Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Детей невакцинированных родителей не пустят в школу?


Recommended Posts

12 минуты назад, Reyhana сказал:

есть конечно, но петицийайа грецки орех гойан йохдур.  Как показывает опыт, властьимущие только массовых  скоплений боятся.  

Петицию подпишу, на всйакий случай)))

  • Like 3
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, rena_gold сказал:

Ребёнка своего колоть не позволю , если надо будет переведу на дистанционное обучение . 

Детей пока не колят, ПОКА. Через детей хотят заставить уколоться родителей. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Enot11 сказал:

Дурдом 

Ещё в детстве, у меня была пластинка с рок группой "Дурдом", в запой слушал её, не подозревая что дойдёт до нынешнего уровня расклада.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Wolfy сказал:

Детей пока не колят, ПОКА. Через детей хотят заставить уколоться родителей. 

Ну да, ПОКА не колят, и в название, и в сами вакцины угробили средства, как в маркете новое название водки с надписью "Надо брать", в этом случае "Надо колоть".

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, rena_gold сказал:

В нашей стране за деньги можно все что угодно 

Так вы имеете ввиду частных репетиторов, а я думала онлайн, как в прошлый учебный год.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Enot11 сказал:

А если дистанционного не будет? 

знаете,такое,есть право ребенка на образование,но нет принудительного образования.То есть как и вакцинация добровольная,так и образование не принудительное.И теперь вы детей,школьников спросите "хочешь пойти в школу?","хочешь учится?" ответ в 99% будет "нет","нет". Так вот,кто заставит вашего ребенка пойти в школу или висеть и кривится возле компа? Только вы сами. К примеру учительниц, как в советское время пошлет на вас участкового,типа вы не пускаете ребенка в школу, но по факту вы не ставите запретов ребенку своему,и скажите,"сына,дочка хочешь идти в школу"," или " давай собирай вещи иди в школу", ваш ребенок про участковом скажет "не иду",и что тогда,участквый насильно сможет вашего ребенка забрать? Думаю нет. Конечно как в советское время ребенка отберут у вас и и пристроят в детдом,или как в цивилизованных странах ювенальная служба,повесит на вас обвинение,что вы сделали так,что ребенок скрывает свой страх к вам и говорите службе,что не хочет в школу,и так вас арестуют и ребенка заберут. Видите какая в мире правовая система,нет принуждения,но вас принуждают. 

Конечно,если не будет дистанционного,то проблема.Лично для меня нет проблемы,все равно система образование в Азербайджане на уровне ноль,и никому в этом мире не нужно это отсталое от времени образование,мне будет все равно идет ребенок в школу или нет,мы сами как нибудь образуемся,вот бабуля ,которое заставляет читать ребенка "Капитанская дочь" будет не рада моим и ребенка выбором,тогда придется долго ее отсовременивать. Так что все еще впереди.

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Enot11 said:

Так вы имеете ввиду частных репетиторов, а я думала онлайн, как в прошлый учебный год.

 

Да репетиторов 

во время карантина сын ходил к репетиторам тет а тет 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, sunlight said:

Толку от вакцины как от козла молока. Сосед по площадке вакцинировался пару месяцев назад, а сейчас болеет, болеет очень тяжело. 

Таких  больных очень много. Нереально много. Есть те, кто умер . 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Meri5 said:

У знакомой после прививки место укола магнитизируется тоесть если класть манету на место укола она прилипает . у кого так было?

 

Да, у меня тоже так.)) Скоро сигналы 5G принимать будем вместе с вашей знакомой.))

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, TranceGemini сказал:

знаете,такое,есть право ребенка на образование,но нет принудительного образования.То есть как и вакцинация добровольная,так и образование не принудительное.И теперь вы детей,школьников спросите "хочешь пойти в школу?","хочешь учится?" ответ в 99% будет "нет","нет". Так вот,кто заставит вашего ребенка пойти в школу или висеть и кривится возле компа? Только вы сами. К примеру учительниц, как в советское время пошлет на вас участкового,типа вы не пускаете ребенка в школу, но по факту вы не ставите запретов ребенку своему,и скажите,"сына,дочка хочешь идти в школу"," или " давай собирай вещи иди в школу", ваш ребенок про участковом скажет "не иду",и что тогда,участквый насильно сможет вашего ребенка забрать? Думаю нет. Конечно как в советское время ребенка отберут у вас и и пристроят в детдом,или как в цивилизованных странах ювенальная служба,повесит на вас обвинение,что вы сделали так,что ребенок скрывает свой страх к вам и говорите службе,что не хочет в школу,и так вас арестуют и ребенка заберут. Видите какая в мире правовая система,нет принуждения,но вас принуждают. 

Конечно,если не будет дистанционного,то проблема.Лично для меня нет проблемы,все равно система образование в Азербайджане на уровне ноль,и никому в этом мире не нужно это отсталое от времени образование,мне будет все равно идет ребенок в школу или нет,мы сами как нибудь образуемся,вот бабуля ,которое заставляет читать ребенка "Капитанская дочь" будет не рада моим и ребенка выбором,тогда придется долго ее отсовременивать. Так что все еще впереди.

Очное образование лучше чем дистанционное. Даже при всех минусах такового в нашей стране. Но гипотетические ( или нет) условия, которые ставятся перед родителями о наличии Ковид паспортов для обучения их ребенка правомерны ли?

А по поводу хочет или не хочет ребенок учится. Если бы это решение было бы за детьми, то половина школ пустовали бы )))

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Reyhana сказал:

 

Какие? :unsure: Можно подробнее? Хотя бы психологически буду готовой.

:rolleyes: Ну я не особо предсказатель,но предположить могу.

1.Вакцинация и цифропаспорт,это ловушка для обязательного страхования здоровья.Лично я как пользователь автостраховки,скажу так,обязательно страхование это мошенничество.Любой,авто,имущество,квартира,здоровье.

2.Вот сжигают леса.Именно сжигают.Кто? Тот кто хочет провернуть "налог на карбон(углекислый газ". То есть скажут так "знаете,леса сгорели,ваши авто,ваши печи,ваши газовые плитки,ваши сигареты,ваши пуки,и ваши выдохи выделяют загрязняющую атмосферу углекислоту",и давай налог.Помните говорили "налог на воздух",так же и про про "метить"людей говорили. Вот ООН принял решение,что коровы загрязняют атмосферу больше чем автомобили,и раз миллион коров в Австралии и миллионы другой живности сгорели.И сейчас в пожаре погибают выделители карбона,люди и животные. Недавно кабанчиков определили в загрязнителей воздуха. Человек который владеет Ковид лицензие,владеет лицензией на синтетическое мясо,Израиль уже начал штамповать это мясо.

3.Торговлю органов введут на массовый уровень,в цифропаспорте к примеру введут графу"при ДТП,мои запчасти можете использовать",и сейчас этим занимаются,подозреваю,что кулечноковидное захоронение умерших искусственно закрывает дорогу независимой медэкспертизе.

 

Ну незнаю,"прогнозы" нехорошие у меня:nett: Одно знаю,что все будет хорошо.

  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Sad 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Enot11 сказал:

Очное образование лучше чем дистанционное. Даже при всех минусах такового в нашей стране. Но гипотетические ( или нет) условия, которые ставятся перед родителями о наличии Ковид паспортов для обучения их ребенка правомерны ли?

А по поводу хочет или не хочет ребенок учится. Если бы это решение было бы за детьми, то половина школ пустовали бы )))

 

 

Лучше чем? Единственное,как я понимаю,многие родителя изза общение хотят детей в школы отправлять.И понять можно на улице ситуация не очень хорошее.Справедливости ради,улицы приходят в порядок.

Я уже про цифропаспорт написал.Вот неправомерно принудительная вакцинация,которая делается не конституционными способами,то есть "не дают тебе соцзащиту,так как нет вакцинации".И смотрите,на прямую слово  "вакцинация" уже стараются не говорить,искуственно приклеили к цифропаспорту выражение "ковид" паспорт.На счет цифропаспорта.Чтоб оно было правомерным,этим должен заняться Милли Меджлис и Президент. Если вакцинация и узаконенный государством цифропаспорт,то и вакцинация должна иметь юридически оформлена.Если юридически не оформлен и в конституции нет цифропаспорта и закона про это,то все считается не законным,и любое действие направленное против человека,народа,общества считается неправомерным.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rena_gold сказал:

Ребёнка своего колоть не позволю , если надо будет переведу на дистанционное обучение . 

А будет дистанционное?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TranceGemini сказал:

ну конечно,"принуждения это за руку тащат".

Это не принуждение? Пенсионер нес может получить соцуслуги,инвалид не может,Гази не сможет......

 

Минтруда обратилось к гражданам: соцуслуги только вакцинированным

 

С 16 августа в приемных центрах Министерства труда и социальной защиты населения и подведомственных учреждений, а также в центрах DOST прием и рассмотрение обращений граждан будут осуществляться при наличии у них  документа (COVID-паспорт), подтверждающего, что гражданин прошел вакцинацию или переболел и имеет иммунитет к коронавирусу. Об этом haqqin.az сказали в пресс-службе министерства.

В то же время рассмотрение обращений граждан в электронные службы министерства также будет осуществляться в случае внесения сведений о наличии COVID-паспорта (в том числе обращения в связи с адресной государственной социальной помощью), отмечается в сообщении.

 

Даже через интернет можно заразится)))

 

https://haqqin.az/news/217275

Гази им в жопу протез засунет,сразу пустят.Долбеники совсем охренели.Пора просыпаться по моему.

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reyhana сказал:

 

Какие? :unsure: Можно подробнее? Хотя бы психологически буду готовой.

Нашивки 

Гетто

Потом концентрационные лагеря для не привитых.

Итд

 

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TranceGemini сказал:

ну конечно,"принуждения это за руку тащат".

Это не принуждение? Пенсионер нес может получить соцуслуги,инвалид не может,Гази не сможет......

 

Минтруда обратилось к гражданам: соцуслуги только вакцинированным

 

С 16 августа в приемных центрах Министерства труда и социальной защиты населения и подведомственных учреждений, а также в центрах DOST прием и рассмотрение обращений граждан будут осуществляться при наличии у них  документа (COVID-паспорт), подтверждающего, что гражданин прошел вакцинацию или переболел и имеет иммунитет к коронавирусу. Об этом haqqin.az сказали в пресс-службе министерства.

В то же время рассмотрение обращений граждан в электронные службы министерства также будет осуществляться в случае внесения сведений о наличии COVID-паспорта (в том числе обращения в связи с адресной государственной социальной помощью), отмечается в сообщении.

 

Даже через интернет можно заразится)))

 

https://haqqin.az/news/217275

Это как раньше в Америке писали "животным и неграм вход воспрещён", то здесь будут писать "животным и не привитым вход воспрещён"?

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Rubiacita said:

Таких  больных очень много. Нереально много. Есть те, кто умер . 

а может они в вату вакцинировались  поэтому и заболели . Таких тоже очень много 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Meri5 сказал:

У знакомой после прививки место укола магнитизируется тоесть если класть манету на место укола она прилипает . у кого так было?

У всех...кто летом потный.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, rena_gold сказал:

Ребёнка своего колоть не позволю , если надо будет переведу на дистанционное обучение . 

Нашим детям чуток повезло...А вот тем которые только родились...Интересно им колят прививки?Ведь родителей не спрашивают когда делают 1ые прививки...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Народ, а вообще откуда пришла идея прикладывать монету на место укола? Почему я да этого не додумалась раньше. :facepalm:

Читая многих юзеров я все-таки прихожу к тому выводу, что я нюхаю не тот кокс, надо переходить на местный товар ...идиотизм

Edited by *HellGirl*
  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, qwerty09 said:

У всех...кто летом потный.

Да? вот я тормоз, будет хорошо, если Файзер пошлет меня на фиг, и не ответит на мой запрос..ппц

Link to comment
Share on other sites

Только что, *HellGirl* сказал:

Народ, а вообще откуда пришла идея прикладывать монету на место укола? Почему я да этого не додумалась раньше. :facepalm:

Читая многих юзеров я все-таки прихожу что я нюхаю не тот кокс, надо переходить на местный товар ...идиотизм

Эта версия о сокращение  численности населения  в моем понятии не выдерживает  никакой критики.

Слишком много чести для нас ...на каждого по укола.Прощще не делать прививки пару лет...И тогда вспышки менингита,оспы и т. д .сделают свое дело.

  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, *HellGirl* сказал:

Да? вот я тормоз, будет хорошо, если Файзер пошлет меня на фиг, и не ответит на мой запрос..ппц

Совсем другое дело качество вакцины...вот тут конечно я за...Слишком быстро и слишком много...Хотя 21 век...А схема кругом вроде одна и та же..все прививки сделаны на основе ослабшего вируса..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, alexandro сказал:

а может они в вату вакцинировались  поэтому и заболели . Таких тоже очень много 


Нет, вакцинированные тоже болеют ковидом, @Eldar Baku не даст соврать. 

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Meri5 said:

У знакомой после прививки место укола магнитизируется тоесть если класть манету на место укола она прилипает . у кого так было?

У многих так. )) проверяли. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, qwerty09 сказал:

Эта версия о сокращение  численности населения  в моем понятии не выдерживает  никакой критики.

Слишком много чести для нас ...на каждого по укола.Прощще не делать прививки пару лет...И тогда вспышки менингита,оспы и т. д .сделают свое дело.

я тоже не верю. Во всяком случае, до 60 лет )) а то слишком много бабушек и дедушек развелось _

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, qwerty09 said:

Совсем другое дело качество вакцины...вот тут конечно я за...Слишком быстро и слишком много...Хотя 21 век...А схема кругом вроде одна и та же..все прививки сделаны на основе ослабшего вируса..

не думаю на счет качество вакцины. думаю на счет условий хранения вакцины.

дело в том что вакцина от Файзера ноу хау, и это не отрицают, поэтому и побочки от нее такие. Наддо думать. В принципе ислледования продолжаются и один из домыслов моего воспаленного мозга что именно благодаря этому эксперименту итог будет один будут выживать сильнейшие.

Больше ни о чем писать не хочу, дальше без меня. бессмысленно

Знаете обидно только одно на сайте Пфайзера среди стольких стран мира, чтобы прочитать инофрмационный бюллетень о вакцине, которую обновляют каждую неделю, нет моей страны, но есть Грузия и мне пришлось кликнуть на Грузию чтобы прочитать инфу .

Вот так. продолжаем дальше бредить.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Eldar Baku said:

В мае вакцинировался Синоваком, в конце июля заболел короной ((

я вакцинировалась в марте Синовакам, зуб даю, что не заболею.

А так соболезную. Надеюсь не будет никаких осложнений. И да спасибо за правду. Синовак не эффективен на столько на сколько эффективен Файзер. Всего лишь 30-55% максимум. Согласна CDC. Им пока я доверяю

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TranceGemini сказал:

знаете,такое,есть право ребенка на образование,но нет принудительного образования.

Сами придумали? https://ru.wikipedia.org/wiki/Обязательное_образование

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, sunlight сказал:

Толку от вакцины как от козла молока. Сосед по площадке вакцинировался пару месяцев назад, а сейчас болеет, болеет очень тяжело. 

Да ,я тоже с такими знаком , только они не кололись ,а купили ,а сегодня их перечисляют к вакцинированным) и таких у нас огромный букет ) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вспомнила, как нам в начальных классах, даже в 1-ом, по моему, пришли в школу и всем сделали вакцину, причем такое было 2 раза. Не знаю от чего были вакцины, даже те кто боялись укола, с напускной храбростью подлшли к медсестре. Сейчас думаю, знала ли мама о том, ее чаду будут делать вакцину)))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну "журналисты" Диспута тоже туда же, в клоаку лезут: заголовок броский, но в конце знак вопроса (типа, мы не причем, это там, в районах, ходят и принуждают). Но читающим здесь лезет суть: вот прямо завтра откажут в школьном образовании. НЛП в чистом виде. Погон за хайпом. Но никак не новости. 

 

Вы сами - зло.  Вас самих на фарш пустить надо. И скормить его рыбам. 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Wolfy сказал:

Вспомнила, как нам в начальных классах, даже в 1-ом, по моему, пришли в школу и всем сделали вакцину, причем такое было 2 раза. Не знаю от чего были вакцины, даже те кто боялись укола, с напускной храбростью подлшли к медсестре. Сейчас думаю, знала ли мама о том, ее чаду будут делать вакцину)))


У нас в школе тоже делали какие-то прививки, где-то с 5-го класса, от краснухи говорили, но моя мама мне запрещала позволять им, делать мне прививки. Хотя мама была далеко не против прививок, все стандартные детские прививки, нам были сделаны в раннем детстве. 

Edited by Liliana-Kim
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...