Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Полицейские в гражданской одежде проводят проверки в общественном транспорте - ВИДЕО


Recommended Posts

Только что, Гамлет сказал:

Вот - вот. Так как вы, поступает не больше 10% населения. И как не меняемая месяцами маска, способствует удержанию заразы? 

Откуда у вас такая удручающая статистика на счёт 10%?))))

  • Upvote 1
  • Downvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, I'm gonna hell сказал:

 

Дышите молодец, так зачем другим мешать?

Кому я мешаю дышать? Больше ничего придумать не смогли? :facepalm:

  • Like 3
  • Downvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, electrizz сказал:

тут дело не в омеригах и в уме, а в психологии. У нас как и в любой другой стране СНГ если власть сказала надо делать так, то все будут искать пути обхода, можете искать причину в чём угодно, но это так.(просто пример ПДД, нарушение и несоблюдение считается крутым тогда как соблюдающий на дороге "хам") Тогда как в той же проклятой омериге, если власть сказала одеть маски то большинство оденет и не будет задавать вопросов, так же как и если скажут вакцинироваться. А всё потому что есть доверие к власти. Они знают, что власть в лице полицейского не сидит в кустах, или в лице судьи не просит бабки и т.п. 

 

 

Не доверяю ни нашей власти, не их зарубежным хозяевам.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Arial said:

бюджет опустел поди. Баблишки на строительство всратого аэропорта видимо понадобились. 

Какое право имеют в гражданской форме вообще проверять? Если ты при исполнении,то будь в полной форме одежде,если нет,то свистом куда подальше.

пока народ хавает всё это, будет всё хуже и хуже. Скоро домой будут заходить маски проверять, и все будут молчать, или попросят до 12 приходить чтоб спать не мешали. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

тябибовцы если на то пошло,нарушают по всем статьям правила так называемого карантина на брифингах:

1) Сидят без масок в закрытом помещении,так как снять маску можно только на открытом воздухе.

2) Не соблюдение социальной дистанции в 2 метра между особями

Нарушение этих 2 пунктов уже уголовная ответственность.

Если они не выполняют правила,которые сами написали,то не имеют права и требовать выполнения этих правил у населения.

 

люди не умеют отстаивать свои права,надо потребовать удостоверение личности во первых,во вторых имеет полное право не подчиниться до тех пор,пока не будет надета форма со всеми элементами по уставу. 

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Exlibris сказал:

Через 2-4 часа надо менять. Я 1-2 раза за день меняю.

У нас есть соседи, которые на хлеб с трудом деньги находят во время этой искусственно созданной "пандемии". А уж менять 1-2 раза в день маску на свои же кровные - для них непозволительная роскошь. Государство с полицией так печется о здоровье своих граждан? Вот пусть ходят по улицам, автобусам, магазинам и раздают бесплатно эти намордники в неограниченных количествах. Фабрику же построили по производству этих тряпочек! Да и Азербайджан - "нефтяная процветающая держава", где проживают... как там было в статье пару лет назад..?.. ааа, самые счастливые люди!)))  Так что, государство может себе это позволить))) 

  • Like 4
  • Upvote 2
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, sarxan1 сказал:

 

не грамотно? получается 99% людей, которые используют эту маску так ,как я описал выше, не грамотные. 

вы сами её в карман не кладете никогда при входе или выходе из какого либо помещения? 

Я в маске сплю,хожу на работу, и занимаюсь любовью,конечно меняя их часто

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Arial сказал:

тябибовцы если на то пошло,нарушают по всем статьям правила так называемого карантина на брифингах:

1) Сидят без масок в закрытом помещении,так как снять маску можно только на открытом воздухе.

2) Не соблюдение социальной дистанции в 2 метра между особями

Нарушение этих 2 пунктов уже уголовная ответственность.

Если они не выполняют правила,которые сами написали,то не имеют права и требовать выполнения этих правил у населения.

 

люди не умеют отстаивать свои права,надо потребовать удостоверение личности во первых,во вторых имеет полное право не подчиниться до тех пор,пока не будет надета форма со всеми элементами по уставу. 

Права отстаивают в правовом государстве,а в неправовом и европейцы ничего не докажут

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Гамлет сказал:

Вы наверное живёте в каком-то другом Азербайджане 

От себя можно все, что угодно говорить. Привели цифры, опирайтесь на их источник...Всего лишь. Так принято во всем мире, а не только в Азербайджане. 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Когда показывают по телевизору их разъяснительные речи про пользу масок, выражение их лиц говорит о том, что им глубоко наплевать на вирус и даже слова, которые они выговаривают нарушителям заучены наизусть, смысла которых они не понимают.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, avto6ka сказал:

Это смотря где вы работаете и к какой поликлинике  привязаны.У меня работа частная, моему начальству пофиг на больничные,даже если я возьму 10 больничных будучи чуть ли ни при смерти , мне их никто не оплатит а у мужа , у свекра государственная,там все по закону-с отпускными , больничными, премиями и 13 зарплатой.Да и участковая наша больничный всегда открывает при наличии заболевания.Без денег. Про остальные случаи не в курсе, обращаемся только по делу.

Гос.предприятие.13 зарплаты у нас давно нет,премий никогда не было.Если перелом или инфекционное,тогда вынуждены давать,а так будут тянуть.На верх надо собирать деньги за место.Больничные наши оплачиваются,у меня 100%.Поликлинника у нас  профильная.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Exlibris сказал:

А я как дышу, по вашему? Причём, большую часть дня я в маске. 

Извините,доктор,но Вам положено по должности находится в маске,как и всем врачам и  другим  мед.работникам.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, andalusia сказал:

Маска не спасает,она лишь может предо вратить. И это хоть что то. Или думаете маски на пустом месте придумали в медицине? Пока чей то родной из семьи не умрет то так люди и будут легкомысленно относится. Скольких знаю таких,как толтко кто то из их семьи умер или тяжело заболел то резко изменили взгляд

 

Мою родню и знакомых мед маски  не спасли при общении с кашляющим, хотя в большинстве случаев зараженные тоже были в масках...

Теория хороша, но практика показывает другое. ((

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Частое ношение масок не только бесполезно, но и опасно.

 

Не надо даже иметь медицинского образования, чтобы понять, что от частого ношения масок только вред, который может принести последствия хуже ковида. 
 Во-первых, большинство носят одну и ту же маску месяцами (совсем не осуждаю, может не хватает средств менять маску каждые 2 часа,   КАК ПОЛОЖЕНО или от безграмотности), на которой скапливается куча опасных микробов.
Во-вторых, человек недополучает кислород   

В третьих, аллергические реакции

В четвёртых, усугубление проблем с дыханием и здоровьем у астматиков, сердечников и мн. др.

Психологическая подавленность «меня заставляют носить маску»

 

Плюс снижение уровня кислорода в крови, головные боли, накопление углекислого газа, гипоксия, падение естественного иммунитета и мн. другое. 
А если человек сам болен, дышит в маску  и вдыхает обратно свои же бактерии, все эти слюни, сопли, влажная среда, грибки - ну, понятно уже, что это всё не есть хорошо 🧐
 

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Полтора года все носят маски. От чего и кого они спасли? Почти все уже переболели, а некоторые, даже не по одному кругу. Это просто намордники, и цели другие - подчинение, чтоб вот так молчали в тряпочку. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Deportment сказал:

с коррупцией лучше бы боролись . С монополией . 

Согласна. С таким рвением, с таким каменным непоколебимым лицом лучше бы  ловили бы взяточников.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Arial сказал:

.люди не умеют отстаивать свои права,надо потребовать удостоверение личности во первых,во вторых имеет полное право не подчиниться до тех пор,пока не будет надета форма со всеми элементами по уставу. 

Цц. Удостоверение личности потеряло свою ценность. Надо сразу требовать вакцинный паспорт ☝️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Полиция в своем репертуаре и никогда не останется без работы, всегда создавая условия в своей необходимости. В данном случае, поначалу несколько месяцев оказывалось тотальное патрулирование, давление и контроль, затем на пару месяцев специально дали послабление, чтобы умиротворить и расслабить людей. Сами тем временем контролировали ситуацию наблюдая за всем из патрульных машин. А теперь проводят рейды против "злостных нарушителей карантина". Гениально просто! А главное в унисон с решениями оперштаба. 

Link to comment
Share on other sites

Почему то опять все начали подходить к случившемуся с точки зрения полицейского произвола. Тут вопрос к нарушителям. В закрытом помещении ношение масок обязательно. Если ты садишься в автобус с маской на лице, то какие к тебе могут быть вопросы? Пусть полиция проверяет в штатском, в кожаных трусиках с плеткой в руке, в одежд клоунов и т.д. Не нарушай правила и законы и вуаля. Сидят имбецилы в автобусе без маски, а потом жалуются, что зашли в штатском и оштрафовали. Я сам ни раз не делал замечание людям без масок в закрытом пространстве. Если нет контроля, то нарушают очень многие, а потом ходят и жалуются на ограничения

  • Like 7
  • Upvote 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Exlibris сказал:

Правильно и делают. Если не будут делать это именно сейчас, то цифры взлетят вверх. Сейчас переломный момент: или вверх пойдём, или на плато. От нас самих зависит. 

Цифры сами по себе,штрафы сами по себе.Цифры заражённых и штрафы не соблюдающих сан. предписания опер.штаба никак не связаны между собой.

ПС.В противном случае отменили бы Футбол и Формулу-1.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Клайд без Бонни сказал:

Почему то опять все начали подходить к случившемуся с точки зрения полицейского произвола. Тут вопрос к нарушителям. В закрытом помещении ношение масок обязательно. Если ты садишься в автобус с маской на лице, то какие к тебе могут быть вопросы? Пусть полиция проверяет в штатском, в кожаных трусиках с плеткой в руке, в одежд клоунов и т.д. Не нарушай правила и законы и вуаля. Сидят имбецилы в автобусе без маски, а потом жалуются, что зашли в штатском и оштрафовали. Я сам ни раз не делал замечание людям без масок в закрытом пространстве. Если нет контроля, то нарушают очень многие, а потом ходят и жалуются на ограничения

На Брифинге Опер.штаба и Тябиб, почему то не было полисменов в штатском,не штрафовали участников брифинга за не соблюдение своих же предписаний и сан.норм...?!)))

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, andalusia сказал:

Я в маске сплю,хожу на работу, и занимаюсь любовью,конечно меняя их часто

Осталось только принимать пищу и купаться в них.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, sfinks said:

На Брифинге Опер.штаба и Тябиб, почему то не было полисменов в штатском,не штрафовали участников брифинга за не соблюдение своих же предписаний и сан.норм...?!)))

 

Как я не люблю вот такие вот переводы стрелок. Опять началось, почему там так не делали, почему эти нарушали, почему только я должен соблюдать? Каждый несет ответственность за себя. Если вокруг много дебилов, это не значит же, что мы тоже должны себя так вести. Есть правило, придерживайтесь его, а искать отмазки аля "филанкес так сделал, и я буду так же" это уже детский сад. 

  • Like 6
  • Confused 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, sancta simplicitas сказал:

Как же они, родимые, переживают за нас, ночами не спят, только и думают о новых способах спасения нас от нас самих

Больше,чем полисмены в штатском и врачи в частных клиниках, никто так не переживает за наше драгоценное здоровье)))

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Недавно у одних родственников был дома, у них вся семья вакцинированы, никто не болел ковидом и не болеет.... Просто пожилой отец с проблемой сердца и ему вызвали скорую - когда врачи поднимались в блоке, то я нацепил маску до глаз - и врач зайдя в квартиру и увидев меня в маске сказала - А вы дома в маске ходите, у Вас ковид? Я ответил - Не беспокойтесь, я здесь гость, ничем не болею и скоро пойду домой...

Edited by Saxar
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Клайд без Бонни сказал:

Каждый несет ответственность за себя

Если бы несли ответственность за себя,наделенные властью слуги народа и остальные провластные чиновники,исполняли бы самими же принятые законы, решения,предписания,постановления и т.д.тогда с вашими доводами и аргументами можно было бы,как то согласиться.

ПС.Но если люди,которые предписывают всем гражданам соблюдение сан. нормв то же время сами их не соблюдают вызывают недоверие выглядят,смешно и неубедительно.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, sfinks said:

Если бы несли ответственность за себя,наделенные властью слуги народа и остальные провластные чиновники,исполняли бы самими же принятые законы, решения,предписания,постановления и т.д.тогда с вашими доводами и аргументами можно было бы,как то согласиться.

ПС.Но если люди,которые предписывают всем гражданам соблюдение сан. нормв то же время сами их не соблюдают вызывают недоверие выглядят,смешно и неубедительно.

 

Это уже их проблемы, вы несите ответственность за себя, а я буду за себя отвечать. 

  • Like 3
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Клайд без Бонни сказал:

Опять началось, почему там так не делали, почему эти нарушали, почему только я должен соблюдать?

Так ведь это нормально.

Чиновники из опер штаба и Тябиб должны собственным примером демонстрировать уважение к  соблюдению сан. норм и предписаний,а не нарушать их перед глазами всех гр-н страны.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Клайд без Бонни сказал:

 

Это уже их проблемы, вы несите ответственность за себя, а я буду за себя отвечать. 

Этот наглядный пример,лишний раз доказывает,что чиновники могут,имеют право не исполнять собственные предписания и сан.нормы обязательные к исполнению всеми гр-ми страны,за не исполнение которых нещадно штрафуют нарушителей.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, sfinks said:

Так ведь это нормально.

Чиновники из опер штаба и Тябиб должны собственным примером демонстрировать уважение к  соблюдению сан. норм и предписаний,а не нарушать их перед глазами всех гр-н страны.

 

Я голову дам на отсечение, что условные пассажиры маштагинского автобуса, которые не надевают маски, ни про Табиб не слышали, ни брифинги оперштаба не смотрят. Эти люди в курсе, что надо носить маски в закрытом пространстве и безответственно игнорируют эти правила. Лично для меня журналист сидящий без маски на заседании оперштаба, да и даже сотрудник Табиб никогда не были примерами. Информации касательно пандемии сейчас в сети предостаточно, да и у всех из нас есть знакомые врачи, с которыми всегда можно посоветоваться. А журналисты и сотрудники Табиб могуть хоть в десна лобзаться на брифинге, это их ответственность, а точнее халатность

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Всем уже давно понятно что никакая это не борьба за жизнь простых граждан. Это борьба по увеличению деньжат в бюджете/кармане за счет штрафуемого населения. За 30 лет это власть кроме как поборов населенмя,ничего хорошего для этого бядбяхтского миллята не сделала.

Edited by 164870_1451192912
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Клайд без Бонни сказал:

 

Я голову дам на отсечение, что условные пассажиры маштагинского автобуса, которые не надевают маски, ни про Табиб не слышали, ни брифинги оперштаба не смотрят. Эти люди в курсе, что надо носить маски в закрытом пространстве и безответственно игнорируют эти правила. Лично для меня журналист сидящий без маски на заседании оперштаба, да и даже сотрудник Табиб никогда не были примерами. Информации касательно пандемии сейчас в сети предостаточно, да и у всех из нас есть знакомые врачи, с которыми всегда можно посоветоваться. А журналисты и сотрудники Табиб могуть хоть в десна лобзаться на брифинге, это их ответственность, а точнее халатность

 

А что скажете про полицейских не в форме? Они имеют право оштрафовать людей? Это законно?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Клайд без Бонни сказал:

 

Это уже их проблемы, вы несите ответственность за себя, а я буду за себя отвечать. 

Я в любом случае несу ответственность,но почему обличенные властью не должны исполнять собственные предписания и сан.нормы?!))

ПС.Как бы вы отнеслись к тому, если бы к вам предъявлял претензии,читал мораль и штрафовал полисмен без маски в общ. транспорте?

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Vagrant said:

 

А что скажете про полицейских не в форме? Они имеют право оштрафовать людей? Это законно?


если я в маске, то меня никакой полицейский не оштрафует, в форме, в гражданском или голый. Не нарушайте правил и законов и вы даже не заметите дресс кода полицейских

  • Like 4
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, sfinks said:

Я в любом случае несу ответственность,но почему обличенные властью не должны исполнять собственные предписания и сан.нормы?!))

ПС.Как бы вы отнеслись к тому, если бы к вам предъявлял претензии,читал мораль и штрафовал полисмен без маски в общ. транспорте?


если будет читать мораль полицейский без маски, то потребую чтобы он тоже соблюдал соответствующие правила и законы

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 10 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 14 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 110 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Thanks
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...