Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Голосование к конкурсу "3 Овоща и Ко."

Конкурс с призами "3 Овоща и Ко."  

372 members have voted

1. 1. Лучшая конкурсная работа

• Первая конкурсная работа
    • Вторая конкурсная работа
      0
    • Третья конкурсная работа
    • Четвертая конкурсная работа
    • Пятая конкурсная работа
    • Шестая конкурсная работа
    • Седьмая конкурсная работа
    • Восьмая конкурсная работа
      0
    • Девятая конкурсная работа
    • Десятая конкурсная работа
    • Одиннадцатая конкурсная работа
    • Двенадцатая конкурсная работа
    • Тринадцатая конкурсная работа
    • Четырнадцатая конкурсная работа
    • Пятнадцатая конкурсная работа
    • Шестнадцатая конкурсная работа
    • Семнадцатая конкурсная работа
    • Восемнадцатая конкурсная работа
    • Девятнадцатая конкурсная работа
      0
    • Двадцатая конкурсная работа
    • Двадцать первая конкурсная работа
    • Двадцать вторая конкурсная работа
    • Двадцать третья конкурсная работа
    • Двадцать четвертая конкурсная работа
    • Двадцать пятая конкурсная работа
    • Двадцать шестая конкурсная работа
    • Двадцать седьмая конкурсная работа
    • Двадцать восьмая конкурсная работа
      0
    • Двадцать девятая конкурсная работа
      0
    • Тридцатая конкурсная работа

Recommended Posts

Порту, посмотрела)

7 и 25 по 7 голосов)

у седьмой автор работы,котороая сотворила Чудо- Коралловые рифы.

думаю, расклад по тройке так и останется, может. местами поменяются кто-то.

7 и 25 тут возможны сюрпризы)

• Like 1

1 минуту назад, Sabina Yusifzade сказал:

Никто )) позади есть приличное расстояние ))

у вас нет соперника)) спокойно релакс)

7 и 25 за 4 ое место борьба.

у них по 7 голосов.

Только что, Portugaletc сказал:

Ты не слишком много вопросов мне задаёшь?)))

бый))) а что такое? 2 вопроса с утра -и лимит исчерпан?))

ты же тоже Много вопросов задаешь)) я же не говорю ничего)))

• Haha 1

3 минуты назад, Scorpion** сказал:

у вас нет соперника)) спокойно релакс)

7 и 25 за 4 ое место борьба.

у них по 7 голосов.

4-ое место уже не призовое же ) в смысле засчитываются первые 3 места в победители.

1 минуту назад, Sabina Yusifzade сказал:

4-ое место уже не призовое же ) в смысле засчитываются первые 3 места в победители.

есть еще приз Зрительских симпатий)

3 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

3 и 4 место на мой взгляд равноценны.

потому на 4 место тоже конкуренция.

On 9/10/2021 at 12:22 PM, Scorpion** said:

@Rufat_714

Иди, помоги мне, плиз)

думаю.Расклад такой.

Мне очень нравится работа Коралловые рифы.

Но эта работа не вошла в тройку лидеров.

Есть вторая работа этого же автора-Баклажановый пирог.

Далее, Рейхана в голосах не нуждается с моей стороны.Ибо у нее мощнейщая группа поддержки.

Сабина тоже не нуждается в моем голосе.У нее тоже мощная группа поддержки.

Мой голос за любую другую работу, не попавшую в финал-смысла не имеет.

еще момент)

НИ один участник конкурса не голосовал за мою работу)

вот, стою я такая...со своим голосом на Распутье, как тот Иванушка-Дурачок)

Налево пойдешь,Направо пойдешь, Прямо пойдешь...

Наверно, мне в этот раз труднее всех.Та работа, за которую я бы голосовала, не попала в рейтинг...жаль.

А как ты считаешь?

давай, пиши тут.За кого  бы ты хотел, чтоб я проголосовала?)

Проголосуй за одного из тех у кого 0 

все работы достойны 

• Like 4

Всем привет! Читаю и вижу, что тут идет горячая дискуссия по поводу голосования. :romashka:Все работы великолепны и очень вкусные. Сюда нельзя на голодный желудок заходить :conf_icon.php: Все работы достойны ПОБЕДЫ, но победитель один! За кого отдать свой голос  даже не знаю. :facepalm: Но, пока есть время...

• Like 2

Приветный

Я отлайкала понравившиеся мне работы по самое не могу!

Девочки и мальчики, супер постарались.

А теперь скажите точнее напомните, кто этот лидер с 66  гарангушами-голосами?) 

А теперь выскажу свое мнение. Несмотря на легкость задания, выполнить его трудно в том плане, что как бы баклажаном, сезонными овощами, икрой, 3 сестрами никого не удивишь. Поэтому особо хочу выделить понравившиеся мне, на мой взгляд, креативные работы:

Одиннадцатая конкурсная работа 

Блюдо названия не имеет. Пусть называется "Пенелопа в ударе" - Красиво смотрится, аппетитно:appl:

Двадцатая конкурсная работа 

Фаршированные перцы в слоеном тесте - Очень оригинально:appl:

Двадцать первая конкурсная работа 

Баклажанные лодочки "Туфельки ".  - Сабина, ты молодец что вспомнила про это чудо, до которого мои руки никак не доберутся. Обязательно исполню на днях:appl:

Двадцать пятая конкурсная работа

Вот вам Рулетик) - Дон, креативно, клевая подача, сразу видно профи. И конечно же, я уверена, вкусно:appl:

Edited by Безе74
  • Like 3
  • Thanks 1

В 10.09.2021 в 15:30, Безе74 сказал:

Приветный

Я отлайкала понравившиеся мне работы по самое не могу!

Девочки и мальчики, супер постарались.

А теперь скажите точнее напомните, кто этот лидер с 66  гарангушами-голосами?) 

@Scorpion**

Работы можете просмотреть тут 

• Thanks 1

В 10.09.2021 в 16:41, Безе74 сказал:

Двадцать первая конкурсная работа 

Баклажанные лодочки "Туфельки ".  - Сабина, ты молодец что вспомнила про это чудо, до которого мои руки никак не доберутся. Обязательно исполню на днях:appl:

У меня до сих пор тоже руки никак не доходили ) За счет конкурса попробовала приготовить ))

Спасибо )

• Like 1

Хм, странно что так мало голосов за указанные мною красивые работы. Народ вы что, почему голосуете по просьбе, а не потому что понравилась работа?

Трудно определиться, пусть не обижаются другие участники, но мой голос за Пенелопу в ударе. (11-я)

Вы все молодцы:cheers:

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1

В 10.09.2021 в 16:45, Безе74 сказал:

Хм, странно что так мало голосов за указанные мною красивые работы. Народ вы что, почему голосуете по просьбе, а не потому что понравилась работа?

Трудно определиться, пусть не обижаются другие участники, но мой голос за Пенелопу в ударе. (11-я)

Вы все молодцы:cheers:

Я вот так рано или поздно депутатом стану 😂😂😂

• Haha 1

В 12.09.2021 в 09:50, Bercana сказал:

Доброе утро. Кроха, на пару дней на Днот отправить? :) 

Доброе утро! Да,пожалуйста.:rroza:

• Like 1

В 12.09.2021 в 20:14, Portugaletc сказал:

Ну не знаю, надо почитать историю блюда.

Вообще, честно сказать, до армии не слыхал про уч баджи. До этого дома, у родни, в гостях и др., называли бадымджан долмасы, обощенно, то есть и помидор и болгарский.

• Like 5
  • Upvote 1
  • Milli 1

В 12.09.2021 в 17:42, El Terrible сказал:

Всегда было интересно, почему бадымджан долмасы называют üç bacı? Вроде и помидор, и бибяр, и бадымджан явно мужики. 

Как-то будучи в Шемахе, нам хозяйка одна рассказывала, что якобы приходили посмотреть на девушек в дом один сваты.И дочек было три сестры, каждая положила в казан свой овощ и приготовили такое общее блюдо. Гостям так  понравилось,  что всех трех засватали. Мне эта версия понравилась, хотя та хозяйка обладала недюжинным воображением по жизни)

• Like 6
  • Haha 1

В 12.09.2021 в 21:02, Tamara t. сказал:

Как-то будучи в Шемахе, нам хозяйка одна рассказывала, что якобы приходили посмотреть на девушек в дом один сваты.И дочек было три сестры, каждая положила в казан свой овощ и приготовили такое общее блюдо. Гостям так  понравилось,  что всех трех засватали. Мне эта версия понравилась, хотя та хозяйка обладала недюжинным воображением по жизни)

Не знаю, не знаю, по мне так новодел. До 2000х точно был просто бадымджан долмасы. В Баку уж точно, может в районах по другому было.

• Like 6
  • Upvote 1

В 12.09.2021 в 21:09, El Terrible сказал:

Не знаю, не знаю, по мне так новодел. До 2000х точно был просто бадымджан долмасы. В Баку уж точно, может в районах по другому было.

Только хотела написать об этом. Раньше,если говорить именно о бакинцах и жителях Баку,то 3 баджы никто не говорил. Это название пришло примерно после 2000х,как вы и сказали. Но опять же,кореные бакинцы до сих пор говорят только бадымчан долмасы.

• Like 5

Я от своей знакомой впервые услышала о таком названии, и то пару-тройку лет назад. До этого не слышала. А она в свою очередь от своих соседей.

В Баку говорят бадымджан долмасы, в районах - помидор-бибар долмасы. 

• Like 7

В 12.09.2021 в 21:27, Kroxa сказал:

Только хотела написать об этом. Раньше,если говорить именно о бакинцах и жителях Баку,то 3 баджы никто не говорил. Это название пришло примерно после 2000х,как вы и сказали. Но опять же,кореные бакинцы до сих пор говорят только бадымчан долмасы.

Ну, я не коренной бакинец, корни в меня районские, хотя родился в Баку, так же как и отец, а вот мать родилась и выросла в районе. То есть, доедушки, бабушки деревенские. Тем не менее у нас дома именно так и называли. Вообще, по детским воспоминаниям, не помню чтоб это блюдо как-то иначе называли. Допустим, зашел пообедать к однокласснику, другу со двора и тд., у всех бадымджан долмасы.

• Like 4

Кстати, недавно на фейсе прочитал, что это древнеармянское блюдо. Называется древнеармянским названием гарниярыг :-))). На нашем языке легко объяснить, в том числе и по логике приготовления, но, ведь во вселенной, да и сама вселенная древнеармянская :-)

В 12.09.2021 в 21:50, El Terrible сказал:

Кстати, недавно на фейсе прочитал, что это древнеармянское блюдо. Называется древнеармянским названием гарниярыг :-))). На нашем языке легко объяснить, в том числе и по логике приготовления, но, ведь во вселенной, да и сама вселенная древнеармянская :-)

Они несчастные люди,у них ничего своего нет,вот и придумывают мифы,что всё во вселенной имеет их корни.:facepalm:  3 баджы - я в первый раз услышала примерно 2010-2012гг.

• Like 3
  • Upvote 2

Девочки, мальчики,  вы все молодцы!

Работа и подача на отлично!

Очень люблю икру на огне.

Но мои сердце и голос  туфельке!

Edited by Белая ночь
  • Like 4

В 12.09.2021 в 21:09, El Terrible сказал:

Всю жизнь было бадымджан долмасы, принципиально не говорю юч баджы)

• Like 6
  • Milli 1

В 12.09.2021 в 21:41, Reyhana сказал:

Я от своей знакомой впервые услышала о таком названии, и то пару-тройку лет назад. До этого не слышала. А она в свою очередь от своих соседей.

В Баку говорят бадымджан долмасы, в районах - помидор-бибар долмасы. 

Аналогично . Недавно услышала о уч баджы и даже подумала а при чем тут баджы , на баджы ведь не тянет )). Мы всегда говорим бадымчан долмасы и точка .

• Like 6

Пробежался по всем работам не читая рецептов. Что сказать? Все просто молодцы слов нет. Дать оценку без органолептического контроля сложно, но можно. Поэтому чисто по виду и некоторым параметрам "как должна выглядеть еда"  отмечу работы Скорпи и Рейханы. Про Корлеоне не пишу - он профи повар) Тут и так всё ясно. Я думаю и Скорпи и Рейхана готовят очень вкусно. По домашнему вкусно. Но мне ещё очень понравился стиль и взгляд на приготовление пищи у Синамон и Тамары. Работа Тамары (кажется Пенелопа) классная. Я по жизни привередливый к еде (сказалось счастливое детство, окружение и т.д.)) и не у каждой хозяйки что-то съем, но вот у всех отмеченных выше и ещё пары человек участвующих в конкурсе ( ники забыл), я бы с удовольствием поел всё что они приготовят, т.к. по внешнему виду могу безошибочно определить вкус)

• Like 6
  • Thanks 1
  • Upvote 2

Что это за конкурс такой в котором голосуют по дружбе и позорно публично просят проголосуйте ЗА по всем темам … 

• Thanks 2

В 13.09.2021 в 14:35, dnmk86 сказал:

Что это за конкурс такой в котором голосуют по дружбе и позорно публично просят проголосуйте ЗА по всем темам … 

Ну, опыт не пропьешь)

В 13.09.2021 в 13:51, HHA71 сказал:

а где работы то?

Пройдите по ссылке. Там можно посмотреть все конкурсные работы.

• Like 1
  • Upvote 1

В 07.09.2021 в 00:04, Kroxa сказал:

Доброго вечера уважаемые  форумчане.

Голосование в конкурсе "3 Овоща и Ко" открыто! За последние конкурсы еще не было столько (30!) конкурсных работ. Это значит, выбирать будет ох, как трудно ) Удачи всем участникам! У каждого из вас достойные победы работы.:appl: 

Голосование продлится до 17 сентября включительно. 18 сентября объявляются победители. 

На этой теме можно выбирать и обсуждать )

Конкурсные работы можно посмотреть тут :

Здравствуйте я не могу проголосовать. У меня не выходит голосование только цифры показывает сколько человек проголосовал

В 13.09.2021 в 14:35, dnmk86 сказал:

есас скрины есть???

Хотелось бы глянуть как это)))

• Haha 2

В 13.09.2021 в 14:09, delfinchiki сказал:

Здравствуйте я не могу проголосовать. У меня не выходит голосование только цифры показывает сколько человек проголосовал

Там,внизу,рядом с голосованием есть "Показать настройки голосования". Нажмите на него.

В 13.09.2021 в 12:39, Безе74 сказал:

Ну, опыт не пропьешь)

Дело не в опыте … эта карикатурщина на конкурс не должна называться конкурсом «3 овоща», потому что будь то блюдо из разряда на коленке собрали, будь то то сделанное по исключительной мишленовской рецептуре с соответсвующим антуражом и прочими составляющими выбора респондентов, выигрыш на любое из мест перейдёт той за которую голосовали по принципу «Улюлюкаем за юзера Х всем миром» … таким образом организаторами и всеми улюлюшниками этого тупизма исключаются те участники/цы, которые не обзавелись пулом друзей … разве это конкурс??? Наверно да, но называться он должен по другому, как то «Есть друзья будут и голоса» или «Нет друзей, так твои старания нах не сдались»,  соответственно непонятны эти «приму работу» «не приму работу», потому что будь то бадымджан в составе, будь то фуагра, если за вас по темам не просят всем миром «Не забудьте сходить за Рейханчика проголосовать», провал вам обеспечен, как и голосов 0,00 … просто как дважды два 👌 

Нежно люблю Одувашу, и Очень понравилась колоритная работа 23, но ни за одну голосовать не буду, потому что это не конкурс, а какой то треш 

• Upvote 2