Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Азербайджане в рестораны, отели и моллы будут пускать только по ковид-паспортам, а студентов не пустят в ВУЗы


Recommended Posts

1 час назад, sarxan1 сказал:

в моллах при таком наплыве ковид паспорта проверять будет достаточно затруднительно. 15 минут в час будут проверять и всё. в остальных пускать... 
идиотизм. раньше маски и температуру проверяли , а теперь паспорта. -_- маразм крепчал.... 

будут, как при входе в метро очереди выстроят, а то,, что люди будут стоять в очередях-никого не волнует. скученно, зато с паспортами )

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gun4ik сказал:

Мой знакомый ходил на днях на прививку.ему отказали.сказали,что на это время записался еще один человек,но он не пришел.поэтому,ампулу они вскрыть не могут,т.к одна ампула рассчитана на двоих.кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?разве в одной ампуле не одна доза 0,5 мл?:thinking:

впервые слышу такое... одна ампула на одного, при вас открывают, показывают, колят. Что то вашему знакомому намудрили или он не понял. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gun4ik сказал:

Мой знакомый ходил на днях на прививку.ему отказали.сказали,что на это время записался еще один человек,но он не пришел.поэтому,ампулу они вскрыть не могут,т.к одна ампула рассчитана на двоих.кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?разве в одной ампуле не одна доза 0,5 мл?:thinking:

Если про файзер, то то ли на 4х, то ли на 6-х, про другие не в курсе

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Redeemer сказал:

А туберкулезные паспорта будут?СПИД паспорта?Трипперные аусвайсы?Герпесные метрики?Сифилисные дипломы?А то народ волнуется.

актуальная тема, кстати.

 в сми  была инфа, что перед вступлением в брак у многих , как мужчин, так и женщин ,был обнаружен сифилис) в 21 веке))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Scorpion** сказал:

ну на умерших после вакцинации через какое-то время.

есть такая?

Вы мне задали тот же вопрос, что я задал юзеру.
Я попросил предоставить конкретные цифры летальных исходов после вакцинации, чтобы хоть как-то можно было аргументировать теорию уменьшения населения через вакцинацию.

В ответ услышал версию, что все еще впереди.

Ну что же, остается верить на слово.

 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Gluter сказал:

Очень прискорбно слышать ету новость, хотя было ожидаемо. НАДЕЮСЬ ИНСТИТУТЫ НЕ ОТКРОЮТСЯ

 

откроются, и кинотеатры и театры тоже откроются в сентябре, но вход будет только по ковид паспортам

Link to comment
Share on other sites

Just now, Yuliya77 said:

 

откроются, и кинотеатры и театры тоже откроются в сентябре, но вход будет только по ковид паспортам

Ну тогда прибегнем к плану Б, самое главное чтоб деньги были🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Apple Pie сказал:

впервые слышу такое... одна ампула на одного, при вас открывают, показывают, колят. Что то вашему знакомому намудрили или он не понял. 

он все правильно понял.

сидел час и ждал второго человека.тот не пришел .сказали ,извините ,но открыть ампулу без второго не можем

записывайтесь на другой день

я так поняла что-то стали мудрить

кстати,подруга живет в России и ее детям делали ампулу на двоих.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ejik_v_kolyu4kax сказал:

Если про файзер, то то ли на 4х, то ли на 6-х, про другие не в курсе

нет.китайская)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Пофигист.013 сказал:

Так уже клиент есть 🤦‍♂️1f602.png ты щедрая 

мне для тебя 5 ман не жалко))) ты же помнишь, как началось наше знакомство?))))

свои люди почти)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Yuliya77 сказал:

 

откроются, и кинотеатры и театры тоже откроются в сентябре, но вход будет только по ковид паспортам

ну и фиг с ними.

те, кто ходят в театры, скорее всего невакцинированны ))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Scorpion** said:

актуальная тема, кстати.

 в сми  была инфа, что перед вступлением в брак у многих , как мужчин, так и женщин ,был обнаружен сифилис) в 21 веке))

 

Что там э какая то бледная трепонема в сравнении великим и ужасным...)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mazdayka сказал:

Вы мне задали тот же вопрос, что я задал юзеру.
Я попросил предоставить конкретные цифры летальных исходов после вакцинации, чтобы хоть как-то можно было аргументировать теорию уменьшения населения через вакцинацию.

В ответ услышал версию, что все еще впереди.

Ну что же, остается верить на слово.

 

ну, я тоже хочу почитать, если что. Будет-тегните, если нетрудно

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, gun4ik сказал:

он все правильно понял.

сидел час и ждал второго человека.тот не пришел .сказали ,извините ,но открыть ампулу без второго не можем

записывайтесь на другой день

я так поняла что-то стали мудрить

кстати,подруга живет в России и ее детям делали ампулу на двоих.

Речь идет скорей всего о Спутнике или Файзере.
Их нужно хранить определенным образом. а в случае вскрытия ампулы нужно применить дозу в течении нескольких минут. Если вскрыть ампулу, но не использовать полностью, то придется выбросить.
У других вакцин тоже одна ампула на несколько уколов. Но например Синовак хранить проще, а во-вторых там поток людей больше. И нет вероятности что открытая ампула останется неиспользованной. А Файзер и Спутник используются мало. Поэтому такой риск есть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mazdayka сказал:

Вы мне задали тот же вопрос, что я задал юзеру.
Я попросил предоставить конкретные цифры летальных исходов после вакцинации, чтобы хоть как-то можно было аргументировать теорию уменьшения населения через вакцинацию.

В ответ услышал версию, что все еще впереди.

Ну что же, остается верить на слово.

 

Я приводила ссылку на статью про смертность от вакцин в Шотландии. Скрин шоты я сохранила

Screenshot_20210723-115141_Gallery.jpg

Screenshot_20210723-115149_Gallery.jpg

Screenshot_20210723-115157_Gallery.jpg

Screenshot_20210723-115202_Gallery.jpg

  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Mazdayka сказал:

Вы мне задали тот же вопрос, что я задал юзеру.
Я попросил предоставить конкретные цифры летальных исходов после вакцинации, чтобы хоть как-то можно было аргументировать теорию уменьшения населения через вакцинацию.

В ответ услышал версию, что все еще впереди.

Ну что же, остается верить на слово.

 

А вот ссылка и на статью

https://humansarefree.com/2021/07/public-health-scotland-died-covid-19-vaccine.html

Edited by Gogosh
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Scorpion** сказал:

мне для тебя 5 ман не жалко))) ты же помнишь, как началось наше знакомство?))))

свои люди почти)))))

Помню 😂 береги себя от вируса 

ты же знаешь я у тебя 5 манат не возьму 

Edited by Пофигист.013
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Gogosh said:

А как регулируется етот процесс допустим в Шотландии, если человек склеил ласты в процессе вакцинации, кого то привлекают к ответственности

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Gogosh сказал:

Ага, и домен humansarefree.com. Сразу понятно откуда ноги растут.
На сайты МинЗдравов или хотя бы на BBC есть ссылки.

 

Те кто сначала создают Онлайн петиции против вакцинации потом создают такие сайты, как сказано там же, с целью донести правду.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Mazdayka сказал:

Речь идет скорей всего о Спутнике или Файзере.
Их нужно хранить определенным образом. а в случае вскрытия ампулы нужно применить дозу в течении нескольких минут. Если вскрыть ампулу, но не использовать полностью, то придется выбросить.
У других вакцин тоже одна ампула на несколько уколов. Но например Синовак хранить проще, а во-вторых там поток людей больше. И нет вероятности что открытая ампула останется неиспользованной. А Файзер и Спутник используются мало. Поэтому такой риск есть.

Речь идет о китайской)) бесплатной

Не знаю.я первый раз слышу,т.к. из знакомых многие привились и у всех была одноразовая ампула.

 

Link to comment
Share on other sites

Бир аздан молларын ресторан кафе ве маркетлерин хеттда шадлыг сарайларынын габагында пунктлар гурулачаг .. Оралара гириш ялныз тётюне бармаг едиленден сонра бурахылачаг  ..  Идиотизм ..  А первое право как средневековой англии еще не ввели ?! Типа гелинин биринчи той геджеси по первому праву пренадлежит ЛОРДУ !!! Ханы Волес ханы о юзю синий голубой копей оглу шотландец ?!) коронавирус тутутб о да ?!)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, gun4ik сказал:

он все правильно понял.

сидел час и ждал второго человека.тот не пришел .сказали ,извините ,но открыть ампулу без второго не можем

записывайтесь на другой день

я так поняла что-то стали мудрить

кстати,подруга живет в России и ее детям делали ампулу на двоих.

не знаю даже что сказать... а какую вакцину делал? мы например кололись сарсом, в нашей раённой поликлинике,  и при нас открыли, показали, набрали шприц и пустую ампулу поставили на стол.. на каждого по ампуле. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Пофигист.013 сказал:

Помню 1f602.png береги себя от вируса 

ты же знаешь я у тебя 5 манат не возьму 

ты же знаешь, что я бесплатно не хочу))

Бизнес есть Бизнес))

и ты береги себя)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Apple Pie сказал:

не знаю даже что сказать... а какую вакцину делал? мы например кололись сарсом, в нашей раённой поликлинике,  и при нас открыли, показали, набрали шприц и пустую ампулу поставили на стол.. на каждого по ампуле. 

Синовак китайская

так я уже выше написала,что знакомые многие привились и как вы написали все тоже самое

а тут тебе такое сообщают))

стало интересно неужели стали мухлевать?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, gun4ik сказал:

Речь идет о китайской)) бесплатной

Не знаю.я первый раз слышу,т.к. из знакомых многие привились и у всех была одноразовая ампула.

 

Нет, таких не бывает. Это сколько лишней стеклотары нужно было бы перевозить. Посмотрите в нете фотки ампул с Синоваком. Они большие и одному человеку столько не колят. Синовак ампула на 6 человек.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elm Street сказал:

К сожалению, много покупаем = много гадим. Включая пресловутый углекислый газ. Да и управлять нами становится муторно. Пора стадо сокращать.
Обратите внимание - все больше разговоров про 4-дневную рабочую неделю в мире. Автоматизация производства, мать ее. Нет уже необходимости в таком количестве людей на земле-матушке.

Разговорам о сокращении населения уже много десятков лет. В Китае программа "одна семья - один ребенок" проводилась с 1979 по 2016 годы. Результат - дикий перекос в сторону мужского населения (все массово избавлялись от девочек в пользу мальчиков, издержки пенсионной системы, которой тупо нет).

Все войны проводились именно с этой целью.
К сожалению, войнушку развязать нынче трудно - "за Родину, за олигархов!" никто воевать не хочет.
Остается укольчик - "счастья всем даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"

Да и вопрос денеХ у глобальных элит не стоит, они и так владеют миром. Им куда сейчас важнее стабильность. И массовый контроль.

 

Что бы это все понять, нужны работающие мозги. Ну а какие нынче мозги у тиктокеров, инстаграмных кисок и их вздыхателей и другого биомусора? Ведь современные технологии представили во все красе саму суть большинства на планете, о которой много писали некоторые футрологи, фантасты, ученые - основная масса людей на планете, это тупая, жрущая, срущая и бездумно размножающая быдло протоплазма. Так что хорошее кровопускание этой массы не помещает. Правда на смену одним придут другие, но это уже другой вопрос который тоже требует решения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, gun4ik сказал:

он все правильно понял.

сидел час и ждал второго человека.тот не пришел .сказали ,извините ,но открыть ампулу без второго не можем

записывайтесь на другой день

я так поняла что-то стали мудрить

кстати,подруга живет в России и ее детям делали ампулу на двоих.

у меня более 90% окружающих вакцинировались,но ни у кого не было такого случая.

скорее всего тот человек хотел купить справку и не пришел...а ваш знакомый просто попал под раздачу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mazdayka сказал:

Ага, и домен humansarefree.com. Сразу понятно откуда ноги растут.
На сайты МинЗдравов или хотя бы на BBC есть ссылки.

 

Те кто сначала создают Онлайн петиции против вакцинации потом создают такие сайты, как сказано там же, с целью донести правду.

Если бы вы открыли статью, вы бы нашли источник -DailyExpose.co.uk. Кстати в статье есть скриншоты с сайта PHS. В самой DailyExpose.co.uk была ссылка, сейчас она неактивна на те скрины с сайта PHS, что я вам предоставила. Но понятное дело, что вы статью даже не открывали)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Gogosh сказал:

Вообще, конечно, это капец. Дело даже не в вакцине. Я уже как-то писала, что можно было сделать так, что люди сами бы в припрыжку побежали вакцинироваться.

Дело в том, что попираются базовые права человека- право на свободу и право распоряжаться своим телом и здоровьем.

Если вдуматься- сколько рек крови пролилось, сколько моллионов людей погибло, отстаивая эти права, с мечтой, что их потомки будут свободными. И ведь в историческом плане это было вчера. Но потомки, эту кровью добытую свободу, просто отдали в замен на посещение спортзалов и кафе. И отдали не только свою свободу, но и свободу своих детей, внуков. Это страшно, очень страшно на самом деле.

Невозможно такого представить. На пространстве СНГ.
Существуют десятки вакцин проверенных десятилетиями. Много вы знаете людей в припрыжку идущими за ними? Каждая вторая мамочка антипрививочница. Моему ребенку БЦЖ? Да ни за что. Моему ребенку против кори? Да ни за что.
А вот в Европе у меня друзья живут. Они ходят за прививками от энцефалита. Потому что живут в лесистой местности. С приходом тепла растет активность клешей. Люди думаю о своей безопасности и никто их не агитирует. И причем эта прививка не входит в календарь, а значит платная. А тут мамочки от бесплатных отказываются. 
Мы живет в разных вселенных. Поэтому в США и не вводят обязательную вакцинацию так как уровень самосознания выше и без того.

  • Like 1
  • Upvote 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Gogosh сказал:

Если бы вы открыли статью, вы бы нашли источник -DailyExpose.co.uk. Кстати в статье есть скриншоты с сайта PHS. В самой DailyExpose.co.uk была ссылка, сейчас она неактивна на те скрины с сайта PHS, что я вам предоставила. Но понятное дело, что вы статью даже не открывали)

Да, я открыл и перешел на DailyExpose.co.uk. И увидел что это такой же желтушный сайт, что и тот. 

DailyExpose с людей донаты просит. Приличный сайт такие вещи не делает. Т.е. эта желтуха не дотягивает даже до уровня oxu.az. Oxu.az хотя бы донаты не просит с читателей.

 

ScreenShot004.thumb.png.d85e56f59c72b629de8e1452d507a114.png

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mazdayka сказал:

Невозможно такого представить. На пространстве СНГ.
Существуют десятки вакцин проверенных десятилетиями. Много вы знаете людей в припрыжку идущими за ними? Каждая вторая мамочка антипрививочница. Моему ребенку БЦЖ? Да ни за что. Моему ребенку против кори? Да ни за что.
А вот в Европе у меня друзья живут. Они ходят за прививками от энцефалита. Потому что живут в лесистой местности. С приходом тепла растет активность клешей. Люди думаю о своей безопасности и никто их не агитирует. И причем эта прививка не входит в календарь, а значит платная. А тут мамочки от бесплатных отказываются. 
Мы живет в разных вселенных. Поэтому в США и не вводят обязательную вакцинацию так как уровень самосознания выше и без того.

Маркетинг, мой друг. Где-то читала, что, вроде, в Молдавии у сельского врача было 100% вакцинированных. Он просто повесил объявление, что вакцина только для евреев.

Если помните, начало пандемии, когда стали говорить, что плаквенил помогает от ковид, что началось. Его доставали по блату, переплачивали в десятки раз

Принуждение всегда вызывает отторжение

Edited by Gogosh
  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 4 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 6 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 18 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...