Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Где в Баку знакомиться молодым людям???

Recommended Posts

4 часа назад, KEFSIZZZ... сказал:

В фейсбуке есть список твоих друзей, те кто вне списка друзей профили закрыты.

Посылаете запрос на дружбу к друзьям друзей (подругам) Находите группы по интересам и там находите . Полно вариантов )) Не нам , старым перечникам, вас учить ))

Мен де дейирем тап.аз да о гедер « ханымла таныш олурам » еланы зачему  ))) оказывается йох хебери гызларын ) ой огланларын ))) 

П.с. Как завсегдатый КЗ могу утверждать что оелайн знкомства до добра не доводят !!!! Или до загса а потом до развода или до развода а в итоге ЛОХА ну или ЛОХЕССЫ ... Не даст мне соврать @Portugaletc и Кэп ) 

2 минуты назад, Portadown сказал:

Я один раз увидел фото собируна диспут, такие страшные были . Ники не помню, постарался забыть.:biggrin:

О, это ты тогда на Наш пенсионерский попал)))

• Haha 1

1 час назад, Kameliya_X сказал:

В спорт залах или же в бассейне ;)))

Siz nəsə yaman oppanib düşürsünüz )

2 минуты назад, HHK сказал:

Посылаете запрос на дружбу к друзьям друзей (подругам) Находите группы по интересам и там находите . Полно вариантов )) Не нам , старым перечникам, вас учить ))

похоже, что нам...))))никто сам креативить не хочет)

• Like 2

1 минуту назад, Scorpion** сказал:

О, это ты тогда на Наш пенсионерский попал)))

Я не был , просто фото видел, нг собирун. Такие широколицые девушки были, могли стулом уе....ть не вставая)

• Haha 3

Только что, Portadown сказал:

Я не был , просто фото видел, нг собирун. Такие широколицые девушки были, могли стулом уе....ть не вставая)

не, на новогоднем меня не было))

3 минуты назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Мен де дейирем тап.аз да о гедер « ханымла таныш олурам » еланы зачему  ))) оказывается йох хебери гызларын ) ой огланларын ))) 

П.с. Как завсегдатый КЗ могу утверждать что оелайн знкомства до добра не доводят !!!! Или до загса а потом до развода или до развода а в итоге ЛОХА ну или ЛОХЕССЫ ... Не даст мне соврать @Portugaletc и Кэп ) 

Один раз зашёл в КЗ, у вас там драма какая то)

• Haha 3

10 минут назад, X-LADYYY сказал:

На Фб есть похожая группа, так там что парни что девушки сначала не решаются сделать первый шаг при встрече понравившейся/гося, проявить хоть какую-то инициативу, а потом в группе плачутся как его/ее найти, ваще капец)

Это вы о посте девушки, которая в аэропорту  перекинулась с парнем двумя словами и теперь ищет его? 😄

Только что, Simmetria сказал:

Это вы о посте девушки, которая в аэропорту  перекинулась с парнем двумя словами и теперь ищет его? 1f604.png

Она уже беременна?)

• Haha 1

Только что, Simmetria сказал:

Это вы о посте девушки, которая в аэропорту  перекинулась с парнем двумя словами и теперь ищет его? 1f604.png

И о ней тоже))) и таких немало)

другая падает в обморок, он ей подносит воду и потом ищет ее в этой группе Фб) трэш полный) 

Только что, X-LADYYY сказал:

И о ней тоже))) и таких немало)

другая падает в обморок, он ей подносит воду и потом ищет ее в этой группе Фб) трэш полный) 

В обморок? Точно беременна

3 минуты назад, Scorpion** сказал:

похоже, что нам...))))никто сам креативить не хочет)

Представляете , ITшник на работе как-то меня спрашивает , как красиво сделать предложение девушке ? У него весь интернет в руках , а он у тетеньки совета ищет . Пришлось придумать для него все. Так он все упростил и сделал. Говорю : Ай бала , дьявол в деталях )))

Только что, HHK сказал:

Представляете , ITшник на работе как-то меня спрашивает , как красиво сделать предложение девушке ? У него весь интернет в руках , а он у тетеньки совета ищет . Пришлось придумать для него все. Так он все упростил и сделал. Говорю : Ай бала , дьявол в деталях )))

ленивые стали, все хотят по-быстрому((

нет духа авантюризма, романтики.

пы.сы.я не помогаю)) пусть сами шевелят мозгом)

• Haha 2

Если по теме - знакомства могут быть где угодно. Если с кем то произошел зрительный контакт и что то замкнуло, надо делать шаг.  У меня были знакомства совершенно случайно даже в супермаркете ( разумеется, браво).  И секс через десять дней. А раньше было ухаживал месяцами бес толку. Главное - первый контакт, искра. Без нее можно " добиваться" годами,в лучшем случае выйдут замуж за такого потому что других вариантов нет

4 минуты назад, HHK сказал:

На то он и айтишник, зачем усложнять задачу)

• Haha 1

16 минут назад, Portadown сказал:

Я один раз увидел фото собируна диспут, такие страшные были . Ники не помню, постарался забыть.:biggrin:

А вы сам , наверное, красавец ? Может, мистер Баку ? )))

• Haha 5

15 минут назад, Portadown сказал:

Один раз зашёл в КЗ, у вас там драма какая то)

Ну у нас драмкружок ))) онлайн традиция ) возложили на алтарь КЗ все свои навыки включительно драмматические )

1 минуту назад, Portadown сказал:

На то он и айтишник, зачем усложнять задачу)

Красиво - не всегда просто )))

2 минуты назад, HHK сказал:

А вы сам , наверное, красавец ? Может, мистер Баку ? )))

Не красавец, но чертовски обаятелен) 

Врать не буду, с места стулом не уложу))

Edited by Portadown
  • Haha 1

Только что, Portadown сказал:

Не красавец, но чертовски обаятелен) 

Ну тады , да ))) моГете критиковать )))

Забыл добавить - если автор, носите бороду, потому что в интернете начитались сказок о " дровосеках", СБРЕЙТЕ НА ФИГ ЭТИ ЗАРОСЛИ.

Какой конь придумал этот тренд с бородой, ёлки палки, викинги дровосеки.  

• Like 1
  • Upvote 1

Ещё автору - сейчас много Венеры, ВПЧ . Будьте осторожны и бросайтесь в омут лишь в резиновой шапочке)

• Haha 1

5 hours ago, KEFSIZZZ... said:

вы знаете где знакомиться молодым людям в Баку?

купите мотоцикл. И вас не будут мучать такие дурацкие темы. Будете кататься и не думать о девушках)))

1 минуту назад, electrizz сказал:

купите мотоцикл. И вас не будут мучать такие дурацкие темы. Будете кататься и не думать о девушках)))

В такую жару мотоцикл не то лучше закрытое 

1 час назад, Rubiacita сказал:

Удивительная штука этот зрительный контакт -все про него  и его необходимость при знакомстве пишут. Ни с одним из  мужчин , которые подходили с целью познакомиться , я не имела этого пресловутого контакта глазами. Как так? 

Ну и в итоге со сколькими познакомились?

9 minutes ago, sarxan1 said:

Ну и в итоге со сколькими познакомились?

Мне их  еще считать надо было?!)) 

Удивительная штука человеческое одиночество, думал тема выдохнется через час, а выяснилось, что прогнозировать самое неблагодарное дело.

В общем, чувак, это я к ТС обращаюсь - не слушай никого, даже меня, ибо будь умны старики ты не открыл бы этой темы.

Да простит меня Танры, можешь не слушать и родителей, эстэфулла!

Но есть на свете более высшая инстанция, логика и твой собственный опыт - подумай, как появился на этом свете ты, и сотри с телефона все приложения, в том числе и диспут, чтоб я не капал тебе на мозг, выйди на улицу. Твоя судьба будет идти тебе навстречу с оставленным дома смартиком.

Жизнь в глазах встречных, а не в их телефонах и виртуальных выкрутасах.

Успехов, бала.

• Like 1

На улице, там есть девушки которые сидят, в пол смотрят и слюна вытекает. Есть еще великолепная торговая, там по слухам даже ценники есть. Вариант еще типа, таныши подкидывают "бывалых" девченок, которые к 50 пацанам не подошли и хотят почему то вас с ней познакомить)))

2 часа назад, Portadown сказал:

Ещё автору - сейчас много Венеры, ВПЧ . Будьте осторожны и бросайтесь в омут лишь в резиновой шапочке)

ВПЧ нядир? Вирусы Полового Члена?))

• Haha 2

8 минут назад, Nabokoff сказал:

ВПЧ нядир? Вирусы Полового Члена?))

Вирус Папилломы человека. 

На этом форуме все разговоры об одном))

• Haha 1

2 минуты назад, Portadown сказал:

Вирус Папилломы человека. 

На этом форуме все разговоры об одном))

Ну так вы не первый год здесь. Фаллос и пися градообразующие элементы сего форума;))

1 час назад, electrizz сказал:

Сейчас НМ подойдёт и у автора отпадёт необходимость в мотоцикле ))  Боюсь как бы и желание познакомиться не отпало))

• Haha 4

Какая милая завуалированно-ознакомительная тема) Еще зависит от того, выглядит ли автор как на аватарке или как в главном посте))

• Like 1
  • Haha 1

2 часа назад, Rubiacita сказал:

Мне их  еще считать надо было?!)) 

Ну во всяком случае по минимуму... С одним из 100... А если бы был зрительный контакт до, то у парней было бы больше шансов.

Ибо девушки не смотрят на парня более пары секунд , если он им не нравится изначально физически. 

А также и парни.

Парадоксально , что внешне красивым девушкам понравится куда легче... Ибо у ним реже подходят парни из-за неуверенности..

13 minutes ago, sarxan1 said:

Ну во всяком случае по минимуму... С одним из 100... А если бы был зрительный контакт до, то у парней было бы больше шансов.

Ибо девушки не смотрят на парня более пары секунд , если он им не нравится изначально физически. 

А также и парни.

Парадоксально , что внешне красивым девушкам понравится куда легче... Ибо у ним реже подходят парни из-за неуверенности..

Неет) если б был зрительный контакт,   никто  не подходил бы))

А к красивым лучше не подходить, столько наз гоза в них, пфф, не каждый выдержит. 

Eyer ishde,qonshuda,institutda,qohumda )) 

tapa bilmemisinizse,muxtəlif fealiyyetlere qoshulun.Bu da sizin maraginiza,bacariginiza baglidi.

Misal ucun Formulaya gedin.Yuzlerle genc qoshulur.Hem maraqli idman novudur hem de unsiyyet,tanishliq ucun yer.

Bu kimi bashga fealiyyetler ola biler.

Ко всему должна располагать обстановка и наличие общих интересов.Нет,я конечно не исключаю возможности того,что генетик полюбит дворничиху,хяатдыр,но вероятность такого равна 0,000001%

8 часов назад, Sumerkurt сказал:

Э

А всего то навсего утром натощак пить стакан воды с растворённой в ней полложкой обыкновенной соды. И вместо макияжей всяких лицо протирать 3%-ной перекисью.

За пару месяцев будет королевой огуречичной)))

вы хоть никому такие советы не давайте, не гробьте людей :faceoff:

• Haha 1

32 минуты назад, DunyaDunyasha сказал:

вы хоть никому такие советы не давайте, не гробьте людей :faceoff:

Судя по уровню вашей злобы кто-то вас уже угробил.

Сожалею.

• Facepalm 1

8 часов назад, KEFSIZZZ... сказал:

Жду у ЗАГСА с паспортом, а если серьезно, общение которое может перерасти в нечто большее.

Кстати в России отменили печать/штамп в паспорте !

18 часов назад, KEFSIZZZ... сказал:

А как вы находите выход из этого?

Я  замужем. Познакомилась с мужем на работе. А где знакомится молодежи? Ну не на улице же........

10 часов назад, Rubiacita сказал:

Неет) если б был зрительный контакт,   никто  не подходил бы))

А к красивым лучше не подходить, столько наз гоза в них, пфф, не каждый выдержит. 

ну так к ним также один из 100 подходит... учитывая внешние параметры , то наз гоз вполне оправдан. 

58 минут назад, Begemotik72 сказал:

Я  замужем. Познакомилась с мужем на работе. А где знакомится молодежи? Ну не на улице же........

А почему нет? Чем улица плоха?

• Like 3
  • Thanks 1

17 часов назад, Portadown сказал:

"На лицо ужасные, добрые внутри" 😄

• Haha 3

17 часов назад, Пофигист.013 сказал:

На Диспуте не мало парочек образовались.  Не знаю на долго или нет 1f602.png

Знаю парочку диспутовских семей, давно уже в браке и живут вместе 

• Like 1

21 hours ago, Пофигист.013 said:

На работе 🤦‍♂️ Чтоб следила за каждом твоим шагом ?1f602.png 

родители тоже не тема . Откуда родители знают чем девушка занималась в прошлом или в настоящем 1f602.png

хехехее 

вы азербайджанских родителей с родителями другими наций не путайте

азерб.родители разузнают сцуко все генеалогическое древо девахи до мезозойской эры

• Haha 2

2 hours ago, sarxan1 said:

ну так к ним также один из 100 подходит... учитывая внешние параметры , то наз гоз вполне оправдан. 

Штоо??)) Т.е какие то удовлетворительные, нет -сногсшибательные! внешние параметры оправдывают наз гоз? Как же это примитивно.

Т.е ты из себя ничего конкретного не представляешь, ни как личность, ни как работяга и т.п, но имеешь идеальный нос и зад,  то будь  добра выноси мне мозг как только можешь. Имеешь право - Я  это заслужил, у тебя ведь такие внешние параметры! 

Где вы ходите , такие мужчины,  будьте по дальше!  ))

• Thanks 1

2 часа назад, Begemotik72 сказал:

Любое здание примыкает к улицу или вход с улицы ))))

1 час назад, DunyaDunyasha сказал:

+ Это стереотип такой , что на улице нельзя знакомиться , а на самом деле причина простая , видя на улице человека , трудно понять кем и где он работает , какой статус и тд.ну вы поняли о чем я , 

Я не призываю людей знакомится на улице , но у знакомства на улице есть один большой плюс , это искренность зрительного контакта и искренность первой  искры))) 

• Like 2
  • Upvote 1

8 минут назад, DrakoFariz сказал:

хехехее 

вы азербайджанских родителей с родителями другими наций не путайте

азерб.родители разузнают сцуко все генеалогическое древо девахи до мезозойской эры

Азербайджанские родители в большинстве своём профессионалы экономической и политической разведки и могут выведать инфу о финансовом и иерархическо- политическом положении семьи девушки вплоть до каменного века , но вот в вопросах выявления духовных , в вопросах морали , нравственности , здоровья , психики девушки они профаны ибо изначально нацелены на то кем работают родители девушки , с какого они района , чьи люди , чья родня , какое приданое у девушки есть , а вот почему у девушки в роду много низкорослых или почему они эмоционально жестикулируют руками и какие псих.или духовные проблемы есть у них - это остаётся не ясным .

20 hours ago, KEFSIZZZ... said:

И те и другие, выше посоветовали фб, но там только общение с теми с кем вы в друзьях, у остальных профили закрыты.

фейсбуком уже не особо пользуются

имхо лучший вариант это инстаграм

но блин 90% наших девок там профили закрывают, запросы добавления в друзья игнорируют

ну если только сами не в поисках

бывает что профиль закрыт, посылаешь запрос, она добавляет, проверяешь остальные фото, и осознаешь что эта дура свое лучшее отфотожопленное фото на профиль поставила

в таком случае надо смотреть в список ее подруг, чего добру пропадать коли уж добавила t142018.gif

7 минут назад, Камень сказал:

Любое здание примыкает к улицу или вход с улицы ))))

+ Это стереотип такой , что на улице нельзя знакомиться , а на самом деле причина простая , видя на улице человека , трудно понять кем и где он работает , какой статус и тд.ну вы поняли о чем я , 

Я не призываю людей знакомится на улице , но у знакомства на улице есть один большой плюс , это искренность зрительного контакта и искренность первой  искры))) 

Так со знакомства все начинается)) можно ртом спросить где работает,чем увлекается))) далее долгий период общения, ухаживаний,узнавания . Не на след же день в ЗАГС бежать. Да и зная человека давно или познакомившись в близком окружении никто не даст гарантий. Многие те ещё темные лошадки. 

• Like 3

12 минуты назад, Rubiacita сказал:

Штоо??)) Т.е какие то удовлетворительные, нет -сногсшибательные! внешние параметры оправдывают наз гоз? Как же это примитивно.

Т.е ты из себя ничего конкретного не представляешь, ни как личность, ни как работяга и т.п, но имеешь идеальный нос и зад,  то будь  добра выноси мне мозг как только можешь. Имеешь право - Я  это заслужил, у тебя ведь такие внешние параметры! 

Где вы ходите , такие мужчины,  будьте по дальше!  ))

Примитивно знакомится с девушкой ? Или попытаться ухаживать за ней ? 

Мы походу слово "наз гоз" понимаем по разному... Выносить мозг совсем другое понятие для меня. И внешние критерии девушки мы понимаем по разному. Нос и зад? Как это примитивно. 

Или вы представляете себе знакомство по другому или я в этом ничего не понимаю.. или вы себе представляете , что девушка сразу после знакомства должна мне на колени прыгнуть ?

Люди разные , ситуации разные. 

20 hours ago, Simmetria said:

Неее, это не помогает. Перекись всю микрофлору лица уничтожит. Высыпет ещё больше. 

Я знаю одно средство с ретинолом, которое и от прыщей и анти эйдж. Но что-то мы совсем не в тему 😊

вот это то чего обычно не хватает, знать как развивать тему и о чем говорить с женщиной 

ушлый чел начал бы развивать тему косметики увидев что вы охотно ее обсуждаете

• Like 1

2 часа назад, DunyaDunyasha сказал:

Потому, что сейчас девочки пошли,,,,,,делают фи,типа мальчики пристают. 

1 минуту назад, Begemotik72 сказал:

Потому, что сейчас девочки пошли,,,,,,делают фи,типа мальчики пристают. 

Если это адекватное поведение при знакомстве, без освистывания, улюлюкания и дешёвых приемов чтобы "склеить" ,то почему нет

• Like 2
  • Upvote 1