Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Инструкция по фейкам о прививке

Recommended Posts

Только что, sfinks сказал:

Вывод-ваш мойщик разбирается лучше хозяина авто...))

Могу познакомить. Еще больше всего узнаете ))))

• Haha 1
  • Replies 591
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пособие для странных   Если вы получили аудио или видео по вотсап- это фейк. Если какие-то предметы магнитятся к месту прививки – это фейк Чипы в прививке – это фейк Мария Ш

Устроюсь ка я поудобнее   

- А вакцинация будет добровольной или принудительной?- Захотите - добровольной, не захотите - принудительной.   

Posted Images

3 часа назад, crammer сказал:

Люди, которые подсаживаются на фейковые ресурсы, становятся сектантами и зомби

Сегодня иных просто нет.

Пропаганда лжи всегда одержит верх над правдой потому,как ничем не ограничены,в своих фантазиях,в отличие от истины.

• Like 3
  • Upvote 1
15 минут назад, crammer сказал:

Могу познакомить. Еще больше всего узнаете ))))

Спасибо!Думаю одного общения с хозяином авто достаточно...))

• Haha 4
11 минуту назад, sfinks сказал:

Сегодня иных просто нет.

Пропаганда лжи всегда одержит верх над правдой потому,как ничем не ограничены,в своих фантазиях,в отличие от истины.

90% лжи можно отметать при желании. И для этого не нужно быть гением, желания и терпения достаточно. Поиск, сбор, анализ и подборка информации из открытых источников называется OSINT - Open Source İntelligence. Я тебе скажу, агсаггал, очень хороший способ для мгновенного выявления фейков с дальнейшим плевком в лицо фейкомету.

История OSINT далеко не нова и уходит корнями в далекий 1941-й год, когда американские аналитики записывали иностранные радиопередачи, анализировали и переводили их и рассылали в соответствующие органы в форме еженедельных докладов.

• Thanks 1
1 минуту назад, porridge сказал:

90% лжи можно отметать при желании. И для этого не нужно быть гением, желания и терпения достаточно. Поиск, сбор, анализ и подборка информации из открытых источников называется OSINT - Open Source İntelligence. Я тебе скажу, агсаггал, очень хороший способ для мгновенного выявления фейков с дальнейшим плевком в лицо фейкомету.

История OSINT далеко не нова и уходит корнями в далекий 1941-й год, когда американские аналитики записывали иностранные радиопередачи, анализировали и переводили их и рассылали в соответствующие органы в форме еженедельных докладов.

Спасибо!Учту...

• Thanks 1
41 минуту назад, sfinks сказал:

Сегодня иных просто нет.

"Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности "

• Haha 1
  • Upvote 2
29 минут назад, crammer сказал:

"Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности "

Себя вы,ессно, причислили к воспитанным...!)))):buba:

• Haha 3
1 минуту назад, sfinks сказал:

Себя вы,ессно, причислили к воспитанным...!)))):buba:

не знаю, не думал над этим. Но я всегда сомневаюсь, когда слышу какую-либо информацию ))))) 

• Like 1
17 минут назад, crammer сказал:

не знаю, не думал над этим. Но я всегда сомневаюсь, когда слышу какую-либо информацию ))))) 

Все верно,я всегда считал,что хорошо информированный пессимист,лучше оголтелых оптимистов...!))

1 hour ago, crammer said:

Вроде и рыбы не сезон ... :thinking: )))

• Haha 3

Вот специально для сомневающихся и провокаторов сегодня сфоткал аптечку первой помощи в прививочном пункте в Браво. 

20210724_095855.thumb.jpg.95e78c160e0d5727a086bc7f2cb88bf4.jpg

20210724_095914.thumb.jpg.f62c34821d6ac73dfc9505c1b0c37e47.jpg

Edited by crammer
  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
31 минуту назад, crammer сказал:

Вот специально для сомневающихся и провокаторов сегодня сфоткал аптечку первой помощи в прививочном пункте в Браво. 

Там небось еще и секретный бункер имеется для опытов,над жертвами неудачных прививок))

• Haha 2
5 часов назад, crammer сказал:

20210724_095855.thumb.jpg.95e78c160e0d5727a086bc7f2cb88bf4.jpg

20210724_095914.thumb.jpg.f62c34821d6ac73dfc9505c1b0c37e47.jpg

Ну-ну))))

Screenshot_20210724-185933_Google.jpg

Edited by Gogosh
  • Upvote 1
В 23.07.2021 в 12:58, Temporal23 сказал:

Совсем не давно один человек, из довольно взрослых и почтенных людей в руководстве нашей организации, увидел меня перед банкоматом снимающим деньги оставшиеся на карте еще с прошлой зарплаты и ахнул. Говорит ну и терпение  у тебя ( у меня то есть). Как ты можешь доверять этим банкам. Разве можно столько времени держать зарплату на банковской карте. :biggrin:

Слова Комаровского касаются и его

Расскажите это тем , кому сначала перевели 190 манат помощи , а потом отозвали со счетов , или уважаемому здесь юзеру, когда после смерти гайнаты отобрали деньги с его пенсионной карты( он ,кстати ,писал , что готовит документы в суд) или моей знакомой , которая возвращала свои деньги по частям в течении 2х лет , когда ее банк прикрыли. С чего интересно все эти люди потеряли доверие ?

• Upvote 4
2 часа назад, crammer сказал:

Только ну-ну или ящик пива?  

708123048_.thumb.png.45007773c9691bec22fbfdfb0b5fb037.png

Вы фото с составом аптечки видели? Или вы помощь при анафилактическом шоке пластырями оказывать собираетесь?) Не слышала, чтобы кинезиотейпирование достигло таких высот)))

Вы там поговорку из нета скопировали, мою любимую, правда я говорю короче- умный человек всегда сомневается, зато идиот всегда уверен и упорствует в том бреду, который несет.

Подскажите, как называется человек без спец навыков, который спорит с врачом о том, как правильно оказывать медицинскую помощь.

По-любому вам спасибо, мы с коллегами посмеялись на профессиональном форуме)), хотя после появления гугла, таких товарищей становиться все больше во врачебной практике. В этом случае, кстати, хорошо подходит поговорка- смотрю в книгу, вижу фигу

Edited by Gogosh
  • Haha 3
  • Upvote 1

А вообще, как-то странно получается, я, с ваших слов антиваксер, предупреждаю людей, чтобы перед прививкой они уточнили, смогут ли им оказать экстренную мед.помощь и есть ли соответствующие медикаменты, предупреждаю, что колоться лучше в мед. учреждении, где всегда могут помочь.

А вы и еще юзер, которую я почему-то считала медработником, говорите все ок, этот антиваксер всех запугивает.

Те получается вам глубоко все равно на здоровье и жизнь людей, вам надо лишь бы большее количество привилось. Кто вы? 

• Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 2
12 минуты назад, Gogosh сказал:

Вы фото с составом аптечки видели? Или вы помощь при анафилактическом шоке пластырями оказывать собираетесь?) Не слышала, чтобы кинезиотейпирование достигло таких высот)))

Вы там поговорку из нета скопировали, мою любимую, правда я говорю короче- умный человек всегда сомневается, зато идиот всегда уверен и упорствует в том бреду, который несет.

Подскажите, как называется человек без спец навыков, который спорит с врачом о том, как правильно оказывать медицинскую помощь.

По-любому вам спасибо, мы с коллегами посмеялись на профессиональном форуме)), хотя после появления гугла, таких товарищей становиться все больше во врачебной практике. В этом случае, кстати, хорошо подходит поговорка- смотрю в книгу, вижу фигу

Зачем мне на ваше фото смотреть? Да еще и из интернета. Я выделил в скрине ваши обещания про ящик пива. Вы там предельно точно высказались об аптечке первой помощи. Так что ваши отговорки про спор выглядят, мягко говоря, неуместно. 

У вас не может быть коллег на профессиональном форуме после ваших слов о том, что вакцинации не может быть при пандемии. Если конечно вы не "сидите" за круглым столом с Машей Шукшиной.   

• Like 3
  • Upvote 1
22 минуты назад, crammer сказал:

Зачем мне на ваше фото смотреть? Да еще и из интернета. Я выделил в скрине ваши обещания про ящик пива. Вы там предельно точно высказались об аптечке первой помощи. Так что ваши отговорки про спор выглядят, мягко говоря, неуместно. 

У вас не может быть коллег на профессиональном форуме после ваших слов о том, что вакцинации не может быть при пандемии. Если конечно вы не "сидите" за круглым столом с Машей Шукшиной.   

Поинтересуйтесь в гугле, что входит в аптечку для оказания неотложной помощи (именно так я сказала) сначала. А то так выходит, что ящик пива должны будете вы)

Умозаключения про коллег от идиота, меня малоинтересуют.

16 минут назад, Gogosh сказал:

Поинтересуйтесь в гугле, что входит в аптечку для оказания неотложной помощи (именно так я сказала) сначала. А то так выходит, что ящик пива должны будете вы)

Умозаключения про коллег от идиота, меня малоинтересуют.

Мне по барабану что там вы находите в гугле. Идите, сфоткайте аптечку и все что еще есть в прививочном кабинете в Браво.  

Неужели вам сложно прочитать свои же слова и понять?   

Цитата

Могу поспорить на ящик пива- аптечки для оказания неотложной помощи в Браво нет. Хорошо, если тонометр с градусником найдется)

Кому нужно поймут, кто тут идиот 

Да и Комаровский предельно четко выразился о врачах-идиотах. Выставлю еще раз, может вы пропустили  

• Upvote 3
2 минуты назад, crammer сказал:

Мне по барабану что там вы находите в гугле. Идите, сфоткайте аптечку и все что еще есть в прививочном кабинете в Браво.  

Неужели вам сложно прочитать свои же слова и понять?   

Да и Комаровский предельно четко выразился о врачах-идиотах. Выставлю еще раз, может вы пропустили  

Сами же написали- все четко написано -аптечка ДЛЯ ОКАЗАНИЯ НЕОТЛОЖНОЙ ПОМОЩИ.

Поясняю- гуманитарная аптечка из фонда ЮНИСЕФ с перевязочным материалом, аптечка автомобилиста, аптечка для медицинской помощи - это НЕ аптечка для оказания НЕОТЛОЖНОЙ помощи. У нас сегодня идиотов в гугл не пускают?

Ах, да, судя по тому, что вы с меня ящик пива требуете, я правильно поняла), значит вы со мной спорите на ящик пива (именно так я написала). То вы мне его должны, так получается)

Ну или предоставьте доказательства, что в эту аптечку Юнисеф, входят совсем другие медикаменты, а не те, что представлены в интернете)))

Как говорил Задорнов: "Ну тупые!"

• Like 2
  • Upvote 1
21 минуту назад, crammer сказал:

Интересно, кому нужно?)))

21 минуту назад, crammer сказал:

Даже тратить время не собираюсь  Комаровский, Малышева, кого еще посоветуете)))))

• Haha 2
Только что, Gogosh сказал:

Комаровский, Малышева, кого еще посоветуете)))))

Они переобуваются каждые три месяца)

• Upvote 4
1 минуту назад, Portugaletc сказал:

Они переобуваются каждые три месяца)

Дело даже не в этом. Странно слышать от людей, которые постоянно ссылаются на зарубежных вирусологов, несчастный Ланцет, рекомендацию посмотреть Малышеву и ко))) Тем, кому надо сразу становится все понятно (тихим, заговорническим голосом)🤣🤣🤣🤣

• Haha 1

с одной стороны малышева доктор медицинских наук, а с другой стороны медицинская медийная персона, которая на весь мир на полном серьезе заявила, что ковид - это диво дивное.

Это и есть самый банальный вирусный грипп, который волею случая лучшие умы короновали...))

Вы тоже занялись бы своим делом: невирусного гриппа не бывает и коронавирус не грипп
  • Like 1
  • Upvote 3
37 минут назад, Gogosh сказал:

Сами же написали- все четко написано -аптечка ДЛЯ ОКАЗАНИЯ НЕОТЛОЖНОЙ ПОМОЩИ.

Поясняю- гуманитарная аптечка из фонда ЮНИСЕФ с перевязочным материалом, аптечка автомобилиста, аптечка для медицинской помощи - это НЕ аптечка для оказания НЕОТЛОЖНОЙ помощи. У нас сегодня идиотов в гугл не пускают?

Ах, да, судя по тому, что вы с меня ящик пива требуете, я правильно поняла), значит вы со мной спорите на ящик пива (именно так я написала). То вы мне его должны, так получается)

Ну или предоставьте доказательства, что в эту аптечку Юнисеф, входят совсем другие медикаменты, а не те, что представлены в интернете)))

Как говорил Задорнов: "Ну тупые!"

УТВЕРЖДЕН СОСТАВ АПТЕЧКИ НЕОТЛОЖНОЙ ПОМОЩИ В ПУНКТАХ ВАКЦИНАЦИИ

Приказом Министерства здравоохранения от 2 февраля 2021 №165 утверждено "Примерный перечень лекарственных средств и медицинских изделий для оказания медицинской помощи при неотложных состояниях в пунктах вакцинации.

https://www.medconsulting.com.ua/ru/novosti/utverzhden-sostav-aptechki-neotlozhnoi-pomoschi-v-punktah-privivok

https://www.medconsulting.com.ua/f/nakazu_moz/2021/Perelik_165_02_02_2021_dod.pdf

Значит я только узнаю там есть ли у них адреналин. 

4 минуты назад, tamerlan375 сказал:

с одной стороны малышева доктор медицинских наук, а с другой стороны медицинская медийная персона, которая на весь мир на полном серьезе заявила, что ковид - это диво дивное.

Она все правильно сказала, 1,5 года назад. Просто ее слова вырезали из контекста. Она это сказала только потому, что дети не болеют и не умирают. Посмотрите ее в полном варианте. 

• Like 1
4 минуты назад, crammer сказал:

УТВЕРЖДЕН СОСТАВ АПТЕЧКИ НЕОТЛОЖНОЙ ПОМОЩИ В ПУНКТАХ ВАКЦИНАЦИИ

Приказом Министерства здравоохранения от 2 февраля 2021 №165 утверждено "Примерный перечень лекарственных средств и медицинских изделий для оказания медицинской помощи при неотложных состояниях в пунктах вакцинации.

https://www.medconsulting.com.ua/ru/novosti/utverzhden-sostav-aptechki-neotlozhnoi-pomoschi-v-punktah-privivok

https://www.medconsulting.com.ua/f/nakazu_moz/2021/Perelik_165_02_02_2021_dod.pdf

Значит я только узнаю там есть ли у них адреналин. 

))) а чего на украинский Минздрав ссылка, надо было по-вашенски на Европу или США ссылаться. А что ваш минздрав не утвердил состав аптечки?

В смысле? Есть ли там адреналин))), для кого предыдущие простыни писались, что одним адреналином вы человека не спасете. Бесполезно.

Мне лично нравится позиция Мясникова,он очень мягко призывает к вакцинации,не называет баранами непривитых. Каждый имеет право выбора.Вакцинация ведь не защищает от заражения и переносчиком все равно можно стать. Да,она помогает легче перенести болезнь. 

Получается,что тот кто заботится о своем здоровье,может привиться,а остальные пусть сами решают.

Почему то никто не называет баранами курильщиков и увлекающихся алкоголем,как то снисходительно относятся. Почему тогда нужно гнобить тех кто по личным убеждениям не хочет прививаться.

• Like 2
  • Upvote 1
1 минуту назад, Gogosh сказал:

))) а чего на украинский Минздрав ссылка, надо было по-вашенски на Европу или США ссылаться. А что ваш минздрав не утвердил состав аптечки?

В смысле? Есть ли там адреналин))), для кого предыдущие простыни писались, что одним адреналином вы человека не спасете. Бесполезно.

А какая разница? Это официальный ресурс. У нас стандарты практически одинаковы. Тем более, это как раз для пунктов вакцинации от ковид. Вы писали, что вы думаете у нас и градусника с тонометром то нет. Вам тоже целые простыни писались, что адреналин это первая помощь. 

Естественно бесполезно, если вы против массовой вакцинации (да еще и во время пандемии) в Браво, в метро в Минске, на рынке в Белоруссии, на футбольном поле в Париже, по всему миру в моллах, в автобусах.   

• Upvote 1
Только что, crammer сказал:

А какая разница? Это официальный ресурс. У нас стандарты практически одинаковы. Тем более, это как раз для пунктов вакцинации от ковид. Вы писали, что вы думаете у нас и градусника с тонометром то нет. Вам тоже целые простыни писались, что адреналин это первая помощь. 

Естественно бесполезно, если вы против массовой вакцинации (да еще и во время пандемии) в Браво, в метро в Минске, на рынке в Белоруссии, на футбольном поле в Париже, по всему миру в моллах, в автобусах.   

Я написала- хорошо, если градусники с тонометрами есть).

Кто мне писал простыни, что адреналин это первая помощь? Вы) Позвольте, мне врачу, не принимать в серьез слова, юзера crammera, все познания, которого в медицине ограничиваются гуглом)

Еще раз для очень-очень тупеньких первая доврачебная помощь и первая врачебная помощь различаются как небо и земля. Странно, это все как раз написано в том же гугле, только, чтобы разобраться в этом нужны мин.медицинские познания. Круг замкнулся))

• Haha 1
31 минуту назад, A.Hasan сказал:

невирусного гриппа не бывает и коронавирус не грипп

Ага,а пневмония не восполение легких))  Вы сами поняли,что сказали...?!))):buba:

• Upvote 1
1 час назад, Gogosh сказал:

А вообще, как-то странно получается, я, с ваших слов антиваксер, предупреждаю людей, чтобы перед прививкой они уточнили, смогут ли им оказать экстренную мед.помощь и есть ли соответствующие медикаменты, предупреждаю, что колоться лучше в мед. учреждении, где всегда могут помочь.

А вы и еще юзер, которую я почему-то считала медработником, говорите все ок, этот антиваксер всех запугивает.

Те получается вам глубоко все равно на здоровье и жизнь людей, вам надо лишь бы большее количество привилось. Кто вы? 

Вы можете считать меня кем угодно - мне пофиг. Но я просила вас не упоминать и не трогать меня. Это так трудно? Отстаньте, от меня в конце концов )))) Только не пишите, что не меня имели ввиду. Эту шарманку мы тут слышим регулярно...

Вы с коллегами на профессиональном форуме не посмеялись над вашими словами, что вакцинацию не проводят в разгар пандемии? 

• Like 2
8 минут назад, crammer сказал:

Естественно бесполезно, если вы против массовой вакцинации (да еще и во время пандемии) в Браво, в метро в Минске, на рынке в Белоруссии, на футбольном поле в Париже, по всему миру в моллах, в автобусах

Я против вакцинации экспериментальной вакциной- это правда. Но я не отговариваю тех, кто хочет привиться, не агрессирую на них, как вы на тех, кто не хочет прививаться. Я считаю, что это личное дело каждого и никто не в праве решать за другого человека. Да, я считаю, что прививка любой ценой, вне стен мед.учреждения, тем более в пункте не имеющим все необходимое для оказания неотложной медицинской помощи- это преступление и наплевательское отношение к жизням и здоровью людей. И, если уж человек решил привиться, то я настоятельно рекомендую сделать это в стенах леч.учреждения.

Ну, а то, что чиновники по всему миру нарушают закон и Конституцию- это же не есть правильно и хорошо.

• Like 3
  • Upvote 1
  • Facepalm 2
1 минуту назад, Exlibris сказал:

Вы можете считать меня кем угодно - мне пофиг. Но я просила вас не упоминать и не трогать меня. Это так трудно? Отстаньте, от меня в конце концов )))) Только не пишите, что не меня имели ввиду. Эту шарманку мы тут слышим регулярно...

Вы с коллегами на профессиональном форуме не посмеялись над вашими словами, что вакцинацию не проводят в разгар пандемии? 

Многие коллеги со мной полностью согласны, нам легче прийти к консенсусу.

По-моему это вы меня преследуете и цепляете)  Вашу просьбу, еще в прошлый раз, я к сведению приняла и поступаю как считаю нужным.

Так что отцепитесь от меня.

• Haha 2
  • Facepalm 1

Многие коллеги со мной полностью согласны, нам легче прийти к консенсусу.

По-моему это вы меня преследуете и цепляете)  Вашу просьбу, еще в прошлый раз, я к сведению приняла и поступаю как считаю нужным.

Так что отцепитесь от меня.

Не смешите мои тапочки...Я думаю, все таки, нет у вас никаких коллег в реале, только в виртуале. Да и в Беларуси вы не живете, разве что диплом там получили. Ни разу не видела от вас поста, который реально подтвердил бы ваше нахождение в данный момент в медицине и работу с больными. Рисуетесь и кичитесь дипломом. Вот и оппонента идиотом обозвали ( куда смотрят модераторы!), а говорите, что у вас нет агрессии. 

И не упоминайте меня больше, на полном серьезе говорю: вы меня утомили, и заполоняете тему ненужным спором, тем более, таким, как вы, ничего не докажешь. В реале от таких людей, как вы, можно ожидать все, что угодно. Человек должен уметь признавать свои ошибки: добавит уважения! 

• Like 1
  • Thanks 2
25 минут назад, Gogosh сказал:

Я написала- хорошо, если градусники с тонометрами есть).

Кто мне писал простыни, что адреналин это первая помощь? Вы) Позвольте, мне врачу, не принимать в серьез слова, юзера crammera, все познания, которого в медицине ограничиваются гуглом)

Еще раз для очень-очень тупеньких первая доврачебная помощь и первая врачебная помощь различаются как небо и земля. Странно, это все как раз написано в том же гугле, только, чтобы разобраться в этом нужны мин.медицинские познания. Круг замкнулся))

Как-то раз соседка, которая закончила мединститут, позвонила моей супруге и спросила, а витамины ей тоже надо пить строго по времени, как антибиотики? 

Так что, я за свою жизнь столько "врачей" видел, что понял, доверять можно каждому 10му. Многих врачей даже достаточно проверять гуглом. 

Кстати, все ссылки, которые я выставлял тут для вас были официальные. 

Причем тут доврачебная? Для тупеньких лже-врачей отвечаю. В Браво работают медики, имеют аптечку, в которую вы пока не заглядывали и понятия пока не имеете что в ней или что еще у них есть вне этой аптечки. 

• Like 2
6 часов назад, crammer сказал:

Только ну-ну или ящик пива?  

708123048_.thumb.png.45007773c9691bec22fbfdfb0b5fb037.png

Бир гушду бурахды да. Хотя это не просто гуш, это птеродактиль Гугуш :roflll:

• Haha 1
3 часа назад, Gogosh сказал:

А вы и еще юзер, которую я почему-то считала медработником,

Кого вы имели в виду можно только предположить, я подумала на другого юзера,  не врача по специальности, но некоторые юзеры  считали  её  доктором из - за употребления профессиональной терминологии. А другая , дипломированнаяврач,  о знаниях которой не мне судить, не приходилось брать советы, Слава Богу, внимательно следит за темой и взяла ваши цитируемые  слова на себя.  Интересно стало, я вас правильно поняла это про другого юзера или вы всё же говоря  недипломированный врач,  имели в виду доктора, которая взяла на себя, по известной только ей причине?

Edited by DusyaPP
24 минуты назад, Exlibris сказал:

Не смешите мои тапочки...Я думаю, все таки, нет у вас никаких коллег в реале, только в виртуале. Да и в Беларуси вы не живете, разве что диплом там получили. Ни разу не видела от вас поста, который реально подтвердил бы ваше нахождение в данный момент в медицине и работу с больными. Рисуетесь и кичитесь дипломом. Вот и оппонента идиотом обозвали ( куда смотрят модераторы!), а говорите, что у вас нет агрессии. 

И не упоминайте меня больше, на полном серьезе говорю: вы меня утомили, и заполоняете тему ненужным спором, тем более, таким, как вы, ничего не докажешь. В реале от таких людей, как вы, можно ожидать все, что угодно. Человек должен уметь признавать свои ошибки: добавит уважения! 

Да мне пофиг, что вы думаете. Господи, это вы все никак не успокоитесь, кому вы нужны)))

• Like 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
36 минут назад, Gogosh сказал:

Я против вакцинации экспериментальной вакциной- это правда. Но я не отговариваю тех, кто хочет привиться, не агрессирую на них, как вы на тех, кто не хочет прививаться. Я считаю, что это личное дело каждого и никто не в праве решать за другого человека. Да, я считаю, что прививка любой ценой, вне стен мед.учреждения, тем более в пункте не имеющим все необходимое для оказания неотложной медицинской помощи- это преступление и наплевательское отношение к жизням и здоровью людей. И, если уж человек решил привиться, то я настоятельно рекомендую сделать это в стенах леч.учреждения.

Ну, а то, что чиновники по всему миру нарушают закон и Конституцию- это же не есть правильно и хорошо.

Вы считаете инактивированную вакцину экспериментальной? Этой платформе десятки лет  

Есть прививки плановые, а есть экстренная вакцинация. Это тоже все врачи должны знать. Или вы просто не знаете или вы не признаете ковид серьезной болезнью. 

• Like 1
22 минуты назад, crammer сказал:

Как-то раз соседка, которая закончила мединститут, позвонила моей супруге и спросила, а витамины ей тоже надо пить строго по времени, как антибиотики? 

Так что, я за свою жизнь столько "врачей" видел, что понял, доверять можно каждому 10му. Многих врачей даже достаточно проверять гуглом. 

Кстати, все ссылки, которые я выставлял тут для вас были официальные. 

Причем тут доврачебная? Для тупеньких лже-врачей отвечаю. В Браво работают медики, имеют аптечку, в которую вы пока не заглядывали и понятия пока не имеете что в ней или что еще у них есть вне этой аптечки. 

Это вы в нее не заглядывали. Ее состав есть в интернет, фото я вам предоставила.

Аллах хеч кяси пярт етмясин :faceoff:

@crammer ты какое пиво предпочитаешь? В следующие выходные ящик с меня :tespe:

• Haha 2
4 минуты назад, DusyaPP сказал:

Кого вы имели в виду можно только предположить, я подумала на другого юзера,  не врача по специальности, но некоторые юзеры  считали  её  доктором из - за употребления профессиональной терминологии. А другая , дипломированнаяврач,  о знаниях которой не мне судить, не приходилось брать советы, Слава Богу, внимательно следит за темой и взяла ваши цитируемые  слова на себя.  Интересно стало, я вас правильно поняла это про другого юзера или вы всё же говоря  недипломированный врач,  имели в виду доктора, которая себя отнесла к этой терминологии.

Еще раз повторю, у меня не только диплом есть, но и врачебная категория. А имела ввиду того юзера, которая отказалась назвать алгоритм первой врачебной помощи при анафилактическом шоке. Врач она или нет, я не знаю. Мне раньше казалось, что врач.

• Thanks 1
4 минуты назад, crammer сказал:

Вы считаете инактивированную вакцину экспериментальной? Этой платформе десятки лет  

Есть прививки плановые, а есть экстренная вакцинация. Это тоже все врачи должны знать. Или вы просто не знаете или вы не признаете ковид серьезной болезнью. 

Любую вакцину, не прошедшую полный курс испытаний, я считаю экспериментальной

• Upvote 4

5 минут назад, porridge сказал:

Аллах хеч кяси пярт етмясин :faceoff:

@crammer ты какое пиво предпочитаешь? В следующие выходные ящик с меня :tespe:

:biggrin:  Спасибо! :cheers:

Но мне пока больше беларуского хочется :gizildish:

2 минуты назад, Gogosh сказал:

Еще раз повторю, у меня не только диплом есть, но и врачебная категория. А имела ввиду того юзера, которая отказалась назвать алгоритм первой врачебной помощи при анафилактическом шоке. Врач она или нет, я не знаю. Мне раньше казалось, что врач.

Вы просто не ее уровня. Это я кое как с вами. Тему то создал, вот теперь и мучаюсь. А ей то зачем? Она все поняла после ваших 2 постов.   

• Like 2
  • Upvote 1
5 минут назад, Gogosh сказал:

Всё, ясно. Значит  ошиблась с юзером я)

• Like 1
6 минут назад, crammer сказал:

Вы просто не ее уровня. Это я кое как с вами. Тему то создал, вот теперь и мучаюсь. А ей то зачем? Она все поняла после ваших 2 постов.   

Возможно, либо она не моего) А вы то зачем мучаетесь, бедненький)) 

Ладно, обещаю вас больше не мучать))))

15 минут назад, crammer сказал:

Спасибо! :cheers:

Но мне пока больше беларуского хочется :gizildish:

Забудь о белорусском. Человек явно в неадеквате - ты выставляешь онлайн-фото аптечки на его же пост "спорю на ящик пива, что в Браво нет аптечки" а далее он делает резкий разворот и начинает гнать пургу про состав этой аптечки :roflll:

ЗЫ: фото из Браво ты сделал OSINT разведку - анализ информации из открытых источников. То, как на раз-два можно вычислить фейкометов и макнуть их в их же... фейки :25:

ЗЫ2: и да. Почти уверен, что неадекват никакой не дипломированный врач :25:

Edited by porridge
  • Like 2
12 минуты назад, Gogosh сказал:

Это вы в нее не заглядывали. Ее состав есть в интернет, фото я вам предоставила.

:biggrin:

Ок. Я фоткал пункт снаружи, когда он был закрыт. Но как только попаду в то время, когда он будет открыт, то я все для вас узнаю. Может быть у них в шкафах есть и другие аптечки? Может у них в холодильнике и адреналин есть? Не думали?  

9 минут назад, Gogosh сказал:

Любую вакцину, не прошедшую полный курс испытаний, я считаю экспериментальной

Тогда нужно было не закрывать школы, перелеты, рестораны, страны, кино, моллы, не ограничивать людей, а испытывать вакцину. До какого количества смертей? До 50 миллионов или 100 миллионов. Верно? До того момента, когда все врачи бы перемерли и медицины бы просто не стало? Если с ужасающими ограничениями умерло 4 миллиона за 1,5 года и наступал коллапс медицинской системы, то что было бы, если бы было так, как вы видите?! 

Ок, я больше не буду с вами неудобно для вас общаться и ставить в неловкое положение каждый раз.

Я вернусь только с данными из Браво или другого официального источника по поводу адреналина и др препаратов. Про ящик пива прощаю )))    

• Like 1
  • Haha 2

Возможно, либо она не моего) А вы то зачем мучаетесь, бедненький)) 

Ладно, обещаю вас больше не мучать))))

Все  не согласные с одним единственным правильным мнением, которая является истиной в последней инстанции должны покинуть тему:))). Я отписывалась, потом пришлось из-за одного уважаемого мною юзера, несмотря на некоторую расхожесть мнений, вернуться. Но уже  повторно отписываюсь  и не собираюсь отвечать по уведомлению из этой темы никому.

• Thanks 1
  • Haha 2
30 минут назад, crammer сказал:

Ок, я больше не буду с вами неудобно для вас общаться и ставить в неловкое положение каждый раз.

Я вернусь только с данными из Браво или другого официального источника по поводу адреналина и др препаратов. Про ящик пива прощаю )))    

Вы со своей подружкой словно ежики, колитесь, но продолжаете есть кактус))

В какое неудобное положение, я вас умоляю))) в него вы ставите исключительно себя

https://www.trend.az/azerbaijan/society/3444776.html

Фото холодильника))

От ящика пива я не отказываюсь, если вы сфоткаете, что в аптечке есть все лек.препараты, применяемые для купирования анафилактического шока и отека Квинке, в тч, которые используются при первой врачебной неотложной помощи- то, ящик ваш. Правда беларуского пива я не обещала) Тащить ящик пива из Беларуси, самолетом, так себе удовольствие. Но и вы, если там не будет нужных медикаментов и расходных материалов, про ящик пива тоже помните). Тэгните, если что)

Screenshot_20210725-140758_Chrome.jpg

Edited by Gogosh
  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 2
  • Facepalm 1