Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Инструкция по фейкам о прививке

Recommended Posts

57 минут назад, sarxan1 сказал:

вопрос на миллион. 
по сути же логика вышла покурить... если большинство за , то это полезная фиговина -они думают) 

Китай отказался от Синовака. И приступил к производству МРНК вакцины,так же и Россия собирается.

• Replies 591
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пособие для странных   Если вы получили аудио или видео по вотсап- это фейк. Если какие-то предметы магнитятся к месту прививки – это фейк Чипы в прививке – это фейк Мария Ш

Устроюсь ка я поудобнее   

- А вакцинация будет добровольной или принудительной?- Захотите - добровольной, не захотите - принудительной.   

Posted Images

1 минуту назад, TranceGemini сказал:

Ай колхоз,я два года у этой страховой компании страховался, за то что обманулся на "девлет".Потом я их"приставил к стене" и они мня мню сделали,и сказали что они не государственная.Могу их чмошный бланк показать)))

Так что не учи,человека,который имеет опыт.

Управление Госстрахование в приме не приводи,гёрдюй их по Банку Стандарт,недзэ миллети атдылар.

Они тебя "сделали" - ты это верно сказал. Причем сделали тупо на словах. А на деле, это созданная государством компания, бенефициаром которой является государство. Просто нужно было немного поразмыслить, покопаться в нете и найти требуемые аргументы и факты. Ты этого не сделал, поэтому произошло следующее: "тебя измерили, взвесили и признали непригодным".

5 минут назад, TranceGemini сказал:

И приступил к производству МРНК вакцины,так же и Россия собирается.

То что Китай приступил к производству мРНК знаю.

5 минут назад, TranceGemini сказал:

Китай отказался от Синовака.

А вот по этому утверждению ссылка на пруф есть?

Edited by porridge
7 часов назад, crammer сказал:

Пособие для странных

После прививки не заражаются - это фейк.

После прививки переносят легче болезнь - это фейк.

После прививки не могут быть осложнений,последствий - это фейк.

Летальных исходов не может быть после прививки - это фейк.

Нужно прививаться всем,не смотря на историю болезни - это фейк.

Прививаться можно не сдав никаких анализов - это фейк. 

Надо всем,кто хочет делать привики -- пойти и сделать! Просто при этом не реагировать агрессивно на тех,кто по каким либо причинам её (прививку) делать не хочет,или пока не хочет/не сделал. Пить успокоительное,если все очень плохо....

• Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
17 минут назад, porridge сказал:

Они тебя "сделали" - ты это верно сказал. Причем сделали тупо на словах. А на деле, это созданная государством компания, бенефициаром которой является государство. Просто нужно было немного поразмыслить, покопаться в нете и найти требуемые аргументы и факты. Ты этого не сделал, поэтому произошло следующее: "тебя измерили, взвесили и признали непригодным".

да они меня"сделали" когда я им платил страхование,это верно,но когда потом они начали звонить и умолять,чтоб я заново у них засстраховался,тогда я им вдариЛ.Вот тогда у них уже не было что так сказать нечего было сказать, и начали мня мню,тогда и выяснилось,что они не "девлят".

Не является бенефициаром,я и это спросил,просто для названия использовали,то есть люди знают как кидать наивных азеров.

Поразмыслить нэди? Да первый раз я не сделал,время не было,по некоторым причинам.Потому даже не вспоминал о них,после того как увидел их бланки,я уже заранее решил в какую компанию пойду,и своими ногам,но они начали наяривать за месяц до страховки,я им культурно"ханум хэлэ вахта вар, бираз сонра дзавабын дейерям",не хотел я их посылать грубо,но они не угомонились,каждые два дня то одна,то другая,ну вообщем разозлили,я и выяснилось что они не "ДЕВЛЕТ",а это такой гирдирмэ ход. Все я пошел в другой банк,там страхуюсь,скидки и я доволен,частный. Рекламировать не буду.

Вот скажи,как по твоему,у частной страховой компании дешевле должно быть или у государственной? По логике накладки процентов и скидок?

Edited by TranceGemini
  • Thanks 1
23 минуты назад, Аквилон сказал:

Любая закалка тоже на время ослабляет организм. зато он тренируется на этом и запоминает. Прививка так же тренирует

И на какое время закалка ослабляет и насколько? Вы сравниваете несравнимое.

12 минуты назад, porridge сказал:

А вот по этому утверждению ссылка на пруф есть?

17 минут назад, TranceGemini сказал:

И приступил к производству МРНК вакцины,так же и Россия собирается.

То что Китай приступил к производству мРНК знаю.

пока хватит.

• Haha 1
Posted (edited)
8 минут назад, Kroxa сказал:

После прививки не заражаются - это фейк.

После прививки переносят легче болезнь - это фейк.

После прививки не могут быть осложнений,последствий - это фейк.

Летальных исходов не может быть после прививки - это фейк.

Нужно прививаться всем,не смотря на историю болезни - это фейк.

Прививаться можно не сдав никаких анализов - это фейк. 

Надо всем,кто хочет делать привики -- пойти и сделать! Просто при этом не реагировать агрессивно на тех,кто по каким либо причинам её (прививку) делать не хочет,или пока не хочет/не сделал. Пить успокоительное,если все очень плохо....

Противоречие 

Привитые или выжидающие не занимаются рассылками фейков и не ведут себя агрессивно. Антипрививочники с пеной у рта пытаются всем доказать десятки вариантов заговоров. Так что, надеюсь, вы поняли, кому желательно пить успокоительное )))   

А ваши данные откуда? С забора? есть доказательства?  

Edited by crammer
  • Like 1
  • Upvote 1
3 минуты назад, TranceGemini сказал:

Вот скажи,как по твоему,у частной страховой компании дешевле должно быть или у государственной? По логике накладки процентов и скидок?

Определение "должно быть" смехотворно и неуместно. Каждая страховая компания, будь она частный капитал или государственная, сама устанавливает прейскурант на те или иные услуги. И потенциальный клиент этих компаний сам вправе решать где страховать свое имущество.

АзярСыгорта государственная организация. Вне зависимости, смог ты им доказать этот факт или нет. Сайт есть в открытом доступе - зайди и почитай.

2 минуты назад, TranceGemini сказал:

пока хватит.

Очередная бездоказательная болтовня :shum_lol: 

• Like 1
6 минут назад, crammer сказал:

Противоречие 

Привитые или выжидающие не занимаются рассылками фейков и не ведут себя агрессивно. Антипрививочники с пеной у рта пытаются всем доказать десятки вариантов заговоров. Так что, надеюсь, вы поняли, кому желательно пить успокоительное )))   

А ваши данные откуда? С забора? есть доказательства?  

На данный момент агрессия исходит от вас. Я еще не видела ни одного антипривичника,который бы агитировал всех не ходить на прививку. Просто обычно им все равно,кто ходит,кто нет. На счет отуда данные - так сколько раз даже ВОЗ терялся в показаниях: то проходит легко,если привиться,то все равно можно заболеть и при том с осложнениями,то привика оберегает,то нет никаких гарантий и т д и т п. Это не я сказала,ведь. А про летальные исходы в интернете много новостей,при том не с форумов,а офиц-х сайтов.

• Like 3
  • Upvote 2
6 минут назад, Kroxa сказал:

Я еще не видела ни одного антипривичника,который бы агитировал всех не ходить на прививку.

А как еще расценивать постоянные посты некоторых юзеров  ? Когда постоянно повторяется одна и та же мысль, что умный человек не будет делать вакцину . Как относиться к тем блогерам, которые не переставая запугивают народ то скорой смертью после вакцины, то мутациями, то бесплодием ? Я, например, это рассматриваю только как агитацию. Причем как агитацию, построенную на спекуляции человеческими страхами и предрассудками.

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Интересно ,ведь остались ещё люди которые верят в силу чудо вакцины против шоу ковида )

• Haha 4
Только что, martinika сказал:

А как еще расценивать постоянные посты некоторых юзеров  ? Когда постоянно повторяется одна и та же мысль, что умный человек не будет делать вакцину . Как относиться к тем блогерам, которые не переставая запугивают народ то скорой смертью после вакцины, то мутациями, то бесплодием ? Я, например, это рассматриваю только как агитацию. Причем как агитацию, построенную на спекуляции человеческими страхами и предрассудками.

Блогеры отдельная тема,чего только не скажешь и не сделаешь ради продвижения канала,для хайпа и т д. А так,я сколько лет на форуме,и заметила,что все же,больше агрессии и реакции было от тех кто ЗА прививки. Да,у анти тоже бывают моменты,но у первых больше...

• Upvote 3
52 минуты назад, Vagrant сказал:

И на какое время закалка ослабляет и насколько? Вы сравниваете несравнимое.

Любая даже тренировка в спортзале ослабляет. А мышцы растут, потому что испытывают шок. От того организм и реагирует, повышая их мощь или массу

7 часов назад, crammer сказал:

Пособие для странных

Если вы получили аудио или видео по вотсап- это фейк.

Если какие-то предметы магнитятся к месту прививки – это фейк

Чипы в прививке – это фейк

Мария Шукшина  (артистка) – это фейк

Профессор РАЕН (Российская академия естественных наук)– это фейк

Профессор РАН (Российская академия наук) – это не фейк

Лечение имбирем, бананом, витаминами- это фейк

Мировой заговор – это фейк

Если знакомый врач говорит не делать прививку (он сапожник)– это фейк

Бесплодие от прививки- это фейк

Уменьшить население планеты – это фейк

После прививки все умрут через 2 года – это фейк

После прививки все умрут через 5 лет – это фейк

Есть свобода, право выбора, что хочу то и делаю- это фейк

Если люди хотят сделать прививку и умереть, то это их дело. Антипрививочники слишком агрессивные и пытаются всеми возможными способами навязать с помощью фейков другим, чтобы никто не прививался. Эта агрессия всегда настораживает. К чему это? Какое вам дело? Вам платят за это? Ходите мимо.

Все, что говорят и показывают антипрививочники- все это фейк! Потому, что нет у них единого мнения и их теорий десятки. Все их теории настолько разные и настолько фантастичные, что они сами себе и противоречат. Только эти факты должны убеждать всех, что все что они пытаются сказать или показать, нужно пропускать мимо ушей. Была бы одна единственная теория, да еще и кем то доказанная, то можно было бы с ними обсуждать, а так сплошной базар.

По идее антипрививочники должны между собой устраивать разборки о том, какая из их теорий является истинной, а все остальные с попкорном должны наблюдать за этим шоу.      

Надо всем, кто не хочет делать прививки, давать подписывать документ об отказе, тем самым государство снимает с себя обязательства по лечению отказников. Их не будут принимать в больницах и они сами дома будут лечиться от этого мирового заговора. Это самый действенный и справедливый способ. Тогда все встанет на свои места.    

кстати, антипрививочники могут добавить этот список фейков.

_20210701_220133.jpg

Фейковая хрень раcсылаемая по вотсап:

Идиот подходит в аэропорту к новым чек ин терминалам и объясняет, что это для сканирования чипа 

Еще один прикладывает смартфон к руке и у него открывается сайт (мос.ру типа АСАНа), говорит это после прививки

Другой ходит в зале где делают прививки и показывает в своем телефоне 30 блутуз точек и говорит, что теперь  вам всем присвоен МАС адрес

Тетки показывают как в месте прививки у них магнитятся железки

Не верьте всему этому мусору, это все обман

У кого что еще приходило, делитесь )))  

• Like 1
12 минуты назад, crammer сказал:

Фейковая хрень раcсылаемая по вотсап:

Идиот подходит в аэропорту к новым чек ин терминалам и объясняет, что это для сканирования чипа 

Еще один прикладывает смартфон к руке и у него открывается сайт (мос.ру типа АСАНа), говорит это после прививки

Другой ходит в зале где делают прививки и показывает в своем телефоне 30 блутуз точек и говорит, что теперь  вам всем присвоен МАС адрес

Не верьте всему этому мусору, это все обман

У кого что еще приходило, делитесь )))  

Так подобные ролики были всегда.Вот через пару месяцев школа и опять мамские группы начнут пересылать : то цветочник,то коляски крадут,то конверт с ядом,то в воздух рассыпали яд,закройте окна ))) и прочее глупость. А вы все прививки,прививки... Уверена,в данный момент полным ходом идет разработка нового "ужаса" от разработчиков #мывсеумрем )))

• Like 3
  • Haha 1
1 час назад, Kroxa сказал:

Блогеры отдельная тема,чего только не скажешь и не сделаешь ради продвижения канала,для хайпа и т д. А так,я сколько лет на форуме,и заметила,что все же,больше агрессии и реакции было от тех кто ЗА прививки. Да,у анти тоже бывают моменты,но у первых больше...

Поверьте, что это далеко не моменты . Возможно, что иногда люди, отчаявшись, что то донести до собеседника , могли и рассердиться . Но прямых оскорблений не было .  А вот у другой стороны это сплошь и рядом . Смотрите, есть там юзер, с которой мы не сходимся во взглядах на происходящее, и тем не менее я считаю ее милейшей женщиной . Понимаю, что на мой взгляд, она не во всем права, но это ее убеждения и она имеет на это право . И у меня даже мысли не может возникнуть назвать ее быдлом или быдломассой . Поспорить , не согласиться с чем то - это одно . А вот принижать и унижать собеседника -это другое . 

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1

соглашусь с антипрививочниками и антиКовидами если объяснят мне одну вещь. Зачем надо было ронять экономику мировую на триллионы чтобы привить, чипировать, убить, обесплодить (нужное подчеркнуть) население планеты? 

Если как утверждается всё в руках Фармкомпаний то наверноеони смогли бы тихо влить этот РНК чип, клетку во всё что колется, пьется, втирается, вдыхается? На заседании тех кто на самом деле управляет планетой и кого слушаут все президенты мира, такой вариант не рассматривали?  

Я не хочу спорить и вступать в полемику. Я просто хочу ответ на вопрос. Тему Ковида и прививок обхожу стороной, в секты не вхожу, не привит, не болел (вроде).  

• Like 5
2 часа назад, crammer сказал:

История десятки раз всем доказала, что прививки спасают жизни. Те, кто в это не верят и есть сектанты. Вы не приписывайте свое сектанское мне. Если у вас есть обиды на власть, на страну, на мир, то это ваши личные проблемы и они никакого отношения не имеют к пандемии и прививкам

Кого спасают? Это не лекарство,даже не спирт и не йод. Это предположение,вакцина может помочь,может и не помочь, Как разница,я могу заболеть,могу и не заболеть. Разница в том,что во втором случае болезни нет,в первом вы ее вводите. Понимаете, Вы вводите не лекарство,не щит,а предположение,тутды гатых,тутмады айран.

Моя секта "официанты властелина".

У вас секта,самая радикальная и самая опасная. Вы заодно с теми,кто пытался заразить людей масово,но сорвалось,но вы используете это в своих коммерческих целях,и выдаете себя за Мессию,спасителей человечества.ЛжеМессия? Пожалуйста он пришел.

Второй доктор говорит,мне о том что у меня есть недовольство "на власть,на страну",первый вообще хотел,чтоб я на полицейских нападал,я же всего лишь ему показал,что он присягает вымышленном герое Гиппократе))) У меня в жизни было два врача,они и вправду мои герои,но то что делаете вокруг короновируса это только ОПГ так делает,и власть скоро эту ОПГ прижмет,и я помогу этой власти.

Для справки,я не против прививок,я против того,что в мире делают.

2 часа назад, porridge сказал:

Определение "должно быть" смехотворно и неуместно. Каждая страховая компания, будь она частный капитал или государственная, сама устанавливает прейскурант на те или иные услуги. И потенциальный клиент этих компаний сам вправе решать где страховать свое имущество.

АзярСыгорта государственная организация. Вне зависимости, смог ты им доказать этот факт или нет. Сайт есть в открытом доступе - зайди и почитай.

да ее перечитал сто раз,эти колхозники меня не проведут,будь уверен)))

Очередная бездоказательная болтовня :shum_lol: 

потерпи. или включи логику,если китаец выпускает одно,то значит меняет другое.Так надо,это же лицензия.Китаец хочет погулять в Европе,а ему говорят" канай отсюда" или МРНК и паспорт и приезжай потрать деньги.)))

22 минуты назад, TranceGemini сказал:

да ее перечитал сто раз,эти колхозники меня не проведут,будь уверен)))

Уже провели, учитывая, что ты им ничего не смог противопоставить. Помни: тебя измерили, взвесили и признали непригодным)))))

18 минут назад, TranceGemini сказал:

потерпи. или включи логику,если китаец выпускает одно,то значит меняет другое.Так надо,это же лицензия.Китаец хочет погулять в Европе,а ему говорят" канай отсюда" или МРНК и паспорт и приезжай потрать деньги.)))

Тагни меня, когда сможешь доказать, что Китай запретил КоронаВак (СиноВак).

• Like 1
18 минут назад, porridge сказал:

Уже провели, учитывая, что ты им ничего не смог противопоставить. Помни: тебя измерили, взвесили и признали непригодным)))))

Тагни меня, когда сможешь доказать, что Китай запретил КоронаВак (СиноВак).

Вот за колохоз ты пожаловался,ну в и вправду читать не можещь,написано же "Китай отказался", ты же коверкаешь в "Китай запретил". Запретил,это пришел в больницы,склады и клиники и изъял с использования. "Отказался" это пока нет в массовом производстве,будет до пользоваться и пихать в другие страны. Вот у них разработка уже давно есть.

Sensitive multiplex detection of MicroRNAs based on liquid suspension nano-chip

Department of Chemistry, State Key Laboratory of Molecular Engineering of Polymers, Shanghai Key Laboratory of Molecular Catalysis, Collaborative Innovation Center of Chemistry for Energy Material, Fudan University, 2005 Songhu Road, Shanghai 200438, PR China

Received 5 July 2019, Revised 11 March 2020, Accepted 12 March 2020, Available online 23 March 2020.

https://www.sciencedirect.com/science/article/abs/pii/S0003267020303330

Читаю эту тему и понимаю, что прививочники - страшная сила! Затопчут всех и вся своими пресловутыми и нетерпящими выбора "НАДО" и "НУЖНО".

Благими намерениями прямиком в ад...

Привился, молодец! Ан нет, как же так, непорядок...

Небось своей зарплатой не поделится, едой - тем более, а как вакцина - иди, я же укололся ...

И чего так боятся непривитых? ))))

Edited by Reyhana
  • Like 1
  • Haha 1
54 минуты назад, TranceGemini сказал:

Кого спасают? Это не лекарство,даже не спирт и не йод. Это предположение,вакцина может помочь,может и не помочь, Как разница,я могу заболеть,могу и не заболеть. Разница в том,что во втором случае болезни нет,в первом вы ее вводите. Понимаете, Вы вводите не лекарство,не щит,а предположение,тутды гатых,тутмады айран.

Моя секта "официанты властелина".

У вас секта,самая радикальная и самая опасная. Вы заодно с теми,кто пытался заразить людей масово,но сорвалось,но вы используете это в своих коммерческих целях,и выдаете себя за Мессию,спасителей человечества.ЛжеМессия? Пожалуйста он пришел.

Второй доктор говорит,мне о том что у меня есть недовольство "на власть,на страну",первый вообще хотел,чтоб я на полицейских нападал,я же всего лишь ему показал,что он присягает вымышленном герое Гиппократе))) У меня в жизни было два врача,они и вправду мои герои,но то что делаете вокруг короновируса это только ОПГ так делает,и власть скоро эту ОПГ прижмет,и я помогу этой власти.

Для справки,я не против прививок,я против того,что в мире делают.

Никто никуда никакую болезнь не вводит. Поизучайте принципы всех вакцин.   

Что сорвалось? Посмотрите на % вакцинированных в развитых странах мира 50-90%. Только в СНГ думают, что они самые умные и самые хитрые.

Когда появился ковид, то говорили , что никакой болезни нет. Потом когда появились больные родственники, знакомые, то многие стали понимать, что ковид все же есть. Когда стали умирать, то стали понимать, что от ковида и умирают оказывается. С прививками так же будет.   

• Like 4
4 минуты назад, crammer сказал:

Только в СНГ думают, что они самые умные и самые хитрые.

СНГ прошел школу советщины. Крайняя степень недоверия народа к стране позволила выжить в страшные 30-е и годы "оттепели", а также вполне неплохо до конца жить на не зарплату, милостливо выдаваемую государством, "по-законному" приобретать москвич или жигуленку, а не годами стоять в очереди, имея на руках деньги, и бороться с бумажной бюрократией.  )))

А за бугром жители доверяют своему государству и четко следуют советам и инструкциям вышестоящих, так как кидалов с их стороны не было.

2 минуты назад, Reyhana сказал:

СНГ прошел школу советщины. Крайняя степень недоверия народа к стране позволила выжить в страшные 30-е и годы "оттепели", а также вполне неплохо до конца жить на не зарплату, милостливо выдаваемую государством, "по-законному" приобретать москвич или жигуленку, а не годами стоять в очереди, имея на руках деньги, и бороться с бумажной бюрократией.  )))

А за бугром жители доверяют своему государству и четко следуют советам и инструкциям вышестоящих, так как кидалов с их стороны не было.

При советщине все были счастливы и тоже всему доверяли. СНГ прошел школу распада и 90ые, вот в те времена недоверие ко всему и появилось. Финансовые пирамиды, коррупция, обнищание, кушать было нечего и самое главное - образование в хлам.    

• Like 1
35 минут назад, TranceGemini сказал:

Вот за колохоз ты пожаловался,

Научись общаться человеческим языком.

36 минут назад, TranceGemini сказал:

вправду читать не можещь,написано же "Китай отказался", ты же коверкаешь в "Китай запретил". Запретил,это пришел в больницы,склады и клиники и изъял с использования.

Да не вопрос. Отказался. А ты уже готов предоставить пруф на "отказался"?  :diablotin:

• Upvote 1
7 минут назад, porridge сказал:

Да не вопрос. Отказался. А ты уже готов предоставить пруф на "отказался"?  :diablotin:

Наверно ему по вотсапу видео прислали, но как сюда выставить он не знает  

10 минут назад, crammer сказал:

При советщине все были счастливы и тоже всему доверяли. СНГ прошел школу распада и 90ые, вот в те времена недоверие ко всему и появилось. Финансовые пирамиды, коррупция, обнищание, кушать было нечего и самое главное - образование в хлам.    

Выделенное улыбнуло ))

• Like 1
4 hours ago, electrizz said:

соглашусь с антипрививочниками и антиКовидами если объяснят мне одну вещь. Зачем надо было ронять экономику мировую на триллионы чтобы привить, чипировать, убить, обесплодить (нужное подчеркнуть) население планеты? 

Если как утверждается всё в руках Фармкомпаний то наверноеони смогли бы тихо влить этот РНК чип, клетку во всё что колется, пьется, втирается, вдыхается? На заседании тех кто на самом деле управляет планетой и кого слушаут все президенты мира, такой вариант не рассматривали?  

Я не хочу спорить и вступать в полемику. Я просто хочу ответ на вопрос. Тему Ковида и прививок обхожу стороной, в секты не вхожу, не привит, не болел (вроде).  

нет? никто не объяснит?

• Haha 1

Да не вопрос, можно и по вашему.

так по МРНК же ссылку дал же.Читай делай выводы.

2 часа назад, crammer сказал:

Наверно ему по вотсапу видео прислали, но как сюда выставить он не знает  

нормальные пацаны телеграмом пользуются уже полдесятка лет.

А что за видео,меня итересант?Можно посмотреть

4 минуты назад, TranceGemini сказал:

Да не вопрос, можно и по вашему.

так по МРНК же ссылку дал же.Читай делай выводы.

Я тебе изначально сказал, что в курсе того, что Китай запустил производство мРНК вакцины. Я слушал и читал официальных лиц Китая по данному поводу.

Но ранее было твое утверждение о том, что Китай отказался от КоронаВак. Я не в курсе. Поэтому, в третий раз прошу предоставить доказательства, подтверждающие твое утверждения. Итак?

4 минуты назад, porridge сказал:

Я тебе изначально сказал, что в курсе того, что Китай запустил производство мРНК вакцины. Я слушал и читал официальных лиц Китая по данному поводу.

Но ранее было твое утверждение о том, что Китай отказался от КоронаВак. Я не в курсе. Поэтому, в третий раз прошу предоставить доказательства, подтверждающие твое утверждения. Итак?

ОК.Можно чуть позже,не охото перелопачивать инфы.

10 часов назад, TranceGemini сказал:

Это типа,чтоб антпрививочников идиотами показать?!)) Чипы не в прививке, а М-РНК вакцина есть чип.Слышу звон не знаю где он.  По простому.Человеческая и иммуная система и иммунаая система млекопитающих не сохраняет информации о болезни,которую переболели. Поэтому,от одно и того же вируса заражаются,поэтому вам лохам говорят,что нет гарантии не заболеть после вакцинации Синоваком и Спутником. Зато пресмыкающие имеют такую систему,система которая сохраняет данные о перенесенных болезнях. Поэтому на базе этой системы придумали М-РНК вакцину,это Пфайзер и Бионтек,в эту вакцине впрограмированны данные по болезни,и таким образом якобы организм постоянно вырабатывает антитела против той болезни против который и применена вакцина. Народ,небезоснавательно паникует,что М-РНК могут запрогрммировать чем угодно,и не только данными против какой то болезни.

К примеру? Что можно записать в этот кусочек РНК?)

• Like 2
5 часов назад, electrizz сказал:

Да не ответят вам, потому что думать никто не хочет

• Like 2

Мее интересно одно- что стало со статистикой по онкологии после ковида, меньше или больше заболевших.Или одно и тоже. Больше ничего не интересует

Edited by Алия ханум
6 hours ago, electrizz said:

Ронять экономику надо было,причем резко.В теорию чипов я не верю,конечно.Скажу за то,в чем варюсь и осведомлен.Одна из главных целей-ускоренное внедрение зеленой энергетики, полных циклов.Идет жесткий прессинг за сокращение выбросов в атмосферу.ЕС и династические клубы элит (главным образом,британской) продавливают сокращение в кратчайшие сроки. И эти сроки поставлены даже таким 3-им странам как наша и ,тем более,России.За невополнение будут мощные санкции и многомиллиардные годовые штрафы.Почему резко?Эти темы на самом деле витают уже лет сорок,собираются ученые,философы,политики,постоянно принимают резолюции,законы,воззвания и тд.Но все крупные вредители типа США,Китая,третий не помню,Россия на 4 месте-кладут как бы хрен на это ибо никто не хочет гробить или сокращать свое производство.Значит будут заставлять по плохому,а пандемия -замечательный инструмент выявления,контроля,внедрения и принятия такого рода решений. Намедни по РБК обсуждалка была на эту тему,чесали репу как отстала Россия в этом плане и что делать,потому что ЕС настроен куда более решительно,нежели чем изза украинского конфликта,сбитого Боинга и тд.Происходит переход на новую колею,и будет это быстро,оглянуться не успеем,как наши авто с ДВС попросят на выход,ласково,но настоятельно.Уже в процессе.Сумасшествие с вакцинацией -замечательный пример того,как продавливают нужные темы быстро и повсеместно,независимо от языка и цвета кожи.

• Like 3
4 minutes ago, Redeemer said:

Ронять экономику надо было,причем резко.В теорию чипов я не верю,конечно.Скажу за то,в чем варюсь и осведомлен.Одна из главных целей-ускоренное внедрение зеленой энергетики, полных циклов.Идет жесткий прессинг за сокращение выбросов в атмосферу.ЕС и династические клубы элит (главным образом,британской) продавливают сокращение в кратчайшие сроки. И эти сроки поставлены даже таким 3-им странам как наша и ,тем более,России.За невополнение будут мощные санкции и многомиллиардные годовые штрафы.Почему резко?Эти темы на самом деле витают уже лет сорок,собираются ученые,философы,политики,постоянно принимают резолюции,законы,воззвания и тд.Но все крупные вредители типа США,Китая,третий не помню,Россия на 4 месте-кладут как бы хрен на это ибо никто не хочет гробить или сокращать свое производство.Значит будут заставлять по плохому,а пандемия -замечательный инструмент выявления,контроля,внедрения и принятия такого рода решений. Намедни по РБК обсуждалка была на эту тему,чесали репу как отстала Россия в этом плане и что делать,потому что ЕС настроен куда более решительно,нежели чем изза украинского конфликта,сбитого Боинга и тд.Происходит переход на новую колею,и будет это быстро,оглянуться не успеем,как наши авто с ДВС попросят на выход,ласково,но настоятельно.Уже в процессе.Сумасшествие с вакцинацией -замечательный пример того,как продавливают нужные темы быстро и повсеместно,независимо от языка и цвета кожи.

ну так себе у них это получается

ESA - Air pollution returning to pre-COVID levels

• Like 1
8 minutes ago, Redeemer said:

Одна из главных целей-ускоренное внедрение зеленой энергетики, полных циклов.

я конечно за сохранение планеты, но что то мне не верится в то что люди которые это всё решают заботятся о планете, и отказываются от нефтяной прибыли, а к ней они отношение имеют это точно, иначе не управляли бы планетой))) На планете уже катастрофа, что то они припозднились. 

• Like 1
2 minutes ago, electrizz said:

ну так себе у них это получается

ESA - Air pollution returning to pre-COVID levels

в 21г все таки большая часть производства в Китае возобновила деятельность.Но разница в pre Covid, Covid и теперешний условный post Covid явная. И единственная причина,могущая тормознуть Китай,и не только,в этом плане была и есть пандемия и локдауны.Правда я не знаю,как дальше они будут его удерживать.

• Like 1
1 minute ago, electrizz said:

я конечно за сохранение планеты, но что то мне не верится в то что люди которые это всё решают заботятся о планете, и отказываются от нефтяной прибыли, а к ней они отношение имеют это точно, иначе не управляли бы планетой))) На планете уже катастрофа, что то они припозднились. 

Нефтяная прибыль уже не цель.Вообще,прибыль для этих горизонтов уже не цель,значение денег будет снижатся.Обратите внимание,что одни из главных интересантов зелени это нефтяные монстры,типа ВР,SHELL,CHEVRON и тд,и они постоянно это декларируют это.Попробует сейчас кто то из них сказать обратное,это станет их концом.В Лондоне есть организация по продвижению зеленой энергетики,в которую входит высшее руководство этих компаний,председатель -принц Чарльз,это не конспирология,это факт.

• Upvote 2
1 час назад, Алия ханум сказал:

Да не ответят вам, потому что думать никто не хочет

Вы тоже не хотите? )

• Facepalm 1
5 minutes ago, Redeemer said:

Нефтяная прибыль уже не цель.Вообще,прибыль для этих горизонтов уже не цель,значение денег будет снижатся.Обратите внимание,что одни из главных интересантов зелени это нефтяные монстры,типа ВР,SHELL,CHEVRON и тд,и они постоянно это декларируют это.Попробует сейчас кто то из них сказать обратное,это станет их концом.В Лондоне есть организация по продвижению зеленой энергетики,в которую входит высшее руководство этих компаний,председатель -принц Чарльз,это не конспирология,это факт.

Я могу ошибаться но читал где то, что именно нефтяные монстры скупают все патенты на зеленые источники энергии, или техноглогии которые могут координально изменить игру. Не думаю что в наши времена нет технологий хранения энергии без перевода ее в химическую реакцию. Ну это всё размышления, а что там принц решать будет одному ему известно.  

• Like 1
6 минут назад, Алия ханум сказал:

Умиляют Кэпы1f643.png

А меня - Твинки )) :smile:

• Facepalm 1
25 минут назад, Reyhana сказал:

А меня - Твинки )) :smile:

К вашему сожалению, я единственная и неповторимая, вам и админы подтвердят при желании😂

DBA806CB-D1C1-45BE-8442-6C44D7394964.jpeg

Edited by Алия ханум
  • Haha 2
9 часов назад, crammer сказал:

Причём из того металла, который не магнитится в принципе, даже к неодимовому магниту, т.к. ну просто не может - сплавы меди, бронзы, алюминия и т.д.

• Like 2
  • Haha 2
Вот за колохоз ты пожаловался,ну в и вправду читать не можещь,написано же "Китай отказался", ты же коверкаешь в "Китай запретил". Запретил,это пришел в больницы,склады и клиники и изъял с использования. "Отказался" это пока нет в массовом производстве,будет до пользоваться и пихать в другие страны. Вот у них разработка уже давно есть.

Sensitive multiplex detection of MicroRNAs based on liquid suspension nano-chip

Department of Chemistry, State Key Laboratory of Molecular Engineering of Polymers, Shanghai Key Laboratory of Molecular Catalysis, Collaborative Innovation Center of Chemistry for Energy Material, Fudan University, 2005 Songhu Road, Shanghai 200438, PR China
Received 5 July 2019, Revised 11 March 2020, Accepted 12 March 2020, Available online 23 March 2020.

https://www.sciencedirect.com/science/article/abs/pii/S0003267020303330

Это что за ссылка? Какое отношение имеет к вакцинации?
14 часа назад, Аквилон сказал:

Это я образно выразился. Сам иммунитет вообще то укрепляют заранее. Вот как раз прививками его и можно укрепить. А витаминами восполняют то, чего организм сам произвести не может

Вы извините , но модулировать иммунитет после 7 лет невозможно - это иллюзия ( фейк) Иммунитет формируется в утробе матери и прекращает формирование примерно к 7 годам. Поэтому так важно переболеть максимальным количеством болезней в детстве , не смертельных естественно:) , чтобы познакомить клетки с максимально возможным кол-вом опасности . Дальше лавочка закрывается и поздно пить Боржоми))

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
1 минуту назад, HHK сказал:

Вы извините , но модулировать иммунитет после 7 лет невозможно - это иллюзия ( фейк) Иммунитет формируется в утробе матери и прекращает формирование примерно к 7 годам. Поэтому так важно переболеть максимальным количеством болезней в детстве , не смертельных естественно:) , чтобы познакомить клетки с максимально возможным кол-вом опасности . Дальше лавочка закрывается и поздно пить Боржоми))

Почему же мне в 17 лет например, делали прививки? Если не ошибаюсь, эпидемия гриппа была.

• Thanks 1
5 часов назад, Алия ханум сказал:

Мее интересно одно- что стало со статистикой по онкологии после ковида, меньше или больше заболевших.Или одно и тоже. Больше ничего не интересует

Скажу вам то, что видела своими глазами и хотела бы развидеть , да не могу . В период локдаунов в Онкологии были пустые коридоры , хотя до этого было много людей . Сейчас - муравейник ! Не описать словами . Если бы они наравне со смертями от короны каждый день публиковали инфу по смертям от рака , у людей бы волосы на голове зашевелились . Пишу без агрессии , но не могу понять , почему такой избирательный подход именно к коронавирусу . Пусть бы мы узнали правду и по другим болезням

• Like 3
  • Upvote 1
  • Milli 1
7 минут назад, Аквилон сказал:

Почему же мне в 17 лет например, делали прививки? Если не ошибаюсь, эпидемия гриппа была.

Прививки вам делали точно не для укрепления иммунитета , а для выработки антител . Отклик на вакцину ( кол-во антител ) зависит от иммунитета , т.е от вашего личного здоровья . Иммунитет , как рост : выше не станешь после определенного возраста )))

• Like 2
  • Upvote 1
4 минуты назад, HHK сказал:

Прививки вам делали точно не для укрепления иммунитета , а для выработки антител . Отклик на вакцину ( кол-во антител ) зависит от иммунитета , т.е от вашего личного здоровья . Иммунитет , как рост : выше не станешь после определенного возраста )))

Грубо говоря, отклик организма на вирусы из за вакцин, разве не является закалкой?

• Thanks 1
4 минуты назад, Аквилон сказал:

Грубо говоря, отклик организма на вирусы из за вакцин, разве не является закалкой?

Нет , скорее ознакомлением . По знакомой же дороге легче ходить )) Вот , некоторые делают прививку и болеют , а другие нет - это и зависит от их иммунитета . А витаминами мы поддерживаем работу органов , что конечно же хорошо , но к иммунитету отношения не имеет . 

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1