Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Уступаете ли вы место мужчинам в общественном транспорте?


Recommended Posts

9 hours ago, Gretzky said:

у меня в 2000х случай был, 

 

сижу в 57ом басе, (из мкр на баксовет ехал), как заходишь с передней двери - такая скамья вдоль,

 

у каспиан плазы заходят мать с дочкой (такие правильные, мать с начёсом, дочь сама невинность на продажу)

 

рядом со мной на скамье одно место и мать предлагает дочке (на средних децибеллах) мол отур гызым,

гыз окидывает взглядом место, мельком на меня - типа нет, не хочу

и обе смотрят на меня потом - мол мы свою роль сыграли, теперь твоя партия - по законам вселенной я должен встать, и чтоб они обе спокойно сели

а я сижу себе, место рядом со мной есть - ни одна не хочет садиться - их проблемы :)

 

через пару остановок, в автобус заходит дама лет 50, видно что труженница, и без всяких понтов садится на свободное место

 

так и стояли эти двое, обливая меня ненавистью и в мыслях снимая кожу с тонких мест :)  

называется менталитет..

нужно пройти по Канадским форумам и посмотреть открывают ли Канадцы схожие темы.. 

Link to comment
Share on other sites

До работы, если представился случай сесть, сяду, и уступлю человеку преклонного возраста, независимо от его пола, после работы, сижу, и дамкратом меня не поднять.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Настоящий мужчина said:

Я вас умоляю :buba:

 

 

Защищать женщину - это прямое нарушение ее права на самооборону
Cпасать женщину - это прямое нарушение ее права на смерть
Помогать женщине - это прямое нарушение ее прав на самостоятельность и свободы

Перестаньте угнетать женщин!!! :buba:

bro

вот выставляю кадр.. в этом случае я бес сомнения набросился бы на него со всей своей мощью так как ее надо было защитить.. не правда ли?

 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Настоящий мужчина сказал:

А так у тебя еще и пузо образуется, видел, что местные женщинки пишут про пузатых мужчин? :biggrin:

Я вот 3 раза в неделю хожу в зал, в день хожу минимум 30 минут, в зале бегаю на дорожке :buba:

 

 

Я когда в том месяце писал как важно для мужчины всегда быть в форме, поддерживать фигуру в спортивном атлетическом состоянии, чтобы женщинам приятно было смотреть (потому что мужчина пребывает на этом свете для женщины), этот НМ подверг меня осмеянию. Дескать, настоящий мужчина не заморачивается насчет своего тела, если пузатый то спокойно должен разгуливать со своим брюшком, неважно что скажут женщины, они итак у его ног. А здесь что видим? И в зал он оказывается ходит, и мнение женщин насчет мужского пуза ценит) 

Edited by David D
  • Haha 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Maksmilla сказал:

Тс ох и любите вы людей выбешивать. Как только заскучаете открываете провокационные темы. И начинается ЖАРААА.  Какая будет следующая? Жена должна вечером мыть ноги мужу в тазике и после пить эту воду?:) Я не помню как это на азербайджанском,но перевод примерно такой.  Не знаю как кому, а мне всегда уступали место и беременная когда была и с маленькими детьми. И до сих пор когда видят уступают что я захожу с тяжёлыми сумками. 

Наоборот, пусть чаще пишет.  ха ха ловим)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, David D сказал:

 

Я когда в том месяце писал как важно для мужчины всегда быть в форме, поддерживать фигуру в спортивном атлетическом состоянии, чтобы женщинам приятно было смотреть (потому что мужчина пребывает на этом свете для женщины), этот НМ подверг меня осмеянию. Дескать, настоящий мужчина не заморачивается насчет своего тела, если пузатый то спокойно должен разгуливать со своим брюшком, неважно что скажут женщины, они итак у его ног. А здесь что видим? И в зал он оказывается ходит, и мнение женщин насчет мужского пуза ценит) 

Да,с ТС давно так ... Какая бы тема не была : муж бросил,изменил,ударил - виновата женщина. А как доходит до родных - все меняется на 100%. Как то написал,что у дв сестры муж не хороший и т д и т п,а сестре не повезло,когда я написала,так чтож получается,все женщины сами виноваты,а тут? Он сказал,что нет,тут сестра хорошая,просто ей не повезло. Понимаете,все "бабы такие сякие",а его сестре "просто не повезло" ). Я уже давно поняла все )) Поэтому,особо не обращайте внимания.  

 

по теме : ТС интересно стало - а почему именно беременным вы уступаете? Она ж камни не таскала,беременность не болезнь и все такое ),но почему именно ей? 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kroxa сказал:

Да,с ТС давно так ... Какая бы тема не была : муж бросил,изменил,ударил - виновата женщина. А как доходит до родных - все меняется на 100%. Как то написал,что у дв сестры муж не хороший и т д и т п,а сестре не повезло,когда я написала,так чтож получается,все женщины сами виноваты,а тут? Он сказал,что нет,тут сестра хорошая,просто ей не повезло. Понимаете,все "бабы такие сякие",а его сестре "просто не повезло" ). Я уже давно поняла все )) Поэтому,особо не обращайте внимания.  

 

Противоречий у него много) Но Чумудан его знатно окунул, заметив, что такой ловелас, какого он из себя строит, на автобусе не мотается. Наш НМ допустил лажу) Девушки сейчас почти не заводят отношений с мужчиной, не имеющим собственное авто.

 

Где-то, не помню в какой теме, мы пришли к выводу, что скорей всего он тихо и послушно сидит под каблуком у своей властной жены. А тут на форуме, без ее ведома строчит с ее ноута, пока она отдыхает. 

 

Только что, Kroxa сказал:

по теме : ТС интересно стало - а почему именно беременным вы уступаете? Она ж камни не таскала,беременность не болезнь и все такое ),но почему именно ей? 

 

Попробую предположить его аргументацию - а вдруг она носит мальчика) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, David D сказал:

 

Противоречий у него много) 

Конечно много.Скорее это мужчина с цветами,приклонивший колено, нежели тот образ которого мы читаем.Но  читать его весело)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Жук Скарабей сказал:

Тогда надо с автором темы договориться, мы ему уступаем место, а он нас щипает:))))

 

Я привык чтоб девушки щипали 😂нафиг нам автор 🤦‍♂️😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, 164870_1451192912 сказал:

Мне пока мест в автобусе не уступают,хотя как и Челентано дают больше).....

будете в нашем автобусе- маякните)))уступлю с радостью)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Пофигист.013 сказал:

Я привык чтоб девушки щипали 1f602.pngнафиг нам автор 🤦‍♂️1f602.png

за какие места? автобус -не место для щипков. 

к тому же, еще такие крокодилы могу щипать, что жесть))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, misoza сказал:

Конечно много.Скорее это мужчина с цветами,приклонивший колено, нежели тот образ которого мы читаем.Но  читать его весело)))

 

представляете, а вдруг Там женщина...нетрадиционной ориентации?Может, внешне она женщина, внутри- мужчина?Такое тоже сейчас часто встречается.Этот дисбаланс и лишает гармонии свое внутреннее Я.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kroxa сказал:

Да,с ТС давно так ... Какая бы тема не была : муж бросил,изменил,ударил - виновата женщина. А как доходит до родных - все меняется на 100%. Как то написал,что у дв сестры муж не хороший и т д и т п,а сестре не повезло,когда я написала,так чтож получается,все женщины сами виноваты,а тут? Он сказал,что нет,тут сестра хорошая,просто ей не повезло. Понимаете,все "бабы такие сякие",а его сестре "просто не повезло" ). Я уже давно поняла все )) Поэтому,особо не обращайте внимания.  

 

по теме : ТС интересно стало - а почему именно беременным вы уступаете? Она ж камни не таскала,беременность не болезнь и все такое ),но почему именно ей? 

ну, когда уже все темы надоели, то тс как раз под руку со своей темой подвернулся)

сойдет для отвлечения от насущных проблем))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, David D сказал:

 Девушки сейчас почти не заводят отношений с мужчиной, не имеющим собственное авто.

 

 

ерунда)) не обязательно водить машину, чтобы ездить))

те девушки, кто ведется на авто, часто в пролете)ибо тачки бывают в кредите, потом возвращаются за неуплату, взятые напрокат)) для пускания пыли в глаза, одолженные у друга на пару часов для того же))

так что, очень часто облом случается))

 

Link to comment
Share on other sites

Мужчинам и женщинам пожилого возраста-да, так же как и беременным. Но у нас это не особо принято и не все адекватно принимают это) а так в целом, мое дело-уступить) 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Madonna. сказал:

Так вы говорите о мужчинах. А тот- подобие)

А как же так, он не встретил еще настоящию женщину, которая подарил бы ему машину?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kameliya_X сказал:

А как же так, он не встретил еще настоящию женщину, которая подарил бы ему машину?

вроде писал, что есть девушка.подарками его балует. может еще на машину не набралось бонусов, как в Браво система накопления?:thinking:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, misoza сказал:

Да я сама читаю и в легком шоке,представляю тех в автобусе)))

А я представляю мужчину, когда он с огромными глазами пережил легкий шок:biggrin: Может подумал что, его спутали с женщиной :lol:

Edited by Kameliya_X
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, STUDIO-ALFA сказал:

Я лично уступаю место и мужчинам тоже, не сажусь в автобус. Хожу пешком, пусть сидят))

и на пляж пешком? или у тебя все рядом?)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scorpion** сказал:

вроде писал, что есть девушка.подарками его балует. может еще на машину не набралось бонусов, как в Браво система накопления?:thinking:

А зачем она ему, разве она настоящая женщина? Раз на машину нет денег.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Scorpion** сказал:

представляете, а вдруг Там женщина...нетрадиционной ориентации?Может, внешне она женщина, внутри- мужчина?Такое тоже сейчас часто встречается.Этот дисбаланс и лишает гармонии свое внутреннее Я.

 

А я уверен, что там мужчина и ориентация там традиционная, просто человек задыхается под пыльным тапком супруги, и отыгрывается хотя бы виртуально) 

 

Жена небольшого роста, пухленькая, тихушница, но из категории в тихом омуте. Дома она его подавляет морально и он у нее сидит смирно. Помогает ей готовить на кухне, смотрит с ней телесериалы.

 

Все что он знает о женском поле, и тут расписывает, он почерпнул из этих сериалов. В реальной жизни его единственная, то есть первая и последняя, женщина это его жена. Скорей всего она работает обычной продавщицей в супермаркете, познакомились все в том же автобусе.

 

Может она стояла рядом, а он сидел и не уступал ей места, но не из дерзости, как нам представляет, а из робости, просто замер как мышонок, сковало парня, вот она и взяла инициативу в свои руки, ибо выбора у нее особого нет, ей и такой сойдет) Может пошутила насчет того, что мужчина должен уступать даме и разговорила его. Ну наш НМ и попался, и теперь рубит овощи для салата, пока она у плиты жарит картошку. 

 

Ничего страшного, для него не такой уж плохой вариант, хоть пристроен, не пропадет, а то так и болтался бы бобылем в своем автобусе до конца жизни) 

 

7 минут назад, Scorpion** сказал:

ерунда)) не обязательно водить машину, чтобы ездить))

те девушки, кто ведется на авто, часто в пролете)ибо тачки бывают в кредите, потом возвращаются за неуплату, взятые напрокат)) для пускания пыли в глаза, одолженные у друга на пару часов для того же))

так что, очень часто облом случается))

 

Может оно и так, только все равно, если девушку поставить перед выбором - встреча с парнем, который явится на свидание приехав на автобусе, или с парнем, который прикатит на машине, пусть взятой в кредит, или напрокат, или одолженной у другана - она выберет второе, сто процентов ее не устроит первое)

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, David D сказал:

 

А я уверен, что там мужчина и ориентация там традиционная, просто человек задыхается под пыльным тапком супруги, и отыгрывается хотя бы виртуально) 

 

Жена небольшого роста, пухленькая, тихушница, но из категории в тихом омуте. Дома она его подавляет морально и он у нее сидит смирно. Помогает ей готовить на кухне, смотрит с ней телесериалы.

 

Все что он знает о женском поле, и тут расписывает, он почерпнул из этих сериалов. В реальной жизни его единственная, то есть первая и последняя, женщина это его жена. Скорей всего она работает обычной продавщицей в супермаркете, познакомились все в том же автобусе.

 

Может она стояла рядом, а он сидел и не уступал ей места, но не из дерзости, как нам представляет, а из робости, просто замер как мышонок, сковало парня, вот она и взяла инициативу в свои руки, ибо выбора у нее особого нет, ей и такой сойдет) Может пошутила насчет того, что мужчина должен уступать даме и разговорила его. Ну наш НМ и попался, и теперь рубит овощи для салата, пока она у плиты жарит картошку. 

 

Ничего страшного, для него не такой уж плохой вариант, хоть пристроен, не пропадет, а то так и болтался бы бобылем в своем автобусе до конца жизни) 

 

 

Может оно и так, только все равно, если девушку поставить перед выбором - встреча с парнем, который явится на свидание приехав на автобусе, или с парнем, который прикатит на машине, пусть взятой в кредит, или напрокат, или одолженной у другана - она выберет второе, сто процентов ее не устроит первое)

 

1. КАК вы догадались о внешности жены?)

2. очень многие МЛ сейчас не любят пускать пыль в глаза)они умны, сами себе пробивают дорогу, работают, и не хотят халявщиц) потому, часто не афишируют свое авто, недвигу и тд. лично знаю таких людей)ездят на такси и...не спешат жениться на девушках, падких на обертку)

им нужна Та Единственная- партнер, надежный спутник жизни.

Это их слова, не я придумала.Потому им  облегчен выбор)))раз девушки так падки на авто))

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Розовая пантерка сказал:

А может они все просто засомневались в ориентации? :secret:

Ну да, если мужчина уступает мужчине, у него чет не то с ориентацией. Если женщина уступает женщине, то у нее все норм с ориентацией. Я просто поражаюсь до чего же порой примитивное мышление у женского пола :buba:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, konan1982 сказал:

настоящи мужчина да многие девчонки и женщины на форуме вас недолюбливают..

Как только прочитал название то сразу знал что это тема настоящего мужчины. 

Тоесть гендерное неравенство существует..

бро, с таким темпом жениться будет нереальным.. 

Меня недолюбливают только обиженки, мужененавистницы, сексистки и т.д., все они одинокие, без мужей, без парней, многие из них разведенки, кое-кто даже разведенки с сюрпризами, кое-кто нищая как церковная мышь. То есть понимаете, заморачиваться над тем, что тебя недолюбливает подобные категории женщин...ну как-то смешно даже, я на заморачиваюсь :buba: если бы на меня обиделась Нигяр Кочарли, вот тогда я бы задумался над своим поведением :biggrin: а так многие женщины, адекватные, обеспеченные, уважающие мужчин меня поддерживают :buba:

 

Ах да, есть один алень, который за мной бегает, которого жена кинула и поставила на алименты, которые он выплачивает со своей минималки + мечтает о Швитой Мурике. Вот он ни одной темы моей не пропускает. Думает, что я виноват в том, что у него неудачная жизнь :biggrin:

 

Гендерное неравенство существует и если с женским гендерным неравенством борятся уже давно и успешно, то на то, что мужчины в этом плане ущемлены и никто с мужским гендерным неравенством не борется и у меня это вызывает вопросы. 

 

Насчет жениться не понял. Почему нереально? Если у тебя есть подходящая женщина, достойная, обеспеченная, которая любит тебя и уважает, то можно и поджениться. Но по сути для мужчины брак это как собаке пятая нога, фактически якорь. Для женщин же брак прямо противоположное. Я вот поэтому и пока не хочу жениться. Посмотрим, если нынешняя выдержит года 4 без брака, то наверное это именно мой человек, которому штамп в паспорте не важен :wub: 

Edited by Настоящий мужчина
  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Kroxa сказал:

Да,с ТС давно так ... Какая бы тема не была : муж бросил,изменил,ударил - виновата женщина. А как доходит до родных - все меняется на 100%. Как то написал,что у дв сестры муж не хороший и т д и т п,а сестре не повезло,когда я написала,так чтож получается,все женщины сами виноваты,а тут? Он сказал,что нет,тут сестра хорошая,просто ей не повезло. Понимаете,все "бабы такие сякие",а его сестре "просто не повезло" ). Я уже давно поняла все )) Поэтому,особо не обращайте внимания.  

 

по теме : ТС интересно стало - а почему именно беременным вы уступаете? Она ж камни не таскала,беременность не болезнь и все такое ),но почему именно ей? 

Вы в очередной раз начинаете нагло и примитивно врать, пытаясь наговорить на меня, как в случае со слабым полом, где вы тоже нагло соврали, что я мужчин так называл. Я сказал, что двоюродной моей сестре наоборот повезло, потому что она лячарка, халявщица и т.д. с такой может быть не очень уважающий себя мужчина, как впрочем и с обиженными на меня местными женщинками, хотя слава Аллаху 90-95% из них одинокие разводящие кошек и никому мозги не делают, никакой мужчина не страдает от них :buba:

 

Беременным я не уступаю, так как довольно редко езжу на общественном транспорте и они мне не попадаются. Видимо на такси многие из них ездят либо с мужами. Когда я еще был студентом, очень много беременных ездило в общественном транспорте, связываю я это с тем, что раньше у меньшего количества граждан были личные автомобили, чем сейчас.

7 часов назад, David D сказал:

 

Я когда в том месяце писал как важно для мужчины всегда быть в форме, поддерживать фигуру в спортивном атлетическом состоянии, чтобы женщинам приятно было смотреть (потому что мужчина пребывает на этом свете для женщины), этот НМ подверг меня осмеянию. Дескать, настоящий мужчина не заморачивается насчет своего тела, если пузатый то спокойно должен разгуливать со своим брюшком, неважно что скажут женщины, они итак у его ног. А здесь что видим? И в зал он оказывается ходит, и мнение женщин насчет мужского пуза ценит) 

Увидев вашу цитатку Крохи, пришлось выкинуть вас из игнора и ответить. Так вот отвечу, вы опять мыслите по женски и примитивно, что в очередной раз доказывает, что за мужским ником скрывается женщина, скорее всего, матка всех мужененавистниц диспута :buba:

 

Поясняю, что я имел ввиду: МУЖЧИНЕ следует ухаживать за собой, то не для того, чтобы нравиться женщинам, а для того, чтобы нравиться СЕБЕ, чтобы он кайфовал от самого себя, чтобы ему было комфортно в своем теле, чтобы он был довольным. В моем случае, мне комфортно в своем теле, когда я в форме, мне доставляет удовольствие заниматься спортом, поэтому я хожу в зал уже более 7 лет. Я занимаюсь ДЛЯ СЕБЯ, я ловлю кайф от спорта. Но если человек пузат и ему кайфово быть таким, он не парится, то зачем ему трудиться над своим телом РАДИ КОГО-ТО, а не ради себя? Разве это не глупо? Вопросы риторические.

 

Более того, я в той теме я еще сказал, что мужчины вообще практически не парятся насчет своих пуз и правильно делают. Им комфортно быть такими и это прекрасно. Многие женщины любят таких мужчин даже не за деньги, а им просто нравятся мужчины, как они говорят, "у которых есть за что подержаться", будь вы мужчиной, вы бы и без того понимали, что наличие пуза или его отсутствие на отношения не влияют, влияет пустой карман в современных реалиях и тащ Пофигист13 или как там его в этой же теме подобное тоже сказал:buba:

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 16.07.2021 в 18:23, Madonna. сказал:

Так вы говорите о мужчинах. А тот- подобие)

Сказало подобие женщины. Иди корми кошек, одинокая :buba:

 

Таким как ты я посвятил последнюю строчку своего первого поста в этой теме )))

Балл 

Edited by Bercana
  • Like 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Сказало подобие женщины. Иди корми кошек, одинокая :buba:

 

Таким как ты я посвятил последнюю строчку своего первого поста в этой теме )))

ВОт не поверите ,когда женщины работают  ,я вот пью лимонадик мохито , мне на душе сразу хорошо становится)))прохлаждаюсь ,вижу как начинаю возвращаться в жизнь)))Зачем я должен о чем париться и так проблем хватает))когда жена хочет что так усиленно, магической палочкой показываю что это все фигня надо жить дальше))И секрет счастья мохито!!!

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Сказало подобие женщины. Иди корми кошек, одинокая :buba:

 

Таким как ты я посвятил последнюю строчку своего первого поста в этой теме )))

 

Только что, My passion is Meme сказал:

ВОт не поверите ,когда женщины работают  ,я вот пью лимонадик мохито , мне на душе сразу хорошо становится)))прохлаждаюсь ,вижу как начинаю возвращаться в жизнь)))Зачем я должен о чем париться и так проблем хватает))когда жена хочет что так усиленно, магической палочкой показываю что это все фигня надо жить дальше))И секрет счастья мохито!!!

Вы сам с собой общаетесь тут :blink:

  • Thanks 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Scorpion** сказал:

2. очень многие МЛ сейчас не любят пускать пыль в глаза)они умны, сами себе пробивают дорогу, работают, и не хотят халявщиц) потому, часто не афишируют свое авто, недвигу и тд. лично знаю таких людей)ездят на такси и...не спешат жениться на девушках, падких на обертку)

им нужна Та Единственная- партнер, надежный спутник жизни.

Это их слова, не я придумала.Потому им  облегчен выбор)))раз девушки так падки на авто))

 

Почему они не хотят уяснить, что не каждую девушку, предпочитающую парня на колесах, непременно надо определять как падкую на оберткуобертку халявщицу. 

 

Девушка расчитывает наперед, когда она встречается, она не просто гуляет, она планирует замужество, ей семью создавать, детей заводить. Она абсолютно права! Что тут плохо? Вопрос не Вам, а им, кто Вам это говорил. Откуда у современных мужчин этот бессердечный цинизм против женщин?

 

Ей надо знать, что это солидный и надежный человек, который защитит и обеспечит. Потому что пока она родит, пока растит, пока занята домом, она уязвима и беззащитна.

 

В этом момент их (ее и детей) опора и щит это он, глава семьи. И машина это признак, что все солидно и надежно. Что, если ей надо на консультацию во время беременности, он не потащит ее на автобусную остановку или станцию метро. Что когда у нее начнутся схватки, они не будут ехать в роддом на вонючем такси в чужой машине. Что детей в поликлинику, садик и школу будет возить папа на собственном автомобиле.

 

12 минуты назад, Scorpion** сказал:

1. КАК вы догадались о внешности жены?)

 

Я даже знаю какая у него (НМ) самого внешность - долговязый дрыщ) Такие пары я вижу иногда, она - сбитая и низкорослая, он - тощий и высокий. Она лидер, он ведомый. Просто подобных мужчин как наш НМ предпочитают такого типа дамы) 

 

Откуда мне известно, что он каблук, а не альфач, за которого себя выдает? Видно из его творчества.

 

Альфач пишет короткие постинги, из двух-трех предложений, часто игнорируя правила писания. Его посты всегда отдают иронией и самоуверенным спокойствием. Он не зануда.

 

Женщины обожают таких юзеров, вычисляют их интуитивно и начинают с ними флиртовать, особенно в чатах. При чем, иногда кажется, что они спорят и враждуют, но это такая игра.

 

Альфач никогда на самом деле не конфликтует с женщинами и не вызывает у них неприязни. Женщина даже может делать вид, что он ее раздражает, а самой внимательно следить за всей его деятельностью на форуме.

 

Наш НМ пишет часто длинные, полные эмоционального напряжения постинги. Он не иронизирует, или делает это неудачно. Ощущение, что ему по жизни не до шуток. Он не очень счастлив (зато альфач всегда счастлив и доволен жизнью). НМ злит женщин и им справедливо кажется, что он обижен на женский пол.

 

Вывод, он угнетен вашей сестрой, женщины. Или, точнее, ему кажется, что угнетен. Наверно видит симпотных девчонок кругом, фантазирует как бы замутил с ними, но не может, боится жены. Ни изменить не рискует, ни уйти от нее, иначе она устроет ему бучу. Вот так и проходит молодость рядом с не привлекательной, как ему кажется, женщиной. 

 

Кстати, я тоже нередко публикую длинные комментарии, только я конечно не претендую на звание сердцееда. 

Edited by David D
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Malina-87 сказал:

 

Вы сам с собой общаетесь тут :blink:

А почему вы пришли к такому выводу ? Ай да походу  вы не пьете мохито и не можете поэтому  трезво оценивать вещи))

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, David D сказал:

 

 солидный и надежный человек, который защитит и обеспечит.

 

 И машина это признак, что все солидно и надежно. 

 

 

 

вот это вы серьезно сейчас?

Солидный= Надежный?(

Машина- признак солидности и надежности?)

 

всегда считала, что надежность Мужчины-это не внешние атрибуты.

Можно иметь 100 машин и быть полным Кью!

И не иметь машины вовсе, а обеспечить своей женщине комфорт, уют, заботу.

Мужчина характеризуется поступками, а не машиной, часами, виллами, яхтами.

Это есть у многих в мире.Но не все обладатели этих сокровищ-Надежны)

Благосостояние и Надежность в мужчине-это разные вещи)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, David D сказал:

 

Почему они не хотят уяснить, что не каждую девушку, предпочитающую парня на колесах, непременно надо определять как падкую на оберткуобертку халявщицу. 

 

Девушка расчитывает наперед, когда она встречается, она не просто гуляет, она планирует замужество, ей семью создавать, детей заводить. Она абсолютно права! Что тут плохо? Вопрос не Вам, а им, кто Вам это говорил. Откуда у современных мужчин этот бессердечный цинизм против женщин?

 

Ей надо знать, что это солидный и надежный человек, который защитит и обеспечит. Потому что пока она родит, пока растит, пока занята домом, она уязвима и беззащитна.

 

В этом момент их (ее и детей) опора и щит это он, глава семьи. И машина это признак, что все солидно и надежно. Что, если ей надо на консультацию во время беременности, он не потащит ее на автобусную остановку или станцию метро. Что когда у нее начнутся схватки, они не будут ехать в роддом на вонючем такси в чужой машине. Что детей в поликлинику, садик и школу будет возить папа на собственном автомобиле.

 

 

Я даже знаю какая у него (НМ) самого внешность - долговязый дрыщ) Такие пары я вижу иногда, она - сбитая и низкорослая, он - тощий и высокий. Она лидер, он ведомый. Просто подобных мужчин как наш НМ предпочитают такого типа дамы) 

 

Откуда мне известно, что он каблук, а не альфач, за которого себя выдает? Видно из его творчества.

 

Альфач пишет короткие постинги, из двух-трех предложений, часто игнорируя правила писания. Его посты всегда отдают иронией и самоуверенным спокойствием. Он не зануда.

 

Женщины обожают таких юзеров, вычисляют их интуитивно и начинают с ними флиртовать, особенно в чатах. При чем, иногда кажется, что они спорят и враждуют, но это такая игра.

 

Альфач никогда на самом деле не конфликтует с женщинами и не вызывает у них неприязни. Женщина даже может делать вид, что он ее раздражает, а самой внимательно следить за всей его деятельностью на форуме.

 

Наш НМ пишет часто длинные, полные эмоционального напряжения постинги. Он не иронизирует, или делает это неудачно. Ощущение, что ему по жизни не до шуток. Он не очень счастлив (зато альфач всегда счастлив и доволен жизнью). НМ злит женщин и им справедливо кажется, что он обижен на женский пол.

 

Вывод, он угнетен вашей сестрой, женщины. Или, точнее, ему кажется, что угнетен. Наверно видит симпотных девчонок кругом, хотел бы замутить с ними, но не может, боится жены,. Ни изменить не рискует, ни уйти от нее, иначе она устроет ему бучу. Вот так и проходит молодость рядом с не привлекательной, как ему кажется, женщиной. 

 

Кстати, я тоже нередко публикую длинные комментарии, только я конечно не претендую на звание сердцееда. 

насчет альфачей- их точно нет на форумах)) забудьте эти стереотипы)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Настоящий мужчина сказал:

Сказало подобие женщины. Иди корми кошек, одинокая :buba:

 

Таким как ты я посвятил последнюю строчку своего первого поста в этой теме )))

Иди  гатыг попей, трололо.

еще оно мне не указывало что делать))))

Edited by Madonna.
  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Malina-87 сказал:

 

Вы сам с собой общаетесь тут :blink:

На форуме это видимо не пресекается, потому такое происходит

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Настоящий мужчина сказал:

Вы в очередной раз начинаете нагло и примитивно врать, пытаясь наговорить на меня, как в случае со слабым полом, где вы тоже нагло соврали, что я мужчин так называл. Я сказал, что двоюродной моей сестре наоборот повезло, потому что она лячарка, халявщица и т.д. :buba:

Тадаааамммм! Профиль Настоящего мужчины,стр 49 , пост 6-ой. Цитата :

"Двоюродная сестра женилась на буйном парне, ребенок у них прям вылитая копия отца в этом плане, дерется со сверстниками, очень гиперактивный и с ним тяжеловато в воспитании :buba:"

 

Далее,тот же профиль,стр 48,пост 2-ой снизу. Цитата

 

"Двоюродная сестра спокойная. Как может буйный ребенок быть в нее, если у нее мужчина буйный, а она спокойная? Ребенок пошел в него в плане характера, зато внешне на нее больше похож."

 

Как других женщин каснется,так в воспитании виновата женщина!Плохой характер,воспитание? В МАМУ!  Как ваших близких - нет,что вы! Буйные парни только у ваших близких,а у остальных - жена виновата,мужчина прав!,либо алени,(сори,не люблю это слово.) Самому не смешно? Вот охоты нет искать пост про мужчину,как слабый пол,честно. Может когда то... А сейчас,удачи.) Можете не писать,не отвечу. Я все сказал (С).

 

По теме,Недавно зашел мужчина с ребенком маленьким в автобус,как тут не встать? Он хотел пасадить малыша,но я настаяла,чтоб вместе сели (на руки взял ребенка).

Edited by Kroxa
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kroxa сказал:

Тадаааамммм! Профиль Настоящего мужчины,стр 49 , пост 6-ой. Цитата :

"Двоюродная сестра женилась на буйном парне, ребенок у них прям вылитая копия отца в этом плане, дерется со сверстниками, очень гиперактивный и с ним тяжеловато в воспитании :buba:"

 

Далее,тот же профиль,стр 48,пост 2-ой снизу. Цитата

 

"Двоюродная сестра спокойная. Как может буйный ребенок быть в нее, если у нее мужчина буйный, а она спокойная? Ребенок пошел в него в плане характера, зато внешне на нее больше похож."

 

Как других женщин каснется,так в воспитании виновата женщина! Как ваших близких - нет,что вы! Буйные парни только у ваших близких,а у остальных - жена виновата,мужчина прав!,либо алени,(сори,не люблю это слово.) Самому не смешно? Вот охоты нет искать пост про мужчину,как слабый пол,честно. Может когда то... А сейчас,удачи.) Можете не писать,не отвечу,если не захочу. Я все сказал (С).

 

По теме,Недавно зашел мужчина с ребенком маленьким в автобус,как тут не встать? Он хотел пасадить малыша,но я настаяла,чтоб вместе сели (на руки взял ребенка).

Раздвоение личности. А то и растроение) когда вбиваешь чтоб в игнор занести там аж несколько одинаковых ников выходит. ) незнаешь кого блокировать

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion** сказал:

вот это вы серьезно сейчас?

Солидный= Надежный?(

Машина- признак солидности и надежности?)

 

всегда считала, что надежность Мужчины-это не внешние атрибуты.

Можно иметь 100 машин и быть полным Кью!

И не иметь машины вовсе, а обеспечить своей женщине комфорт, уют, заботу.

Мужчина характеризуется поступками, а не машиной, часами, виллами, яхтами.

Это есть у многих в мире.Но не все обладатели этих сокровищ-Надежны)

Благосостояние и Надежность в мужчине-это разные вещи)

 

Ок, пусть будет по Вашему) 

 

Только что, Scorpion** сказал:

насчет альфачей- их точно нет на форумах)) забудьте эти стереотипы)))

 

 

Как скажете, тут Вам виднее) 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 34 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...