Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как вы относитесь к обиженным женщинам?


Recommended Posts

В 24.07.2021 в 06:41, Настоящий мужчина сказал:

То есть по вашему мнению бывают горе-отцы и, судя по вашему негативу в их адрес, вам они не нравятся, но горе-мамаш вы категорически замечать не хотите и считаете, что вас это не касается, ваша хата с краю?

 

Никогда не встречал отца, который бы настраивал своего ребенка против матери. Ни даже не слышал о таких. Мужчины менее обидчивы, а следовательно встретить мужчину, который бы таким занимался, наверное, довольно проблематично.

дело в том, что мужчины об этом не рассказывают, поэтому вы думаете, что не встречали таких мужчин. Их полно. А женщины везде об этом трезвонят, плюс, мужчины сами привирают о том, что бывшая настраивает детей против них. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Scorpion** сказал:

такого "осла" будет любить мазохистка или жертва по рождению.Женщина любит Мужчину.

а тот, кто поднял хоть раз руку на Женщину- не достоин чести называться мужчиной.

 

Интересно, но когда женщина не может объяснить причины влечения женщин к мужскому насилию, она применяет слово - мазохистка. 
Что до поднятой руки, то опять таки наоборот - женщины презирают мужчин тряпок, не способных заткнуть их.    
 

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, cirTdan4ik сказал:

во время этой *постели* они не обижаются????:lol:каждые две минуты им на ухо шептать надо что то  наверное чтобы не обиделись:lol::lol:

Если мальчик рождается в роддоме должником (должным всему женскому полу), то девочка - обиженкой? :buba:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тушканчик сказал:

Интересно, но когда женщина не может объяснить причины влечения женщин к мужскому насилию, она применяет слово - мазохистка. 
Что до поднятой руки, то опять таки наоборот - женщины презирают мужчин тряпок, не способных заткнуть их.    
 

Женский организм на протяжении здравых лет вечно находится в борьбе инстинктов с желаниями. Инстинктивно женщина хочет рядом с собой сильного мужчину, самца, который поставит ее на место, когда надо даст по жопе. Но с другой стороны, современное воспитание, модель поведения в обществе, говорят женщине, что нужно из сильного мужчины сделать каблука, чтобы было легче управлять им, манипулировать и больше получать ресурсов на свои нужды. От этого и все конфликты женщин, вся неудовлетворенность.

 

Да и что говорить, зачастую вот такие сильные мужчины, альфачи, либо живут для себя либо бедны как церковные крысы, поэтому женщина хоть и спит с таким, залетает от такого, но предпочитает потом и детей от альфы и свои собственные потребности переложить на плечи мужчины беты либо омеги, покорного, который будет ползать на коленях, унижаться и снабжать ресурсами, поднимая на ноги и ее саму и ее выводок :buba:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Настоящий мужчина сказал:

но предпочитает потом и детей от альфы и свои собственные потребности переложить на плечи мужчины беты либо омеги, покорного, который будет ползать на коленях, унижаться и снабжать ресурсами, поднимая на ноги и ее саму и ее выводок :buba:

а ребеночек ни в чем не виноват...... ему какать нечем :25:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, C l o u d сказал:

дело в том, что мужчины об этом не рассказывают, поэтому вы думаете, что не встречали таких мужчин. Их полно. А женщины везде об этом трезвонят, плюс, мужчины сами привирают о том, что бывшая настраивает детей против них. 

Да любой мужчина, который какую-никакую связь поддерживает со своими одноклассниками, одногруппниками, общается не только хихи-хаха с коллегами по работе, в курсе, какое огромное количество женщин запрещают видеться с детьми. Никто конечно не отрицает, что существуют мужчины, которые не хотят общаться с детьми от бывшей и не хотят они общаться по разным причинам: кто-то от природы не тянется к детям, а кто-то понимает, что там бывшая уже "обработала" детей, воспитывает в ненависти к нему, что уже и нет никакого смысла пытаться поддерживать с ними связь. Вы когда-нибудь общались с человеком, который выражает вам презрение и ненависть? Вот и поставьте себя в шкуру мужчины, думаю, не совсем приятно, когда собственный ребенок, воспитан в ненависти к тебе, благодаря обиженной горе-мамаше. Уж кто-кто, а азербайджанские мужчины точно ориентированы на семью, на детей, а не на себя любимого, как условные европейские мужчины :buba:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

От этого и все конфликты женщин, вся неудовлетворенность.

 

В животном мире самки предпочитают лишь 5 процентов самцов...... остальные 95 процентов самцов так и помирают девственниками. 
Человека из мира животных вывел не только труд, как говорил Энгельс, но и институт упорядочения половых отношений - моногамный брак. 
Племя с упорядоченными половыми отношениями имело больше возможностей и прочности, чем племя с хаотичными отношениями, где самки текли от 5 процентов самцов. Постепенно такие племена перерастали в первые государственные образования. 
Институт брака пошел против животной природы, точнее против желания самок, и до недавних пор являлся важнейшим столпом человеческой цивилизации.  
На несколько тысяч лет существования человеческой цивилизации желания самок ложиться под альфа самцов в большинстве случаев пресекалось общественными и религиозными институтами. 
Каждый мужчина в рамках обычаев имел возможность на пожизненную партнершу - жену. Причем последнюю, выдавая за него, не спрашивали, течет ли у нее пися. 
Но потом появились феминистки.  

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Тушканчик сказал:

Интересно, но когда женщина не может объяснить причины влечения женщин к мужскому насилию, она применяет слово - мазохистка. 
Что до поднятой руки, то опять таки наоборот - женщины презирают мужчин тряпок, не способных заткнуть их.    
 

я применила еще и "Жертва"

 есть люди с выработанным инстинктом "жертвы" .сначала отец-тиран. потом - муж.

"заткнуть" можно и мужчинку, поднявшего руку на женщину.

И сделает это Мужчина.Другой Мужчина.

Потому что, обычно те, кто поднимают руку на женщин-трусливы.

И , когда им врежет пару раз Мужчина, который не позволит обижать женщину, то "храбрец" сразу становится шелковым.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Настоящий мужчина сказал:

Женский организм на протяжении здравых лет вечно находится в борьбе инстинктов с желаниями. Инстинктивно женщина хочет рядом с собой сильного мужчину, самца, который поставит ее на место, когда надо даст по жопе. Но с другой стороны, современное воспитание, модель поведения в обществе, говорят женщине, что нужно из сильного мужчины сделать каблука, чтобы было легче управлять им, манипулировать и больше получать ресурсов на свои нужды. От этого и все конфликты женщин, вся неудовлетворенность.

 

Да и что говорить, зачастую вот такие сильные мужчины, альфачи, либо живут для себя либо бедны как церковные крысы, поэтому женщина хоть и спит с таким, залетает от такого, но предпочитает потом и детей от альфы и свои собственные потребности переложить на плечи мужчины беты либо омеги, покорного, который будет ползать на коленях, унижаться и снабжать ресурсами, поднимая на ноги и ее саму и ее выводок :buba:

в одном вы правы.Женщина хочет рядом сильного мужчину)

но не ноющего)

 и быть сильным -не обязательно применять к женщине силу.Сила= Надежность+Доверие)

а то, что вы описываете-бытовое насилие.

потом удивляетесь, откуда столько феминисток и лесби)

Мужчин все меньше и меньше)

 

Link to comment
Share on other sites

В 25.07.2021 в 21:21, Настоящий мужчина сказал:

Грех вообще обижаться на Мужчин, тем более обижаться на мужчину, который мало того, что подарил ей ребёнка, подарил ей свою фамилию, так ещё и квартиру в ипотеку взял, ушёл и оставил ипотечную квартиру бывшей и продолжает выплачивать ипотеку. Многие ли женщины вообще способны на такие поступки, если им даже в кафешке стремно за себя платить? Я считаю данного мужчину благородным, только вот эта благородность не ценится и женщина распускает про него слухи всякие, то есть никакого уважения и обиды на него. Нельзя быть такой обиженкой ей, я бы даже сказал в её случае так себя вести это чуть ли не грех. 

Меня терзают смутные сомнения 🧐 А не про вас ли слухи пускала обиженная вами женщина? Вы везде упоминаете о каких-то слухах. Если слухи и ситуация касаются не вас, почему вы так нервничаете и так часто употребляете слово «обиженка»? 
 

Или может в кафешке за кого-то не заплатили, а про вас слухи пустили? :secret:

 

Ой, не знаю.. В любом случае, для психолога  здесь море работы))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Scorpion** сказал:

Потому что, обычно те, кто поднимают руку на женщин-трусливы.

И , когда им врежет пару раз Мужчина, который не позволит обижать женщину, то "храбрец" сразу становится шелковым.

Руку поднимают не на пустом месте, а в ответ на крайнюю форму женской манипуляции - вынос мозга или психологическое насилие. Это когда баба часами и днями как заведенная пилит мужика с целью прогнуть его под очередную хотелку. И в конце получает лаконичный "в бубен". После чего начинается ко-ко-ко "на женщину руку поднял".
А труслив тот, кто не сможет свою "любимую женщину" эффектно заткнуть. Такие в конце концов, чтобы избежать выноса мозга со стороны женщины прогибаются под них и становятся подкаблучниками и получают презрение со стороны прогнувшей его женщины.    
Стереотипы поведения "не поднимать руку" для того и существуют, чтобы их игнорировать и доказывать этим что ты не тряпка, подчиняющаяся власти манипулятивных стереотипов, а человек со стержнем, который может дать в бубен манипуляторше. 
 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Розовая пантерка сказал:

Или может в кафешке за кого-то не заплатили, а про вас слухи пустили? :secret:

А это разве плохо? Наоборот, я только за. Чтобы и другие знали, что я уважающий себя мужчина, а не обслуживающий и оплачивающий женские хотелки персонал :buba:

6 часов назад, Розовая пантерка сказал:

Ой, не знаю.. В любом случае, для психолога  здесь море работы))

В вашем случае не только психологу, а и психотерапевту, потому что так яростно примерять на себя роль обиженной женщины может либо обиженная женщина, либо стремящаяся быть обиженной, нормальную женщину мои посты не задевают :buba:

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Scorpion** сказал:

в одном вы правы.Женщина хочет рядом сильного мужчину)

но не ноющего)

 и быть сильным -не обязательно применять к женщине силу.Сила= Надежность+Доверие)

а то, что вы описываете-бытовое насилие.

потом удивляетесь, откуда столько феминист

ок и лесби)

Мужчин все меньше и меньше)

 

Я бы сказал - настоящих женщин все меньше и меньше :buba:

 

7 часов назад, Scorpion** сказал:

я применила еще и "Жертва"

 есть люди с выработанным инстинктом "жертвы" .сначала отец-тиран. потом - муж.

"заткнуть" можно и мужчинку, поднявшего руку на женщину.

И сделает это Мужчина.Другой Мужчина.

Потому что, обычно те, кто поднимают руку на женщин-трусливы.

И , когда им врежет пару раз Мужчина, который не позволит обижать женщину, то "храбрец" сразу становится шелковым.

Не мужчина, а боевой алень. Потому что нормальный мужчина не будет вмешиваться в чужие дела и уж тем более бить лицо другому мужчинке из-за какой-то непонятной женщины, тем более бывшей в употреблении женщине

maxresdefault.jpg

 

Edited by Настоящий мужчина
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Тушканчик сказал:

Руку поднимают не на пустом месте, а в ответ на крайнюю форму женской манипуляции - вынос мозга или психологическое насилие. Это когда баба часами и днями как заведенная пилит мужика с целью прогнуть его под очередную хотелку. И в конце получает лаконичный "в бубен". После чего начинается ко-ко-ко "на женщину руку поднял".
А труслив тот, кто не сможет свою "любимую женщину" эффектно заткнуть. Такие в конце концов, чтобы избежать выноса мозга со стороны женщины прогибаются под них и становятся подкаблучниками и получают презрение со стороны прогнувшей его женщины.    
Стереотипы поведения "не поднимать руку" для того и существуют, чтобы их игнорировать и доказывать этим что ты не тряпка, подчиняющаяся власти манипулятивных стереотипов, а человек со стержнем, который может дать в бубен манипуляторше. 
 

Есть и небольшое количество мужчин, которые и без манипуляций могут поднять руку, даже просто так. Просто женщины говорят только о таких мужчинах и как о большинстве (хотя их меньшинство), совершенно забывая, что и обычный мужчина, который никогда не поднимал руку на женщину, может выписать ей парочку оплеух, когда она его доведет своими манипуляциями, лячарством и прочей фигней. Они не понимают, что женщина должна быть покорной, на тон ниже мужчины, вот такие и получают, когда мужчина не выдерживает их психоэмоциональную агрессию, ведь мужчина не может упасть на колени перед лячаркой и рычать и ругаться как она, он в этом не силен, поэтому единственный верный метод заглушить это хотя бы на время - физическая сила.

Edited by Настоящий мужчина
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Настоящий мужчина сказал:

А это разве плохо? Наоборот, я только за. Чтобы и другие знали, что я уважающий себя мужчина, а не обслуживающий и оплачивающий женские хотелки персонал :buba:

В вашем случае не только психологу, а и психотерапевту, потому что так яростно примерять на себя роль обиженной женщины может либо обиженная женщина, либо стремящаяся быть обиженной, нормальную женщину мои посты не задевают :buba:

 


Ой, да ладно)) Вау))

 

Кстати, я не понимаю слова «обида», «обиделся». Это детский сад. Глупо обижаться на людей. Если что-то не нравится, надо либо делать выводы, либо зеркалить человека, либо постепенно отойти. 
 

P.S. Вас очень легко вывести на эмоции) 

В вашем предложении три раза слово «обиженная». Это или по Фрейду что-то, или или))

Edited by Розовая пантерка
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 20.07.2021 в 17:13, Simmetria сказал:

Ужасно! Возмутительно! Женщина не имеет права обижаться! Тем более на слабый пол. Только настоящие мужчины имеют право обидеться, причем в отличие от женщин как на мужчин, так и на женщин! 

Мян обижалкалара ЙОХ дейирям! Фысьё! 1f479.png

 

Кстати, а что там в тексте написано? Кто-то коротко может пересказать? 1f644.png

Но он же прав... 

Кстати есть еще случаи когда не дают видеться с родителями мужа. И реально хочется так этих женщин мордой в грязь от обиды

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, saia сказал:

Но он же прав... 

Кстати есть еще случаи когда не дают видеться с родителями мужа. И реально хочется так этих женщин мордой в грязь от обиды

 

Человек, который  из темы в тему  поливает грязью весь женский пол правым быть не может. Но это сугубо моё личное мнение. 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Simmetria сказал:

 

Человек, который  из темы в тему  поливает грязью весь женский пол правым быть не может. Но это сугубо моё личное мнение. 

Может у него психологическая травма... 

Например, много знаю случаев, где на самом деле женщины у нас неправильно поступают. И последнее время у всех один сценарий, как конвейер 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, saia сказал:

Может у него психологическая травма... 

Например, много знаю случаев, где на самом деле женщины у нас неправильно поступают. И последнее время у всех один сценарий, как конвейер 

 

Конечно травма! Это уже мания какая-то! Навязчивая идея. Остаётся только посочувствовать.... 

 

Относительно же разводов и всяких там семейных драм с запретом видеть детей скажу так: в таких случаях всегда бывают виноваты обе стороны. Никто не хочет уступить, проявить мудрость и расстаться по-человечески. Обвинять в этом только женщин считаю неправильным. 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Simmetria сказал:

 

Конечно травма! Это уже мания какая-то! Навязчивая идея. Остаётся только посочувствовать.... 

 

Относительно же разводов и всяких там семейных драм с запретом видеть детей скажу так: в таких случаях всегда бывают виноваты обе стороны. Никто не хочет уступить, проявить мудрость и расстаться по-человечески. Обвинять в этом только женщин считаю неправильным. 

Где я поливаю грязью женщин? Сочувствуй себе, вечно в моих темах колешься о кактус и вместо того чтобы сделать выводы - всё равно лезешь на него :biggrin::buba:

250px-3_mices_and_cactus.jpg

6 часов назад, saia сказал:

Но он же прав... 

То что я прав и так понятно. Просто она из тех мамаш, которые не дают своим бывшим видеться. Дамочка после первого развода озлобилась на всех мужчин, но мне ее не жаль, ее видно что обидели :buba:

Edited by Настоящий мужчина
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Розовая пантерка сказал:


Ой, да ладно)) Вау))

 

Кстати, я не понимаю слова «обида», «обиделся». Это детский сад. Глупо обижаться на людей. Если что-то не нравится, надо либо делать выводы, либо зеркалить человека, либо постепенно отойти. 
 

P.S. Вас очень легко вывести на эмоции) 

В вашем предложении три раза слово «обиженная». Это или по Фрейду что-то, или или))

Так перестаньте повторять мои слова, я на эту тему уже давно говорил, что обижаться глупо. Но тем не менее тонны обиженных женщинок в Баку, обижены на мужчин, на кого угодно, кроме себя :buba: даже тут по диспуту четко видно обиженок, большинство из них прямо притягивает в мои темы как магнитом :biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Так перестаньте повторять мои слова, я на эту тему уже давно говорил, что обижаться глупо. Но тем не менее тонны обиженных женщинок в Баку, обижены на мужчин, на кого угодно, кроме себя :buba: даже тут по диспуту четко видно обиженок, большинство из них прямо притягивает в мои темы как магнитом :biggrin:

 Я считаю, что ни на кого обижаться нельзя в принципе. Во всех своих проблемах человек должен винить только себя. Всё, что мы имеем, с кем находимся, дружим, любим, живём, работаем- всё это результат нашего выбора. Ситуации которые с нами происходят, это то, что мы допустили. Мы сами за всё, происходящее с нами в ответе

Link to comment
Share on other sites

Название темы неправильно выбрано. 

Что значит обиженная женщина, если она имеет все привелегии казнить. Тут надо применить обозначение типа женщина властительница судьб.. Или женщина добивающая свою жертву. Так более звучно

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Настоящий мужчина сказал:

Где я поливаю грязью женщин? Сочувствуй себе, вечно в моих темах колешься о кактус и вместо того чтобы сделать выводы - всё равно лезешь на него :biggrin::buba:

250px-3_mices_and_cactus.jpg

То что я прав и так понятно. Просто она из тех мамаш, которые не дают своим бывшим видеться. Дамочка после первого развода озлобилась на всех мужчин, но мне ее не жаль, ее видно что обидели :buba:

Ты уже определись, ты мне Выкаешь или Тыкаешь! 

К психологу обратился бы уже в конце концов, озлобленный ты наш, а то пластинка заела, в голову бьёт. 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Simmetria сказал:

Ты уже определись, ты мне Выкаешь или Тыкаешь! 

К психологу обратился бы уже в конце концов, озлобленный ты наш, а то пластинка заела, в голову бьёт. 

 

Обратись к хорошему специалисту, может и вылечат тебя. А пока обида на всё мужское заметна невооружённым глазом. Я слышал, что многим женщинам после родов требуется психологическая помощь, но тебе она нужна была ещё на этапе развода, тогда может тебя бы убедили, что проблема не в мужчинах, а в тебе))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Настоящий мужчина сказал:

Обратись к хорошему специалисту, может и вылечат тебя. А пока обида на всё мужское заметна невооружённым глазом. Я слышал, что многим женщинам после родов требуется психологическая помощь, но тебе она нужна была ещё на этапе развода, тогда может тебя бы убедили, что проблема не в мужчинах, а в тебе))) 

 

Бедняжка. Как всё запущено! Единственная радость в жизни - полоскать женщин. Поэтому и ходишь в одиночках. Все проблемы из детства, видать недолюбили и бросили. Поэтому такой злой ходишь и огрызаешься на весь женский пол. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Simmetria сказал:

.

Поэтому такой злой ходишь и огрызаешься на весь женский пол. 

за ним не было замечено обобщений,если он и бил словами,то бил по адресу и точно в цель

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, cirTdan4ik сказал:

за ним не было замечено обобщений,если он и бил словами,то бил по адресу и точно в цель

А вот и адвокат потянулся))) 

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Simmetria сказал:

 

Onu düz deyirsən. Belələrinə baş qoşmaq onların səviyyəsinə düşmək deməkdir) 

ay yaziq mehlub,seherden axshama kimi muellifin movzularinda eshelene eshelene gurddalanan sen deyilsenmi:lol:senden basgga onunla dava doyen hec kim yoxdur artig burda:lol:bes niye goshulursan sual yaranir))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Настоящий мужчина сказал:

Обратись к хорошему специалисту, может и вылечат тебя. А пока обида на всё мужское заметна невооружённым глазом. Я слышал, что многим женщинам после родов требуется психологическая помощь, но тебе она нужна была ещё на этапе развода, тогда может тебя бы убедили, что проблема не в мужчинах, а в тебе))) 

прикиньте просто выразил свою позицию,культурно ээ ozude и уже в адвокаты записали:lol:не знал что эта рсп,да еще с психологической травмой,здравой дискуссии увы не будет с такимм,такие обиженки,а эта точно из таких будет мыкать по всем углам форума и заявлять о своей святости:lol:

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Simmetria сказал:

 

Səninlə bahəm 😄

ucha ucha ay yazig обиженка:lol:mende helem bunu bir intellektual terbiyeli bir insan bilirdim:lol:bunda ise hec gadin sifetide yoximish:lol:

Edited by cirTdan4ik
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, cirTdan4ik сказал:

ay yaziq mehlub,seherden axshama kimi muellifin movzularinda eshelene eshelene gurddalanan sen deyilsenmi:lol:senden basgga onunla dava doyen hec kim yoxdur artig burda:lol:bes niye goshulursan sual yaranir))

Ay bədbəxt, get işinlə məşqul ol! Sənə və sənin kimlərinə öz vaxtımı sərf ələməyə nə vaxtım, nə də ki istəyim yoxdur. Danışmağına da fikir ver! Cirtdansan, otur cırtdanniğını elə! 

Iqnor siyahıma xoş getdin! 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Simmetria сказал:

Ay bədbəxt, get işinlə məşqul ol! Sənə və sənin kimlərinə öz vaxtımı sərf ələməyə nə vaxtım, nə də ki istəyim yoxdur. Danışmağına da fikir ver! Cirtdansan, otur cırtdanniğını elə! 

Iqnor siyahıma xoş getdin! 

bedbext senin valideyinlerindir ki sene bele lazimi terbiyye vermiyibler,axmaqin biri axmaq

Только что, Simmetria сказал:

 

Alkah ağıl versin! 

sene ne agil verilib nede terbiyye ay yazig mehlub:lol:

Link to comment
Share on other sites

 

 

Ребята, извиняюсь, но немного поостыть бы всем нам. Эта перебранка не красит ни одного из нас. 

И доброго времени суток, добрым людям конечно.

 

Но если честно у меня также возник один вопрос, уже возник и этот вопрос к вам @Simmetria:

 

Если я также разделяю, в некоторых вопросах, мнение Пользователя @Настоящий мужчина, вы также и меня припишите "к адвокатам" сего пользователя?!Извиняюсь, но ведь это несерьезно ...  

 

 

  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, _R_A_R_ сказал:

 

 

Ребята, извиняюсь, но немного поостыть бы всем нам. Эта перебранка не красит ни одного из нас. 

И доброго времени суток, добрым людям конечно.

 

Но если честно у меня также возник один вопрос, уже возник и этот вопрос к вам @Simmetria:

 

Если я также разделяю, в некоторых вопросах, мнение Пользователя @Настоящий мужчина, вы также и меня припишите "к адвокатам" сего пользователя?!Извиняюсь, но ведь это несерьезно ...  

 

 

У нее все кто разделяет хоть чуточку мою (хотя неверно так писать, они не только же моя) точку зрения - сразу мои клоны, адвокаты и т.д., причем она не стесняется наговаривать на меня, а тех, кто меня поддерживает называет клонами и создает мне образ клоновода. Хотя зачем мне это делать, это же очень времязатратно, а я сюда захожу уже довольно редко, в отличие от нее. Данный человек (если можно так называть данную особу), в каждых моих темах переходит на личности, оскорбляет и наговаривает на меня. И заметьте, это якобы женщина! Я типа ненавижу женщин. Что за фигня? Почему я должен ненавидеть их? Ты не любишь и осуждаешь всех женщин. Да почему женщин, когда определенную категорию женщин или по ее мнению все женщины обиженки, не дающие видеться бывшим с детьми? Но тогда получается, что она их под одну гребенку гребет. Даже вот в этой теме, я четко обозначил свой вопрос и рассуждал об определенной категории женщин. Залетела она, начала писать какую-то ахинею, совершенно не по теме, переходить на личности, оскорблять. Следовательно вывод - ее мой пост задел, она на себя примерила роль тех женщин обиженок не дающих видеться со своими детьми бывшим. Следовательно она такая. А она действительно с большой вероятностью такая, ибо РСП. Вот допустим зайдет женщина, которая пускай и в разводе, но например дает видеться бывшему с детьми или обычная семейная женщина, у которой все хорошо в семье, с какого перепугу ей так резко реагировать на мой пост и защищать данных особей женского пола? Ведь мужчина такой же родитель, как и женщина и ребенок тоже его, верно? Например если кто-то создаст тему про геев, алкоголиков, ненастоящих мужчин и т.п. я просто пройду мимо, потому что меня это не касается, почему я должен становиться на их сторону, если я не такой? Вот это логика здравомыслящего человека, к сожалению, данную особу ни к здравомыслящим ни к воспитанным людям отнести не могу и ее посты яркое тому подтверждение :buba:

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 28 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...