Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Можно ли девушкам и юношам вступать в половую связь с 15-16 лет ?


Можно ли девушкам и юношам вступать в половую связь с 15-16 лет ?  

105 members have voted

  1. 1. Можно ли девушкам и юношам вступать в половую связь с 15-16 лет ?

    • Можно. Это личное дело каждого.
    • С ровесниками можно, со взрослыми людьми - нельзя.
    • Юношам можно - девушкам нельзя.
    • Нельзя. Это безнравственно и порочно.


Recommended Posts

— Извини, но я не буду заниматься сексом до свадьбы.
— Ты тоже извини, но я не стану устраивать свадьбу ради секса.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, anak said:

FB_IMG_1626605150698.thumb.jpg.d6ae5b3aeb5880804d325741fe50abca.jpg

 

Ну тут надо ещё доказать о существовании Адама м Евы. Красивая сказка в которую люди верят и приносят как факт ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Есть бл*дство мужское и женское (когда пофиг с кем, лишь бы пошпилиться), а есть адекватная половая жизнь, но, имхо, она нужна только когда парень и девушка строят отношения и хотят в перспективе построить семью. И вот девушку в такой ситуации неправильно называть шлюхой, как многие называют. И вот как раз таки такие отношения заводить желательно после 22, когда гормоны устаканятся. Я не поддерживаю половую жизнь у подростков и даже студентов, так как умы не окрепли еще.

Но все же, имхо, лучше ни парню, ни девушке не заниматься половой жизнью даже во время отношений, так как нет гарантий, что они потом создадут семью друг с другом.

И опять таки ограшей и лицемеров много, которые девушкам будут в уши понос лить, мол, любит и женится на ней, а на деле просто ради перепихона ей врал. Потом у девушек вообще желание строить отношения пропадет, так как доверия не будет. А некоторые потом становятся шлюхами, чтобы самоутвердиться или еще по каким-то другим причинам.

Родители должны в детях ответственность прививать и понимание, почему надо контролировать свои гормоны.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 15 и 16 рано,чисто физиологически и психологической. 

В законе указан возраст вступления в брак 18 юраньше при советах было в 17.

Лично считаю,  пока  нет заработка,профессии лучше обождать с тем,что называют брак.

А вот вступать или нет без него,к сожалению,нынче у многих взгляд изменился,да и пропаганда тоже.Заменяют словом гражданский брак простое сожительство или кябин/его у нас тоже  записывают после похода в загс/.

Вообщем как кому и что выгодно сделать и обьяснить обязательно перед народом, соседями, коллегами и т.д,

Знаю точно,запрещать  не метод....Молодость,гормоны,горячая кровь,полная глухо та к разумным доводим. ...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mir Shain сказал:

В 15 и 16 рано,чисто физиологически и психологической. 

В законе указан возраст вступления в брак 18 юраньше при советах было в 17.

Лично считаю,  пока  нет заработка,профессии лучше обождать с тем,что называют брак.

А вот вступать или нет без него,к сожалению,нынче у многих взгляд изменился,да и пропаганда тоже.Заменяют словом гражданский брак простое сожительство или кябин/его у нас тоже  записывают после похода в загс/.

Вообщем как кому и что выгодно сделать и обьяснить обязательно перед народом, соседями, коллегами и т.д,

Знаю точно,запрещать  не метод....Молодость,гормоны,горячая кровь,полная глухо та к разумным доводим. ...

Просто родители не разговаривают на эти темы с детьми. Если ребенок спросит у родителей "Откуда берутся дети?", то зачастую им подзатыльник дадут и пару пенков еще, а ребенок будет в недоумении за что. Вот и будет потом во дворах узнавать че и как, хоть и искаженно.
В школах тоже это должно воспитываться учителями.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Belka-Bolli сказал:

Просто родители не разговаривают на эти темы с детьми. Если ребенок спросит у родителей "Откуда берутся дети?", то зачастую им подзатыльник дадут и пару пенков еще, а ребенок будет в недоумении за что. Вот и будет потом во дворах узнавать че и как, хоть и искаженно.
В школах тоже это должно воспитываться учителями.

Это раньше было так. Сейчас у гугла спрашивают или в ютубе смотрят 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, e-MEAN сказал:

Это раньше было так. Сейчас у гугла спрашивают или в ютубе смотрят 

Все же гугл и ютуб вряд ли объяснят детям ответственность и риски в этом плане.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Belka-Bolli сказал:

Все же гугл и ютуб вряд ли объяснят детям ответственность и риски в этом плане.

У нас в детстве и того не было. По приколу посмотрел - в ютубе много фильмов по запросу.

Но смотреть неохота, так что не могу сказать, есть ли там про технику безопасности.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, palakero сказал:

можно и нужно ....пока есть шанс и возможность ...  а то скоро прилетит астероид и всем нам хана...

После череды концов света, это уже не работает))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, e-MEAN сказал:

У нас в детстве и того не было. По приколу посмотрел - в ютубе много фильмов по запросу.

Но смотреть неохота, так что не могу сказать, есть ли там про технику безопасности.

Не было, но некоторым повезло не оказаться под воздействием всякого быдла.
Я знал таких людей, которым минимум 18 лет, но они не знают, что такое клитор, половые губы и прочее из анатомии. И это в эпоху Ютуба и гугла.
И средствами контрацепции даже не пользуются и думают, что, мол, если брезгуешь, то подцепишь что-то)))
Ахахахах.
Такую дичь я слышал только у азербайджанцев.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Belka-Bolli сказал:

В каком смысле в голову ударит?
Озабоченной станет или агрессивной?
У парней тоже такое есть, вроде)

  У многих комплекс во всём, что связанно с интимом. В Азербайджане не принято говорить на такую тему, а  в РФ запросто могут говорить не стесняясь. Сами понимаете, не говорить это не значит, что комплекс отсутствует. Думаю убийства своих девушек и женщин чем-то связан с этим комплексом.

Link to comment
Share on other sites

лет 10-15 назад еще сексом занимались в раздевалках спорт зала школьники. не сложно догадаться что сейчас твориться... недавно же была тема про внедрения уроков полового развития или что то типо того. сейчас в 16 лет выглядят как в 25 и наоборот.. 
парням советую проверять у девушек паспорт прежде чем надевать резинку. :buba: 
в этом плане фиг знает что происходит в стране... 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, sarxan1 сказал:

лет 10-15 назад еще сексом занимались в раздевалках спорт зала школьники. не сложно догадаться что сейчас твориться... недавно же была тема про внедрения уроков полового развития или что то типо того. сейчас в 16 лет выглядят как в 25 и наоборот.. 
парням советую проверять у девушек паспорт прежде чем надевать резинку. :buba: 
в этом плане фиг знает что происходит в стране... 

Даже в России такого в школах не происходит.
А потом на Запад и русских лают, мол, грешники и шалавы там.
Себя не видят.
Воспитания нет у таких чурок, вот и шпилятся, как животные, где попало.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.07.2021 в 16:21, Turku Kettola сказал:

Вот такой вот опрос -  дамы и господа. Прошу голосовать и по возможности дать краткий комментарий к своему мнению.


Сперва выразил свой гнев, затем решил отредактировавать. 
от вас ТС я не ожидал столь безнравственного поста. Темы которая мало того что идёт против уголовного законодательства, так и против нравственных понятий. 

Edited by Bacho
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Рано...на мой взгляд...для девушки уж точно...да и секс до брака не приветствую...что касается парня...да ...тоже рано...но вроде почти все парни получают свой первый опыт именно в этом возрасте....(у мужа спросила)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 7/18/2021 at 9:12 AM, Simmetria said:

Одна знакомая гинеколог как-то сказала, что если девушка до 25 не вышла замуж, то ей надо жить половой жизнью, иначе в голову ударит. 

 

 

Не знаю, куда это ударяет женщине, но мне как-то пришлось помучаться с 32-летней девственницей. Это был какой-то кошмар!

 

Теперь представьте, что таких 72.  

 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Monsegneur сказал:

 

 

Не знаю, куда это ударяет женщине, но мне как-то пришлось помучаться с 32-летней девственницей. Это был какой-то кошмар!

 

Теперь представьте, что таких 72.  

 

 

 

Кошмар в эмоциональном плане? 

У меня есть одна знакомая, после 42 лет она вдруг поняла, что уже замуж выйти будет нереально и "совратила" одного. Он, кстати, долго не решался и откладывал день икс, но она  настояла. В физическом плане проблем не было, но  её психологически что-то стало клинить. Со странностями была

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Monsegneur сказал:

 

 

Не знаю, куда это ударяет женщине, но мне как-то пришлось помучаться с 32-летней девственницей. Это был какой-то кошмар!

 

Теперь представьте, что таких 72.  

 

 

 

С какой целью вы так мучились выдавая путёвку в жизнь не винному созданию ?. Какую судьбу вы ей уготовили ?. Ведь на этот момент вы были достаточно взрослый чтобы научится нести ответственность за свои дела. Может ваши мучения заключались в её сомнениях, ТОТ вы для кого она себя хранила 32 года или не ТОТ. ( 

Edited by Raf Aliyev
Link to comment
Share on other sites

Походу на диспуте проблемы с сексом у взрослых, а не у детей, на какую тему не зайдешь упоминается секс, одни недотрахи, дети взрослеют и каждый сам на свой путь встаёт, один в теме написал взять за руку и отвезти, мне теперь что с сыном на базлыг ходить, вырастет сам определиться. Яныглар 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Raf Aliyev said:

С какой целью вы так мучились выдавая путёвку в жизнь не винному созданию ?. Какую судьбу вы ей уготовили ?. Ведь на этот момент вы были достаточно взрослый чтобы научится нести ответственность за свои дела. Может ваши мучения заключались в её сомнениях, ТОТ вы для кого она себя хранила 32 года или не ТОТ. ( 

 

 

Познав ея, я отверз стезю, с которого она не желает сойти уже 12 лет как, ибо восторги плоти оказались сладки ей.  

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 17.07.2021 в 08:21, Turku Kettola сказал:

Вот такой вот опрос -  дамы и господа. Прошу голосовать и по возможности дать краткий комментарий к своему мнению.

 

Вообще то вопрос не праздный от слова совсем и актуальный во все времена. Если запретить трахатся или онанировать малолеткам, получим то что имеем: скрытй мунафигизм (лицемерие) и яныгиизм как на Востоке, позволим им трахатся получим весь букет проблем который имеет Запад (ранние беременности, половые болезни и.д.).  Думается нужно разрешить ранние браки тем кому надо, потому как в Азербаййджане что девочки что мальчики созревают очень рано. Предвидя разрыв пуканов тутошних моралфагов еще раз: РАЗРЕШИТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ, но пусть родители там решают уже выдавать девочку замуж или пусть она идет и приобретает опыт орально или анально, что повсеместно уже практикуется и в Азербайджане. По мне пусть выходить уж замуж если ей и ему приспичило. Законный брак все же лучще зина (т.е. блуда)

 

Другая сторона вопроса это доступность женщины для мужчины. Тут конечно же разорвет пукан у некоторых еще раз. Но поясняю: когда я говорб доступность имею ввиду не публичные дома, а именно политику государства для обеспечения мужчин средствами для женитьбы и первоначального капитала. Как это делал покойный Каддафи. Еще никогда в истории Востока не было такого примера, но это не охначает что государство не должно этого рассматривать. Да звучить странно, но нужно об этом думать, чем тратить колосальные суммы на войны и т.д. Хотя врядь ли такие фолософские вопросы можно и нуно обсуждать тут....

Link to comment
Share on other sites

Вообще надо проблему решать на корню.Девочкам вырезать клитор,что бы не сделать изменять даже сама с собой и что бы жизнь малиной не казалось.А мальчику оставлять  сперму до тех пор пока либо ночная поллюция его не освободит..либо не согрешил.

Интересно те люди которые пытаются вогнать всех в определённые рамки...знают о гормонах?

Есть люди которым секс вообще не нужен,им хорошо и так...Есть те которые очень любвеобильны..и им нужно немного больше. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, qwerty09 сказал:

Вообще надо проблему решать на корню.Девочкам вырезать клитор,что бы не сделать изменять даже сама с собой и что бы жизнь малиной не казалось.А мальчику оставлять  сперму до тех пор пока либо ночная поллюция его не освободит..либо не согрешил.

Интересно те люди которые пытаются вогнать всех в определённые рамки...знают о гормонах?

Есть люди которым секс вообще не нужен,им хорошо и так...Есть те которые очень любвеобильны..и им нужно немного больше. 

Про клитор вы серьезно или сарказм?

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Monsegneur сказал:

 

 

Познав ея, я отверз стезю, с которого она не желает сойти уже 12 лет как, ибо восторги плоти оказались сладки ей.  

 

 

Все равно непонятно в чем были ее муки?)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, AntiTime сказал:

 

Вообще то вопрос не праздный от слова совсем и актуальный во все времена. Если запретить трахатся или онанировать малолеткам, получим то что имеем: скрытй мунафигизм (лицемерие) и яныгиизм как на Востоке, позволим им трахатся получим весь букет проблем который имеет Запад (ранние беременности, половые болезни и.д.).  Думается нужно разрешить ранние браки тем кому надо, потому как в Азербаййджане что девочки что мальчики созревают очень рано. Предвидя разрыв пуканов тутошних моралфагов еще раз: РАЗРЕШИТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ, но пусть родители там решают уже выдавать девочку замуж или пусть она идет и приобретает опыт орально или анально, что повсеместно уже практикуется и в Азербайджане. По мне пусть выходить уж замуж если ей и ему приспичило. Законный брак все же лучще зина (т.е. блуда)

 

Другая сторона вопроса это доступность женщины для мужчины. Тут конечно же разорвет пукан у некоторых еще раз. Но поясняю: когда я говорб доступность имею ввиду не публичные дома, а именно политику государства для обеспечения мужчин средствами для женитьбы и первоначального капитала. Как это делал покойный Каддафи. Еще никогда в истории Востока не было такого примера, но это не охначает что государство не должно этого рассматривать. Да звучить странно, но нужно об этом думать, чем тратить колосальные суммы на войны и т.д. Хотя врядь ли такие фолософские вопросы можно и нуно обсуждать тут....

Есть еще один метод, имхо, получше. Надо подростков, начиная с полового созревания, отправлять в спортивные секции разные, и девочек тоже, чтобы всю энергию выплеснуть на тренировках. Но для этого надо школьную программу улучшить и снять нагрузку, чтобы свободного времени на секции оставалось и плюс еще отдохнуть. И сексуальное воспитание нужно в школах преподавать, чтобы проходили и анатомию, и нравственность, и ответственность. Конечно, не так, как в Германии, например, когда для дошкольников выпускают книжки с картинками и рассказывают про секс и картинки хоть и нарисованные, но откровенные.

А уж про оральный и анальный опыт скажу, что искренняя и честная не девственница намного лучше и порядочнее, чем те девственницы спереди, но давшие в другие дырки.

Отсюда следует, что:

Не каждая не девственница (лишившаяся до брака) непорядочная и не каждая девственница порядочная.

Ранние браки нафиг не нужны, потому что подростки не смогут тогда думать об учебе, а о высшем тем более. А содержать их кто будет? Родители? Мат помощь со стороны государства? Ну, тогда поднимут налоги и не факт, что эти самые новые налоги пойдут по делу. Вы этого хотите? В школах даже для начальных классов нет бесплатного питания, дети в буфетах всякими пирожками и булками питаются, а им ведь держаться в школе до вечера. А вы про мат помощь для молодых семей говорите) И к тому же, пока есть такая ограшская соседская страна, как Дырмения, то уменьшать затраты на вооружение нельзя.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, e-MEAN сказал:

После череды концов света, это уже не работает))

тогда пусть просто шрилятся сколько влезет...  все равно никакой развлекухи и досуга для молодежи... только злость , ненависть , и интернет 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, palakero сказал:

тогда пусть просто шрилятся сколько влезет...  все равно никакой развлекухи и досуга для молодежи... только злость , ненависть , и интернет 

Ну хз. Есть картинг клубы, водные мотоциклы на море, есть кемпинги в районы и тд, теннисные корты и тд.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Belka-Bolli сказал:

Ну хз. Есть картинг клубы, водные мотоциклы на море, есть кемпинги в районы и тд, теннисные корты и тд.

...  и ПарижЫ  и Лувры...  и магазыны продаж самотыков ....  вот только бабла нет у молодежи...  а чесаться чешется...

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, qwerty09 сказал:

Сарказм конечно

Вы с сарказмом, а кое где это на самом деле проводится с целью лишить девочку возможности получать удовольствие от секса. Где  отрезают только клитор, где и все то, что вокруг. Некоторые наши соседи по Кавказу тоже этим грешат. 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, palakero сказал:

...  и ПарижЫ  и Лувры...  и магазыны продаж самотыков ....  вот только бабла нет у молодежи...  а чесаться чешется...

Поменьше в бестолковые кредиты лезть надо и хотя бы подработку искать. И не надо говорить, мол, работы нет, народ голодает. Все кафе заполнены, и премиум классы, и обычные.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Belka-Bolli сказал:

Поменьше в бестолковые кредиты лезть надо и хотя бы подработку искать. И не надо говорить, мол, работы нет, народ голодает. Все кафе заполнены, и премиум классы, и обычные.

му уже отходим от темы........   так чтож делать молодым ? шпили или не швили ? 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Monsegneur сказал:

 

 

Познав ея, я отверз стезю, с которого она не желает сойти уже 12 лет как, ибо восторги плоти оказались сладки ей.  

 

 

Библейский змей искуситель. Ради сею-минутного удовольствия вводите в блуд невинных, беря грех на душу. Есть ведь куча уже падших женщин, а вы предпочитаете "МУЧАТСЯ" взламывая двери АДА. (((

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Raf Aliyev сказал:

Библейский змей искуситель. Ради сею-минутного удовольствия вводите в блуд невинных, беря грех на душу. Есть ведь куча уже падших женщин, а вы предпочитаете "МУЧАТСЯ" взламывая двери АДА. (((

да ему за этот "грих" без очередь в рай! я разрешила . 

:biggrin:

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DunyaDunyasha сказал:

да ему за этот "грих" без очередь в рай! я разрешила . 

:biggrin:

Я извиняюсь, это, случайно, не вы героиня его рассказа?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Belka-Bolli сказал:

Я извиняюсь, это, случайно, не вы героиня его рассказа?)

право,сударь, не пытайте. это будет нашей с ним маленькой тайной. 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Belka-Bolli сказал:

Я извиняюсь, это, случайно, не вы героиня его рассказа?)

а вы с какой целью,стесняюсь спросить, интересуетесь?)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DunyaDunyasha сказал:

а вы с какой целью,стесняюсь спросить, интересуетесь?)

Просто смысл вашего ответа, имхо, совпал с его комментом) Просто спросил. Не подумайте не так.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Belka-Bolli сказал:

Просто смысл вашего ответа, имхо, совпал с его комментом) Просто спросил. Не подумайте не так.

 надо прям очень постараться,чтобы не соблазнить и не соблазниться до 32-х))) эх, плоть слаба...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 161 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 291 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...