Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Азербайджане женщины делятся историями о приставаниях – ранее местный блогер призвал "насиловать откровенно одетых"


Recommended Posts

Just now, Ленц said:

Это шутка? Это вы так ответили в смысле?👀

 Где шутка? 
Вы UK не узнали? Вы же там живете. 
Видите, происходит на видео?

К девушке пристают посторонние люди. 
 
 Что Вам не понравилост в моем ответе? 
Ваши аргументы о том, что Вы живете в UK и никогда подобного не видели, не имеют под собой хорошей почвы. Как Вы думаете? 
 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Kaso Blanko сказал:

Я тоже раньше,как вы думала.

Потом со временем поняла,что в нашем странном обществе даже улыбка и приветливость с мужчиной,рассчитывается им же,как флирт.

У нас сосед,молодой парень я его увидела на улице в дали от жома нашего,проходя улыбнулась,просто потому,что узнала его.

Так позже уже,мой один знакомый мне рассказал этот неприметный случай,так как будто я хочу того соседа и ему ни с того ни с сего улыбаюсь.

Это ему,тот сосед сказал.

Прям как в золушке,когда мачеха с досками записывали тщательно знаки якобы внимания со стороны гостей:facepalm:

Дадада)) помните))принц посмотрел на меня 2 раз,моргнул 4 раза)вздохнул 5 раз))) 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aydan Mdl сказал:

Дадада)) помните))принц посмотрел на меня 2 раз,моргнул 4 раза)вздохнул 5 раз))) 

Точно наши люди...Придумывают того,чего нет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, TimeMaster сказал:

А бала, растяжки появятся. Береги свой третий размер)

Неа;))нужно делать упражнение) с силой давить на прижатые друг к другу ладони.или же гибкий мячик между ладонями сжимать.в обоих случаях руки параллельно полу,согнуты в локтях. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Miss E сказал:

Ну он на меня и нарвался. Я иду по дороге , и останавливается каждый мой шаг. 

 

Простите, у вас  второй размер?) Не пристаю, просто спросил))

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, RMRD сказал:

"она трогается с места, нагоняет меня и опять останавливается. И так раза четыре. На пятый раз я решилась, подошла к этой машине."

То есть в принципе, никто к ней не приставал и она сама подошла к машине в итоге))) 

Не)если честно бывает такое.это очень раздражает и нервирует.именно нервирует..когда машина противно едет рядом с Вами...Вы инстинктивно отходите поближе к зданиям.а она все равно едет.и водитель ничего не говорит,не выкрикивает,просто рулит...и неск раз так было-если под горячую руку попадало или под взвинченное  настрение-я не подходила прям уж на расстоянии вытянутой руки,но с середины тротуара где-то начинала лячярить))

Бесит ,что до людей не доходит-а бала,если бы я хотела сесть-мне зачем э кривляться)-самой идти столько пешком и водителя мучить))рахат миниб отуруб гедярдим да... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Ленц сказал:

Это шутка? Это вы так ответили в смысле?👀

 

Там не тока пристают. Могут и запросто изнасиловать вечером в некоторых кварталах.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Aydan Mdl сказал:

Неа;))нужно делать упражнение) с силой давить на прижатые друг к другу ладони.или же гибкий мячик между ладонями сжимать.в обоих случаях руки параллельно полу,согнуты в локтях. 

Хоть мячик, хоть пачку купюр, но чтобы подпрыгивали когда надо, а не висели как перезрелый виноград)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, zamanar сказал:

Я так понимаю, что  Турал Сафаров хочет переложить свою психическую проблему, связанную с тягой чпокнуть всë что теплое и шевелиться, на миниюбки. Ну пусть тогда подает в суд на миниюбки. Или пусть возвращается туда, где эта психическая проблема у него появилась. Насиловать коррупционеров ни у кого жопы не хватает, жопы у таких дебилов хватает только тявкать на красивых женщин, до которых не могут дотянуться. Слюньки то текут на чужих красавиц, вот и дрочат злобно через сети. 

Он один из лучших 3Д графических дизайнеров и мастер по визуальным эффектам, и вообще весьма успешный человек. 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, sniper_77 сказал:

 

Простите, у вас  второй размер?) Не пристаю, просто спросил))

TimeMaster спросите. Он че-то про кокосы говорил;))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, TimeMaster сказал:

Хоть мячик, хоть пачку купюр, но чтобы подпрыгивали когда надо, а не висели как перезрелый виноград)

Вот именно,что не будет висеть)))Вы попробуйте;)) вот сейчас встаньте,где бы ни были))и давите с силой ладонями.почувствуйте как напрягаются ваши грудные мышцы и железы)не обвиснут

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Aydan Mdl сказал:

Вот именно,что не будет висеть)))Вы попробуйте;)) вот сейчас встаньте,где бы ни были))и давите с силой ладонями.почувствуйте как напрягаются ваши грудные мышцы и железы)не обвиснут

Мне-то чего пробовать, я могу тоннами жрать и всего пару кило набираю. Я про третий размер, упругий. 

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, RMRD сказал:

 

Ну например в статье была женщина-чистый антисекс, судя по её описанию и никакого внимания не должно было быть вообще...

Человек,будь то мужчина или женщина,нормальных физич.форм,бегающие по бульварам,паркам,манежу и стадиону им.Т.Бахрамова,по умолчанию не могут быть антисексом,хотя бы потому что,то,что обычно прикрыто одеждой-в спорте-на виду-лосины ли это,шорты,майечки,топики.-жен.пол. Шортики,майечки,часы гармин феникс,))кроссы-муж.пол.

.Даже если с человека градом будет лить пот-это здоровое чистое адреналиновое зрелище...

Я не беру в расчет йийиб ичянщиков,которые за своим гарыном не видят свое второе я,вечером кябаб-утром-бег.и не беру женщин с избыточным весом...спорт. одежда-это как и купаться на пляже-мужчинам в белых х/б трусах))-,женщинам в халатиках))-при намокании больше видно,чем в купальниках и плавках))как фильм игрушка))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TimeMaster сказал:

Мне-то чего пробовать, я могу тоннами жрать и всего пару кило набираю. Я про третий размер, упругий. 

 

Ня ися..упругость надо поддерживать.разговор об этом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, TimeMaster сказал:

Замечательно) надо) но причем тут я?)

Слушайте,вы сказали юзерше-растяжки будут-дедим-нет.надо упражнения.стали смеяться.про пачки купюр и так далее.на это я и сказала-попробуйте на себе-яни сразу поймете.вы ни при чем.как и пачки купюр)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aydan Mdl сказал:

Слушайте,вы сказали юзерше-растяжки будут-дедим-нет.надо упражнения.стали смеяться.про пачки купюр и так далее.на это я и сказала-попробуйте на себе-яни сразу поймете.вы ни при чем.как и пачки купюр)))

Да. Хорошо. Точно.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Aydan Mdl said:

Вот именно,что не будет висеть)))Вы попробуйте;)) вот сейчас встаньте,где бы ни были))и давите с силой ладонями.почувствуйте как напрягаются ваши грудные мышцы и железы)не обвиснут

 Это имитация упражнения «бабочка». 
Каким образом данное упражнение влияет обвисание кожи - непонятно. 
Откуда у Вас эта информация? 
Кожа обвисает 1) по натуральным причинам - возраст. 
2) при резкой потере веса. 
 

A6B9ECA1-66DE-4E83-B148-E6FE54746041.jpeg

Edited by KASTEEL
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Liliana-Kim сказал:

Пару раз с машин кричали «Ай джан» или «МашаАллах», честно говоря скорее смешно становилось, злиться не получалось на них. Раздражают, только те кто надоедает, и начинает долго ехать следом. Ещё когда на бульвар ходить выходишь, мешают, начинают следом идти, на нервы действуют. Назойливые взгляды стараюсь уже не замечать. 

Ага))еще уффф и джан янмыш или эксиня янмасын))смешно и глупо.а ехать параллельно,медленно и долго-нервирует. Очень неприятно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, KASTEEL сказал:

 Это имитация упражнения «бабочка». 
Каким образом данное упражнение влияет обвисание кожи - непонятно. 
Откуда у Вас эта информация? 
Кожа обвисает 1) по натуральным причинам - возраст. 
2) при резкой потере веса. 
 

A6B9ECA1-66DE-4E83-B148-E6FE54746041.jpeg

Нет.при чем здесь кожа.не о коже шла речь.кожа не свисает с грудей))адвокат дьявола что ли..чтоб клочьями свисала.грудь отвисает.чтоб не отвисла мыщцы если в тонусе держат ее.тогда по вашим Словам выйдет,что лифчик профилактика обвисания кожи

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, TimeMaster сказал:

Ограшлар! Евлахду бу?

Разочарую)как с мячиком за пазухой))

В кафе маяк в Евлахе,под ж.д.мостом ,с террасой над Курой,(если забросит судьба-кябабы отменные там и кюллямя картошка в йодированной соли),абсолютно спокойно сидели вдвоем с дочерью,без всяких эксцессов.там только в цыганском квартале дебилы,и в районе базара. Но такая шушара в базарных местах-везде.на бульваре у них вообше норм.публика.да.иногда смотрят,что за нло прилетели)) но в целом,без особого яныхства.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Все это конечно печально, но заострять на то, что это только в Азербайджане или например в Дагестане, тоже неправильно. До кучи примеров когда в маленьких европейских городах годами насилуют школьниц и все молчат. Сейчас во Франции судят женщину которая убила мужа который издевался над ней с детства. То есть он был ее отчимом когда-то, она от него рожала с 15 лет, весь городок знал и молча смотрел на этот кошмар. Женщине надо было убить садиста, чтобы общественность наконец обратила на нее внимание. 

Честно говоря грязи везде достаточно. 

 

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Kaso Blanko сказал:

Там тема была целая,посты не думаю что запомигают.

А чего бабы должны завидовать то?Это голодушники считают кондиционер,роскошью.У нас например он с детства был уже,нам не было нужды его на натуру обменивать(((((

Я слово зависть и не писала. Меня поражает память копания в чужой жизни) Господи какая вы тупая, я просто поэтому и не люблю интернет . В жизни просто даёшь щилля такой дуре при всех и все, а тут приходится выслушивать тупость ) Родина ждёт героев а $изда рожает таких идиоток как вы. Пошла в блок , там таких как ты много, будет не скучно )

Бан 

Edited by Bercana
  • Downvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, KASTEEL сказал:

 Где шутка? 
Вы UK не узнали? Вы же там живете. 
Видите, происходит на видео?

К девушке пристают посторонние люди. 
 
 Что Вам не понравилост в моем ответе? 
Ваши аргументы о том, что Вы живете в UK и никогда подобного не видели, не имеют под собой хорошей почвы. Как Вы думаете? 
 


Здесь как аргумент может быть , что там мало красивых девушек, поэтому и не видно на улице приставаний. А чуть более менее, так сразу началось) 
Причем, я даже не пойму, что в ней нашли, даже в Баку такие ходят)

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Тоскана said:

Все это конечно печально, но заострять на то, что это только в Азербайджане или например в Дагестане, тоже неправильно. До кучи примеров когда в маленьких европейских городах годами насилуют школьниц и все молчат. Сейчас во Франции судят женщину которая убила мужа который издевался над ней с детства. То есть он был ее отчимом когда-то, она от него рожала с 15 лет, весь городок знал и молча смотрел на этот кошмар. Женщине надо было убить садиста, чтобы общественность наконец обратила на нее внимание. 

Честно говоря грязи везде достаточно. 

 

  Люди ошибочно думают, что «заграницей» нет тех проблем, с которыми они сталкиваются. От невежества. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, mars.electro сказал:

через одежды мы даем сигналы окружающим о состоянии нашей души в данный момент -кто-то сознательно а кто-то несознатально, поэтому делая выбор при выходе на улице между мини-юбкой, шортами и классической юбкой женшина понимает какие знаки внимания ее ждут на улице от мужчина, восток никогда не станет западом 

все остальное - это лирика

Поэтому причем тут ислам или христианство,зная нравы восточных мужиков, женщины ходили в чадре, хиджабе или национальных костюмах,где ноги ,тело,грудь,лицо и попа прикрыты. В этом я солидарен с верующими талибами,иранцами и ИГИЛ. Нечего соблазнять мужиков. Так было здесь всегда и так будет и точка. Женщин всегда будут домогаться и в этом виновата их одежда.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Kaso Blanko сказал:

О что,ходить без лифчика это не укрепляет иммунитет природный?

Укрепляет женщинам,которым далеко за 50...)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, KASTEEL сказал:

  Люди ошибочно думают, что «заграницей» нет тех проблем, с которыми они сталкиваются. От невежества. 


Но все равно, у меня  яркий пример перед глазами. Одноклассница уехала в Питер, несколько лет там прожила.

В общем, приехала в Баку на время отдохнуть летом, договорились встретиться и еще наша одноклассница.

Когда встретились, говорит, как приятно по Баку пройтись, на меня каждый смотрит, так приятно, а в Питере мимо проходят, не замечают. ( она упитанная была)
А другая одноклассница, наоборот, стесняется и злится, как надоели эти все. Поэтому у нее был агырский вид, тяжелая походка, опущенные вниз глаза, хотя девушка симпатичная.

Как ни крути, у нас намного больше внимания на любых обращают, не обязательно сексуально притягательная

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Baku2018 сказал:

В Аз-не женщина вышла из дома она уже в чём-то виновата))

 

пс.ну или вообще родилась

По этой причине большинство молодёжи и не только женского пола бежит в любую страну ,так как везде люди живут своей жизнью, а у нас сами жить как люди не могут и другим не дают.

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Аквилон said:


Но все равно, у меня  яркий пример перед глазами. Одноклассница уехала в Питер, несколько лет там прожила.

В общем, приехала в Баку на время отдохнуть летом, договорились встретиться и еще наша одноклассница.

Когда встретились, говорит, как приятно по Баку пройтись, на меня каждый смотрит, так приятно, а в Питере мимо проходят, не замечают. ( она упитанная была)
А другая одноклассница, наоборот, стесняется и злится, как надоели эти все. Поэтому у нее был агырский вид, тяжелая походка, опущенные вниз глаза, хотя девушка симпатичная.

Как ни крути, у нас намного больше внимания на любых обращают, не обязательно сексуально притягательная

 Где то больше, где то меньше. 
Но утверждать то, что за пределами Азербайджана этого не происходит, не совсем соответствует действительности. 
 К девушке, которая одета вызывающе, будут приставать и в Лондоне и в Баку и в Кабуле… ну разве что, в Ватикане приставать не будут. Не их профиль. 😂

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, sfinks сказал:

Укрепляет женщинам,которым далеко за 50...)

До 50 если отвисают,то в 50 уже поздно ночить.Их и носят всю жизнь,что б не отвисали

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Miss E сказал:

Я слово зависть и не писала. Меня поражает память копания в чужой жизни) Господи какая вы тупая, я просто поэтому и не люблю интернет . В жизни просто даёшь щилля такой дуре при всех и все, а тут приходится выслушивать тупость ) Родина ждёт героев а $изда рожает таких идиоток как вы. Пошла в блок , там таких как ты много, будет не скучно )

Послала на вас пнл,что бы не превращалась тема в базар

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, zaur37 said:

Поэтому причем тут ислам или христианство,зная нравы восточных мужиков, женщины ходили в чадре, хиджабе или национальных костюмах,где ноги ,тело,грудь,лицо и попа прикрыты. В этом я солидарен с верующими талибами,иранцами и ИГИЛ. Нечего соблазнять мужиков. Так было здесь всегда и так будет и точка. Женщин всегда будут домогаться и в этом виновата их одежда.

 

В корне неверно. Проблема в том что женщина что для оголтелых фанатиков, что нет, просто вещь. Юбка не ней, или бурка не имеет никакого значения. 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 8 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 59 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 594 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...