Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всё О Коронавирусе. 125


Recommended Posts

В 10.09.2021 в 23:04, martinika сказал:

 Официально он совпадает с уровнем в Швеции , Венгрии ,Литве, Норвегии, Австрии  и еще в ряде стран.  Может стоит посмотреть и проанализировать, что происходит во всех этих странах, а потом уже делать какие то выводы .

Давайте. Например, вчера Венгрия 3 летальных, Израиль больше 50. Продолжим ?

  • Like 3
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2021 в 23:12, Portugaletc сказал:

Давайте. Например, вчера Венгрия 3 летальных, Израиль больше 50. Продолжим ?

Прекрасно . Значит в Венгрии эта вакцина работает как положено  и дает хороший результат . 

Еще другое интересно . Почему в той же Швеции , которую многие так хвалили и жителями, которой восхищались , точно такой  же  уровень вакцинации и процесс продолжается ? Шведы вдруг внезапно стали неграмотными и необразованными ? Неожиданно поглупели ? Или как ? 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2021 в 23:22, martinika сказал:

Прекрасно . Значит в Венгрии эта вакцина работает как положено  и дает хороший результат . 

Еще другое интересно . Почему в той же Швеции , которую многие так хвалили и жителями, которой восхищались , точно такой  же  уровень вакцинации и процесс продолжается ? Шведы вдруг внезапно стали неграмотными и необразованными ? Неожиданно поглупели ? Или как ? 

А почему в Израиле не работает? И при чем тут Швеция? Вы все в кучу смешали.

  • Like 2
  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ещё раз повторю, по нашим улицам  где  угодно ходят люди с ковид -паспортом, но в стадии  болезни, т к. региться им не выгодно.  

   Это жопа?( жопа  - слово, разрешённое модером)

   Или ещё нет?

    

  • Haha 4
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

On 9/10/2021 at 10:41 PM, Риночка said:

Поужинали с друзьями, никто про чипизацию не спрашивал у нас. ) 

Очередь в молл выглядит унижающие  человеческое достоинство. 

а люди столпившиеся на тротуаре ,некоторые даже на проезжей части,видимо бунтари ) и ожидающие ,когда даже не человек,а какой то зеленый цвет светофора им разрешит переходить улицу не выглядят также ?)

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2021 в 23:04, martinika сказал:

Если бы только евреи ))).  Водном из постов юзер ссылку вставила. Так там некто очень безапеляционно заявляет, что на Земле всего 10 % умных людей, умеющих логически мыслить . Ну и юзер видимо считает, что он тоже относится к этим избранным , а все, кто с ним не согласны -это примитивно мыслящие существа . Пригорюнилась я тогда от осознания собственного несовершенства , но  как то поддержала меня мысль о большинстве народов Дании , Бельгии , Исландии, которые видимо тоже не подходят под понятие "разумного человека "по  мнению автора той статьи.

И кстати не понятно, чего прицепились именно к Израилю. посмотрела сейчас данные об уровне вакцинации . Официально он совпадает с уровнем в Швеции , Венгрии ,Литве, Норвегии, Австрии  и еще в ряде стран.  Может стоит посмотреть и проанализировать, что происходит во всех этих странах, а потом уже делать какие то выводы .

Лично мне одинаковый уровень вакцинации в разных странах говорит именно о том, что уровень здравомыслящих примерно одинаков. Люди колят себя не пойми чем, чтобы уберечь... от вируса с 2% смертностью. бОльшая часть населения.

В Израиле (не к ночи он будь помянут) в свое время только 13% респондентов считало, что меры борьбы с ковидом чрезмерны.

Лично меня неприятно удивили те же Шведы.
Эдакая страна не пуганных идиотов. Которые готовы чипироваться (4000 человек чипировались в свое время добровольно в ходе эксперимента, причем чипы были сравнительно примитивны и безобидны, ни о каком тотальном контроле речь не шла), отказаться от налички и так далее.
Иногда сытая беспроблемная жизнь играет с людьми злую шутку.

Постсовок в свое время получил прививку от лжи, именно по этой причине вакцинация буксует.
И дело вовсе не в уме, а в банальном недоверии к правительству.

P.S. Взгляните сюда - это IQ рейтинг по странам. Население умом не блещет в среднем нигде.
Правда, рейтинг 2002 года, но лучше чем ничего.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2021 в 23:27, vugel сказал:

а люди столпившиеся на тротуаре ,некоторые даже на проезжей части,видимо бунтари ) и ожидающие ,когда даже не человек,а какой то зеленый цвет светофора им разрешит переходить улицу не выглядят также ?)

Все будет хорошо. Держитесь 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2021 в 23:25, Portugaletc сказал:

А почему в Израиле не работает? И при чем тут Швеция? Вы все в кучу смешали.

Швеция при том, что многие почему то считают, что в Израиле больше всех вакцинированных и поэтому именно эта страна может быть каким то показателем  . Но ведь там реально не самый большой уровень .

И еще раз задам один , видимо очень неудобный , вопрос. Не Вам, конкретно, а вообще . Почему щведы добровольно  и массово делают эту вакцину ?  Они глупее россиянина Сереги, который громогласно заявляет, что не будет колоться, так как это нарушает права человека ?

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2021 в 23:41, Elm Street сказал:

Лично мне одинаковый уровень вакцинации в разных странах говорит именно о том, что уровень здравомыслящих примерно одинаков. Люди колят себя не пойми чем, чтобы уберечь... от вируса с 2% смертностью. бОльшая часть населения.

В Израиле (не к ночи он будь помянут) в свое время только 13% респондентов считало, что меры борьбы с ковидом чрезмерны.

Лично меня неприятно удивили те же Шведы.
Эдакая страна не пуганных идиотов. Которые готовы чипироваться (4000 человек чипировались в свое время добровольно в ходе эксперимента, причем чипы были сравнительно примитивны и безобидны, ни о каком тотальном контроле речь не шла), отказаться от налички и так далее.
Иногда сытая беспроблемная жизнь играет с людьми злую шутку.

Постсовок в свое время получил прививку от лжи, именно по этой причине вакцинация буксует.
И дело вовсе не в уме, а в банальном недоверии к правительству.

P.S. Взгляните сюда - это IQ рейтинг по странам. Население умом не блещет в среднем нигде.
Правда, рейтинг 2002 года, но лучше чем ничего.

Видимо самые продвинутые люди живут в Уганде . Мало того, что умные , так еще правительству не верят  . Уровень вакцинации 0, 5 % . Угандийцев не сломить))))) 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2021 в 23:41, Elm Street сказал:

Лично мне одинаковый уровень вакцинации в разных странах говорит именно о том, что уровень здравомыслящих примерно одинаков. Люди колят себя не пойми чем, чтобы уберечь... от вируса с 2% смертностью. бОльшая часть населения.
 

Я думаю это немного не точные выводы. Так как  во многих  странах вакцинация  добровольно принудительная. Допустим по роду занятий вы можете избежать  укольчика, так 100 людей , если не все 1000 не могут. И опять не согласна с термином люди колят, не все желают колоться, но вынуждены

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2021 в 23:42, martinika сказал:

 

И еще раз задам один , видимо очень неудобный , вопрос. Не Вам, конкретно, а вообще . Почему щведы добровольно  и массово делают эту вакцину ?  Они глупее россиянина Сереги, который громогласно заявляет, что не будет колоться, так как это нарушает права человека ?

Еще рано делать выводы на масштабное кто глупее, кто умнее.   Время покажет.  Вакцины с мРНК это новшество, понимаю компьютерный век, но человек не робот, а живое существо и не известно что как и чем может оберну ться вмешательство в его организм на генном уровне. 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2021 в 23:41, Elm Street сказал:

Лично мне одинаковый уровень вакцинации в разных странах говорит именно о том, что уровень здравомыслящих примерно одинаков. Люди колят себя не пойми чем, чтобы уберечь... от вируса с 2% смертностью. 

 

Важное уточнение - титаническими усилиями врачей. Пора вам тоже санитаром в ковидных больницах поработать, чтобы почувствовать "вайб" смерти.

 

 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2021 в 23:22, martinika сказал:

Прекрасно . Значит в Венгрии эта вакцина работает как положено  и дает хороший результат . 

Еще другое интересно . Почему в той же Швеции , которую многие так хвалили и жителями, которой восхищались , точно такой  же  уровень вакцинации и процесс продолжается ? Шведы вдруг внезапно стали неграмотными и необразованными ? Неожиданно поглупели ? Или как ? 

В Израиле  в основном Файзер, в Венгрии  выбор  был. Не все файзером кололись .Может  нужно на этот факт обратить внимание? Всё же надеюсь занимаются изучением  данного  факта.  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2021 в 23:27, vugel сказал:

а люди столпившиеся на тротуаре ,некоторые даже на проезжей части,видимо бунтари ) и ожидающие ,когда даже не человек,а какой то зеленый цвет светофора им разрешит переходить улицу не выглядят также ?)

В данном случае сравнение не корректное.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2021 в 00:17, Elm Street сказал:

Да будет Вам! Тут уже трясли данными из Израиля, в возрасте 40-49 лет тяжело больных из невакцинированных целых 1.7% 

 

Значит в Израиле среди тяжело больных 1,7 % невакцинированные , и получается, 98,3% вакцинированные. Можно ссылку, любопытно взглянуть)

Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2021 в 23:48, martinika сказал:

Видимо самые продвинутые люди живут в Уганде . Мало того, что умные , так еще правительству не верят  . Уровень вакцинации 0, 5 % . Угандийцев не сломить))))) 

А Вы претензии дегенератам из ВОЗ предъявляйте.
Я ржал  в голосину, когда они вообще забыли вирус в Африку завезти, жаль скриншота карты распространения вируса по миру не сохранил, с красной Европой и Америкой и небесно-голубой Африкой.
И это при том, что там толком жрать нечего, и иммунитет у людей ни к черту.
За угандийцев не беспокойтесь, у наВОЗа просто руки еще не дошли, евреями заняты.
Шапито оно такое, если деньги из ВОЗ не пришли, местные клоуны за роли не возьмутся.

  • Like 4
  • Haha 3
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2021 в 00:26, Glade сказал:

 

Значит в Израиле среди тяжело больных 1,7 % невакцинированные , и получается, 98,3% вакцинированные. Можно ссылку, любопытно взглянуть)

Да блин, из 30000+ невакцинированных только 1.7% больны тяжело.
Юзерша их с официального сайта МинЗахоронения брала, у меня этой ссылки нет.

Вот текст к себе скопировал:
Сводные данные
Возраст 40-49 лет:
2605 подтвержденных заболевших, которые были вакцинированы, без хронических заболеваний, тяжелое течение болезни - у 7 из них - 0,3%
 
31568 подтвержденных заболевших, которые не были вакцинированы, без хронических заболеваний, тяжелое течение болезни - у 544 из них - 1,7%.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2021 в 00:29, Elm Street сказал:

Да блин, из 30000+ невакцинированных только 1.7% больны тяжело.
Юзерша их с официального сайта МинЗахоронения брала, у меня этой ссылки нет.

Вот текст к себе скопировал:
Сводные данные
Возраст 40-49 лет:
2605 подтвержденных заболевших, которые были вакцинированы, без хронических заболеваний, тяжелое течение болезни - у 7 из них - 0,3%
 
31568 подтвержденных заболевших, которые не были вакцинированы, без хронических заболеваний, тяжелое течение болезни - у 544 из них - 1,7%.

 

Данные от 10 сентября 2021 года.

 

Согласно отчету министерства здравоохранения Израиля, 45% зараженных коронавирусом в стране – в возрастной категории 0-19 лет. И только 7% – старше 60 лет. При этом 71% тяжелобольных старше 60 лет.

 

Абсолютное большинство людей старше 60 лет уже вакцинированы, и процент тяжелобольных среди них гораздо ниже, чем среди невакцинированных. Среди граждан в возрастной категории 60+ тяжелобольных и непривитых – 154/100 тысяч, тяжелобольных и привитых без "бустера" – 38/100 тысяч, тяжелобольных и привитых с "бустером" – 5/100 тысяч. При этом на данный момент среди тяжелобольных в категории 60+ непривитых – 226, привитых без "бустера" – 116, привитых с "бустером" – 55.

 

https://newsru.co.il/health/10sep2021/minzdrav804.html

 

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2021 в 00:43, Glade сказал:

 

Данные от 10 сентября 2021 года.

 

Согласно отчету министерства здравоохранения Израиля, 45% зараженных коронавирусом в стране – в возрастной категории 0-19 лет. И только 7% – старше 60 лет. При этом 71% тяжелобольных старше 60 лет.

 

Абсолютное большинство людей старше 60 лет уже вакцинированы, и процент тяжелобольных среди них гораздо ниже, чем среди невакцинированных. Среди граждан в возрастной категории 60+ тяжелобольных и непривитых – 154/100 тысяч, тяжелобольных и привитых без "бустера" – 38/100 тысяч, тяжелобольных и привитых с "бустером" – 5/100 тысяч. При этом на данный момент среди тяжелобольных в категории 60+ непривитых – 226, привитых без "бустера" – 116, привитых с "бустером" – 55.

 

https://newsru.co.il/health/10sep2021/minzdrav804.html

 

Замечательно! Из Вашей ссылки:
Коронавирус в Израиле: более 77 тысяч зараженных, около 670 пациентов в тяжелом состоянии
670/77000 - 0.9%

Итого, Вашим "титаническим" врачам выпало щщастье бороться за жизнь целых 0.9% заболевших.
Вам все еще не кажется, что Вы несколько преувеличиваете роль врачей в борьбе с супер-пупер-гипер-ультра-страшным вирусом?

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2021 в 00:43, Glade сказал:

 

Данные от 10 сентября 2021 года.

 

Согласно отчету министерства здравоохранения Израиля, 45% зараженных коронавирусом в стране – в возрастной категории 0-19 лет. И только 7% – старше 60 лет. При этом 71% тяжелобольных старше 60 лет.

 

Абсолютное большинство людей старше 60 лет уже вакцинированы, и процент тяжелобольных среди них гораздо ниже, чем среди невакцинированных. Среди граждан в возрастной категории 60+ тяжелобольных и непривитых – 154/100 тысяч, тяжелобольных и привитых без "бустера" – 38/100 тысяч, тяжелобольных и привитых с "бустером" – 5/100 тысяч. При этом на данный момент среди тяжелобольных в категории 60+ непривитых – 226, привитых без "бустера" – 116, привитых с "бустером" – 55.

 

https://newsru.co.il/health/10sep2021/minzdrav804.html

 

Спасибо, учтём.

Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2021 в 00:49, Elm Street сказал:

Замечательно! Из Вашей ссылки:
Коронавирус в Израиле: более 77 тысяч зараженных, около 670 пациентов в тяжелом состоянии
670/77000 - 0.9%

Итого, Вашим "титаническим" врачам выпало щщастье бороться за жизнь целых 0.9% заболевших.
Вам все еще не кажется, что Вы несколько преувеличиваете роль врачей в борьбе с супер-пупер-гипер-ультра-страшным вирусом?

 

https://nep.detaly.co.il/v-izrailskih-bolnitsah-pervye-priznaki-kraha/

 

Это было до вакцинации год назад. И молитесь, чтобы вам не пришлось искать место в реанимации для близкого человека. 

  • Like 3
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2021 в 20:41, Elm Street сказал:

Население умом не блещет в среднем нигде.

Сразу вспоминаю тех антивакцинаторов, которые массово повелись на пранк с "чипизацией", как раз после утёкшего в сеть фильма с Vin Diesel в главной роли.

Кстати, если найдёте в продаже вакцину от жёлтой лихорадки, дайте знать - у меня 10 лет истекает, а в связи с работой нужной "обновить". Вакцину Verorab (от бешенства) кололи 3 раза, с недельным интервалом. Twinrix (гепатиты А и Б) тоже 3 раза, через месяц, и через 6 месяцев. От брюшного тифа Typhim Vi 3 раза каждые 2 года, больше не требуется. Так что пару укольчиков от КОВИД не так страшно.

 

P.S. В Венгрии многие Sputnik V вкололи, мой брат тоже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/10/2021 at 11:22 PM, martinika said:

Значит в Венгрии эта вакцина работает как положено  и дает хороший результат . 

:umora: Бу да тязя чыхыб методичкаларда ? 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/11/2021 at 12:49 AM, Elm Street said:

Вашим "титаническим" врачам выпало щщастье бороться за жизнь целых 0.9% заболевших.
Вам все еще не кажется, что Вы несколько преувеличиваете роль врачей в борьбе с супер-пупер-гипер-ультра-страшным вирусом?

hяри, озюдя оказались шустрыми, спилив баблос на этой пландемии....

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2021 в 23:48, martinika сказал:

Видимо самые продвинутые люди живут в Уганде . Мало того, что умные , так еще правительству не верят  . Уровень вакцинации 0, 5 % . Угандийцев не сломить))))) 

Мартиника, вы сами хотите вакцинироваться? Или по принуждению?

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2021 в 22:51, shaig31 сказал:

hяри, озюдя оказались шустрыми, спилив баблос на этой пландемии....

ну так присоединитесь, может тоже разбогатеете. Сейчас вот говорят, что в модульных больницах персонал требуется.

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2021 в 23:48, martinika сказал:

Видимо самые продвинутые люди живут в Уганде . Мало того, что умные , так еще правительству не верят  . Уровень вакцинации 0, 5 % . Угандийцев не сломить))))) 

 Мартиника, хорошо . Убедите меня, чем так хороши эти вакцины. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2021 в 20:06, Portugaletc сказал:

В современном футболе генетика никакой роли не играет, посмотрите на игроков МЮ или Ливерпуля, генетически они самые обычные. Тоже самое воллейбол и другие виды спорта.

 

Имеет значение методика, тренировки, школа, отдача . Генетика самое последнее.

Нее, футболисты должны уметь быстро бегать)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...