Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как вы относитесь к обиженным женщинам?

Recommended Posts

30 минут назад, Kreative Life сказал:

232394179.jpg.f7b01c3e16ca5c84be66109065811d96.jpg   )))

karikatura-nauka-rasstavaniya_(andrey-buzov)_1253.thumb.jpg.6cd8dee651eeca54314b5313eaf297d6.jpg

Прикольные картинки про мужа (40 фото) • Прикольные картинки и позитив                         Главное не обижаться на мужа, если он отдыхает)))

• Like 1
  • Haha 2

4 часа назад, Mikaella C. сказал:

Кто ж вас так обидел, а?) Что за редиска такая не хорошая? Во всех постах ненависть к женскому полу, кругом мерещатся обиженные, брошенные, одинокие ведьмы на мётлах, устраивающие шабаш - вуду пати против мужского пола)) Еще чуть чуть и стрелять начнёте) 

В каких именно всех постах? По моему вы просто пустословите. Покажите хотя бы в этой теме мой пост, где есть ненависть к женскому полу? Да и за что их ненавидеть? :buba:

Да и почему мерещится? Я уже в одной теме кидал посты многих женщин, где они пишут, что ненавидят своих мужчин, мужей, многие даже после смерти их ненавидят и пишут, что так ему и надо. Разве это не обиженные женщины? :buba:

10 часов назад, Розовая пантерка сказал:

Начну я с хаты) Ради ребёнка (будь я на его месте), квартиру бы оставил.

А к тому, как бывшие настраивают своих детей против отцов - отношусь отрицательно.
Не разрешать видеться ребёнку с отцом - тоже глупо, из за своих личных обид. (Исключение, если муж был тираном, избивал). 
Нельзя вмешивать детей в свои разборки. 

Когда я проводил тут опрос, если бы вы развелись с мужем и ребенок остался у него, оставили бы мужу и ребенку свою квартиру, если бы у мужчины не было своего жилья? Ни одна женщина не ответила ДА. Они даже алименты сказали, что не должны платить. Почему? Да потому что женщины любят себя, они не готовы чем-то жертвовать. Мужчины в этом деле более благородные создания. Только не говорите, что я вам открыл новую планету, вы и до меня это прекрасно знали :buba:

Posted (edited)
11 час назад, rnbtahzarema сказал:

удивляет умение НМ собирать в своих топиках обиженных людей. это приобретенный навык? :laugh:

Ханум, самое смешное, что я даже не стараюсь. Я просто создаю тему с животрепещущими жизненными ситуациями, вопросами касательно тех или иных ситуаций и обиженки сразу тут как тут. Возможно знаете про эксперимент Павлова на собаках? Вот это прям 1 в 1 ситуация, как только ни видят темку, они тут как тут и у них выделяется слюна и негатив :buba:

Я уже даже уже стал писать в конце ОП-поста - "обиженные мимо", но обиженных меньше не становится :biggrin: по теме отписалось только 20%, остальные начали тут выплескивать негатив и обиды. Что сказать? Мне их искренне жаль. Большинство из них одинокие, обиженные женщины :buba: они думают я виноват в их положении, но это не так, они сами :buba:

Как говорится

VXgu5MTd3EXmgcT3Hbq-0A9idGEu6wAg0-ixF13U

Edited by Настоящий мужчина

11 час назад, rnbtahzarema сказал:

какой бы муж ни был,жена не имеет права не давать ему видеться с ребенком!!!потому что ребенка создали они вместе и у него на ребенка такие же права!!!когда наши женщины поймут это я не знаю.адекватный или неадекватный как тут пишут это все с колокольни жены.много раз видела,как жены адекватных мужчин называли тиранами и алкоголиками,разумеется в своих интересах

Женщины не особо это понимают. Для них ребенок это их собственность, а то что мужчина принимал участие в появлении ребенка на свет - они это не считают за такое уж и дело. Я серьезно. Вклад мужчины в процесс создания ребенка обесценен донельзя. 

Я лично не считаю таких женщин даже за женщин. Это свинство, не позволять мужчине видеть своих детей, как бы там ни было, он отец этого ребенка.

3 часа назад, Raf Aliyev сказал:

У нормальных людей нормальная реакция, это мерзко и отвратительно. Недавно тоже одна такая без образования, без работы, без жилплощади, оставив мужа, насиженное место и близких людей, забрав трёх малолетних дочерей ушла в неизвестность, тем самым своей настырностью и глупостью обрекла себя и всех остальных на сомнительную судьбу. 

Судя по тому что тут написали и малому количеству лайков на ваш пост, нормальных людей тут не так много, хотя вы написали правильные вещи. Данная женщина обрекла себя на нищенство, а своих детей на безотцовщину, уровень и качество жизни детей будет низким. Очень жаль, что из-за вот таких глупых женщин страдают дети.

15 часов назад, Scorpion** сказал:

Давай(Те) не будем обсуждать чужие семейные обиды.

Мы там не жили.

Мы не знаем, в чем там дело, если женщина и после смерти все еще испытывает к нему сильные чувства.

Какие извини(Те) меня сильные чувства? Данное выражение для меня связано с позитивом, любовью. Она испытывает ненависть к умершему мужу и всячески его склоняет на Диспуте и радуется, что он умер. Это ненависть, обида. Называйте вещи своими именами :buba:

17 часов назад, Simmetria сказал:

Шутки шутками, а женщину, у которой скончался муж и остались дети упрекать вообще не правильно. Совесть тоже хорошая штука 

А то что она всячески поливает своего умершего мужа на Диспуте это нормально??? Я конечно уже не раз удивляюсь вашему уровню мужененависти и поддержки мужененавистниц, но как вообще можно одобрять подобное поведение? Есть известный всем здравый постулат - о покойниках либо хорошо, либо никак. Этот мужчина подарил ей годы своей жизни, сделал ей прекрасных детей, обеспечивал, а она его такими помоями поливает и радуется его смерти. Это по вашему по-женски? Ну давайте ее оправдайте и скажите, что она молодец. Был был на ее месте мужчина, вы бы сказали что это неправильно и его обидели :biggrin: я уже видел ваши такие посты в адрес мужчин. Так что давайте хоть тут обойдитесь без двойных стандартов :buba:

16 часов назад, TimeMaster сказал:

Теодор, то бишь Драйзер, это тот, что "сестру Керри" написал? Лет в 15 читал, так себе. По-ходу автор в детстве не те книги читал. Нужно было Азимова, Дюма, Астрид Линдгрен, в конце концов!

Да я понял, что читает ТС все плохо. Достоевский, который является топ 1 русским пейсателем в США - плох. Драйзер - плох. Странно, что вашем списке не оказалось Дарьи Донцовой :buba:

P.S. Драйзер ценится прежде всего своей трилогией желания - Финансист, Титан, Стоик.

• Upvote 1

1 минуту назад, Настоящий мужчина сказал:

Да я понял, что читает ТС все плохо. Достоевский, который является топ 1 русским пейсателем в США - плох. Драйзер - плох. Странно, что вашем списке не оказалось Дарьи Донцовой :buba:

P.S. Драйзер ценится прежде всего своей трилогией желания - Финансист, Титан, Стоик.

Достоевский, это который "Му-му" написал?

• Confused 1
  • Facepalm 1

18 часов назад, Madonna. сказал:

Обычно обиженкам мужчинам предлагают головой об стенку … 

хотя одна дама предпочла с Девичьей башни прыгнуть 

1 час назад, Настоящий мужчина сказал:

Да и почему мерещится? Я уже в одной теме кидал посты многих женщин, где они пишут, что ненавидят своих мужчин, мужей, многие даже после смерти их ненавидят и пишут, что так ему и надо. Разве это не обиженные женщины?

У меня соседка за стеной 82 года, ни разу не слышал от неё как звали её покойного мужа который уже лет 20-ть как лежит в могиле, и которого она ни разу не навестила на кладбище, всегда называет его ЗВЕРЬ, и никак иначе. Мужчину который подарил ей троих детей, квартиру, и свою пенсию,  называть только ЗВЕРЕМ ???, при этом сама жива и здорова, а он бедолага в могиле.  п.с. При этом живёт в квартире № 13, и имела чёрную кошку (которая не давно сдохла).   УЖАС !!! )))

• Haha 1
  • Sad 1

52 минуты назад, TimeMaster сказал:

Достоевский, это который "Му-му" написал?

Достаевский старуху процентщицу замочил, а Тургенев несчастную собачку Муму ).  

6 минут назад, Raf Aliyev сказал:

У меня соседка за стеной 82 года, ни разу не слышал от неё как звали её покойного мужа который уже лет 20-ть как лежит в могиле, и которого она ни разу не навестила на кладбище, всегда называет его ЗВЕРЬ, и никак иначе. Мужчину который подарил ей троих детей, квартиру, и свою пенсию,  называть только ЗВЕРЕМ ???, при этом сама жива и здорова, а он бедолага в могиле.  п.с. При этом живёт в квартире № 13, и имела чёрную кошку (которая не давно сдохла).   УЖАС !!! )))

Некоторых лучше не злить, а лучше не пересекаться.А может, она не может ему чего то простить, уметь прощать- это так сложно, но достижимо. Временами🙄

7 минут назад, Raf Aliyev сказал:

Достаевский старуху процентщицу замочил, а Тургенев несчастную собачку Муму ).  

Погодите, разве процентщица не у Пушкина была? Я точно помню, ведь его на дуэли убил Лермонтов!

Из русских классиков я люблю только Булгакова. Достоевский на меня никакого влияния не оказал. Донцову не читал вообще, но осуждаю. 

Когда я проводил тут опрос, если бы вы развелись с мужем и ребенок остался у него, оставили бы мужу и ребенку свою квартиру, если бы у мужчины не было своего жилья? Ни одна женщина не ответила ДА. Они даже алименты сказали, что не должны платить. Почему? Да потому что женщины любят себя, они не готовы чем-то жертвовать. Мужчины в этом деле более благородные создания. Только не говорите, что я вам открыл новую планету, вы и до меня это прекрасно знали :buba:

Начнём с того, что я бы ребёнка не оставила мужу, у которого нет квартиры. Что в дальнейшем он сможет дать ему? Сейчас время другое - детям нужно хорошее платное образование (дорого), хорошое здоровое питание (дорого) и много чего другого. Наличие жилья - приоритетно. 

• Like 1

4 минуты назад, TimeMaster сказал:

Погодите, разве процентщица не у Пушкина была? Я точно помню, ведь его на дуэли убил Лермонтов!

По молодости возможно она и была у Пушкина (ведь он не пропускал ни одной юбки), но замочил её точно Достаевский. Во всяком случаи так уверяют очевидцы. ) А Лермонтов при жизни даже муху не обидел, разве что барса руками Мцыри, а потом и его самого.  :sad:

• Like 1

21 минуту назад, Алия ханум сказал:

Некоторых лучше не злить, а лучше не пересекаться.А может, она не может ему чего то простить, уметь прощать- это так сложно, но достижимо. Временами1f644.png

Есть люди пессимисты и оптимисты, одни видят во всём что нибудь хорошее, а другие только плохое. Пессимистам угодить трудно. Моя соседка не может простить что он когда то её украл из дома, как будто она мешок с картошкой, и это всё во времена СССР.  Короче хочет ненавидеть вот и ненавидит. 

• Like 1
  • Thanks 1

54 минуты назад, Raf Aliyev сказал:

Что значит - подарил..?))) детей зачать ничего не значит еще. Их выносить и родить надо. Я понимаю что мужикам этого не понять но все таки примите это во внимание. А квартиру женатый мужчина детям оставляет и жене. Кому же еще? Вы незнаете историю этой семьи поэтому рассуждать почему она так относится -странновато.

30 минут назад, Raf Aliyev сказал:

По молодости возможно она и была у Пушкина (ведь он не пропускал ни одной юбки), но замочил её точно Достаевский. Во всяком случаи так уверяют очевидцы. ) А Лермонтов при жизни даже муху не обидел, разве что барса руками Мцыри, а потом и его самого.  :sad:

Почитайте побольше о лермонтове.. есть инфы немало . Кем он был, каким гадом и подонком. 

• Sad 1

22 часа назад, Настоящий мужчина сказал:

Как вы относитесь к обиженным женщинам...

Я всегда на форумах типа гайдпарка ар называл профессиональными обижанами.

Кстати, женщин не только мужья обижают.

Есть у меня приятель молодой, большой умница, категорически не хочет жениться (видимо мяним гюнюмю оценил адекватно!), шляется по мамбам всяким и в последнее время конкретно звереет. Ну типа сошлись в цене, а потом ДП приплюсовывают за такси пулу, причём космические, чуть ли не до аэропорта и обратно, резин пулу и прочие закидоны.

Мэрсик у чувака есть, мол сам подвезу и отвезу, презики тоже, азийят чякмя ханум, ан нет - в блок!

Ну уж если и клиенты обижают, которых принято в нормальном обществе холить и лелеять, то пора нашим дамам к себе присмотреться)

3 часа назад, Настоящий мужчина сказал:

Женщины не особо это понимают. Для них ребенок это их собственность, а то что мужчина принимал участие в появлении ребенка на свет - они это не считают за такое уж и дело. Я серьезно. Вклад мужчины в процесс создания ребенка обесценен донельзя. 

Я лично не считаю таких женщин даже за женщин. Это свинство, не позволять мужчине видеть своих детей, как бы там ни было, он отец этого ребенка.

Судя по тому что тут написали и малому количеству лайков на ваш пост, нормальных людей тут не так много, хотя вы написали правильные вещи. Данная женщина обрекла себя на нищенство, а своих детей на безотцовщину, уровень и качество жизни детей будет низким. Очень жаль, что из-за вот таких глупых женщин страдают дети.

Какие извини(Те) меня сильные чувства? Данное выражение для меня связано с позитивом, любовью. Она испытывает ненависть к умершему мужу и всячески его склоняет на Диспуте и радуется, что он умер. Это ненависть, обида. Называйте вещи своими именами :buba:

А то что она всячески поливает своего умершего мужа на Диспуте это нормально??? Я конечно уже не раз удивляюсь вашему уровню мужененависти и поддержки мужененавистниц, но как вообще можно одобрять подобное поведение? Есть известный всем здравый постулат - о покойниках либо хорошо, либо никак. Этот мужчина подарил ей годы своей жизни, сделал ей прекрасных детей, обеспечивал, а она его такими помоями поливает и радуется его смерти. Это по вашему по-женски? Ну давайте ее оправдайте и скажите, что она молодец. Был был на ее месте мужчина, вы бы сказали что это неправильно и его обидели :biggrin: я уже видел ваши такие посты в адрес мужчин. Так что давайте хоть тут обойдитесь без двойных стандартов :buba:

разве я сказала, что там нет ненависти?

ненависть-сильное чувство.

ненавидеть можно того, кого сильно любил(ла), а он предал(ла).

назвала вещи своими именами)

• Upvote 1

2 часа назад, Розовая пантерка сказал:

Начнём с того, что я бы ребёнка не оставила мужу, у которого нет квартиры. Что в дальнейшем он сможет дать ему? Сейчас время другое - детям нужно хорошее платное образование (дорого), хорошое здоровое питание (дорого) и много чего другого. Наличие жилья - приоритетно. 

Тогда в очередной раз мои слова о том, что мужчины куда более благороднее женщин в очередной раз подтверждаются. Ведь мужчины оставляют детей женам, у которых нет квартиры. А что она может дать? Женщины-одиночки живут хуже мужчин, заметно хуже. Выходит, женщинам вообще нельзя оставлять детей? Шах и мат.

P.S. Но вы так и не ответили на мои вопросы :buba:

Posted (edited)
3 часа назад, Raf Aliyev сказал:

Обиженка она обыкновенная. Я таких встречал по жизни. У одной есть мужчина типа, так она прямо при нем поливает говном своего бывшего и при ребенке, а этот настоящий и рад поддакивать, хотя в определенный момент окажется таким же кАзлом, ведь у таких женщин всегда виноват мужчина :biggrin: 

P.S. Оба живут в квартире этого бывшего, который отписал ей. Я вот не знаю что творилось в голове этого мужчины, когда он отписал свою кровью и потом нажитую хату бывшей, которая его говном поливает и живет в ней с новым мужчинкой :biggrin: а он переехал к родителям и живет с ними, так как в силу возраста уже на новую не заработает, да и работы такой хорошей у него сейчас уже нет. Вот и получается, человек просрал свои финансы, свое имущество, свои лучшие годы и ради чего? Чтобы его обсирала эта обиженка перед всеми людьми? :buba:

Edited by Настоящий мужчина
  • Like 2
  • Upvote 1

2 минуты назад, Настоящий мужчина сказал:

Тогда в очередной раз мои слова о том, что мужчины куда более благороднее женщин в очередной раз подтверждаются. Ведь мужчины оставляют детей женам, у которых нет квартиры. А что она может дать? Женщины-одиночки живут хуже мужчин, заметно хуже. Выходит, женщинам вообще нельзя оставлять детей? Шах и мат.

Прежде, чем заводить ребёнка, нужно иметь свою жилплощадь. А если родители не думали об этом - оба недалёкие, нет разницы мужчина или женщина. 

Женщины-одиночки порой живут намного лучше, чем бывшие мужья. И , в большинстве своём, находят хороших и состоятельных мужей. 

Вы поймите одну вещь - женщине всегда легче по жизни. Она всегда найдёт мужчину, который будет ей поддержкой и опорой.

Женщины - прекрасны!) Поэтому, достойные мужчины (у которых есть возможность) дарят им бриллианты, квартиры и машины:)

Для мужчин нет таких опций (кроме накаченных красивых апполонов-альфонсов неутомимых в сексе). 
И знаете, что интересно? Есть мужчины (мелкие, завистливые, ничего не добившиеся в жизни) , которые завидуют женщинам, которым дарят всё.

Есть другой тип мужчин - обиженные и обозлившиеся. Это у кого нет денег, или жмот, которому все отказывают. Тоже, неприятненькие типы)

• Like 1
  • Haha 2

4 часа назад, Настоящий мужчина сказал:

Пруф есть по популярности и того что Достоевский " номер один" в США?

Я несколько лет назад в книжный магазин в Америке заходил, купить малой племяшке что нибудь интересное, не заметил давки около раздела русской литературы :blink:

14 минуты назад, Настоящий мужчина сказал:

Обиженка она обыкновенная. Я таких встречал по жизни. У одной есть мужчина типа, так она прямо при нем поливает говном своего бывшего и при ребенке, а этот настоящий и рад поддакивать, хотя в определенный момент окажется таким же кАзлом, ведь у таких женщин всегда виноват мужчина :biggrin: 

P.S. Оба живут в квартире этого бывшего, который отписал ей. Я вот не знаю что творилось в голове этого мужчины, когда он отписал свою кровью и потом нажитую хату бывшей, которая его говном поливает и живет в ней с новым мужчинкой :biggrin: а он переехал к родителям и живет с ними, так как в силу возраста уже на новую не заработает, да и работы такой хорошей у него сейчас уже нет. Вот и получается, человек просрал свои финансы, свое имущество, свои лучшие годы и ради чего? Чтобы его обсирала эта обиженка перед всеми людьми? :buba:

Дурак, надо было выбирать жену аккуратно, . 

1 час назад, Sumerkurt сказал:

Кстати, женщин не только мужья обижают.

Есть у меня приятель молодой, большой умница, категорически не хочет жениться (видимо мяним гюнюмю оценил адекватно!), шляется по мамбам всяким и в последнее время конкретно звереет. Ну типа сошлись в цене, а потом ДП приплюсовывают за такси пулу, причём космические, чуть ли не до аэропорта и обратно, резин пулу и прочие закидоны.

Мэрсик у чувака есть, мол сам подвезу и отвезу, презики тоже, азийят чякмя ханум, ан нет - в блок!

Ну уж если и клиенты обижают, которых принято в нормальном обществе холить и лелеять, то пора нашим дамам к себе присмотреться)

Многие из них от природы обижены и негативны :biggrin: ну мамба это просто кладезь обиженных и ЧСВшных женщинок/

4 минуты назад, Розовая пантерка сказал:

Прежде, чем заводить ребёнка, нужно иметь свою жилплощадь. А если родители не думали об этом - оба недалёкие, нет разницы мужчина или женщина. 

Вот поэтому я и говорю, что женщина должна с жилплощадью, а меня нещадно минусят местные женщинки! Зачем мужчине нищебродка и почему они меня минусят за здравый подход к делу? :buba:

5 минут назад, Розовая пантерка сказал:

Женщины-одиночки порой живут намного лучше, чем бывшие мужья. И , в большинстве своём, находят хороших и состоятельных мужей. 

Это в каких сказках вы прочитали такое? :biggrin: уровень одинокой женщины и замужней разнятся кардинально и не в пользу первой! Факт. Есть исключение - проститутки какие-нибудь, эскортницы, но их настолько мало, что даже нет смысл их рассматривать и добавлять к общей когорте одиноких женщин.

6 минут назад, Розовая пантерка сказал:

Вы поймите одну вещь - женщине всегда легче по жизни. Она всегда найдёт мужчину, который будет ей поддержкой и опорой.

Да из какой сказки это? Столько одиноких и обиженных женщин по вашему откуда? Если их готовы брать мужчины, почему они существуют в таком огромном количестве? :biggrin:

7 минут назад, Розовая пантерка сказал:

Женщины - прекрасны!) Поэтому, достойные мужчины (у которых есть возможность) дарят им бриллианты, квартиры и машины:)

Мужчины - прекрасны!) Поэтому, достойные женщины (у которых есть возможность) дарят им бриллианты, квартиры и машины:)

8 минут назад, Розовая пантерка сказал:

И знаете, что интересно? Есть мужчины (мелкие, завистливые, ничего не добившиеся в жизни) , которые завидуют женщинам, которым дарят всё.

Есть другой тип мужчин - обиженные и обозлившиеся. Это у кого нет денег, или жмот, которому все отказывают. Тоже, неприятненькие типы)

Тема про обиженных женщин, если вы не заметили. Поэтому давайте обсуждать обиженных и обозленных женщин :buba:

• Haha 2

18 минут назад, Розовая пантерка сказал:

...И , в большинстве своём, находят хороших и состоятельных мужей. ..

Не знаю абсолютно никого, кто б подцепил принца после козла.

Честно говоря, не припомню и нашедшую хотя б завалященького мужа, что полностью коррелируется с моим личным опытом - ни одна из моих бывшых не пристроилась.

Иногда бравирую этим, типа мяннян баджармайян хечкимнян баджармаз)

Но на самом деле айры кишилярля баджармайан бир зибил чыхмады)

Конечно, возможно такова тенденция только в моём специфическом кругу и где то есть места, где все разведёнки всё новых и новых мужей меняют как перчатки, но пока никто ещё мне то улётное место не указал.

Edited by Sumerkurt
  • Upvote 2

20 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Вот поэтому я и говорю, что женщина должна с жилплощадью, а меня нещадно минусят местные женщинки! Зачем мужчине нищебродка и почему они меня минусят за здравый подход к делу? :buba: 

Это в каких сказках вы прочитали такое? :biggrin: уровень одинокой женщины и замужней разнятся кардинально и не в пользу первой! Факт. Есть исключение - проститутки какие-нибудь, эскортницы, но их настолько мало, что даже нет смысл их рассматривать и добавлять к общей когорте одиноких женщин.

Да из какой сказки это? Столько одиноких и обиженных женщин по вашему откуда? Если их готовы брать мужчины, почему они существуют в таком огромном количестве? :biggrin:

Мужчины - прекрасны!) Поэтому, достойные женщины (у которых есть возможность) дарят им бриллианты, квартиры и машины:)

Тема про обиженных женщин, если вы не заметили. Поэтому давайте обсуждать обиженных и обозленных женщин :buba:

Сказки сказками, а скажите мне Мил Человек, откуда вы знаете  столько одиноких женщин в огромном количестве? И почему вы так обижены и озлоблены на них? 
Вот почему вы так оскорбляете их? Ведь на этом форуме есть (и вы прекрасно знаете) одиночки, или это матери или сёстры форумчан. (И, вполне достойные, приличные и добрые.) Некрасиво, как-то, получается, не?

Мне, например, не нравятся мужчины лентяи, или те,  которые к своим 35-40 ничего не добились в жизни, скупые, интеллектуально неразвитые, неспособные купить самую недорогую машину (о своём жилье даже не упоминаю, это первым долгом). Но я не оскорбляю их на форуме нищебродами, лузерами, особями и пр.. Потому что, ко мне они не относятся, с такими я не общаюсь, это их жизнь, им так удобно- какое мне дело до них? 

Обозлённая женщина бывает обычно в одном случае- неудовлетворённая сексуально. А может просто мужчинка слабый? Не тянет?😁

• Like 1

29 минут назад, Sumerkurt сказал:

Честно говоря, не припомню и нашедшую хотя б завалященького мужа, что полностью коррелируется с моим личным опытом - ни одна из моих бывшых не пристроилась.

Конечно, возможно такова тенденция только в моём специфическом кругу и где то есть места, где все разведёнки всё новых и новых мужей меняют как перчатки, но пока никто ещё мне то улётное место не указал.

Не забывайте, внешность важный фактор. Можно и трёх мужей найти

• Upvote 1

ни Шах и не Мат))

женщины выходят замуж) 

у них появляется муж, квартира.

Насчет того, у кого должен жить ребенок-зависит от многих обстоятельств.

в каждом случае они индивидуальны.

Вы лучше ответьте, как вы относитесь к тому, что бывшие мужья не хотят платить аллименты детям?

Шах!)

• Like 1

32 минуты назад, Sumerkurt сказал:

Приятно познакомиться!)) Только, почему вы мужчин бывших "козлами" называете?))

И бывший и настоящий хорошие люди.

Нужно встретить своего человека)

• Haha 1

9 минут назад, Portadown сказал:

Ну мои бывшие ни внешностью, ни образованием обижены не были.

Насчёт трёх - не надо путать мужа и потенциального мужа.

Как это ни парадоксально, но сами же женщины, а именно матери мужиков, сделают всё, чтоб полноценный брак не состоялся.

Edited by Sumerkurt

4 минуты назад, Розовая пантерка сказал:

Сказки сказками, а скажите мне Мил Человек, откуда вы знаете  столько одиноких женщин в огромном количестве? И почему вы так обижены и озлоблены на них? 
Вот почему вы так оскорбляете их? Ведь на этом форуме есть (и вы прекрасно знаете) одиночки, или это матери или сёстры форумчан. (И, вполне достойные, приличные и добрые.) Некрасиво, как-то, получается, не?

Вижу их каждый день. Очень много одиночек и в реале и даже тут на форуме. Обиженные, мужененавистницы, мусульманоненавистницы :buba:

Покажите мне, где я на них обижен и озлоблен на одиноких женщин и где я их оскорбляю? Мне наоборот смешно с них. Они одинокие, обиженные, никому не нужные, но пишут тут какие они избирательные типа, хотя по факту попросту ненужные. Зачем лицемерие? Одна из них уже 5 лет одинокая и никто с ней не хочет знакомиться, работает за минималку, а тут она выдает перлы, что у нее большой выбор и что ее интересует только солидный мужчина и называет большинство мужчин нищебродами, разве это не смешно? :biggrin:

Вы на мои вопросы отвечать будете?) Там их уже скопилось валом :buba:

7 минут назад, Scorpion** сказал:

Вы лучше ответьте, как вы относитесь к тому, что бывшие мужья не хотят платить аллименты детям?

Я знаю очень много женщин, которые не платят алименты на своих детей, которые остались с мужьями. Более того, даже многие богатые женщины Голливуда не хотят платить алименты на своих детей и я даже создавал темку. И вот смотря на это и вообще женскую жадность и скупость на денежки, я не вижу ничего плохого в том, если мужчина тоже не платит алименты, но в целом конечно же это не хорошо, если ты завела ребенка, то будь готова к оплате алиментов я считаю :buba:

7 минут назад, Scorpion** сказал:

...Нужно встретить своего человека)

Плюс великое взаимотерпение.

11 минуту назад, Portadown сказал:

вообще, внешность в этом деле не показатель))

женятся и на страшных, и на красивых.У обычной неприметной серенькой мышки удачно выйти замуж шансов больше)во второй раз.

Мне одно непонятно - а на хрена взрослому нормальному мужику беспокоиться о других мужиках ?  Главное, о себе позаботься. Зачем думать о соседях, о реформах в Европе, России? На фиг это надо физически и психически здоровому мужчине? 

На фига этот геморрой ?Что за нездоровый интерес к другим мужчинам?)

3 минуты назад, Scorpion** сказал:

вообще, внешность в этом деле не показатель))

женятся и на страшных, и на красивых.У обычной неприметной серенькой мышки удачно выйти замуж шансов больше)во второй раз.

За такого же мыша.

Мужчины клюют на внешность

Edited by Portadown

2 минуты назад, Настоящий мужчина сказал:

Вижу их каждый день. Очень много одиночек и в реале и даже тут на форуме. Обиженные, мужененавистницы, мусульманоненавистницы :buba:

Покажите мне, где я на них обижен и озлоблен на одиноких женщин и где я их оскорбляю? Мне наоборот смешно с них. Они одинокие, обиженные, никому не нужные, но пишут тут какие они избирательные типа, хотя по факту попросту ненужные. Зачем лицемерие? Одна из них уже 5 лет одинокая и никто с ней не хочет знакомиться, работает за минималку, а тут она выдает перлы, что у нее большой выбор и что ее интересует только солидный мужчина и называет большинство мужчин нищебродами, разве это не смешно? :biggrin:

Вы на мои вопросы отвечать будете?) Там их уже скопилось валом :buba:

Я знаю очень много женщин, которые не платят алименты на своих детей, которые остались с мужьями. Более того, даже многие богатые женщины Голливуда не хотят платить алименты на своих детей и я даже создавал темку. И вот смотря на это и вообще женскую жадность и скупость на денежки, я не вижу ничего плохого в том, если мужчина тоже не платит алименты, но в целом конечно же это не хорошо, если ты завела ребенка, то будь готова к оплате алиментов я считаю :buba:

а я вижу плохое.Когда родители( независимо от пола), не платят алименты своему ребенку.

Ребенок не виноват в разводе.

Так что, я осуждаю любых родителей)

Вы заметили, что в отличии от вас, я не делю родителей по гендерному признаку)

Насчет того, что вы очень часто вспоминаете Эту женщину))), могу выдвинуть предположение, что она вас отшила))

1 минуту назад, Portadown сказал:

За такого же мыша.

Мужчины клюют на внешность

а внешность в человеке не главное))

с лица воду не пить.Можно иметь внешность Бандероса, а быть кью в кубе)

На внешность "клюют" молодые мальчишки)

Ну и те, кому секса нет дома.

1 минуту назад, Scorpion** сказал:

а внешность в человеке не главное))

с лица воду не пить.Можно иметь внешность Бандероса, а быть кью в кубе)

На внешность "клюют" молодые мальчишки)

Ну и те, кому секса нет дома.

Это вы как женщина думаете. 

У нас на работе одна красотка была , за 4 года дважды замужем, и постоянно хвост кавалеров. Вряд ли она имела бы успех , будь похожа на Айгюн бейляр)

1 минуту назад, Portadown сказал:

У нас на работе одна красотка была , за 4 года дважды замужем, и постоянно хвост кавалеров. Вряд ли она имела бы успех , будь похожа на Айгюн бейляр)

я не только думаю, у меня и в жизни так)) При своих 120 на 120 на 120 внешности серой мышки я никогда не испытывала недостатка в кавалерах)))

и замуж вышла второй раз)

• Like 1

Только что, Scorpion** сказал:

я не только думаю, у меня и в жизни так)) При своих 120 на 120 на 120 внешности серой мышки я никогда не испытывала недостатка в кавалерах)))

и замуж вышла второй раз)

Каждый случай индивидуален. Но фактор внешности важен для мужчин, этого нельзя отрицать.

• Like 1

1 hour ago, Настоящий мужчина said:

Афигеть:biggrin::biggrin::laugh:

Малыш, те че ахинею носишь )

Там мужчина должен быть эксклюзивом, чтоб баба ему всякие ништяки дарила.

• Haha 2

Только что, Portadown сказал:

Каждый случай индивидуален. Но фактор внешности важен для мужчин, этого нельзя отрицать.

еще раз вам говорю, как Женщина, которая непонаслышке знает)))

Внешность не имеет значения)))Вообще.

• Like 1

4 minutes ago, Portadown said:

ты мне лучше скажи, а че такую красотку мужья не удержали возле себя? )

1 минуту назад, *HellGirl* сказал:

Афигеть:biggrin::biggrin::laugh:

Малыш, те че ахинею носишь )

Там мужчина должен быть эксклюзивом, чтоб баба ему всякие ништяки дарила.

это не самый хитовый его перл)

• Haha 1

Только что, *HellGirl* сказал:

крючок был маловат))

• Like 1

Just now, Scorpion** said:

еще раз вам говорю, как Женщина, которая непонаслышке знает)))

Внешность не имеет значения)))Вообще.

верно подруга, кого только не трахуют, Но! если б внешка не имела такого значения, пластические хирурги щас бы жили как бомжи:biggrin:

• Like 1
  • Upvote 1

1 минуту назад, *HellGirl* сказал:

Не шмогли :biggrin:

• Haha 1

верно подруга, кого только не трахуют, Но! если б внешка не имела такого значения, пластические хирурги щас бы жили как бомжи:biggrin:

ну я не прибегала к их услугам))) обходилась своей внешкой)))

ну, впрочем, ты сама знаешь)))

• Like 1
  • Facepalm 1

то то и оно, не карману деУшка:biggrin:

знаешь, иногда бывает так, что "по карману", а  не по "крючку")))

вот это Проблемище)

• Haha 1

ну я не прибегала к их услугам))) обходилась своей внешкой)))

ну, впрочем, ты сама знаешь)))

ты себя ни с кем не сравнивай, у тебя имидж самый крутой на форуме, любой молодой дашь сто очков форы )

знаешь, иногда бывает так, что "по карману", а  не по "крючку")))

вот это Проблемище)

по ходу и в постели особо не отличились, так хоть бы за х...бы держалась, но увы ))

ты себя ни с кем не сравнивай, у тебя имидж самый крутой на форуме, любой молодой дашь сто очков форы )

эх.. что с того имиджа)) имидж-ничто))

в душе я добрая , белая и пушистая)))

а имидж пусть остается в прошлом))

Новая Жизнь- новый имидж)

• Haha 1

по ходу и в постели особо не отличились, так хоть бы за х...бы держалась, но увы ))

большинство разводов по этой причине.

даже, деньги не останавливают.

• Like 1