Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Инструкция по фейкам о прививке


Recommended Posts

1 час назад, Kroxa сказал:

Блогеры отдельная тема,чего только не скажешь и не сделаешь ради продвижения канала,для хайпа и т д. А так,я сколько лет на форуме,и заметила,что все же,больше агрессии и реакции было от тех кто ЗА прививки. Да,у анти тоже бывают моменты,но у первых больше...

Поверьте, что это далеко не моменты . Возможно, что иногда люди, отчаявшись, что то донести до собеседника , могли и рассердиться . Но прямых оскорблений не было .  А вот у другой стороны это сплошь и рядом . Смотрите, есть там юзер, с которой мы не сходимся во взглядах на происходящее, и тем не менее я считаю ее милейшей женщиной . Понимаю, что на мой взгляд, она не во всем права, но это ее убеждения и она имеет на это право . И у меня даже мысли не может возникнуть назвать ее быдлом или быдломассой . Поспорить , не согласиться с чем то - это одно . А вот принижать и унижать собеседника -это другое . 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

соглашусь с антипрививочниками и антиКовидами если объяснят мне одну вещь. Зачем надо было ронять экономику мировую на триллионы чтобы привить, чипировать, убить, обесплодить (нужное подчеркнуть) население планеты? 

Если как утверждается всё в руках Фармкомпаний то наверноеони смогли бы тихо влить этот РНК чип, клетку во всё что колется, пьется, втирается, вдыхается? На заседании тех кто на самом деле управляет планетой и кого слушаут все президенты мира, такой вариант не рассматривали?  

 

Я не хочу спорить и вступать в полемику. Я просто хочу ответ на вопрос. Тему Ковида и прививок обхожу стороной, в секты не вхожу, не привит, не болел (вроде).  

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, crammer сказал:

 

История десятки раз всем доказала, что прививки спасают жизни. Те, кто в это не верят и есть сектанты. Вы не приписывайте свое сектанское мне. Если у вас есть обиды на власть, на страну, на мир, то это ваши личные проблемы и они никакого отношения не имеют к пандемии и прививкам

Кого спасают? Это не лекарство,даже не спирт и не йод. Это предположение,вакцина может помочь,может и не помочь, Как разница,я могу заболеть,могу и не заболеть. Разница в том,что во втором случае болезни нет,в первом вы ее вводите. Понимаете, Вы вводите не лекарство,не щит,а предположение,тутды гатых,тутмады айран.

Моя секта "официанты властелина".

У вас секта,самая радикальная и самая опасная. Вы заодно с теми,кто пытался заразить людей масово,но сорвалось,но вы используете это в своих коммерческих целях,и выдаете себя за Мессию,спасителей человечества.ЛжеМессия? Пожалуйста он пришел.

Второй доктор говорит,мне о том что у меня есть недовольство "на власть,на страну",первый вообще хотел,чтоб я на полицейских нападал,я же всего лишь ему показал,что он присягает вымышленном герое Гиппократе))) У меня в жизни было два врача,они и вправду мои герои,но то что делаете вокруг короновируса это только ОПГ так делает,и власть скоро эту ОПГ прижмет,и я помогу этой власти.

Для справки,я не против прививок,я против того,что в мире делают.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, porridge сказал:

 

Определение "должно быть" смехотворно и неуместно. Каждая страховая компания, будь она частный капитал или государственная, сама устанавливает прейскурант на те или иные услуги. И потенциальный клиент этих компаний сам вправе решать где страховать свое имущество.

АзярСыгорта государственная организация. Вне зависимости, смог ты им доказать этот факт или нет. Сайт есть в открытом доступе - зайди и почитай.

да ее перечитал сто раз,эти колхозники меня не проведут,будь уверен)))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, porridge сказал:

 

Очередная бездоказательная болтовня :shum_lol: 

потерпи. или включи логику,если китаец выпускает одно,то значит меняет другое.Так надо,это же лицензия.Китаец хочет погулять в Европе,а ему говорят" канай отсюда" или МРНК и паспорт и приезжай потрать деньги.)))

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, TranceGemini сказал:

да ее перечитал сто раз,эти колхозники меня не проведут,будь уверен)))

 

Уже провели, учитывая, что ты им ничего не смог противопоставить. Помни: тебя измерили, взвесили и признали непригодным)))))

 

18 минут назад, TranceGemini сказал:

потерпи. или включи логику,если китаец выпускает одно,то значит меняет другое.Так надо,это же лицензия.Китаец хочет погулять в Европе,а ему говорят" канай отсюда" или МРНК и паспорт и приезжай потрать деньги.)))

 

Тагни меня, когда сможешь доказать, что Китай запретил КоронаВак (СиноВак).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, porridge сказал:

 

Уже провели, учитывая, что ты им ничего не смог противопоставить. Помни: тебя измерили, взвесили и признали непригодным)))))

 

 

Тагни меня, когда сможешь доказать, что Китай запретил КоронаВак (СиноВак).

Вот за колохоз ты пожаловался,ну в и вправду читать не можещь,написано же "Китай отказался", ты же коверкаешь в "Китай запретил". Запретил,это пришел в больницы,склады и клиники и изъял с использования. "Отказался" это пока нет в массовом производстве,будет до пользоваться и пихать в другие страны. Вот у них разработка уже давно есть.

 

Sensitive multiplex detection of MicroRNAs based on liquid suspension nano-chip

 

Department of Chemistry, State Key Laboratory of Molecular Engineering of Polymers, Shanghai Key Laboratory of Molecular Catalysis, Collaborative Innovation Center of Chemistry for Energy Material, Fudan University, 2005 Songhu Road, Shanghai 200438, PR China

Received 5 July 2019, Revised 11 March 2020, Accepted 12 March 2020, Available online 23 March 2020.

 

https://www.sciencedirect.com/science/article/abs/pii/S0003267020303330

Link to comment
Share on other sites

Читаю эту тему и понимаю, что прививочники - страшная сила! Затопчут всех и вся своими пресловутыми и нетерпящими выбора "НАДО" и "НУЖНО".

Благими намерениями прямиком в ад...

Привился, молодец! Ан нет, как же так, непорядок...

Небось своей зарплатой не поделится, едой - тем более, а как вакцина - иди, я же укололся ...

И чего так боятся непривитых? ))))

Edited by Reyhana
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, TranceGemini сказал:

Кого спасают? Это не лекарство,даже не спирт и не йод. Это предположение,вакцина может помочь,может и не помочь, Как разница,я могу заболеть,могу и не заболеть. Разница в том,что во втором случае болезни нет,в первом вы ее вводите. Понимаете, Вы вводите не лекарство,не щит,а предположение,тутды гатых,тутмады айран.

Моя секта "официанты властелина".

У вас секта,самая радикальная и самая опасная. Вы заодно с теми,кто пытался заразить людей масово,но сорвалось,но вы используете это в своих коммерческих целях,и выдаете себя за Мессию,спасителей человечества.ЛжеМессия? Пожалуйста он пришел.

Второй доктор говорит,мне о том что у меня есть недовольство "на власть,на страну",первый вообще хотел,чтоб я на полицейских нападал,я же всего лишь ему показал,что он присягает вымышленном герое Гиппократе))) У меня в жизни было два врача,они и вправду мои герои,но то что делаете вокруг короновируса это только ОПГ так делает,и власть скоро эту ОПГ прижмет,и я помогу этой власти.

Для справки,я не против прививок,я против того,что в мире делают.

 

 

Никто никуда никакую болезнь не вводит. Поизучайте принципы всех вакцин.   

Что сорвалось? Посмотрите на % вакцинированных в развитых странах мира 50-90%. Только в СНГ думают, что они самые умные и самые хитрые.

 

Когда появился ковид, то говорили , что никакой болезни нет. Потом когда появились больные родственники, знакомые, то многие стали понимать, что ковид все же есть. Когда стали умирать, то стали понимать, что от ковида и умирают оказывается. С прививками так же будет.   

 

   

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, crammer сказал:

 Только в СНГ думают, что они самые умные и самые хитрые.

 

СНГ прошел школу советщины. Крайняя степень недоверия народа к стране позволила выжить в страшные 30-е и годы "оттепели", а также вполне неплохо до конца жить на не зарплату, милостливо выдаваемую государством, "по-законному" приобретать москвич или жигуленку, а не годами стоять в очереди, имея на руках деньги, и бороться с бумажной бюрократией.  )))

А за бугром жители доверяют своему государству и четко следуют советам и инструкциям вышестоящих, так как кидалов с их стороны не было.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reyhana сказал:

 

СНГ прошел школу советщины. Крайняя степень недоверия народа к стране позволила выжить в страшные 30-е и годы "оттепели", а также вполне неплохо до конца жить на не зарплату, милостливо выдаваемую государством, "по-законному" приобретать москвич или жигуленку, а не годами стоять в очереди, имея на руках деньги, и бороться с бумажной бюрократией.  )))

А за бугром жители доверяют своему государству и четко следуют советам и инструкциям вышестоящих, так как кидалов с их стороны не было.

 

При советщине все были счастливы и тоже всему доверяли. СНГ прошел школу распада и 90ые, вот в те времена недоверие ко всему и появилось. Финансовые пирамиды, коррупция, обнищание, кушать было нечего и самое главное - образование в хлам.    

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, TranceGemini сказал:

Вот за колохоз ты пожаловался,

 

Научись общаться человеческим языком.

 

36 минут назад, TranceGemini сказал:

вправду читать не можещь,написано же "Китай отказался", ты же коверкаешь в "Китай запретил". Запретил,это пришел в больницы,склады и клиники и изъял с использования.

 

Да не вопрос. Отказался. А ты уже готов предоставить пруф на "отказался"?  :diablotin:

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, porridge сказал:

 

Научись общаться человеческим языком.

 

 

Да не вопрос. Отказался. А ты уже готов предоставить пруф на "отказался"?  :diablotin:

 

 

Наверно ему по вотсапу видео прислали, но как сюда выставить он не знает  

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, crammer сказал:

При советщине все были счастливы и тоже всему доверяли. СНГ прошел школу распада и 90ые, вот в те времена недоверие ко всему и появилось. Финансовые пирамиды, коррупция, обнищание, кушать было нечего и самое главное - образование в хлам.    

 

Выделенное улыбнуло ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, electrizz said:

соглашусь с антипрививочниками и антиКовидами если объяснят мне одну вещь. Зачем надо было ронять экономику мировую на триллионы чтобы привить, чипировать, убить, обесплодить (нужное подчеркнуть) население планеты? 

Если как утверждается всё в руках Фармкомпаний то наверноеони смогли бы тихо влить этот РНК чип, клетку во всё что колется, пьется, втирается, вдыхается? На заседании тех кто на самом деле управляет планетой и кого слушаут все президенты мира, такой вариант не рассматривали?  

 

Я не хочу спорить и вступать в полемику. Я просто хочу ответ на вопрос. Тему Ковида и прививок обхожу стороной, в секты не вхожу, не привит, не болел (вроде).  

нет? никто не объяснит?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, porridge сказал:

 

Научись общаться человеческим языком.

 

 

Да не вопрос. Отказался. А ты уже готов предоставить пруф на "отказался"?  :diablotin:

 

 

Да не вопрос, можно и по вашему.

так по МРНК же ссылку дал же.Читай делай выводы.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, crammer сказал:

Наверно ему по вотсапу видео прислали, но как сюда выставить он не знает  

нормальные пацаны телеграмом пользуются уже полдесятка лет.

А что за видео,меня итересант?Можно посмотреть

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TranceGemini сказал:

Да не вопрос, можно и по вашему.

так по МРНК же ссылку дал же.Читай делай выводы.

 

Я тебе изначально сказал, что в курсе того, что Китай запустил производство мРНК вакцины. Я слушал и читал официальных лиц Китая по данному поводу.

Но ранее было твое утверждение о том, что Китай отказался от КоронаВак. Я не в курсе. Поэтому, в третий раз прошу предоставить доказательства, подтверждающие твое утверждения. Итак?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, porridge сказал:

 

Я тебе изначально сказал, что в курсе того, что Китай запустил производство мРНК вакцины. Я слушал и читал официальных лиц Китая по данному поводу.

Но ранее было твое утверждение о том, что Китай отказался от КоронаВак. Я не в курсе. Поэтому, в третий раз прошу предоставить доказательства, подтверждающие твое утверждения. Итак?

ОК.Можно чуть позже,не охото перелопачивать инфы.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, TranceGemini сказал:

Это типа,чтоб антпрививочников идиотами показать?!)) Чипы не в прививке, а М-РНК вакцина есть чип.Слышу звон не знаю где он.  По простому.Человеческая и иммуная система и иммунаая система млекопитающих не сохраняет информации о болезни,которую переболели. Поэтому,от одно и того же вируса заражаются,поэтому вам лохам говорят,что нет гарантии не заболеть после вакцинации Синоваком и Спутником. Зато пресмыкающие имеют такую систему,система которая сохраняет данные о перенесенных болезнях. Поэтому на базе этой системы придумали М-РНК вакцину,это Пфайзер и Бионтек,в эту вакцине впрограмированны данные по болезни,и таким образом якобы организм постоянно вырабатывает антитела против той болезни против который и применена вакцина. Народ,небезоснавательно паникует,что М-РНК могут запрогрммировать чем угодно,и не только данными против какой то болезни.

К примеру? Что можно записать в этот кусочек РНК?)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, electrizz сказал:

соглашусь с антипрививочниками и антиКовидами если объяснят мне одну вещь. Зачем надо было ронять экономику мировую на триллионы чтобы привить, чипировать, убить, обесплодить (нужное подчеркнуть) население планеты? 

Если как утверждается всё в руках Фармкомпаний то наверноеони смогли бы тихо влить этот РНК чип, клетку во всё что колется, пьется, втирается, вдыхается? На заседании тех кто на самом деле управляет планетой и кого слушаут все президенты мира, такой вариант не рассматривали?  

 

Я не хочу спорить и вступать в полемику. Я просто хочу ответ на вопрос. Тему Ковида и прививок обхожу стороной, в секты не вхожу, не привит, не болел (вроде).  

Да не ответят вам, потому что думать никто не хочет

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мее интересно одно- что стало со статистикой по онкологии после ковида, меньше или больше заболевших.Или одно и тоже. Больше ничего не интересует

Edited by Алия ханум
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, electrizz said:

соглашусь с антипрививочниками и антиКовидами если объяснят мне одну вещь. Зачем надо было ронять экономику мировую на триллионы чтобы привить, чипировать, убить, обесплодить (нужное подчеркнуть) население планеты? 

Если как утверждается всё в руках Фармкомпаний то наверноеони смогли бы тихо влить этот РНК чип, клетку во всё что колется, пьется, втирается, вдыхается? На заседании тех кто на самом деле управляет планетой и кого слушаут все президенты мира, такой вариант не рассматривали?  

 

Я не хочу спорить и вступать в полемику. Я просто хочу ответ на вопрос. Тему Ковида и прививок обхожу стороной, в секты не вхожу, не привит, не болел (вроде).  

Ронять экономику надо было,причем резко.В теорию чипов я не верю,конечно.Скажу за то,в чем варюсь и осведомлен.Одна из главных целей-ускоренное внедрение зеленой энергетики, полных циклов.Идет жесткий прессинг за сокращение выбросов в атмосферу.ЕС и династические клубы элит (главным образом,британской) продавливают сокращение в кратчайшие сроки. И эти сроки поставлены даже таким 3-им странам как наша и ,тем более,России.За невополнение будут мощные санкции и многомиллиардные годовые штрафы.Почему резко?Эти темы на самом деле витают уже лет сорок,собираются ученые,философы,политики,постоянно принимают резолюции,законы,воззвания и тд.Но все крупные вредители типа США,Китая,третий не помню,Россия на 4 месте-кладут как бы хрен на это ибо никто не хочет гробить или сокращать свое производство.Значит будут заставлять по плохому,а пандемия -замечательный инструмент выявления,контроля,внедрения и принятия такого рода решений. Намедни по РБК обсуждалка была на эту тему,чесали репу как отстала Россия в этом плане и что делать,потому что ЕС настроен куда более решительно,нежели чем изза украинского конфликта,сбитого Боинга и тд.Происходит переход на новую колею,и будет это быстро,оглянуться не успеем,как наши авто с ДВС попросят на выход,ласково,но настоятельно.Уже в процессе.Сумасшествие с вакцинацией -замечательный пример того,как продавливают нужные темы быстро и повсеместно,независимо от языка и цвета кожи.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Redeemer said:

Ронять экономику надо было,причем резко.В теорию чипов я не верю,конечно.Скажу за то,в чем варюсь и осведомлен.Одна из главных целей-ускоренное внедрение зеленой энергетики, полных циклов.Идет жесткий прессинг за сокращение выбросов в атмосферу.ЕС и династические клубы элит (главным образом,британской) продавливают сокращение в кратчайшие сроки. И эти сроки поставлены даже таким 3-им странам как наша и ,тем более,России.За невополнение будут мощные санкции и многомиллиардные годовые штрафы.Почему резко?Эти темы на самом деле витают уже лет сорок,собираются ученые,философы,политики,постоянно принимают резолюции,законы,воззвания и тд.Но все крупные вредители типа США,Китая,третий не помню,Россия на 4 месте-кладут как бы хрен на это ибо никто не хочет гробить или сокращать свое производство.Значит будут заставлять по плохому,а пандемия -замечательный инструмент выявления,контроля,внедрения и принятия такого рода решений. Намедни по РБК обсуждалка была на эту тему,чесали репу как отстала Россия в этом плане и что делать,потому что ЕС настроен куда более решительно,нежели чем изза украинского конфликта,сбитого Боинга и тд.Происходит переход на новую колею,и будет это быстро,оглянуться не успеем,как наши авто с ДВС попросят на выход,ласково,но настоятельно.Уже в процессе.Сумасшествие с вакцинацией -замечательный пример того,как продавливают нужные темы быстро и повсеместно,независимо от языка и цвета кожи.

ну так себе у них это получается

ESA - Air pollution returning to pre-COVID levels

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Redeemer said:

Одна из главных целей-ускоренное внедрение зеленой энергетики, полных циклов.

я конечно за сохранение планеты, но что то мне не верится в то что люди которые это всё решают заботятся о планете, и отказываются от нефтяной прибыли, а к ней они отношение имеют это точно, иначе не управляли бы планетой))) На планете уже катастрофа, что то они припозднились. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, electrizz said:

ну так себе у них это получается

ESA - Air pollution returning to pre-COVID levels

в 21г все таки большая часть производства в Китае возобновила деятельность.Но разница в pre Covid, Covid и теперешний условный post Covid явная. И единственная причина,могущая тормознуть Китай,и не только,в этом плане была и есть пандемия и локдауны.Правда я не знаю,как дальше они будут его удерживать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, electrizz said:

я конечно за сохранение планеты, но что то мне не верится в то что люди которые это всё решают заботятся о планете, и отказываются от нефтяной прибыли, а к ней они отношение имеют это точно, иначе не управляли бы планетой))) На планете уже катастрофа, что то они припозднились. 

Нефтяная прибыль уже не цель.Вообще,прибыль для этих горизонтов уже не цель,значение денег будет снижатся.Обратите внимание,что одни из главных интересантов зелени это нефтяные монстры,типа ВР,SHELL,CHEVRON и тд,и они постоянно это декларируют это.Попробует сейчас кто то из них сказать обратное,это станет их концом.В Лондоне есть организация по продвижению зеленой энергетики,в которую входит высшее руководство этих компаний,председатель -принц Чарльз,это не конспирология,это факт.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Redeemer said:

Нефтяная прибыль уже не цель.Вообще,прибыль для этих горизонтов уже не цель,значение денег будет снижатся.Обратите внимание,что одни из главных интересантов зелени это нефтяные монстры,типа ВР,SHELL,CHEVRON и тд,и они постоянно это декларируют это.Попробует сейчас кто то из них сказать обратное,это станет их концом.В Лондоне есть организация по продвижению зеленой энергетики,в которую входит высшее руководство этих компаний,председатель -принц Чарльз,это не конспирология,это факт.

Я могу ошибаться но читал где то, что именно нефтяные монстры скупают все патенты на зеленые источники энергии, или техноглогии которые могут координально изменить игру. Не думаю что в наши времена нет технологий хранения энергии без перевода ее в химическую реакцию. Ну это всё размышления, а что там принц решать будет одному ему известно.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Reyhana сказал:

 

А меня - Твинки )) :smile:

К вашему сожалению, я единственная и неповторимая, вам и админы подтвердят при желании😂

DBA806CB-D1C1-45BE-8442-6C44D7394964.jpeg

Edited by Алия ханум
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, crammer сказал:

Тетки показывают как в месте прививки у них магнитятся железки

 

Причём из того металла, который не магнитится в принципе, даже к неодимовому магниту, т.к. ну просто не может - сплавы меди, бронзы, алюминия и т.д.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вот за колохоз ты пожаловался,ну в и вправду читать не можещь,написано же "Китай отказался", ты же коверкаешь в "Китай запретил". Запретил,это пришел в больницы,склады и клиники и изъял с использования. "Отказался" это пока нет в массовом производстве,будет до пользоваться и пихать в другие страны. Вот у них разработка уже давно есть.
 
Sensitive multiplex detection of MicroRNAs based on liquid suspension nano-chip
 
Department of Chemistry, State Key Laboratory of Molecular Engineering of Polymers, Shanghai Key Laboratory of Molecular Catalysis, Collaborative Innovation Center of Chemistry for Energy Material, Fudan University, 2005 Songhu Road, Shanghai 200438, PR China
Received 5 July 2019, Revised 11 March 2020, Accepted 12 March 2020, Available online 23 March 2020.
 
https://www.sciencedirect.com/science/article/abs/pii/S0003267020303330

Это что за ссылка? Какое отношение имеет к вакцинации?
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Аквилон сказал:

Это я образно выразился. Сам иммунитет вообще то укрепляют заранее. Вот как раз прививками его и можно укрепить. А витаминами восполняют то, чего организм сам произвести не может

Вы извините , но модулировать иммунитет после 7 лет невозможно - это иллюзия ( фейк) Иммунитет формируется в утробе матери и прекращает формирование примерно к 7 годам. Поэтому так важно переболеть максимальным количеством болезней в детстве , не смертельных естественно:) , чтобы познакомить клетки с максимально возможным кол-вом опасности . Дальше лавочка закрывается и поздно пить Боржоми))

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HHK сказал:

Вы извините , но модулировать иммунитет после 7 лет невозможно - это иллюзия ( фейк) Иммунитет формируется в утробе матери и прекращает формирование примерно к 7 годам. Поэтому так важно переболеть максимальным количеством болезней в детстве , не смертельных естественно:) , чтобы познакомить клетки с максимально возможным кол-вом опасности . Дальше лавочка закрывается и поздно пить Боржоми))

 

Почему же мне в 17 лет например, делали прививки? Если не ошибаюсь, эпидемия гриппа была.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Алия ханум сказал:

Мее интересно одно- что стало со статистикой по онкологии после ковида, меньше или больше заболевших.Или одно и тоже. Больше ничего не интересует

Скажу вам то, что видела своими глазами и хотела бы развидеть , да не могу . В период локдаунов в Онкологии были пустые коридоры , хотя до этого было много людей . Сейчас - муравейник ! Не описать словами . Если бы они наравне со смертями от короны каждый день публиковали инфу по смертям от рака , у людей бы волосы на голове зашевелились . Пишу без агрессии , но не могу понять , почему такой избирательный подход именно к коронавирусу . Пусть бы мы узнали правду и по другим болезням

  • Like 3
  • Upvote 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Аквилон сказал:

 

Почему же мне в 17 лет например, делали прививки? Если не ошибаюсь, эпидемия гриппа была.

Прививки вам делали точно не для укрепления иммунитета , а для выработки антител . Отклик на вакцину ( кол-во антител ) зависит от иммунитета , т.е от вашего личного здоровья . Иммунитет , как рост : выше не станешь после определенного возраста )))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, HHK сказал:

Прививки вам делали точно не для укрепления иммунитета , а для выработки антител . Отклик на вакцину ( кол-во антител ) зависит от иммунитета , т.е от вашего личного здоровья . Иммунитет , как рост : выше не станешь после определенного возраста )))

 

Грубо говоря, отклик организма на вирусы из за вакцин, разве не является закалкой?

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Аквилон сказал:

 

Грубо говоря, отклик организма на вирусы из за вакцин, разве не является закалкой?

Нет , скорее ознакомлением . По знакомой же дороге легче ходить )) Вот , некоторые делают прививку и болеют , а другие нет - это и зависит от их иммунитета . А витаминами мы поддерживаем работу органов , что конечно же хорошо , но к иммунитету отношения не имеет . 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 29 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Sad
        • Confused
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...