Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как вы относитесь к обиженным женщинам?


Recommended Posts

28 минут назад, martinika сказал:

Бывают такие люди-эмоционально холодные что ли. Которые не знают, что такое чувства. Не знают, что такое любовь . Не знают, какое счастье просто смотреть в глаза любимого человека. Им не нужна и не интересна романтическая ночь, если к ней не прилагаются ключи от лексуса, перевязанные подарочной ленточкой. Им не нужно сердце, им нужен кошелек. Такие встречаются и среди мужчин, и среди женщин. Они даже к своему ребенку не проявляют ласку и нежность. Они его просто воспитывают и оберегают, как оберегали бы банковский сейф, в котором лежат их пенсионные накопления.

исходя из ваших постов вы так и не знали в жизни что такое любовь мужчины к женщине и наоборот.остается надеяться,что вы хотя бы материнскую любовь и отцовскую знавали,настолько обиженных и негативных женщин как вы я даже не видела,а вся эта злоба не из пустого места образовалась,наверняка,что то за ней стоит.излейте душу и вам станет легче

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Настоящий мужчина сказал:

Если вы даже не поняли, о чем тема, то может просто пройти мимо? Я открыт тему об обиженках, которые не дают видеться бывшим мужьям со своими детьми либо всяческие препятствуют либо настраивают против бывших мужей. Я считаю, если ты не смогла выстроить отношения со своим бывшим, но бывший сделал тебе подарок в виде ребенка, подарил прекрасного малыша, то ты просто не имеешь права свои обидки, свою неудовлетворенность и невозможность выстроить отношение с мужчиной рентраслировать на ребенка. Ребенок не виноват, что взрослые не могут ужиться друг с другом. Я думал, это постулат, но к сожалению вы и такие как вы показывают, что обижаться на бывшего мужчину и запрещать ему видеться с детьми это норма :facepalm: мне вас искренне не жаль :biggrin: наверное у вас багаж ненависти из-за вашего первого брака несется за вами, но рано или поздно вы перерастете это, хотелось бы верить :buba:

Словесная диарея... И не жалко вам свою энергии впустую так растрачивать? 🤔

Всё равно каждый останется при своём мнении, а вы всё неугомонно продолжаете из темы в тему писать одно и то же вот уже который месяц. 

Я понимаю, что у вас психологическая травма, которую вы таким образом обрабатываете, но нынче многие болезни излечимы. Помните как в том фильме говорится: "и вас вылечат" 😉

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, INGA76 сказал:

Вопрос к НМ. Вам хотелось бы приходить с работы, а на столе все красиво накрыто, горячий ужин готов, только по тарелочкам разложить. 

Или в свой день рождения придти уставший, а на балконе столик на двоих, торт , фрукты, свечи , романтичная музыка и звездное небо.... а потом массаж ))

Всё это было...

У некоторых это всё есть даже спустя много лет супружеской жизни. Просто так, чтобы провести время в повседневной суете со своей половинкой, сделать ей/ему приятное. В здоровых семьях/отношениях всё это в порядке вещей. Иначе каждый должен будет пойти своим путем 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 20.07.2021 в 17:09, Настоящий мужчина сказал:

 

P.S. Мои личные обиженки, алени, мужененавистницы и прочие нелицеприятные и обиженные личности, по возможности проходите мимо, хотелось бы узнать мнение нормальных людей, а особенно уважаемых мною людей :buba:

Да как к ним относится то? Вообще никак, об уважение однозначно речи и быть не может...

Переносят личный конфликт на детей, единственное это  жалко детей, растят моральных калек с множеством комплексов.... 

Некоторые женщины живут надеждами и мечтами о любви но упускают тот факт что чужой ребенок никому не нужен, тем же женщинам порой до собственных детей нет дела а то что найдется тот кто будет любить ребенка от чужого мужчины уже из области фантастики но тем не менее они слепо в это верят...

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 21.07.2021 в 10:26, Raf Aliyev сказал:

У нормальных людей нормальная реакция, это мерзко и отвратительно. Недавно тоже одна такая без образования, без работы, без жилплощади, оставив мужа, насиженное место и близких людей, забрав трёх малолетних дочерей ушла в неизвестность, тем самым своей настырностью и глупостью обрекла себя и всех остальных на сомнительную судьбу. 

хорошо и сделала. значит с ней плохо обращались, муж не был верным, тратил деньги на других женщин, пользуясь тем, что жена без работы. а что ж этот самый муж не женился, на хорошо зарабатывающей карьеристке? у которой хорошее образование аа?

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Simmetria сказал:

Словесная диарея... И не жалко вам свою энергии впустую так растрачивать? 1f914.png

Всё равно каждый останется при своём мнении, а вы всё неугомонно продолжаете из темы в тему писать одно и то же вот уже который месяц. 

Я понимаю, что у вас психологическая травма, которую вы таким образом обрабатываете, но нынче многие болезни излечимы. Помните как в том фильме говорится: "и вас вылечат" 1f609.png

Словесная диарея... И не жалко вам свою энергии впустую так растрачивать на каждую мою тему? 1f914.png

Всё равно каждый останется при своём мнении, а вы всё неугомонно продолжаете из моей темы в тему писать одно и то же вот уже который месяц. 

Я понимаю, что у вас психологическая травма, обусловленная первым разводом, которую вы таким образом обрабатываете, но нынче многие болезни излечимы. Помните как в том фильме говорится: "и вас вылечат", тем более говорят в Германии хорошая медицина, а вы все так не хотите ей воспользоваться 1f609.png 

1 час назад, rnbtahzarema сказал:

исходя из ваших постов вы так и не знали в жизни что такое любовь мужчины к женщине и наоборот.остается надеяться,что вы хотя бы материнскую любовь и отцовскую знавали,настолько обиженных и негативных женщин как вы я даже не видела,а вся эта злоба не из пустого места образовалась,наверняка,что то за ней стоит.излейте душу и вам станет легче

Она вообще круглые сутки тут сидит. Ни детей, ни мужа, ни забот. Я помню как не зайду с утра, вижу ее комменты в 3-4 ночи по Баку от нее, зайти если на ее анкету, то можно увидеть, что человек (образно) полностью бездельник и ничем в жизни не занимается, кроме печатанья постов на диспуте :buba: убери у нее диспут и она не будет знать чем заняться в жизни. Мне таких людей даже жалко :biggrin:

43 минуты назад, Мурад Али-заде сказал:

Да как к ним относится то? Вообще никак, об уважение однозначно речи и быть не может...

Переносят личный конфликт на детей, единственное это  жалко детей, растят моральных калек с множеством комплексов.... 

Некоторые женщины живут надеждами и мечтами о любви но упускают тот факт что чужой ребенок никому не нужен, тем же женщинам порой до собственных детей нет дела а то что найдется тот кто будет любить ребенка от чужого мужчины уже из области фантастики но тем не менее они слепо в это верят...

Я не знаю кто внушает разведенкам с прицепами, что они нужны. В итоге какая-нить мамаша за 35 лет и правда верит, что она нужна и что ее дети нужны будут этому мужчине. Но это прежде всего самообман, тут блин многие дети самим мамашам не нужны и их выкидывают на помойки :buba:

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Nailya Yaqubzade сказал:

хорошо и сделала. значит с ней плохо обращались, муж не был верным, тратил деньги на других женщин, пользуясь тем, что жена без работы. а что ж этот самый муж не женился, на хорошо зарабатывающей карьеристке? у которой хорошее образование аа?

К большому сожалению этот бедолага очень близок к нашей семье. Парень работяга, работа-дом. В свой дом привёл жену, её мать, и её брата, так как они из района. Совершенно не скандальный и мухи не обидит. На дни рождения всем им устраивал праздники с шашлыками. У деток было куча дядей и тётей которые в них души не чаяли, и всячески задаривали подарками. Сейчас все внимают ему в вину что он жену на шею посадил, и что надо было быть ему с ней по стороже. Её поступок это трагедия для всех нас (((.

  • Sad 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Raf Aliyev сказал:

К большому сожалению этот бедолага очень близок к нашей семье. Парень работяга, работа-дом. В свой дом привёл жену, её мать, и её брата, так как они из района. Совершенно не скандальный и мухи не обидит. На дни рождения всем им устраивал праздники с шашлыками. У деток было куча дядей и тётей которые в них души не чаяли, и всячески задаривали подарками. Сейчас все внимают ему в вину что он жену на шею посадил, и что надо было быть ему с ней по стороже. Её поступок это трагедия для всех нас (((.

да, да, да рассказывайте сказки... ни одна женщина не оставит хорошего мужа и не уйдет с детьми!!!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Simmetria сказал:

У некоторых это всё есть даже спустя много лет супружеской жизни. Просто так, чтобы провести время в повседневной суете со своей половинкой, сделать ей/ему приятное. В здоровых семьях/отношениях всё это в порядке вещей. Иначе каждый должен будет пойти своим путем 

По сути семейная жизнь и складывается из таких маленьких приятных мелочей . Сегодня ты пришла с работы усталая и он тебя по голове погладил . Завтра он пришел вымотавшийся, ты его приголубила . Сидим, пьем горячий чай с вареньем, и проблемы как то отступают . Это же так просто.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Nailya Yaqubzade сказал:

да, да, да рассказывайте сказки... ни одна женщина не оставит хорошего мужа и не уйдет с детьми!!!

Нормальная да, а взбалмошная и упрямая, с сильным характером, но при этом глупая, которая ни дня нигде на работающая, целыми днями сидящая с телефоном как выясняется может уйти якобы к подругам которых нашла в интернете. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Nailya Yaqubzade сказал:

да, да, да рассказывайте сказки... ни одна женщина не оставит хорошего мужа и не уйдет с детьми!!!

если ни одна женщина не оставит хорошего мужа и ни один мужчина не оставит хорошую жену,как тогда в вашей голове рисуется тот факт что люди расстаются?:laugh:противоречий внутренних не замечаете?

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Она вообще круглые сутки тут сидит. Ни детей, ни мужа, ни забот. Я помню как не зайду с утра, вижу ее комменты в 3-4 ночи по Баку от нее, зайти если на ее анкету, то можно увидеть, что человек (образно) полностью бездельник и ничем в жизни не занимается, кроме печатанья постов на диспуте :buba: убери у нее диспут и она не будет знать чем заняться в жизни. Мне таких людей даже жалко 

интернет задротка :cool:

59 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Я не знаю кто внушает разведенкам с прицепами, что они нужны. В итоге какая-нить мамаша за 35 лет и правда верит, что она нужна и что ее дети нужны будут этому мужчине. Но это прежде всего самообман, тут блин многие дети самим мамашам не нужны и их выкидывают на помойки 

нужны для пользования,в редких случаях у разведенных женщин удается построить счастье

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Raf Aliyev сказал:

К большому сожалению этот бедолага очень близок к нашей семье. Парень работяга, работа-дом. В свой дом привёл жену, её мать, и её брата, так как они из района. Совершенно не скандальный и мухи не обидит. На дни рождения всем им устраивал праздники с шашлыками. У деток было куча дядей и тётей которые в них души не чаяли, и всячески задаривали подарками. Сейчас все внимают ему в вину что он жену на шею посадил, и что надо было быть ему с ней по стороже. Её поступок это трагедия для всех нас (((.

чем спокойней мужчина тем сильнее ему садятся на шею и вьют веревки,женщины в первую очередь,а  на работе и мужчины могут сесть на шею

Edited by rnbtahzarema
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rnbtahzarema сказал:

чем спокойней мужчина тем сильнее ему садятся на шею и вьют веревки,женщины в первую очередь,а  на работе и мужчины могут сесть на шею

Не в этом смысле спокойный. Он позитивный и совершенно не скандальный, а так как работает физически, жилистый, и сильный. Вряд ли кто либо из мужиков захочет сесть ему на шею. Наивен, и социально слаб, мало чего смыслит в общественной жизни. Вкалывать может, а обивать пороги кабинетов нет. 

Link to comment
Share on other sites

В 21.07.2021 в 17:58, Розовая пантерка сказал:


Прежде, чем заводить ребёнка, нужно иметь свою жилплощадь. А если родители не думали об этом - оба недалёкие, нет разницы мужчина или женщина. 

Женщины-одиночки порой живут намного лучше, чем бывшие мужья. И , в большинстве своём, находят хороших и состоятельных мужей. 

 

Вы поймите одну вещь - женщине всегда легче по жизни. Она всегда найдёт мужчину, который будет ей поддержкой и опорой.


Женщины - прекрасны!) Поэтому, достойные мужчины (у которых есть возможность) дарят им бриллианты, квартиры и машины:)

Для мужчин нет таких опций (кроме накаченных красивых апполонов-альфонсов неутомимых в сексе). 
И знаете, что интересно? Есть мужчины (мелкие, завистливые, ничего не добившиеся в жизни) , которые завидуют женщинам, которым дарят всё.

Есть другой тип мужчин - обиженные и обозлившиеся. Это у кого нет денег, или жмот, которому все отказывают. Тоже, неприятненькие типы)

полностью согласна!!! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 21.07.2021 в 18:47, Portadown сказал:

Не забывайте, внешность важный фактор. Можно и трёх мужей найти

внешность не всегда важный фактор... важно круг в который вхожа женщина, если она вхожа в круг где много мужчин, тем более много мужчин, который многого добились в жизни, то тогда можно много кого найти

Link to comment
Share on other sites

В 20.07.2021 в 17:09, Настоящий мужчина сказал:

Как вы относитесь к обиженным женщинам, которые не дают своим бывшим мужьям видеться с детьми и/или всяческие препятствуют этому, а ребенку наговаривают гадости на отца, с целью того, чтобы ребенок возненавидел своего отца и максимально отдалился?

 

Я считаю, что так поступать попросту не по-женски. Если ты не смогла выстроить отношения со своим мужем, если у вас произошел разлад, то причем тут ребеночек, в чем его вина, почему он должен быть между родителями, как между двумя огнями? Это лично ваши с бывшим мужем проблемы. Разве нет? А что вы думаете?

 

У меня соседка живет, раз в недели 2, мужчина приходит повидаться с ребенком, а она (его бывшая жена) не дает ему не то что увидеться с ребенком, а и даже передать подарки ребенку. Мы с этим мужчиной разговорились, я ему посоветовал своего друга по бракоразводным процессам. Суд постановил ему видеться с ребенком, но по факту жена не дает. В силу того, что мы живем в довольно матриархальном государстве, управы на таких псевдоженщин нет, разве что только физическое воздействие со стороны бывшего мужа, но после такого воздействия, мужчина будет кукарекать в местах не столь отдаленных, либо придется платить серьезные деньги.

 

А еще что смешно и в то же время печально - соседка живет в жилье, которое мужчина купил в ипотеку и до сих пор ее выплачивает, естественно на свои деньги, а она даже в ипотеку не вкладывается. Я было ему сказал, отними хату у нее, он на меня посмотрел как на инопланетянина, будто я ему чет странное предложил :facepalm: хотя по факту любой уважающий себя мужчина, уважающий свой труд мужчина, так бы и поступил :buba:

 

P.S. Мои личные обиженки, алени, мужененавистницы и прочие нелицеприятные и обиженные личности, по возможности проходите мимо, хотелось бы узнать мнение нормальных людей, а особенно уважаемых мною людей :buba:

Уу,ужас!Это по-детски обижаться.Хороший совет от вас был мужику.Ребенок не виноват ни в чем.😔 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.07.2021 в 18:23, Настоящий мужчина сказал:

Но ведь женщины и вправду так мыслят. Не помните разве тему Безе или как там ее, которая создала тему и написала, что мужчине просить милостыню грех/зашквар или как там это назвать я не знаю. А женщинам значит можно :buba: я не люблю сексизм, женщина ничем не хуже мужчины, кроме физических качеств и эмоциональных, а они приподносят женский пол, будто это гнилые доски, а мужчина это некий монолит, который к тому же еще и всему женскому полу должен и обязан :buba: 

Да уж...Никто никому не должен.Просто есть уважение к женщине.А если женщина себя вот так ведет,то в моих глазах она падает😐   

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Не буду цитировать всю тему, есть обстоятельства где женщина обижена на мужчину, тем более разведёнки, нам не знать все истории разведенных и на что они обижены, может на это есть и право, атасы ограш оландан сонра хеч Бир гадын багышламаз.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, aligator300 сказал:

Не буду цитировать всю тему, есть обстоятельства где женщина обижена на мужчину, тем более разведёнки, нам не знать все истории разведенных и на что они обижены, может на это есть и право, атасы ограш оландан сонра хеч Бир гадын багышламаз.

Грех вообще обижаться на Мужчин, тем более обижаться на мужчину, который мало того, что подарил ей ребёнка, подарил ей свою фамилию, так ещё и квартиру в ипотеку взял, ушёл и оставил ипотечную квартиру бывшей и продолжает выплачивать ипотеку. Многие ли женщины вообще способны на такие поступки, если им даже в кафешке стремно за себя платить? Я считаю данного мужчину благородным, только вот эта благородность не ценится и женщина распускает про него слухи всякие, то есть никакого уважения и обиды на него. Нельзя быть такой обиженкой ей, я бы даже сказал в её случае так себя вести это чуть ли не грех. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Настоящий мужчина сказал:

Грех вообще обижаться на Мужчин, тем более обижаться на мужчину, который мало того, что подарил ей ребёнка, подарил ей свою фамилию, так ещё и квартиру в ипотеку взял, ушёл и оставил ипотечную квартиру бывшей и продолжает выплачивать ипотеку. Многие ли женщины вообще способны на такие поступки, если им даже в кафешке стремно за себя платить? Я считаю данного мужчину благородным, только вот эта благородность не ценится и женщина распускает про него слухи всякие, то есть никакого уважения и обиды на него. Нельзя быть такой обиженкой ей, я бы даже сказал в её случае так себя вести это чуть ли не грех. 

Много замечаю случаев,когда мужик хороший-его жена стерва.Увы,но это так в большинстве случаев. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Грех вообще обижаться на Мужчин, тем более обижаться на мужчину, который мало того, что подарил ей ребёнка, подарил ей свою фамилию, так ещё и квартиру в ипотеку взял, ушёл и оставил ипотечную квартиру бывшей и продолжает выплачивать ипотеку. Многие ли женщины вообще способны на такие поступки, если им даже в кафешке стремно за себя платить? Я считаю данного мужчину благородным, только вот эта благородность не ценится и женщина распускает про него слухи всякие, то есть никакого уважения и обиды на него. Нельзя быть такой обиженкой ей, я бы даже сказал в её случае так себя вести это чуть ли не грех. 

Хорошо вы описали мужчину, таких увы не много и на таких грех жаловаться, а если мужчина не мужчина то правильно женщина поступает

Link to comment
Share on other sites

По разному могут обижаться женщины, и если бытовуха кёнлюню ал. Обиженная или необиженная женщина остаётся женщиной)

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Nailya Yaqubzade сказал:

внешность не всегда важный фактор... важно круг в который вхожа женщина, если она вхожа в круг где много мужчин, тем более много мужчин, который многого добились в жизни, то тогда можно много кого найти

Ничего не понял:biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, shock сказал:

По разному могут обижаться женщины, и если бытовуха кёнлюню ал. Обиженная или необиженная женщина остаётся женщиной)

тут тема про обиженок,эти по любому поводу обижаются:lol:они проснувшись ищут на кого бы обидеться,на мужа,на детей,на тещу,на себя в зеркале,все кругом виноватые,с такими любой праздник превращается в йас:lol::lol:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, aligator300 сказал:

Хорошо вы описали мужчину, таких увы не много и на таких грех жаловаться, а если мужчина не мужчина то правильно женщина поступает

Так если бы вы заметили, всё равно даже такие поступки мужчины не ценятся. Что ты отберешь квартиру и не будешь платить алименты - будешь плохим, что ты отдашь квартиру и будешь платить алименты - всё равно будешь плохим. Редко какая женщина способна разойтись мирно и испытывать благодарность к своему бывшему мужчине за то, что он подарил ей ребенка, провел с ней лучшие годы своей жизни, отдал ей свою фамилию, отписал квартиру и платит (или плотит?) алименты, как правило она будет испытывать ненависть, обиду, злобу, а если повезет - то хотя бы нейтралитет. Зато сами свято верят в ванильные цитатки типа что мужчина даже после расставания должен за нее рыло набить тому кто ее обидит )))

4775.png

Edited by Настоящий мужчина
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, shock сказал:

По разному могут обижаться женщины, и если бытовуха кёнлюню ал. Обиженная или необиженная женщина остаётся женщиной)

Статус женщины еще нужно заслужить. Не каждая женщина, что с вагиной. Женщина - это поступки, а не принадлежание к женскому полу.


Вот тут одна есть. Муж умер, а у нее на нее обида и она не раз в своих постах радовалась, что он умер. Женщина ли это? Сомневаюсь. Хотели бы вы оказаться в упряжке такого мужа? Который днями и начами пахал на семью, а потом умер и о нем пишет та, к то с ним делила ложе - я рада что он сдох. Как это вообще? Лично в моей голове это не укладывается да и надеюсь, в любой другой нормальной голове тоже. А ведь кто-то ее подберет и будет строить с ней жизнь, судьбу. Как можно с таким человеком даже извините меня в одном поле сесть, избавляться от естественных биологических отходов, не то что жизнь строить? :facepalm::buba:

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, cirTdan4ik сказал:

тут тема про обиженок,эти по любому поводу обижаются:lol:они проснувшись ищут на кого бы обидеться,на мужа,на детей,на тещу,на себя в зеркале,все кругом виноватые,с такими любой праздник превращается в йас:lol::lol:

По любому  поводу бывает из-за сущих пустяков, типа банального, но почему-то очень распространенного недотра*ха. Вот тут бы женщине понять мужчину, хотя бы ради сохранения семьи, а она обижается. На кого обижаетесь, женщины, на настоящих мужчин?))

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Статус женщины еще нужно заслужить. Не каждая женщина, что с вагиной. Женщина - это поступки, а не принадлежание к женскому полу.


Вот тут одна есть. Муж умер, а у нее на нее обида и она не раз в своих постах радовалась, что он умер. Женщина ли это? Сомневаюсь. Хотели бы вы оказаться в упряжке такого мужа? Который днями и начами пахал на семью, а потом умер и о нем пишет та, к то с ним делила ложе - я рада что он сдох. Как это вообще? Лично в моей голове это не укладывается да и надеюсь, в любой другой нормальной голове тоже. А ведь кто-то ее подберет и будет строить с ней жизнь, судьбу. Как можно с таким человеком даже извините меня в одном поле сесть, избавляться от естественных биологических отходов, не то что жизнь строить? :facepalm::buba:


Иногда это бывает из-за сущих пустяков)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Rambooo сказал:

Обиженец я люблю. К ним легче в постель залезть .

во время этой *постели* они не обижаются????:lol:каждые две минуты им на ухо шептать надо что то  наверное чтобы не обиделись:lol::lol:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, cirTdan4ik сказал:

во время этой *постели* они не обижаются????:lol:каждые две минуты им на ухо шептать надо что то  наверное чтобы не обиделись:lol::lol:

 

Нет просто секс со мной - это такая фантастика, перформанс и разнообразие, что они перестают обижаться после этого...

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Nailya Yaqubzade сказал:

да, да, да рассказывайте сказки... ни одна женщина не оставит хорошего мужа и не уйдет с детьми!!!

Знаю множество случаев когда уходили. 
Мужья сами виноваты были - слишком уважали желания своих жен и исполняли их хотелки. И это было зря и напрасно. 

Иррациональное женское сознание такое мужское поведение воспринимает за слабость и постепенно на подсознательном уровне начинает презирать хорошего мужа. 
Муж, выходец из района, относящийся к жене как к ослице без хвоста. Соответственно без стереотипов о рыцарском отношение к женщине. Раз в неделю для профилактики избивающий свою жену - идеал для семейной жизни. Такого самца женщина будет его искренне любить. 
 
 

Edited by Тушканчик
  • Thanks 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Rambooo сказал:

, что они перестают обижаться после этого...

ну всё,всех обиженок форума тогда надо перенаправлять к вам:lol::lol::lol:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 20.07.2021 в 17:41, Аквилон сказал:

Обиженный. например на зоне - это из разряда опущенных., каста пассивных гомосексуалов.
 Обиженные женщины - это типа лесбиянки, так надо понимать?)

Ты в своем амплуа ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Тушканчик сказал:

Знаю множество случаев когда уходили. 
Мужья сами виноваты были - слишком уважали желания своих жен и исполняли их хотелки. И это было зря и напрасно. 

Иррациональное женское сознание такое мужское поведение воспринимает за слабость и постепенно на подсознательном уровне начинает презирать хорошего мужа. 
Муж, выходец из района, относящийся к жене как к ослице без хвоста. Соответственно без стереотипов о рыцарском отношение к женщине. Раз в неделю для профилактики избивающий свою жену - идеал для семейной жизни. Такого самца женщина будет его искренне любить. 
 
 

такого "осла" будет любить мазохистка или жертва по рождению.Женщина любит Мужчину.

а тот, кто поднял хоть раз руку на Женщину- не достоин чести называться мужчиной.

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Lamiya94 сказал:

Много замечаю случаев,когда мужик хороший-его жена стерва.Увы,но это так в большинстве случаев. 

ну таких *ослих* не долго держат на шее,да и старухами они никому уже не нужны,обычно они навязываются сами,ищут для этого подходящих лохов,на таких уже не клюют)таких же конкурентноспособных дур валом да и помоложе и поопытнее),потом эти же всем расписывают свою жизнь как удавшуюся,вся в радугах,но как таковой ее у нее уже не существует,кроме пустой бутылки на столе затхлой своей неухоженной квартирки и в ожидании звонка от какого нибудь залетевшего к ней мужчины,которого она обычно не помнит)и который пригласит ее на очередной халявный праздничко,где она опустошит несколько рюмок алкоголя и расскажет всем уже правду-про свое жалкое одинокое существование)

Edited by cirTdan4ik
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, cirTdan4ik сказал:

тут тема про обиженок,эти по любому поводу обижаются:lol:они проснувшись ищут на кого бы обидеться,на мужа,на детей,на тещу,на себя в зеркале,все кругом виноватые,с такими любой праздник превращается в йас:lol::lol:

 

Еще только не начавшись =)

 

2 часа назад, cirTdan4ik сказал:

 

 

Жестоко, но правда.

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Недалеко от Баку будет построен новый аэропорт - ВИДЕО
      Недалеко от столицы Азербайджана будет построен новый аэропорт.
      Согласно информации, он будет расположен в Алятской свободной экономической зоне.
      В настоящее время на вышеуказанной территории, наряду с производственными предприятиями, строятся логистический центр и воздушная гавань.
      Отмечается, что речь идет о международном грузовом аэропорте, отвечающем современным требованиям. Ожидается, что он начнет функционировать к первому кварталу 2026 года. 
      Подробнее - в сюжете AzTV:
       
      https://media.az/society/1067953660/nedaleko-ot-baku-budet-postroen-novyy-aeroport-video/
        • Facepalm
      • 21 replies
    • До самого любимого азербайджанского праздника остаются считанные дни. Большинство людей заранее продумывают все блюда и угощения праздничного стола.
      • 31 replies
    • Король Карл скончался?
      Букингемский дворец сообщил о смерти короля Великобритании Карла III. Об этом в понедельник, 18 марта, сообщает Telegram-канал Mash.
       
      Британский король скончался на 75 году жизни. Престол он занимал менее года, передает Mash.
       
        • Haha
      • 59 replies
    • Бакинский метрополитен будет работать в усиленном режиме
      20 и 21 марта, в дни праздника Новруз, в режим работы Бакинского метрополитена будут внесены изменения.
      Как сообщает пресс-служба ЗАО «Бакинский метрополитен», в течение двух дней с 07:00 до 21:00 движение поездов на линии «Ази Асланов - 28 мая» будет регулироваться с интервалом в 2,5 минуты. С 22 по 26 марта интервал на этом участке составит 3 минуты.
      Пассажиров, движущихся в направлении «Бакмил», 20-21 марта просят следовать расписанию движения на субботу, 22-26 марта - воскресному расписанию.
      Media.az
      • 4 replies
    • Александр Ширвиндт
      Сегодня стало известно о смерти президента Театра Сатиры Александра Ширвиндта, которого не стало в больнице.
       
       
      Предварительной причиной смерти 89-летнего Александра Анатольевича стали проблемы с сердцем, которые он испытывал уже много лет.
       
      В 2019 году Ширвиндт перенес операцию — ему установили кардиостимулятор. В 2020 он перенес пневмонию на фоне ковида, а летом 2022 года Александру Анатольевичу диагностировали стенокардию», — сообщает Mash.
       
      Земля  пухом. Умер. Такой хороший актер и человек был. До последнего был в здравом уме и памяти. Жаль. 
        • Sad
        • Like
      • 51 replies
    • Вице-президент «Лукойла» покончил с собой в рабочем кабинете
      Вице-президент российской нефтяной компании «Лукойл» Виталий Робертус наложил на себя руки в собственном кабинете.

      Об этом в четверг, 14 марта, сообщает Telegram-канал Baza.
       
      По данным канала, его тело обнаружили в кабинете офиса на Сретенском бульваре. Незадолго до этого Робертус жаловался на головную боль, затем он закрылся в своем кабинете, не выходил оттуда несколько часов и не отвечал на звонки.
       
      Сотрудники компании решили зайти в кабинет и нашли его бездыханное тело, передает Baza.
       
      О смерти Робертуса впервые сообщили накануне, однако причины не уточнялись. Компания в свою очередь выразила соболезнование его родным и близким.
       
      Робертус проработал в «Лукойле» порядка 30 лет, за время которых смог заручиться уважением не только среди коллег, но и других представителей отрасли. За свои личные успехи Виталий Робертус был удостоен наград ведомственных и государственных премий.
       
      Media.az
       
       
        • Milli
        • Confused
      • 40 replies
    • Азербайджан готовится перейти на "зеленую" экономику с помощью умного подхода
      Власти Азербайджана подготовили ряд мер, по которым республика будет переходить на "зеленую" экономику. В программу войдут также территории Карабахского и Восточно-Зангезурского экономических районов.
      Меры по развитию "зеленой" экономики подготовили в Азербайджане. Планируется, что республика будет реализовывать их по принципу умного подхода. Такую информацию озвучил глава министерства экономики страны Сахиб Мамедов в ходе своего выступления на форуме, который посвящен переходу к "зеленой" экономике.
      Он отметил, что власти в первую очередь будут учитывать развитие этой программы на территории Карабахского и Восточно-Зангезурского экономических районов.
      – Сахиб Мамедов
       
      По словам министра, в рамках программы планируется увеличить переработку мусора на 20% за счет улучшения системы утилизации.
      Мамедов рассказал, что власти планируют развивать среду для цифровизации, чтобы привлечь больше инвестиционных вложений.
      Кроме этого, правительство будет сотрудничать с компаниями в сфере IT.
      https://vestikavkaza.ru/news/azerbajdzan-gotovitsa-perejti-na-zelenuu-ekonomiku-s-pomosu-umnogo-podhoda.html
        • Haha
      • 18 replies
    • В центре Баку по выходным ряд улиц будет закрыт для движения автомобилей
      В центре Баку по выходным ряд улиц будет закрыт для движения автомобилей

      Начиная с 17 марта по выходным будет ограничено движение транспорта на улицах возле сада Хагани (Молоканский садик).
      Об этом сообщает Агентство наземного транспорта Азербайджана.
      Так, на улицах Зарифы Алиевой (после пересечения с улицей Расула Рзы), Абдулкарима Ализаде, Тарлана Алиярбекова и Юсифа Мамедалиева столицы будут введены ограничения на въезд транспортных средств, и эти территории будут переданы в пользование пешеходов.
      В связи с этим агентством подготовлен проект и представлен в Координационный Совет по транспорту. Проект был принят.
      Таким образом, для автомобилей жителей, проживающих в зданиях на указанных улицах, будет обеспечен доступ на территорию с применением системы номерного знака. Воспользоваться услугой смогут жители, имеющие индивидуальный парковочный талон в мобильном приложении AzParking. Автомобили этих людей будут распознаны системой, и они будут допущены на территорию.
      Для жителей въезд на территорию на транспортных средствах будет осуществляться с проспекта Нефтяников по улице Тарлана Алиярбекова, а выезд - с улицы Юсифа Мамедалиева.
      Чтобы въехать в зону ограничения на своем автомобиле, жителям, проживающим в этом районе, рекомендуется получить индивидуальный парковочный талон, подав заявку через мобильное приложение AzParking. 1news.az
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...