Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всё О Коронавирусе. 125


Recommended Posts

В 12.09.2021 в 12:54, Dominik_Toretto сказал:

Ну тогда бы написали, что уволен. Будем гадать теперь, какой персонаж станет вместо него. Думаю, лучше не будет. 

Если увольнять ,значит есть причины для следствия. Учитывая какие люди сидели с ним за одним рабочим столом , следствие некому не нужно. 

Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2021 в 09:39, Риночка сказал:

А вот умереть от ковида все боятся.

Да не особо. Люди просто опасаются ковид подхватить, чтобы близких не заражать, особенно пожилых.

Добавлю, что если вдруг потом что то случится с близкими, то потом себя будут казнить, Это морально давит

Edited by Аквилон
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2021 в 12:56, NNR сказал:

Если увольнять ,значит есть причины для следствия. Учитывая какие люди сидели с ним за одним рабочим столом , следствие некому не нужно. 

Лору дилинде, попросили по тихому  ))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2021 в 12:56, Wolfy сказал:

Согласна, потому, каждый день слышу, что кто то заболел, что в больницахъ мест нету, а ну них статистика резко в 2 раза понизилась. Смотрю на статистику, задаюсь вопросом, для чего ее так занижают. Неужели, чтобы показать эффективность вакцинации, для кого эти игры? Или тябиб своими недомерами облажался по самые не хочу и специально занижает статистику, чтобы обелить себя

Если начнут завышать, опять все пойдет по новому как в прошлый раз (((. Здравствуй, дядя смс и господин Локдаун.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2021 в 12:29, Wolfy сказал:

Я тоже в таких делах ничего не советую, а друзья скорее всего дальновидные. Если бы мне пришлось купить справку, я бы об этом никому не сказала, чтобы ни себя не подставить, ни человека который мне сделал липовый сертификат. Если о чем то знают больше 2-х человек, это может стать достоянием общественности. Если вам все же придется пойти на вакцину не бойтесь ее, настройтесь на хороший лад . У нас сотрудница, у которой была справка о том, что у нее аллергия на препараты, но сертификат ей никак не выдавали, устала ждать пока выдадут сертификат, пошла сделала синовак, на днях была вторая доза, говорит чувствует себя нормально, ожидала худшего эффекта. Боится за маму, которая собирается пойти на вакцину и еще больше аллергичная чем она.  

Знаете, я рисую образ  понравившегося мне юзера, не внешне, именно его внутренюю красоту, и затем читая и видя, что не ошиблась, как ребёнок радуюсь. Насчет выделенного, да. Точно также думаю. Здесь еще один юзер - женщина была, сказавшая, что до  последнего бы отпиралась, я тогда не написала, но мысленно и её, так же как и вас обняла бы по дружески. Я просто более чем уверена, что  выбранные мною уряимдя  фавориты ,не буду по никам, могу какого -то ненароком забыть  и обидеть. именно достойные похвалы люди, вернее Человек-и . Если бы я  тоже купила бы справку, и если бы заболела затем, даже  на смертном одре с короной приставили бы к стенке, и если бы не выжила из ума, я бы ни за что  не выдала  бы имени человека, который мне помог в том, о чём я мечтала, чего я хотела.  

Респект вам .

Я прививки кв как таковой не боюсь, я просто её не признаю и не считаю при мутирующих штаммах уж очень необходимыми, но это моё личное имхо и  я не хочу колоться чисто из-за вынуждения, притеснения, вот в чём причина. Это я лично о себе. Родственники близкие со всякими болячками,  вот за них было немного боязно, за себя -нет. У меня нет  серьезной хроники. Есть  небольшой букет не очень серьезных болезней, а это ерунда. Вот мрнк прививкок я страшусь, так как  считаю, что вмешиваться без  серьезной на то причины в днк человека не верно., не нужно, чем рбернется не известно. Серьезной причиной  считаю человека, который  на грани смерти, и делают всё возможное, чтобы его спасти. Но в такое время это уже может быть препарат медицинский, а не ваксин.

Если от китайской случится смерть, значит пришло время, так как там таких побочек  слишком уж  мизерное число возможно, и то если они есть, поэтому сочту так как пришло время уходить, как то так))

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

 

On 9/12/2021 at 12:39 PM, Gluter said:

Очень дорого, тем более если выходцы из постсоветского пространства

Нет, врач - испанец, не из СНГ.

Edited by shaig31
Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2021 в 12:56, Wolfy сказал:

Согласна, потому, каждый день слышу, что кто то заболел, что в больницахъ мест нету, а ну них статистика резко в 2 раза понизилась. Смотрю на статистику, задаюсь вопросом, для чего ее так занижают. Неужели, чтобы показать эффективность вакцинации, для кого эти игры? Или тябиб своими недомерами облажался по самые не хочу и специально занижает статистику, чтобы обелить себя

У министра здравоохранения было слишком много вопросов к тябибу. 

Я думаю скорее всего тябиб уберут плотностью и передадут полномочия министерству. 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2021 в 00:03, Kaso Blanko сказал:

Вы его уже простили?

Парня этого,что выдавал себя за вас?)))

Что-то они оба подозрительно почти в одно время вернулись...)

Я-то новый человек здесь,но слухами земля полнится....) 

  • Like 3
  • Haha 2
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2021 в 12:11, Алия ханум сказал:

Вот читаю вас и думаю: на самом деле то все антипрививочники города собрались тут и отписываются, душу отводят. А по идее, и те, кто против масок и те, кто платит за то, чтобы тебе водичку вкололи вместо вакцины- один черт

 

На работе народ тоже против прививок. Чушь разную болтают. Но на работе люди простые, а тут грамотные, умело изощряются в дебилизации и фантазия покруче будет)

А простые люди запуганы, но прививки делают) Я в беседы не вступаю, мне диспута хватает)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2021 в 13:08, Aydan Mdl сказал:

Что-то они оба подозрительно почти в одно время вернулись...)

Я-то новый человек здесь,но слухами земля полнится....) 

Наверное, один пост с ПК пишет, а второй следом с телефона)

  • Upvote 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

On 9/12/2021 at 1:08 PM, Aydan Mdl said:

Что-то они оба подозрительно почти в одно время вернулись...)

Я-то новый человек здесь,но слухами земля полнится....) 

Айдан-ханым, бясдирин дэ, хотя бы вы не тролльте да(( А слухам верить - последнее дело, из-зависти и злости некоторые лузеры много чего могут сочинять.

  • Like 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2021 в 13:09, Аквилон сказал:

Наверное, один пост с ПК пишет, а второй следом с телефона)

Ну он же не осьминог))-иногда сразу 2 поста почти одномоментно...мне без особой разницы) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2021 в 13:07, DusyaPP сказал:

 

Если от китайской случится смерть, значит пришло время, так как там таких побочек  слишком уж  мизерное число возможно, и то если они есть, поэтому сочту так как пришло время уходить, как то так))

Даже не думайте ! Что у Вас за мысли такие нехорошие . Вам еще жить и жить . Примерно в одно время со мной три знакомых пенсионера сделали : 72, 74 и 85 лет . Все живы и здоровы . Ждут вторую дозу . У всех была китайская вакцина . Всё будет у Вас хорошо  .

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2021 в 13:12, shaig31 сказал:

Айдан-ханым, бясдирин дэ, хотя бы вы не тролльте да(( А слухам верить - последнее дело, из-зависти и злости некоторые лузеры много чего могут сочинять.

Астафыллах...Тролли в моем понимании-это всегда-горные духи скандинавской мифологии) вместе с эльфами,лепреконами и прочими, из мифов других этносов.

А другие тролли,то что здесь))...наблюдаю таких))

И еще вампиров энергетических))явно приходят подпитаться,а других-опустошить.. 

"...Где нет зависти и злости..Милый дом.."(с)Городок.Анжелика Варум)

Не всегда получается,,милый дом"

Не верю слухам))-это пословица))-просто помню беля сейбят варымыш)

 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2021 в 12:57, Аквилон сказал:

Да не особо. Люди просто опасаются ковид подхватить, чтобы близких не заражать, особенно пожилых.

Добавлю, что если вдруг потом что то случится с близкими, то потом себя будут казнить, Это морально давит

Всё верно пишите.

Мы о себе,особо не думаем,так как двух смертей не быть,а одной не избежать.

А вот за близких боязно очень.

 

Пы.сы.А выкошек любите?Мне по постам кажется,что вы очень милосердный человек!

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2021 в 13:12, Aydan Mdl сказал:

Ну он же не осьминог))-иногда сразу 2 поста почти одномоментно...мне без особой разницы) 

Вряд ли это один и тот же человек. Даже если так, то какая разница) . Тут куча троллей , один за троих пишет. Лайкаем, соглашаемся или не соглашаемся с их мнением. То же самое с этим юзером - общайтесь с ним положительным и игнорьте его отрицательного). Если конечно это так, в чем я сомневаюсь.

Детей нам с ними не крестить))

  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2021 в 13:12, Aydan Mdl сказал:

Ну он же не осьминог))-иногда сразу 2 поста почти одномоментно...мне без особой разницы) 

Ой, да ладно вам)) Когда то, лет 15 назад играл в онлайн-игру Травиан. И там требовалось умение за секунду посылать войска, несколько волн, чтобы сбить с толку и еще по кое-каким причинам)долго объяснять)Это еще при том, что у меня тогда даже АДСЛ не было. 

Открывали 5 вкладок и комбинацией клавиш одна за другой. Правда, такое у асов, да еще с хорошим интернетом получалось. Но я 5 вкладок за 3, иногда за 2 секунды успевал нажать и послать. и это с одного компа.

А в данном случае это вообще элементарно. набрал поста на ПК и не отправил. Затем набрал нужный пост на телефоне и отправил одновременно.

Теоретически, если свой телефон, пк, , сына и жены, то 4-5 клонов можно вести одновременно, только никто этим заниматься не будет конечно)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2021 в 13:21, Kaso Blanko сказал:

Всё верно пишите.

Мы о себе,особо не думаем,так как двух смертей не быть,а одной не избежать.

А вот за близких боязно очень.

 

Пы.сы.А выкошек любите?Мне по постам кажется,что вы очень милосердный человек!

В детстве кошек не очень любил, больше собак. А щас и тех и тех)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/12/2021 at 11:36 AM, shaig31 said:

Так зачем тогда продажные врачи и политиканы настаивают (не советуют, а именно настаивают) на этих депопуляционных (и в будущем создающих рак, сердечные болезни и прочие болезни) коронавакцинах, вводят эти (унижающие человеческое достоинство и низводящие до уровня привитого животного/раньше в аэропортах только с животных требовали прививки) коронапаспорта, закрывают границы и доступ к другим обьектам для невакцинированных , ограничивают правила передвижения для невакцинированных, сдирают взятки за фейк-"вакцинацию", спецом угробили в коронакарантинах сотни тысяч людей.

 

я уже писал об этом ранее ,когда еще не было вакцины и все меры сводились к рекомендациям.

как в швеции ,но кроме населенмя щвеции их никто не соблюдал в той же мере чтоьы мы наблюдали во всем мире тот же резтат.

по вакцинам повторюсь что какие либо ограничения и запреты ставить не надо.

раньше до вакцин человек у которого иммунная система не могла бороться с ковидом не был защищен и ограничения были оправданы. зараженный непреднамеренно мог заразить и практически убить такого человека даже не заметив.

 

теперь же каждый должен иметь возможнлсть самостоятельно принять решение защищаться ли ему вакцинацией или нет.

но раз нет принудиловки то и бесплатно  лечить не надо или могут быть какие то квоты ,но без фанатизма в десятки тысяч коек.

 

 

Edited by vugel
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2021 в 13:08, Aydan Mdl сказал:

Что-то они оба подозрительно почти в одно время вернулись...)

Я-то новый человек здесь,но слухами земля полнится....) 

Ждём @porridge

Я эту тему обхожу, чтобы не засорять оффтопом, и так её здесь предасаточно, но всё же жду немного разъснений.

Тоже обратила внимание, просто пока наблюдаю

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2021 в 13:24, Аквилон сказал:

Ой, да ладно вам)) Когда то, лет 15 назад играл в онлайн-игру Травиан. И там требовалось умение за секунду посылать войска, несколько волн, чтобы сбить с толку и еще по кое-каким причинам)долго объяснять)Это еще при том, что у меня тогда даже АДСЛ не было. 

Открывали 5 вкладок и комбинацией клавиш одна за другой. Правда, такое у асов, да еще с хорошим интернетом получалось. Но я 5 вкладок за 3, иногда за 2 секунды успевал нажать и послать. и это с одного компа.

А в данном случае это вообще элементарно. набрал поста на ПК и не отправил. Затем набрал нужный пост на телефоне и отправил одновременно.

Теоретически, если свой телефон, пк, , сына и жены, то 4-5 клонов можно вести одновременно, только никто этим заниматься не будет конечно)

Мне кажется будет,тот что с приветом как бы:2003:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2021 в 13:23, magnoliya-76 сказал:

Вряд ли это один и тот же человек. Даже если так, то какая разница) . Тут куча троллей , один за троих пишет. Лайкаем, соглашаемся или не соглашаемся с их мнением. То же самое с этим юзером - общайтесь с ним положительным и игнорьте его отрицательного). Если конечно это так, в чем я сомневаюсь.

Детей нам с ними не крестить))

Вот и я об этом))просто на эту тему столько говорили последние дни)

Кстати,мое мнение совпадает с Вашим-нужно обладать актёрским мастерством+талантом-чтоб быть разным-я это так понимаю-т.е.клон не может быть разным мянджя))-как фигаро или герои райкина))-клона выдаст один и тот же стиль-написания,выражения мыслей,лексикон..в моем же,опять-таки,понимании.Может,кто-то как и Шарапров-умеет за секунду говорить по фене и т.д.мянджя это требует,помимо таланта,большой моральной выдержки,времени и охоты)догурдан это хявяс надо иметь на это

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2021 в 13:25, vugel сказал:

 

я уже писал об этом ранее ,когда еще не было вакцины и все меры сводились к рекомендациям.

как в швеции ,но кроме населенмя щвеции их никто не соблюдал в той же мере чтоьы мы наблюдали во всем мире тот же резтат.

по вакцинам повторюсь что какие либо ограничения и запреты ставить не надо.

раньше до вакцин человек у которого иммунная система не могла бороться с ковидом не был защищен и ограничения были оправданы. зараженный непреднамеренно мог заразить и практически убить такого человека даже не заметив.

 

теперь же каждый должен иметь возможнлсть самостоятельно принять решение защищаться ли ему вакцинацией или нет.

но раз нет принудиловки то и бесплатно  лечить не надо или могут быть какие то квоты ,но без фанатизма в десятки тысяч коек.

 

 

Один из главных вопросов в странах с бесплатной медициной. Если не принуждать ,должны ли бесплатно лечить. Пока ответа на этот вопрос нет,по крайней мере официально. 

Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2021 в 13:20, martinika сказал:

Даже не думайте ! Что у Вас за мысли такие нехорошие . Вам еще жить и жить . Примерно в одно время со мной три знакомых пенсионера сделали : 72, 74 и 85 лет . Все живы и здоровы . Ждут вторую дозу . У всех была китайская вакцина . Всё будет у Вас хорошо  .

Мартиника, спасибо большое, я вам тоже желаю 100 летие отметить. Но вы меня не так поняли или я сумбурно написала. Я не боюсь смерти. Когда она наступит, да хоть сейчас, хоть во время привики - значит пришло время, я это хочу сказать. Вот от кв или его неправильного лечения умирать вызывает сожаление, т.е. кто то взял миссию Бога на себя.  От инактивированной прививки смерть, от которой можно сказать что нет побочки в виде смерти  -  значит пришло время как то так))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2021 в 13:27, DusyaPP сказал:

Ждём @porridge

Я эту тему обхожу, чтобы не засорять оффтопом, и так её здесь предасаточно, но всё же жду немного разъснений.

Тоже обратила внимание, просто пока наблюдаю

Да он это,к гадалки не ходи...

Всё можно скрыть,кроме привета.Оно и там и там..прослеживается))

  • Confused 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2021 в 13:08, Аквилон сказал:

 

На работе народ тоже против прививок. Чушь разную болтают. Но на работе люди простые, а тут грамотные, умело изощряются в дебилизации и фантазия покруче будет)

А простые люди запуганы, но прививки делают) Я в беседы не вступаю, мне диспута хватает)

Не соглашусь.среди моих коллег-медиков полно,кто не привит.кто не делает вакцин от гриппа и тдя понимаю,что вы хотите сказать-простые люди,обыватели,далекие от медицины и проч.но,как и зеленщик ,так и врач,не болтая глупостей про джи аннтены,и проч-ииееют обоснование своим поступкам-просто медик отталкивается от своих знаний по эпидемиологии,инынкционным болезням,и клинического мышления и опыта, а зеленщик-от того,что ему кажется подозрительным истерия вокруг вакцин и навязчивая забота правительства,о его,зеленщика,здоровье.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2021 в 13:31, Aydan Mdl сказал:

Вот и я об этом))просто на эту тему столько говорили последние дни)

Кстати,мое мнение совпадает с Вашим-нужно обладать актёрским мастерством+талантом-чтоб быть разным-я это так понимаю-т.е.клон не может быть разным мянджя))-как фигаро или герои райкина))-клона выдаст один и тот же стиль-написания,выражения мыслей,лексикон..в моем же,опять-таки,понимании.Может,кто-то как и Шарапров-умеет за секунду говорить по фене и т.д.мянджя это требует,помимо таланта,большой моральной выдержки,времени и охоты)догурдан это хявяс надо иметь на это

Клон может и нет,а шизофреник да..Может быть разным.Это две разные натуры в одном человеке...

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2021 в 13:37, Aydan Mdl сказал:

Не соглашусь.среди моих коллег-медиков полно,кто не привит.кто не делает вакцин от гриппа и тдя понимаю,что вы хотите сказать-простые люди,обыватели,далекие от медицины и проч.но,как и зеленщик ,так и врач,не болтая глупостей про джи аннтены,и проч-ииееют обоснование своим поступкам-просто медик отталкивается от своих знаний по эпидемиологии,инынкционным болезням,и клинического мышления и опыта, а зеленщик-от того,что ему кажется подозрительным истерия вокруг вакцин и навязчивая забота правительства,о его,зеленщика,здоровье.



Нет, я хотел сказать, что у простых людей простое обоснование отказа.  Правда, бредовые в основном. Именно поэтому не спорю)Тут же такое накрутят, чипизация, глобализация и т.д.и т.п., что даже интересно иногда)

Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2021 в 13:24, Аквилон сказал:

Ой, да ладно вам)) Когда то, лет 15 назад играл в онлайн-игру Травиан. И там требовалось умение за секунду посылать войска, несколько волн, чтобы сбить с толку и еще по кое-каким причинам)долго объяснять)Это еще при том, что у меня тогда даже АДСЛ не было. 

Открывали 5 вкладок и комбинацией клавиш одна за другой. Правда, такое у асов, да еще с хорошим интернетом получалось. Но я 5 вкладок за 3, иногда за 2 секунды успевал нажать и послать. и это с одного компа.

А в данном случае это вообще элементарно. набрал поста на ПК и не отправил. Затем набрал нужный пост на телефоне и отправил одновременно.

Теоретически, если свой телефон, пк, , сына и жены, то 4-5 клонов можно вести одновременно, только никто этим заниматься не будет конечно)

Не ,,да,ой ладно Вам"-Вам же не понравилось,когда на днях с Вами панибратски фамильярно разговаривал кто-то..а во 2))-вот вы-точно-клон)))))раз у Вас такой большой,пусть даже и теоретический,опыт) ..кстати,и практический,тоже;))  по всей видимости))-раз в секунду сколько аолн-вкладок и что там  по списку,открывали..))

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/12/2021 at 1:33 PM, NNR said:

Один из главных вопросов в странах с бесплатной медициной. Если не принуждать ,должны ли бесплатно лечить. Пока ответа на этот вопрос нет,по крайней мере официально. 

 

не знаю как в других странах но наше государствопока не в состоянии обеспечить достойную бесплатную медицину.

профечсионал должен получать дос ойное вознагражденин.

имхо медсестра 3-5 тысяч манат,врач 20-30 тысяч на сегодняшний день.

но речь о профи положившим большую часть своей жизни на достижение определенного уровня чтобы не допускать ляпов вроде вырвал здорой зуб, а не тапшанутых бездельниках.

кто это будет платить врачам, страховка или государство или пациенты без разницы.

 

Edited by vugel
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2021 в 13:31, Aydan Mdl сказал:

Кстати,мое мнение совпадает с Вашим-нужно обладать актёрским мастерством+талантом-чтоб быть разным-я это так понимаю-т.е.клон не может быть разным мянджя))-как фигаро или герои райкина))-клона выдаст один и тот же стиль-написания,выражения мыслей,лексикон.

 

Актерское тут как раз необязательно, мы же не в видео чате и даже не в голосовом)
Просто стиль надо менять, где то войти в образ, что гораздо легче сделать, потому что как актерам перед зеркалом карту эмоций тренировать не надо)
Сделать это легко, а вот поддерживать долгое время -вот это очень трудно)

Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2021 в 13:31, Aydan Mdl сказал:

Вот и я об этом))просто на эту тему столько говорили последние дни)

Кстати,мое мнение совпадает с Вашим-нужно обладать актёрским мастерством+талантом-чтоб быть разным-я это так понимаю-т.е.клон не может быть разным мянджя))-как фигаро или герои райкина))-клона выдаст один и тот же стиль-написания,выражения мыслей,лексикон..в моем же,опять-таки,понимании.Может,кто-то как и Шарапров-умеет за секунду говорить по фене и т.д.мянджя это требует,помимо таланта,большой моральной выдержки,времени и охоты)догурдан это хявяс надо иметь на это

Ой, людям делать нечего,действительно. Я на этот профиль не всегда время нахожу, а тут еще и клон создавай.  Да и притворяться не умею ) сразу сама же себя и выдам)

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2021 в 13:40, Аквилон сказал:



Нет, я хотел сказать, что у простых людей простое обоснование отказа.  Правда, бредовые в основном. Именно поэтому не спорю)Тут же такое накрутят, чипизация, глобализация и т.д.и т.п., что даже интересно иногда)

Ну,и я о том же.у людей с базовым образованием(даже не медицинским)-есть мозги,глаза и уши.у зеленщика нет 4 классов н/о,но есть мозги,глаза и уши.и не всегда зеленщик топит за 5 джи и снижение популяции методом всемирной иммунизации

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2021 в 13:46, magnoliya-76 сказал:

Ой, людям делать нечего,действительно. Я на этот профиль не всегда время нахожу, а тут еще и клон создавай.  Да и притворяться не умею ) сразу сама же себя и выдам)

Я мыслю,как и Вы:)

Ну,мы же с вами,рептилоидные мозги;))

И первобытно-общинным строем живем;))) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2021 в 13:45, Аквилон сказал:

 

Актерское тут как раз необязательно, мы же не в видео чате и даже не в голосовом)
Просто стиль надо менять, где то войти в образ, что гораздо легче сделать, потому что как актерам перед зеркалом карту эмоций тренировать не надо)
Сделать это легко, а вот поддерживать долгое время -вот это очень трудно)

Я же говорю,у Вас большой теоретический и практический опыт:)

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2021 в 13:31, Аквилон сказал:


Ну вот видите, сейчас пауза длинная, а потом будут 2 поста подряд))

Можно вообще написать, переслать по вотс апу ближнему, и тот печатает. İP будет другое. Поэтому  просто  пока наблюдаю)).

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2021 в 13:44, Aydan Mdl сказал:

Не ,,да,ой ладно Вам"-Вам же не понравилось

Ну здесь ничего такого нет, это абсолютно не оскорбительно, оборот речи такой. Но если вам неприятно, то прошу прощения

 

В 12.09.2021 в 13:44, Aydan Mdl сказал:

-вот вы-точно-клон))


Какие у вас для этого есть основания?)

 

В 12.09.2021 в 13:44, Aydan Mdl сказал:

раз у Вас такой большой,пусть даже и теоретический,опыт)


 Я могу вам рассказать, как съесть таракана, и он будет лапками,  на которых зазубрины корябать и слегка щекотать нёбо, пока вы его прожевываете, а также, как неудобно когда подкрылки застревают меж зубов, и неприятно, когда только взял и стал жевать, он брызнул желтой жидкостью.
Его противно глотать и лучше сперва умертвить, чтобы не щекотал лапками.  И, желательно с солью.

Но это же не значит, что я ел таракана)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Confused
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...