Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ПОМОГИТЕ . ПРОБЛЕМА С WIFI


Recommended Posts

У меня тоже были частые проблемы с вайфаем .

ТП линки не справлялись с проблемой.

Взял роутер ксиоми 5 Гц тьфу тьфу год уже никаких проблем.

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, XuLiGaNoS сказал:

У меня тоже были частые проблемы с вайфаем .

ТП линки не справлялись с проблемой.

Взял роутер ксиоми 5 Гц тьфу тьфу год уже никаких проблем.

 


Джамер не может глушить 5Гц, если автор переведет вай фай (при наличии функции) только режим 5Гц, то проблема должна решиться. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Gek сказал:


Джамер не может глушить 5Гц, если автор переведет вай фай (при наличии функции) только режим 5Гц, то проблема должна решиться. 

Но проблема в том что в квартире не все устройства работают с 5гц.а как с ними быть? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, smazeri сказал:

И что мне теперь делать?

 

Скажите, что он ворует ваш интернет Это чистая статья Такая же, как воровство Как украсть что-то в магазине Так что статья - кража

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, smazeri сказал:

Я не могу донести до полиции, до назирлик суть проблемы. Они не понимают меня. Как будто я общаюсь ими на другом языке. Что делать? 

 

Проще объясните Простым языком Что интернета нет И что кто-то ворует его с другой квартиры

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, smazeri said:

Нет. 2 отдельных роутера, 2 отдельных линий от 2 разных провайдеров.

Мне кажется, Вы что-то путаете насчет 2х линий оптики дома. 

Какой наконечник у проводов этих, как у ТВ антены?

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Voiceless сказал:

Мне кажется, Вы что-то путаете насчет 2х линий оптики дома. 

Какой наконечник у проводов этих, как у ТВ антены?

 

Я не путаю. 2 отдельных линий оптика от 2 разных провйдеров. В квартире нет тв. Телевизор уже 6 лет как ликвидирован полностью. Мы не подключены к тв. А почему спрашиваете, твкое быть не может что ли? Обе линии оптика, это точно. 

Link to comment
Share on other sites

Просто подзовите этого соседа и внушительно скажите, что если он не хочет чтоб его ЮСБ-свистульку засунули ему в попку, пускай завязывает фигней страдать. 

 

Купил на алике за копейки безделушку и измывается над соседями

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, usernamе сказал:

Просто подзовите этого соседа и внушительно скажите, что если он не хочет чтоб его ЮСБ-свистульку засунули ему в попку, пускай завязывает фигней страдать. 

 

Купил на алике за копейки безделушку и измывается над соседями

Именно так и сделала вчера. По культурному

Link to comment
Share on other sites

И если можете, огласите модели руторов или модемов, которые непосредственно подключаются к линиям от провайдеров, а также число wifi приборов, подключенных к сети (ТВ, принтеры, телефоны, и т.д.)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Elm Street сказал:

Не все так просто.
Во-первых, нужно доказать наличие приблуды у конкретного человека. Ордер, обыск, все дела.
То есть нужны замеры сигнала у дверей соседей с соответствующим документированием в момент атаки.
Во-вторых, чисса формально нужно доказать что чел пользуется (или пользовался этой приблудой), даже если он ею обладает, если не поймать с поличным.
Если устройство умеет менять мак-адреса, то это очень сложно сделать, даже перехватив траффик через анализатор типа wireshark.

Достаточно поговорить с человеком и надеяться на его адекватность. Припугнуть заявлением в полицию.
Если чел бессмертный - переходить на 5Ггц с поддержкой 802.11w (хотя лично я до сих пор не понимаю, как бороться с SSID-клонированием. В нете сказано, что подобные устройства умеют создавать от 48 до 60 SSID)
В России одаренные личности оставляют без WiFi cоседей на неделю и больше.

По-любому стоит перейти на 5Ггц, ибо с увеличением скорости интернета мы скоро начнем душить друг дружке пропускную способность и безо всяких хакерских приблуд. В частности, 4К видео очень даже много траффику кушать изволит.

Шо за такэ. Такое даже в России невозможно, там играются и сразу прерывают так как сажают и надолго. У нас же все частоты под контролем. Никто не играет с этим, один ишак появился который жизни не видел, не знает что глушение частот = терроиризм. Еще одно, что за сказки и откуда это пришло что глушить можно и глушат 2.4 только , 15 баксовая хрень с амазона имеет широкий диапазон, туда и относится 5 ггц. Ну поменяет роутер заглушит также как и 2.4, я вообще могу собрать GSM, CDMA и выше собрать. Нафиг это делать? Никому доказывать ненадо, этим занимаются органы на которых к сожалению многие положили. Они выяснят кто и откуда, ибо опять же, глушение частот это терроризм. 

Когда на улице драка идет, никто же не берет у сторон подписи когда лежат те в обнимку, заверенные нотауриусом, согласие а также собрать еще свидетелей, кипу документов подготовить потом позвонить в полицию. 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, smazeri said:

Я не путаю. 2 отдельных линий оптика от 2 разных провйдеров. В квартире нет тв. Телевизор уже 6 лет как ликвидирован полностью. Мы не подключены к тв. А почему спрашиваете, твкое быть не может что ли? Обе линии оптика, это точно. 

В США и Канаде я такого не видел, обычно, если кто вложил в оптическую сеть и провел до одного дома, другие просто арендуют линию, так дешевле. Обычно, к квартире подводят одну оптику и одну медную линии. Наконечники разные у них, и рутору тоже разные. Дайте модели руторов я вам скажу что у вас ...

И число девайсов посчитайте, если около 10, то дешевые руторы не справятся по части wifi

Edited by Voiceless
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, smazeri said:

Именно так и сделала вчера. По культурному

 

Что характерно, ему никакой пользы от этого нет. Просто из вредности регулярно терроризирует соседей. Куллхацкером себя мнит видать.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Voiceless сказал:

И если можете, огласите модели руторов или модемов, которые непосредственно подключаются к линиям от провайдеров, а также число wifi приборов, подключенных к сети (ТВ, принтеры, телефоны, и т.д.)

TP-Link TL-WR840N 300 Mbps, Tp-link Archer c20, подключение : redmi note 5, lenovo tab планшет, usb Wi-Fi adapter Tenda u6

Link to comment
Share on other sites

Только что, Voiceless сказал:

В США и Канаде я такого не видел, обычно, если кто вложил в оптическую сеть и провел до одного дома, другие просто арендуют линию, так дешевле. Обычно, в квартире подводят одну оптику и одну медную линии. Наконечники разные у них, и рутору тоже разные. Дайте модель руторов я вам скаже что у вас ...

И число девайсов посчитайте, если около 10, то дешевые рутору не справятся 

У тплинк я заметил такой лимит , у 841 что ли 5-6 девайсов было. одновременно подключены, без разницы есть траффик и или нет. У нас тоже так, какой то хыяр через атс провел линию, другим бактелеком и т.д разрешение/лицензия не дают, арендуют порты, им дают виланы с "флоат" траффиком. а туда подсасываются разные спиногрызы типа айле, снтв и т.д и продают одно и тоже, только еще + свое галимое оборудование у ISP. Но прочитав характер проблем, пока не вижу проблем на стороне абонента. Характеры нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, usernamе сказал:

 

Что характерно, ему никакой пользы от этого нет. Просто из вредности регулярно терроризирует соседей. Куллхацкером себя мнит видать.

Он изучает скорее всего ,на порнхаб зашел, увидел рекламу Кали, Этикал хакинг и глушилки, вот и заиграла писька.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, smazeri сказал:

Именно так и сделала вчера. По культурному

Все правильно сделали.
И возможно, если "так-то он мужик неглупый, не смотри что он дурак" проблемы больше не повторятся.
Как говорится, решайте проблемы по мере их поступления.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, MegadriveXX сказал:

Он изучает скорее всего ,на порнхаб зашел, увидел рекламу Кали, Этикал хакинг и глушилки, вот и заиграла писька.

Вчера говорю ему про все это. Говорит мне подключайся к 5g. Я говорю редми нот не поддерживает 5ghz.  А там в списке видно его подключение к 5g. Не 5ghz, a 5g. Берет у меня телефон, типа знает, подключается в точку доступа 5g. И говорит, вот видишь, ты не можешь настроить свой роутер. То есть человек, который мнит из себя хакера, не может отличить 5G, от 5 ghz. И что теперь мне ему сказать. 

Edited by smazeri
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, smazeri сказал:

Вчера говорю ему про все это. Говорит мне подключайся к 5g. Я говорю редми нот не поддерживает 5ghz.  А там в списке видно его подключение к 5g. Не 5ghz, a 5g. Берет у меня телефон, типа знает, подключается в точку доступа 5g. И говорит, вот видишь, ты не можешь настроить свой роутер. То есть человек, который мнит из себя хакера, не может отличить 5G, от 5 ghz. И что тепереь мне ему сказать. 

Не надо умных разговоров . Скажите , что уже обратились в МГБ по поводу его действий по статье терроризм и вам подтвердили , что его действия противозаконны , обещали разобраться не со шпионской ли целью он проводит свою работу . Просили пока ему ничего не говорить , но вы не можете молчать и предупреждаете , что он уже под вниманием )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HHK сказал:

Не надо умных разговоров . Скажите , что уже обратились в МГБ по поводу его действий по статье терроризм и вам подтвердили , что его действия противозаконны , обещали разобраться не со шпионской ли целью он проводит свою работу . Просили пока ему ничего не говорить , но вы не можете молчать и предупреждаете , что он уже под вниманием )))

Я ему ничего такого не говорила:biggrin: чесслово

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, usernamе сказал:

Просто подзовите этого соседа и внушительно скажите, что если он не хочет чтоб его ЮСБ-свистульку засунули ему в попку, пускай завязывает фигней страдать. 

 

Я долго обдумывал такое решение, и не предлагал Топик стартеру такое, по одной причине. Сейчас люди пошли другие, а может он этого ждет? никто не знает, может у него там радужный флаг висит, все таки 2к21 на дворе. и там бдсм штукт висят на стене. Кто его знает.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, smazeri сказал:

Вчера говорю ему про все это. Говорит мне подключайся к 5g. Я говорю редми нот не поддерживает 5ghz.  А там в списке видно его подключение к 5g. Не 5ghz, a 5g. Берет у меня телефон, типа знает, подключается в точку доступа 5g. И говорит, вот видишь, ты не можешь настроить свой роутер. То есть человек, который мнит из себя хакера, не может отличить 5G, от 5 ghz. И что теперь мне ему сказать. 

Ничего емк не говорить, один раз обратились, и хватит, потом пусть уже меняет паспорт. Ни с кем тут играться не стоит. Время не тратьте на всяких идиотов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, MegadriveXX said:

Я долго обдумывал такое решение, и не предлагал Топик стартеру такое, по одной причине. Сейчас люди пошли другие, а может он этого ждет? никто не знает, может у него там радужный флаг висит, все таки 2к21 на дворе. и там бдсм штукт висят на стене. Кто его знает.

 

Зачем же для этого настолько всё усложнять?))

Нашел бы себе друзей по интересам и радовался бы жизни.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, smazeri сказал:

Но проблема в том что в квартире не все устройства работают с 5гц.а как с ними быть? 


Хотя бы ради эксперимента попробуйте.   

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Gek сказал:


Хотя бы ради эксперимента попробуйте.   

Редми нот 5 и леново таб точно не подключаются 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, smazeri said:

TP-Link TL-WR840N 300 Mbps, Tp-link Archer c20, подключение : redmi note 5, lenovo tab планшет, usb Wi-Fi adapter Tenda u6

Ваши линии дома не оптика,  по RJ45 оптику не соединяют, и вообще по САТ кабелю к квартире не подводят интернет, для этого каокс или файбер используется. Модем или Рутер поставляется обычно провайдером, он должен обеспечить ингтернет дома, за что Вы и платите. Вот такой, что у меня спокойно берет даже 25 подключений, когда гости приходят, а послений раз я его выключал год назад.

bell-1.thumb.jpg.9638719ef2453306c07d3e157ebc4688.jpg

 

И глупо для 300Мбпс тянуть оптический кабель, оптика используется для 1Гбпс+ и с GPON рутором может обеспечить и Интернет, и  Телефон, и ТВ, ...

bell.thumb.jpg.002946235b59a8ad9d0d2ce112c89ed2.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Voiceless сказал:

Ваши линии дома не оптика,  по RJ45 оптику не соединяют, и вообще по САТ кабелю к квартире не подводят интернет, для этого каокс или файбер используется. Модем или Рутер поставляется обычно провайдером, он должен обеспечить ингтернет дома, за что Вы и платите. Вот такой, что у меня спокойно берет даже 25 подключений, когда гости приходят, а послений раз я его выключал год назад.

bell-1.thumb.jpg.9638719ef2453306c07d3e157ebc4688.jpg

 

И глупо для 300Мбпс тянуть оптический кабель, оптика используется для 1Гбпс+ и с GPON рутором может обеспечить и Интернет, и  Телефон, и ТВ, ...

bell.thumb.jpg.002946235b59a8ad9d0d2ce112c89ed2.jpg

Ну и скорость!)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, smazeri said:

Редми нот 5 и леново таб точно не подключаются 

Отлючите все и оставьте пару 5Г, так Вы проверите сосед это или сам рутор

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Voiceless сказал:

Отлючите все и оставьте пару 5Г, так Вы проверите сосед это или сам рутор

Не могут же два роутера одновременно быть несправными с одним и тем же.... 

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, smazeri said:

Не могут же два роутера одновременно быть несправными с одним и тем же.... 

Если учесть что одного бренда, то может быть. Чтобы исключить всевозможные причины и найти проблему, идите шаг за шагом исключая один за другим. В настройках второго Вы можете отделить 5Г от 2.4Г, сделать их две "разные" сети. Затем соедините два 5Г к 5Г и понаблюдайте. Но жедательно быть в той же комнате, где рутор, чтобы исклбчить проблему с антеной. Если оба собъются, то вариантов нет, виноват рутор. Если один - девайс, который потерял связь, а если ни один, то подключите 2.4Г к 2.4Г и тестируйте дальше...  

Edited by Voiceless
Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, smazeri said:

Прошу модераторов в этом разделе пока не снести эту тему. ПОТОМУ ЧТО МНЕ РЕАЛЬНО НАДОЕЛО. Там в разделе информационных технологий тоже создала эту тему. Но здесь в ДНОТ больше народа тусуется, значит и ответов будет больше и много.

Значит так:

Есть такая проблема. Уже в течении 3 недель. Значит так:
1. Была и есть оптика от алфанет. (с вчерашнего дня еще и кабель от sntv) Все прекрасно работало в течении 2 двух лет (алфанет) Проблема повторяется каждый и днем, и ночью, может исчезнуть 2-3 дня, но потом опять все повторяется по кругу. 
Проблема вот в чем: Соединение через Wifi, прерывается, роутер хочет возобновить соединение, опять соединение прерывается. И так по кругу. Может такое продолжаться в течении часа, 30 минут, или пока отключишь точку доступа на какое то время.Потом проблема исчезает, но только временно. Самое интересное то, что интернет через LAN кабель работает супер. И еще. В те минуты когда это происходит, если поменять имя точки доступа от wifi, все работает и подключается нормально. 
Можно подумать что проблема в роутере. Там в Алфанете тоже так сказали, когда это случилось впервые в первый день. Парень анд аман еледи ки, проблема 100% в роутере. В тот же день был куплен и подключен новый роутер TP-Link Archer C20. Опять все сработало. Но только 2-3 дня. Опять звонок в алфанет, опять пришли, посмотрели роутер, поменяли там новое имя, новый пароль.Опять сработало. И повтор проблемы. На этот раз махнули рукой что оба роутера несправны, надо поменять новый роутер он с дефектом, у них нет никаких проблем с оборудованием, с интернетом и.д. Они за работу wifi не ответственны. Вообщем надоело мне. Подключилась вчера к SNTV/ тариф 18 азн, 36 мбит. Все работало. Где то час назад опять повтор проблемы. И, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ОДНОВРЕМЕННО ОТ 2 ПРОВАЙДЕРА. (Сейчас в квартира оптика от 2 провайдера, алфанет и sntv/ Когда нет проблемы обе работают, когда проблема начинается обе одновременно отключаются от сети. И ТОЧНО В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ И СОСЕДЕЙ ТОЖЕ ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА. 
Оба роутера исправны.Это уже точно :))
Виноваты не провайдера. Это тоже точно на 100%.

Когда проблема есть, у соседей на блоке тоже такая проблема начинается.
Что было сделано в течении этих 3 недель:
1. Поменяли пароль и имя и от роутера, и от точки доступа уже 500 раз.
2. Включили защиту от ДОС атак в настройках роутера.
3. 100 раз поменяли и частоту, и номер канала, и радиус действия роутера.
4. WPS отключен.PİN код роутера изменен.
5. Имя сети скрытый.
6. Фильтрация MAC адресов включен.

ЧТО ЕЩЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ? ОТ ЧЕГО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА? Не могут же все роутеры быть одновременно неисправны. Пожалуйста, хоть советуйте что то. 
З.Ы: Интернет от кабеля работает. Проблема только в wifi /В обеих провайдерах.

попробуйте перейти на диапазон 5 ггц ,конечно если поддерживает роутер и девайсы.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, smazeri said:

Вчера говорю ему про все это. Говорит мне подключайся к 5g. Я говорю редми нот не поддерживает 5ghz.  А там в списке видно его подключение к 5g. Не 5ghz, a 5g. Берет у меня телефон, типа знает, подключается в точку доступа 5g. И говорит, вот видишь, ты не можешь настроить свой роутер. То есть человек, который мнит из себя хакера, не может отличить 5G, от 5 ghz. И что теперь мне ему сказать. 

Интернет пиплы под 5G имеют ввиду 5Ghz, и когда разделяют от 2Ghz дают названия Мамед и Мамед-5G. Никто не пишет Мамед-2.4Ghz и Мамед-5Ghz. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, 1ink сказал:

Там регионы есть. Если поменять регион на Индию, то много чего появится. Раньше в miui redmi был разблокировка по лицу. После обновления убрали. Так и с частотами. После miui 10-11 убрали поддержку 5 ghz, для многих стран. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Voiceless сказал:

Интернет пиплы под 5G имеют ввиду 5Ghz, и когда разделяют от 2Ghz дают названия Мамед и Мамед-5G. Никто не пишет Мамед-2.4Ghz и Мамед-5Ghz. 

Там он не сам написал, а сеть показывал значок 5g

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, smazeri said:

Там он не сам написал, а сеть показывал значок 5g

Какая сеть показывала 5G? сотовая или wifi?

Неужели в Баку есть уже 5G сотовая связь?

Link to comment
Share on other sites

Да что вы все гадаете ,100пудова это сосед вот такой фиговиной балуются .

Характер появления-исчезновения проблемы говорит за себя.

USB-to-ESP-07-Module-2-4GHz-Serial-Transceiver-Built-in-Antenna-for-Wi-Fi-compatible.jpg_Q90.jpg_.webp

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 7 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 152 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 55 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
    • В Азербайджане создается новый национальный парк, сравнимый с Каппадокией - ФОТО
      В Азербайджане ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар. В рамках Года солидарности во имя зеленого мира в нашей стране планируется организация нескольких национальных парков.
      Как передает Bizim.Media, один из таких нацпарков будет располагаться на территории Гахского района.
      Заместитель министра экологии и природных ресурсов Вугар Керимов заявил, что в настоящее время ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар на базе природного заповедника Илису.
      Эксперты-экологи утверждают, что данные территории простираются вдоль долины реки Ганых и обладают большим туристическим потенциалом. Окруженная горами и скалами территория Ахар-Бахар имеет богатую флору и фауну, является ареалом для различных видов животных и птиц.
      Специалисты также сравнивают это место с одним из туристических регионов Турции - Каппадокией (полупустынный регион в центральной части Турции, прославившийся благодаря своим уникальным достопримечательностям, созданным как силами природы, так и руками человека, а также полетам на воздушных шарах - ред.) - и считают его наиболее благоприятной местностью для осуществления полетов на воздушных шарах в будущем.
       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       
      https://media.az/society/1067957401/v-azerbaydzhane-sozdaetsya-novyy-nacionalnyy-park-sravnimyy-s-kappadokiey-foto/
        • Red Heart
        • Like
      • 36 replies
    • Первый в Азербайджане кубок по парапланеризму
      Все желающие могут посмотреть на сие действо с завтрашнего дня на Беш Бармаге. В действительности это очень важное событие для всех, кто занимается этим видом спорта у нас в стране, потому что мы единственная страна, которая получило правило проведения ивента не имея федерации.  Ожидается участие более 40ка пилотов с разных стран. Если есть какие либо вопросы, с удовольствием отвечу.
       
       
      • 53 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...