Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как вы относитесь к обиженным женщинам?

Recommended Posts

Автор, брось ты накуй своего Достоевского, это ещё тот мурло было)

Выходи воздухом подышать)

• Haha 2

1 minute ago, Scorpion** said:

эх.. что с того имиджа)) имидж-ничто))

в душе я добрая , белая и пушистая)))

а имидж пусть остается в прошлом))

Новая Жизнь- новый имидж)

мастерство не пропьешь
 слюшай, соплячки  форума  уму разуму хотят научить таких как ты и я

инфантилки, пусть лучше  чаще читают посты НМ, он там всю правду про мужчин пишет, это тебе не картины  с единорожками друг другу посылать, ппц ))

• Facepalm 2

Только что, *HellGirl* сказал:

при нас он тихий, знает с кем что и как ))

И только звуки из угла " хрум хрум хрум")

• Haha 2

2 minutes ago, Portadown said:

Ушел крючок растягивать)

Главное, чтоб свой, а не чужой)

как жизнь молодая  проходит? ) ты то хоть не натягивай сову на глобус ))

• Haha 2

1 минуту назад, Portadown сказал:

Ушел крючок растягивать)

Главное, чтоб свой, а не чужой)

кроме растяжения , им еще и полльзоваться нужно уметь))

НЕ внешность главное, а "чертовщинка".

Вот  мимо этого ни один мужчина не проходит.А красавицы бывают и глупые, и холодные.Редко, когда совпадает красота и внутренний мир.Исключение Моника Белуччи.Очень нравится, как женщина во всех смыслах.

• Like 1

1 минуту назад, *HellGirl* сказал:

при нас он тихий, знает с кем что и как ))

жаль)) хотелось бы отшлепать)))

• Haha 2

И только звуки из угла " хрум хрум хрум")

морковкой хрустит?)

• Haha 2

как жизнь молодая  проходит? ) ты то хоть не натягивай сову на глобус ))

"Молодая была уже немолода). "

• Haha 2

Только что, Scorpion** сказал:

морковкой хрустит?)

Главное, чтоб морковка была натуральная, а не ёлочная )

5 минут назад, *HellGirl* сказал:

мастерство не пропьешь
 слюшай, соплячки  форума  уму разуму хотят научить таких как ты и я

инфантилки, пусть лучше  чаще читают посты НМ, он там всю правду про мужчин пишет, это тебе не картины  с единорожками друг другу посылать, ппц ))

да, ну нафиг))кто их всерьез воспринимает)))))

у меня по жизни круг общения только мужчины))

с женщинами долго не могу)))

• Like 2

2 минуты назад, Scorpion** сказал:

кроме растяжения , им еще и полльзоваться нужно уметь))

НЕ внешность главное, а "чертовщинка".

Вот  мимо этого ни один мужчина не проходит.А красавицы бывают и глупые, и холодные.Редко, когда совпадает красота и внутренний мир.Исключение Моника Белуччи.Очень нравится, как женщина во всех смыслах.

Согласен, но чертовщина со внешностью хорошо сочетается. 

3 minutes ago, Portadown said:

"Молодая была уже немолода). "

хорош скромничать, ты щас в самом соку, от одного твоего взгляда деушки должны течь )

Edited by *HellGirl*
  • Haha 2

Главное, чтоб морковка была натуральная, а не ёлочная )

ну, я не знаю, чем был хрум хрум)) вы же написали, с вас и спрос))

• Haha 1

хорош скромничать, ты щас в самом суку, от одного твоего взгляда деушки должны течь )

Не только девушки, вишь, нм тоже исчез :biggrin:

• Haha 2

1 минуту назад, Scorpion** сказал:

ну, я не знаю, чем был хрум хрум)) вы же написали, с вас и спрос))

Это пошлый анекдот про пятачка) и Винни 

• Haha 1

Только что, Portadown сказал:

Согласен, но чертовщина со внешностью хорошо сочетается. 

не так часто. Очень редко Красотка с чертовщинкой, в основном Красотки, как откроют ротик...)))Барби )

терпеть не могу, когда взрослая девушка-красотка, надувает губки и строит обидки.

Наигранно выглядит)

Чертовщинка она или есть , или ее нет))

Красота без чертовщинки-преснятина

• Like 1

Это пошлый анекдот про пятачка) и Винни 

расскажите)) я не знаю)

не так часто. Очень редко Красотка с чертовщинкой, в основном Красотки, как откроют ротик...)))Барби )

терпеть не могу, когда взрослая девушка-красотка, надувает губки и строит обидки.

Наигранно выглядит)

Чертовщинка она или есть , или ее нет))

Красота без чертовщинки-преснятина

Согласен. Есть такие знакомые. У меня фб треснул от их фоток, но даже у моего покойного кота ( бабаяры) на них не встал бы)

• Haha 1

Just now, Scorpion** said:

растаял?))

он не дурак, знает что тяжелую артиллерию не потянет, не каждому дано давать ответ Чемберлену ))

• Upvote 1

растаял?))

Как пела Земфира " Лежу в такой огромной луже, прости меня моя любовь")

• Like 1

Согласен. Есть такие знакомые. У меня фб треснул от их фоток, но даже у моего покойного кота ( бабаяры) на них не встал бы)

Мир праху кота.

Британец?

• Haha 1
  • Upvote 1

Как пела Земфира " Лежу в такой огромной луже, прости меня моя любовь")

вот мы шутим, а вдруг человек прочел все и....обиделся!

Это ж одним обиженником больше станет

• Haha 2

17 минут назад, Portadown сказал:

Автор, брось ты накуй своего Достоевского, это ещё тот мурло было)

Выходи воздухом подышать)

вроде, он Достоевского не жаловал...

или это не он был?

• Haha 1

вот мы шутим, а вдруг человек прочел все и....обиделся!

Это ж одним обиженником больше станет

За него скоро вступится " мамочка " рыба-зема или как ее там)

вроде, он Достоевского не жаловал...

или это не он был?

Понятия не имею) пусть будет Драйзер в постели с Достоевской

• Haha 3

Только что, Nabokoff сказал:

Чат можно и в лс перенести. Не засоряйте тему НМ:tongue:

Как можно засорить засорение?)

• Haha 2

анекдот то расскажите)) любопытство ))

можно и в лс.

• Haha 1

5 минут назад, Scorpion** сказал:

Мир праху кота.

Британец?

Красивый беспородный засранец и трахаль )  какой ещё британец, нефтчиляр ушагы

• Haha 5

Красивый беспородный засранец и трахаль )  какой ещё британец, нефтчиляр ушагы

Соседи!)))))

• Haha 1

можно и в лс.

меня включите в ЛС, похихикаем от души )))

Портадаун, ты осилишь таких горячих и остроумных девушек ?) )

мы тя живьем сьедим хахахах )

• Haha 2

можно и в лс.

Принуждает Винни пух пятачка к минету.

- Сочи пятачок!

- не могу

- кому сказал- Соси!

- да я не умею, никогда не делал

- соси как умеешь

- хрум хрум хрум)

• Haha 3

4 minutes ago, Portadown said:

мда....извращенец, я то думала  натурал, а ты по ходу бишка )

• Haha 1

1 минуту назад, *HellGirl* сказал:

Не надо меня есть ) 

• Haha 1

- Сочи пятачок!

- не могу

- кому сказал- Соси!

- соси как умеешь

- хрум хрум хрум)

убили)))))))))))))))))))))))))жаль, что НМ так и не появился))

Зайду позже))

• Haha 2

Just now, Portadown said:

- Сочи пятачок!

- не могу

- кому сказал- Соси!

- соси как умеешь

- хрум хрум хрум)

Матерь Божия ! хУлигАн ) ты на ДНОТЕ, але )

• Haha 2

Just now, Portadown said:

Не надо меня есть ) 

тебя спрашивать никто не будет, расслабься и получай удовольствие, мое дело предупредить ))

• Haha 2

2 минуты назад, *HellGirl* сказал:

)))) я с июня примерная ))) белая и пушистая))

Человек уже тут постанул))))

• Haha 2

пффф, не мне тебя учить подруга, сазан отдельно, фазан отдельно, привет передавай человеку ))

• Upvote 1

пффф, не мне тебя учить подруга, сазан отдельно, фазан отдельно, привет передавай человеку ))

обязательно)))

но пока у меня Один в двух лицах)))

приятного вечера.Мы -гулять

• Like 1
  • Upvote 1

2 минуты назад, Scorpion** сказал:

Постанул прочёл как " простонал" ))

• Haha 1

5 минут назад, Portadown сказал:

Не надо меня есть ) 

Поздно. Они уже раскупорили бутылочку кьянти;)

F38147CE-BDA3-4AE3-BDDE-E228FB55FB03.gif

• Haha 2

3 минуты назад, Nabokoff сказал:

Поздно. Они уже раскупорили бутылочку кьянти;)

F38147CE-BDA3-4AE3-BDDE-E228FB55FB03.gif

Я от греха подальше бутылочку разолью в бокалы сразу) и выброшу

• Haha 1

Обидчивость вредит самому человеку. Обида — программа саморазрушения и очень опасна для здоровья человека. 

В 20.07.2021 в 17:09, Настоящий мужчина сказал:

Как вы относитесь к обиженным женщинам, которые не дают своим бывшим мужьям видеться с детьми и/или всяческие препятствуют этому, а ребенку наговаривают гадости на отца, с целью того, чтобы ребенок возненавидел своего отца и максимально отдалился?

Я считаю, что так поступать попросту не по-женски. Если ты не смогла выстроить отношения со своим мужем, если у вас произошел разлад, то причем тут ребеночек, в чем его вина, почему он должен быть между родителями, как между двумя огнями? Это лично ваши с бывшим мужем проблемы. Разве нет? А что вы думаете?

У меня соседка живет, раз в недели 2, мужчина приходит повидаться с ребенком, а она (его бывшая жена) не дает ему не то что увидеться с ребенком, а и даже передать подарки ребенку. Мы с этим мужчиной разговорились, я ему посоветовал своего друга по бракоразводным процессам. Суд постановил ему видеться с ребенком, но по факту жена не дает. В силу того, что мы живем в довольно матриархальном государстве, управы на таких псевдоженщин нет, разве что только физическое воздействие со стороны бывшего мужа, но после такого воздействия, мужчина будет кукарекать в местах не столь отдаленных, либо придется платить серьезные деньги.

А еще что смешно и в то же время печально - соседка живет в жилье, которое мужчина купил в ипотеку и до сих пор ее выплачивает, естественно на свои деньги, а она даже в ипотеку не вкладывается. Я было ему сказал, отними хату у нее, он на меня посмотрел как на инопланетянина, будто я ему чет странное предложил :facepalm: хотя по факту любой уважающий себя мужчина, уважающий свой труд мужчина, так бы и поступил :buba:

P.S. Мои личные обиженки, алени, мужененавистницы и прочие нелицеприятные и обиженные личности, по возможности проходите мимо, хотелось бы узнать мнение нормальных людей, а особенно уважаемых мною людей :buba:

У меня другая ситуация была. Я хотела чтоб бывший муж с сыном больше общался. Говорила, что я как мама многому его научу, но то что его, как отца никто не заменит . Он советовал ходить в гости к его друзьям чтоб сын с мужчинами общался.

Когда сын звонил ему и рядом была его любовница он трубку не брал или писал я не один. Они вместе жили. В один прекрасный момент я взорвалась... наговорила, тебе что бл..ь или шал...а звонит, что ты при ней не отвечаешь?! Тебе сын завонит! Если она против чтоб ты с ним общался, я подам в суд на ущимление прав ребенка в общение с отцом. И все! Каждые выходные , качели карусели, кафе, кино... 

Когда то я бывшего очень любила (он солнце, я луна)  и уважала, он был для меня мужчиной с большой буквы. Меня так воспитали мужчина глава в семье. К его приходу с работы дома должно быть чисто и ждать свежий ужин. 

Но сейчас он для меня ниже плинтуса, он подкаблучник, после работы спешил домой няню отпустить и сидел с ребенком, а она на пати ходила, спустя 5 лет он ходил в тех рубашках, что я покупала, его банковская карточка у той жены. Ему осталось юбку отдеть...

• Sad 1

11 час назад, INGA76 сказал:

Он советовал ходить в гости к его друзьям чтоб сын с мужчинами общался.

Кстати хороший совет. Я видел мальчиков, которые воспитывались исключительно мамами, вот там очень сложные случаи, они избегали мужских компаний. Мужчины пошли в гараж чет там возиться или чаи гонять, а они с женщинами сидят )))

Когда то я бывшего очень любила (он солнце, я луна)  и уважала, он был для меня мужчиной с большой буквы. Меня так воспитали мужчина глава в семье. К его приходу с работы дома должно быть чисто и ждать свежий ужин.

Правильное воспитание значит в вас заложили. У большинства современных женщин, к сожалению, такого воспитания нет :( для них мужчина это непонятно что.

Но сейчас он для меня ниже плинтуса, он подкаблучник, после работы спешил домой няню отпустить и сидел с ребенком, а она на пати ходила, спустя 5 лет он ходил в тех рубашках, что я покупала, его банковская карточка у той жены. Ему осталось юбку отдеть...

Обычно женщины любят подкаблуничков. Вот и его нынешняя женщина тому яркий пример. Хотя лично у меня подкаблучники раньше вызывали негативные эмоции и я старался их избегать, но сейчас я лишь просто над ними посмеиваюсь :biggrin:

17 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Кстати хороший совет. Я видел мальчиков, которые воспитывались исключительно мамами, вот там очень сложные случаи, они избегали мужских компаний. Мужчины пошли в гараж чет там возиться или чаи гонять, а они с женщинами сидят )))

Правильное воспитание значит в вас заложили. У большинства современных женщин, к сожалению, такого воспитания нет :( для них мужчина это непонятно что.

Обычно женщины любят подкаблуничков. Вот и его нынешняя женщина тому яркий пример. Хотя лично у меня подкаблучники раньше вызывали негативные эмоции и я старался их избегать, но сейчас я лишь просто над ними посмеиваюсь :biggrin:

Зачем ходить по дядям, когда родной папа есть?  

• Like 1
  • Upvote 1

Мы с Вами сталктвались по другим темам. Полное разногласие, потому что та какой я была когда любила, какой воспитали и та какая стала, после его предательства ( будучи в браке со мной сиграл свадьбу с другой, квартиру продал, на сына даже долю не выделил, а мог бы на счет до 18 лет), две разные личности. Если из кувшинчика только пить воду и не доливать, настанет момент когда он будет пустым. 

• Upvote 1

1 час назад, INGA76 сказал:

Мы с Вами сталктвались по другим темам. Полное разногласие, потому что та какой я была когда любила, какой воспитали и та какая стала, после его предательства ( будучи в браке со мной сиграл свадьбу с другой, квартиру продал, на сына даже долю не выделил, а мог бы на счет до 18 лет), две разные личности. Если из кувшинчика только пить воду и не доливать, настанет момент когда он будет пустым. 

То есть после этого случая вы из уважающей мужчин, воспевающей мужчин женщины, превратились в мужененавистницу и стали обиженной на мужчин? Я правильно вас понял?

Однако вы же забываете, что мужчины все разные. Один мужчина может быть таким, а другой просто золотце - вот как я, например.

А вы задавали себе вопросы, почему он так поступил по отношению к вам? У вас есть догадки? Может его насильно женили на вас? Может вы что-то не то делали в браке? Может что-то ему не нравилось в вас? Я думаю вам стоит покопаться в себе.

я часто слышу, что какому-то горе-отцу жена не разрешает видеться с ребенком. Вот прямо не разрешает и все. То есть, с тем, что он был скотиной, бездельником, забулдыгой, гулял, бил ее, жил по указке матери и тд, она ничего поделать не могла, а тут вот она стала вышибалой, гангстером, криминальным авторитетом и тд в одном лице и не разрешает подходить к ребенку ближе, чем на три квартала.  Так вот, ребята, это невозможно, запомните. Если отец хочет видеть ребенка, ему никто запретить не может. Даже если мать как-то недовольна по этому поводу, есть адвокаты, есть суды, есть закон и тд. Отцу выделяют время, в которое он имеет полное право видеть ребенка. Если я не ошибаюсь,  он даже имеет право забирать  ребенка к себе на денек-другой(но тут могу ошибаться). Но уж приходить к ребенку и дарить ему подарки  ему помешать не может никто. Есть закон. Так что, все это фигня, не верьте таким мужчинам. Они сами не хотят видеть малыша, а все остальное  это просто давление на жалость. Все мои подруги позволяют видеться с ребенком, отдают гулять, некоторые даже посылают в новую семью отца,  чтобы ребенок общался со своими единокровными сестрами и братьями. Я сама в разводе уже 8-9 лет, и отец моего ребенка в любую минуту может позвонить и сказать, что к примеру,завтра зайдет к дочери, приходит, играет с ней, приносит какую-нибудь мелочь  и тд. Правда, он ее не забирает, но прийти и поиграть, пообщаться может всегда.  И этот закон у нас с первого дня развода, и это установила я сама. Сказала, когда захочешь, можешь прийти пообщаться с ребенком.  И это все при том, что я не беру алименты, не имею от бывшего мужа жилплощадь и не получаю от него никакой помощи, ни физической, ни моральной, ни материальной. Сама поднимаю ребенка все эти годы без помощи кого-либо. Так что, не верьте таким мужчинам, они сами наплевали на  своих детей

• Like 2

Posted (edited)
38 минут назад, C l o u d сказал:

я часто слышу, что какому-то горе-отцу жена не разрешает видеться с ребенком. Вот прямо не разрешает и все. То есть, с тем, что он был скотиной, бездельником, забулдыгой, гулял, бил ее, жил по указке матери и тд, она ничего поделать не могла, а тут вот она стала вышибалой, гангстером, криминальным авторитетом и тд в одном лице и не разрешает подходить к ребенку ближе, чем на три квартала.  Так вот, ребята, это невозможно, запомните. Если отец хочет видеть ребенка, ему никто запретить не может. Даже если мать как-то недовольна по этому поводу, есть адвокаты, есть суды, есть закон и тд. Отцу выделяют время, в которое он имеет полное право видеть ребенка. Если я не ошибаюсь,  он даже имеет право забирать  ребенка к себе на денек-другой(но тут могу ошибаться). Но уж приходить к ребенку и дарить ему подарки  ему помешать не может никто. Есть закон. Так что, все это фигня, не верьте таким мужчинам. Они сами не хотят видеть малыша, а все остальное  это просто давление на жалость. Все мои подруги позволяют видеться с ребенком, отдают гулять, некоторые даже посылают в новую семью отца,  чтобы ребенок общался со своими единокровными сестрами и братьями. Я сама в разводе уже 8-9 лет, и отец моего ребенка в любую минуту может позвонить и сказать, что к примеру,завтра зайдет к дочери, приходит, играет с ней, приносит какую-нибудь мелочь  и тд. Правда, он ее не забирает, но прийти и поиграть, пообщаться может всегда.  И этот закон у нас с первого дня развода, и это установила я сама. Сказала, когда захочешь, можешь прийти пообщаться с ребенком.  И это все при том, что я не беру алименты, не имею от бывшего мужа жилплощадь и не получаю от него никакой помощи, ни физической, ни моральной, ни материальной. Сама поднимаю ребенка все эти годы без помощи кого-либо. Так что, не верьте таким мужчинам, они сами наплевали на  своих детей

Я недавно рассказывал историю соседки, которая живет в квартире, которую оставил ей муж, а мужчина пытается пробиться в свою квартиру, увидеть своего ребенка, а она его не пускает. У многих одноклассников, одногруппников такая же история. А в гугл наверное боты вбивают запросы "жена не дает видеться с ребенком" - Результатов: примерно 1 230 000 (0,59 сек.) 

Вы лучше мне скажите, как вы относитесь к недомамашкам таким? Которые считают, что ребенок полностью их и запрещают отцу видеться или препятствуют? Большинство из них еще и ломает психику ребенку, настраивая его против отца. А вот мужчины такими историями как правило не занимаются. Почему? :buba: почему общество не осуждает таких недомамашек?

Edited by Настоящий мужчина