы же будете платить отелю за пребывание и лечение, если нет страховки) А если она даже есть, надо же сперва все оплатить, а уже ПОТОМ страховая на основании инвойсов тебе оплатит) Так что отелю тоже выгодно)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Portugaletc сказал:

ЕЩЁ как запишут) Вы же будете платить отелю за пребывание и лечение, если нет страховки) А если она даже есть, надо же сперва все оплатить, а уже ПОТОМ страховая на основании инвойсов тебе оплатит) Так что отелю тоже выгодно)

Я так со спокойной душой вылетала-прилетала.Теперь придётся с неспокойной...))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, DusyaPP сказал:

Согласна , может что угодно стать триггером. Но у нас конкретно прививки виной стали. 

Детские болезни перенесенные как раз в детском возрасте редко  дают негативные последствия. И перенесенная одна детская болезнь может дать иммунитет еще и от пары  болезней на всю жизнь.

В загранку рвется другая. Эта самостоятельно жить не может((.

Прекрасно понимаю вашу позицию. Я рассказываю о своем опыте и выводе к которому пришла. Ни как не отговариваю от прививок, хотя кв -ая и детские календарные различаются. Детей  до 5 лет я бы категорически не прививала. Должен сперва заработать свой иммунитет, Мать за это время узнает о всех слабых сторонах своего ребенка. Затем каждый поступает по своему усмотрению. Кв прививки это что -то другое. Выше был пост о прививках против гриппа. Смешно. Болезнь человека пару раз в год ( насморк, грипп ест-но не смертельная форма) вызывает ажиотаж и ему срочно придумывают прививку. Я даже не знала, оказывается есть лекарство, которое вызывает температуру. Это для тех, кто долгие годы не температурит и  организм не может побороть  вирусы.

Каждый  также как и вы старается сделать всё, чтобы прежде всего не болели его близкие, просто методы разные И самое главное не ошибиться в этих методах .

Дискутируем, не примите за агитацию, пожалуйста. Просто  прогуглите и посмотрите сколько прививок было в советское время, сколько в нынешнее.

Далее посмотрите на количество роста заболеваемости детей  аутизмом, сахарным диабетом, раком и т.д.  сравните с периодом ранее. Болезни все помолодели и сильно увеличилось их количество. Дети должны болеть детскими болезнями, но ни как этими заразами. 

В общем,  всё смешалось. Тема то коронавирусная и все о ней:)

 

Возможно, если бы не такой печальный опыт в Вашей семье, Вы бы тоже иначе на всё это смотрели . Но когда болеет маленький, уже иначе многое видится . Эти болезни всегда были и в детском возрасте тоже . У меня тетушка была врачом и от нее осталось очень много книг и справочников 50 -70 годов . Был период, когда я с интересом их читала . И рак, и диабет,и проблемы с сердцем, тогда встречались  у детей не реже, чем теперь . И я до сих пор помню цифры, которые тогда меня потрясли . Выживаемость у многих болезней была всего 5 -10% . Многие болезни, которые сейчас лечатся, тогда были приговором . И детей умирало от болезней не меньше, чем сейчас . А может и больше . На мой взгляд легче предотвратить, чем потом долго лечить . Но это опять таки мой взгляд.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

легко шутить и даже острить на счет ковида, если никто из родных тяжело не болел и тем более не ...

легко шутить и даже острить на счет ковида, если сам не видел количество катафалок у морга, а он (морг) не один, таких моргов по баку черт знает сколько.

легко шутить и даже острить на счет ковида, если сам не видел, как люди умирают потому что не могут дышать, или как людям после всего лишь "гриппа" ампутируют руку, ногу ...

легко шутить и даже острить на счет ковида, если именно тебя при новой волне не загребут на дежурства и не ты будешь бояться возвращаться домой.

  • Like 3
  • Thanks 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, sams сказал:

 

Лучше за 75 в аэропорту ... Эти за 40 положительными могут выйти ))) А за 75 гарантированно отрицательные )))

😂

Насколько заранее нужно быть в аэропорту?))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, porridge сказал:

 

Все по кругу и циклично с точки зрения истеричек-бармагофилов: сначала было - грипп; затем - не грипп; далее - грипп, но другой формы; во всем виноват Билл Гейтс; откройте моллы - ничего не покупаю, просто гуляю и витрины рассматриваю; да откройте же эти моллы - негде пи-пи сделать; цифры заражений идут вниз - художник не рисует, цифры растут - ааа нет все таки рисует; у "совершенно здорового" человека отвалился тромб через месяц после вакцины - вакцина айяйяй и пофиг что человек не может быть совершенно здоровым с тромбом в сосудах; чипы и дейлы в вакцине; монета примагничивается к месту укола; Гебрейесус заплатил всем сильным мера сего - хотя они стократно и тысячекратно богаче его; Бармаг мяллим глянус чессны слова есть - но мы не скажем кто он; мян олюм скоро будет суд в Гааге - но в каком именно суде и когда не знают сами судьи; фото на тему "в Берлине стотысячный митинг против локдауна - как оказывается фото с фестиваля электронной музыки в Антверпене. Напомните если я что позабыл :shum_lol:

 

 

Где и про какую смертность нет данных? :closedeyes:

 

 

Не знаю что ещё вы позабыли, у вас с памятью намного лучше, чем у меня.

Скажу лишь еще не вечер и не известно как обернутся дела.

 

Там нужно было дописать после вакцинации населения.  

Link to comment
Share on other sites

Если в Стамбул надумаете, могу порекомендовать с гарантировано отриц. ответом.))

Для подозрительных - он не мухлюет, а лаборатория у них даёт точные ответы. И если выйдет положительный ответ, значит, вы действительно больны, кстати, что, по его словам, было крайне редко.

@sams забыла сквотировать ваш пост.))

Edited by Tiana_
  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, martinika сказал:

Возможно, если бы не такой печальный опыт в Вашей семье, Вы бы тоже иначе на всё это смотрели . Но когда болеет маленький, уже иначе многое видится . Эти болезни всегда были и в детском возрасте тоже . У меня тетушка была врачом и от нее осталось очень много книг и справочников 50 -70 годов . Был период, когда я с интересом их читала . И рак, и диабет,и проблемы с сердцем, тогда встречались  у детей не реже, чем теперь . И я до сих пор помню цифры, которые тогда меня потрясли . Выживаемость у многих болезней была всего 5 -10% . Многие болезни, которые сейчас лечатся, тогда были приговором . И детей умирало от болезней не меньше, чем сейчас . А может и больше . На мой взгляд легче предотвратить, чем потом долго лечить . Но это опять таки мой взгляд.

Так я и смотрела иначе. Как педиатр звонила на прививку я была в первом ряду на первом месте. Дед был врачом и что такое не прививаться даже в голову не приходило. Наоборот точно также как и многие пропрививочники на теме  на не прививающихся редких людей смотрела как на малообразованных.  Этот этап мною пройден. Но как говорится никогда не говори никогда).

Я прекрасно знаю, что тогда были болезни, при которых медицина была бессильна. И смертность детей была высокой. Сердечные болезни, которые  тогда уносили много детских жизней, щас успешно лечится, оперируется. Во многих  отношениях медицина продвинулась далеко вперед. Но рак и диабет не были так распространены. Щас если ребенок заболел ветрянкой, вызывает чуть ли не ужас, а там всего лишь уход  нужен за ребенком. И да, повторюсь, уж лучше пусть ребенок болеет своими детскими болезнями, которые посредством прививок стараются якобы предотвратить, чем чтобы он более взрослыми болезнями. Организм нормальный не может совсем  нич ем не болеть.  И температурить должен, чтобы организм сам, без посторонней помощи уничтожал некоторые виды вируов.

 

 Ребёнку 3-4 лет дают попить колы, поесть чипсов(((.  Ребенок  не должен знать вкуса гадостей хотя бы до школьного возраста, где уже родитель не может следить какое г-но он начал есть в школе. это один из 1000 моментов предотвращения болезней. Но ест-но на некоторые болезни это не сказывается.

В общем, думаю моим ликбезом заниматься достаточно:))

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Розовая пантерка сказал:

А вот тут-то риска больше, так хоть за день до вылета будешь знать, что положительный, а в аэропорту - surprise)) И давай, со всеми чемоданами, собаками, детьми обратно🤣

Зато с приключениями, весело же, будет что вспомнить.)) Маразм.)) Я сюда приблизительно так и летела.)) Главное, чтобы границы не закрыли.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Tiana_ said:

1f602.png

Насколько заранее нужно быть в аэропорту?))

 

Ну не в самом здании аэропорта делают тест  ) Но есть пара клиник , которые делают очень быстрые тесты , и знают что это предполетные ) Я пока не слышал о положительных результатах от них ) 

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Portugaletc сказал:

А меня знакомая семья так попала в Турции)) 4 человека слали тест и все позитив)) Они начали возмущаться, мол, а у нас ничего не болит)

 

А те в ответ - у вас бессимптомно))) Короче , 10 дней проторчали вчетвером в одном номере)))

И все четверо в семье одинаково бессимптомно переболели и одинаково быстро ровно за 10 дней (даже не 14, как раньше лечили) вылечились и прилетели?)) Какое удивительное совпадение.))

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, martinika сказал:

Возможно, если бы не такой печальный опыт в Вашей семье, Вы бы тоже иначе на всё это смотрели . Но когда болеет маленький, уже иначе многое видится . Эти болезни всегда были и в детском возрасте тоже . У меня тетушка была врачом и от нее осталось очень много книг и справочников 50 -70 годов . Был период, когда я с интересом их читала . И рак, и диабет,и проблемы с сердцем, тогда встречались  у детей не реже, чем теперь . И я до сих пор помню цифры, которые тогда меня потрясли . Выживаемость у многих болезней была всего 5 -10% . Многие болезни, которые сейчас лечатся, тогда были приговором . И детей умирало от болезней не меньше, чем сейчас . А может и больше . На мой взгляд легче предотвратить, чем потом долго лечить . Но это опять таки мой взгляд.


еще нужно разбираться с этим случаем .  Мне вот так приписывают образование метастаз от вакцины 🤦🏼‍♀️

Edited by elik@
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, martinika сказал:

Учитывая специфику работы врачей, им действительно необходимо сделать эту вакцину . Я понимаю, что она не панацея, к сожалению. Но хоть какая то защита . А ведь к врачам не приходят здоровые люди , с тем самым сильным иммунитетом, которым многие так гордятся . Наоборот, врачи имеют дело, как раз с больными и ослабленными людьми . Которые очень уязвимы к любым вирусам. Никто же не будет спорить с тем, что именно для людей, уже имеющих проблемы со здоровьем этот вирус наиболее опасен. 

А что касается недопуска на работу, то пару лет назад, когда в учебных заведениях была выявлена вспышка туберкулеза, всех сотрудников обязали пройти флюроографию и не допускали до работы при малейшем подозрении . Только если после проверки в тубдиспансере оказывалось, что всё в порядке, человек мог вернуться на рабочее место. Это была разумная мера предосторожности , такая же как и здесь .

Туберкулез-это болезнь трущоб.Как только улучшаются условия жизни людей,тот час же туберкулёз отступает.

Например в США не делали прививку от туберкулёза,как в Союзе,но уровень заболеваемости в Америке был не выше,чем в СССР.

ПС.Если вакцина "сырая"запущена с массой нарушений в производство, неизвестно,как она отразится на здоровии гр-ан через год,5 лет,но самое главное, вакцинированные точно так же подвержены риску заражения,как и не привитые,т.е.эта

вакцина ровным счётом не даёт, никаких гарантий безопасности.

Тогда в чем смысл, во всей этой беспрецедентной свистопляски вокруг этого вируса с короной.Кстати вам известно,что возбудителей пневмонии около 28,тогда по логике вещей необходимо создать 28 вакцин!

  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, sfinks сказал:

Туберкулез-это болезнь трущоб.Как только улучшаются условия жизни людей,тот час же туберкулёз отступает.!

Вспышка несколько лет назад была именно в центральных школах Баку . Где не учатся дети из трущоб  . Кстати и педикулез,то есть вши находят там же с пугающим постоянством . У абсолютно домашних, чистеньких и отмытых детей . Даже не хочу представлять, что творится в школах на перифирии.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DusyaPP сказал:

Так я и смотрела иначе. Как педиатр звонила на прививку я была в первом ряду на первом месте. Дед был врачом и что такое не прививаться даже в голову не приходило. Наоборот точно также как и многие пропрививочники на теме  на не прививающихся редких людей смотрела как на малообразованных.  Этот этап мною пройден. Но как говорится никогда не говори никогда).

Я прекрасно знаю, что тогда были болезни, при которых медицина была бессильна. И смертность детей была высокой. Сердечные болезни, которые  тогда уносили много детских жизней, щас успешно лечится, оперируется. Во многих  отношениях медицина продвинулась далеко вперед. Но рак и диабет не были так распространены. Щас если ребенок заболел ветрянкой, вызывает чуть ли не ужас, а там всего лишь уход  нужен за ребенком. И да, повторюсь, уж лучше пусть ребенок болеет своими детскими болезнями, которые посредством прививок стараются якобы предотвратить, чем чтобы он более взрослыми болезнями. Организм нормальный не может совсем  нич ем не болеть.  И температурить должен, чтобы организм сам, без посторонней помощи уничтожал некоторые виды вируов.

 

 Ребёнку 3-4 лет дают попить колы, поесть чипсов(((.  Ребенок  не должен знать вкуса гадостей хотя бы до школьного возраста, где уже родитель не может следить какое г-но он начал есть в школе. это один из 1000 моментов предотвращения болезней. Но ест-но на некоторые болезни это не сказывается.

В общем, думаю моим ликбезом заниматься достаточно:))

Абсолютно не собиралась ничему Вас учить. Вы взрослый человек и сами можете выбирать свой путь . Мне достаточно того, что Вы серьезно относитесь к этой болезни и стараетесь от нее уберечься сами и уберечь своих близких . Возможно, если бы все изначально понимали это, то и никакой вакцины бы не понадобилось. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, martinika сказал:

Абсолютно не собиралась ничему Вас учить. Вы взрослый человек и сами можете выбирать свой путь . Мне достаточно того, что Вы серьезно относитесь к этой болезни и стараетесь от нее уберечься сами и уберечь своих близких . Возможно, если бы все изначально понимали это, то и никакой вакцины бы не понадобилось. 

Спасибо.  Многие к своему здоровью относятся с пониманием. Скажу больше,  здесь засмеют щас возможно. Но при входе в кабину лифта, так как закрытое маленькое помещение вся семья надеваем маски.

Просто с этим кв много нестыковок. Вот в соседней теме понравился пост  юзера, которая напомнила о закрытых парках и переполненных ав тобусах

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, elik@ сказал:


еще нужно разбираться с этим случаем .  Мне вот так приписывают образование метастаз от вакцины 🤦1f3fc.png‍♀️

Ну вот видите, какая тупица эдакая сказавшая  вам об этом. Вы переболели, у вас были антитела и вы вкололи прививку, которая вынуждает хоть и в микро дозе перенести болезнь заново.  А корона вирус бьёт по слабым местам. Выходит переболели вторично. Температура у многих не просто так появляется после вакцины. А эта тупица, видимо, не хочет воспринять что к имеющимся антителам по вашему мнению нужно добавить ещё и прививочные,  в состав которых для их сохранения могут входить и тяжелые металлы, что может усугубить вашу болезнь.

 В общем, Элика, только могу пожелать вам крепкого  здоровья и долгой долгой жизни. На самом деле главное не болеть или если и болеть перенести в легкой форме любую болезнь.

Link to comment
Share on other sites


часто слышу, что какие-то «проверенные» «доверенные» врачи советуют не прививаться или прививаться . Какое то помешательство . 

Люди теряют способность думать самостоятельно 


 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ***viana*** сказал:

Здравствуйте. Кто знает, какие расценки на ПЦР тесты в Москве?

По прилёту нужно сдавать аж 3 теста?

 

 

 

 

 

 

Хотелось бы знать, где подешевле?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, sams said:

 

Ну не в самом здании аэропорта делают тест  ) Но есть пара клиник , которые делают очень быстрые тесты , и знают что это предполетные ) Я пока не слышал о положительных результатах от них ) 

 

3 hours ago, 164870_1451192912 said:

Все это фигня. Никто наших тестов перед вылетом не проверяет. Так для галочки яланнан могут один-два среди тысячи написать положителтным,и все. Просто еще одна кормушка для их кармана.

И тут  мнения разошлись в протвоположные стороны))

Так что же в итоге ? Тесты фиктивно положительные, чтобы увеличить статистику и кто-то смог нажиться ,или фиктивно отрицательные , чтобы тоже кто-то нажился? ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DusyaPP сказал:

Там нужно было дописать после вакцинации населения.  

 

Это когда у "здорового человека" случается тромбоэмболия? А при чем тут вакцина, если у человека уже был тромбоз?

Да ради Бога, столько независимых лабораторий по всему миру, пусть изучают каждый случай на предмет связи с вакцинами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 5 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 58 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 63 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 71 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 120 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 337 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...