Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Азербайджане в рестораны, отели и моллы будут пускать только по ковид-паспортам, а студентов не пустят в ВУЗы


Recommended Posts

12 minutes ago, Безе74 said:

Сюда можно добавить и климакс))

Климакс и менопауза - не одно и то же?

О вирусе диалоги ведут, анатомию 9 класса не помнят о своем де организме, причем в соответствующий актуальный период.:facepalm:

15 minutes ago, zeffa said:

 

менопауза - ну конечно, последствия ковида

 

  • Like 3
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, *HellGirl* сказал:

ненавижу вас всех, такую прилежную, такую скромную, такую амбициозную девушку сделали лузером. Админы забаньте меня. Я не смогу уйти, я на игле, и даже передоз меня не берет

Ассемблер, царь батюшка челном бью и умАляю забань меня к такой-то матери:facepalm:

Муза моя)) иди работай))без бана обойдемся:rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Scorpion** сказал:

мне сейчас по телефону соседка вопрос задает.

"Если все эти тесты и вакцинация эффективны, при полетах все проходят пцр, кто-то и паспорт имеет, то КАким образом в нашу страну попала чертова Дельта?"

 

старушке 70 лет, выбирайте слова при ответе.

 

 

Это они быстро объяснят) там временной интервал 72 часа) типа, когда сдал тест был здоров, но в течение 3 суток где-то подцепил.

 

Но в целом, эти тесты бессмысленны. Новая версия по-любому проникает, тот же индийский штамм уже в 110 странах мира.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Elm Street сказал:

А привитые, значит, не представляют?

В моей школе меня учили (может, плохо учили) так:
Бывает сыворотка, бывает вакцина.

Вакцина - прививается чел убитым вирусом, у него вырабатываются антитела.
Которые уже помогают бороться (если чел ПОТОМ заболеет) с живыми вирусами, и болезнь протекает легко.
Потому что ему не нужно тратить время на выработку антител, меньше удар по организму.

Сыворотка - это когда нет времени на прививку, чел уже болен, и ему вливают кровь другого человека с готовыми антителами. Не наш случай, поэтому выбрасываем из памяти этот краткий поток сознания.

 

Но!
Режьте меня, бейте меня, я не понимаю, как привитый защищает (ака маркетинговая чушь "коллективный иммунитет) непривитого?!
Привитый может заболеть? Может.
Он может быть заразным? Может.
Он может заразить другого полноценным живым вирусом? Может.

Так какого, мягко выражаясь грубо говоря, Хуанхэ, он не может быть угрозой непривитому?
Прививка ЗАЩИЩАЕТ ЕГО САМОГО, но не соседей.
(буду рад, если кто-то покажет, в чем я ошибаюсь)

Не сочтите за наезд, ради Бога, все поиска истины для. :wink:
 

Попробую объяснить. Здесь речь идет про иммунную прослойку, о которой все говорят. Но такая прослойка создается при стерилизующем иммунитете. Те при таком, при котором привитый не способен заражать. Т.е на таких людях цепочка заражений прекращается полностью. От этой вакцины такого не происходит, поэтому про это надо забыть. 

Так смешат эти наивныши, которые считают, что, если привьют 60-70-90%, да хоть 100% короновирус уйдет))) Ругаются, плюют слюной на этих гадких антиваксеров, что именно они не дают сформировать эту иммунную прослойку, глупыши) Не будет ее никогда, это не тот случай, к сожалению.

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Assembler сказал:

Климакс и менопауза - не одно и то же?

О вирусе диалоги ведут, анатомию 9 класса не помнят о своем де организме, причем в соответствующий актуальный период.:facepalm:

 

нет, не одно и то же.

Менопауза может возникнуть и не в климатичный период)

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Assembler сказал:

Если я не ошибаюсь, она побежала колоться сразу после болезни. В то время, когда даже дерьмовоз даёт пол года на защиту своими антителами. С возгласом "антител много не бывает" и ослабленным после вируса организмом, она пошла колоть вакцину. Конечно, сейчас невозможно уже сказать, что послужило триггером, она уверена, что сам вирус. В любом случае ей здоровья.

Честно говоря не понимала оргазмирующих на свои антитела, тем более выясняется, что и наличие антител ничего не гарантирует. Даже мысли не было пройти тест, ну привилась и привилась, хуавей с ней, моё антитело - моё дело)

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, *HellGirl* сказал:

что ты очаровашка, меня всегда будоражат умные мальчики. Ваш пост "ат" и до верный. На счет коллективного иммунитета все предьявы эпидемиологам. Я уже писала что с вакциной против ковида намудрили. По мне так легче было переболеть, ибо здесь же я читала что вакцина является одним из факторов мутации вируса. Мои домыслы  не есть истина последней инстанции.

Я умею быть обьективной. Ваш пост принят:lips11:

Вы таки правы вакцина является одним из факторов мутации вируса, особенно вакцинация в разгар эпидемии, поэтому раньше так не делали

  • Like 6
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Portugaletc сказал:

Это они быстро объяснят) там временной интервал 72 часа) типа, когда сдал тест был здоров, но в течение 3 суток где-то подцепил.

 

Но в целом, эти тесты бессмысленны. Новая версия по-любому проникает, тот же индийский штамм уже в 110 странах мира.

тогда, у нее второй вопрос. За какое время можно понять, что инфицирован?

те вирус сразу обнаруживается за 72 часа, за 48 и 24?

а если человек сделал перед вылетом в аэропорту или в клинике за 3 часа до вылета?)

Так вот 70 летняя бабушка До этого уже тоже додумалась)) что и паспорта и пцр бессмысленны.)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Безе74 said:

нет, не одно и то же.

Менопауза может возникнуть и не в климатичный период)

Правильно, позорьтесь до конца.

 

 

IMG_20210728_171819.jpg

IMG_20210728_171707.jpg

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Безе74 сказал:

нет, не одно и то же.

Менопауза может возникнуть и не в климатичный период)

В чем разница между климаксом и менопаузой?
 
 
Эта остановка и называется менопаузой – ее наступление считают через год после последней менструации. Климаксом же называют более общее понятие – весь период постепенного угасания деятельности яичников, начиная от первых физиологических сбоев менструального цикла до полной его остановки.https://www.google.com/search?q=менопауза+это&oq=менопауза&aqs=chrome.1.69i57j0l9.4080j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Без названия (16).jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, antiboos сказал:

Это вы первую дозу там сделали, вторую или обе?

Вторую. Там без разницы первая или вторая доза, тот же ТАБИБ, тот же протокол, как и везде. Кстати, на Pfizer интервал 1 месяц. Возможно, его тоже вколю (не в Азербайджане), а то Sinovac-ская вакцина не везде принимается.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Scorpion** сказал:

мне сейчас по телефону соседка вопрос задает.

"Если все эти тесты и вакцинация эффективны, при полетах все проходят пцр, кто-то и паспорт имеет, то КАким образом в нашу страну попала чертова Дельта?"

 

старушке 70 лет, выбирайте слова при ответе.

 

 

Вы знаете, у меня тот же вопрос)))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Assembler сказал:

Правильно, позорьтесь до конца.

 

 

IMG_20210728_171819.jpg

IMG_20210728_171707.jpg

Эти два понятия часто путают. И климакс, и менопауза связаны с тем периодом в жизни женщины, когда ее репродуктивная функция начинает замедлять ход и в конце концов останавливается. Эта остановка и называется менопаузой – ее наступление считают через год после последней менструации. Климаксом же называют более общее понятие – весь период постепенного угасания деятельности яичников, начиная от первых физиологических сбоев менструального цикла до полной его остановки. Этот период делится на три стадии.

https://lifemin.com.ua/blog/klimaks-i-menopausa

 

Будете продолжать тему?)

Остановка цикла может быть и у 40-летних женщин, но это не признак и не начало климакса

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Murad Alasgarov сказал:

Вторую. Там без разницы первая или вторая доза, тот же ТАБИБ, тот же протокол, как и везде. Кстати, на Pfizer интервал 1 месяц. Возможно, его тоже вколю (не в Азербайджане), а то Sinovac-ская вакцина не везде принимается.

у вас разные вакцины?

сегодня мне сказали, что Модерну вроде не все страны ЕС принимают, как и Астразенека.

Только Пфайзер зеленый свет.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Assembler сказал:

Да, это видимо свойства психики, раз я укололся дерьмом, чем ты лучше? Давай и ты колись, будем оба в дерьме. В нашей компании есть одна врач, до последнего кричала, что не будет колоться, потом хотела левым путем сделать себе в больнице справочку, не вышло. Пришлось идти на вакцинацию. Теперь мы все остальные, кто по прежнему считает так, как считала она - "ничего не понимаем", вредители и пр.

Месяц эээ не прошел, как она билась, что непонятный шлак колоть не будет себе. Мне кажется им обидно, они сами не рады, но пришлось.

Не все конечно, есть особо одаренные сознательные, кто поскокал в первых рядах. Одна из таких, не буду называть ник, уже две недели с ковидом лежит, никак не лучше переносит, может местами даже хуже...

 

Я думаю здесь другой вариант) Она всё-таки «сделала прививку». Просто сейчас те, кто даже был категорически против и «делают» вакцины вынуждены врать, что действительно сделали, потому что об этом лучше не распространяться. Лучше прикинуться шлангом, чем выдать, что липово сделал. 

Link to comment
Share on other sites

У меня пока только Sinovac. Но пока я не в Азербайджане, есть шанс сделать Pfizer. В Азербайджане пока пошлют, так как только-только провакцинировался.

Кстати, коллега сделал Pfizer, получил COVID паспорт - этот паспорт в Азербайджане легализовать можно?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Scorpion** сказал:

в том то и дело, что Обьективной статистики по послепрививочникам Ноль)

Коллективный иммунитет выработает Швеция)

там все далеко не так, как приведено в статьях из СМИ)

иногда вот новости, как есть на самом деле, узнаешь только от людей, кто живет там)

Вот точно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Розовая пантерка said:

Я думаю здесь другой вариант) Она всё-таки «сделала прививку». Просто сейчас те, кто даже был категорически против и «делают» вакцины вынуждены врать, что действительно сделали, потому что об этом лучше не распространяться. Лучше прикинуться шлангом, чем выдать, что липово сделал. 

Да не, она по три дня каждый раз температурила и руку не могла поднять. Думаете в роль вошла?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Murad Alasgarov сказал:

У меня пока только Sinovac. Но пока я не в Азербайджане, есть шанс сделать Pfizer. В Азербайджане пока пошлют, так как только-только провакцинировался.

Кстати, коллега сделал Pfizer, получил COVID паспорт - этот паспорт в Азербайджане легализовать можно?

Пфайзер в Баку тоже есть, но платно в частных клиниках.

Паспорт ваш и так действителен 6 месяцев

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HHA71 сказал:

Пфайзер в Баку тоже есть, но платно в частных клиниках.

Бесплатно тоже есть, но не везде (Leyla клиника, например). Для Азербайджана мне Sinovac достаточно, но, например, Ближний Восток (Эмираты, Катар, и т.п.) без Pfizer не пускают.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Murad Alasgarov сказал:

У меня пока только Sinovac. Но пока я не в Азербайджане, есть шанс сделать Pfizer. В Азербайджане пока пошлют, так как только-только провакцинировался.

Кстати, коллега сделал Pfizer, получил COVID паспорт - этот паспорт в Азербайджане легализовать можно?

тут тоже Пфайзер можно сделать.Знакомый юзер привился сам и жену.

Насчет легализации, а в чем проблема? отметка о вакцинации есть, думаю, занесут в базу.

Пфайзер у нас действителен.

 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Scorpion** сказал:
В чем разница между климаксом и менопаузой?
 
 
Эта остановка и называется менопаузой – ее наступление считают через год после последней менструации. Климаксом же называют более общее понятие – весь период постепенного угасания деятельности яичников, начиная от первых физиологических сбоев менструального цикла до полной его остановки.https://www.google.com/search?q=менопауза+это&oq=менопауза&aqs=chrome.1.69i57j0l9.4080j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Без названия (16).jpg

 

47 минут назад, Безе74 сказал:

Эти два понятия часто путают. И климакс, и менопауза связаны с тем периодом в жизни женщины, когда ее репродуктивная функция начинает замедлять ход и в конце концов останавливается. Эта остановка и называется менопаузой – ее наступление считают через год после последней менструации. Климаксом же называют более общее понятие – весь период постепенного угасания деятельности яичников, начиная от первых физиологических сбоев менструального цикла до полной его остановки. Этот период делится на три стадии.

https://lifemin.com.ua/blog/klimaks-i-menopausa

 

Будете продолжать тему?)

Остановка цикла может быть и у 40-летних женщин, но это не признак и не начало климакса

@Assembler))))

"Мартышка к старости слаба глазами стала"))))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Elm Street сказал:

Одни напуганы. Испуганный человек в принципе плохо соображает.


 

после одной этой фразы уже можно ничего не разьяснять.

Страх.Цель.

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, HHA71 сказал:

Пфайзер в Баку тоже есть, но платно в частных клиниках.

Паспорт ваш и так действителен 6 месяцев

 

бесплатно, есть в Баку сагламлыг мяркязи, Лейла клиникасы, и еще ряд клиник. через приложение "рандеву" можно найти.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Gogosh сказал:

Да ладно, вот это поворот1f633.png Это же новое слово в медицине. "Доктор" я считаю вам срочно нужно эту гипотезу запатентовать. Или вы откуда подчеркнули столь ценную инфу, наверное в своих зарубежных источниках. Ссылок как я понимаю не будет, как обычно. А жаль, так хочется прикоснуться своим скудным умишком к сакральным знаниям.

А если серьезно, не вводите людей в заблуждение. Наличие антител  к ковид свидетельствуют о том, что человек переболел ковид. Как и антитела к сифилису говорят о сифилисе, а не о гонорее))) Вы еще скажите, что положительный ИФА на гепатит, тоже говорит, что у человека ОРВИ)))

Господи и на таких серьезных щах нести бред в массы)))) А на основании каких анализов ставится мононуклеоз или глистная инвазия "доктор"

Свои "глубокие" познания в медицине вы нам уже показали, настолько глубокие, что мы их так и не увидели)))

Во всем мире, от Европы до Америки диагноз инфекции ковид 19 ставится только основании ПЦР. Положительные Ig G не являются основанием для постановки диагноза в ретроспективе. Ваш пост ещё раз доказывает, что вы не работаете и не работали врачом, если не знаете элементарные юридические аспекты. 

PS, все таки, отстаньте от меня, вы действительно утомили меня постами с примесью истерики...

  • Upvote 2
  • Downvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Знаете, если хоть один человек прям сейчас загорится идеей о защите своих прав,  это уже будет значить многое!

  Я  сегодня позвонила в Жэк, сказала, что уже второй месец  на крыше  соседнего  дома большой кусок жести громыхает и скоро улетит.

  Трубку передали инженеру, он сказал, что всё  знает и   скоро приедут альпинисты.

Сказал, что до этого  никто не жаловался.))

 Буду ждать альпинистов.) 5 этажей.

Но хотя бы что-то.

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Белая ночь сказал:

Знаете, если хоть один человек прям сейчас загорится идеей о защите своих прав,  это уже будет значить многое!

  Я  сегодня позвонила в Жэк, сказала, что уже второй месец  на крыше  соседнего  дома большой кусок жести громыхает и скоро улетит.

  Трубку передали инженеру, он сказал, что всё  знает и   скоро приедут альпинисты.

Сказал, что до этого  никто не жаловался.))

 Буду ждать альпинистов.) 5 этажей.

Но хотя бы что-то.

 

2 раза звонили в гайнар хетт. И все равно никто не приходит. Уже скоро 20 дней. Вырыли повернулись и ушли. 
На другой теме ставила фотки. Здесь тоже поставлю. 

66123406-787F-4951-BBE9-733BDFEDEF90.jpeg

DB521ED4-7F93-4B91-94AA-B3EC81DD3CE7.jpeg

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Elm Street said:

Одни напуганы. Испуганный человек в принципе плохо соображает.

У других еще осталась вера. У кого-то в правительство. У кого-то в правительствА ("ну ладно, наше врет, но не могут же они врать все вместе?!")
Мысль что власть давно транснациональна и в какой-то степени централизована, а локальные "петрушки"- просто менеджеры, не укладывается у них в голове. 

Третьи вообще привыкли перекладывать ответственность с себя на общество, правительство, Бога.
Им страшно самим принимать решение и нести ответственность за него, поэтому они боятся далеко отходить от стада, которое несется к обрыву. "Зачем прививаю детей? А че, все привили, и я привил". Помрет ребенок или станет инвалидом - "вот кто бы мог подумать?!"

Мы стоит стоим на пороге очень больших перемен (или, как на Западе говорят, Global Reset).
В частности, сейчас на повестке дня стоит доступ к организму без согласия человека. А вирус - это всего-лишь ширма. И в какой-то степени от нас зависит, в какую сторону будут эти перемены. Прогнемся - "пропал дом".

Но сам факт что процент вакцинации сравнительно невысокий все-таки вселяет надежду.
Поглядим че будет дальше.

P.S. Ну и шоб не заканчивать свой монолог на минорной ноте, скажу, что нынешняя ситуация с вакцинацией напоминает мне анекдот про резиновый автобус :smile:

Цель вакцинации это не здоровье людей. А внедрение платформы глобальной в страны. Как извесно что медицинские транскорпорации имеют огромное влияние на международную экономику и это дает им возможность делать то что они считают нужным без вашего согласия. Привиду очень простлй пример что все привки и вакцины освобождены от юрид отвественности. Они даже сами говорят она не проверена сами несете отвественность. Есть кто то сделав вакуину станет инвалидом то его никто финансового из этих компаний не будет поддерживать. Да и доказать вы не сможите. Так как межицина так усьроена что они наблюдают только 72 часа а потом снимается с мониторинга. Вот неадвно умерла одна учительница от вакцини. Сделала первую дозу и на следующей день умерла. Диагноз тромбоз.  Вы слышали об этом ? )) думаю нет. Никто  этого в медии не скажет. Был скандал в европе. Погиб человек от вакцины. И что астрозенек продоожают колоть. В грузии тоже погиб. )) продолжабт колоть. Побочка как сказали бывает. Пофиг. Но не у всех летальрый исход. Ктл то приобретает новые болячки. Кто то станет калекой. Мое тело мой выбор колоть или не колоть. Закон о здоровье никто не отменял. Конституцию никто не отменял. Здравый смысл никто не отменял. Взять размер вируса клроны он настолько мал что маска ему как огромные врата. Так что людей дурили и дурили и будут дурить. А кто то будет боготеть. 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

@Exlibris   у меня постоянно мысли в голове, которые не дают покоя. Вы, как человек,  близкий к медицине,  сможете ответить? 

Я опускаю все, что происходит сейчас ( вирусы, прививки, болезни) - это все последствия. Обращаю свой взор на самого человека и его иммунитет. Меня поражает одно , если так ,действительно, важно наше здоровье, почему не делать упор на наше ЗДОРОВЬЕ, а не ВОЛШЕБНУЮ ТАБЛЕТКУ, которую выпил и здоров?

Ведь, вся фарм индустрия направлена на ЗАМАЗАТЬ проблему, а не решить её. Нет интереса вылечить, есть интерес нажиться, заманить в ещё бОльшие проблемы со здоровьем и дальше " сосать" ( прошу прощения за французский). 

Люди не просто так не верят, это же логично.... каждый месяц увеличивается число клиник,  а люди как болели, так и болеют. Люди болеют постоянно и одними и теми же болезнями. 

Почему не вскрыть людям, что если продолжать кушать сахар - то никогда не убрать молочницу и другие дрожжи,  если кушать трансжиры  - встречай тромбы,  не ходить 5.000 - 10.000 шагов в день - здравствуй лимфоз, а с ним и рак на подходе.  Почему не рассказать, что можно лечиться Едой и упражнениями? Почему не рассказать про вред молочки? А про ледяные газировки?? 

Вот и встаёт вопрос... кому выгодно чтобы мы были здоровы? 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Exlibris сказал:

Свои "глубокие" познания в медицине вы нам уже показали, настолько глубокие, что мы их так и не увидели)))

Во всем мире, от Европы до Америки диагноз инфекции ковид 19 ставится только основании ПЦР. Положительные Ig G не являются основанием для постановки диагноза в ретроспективе. Ваш пост ещё раз доказывает, что вы не работаете и не работали врачом, если не знаете элементарные юридические аспекты. 

PS, все таки, отстаньте от меня, вы действительно утомили меня постами с примесью истерики...

Конечно вы их не увидите, чтобы их увидеть надо самой обладать хоть минимальными познаниями в медицине)))

На ваше "Положительные Ig G не являются основанием для постановки диагноза в ретроспективе." я как понимаю ссылки тоже не будет. Те должны вам верить на слово? Ясно-понятно

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elm Street сказал:

Одни напуганы. Испуганный человек в принципе плохо соображает.

У других еще осталась вера. У кого-то в правительство. У кого-то в правительствА ("ну ладно, наше врет, но не могут же они врать все вместе?!")
Мысль что власть давно транснациональна и в какой-то степени централизована, а локальные "петрушки"- просто менеджеры, не укладывается у них в голове. 

Третьи вообще привыкли перекладывать ответственность с себя на общество, правительство, Бога.
Им страшно самим принимать решение и нести ответственность за него, поэтому они боятся далеко отходить от стада, которое несется к обрыву. "Зачем прививаю детей? А че, все привили, и я привил". Помрет ребенок или станет инвалидом - "вот кто бы мог подумать?!"

Мы стоит стоим на пороге очень больших перемен (или, как на Западе говорят, Global Reset).
В частности, сейчас на повестке дня стоит доступ к организму без согласия человека. А вирус - это всего-лишь ширма. И в какой-то степени от нас зависит, в какую сторону будут эти перемены. Прогнемся - "пропал дом".

Но сам факт что процент вакцинации сравнительно невысокий все-таки вселяет надежду.
Поглядим че будет дальше.

P.S. Ну и шоб не заканчивать свой монолог на минорной ноте, скажу, что нынешняя ситуация с вакцинацией напоминает мне анекдот про резиновый автобус :smile:

Восхищают меня умные люди. Чем больше таких людей, как вы, тем больше надежда, что фашизм не победит.

  • Like 6
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Exlibris сказал:

Свои "глубокие" познания в медицине вы нам уже показали, настолько глубокие, что мы их так и не увидели)))

 

А почему вы всегда о себе во множественном числе говорите? Побочка вакцинации?

  • Like 1
  • Haha 9
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Белая ночь сказал:

И ещё не могу понять, почему женщина в климаксе это что-то ужасное и позорное?

Почему  женщин так принижают?

   Наоборот, всё устаканивается..

  

не обращайте внимания. тут личное))

кто-то в климаксе, но не замужем, кто-то без климакса и дважды.

Главное- не климакс.

Главное, чтоб человек был Хороший.

Edited by Scorpion**
коррект
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Стратосфера. сказал:

@Exlibris   у меня постоянно мысли в голове, которые не дают покоя. Вы, как человек,  близкий к медицине,  сможете ответить? 

Я опускаю все, что происходит сейчас ( вирусы, прививки, болезни) - это все последствия. Обращаю свой взор на самого человека и его иммунитет. Меня поражает одно , если так ,действительно, важно наше здоровье, почему не делать упор на наше ЗДОРОВЬЕ, а не ВОЛШЕБНУЮ ТАБЛЕТКУ, которую выпил и здоров?

Ведь, вся фарм индустрия направлена на ЗАМАЗАТЬ проблему, а не решить её. Нет интереса вылечить, есть интерес нажиться, заманить в ещё бОльшие проблемы со здоровьем и дальше " сосать" ( прошу прощения за французский). 

Люди не просто так не верят, это же логично.... каждый месяц увеличивается число клиник,  а люди как болели, так и болеют. Люди болеют постоянно и одними и теми же болезнями. 

Почему не вскрыть людям, что если продолжать кушать сахар - то никогда не убрать молочницу и другие дрожжи,  если кушать трансжиры  - встречай тромбы,  не ходить 5.000 - 10.000 шагов в день - здравствуй лимфоз, а с ним и рак на подходе.  Почему не рассказать, что можно лечиться Едой и упражнениями? Почему не рассказать про вред молочки? А про ледяные газировки?? 

Вот и встаёт вопрос... кому выгодно чтобы мы были здоровы? 

Вы на другой планете живёте?) Все все знают, информации море со всех утюгов, кто не знает про гиподинамию, про сахар, про переедание и ТД?) Все всё знают и делают свой выбор.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Downvote
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Sad
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...