Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рамин Байрамлы Освобождён От Должности

Recommended Posts

В 13.09.2021 в 00:43, Алия ханум сказал:

Белое не делайте да) 

"Пандемия" "уйдет" после того, как всех вакцинируют, даже если эти вакцины все пустышка. 

• Like 2
  • Upvote 1
  • Facepalm 2
  • Milli 1

В 12.09.2021 в 00:23, GeboAnsuz сказал:

И дом не достроил.....

А может у него неслабая сумма осталась на Кайманах со времени его правления или в крайнем случае под матрасом.

• Like 1

В 13.09.2021 в 09:03, Алия ханум сказал:

Я думаю, тут ситуация гораздо сложнее. Десятки и десятки чиновников строят себе виллы и имеют бизнес в первый же год работы, и к ним никто не придирается.

Как то один человек с рюмкой в руках сказал неуместный тост, грубо говоря пустил ястреба, результат все знают, может и Рамин птичку пустил, зоопарк отняли в итоге, зверюшки теперь боятся теперь что их прогонят обратно в лес)

• Like 1
  • Upvote 1

В 13.09.2021 в 10:42, Conclusive сказал:

Как то один человек с рюмкой в руках сказал неуместный тост, грубо говоря пустил ястреба, результат все знают, может и Рамин птичку пустил, зоопарк отняли в итоге, зверюшки теперь боятся теперь что их прогонят обратно в лес)

Мне кажется этот ястреб был поводом, а не причиной. Поняла о ком вы)

• Milli 1

В 13.09.2021 в 10:42, Conclusive сказал:

Да не знаю, у нас все возможно) 

В 13.09.2021 в 09:30, Дори сказал:

Можно подумать, что жил он квартирантом, в 2 комнатой хрущевке на 20 января((

Конечно есть жилье и не одно судя по всему но это у них мелочи, на семечки деньги есть)

Советник Рамина Байрамлы также подал в отставку - ФОТО 

13 сентября 2021

Шахрияр Фатуллаев подал в отставку.

Отметим, что вчера председатель правления TƏBİB Рамин Байрамлы объявил о своем уходе.

681478332_s1101(1).gif.8be1f2707616369c216abe1384f8e9c5.gif     https://news.day.az/society/1379262.html

• Like 3

В 13.09.2021 в 11:40, Kreative Life сказал:

13 сентября 2021

Отметим, что вчера председатель правления TƏBİB Рамин Байрамлы объявил о своем уходе.

681478332_s1101(1).gif.8be1f2707616369c216abe1384f8e9c5.gif     https://news.day.az/society/1379262.html

Бегут крысы с корабля.:facepalm:

• Haha 3
  • Upvote 1

В 13.09.2021 в 10:33, rim-102 сказал:

А может у него неслабая сумма осталась на Кайманах со времени его правления или в крайнем случае под матрасом.

Как я и предполагал Эйнулла вспомнил про два уголовных дела в отношении Рамина Байрамы... 

2007737670_2021-09-1311_41_26.png.369a5d8b1fab31da59b634fb2a56bedb.png

• Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Upvote 1

В 13.09.2021 в 10:33, rim-102 сказал:

там все может быть

но дом останется не достроенным

13 сентября 2021

Осталось еще пара десятков его дружбанов из лабораторий, которых он распихал по всем теплым местам. 

Кстати, говорят, что Байрамлы сдал его приятель Парвиз, которого он назначил директором Йени Клиник, и который собирал по 5-10 тысяч за госпитализацию COVID пациентов в разгар пандемии. 

50% от этой суммы шло непосредственно в карман Байрамлы

• Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Upvote 2
  • Milli 1

изначально Рамин чашанулся, он думал что его готовят на место министра, про его бизнес и связи с ОМС писали в СМИ, потом сплыла монополия тестов, больница своя и добила вилла.

меня всегда интересовал вопрос почему деньги собирают ОМС, но больничные оплачивает сосиал мудафия? ОМС нужно или в мин фин или же в сосиал мудафие передать.

я где то не согласен с Шойлой, хотя она в этом деле, после Инсанова, Ширелиев просто сгладил углы, но толком мин здравоохранения ничего не сделал, и именно это и послужило разделению мед империи.

Мед сфере нужны большие реформы, каждая смерть в больнице, неверный диагноз и лечение нужно прировнять к уголовщине, может тогда что то изменится.

• Like 2
  • Upvote 4

В 13.09.2021 в 10:42, ReVia сказал:

Как я и предполагал Эйнулла вспомнил про два уголовных дела в отношении Рамина Байрамы... 

2007737670_2021-09-1311_41_26.png.369a5d8b1fab31da59b634fb2a56bedb.png

Не перестаю поражаться, как таких назначают на должности, своих да ладно, но не с подобным тёмным недалёким прошлым же. Вспомнился Салим Муслюмов, сидел же годами и расхищал миллиардами, и таких немало. Воистину в этой стране тост "чтобы у нас всё было, и нам ничего за это не было" реальность чиновников разных рангов.

• Like 5

В 13.09.2021 в 11:54, Tiana_ сказал:

Не перестаю поражаться, как таких назначают на должности, своих да ладно, но не с подобным тёмным недалёким прошлым же. Вспомнился Салим Муслюмов, сидел же годами и расхищал миллиардами, и таких немало. Воистину в этой стране тост "чтобы у нас всё было, и нам ничего за это не было" реальность чиновников разных рангов.

Видимо сработала крыша Байрамлы - академик Ахлиман Амирасланов и вице-премьер Али Гасанов. Ну и помощник президента - Анар Алекперов.

В этом был весь феномен Байрамлы.

А по большому счету он пустое место.  

• Like 6

В 13.09.2021 в 11:54, Tiana_ сказал:

Дела Рамина плохи.Наконец,миллят избавится от него.

• Like 1

On 9/12/2021 at 2:40 AM, Madonna. said:

Нам главное чтоб принудительную  вакцинацию отменили…

Нормально вакцинировались. Adama ləzzət verir!

Edited by ThetaN
  • Haha 3

В 13.09.2021 в 11:46, ReVia сказал:

Осталось еще пара десятков его дружбанов из лабораторий, которых он распихал по всем теплым местам. 

Кстати, говорят, что Байрамлы сдал его приятель Парвиз, которого он назначил директором Йени Клиник, и который собирал по 5-10 тысяч за госпитализацию COVID пациентов в разгар пандемии. 

50% от этой суммы шло непосредственно в карман Байрамлы

Значит все таки, мальчик был.. 

• Like 1

В 13.09.2021 в 10:59, *Сабина* сказал:

Дела Рамина плохи.Наконец,миллят избавится от него.

Зачем плохи? Немало наворовал, не отнимут же. А репутация для таких состоит из отличных от наших составляющих.

• Like 1

В 13.09.2021 в 11:59, ThetaN сказал:

Нормально вакцинировались. Adama ləzzət verir!

Двое из троих вакцинированных уже лишились своих постов. Дело за главным бухгалтером, у которого в кармане наши страховые взносы пропадают как в черной дыре

image.png.d4b984614bf27e08e3599db1e8101436.png

• Like 1
  • Haha 1

В 13.09.2021 в 12:06, Tiana_ сказал:

Зачем плохи? Немало наворовал, не отнимут же. А репутация для таких состоит из отличных от наших составляющих.

Обычно их трясут после такого,бюджет пополнят

• Like 1

В 13.09.2021 в 11:07, *Сабина* сказал:

Обычно их трясут после такого,бюджет пополнят

Трясут не всё.

В 13.09.2021 в 11:11, TimeMaster сказал:

Рамин ладно, всем понятно было, что он никчёмный клоун. Что будет тому, кто его назначил?

А кому до сих пор что было?

• Like 2
  • Upvote 1

В 13.09.2021 в 12:11, TimeMaster сказал:

Рамин ладно, всем понятно было, что он никчёмный клоун. Что будет тому, кто его назначил?

Формально его назначил на должность глава Агенства по медстрахованию Заур Алиев.

А  вот кто выдвинул его кандидатуру и протолкнул - хороший вопрос. 

• Like 1
  • Haha 1

В 13.09.2021 в 12:18, sabami сказал:

Обязанности главы TƏBİB временно будет исполнять Вугар Гурбанов.

@AzeSputnik

Одно лицо с Байрамлы, один взгляд....Специально что-ли подобрали?

• Like 2
  • Upvote 2

пока на площади не увижу виселицу никому и ничему не верю

придет другой будет тот же бардак.

совсем не хочется комментировать этого 

• Like 2
  • Upvote 1

В 13.09.2021 в 12:28, ReVia сказал:

Правая рука главы Агенства ОМС Заура Алиева.

У него был аптечный ларёк около пятой больницы. 

Так что опыта для управления здравоохранением все страны более чем достаточный ))

Аптечный ларёк Вугара - это намного круче чем лаборатория Рамина ))) 

Назначение это значит только то, что наши обязательные отчисления на медстрахование  будут продолжать бесследно растворяться в этой бухгалтерской конторе и ничего больше. 

Какой ужас, проходной двор🙈🙈🙈

• Thanks 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1

В 13.09.2021 в 12:28, PuPs. сказал:

Дубль 2.

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

В 13.09.2021 в 12:37, Наследдил сказал:

Шойла ханум в ауте, наверное-)

Шойла-ханум напоминает чувака, что в вылезал из-за стены в Мортал Комбата и кричал "уупппи!". Также она появляется, как только кого снимут)

• Haha 3

Какие же они все мерзкие ! Бездарные и мерзкие ! На лице -ни тени интеллекта ! Вся страна во власти бывших пастухов ! Тьфу !! 

• Like 4
  • Upvote 3

Так что опыта для управления здравоохранением всей страны более чем достаточно ))

Назначение это значит только то, что наши обязательные отчисления на медстрахование  будут продолжать бесследно растворяться в этой бухгалтерской конторе и ничего больше. 

Скоро будет сеть, но уже не ларьков, а аптек.

• Like 2
  • Upvote 1

В 13.09.2021 в 12:47, nika_38 сказал:

Какие же они все мерзкие ! Бездарные и мерзкие ! На лице -ни тени интеллекта ! Вся страна во власти бывших пастухов ! Тьфу !! 

Интелектуальные лица, у нас, поступают не лучше 

• Like 1
  • Upvote 1

В 13.09.2021 в 09:37, Mr. TANNER сказал:

"Пандемия" "уйдет" после того, как всех вакцинируют, даже если эти вакцины все пустышка. 

Зачем тогда завод по производство вакцины строят? Так просто от них мы не избавимся .

Лучше бы строили косметический завод по производству крема на основе марихуаны )), и продавали бы по всему миру .Большой интерес вызывает у любителей омоложения. 

Вот это денежки ,так ни одна вакцина рядом не стояла. 

Так нет им эксперименты на населении подавай )). 

• Like 2

Так что опыта для управления здравоохранением всей страны более чем достаточно ))

Очень сложно объяснить сотрудникам куда идут эти отчисления. У меня уже фантазия не срабатывает )),

только может что на борьбу с COVID на региональном уровне ,но не все поверят в это).

Жизнь боль 

• Like 2

В 12.09.2021 в 10:27, Exlibris сказал:

Bash eyir....Поэтому людям по 2 месяца зарплату задерживал? Устроил великое переселение народов врачей из одних поликлиник в другие, месяцами переставлял столы и стулья в кабинетах врачей, навалил толпу ненужной охраны и непонятных менеджеров с банджиками на груди с зарплатами, больше, чем у врачей, вынудил грамотных специалистов окончательно уйти в частные клиники. 

Эт  был реальный тупняк. Я на другой теме писала, как относительно недавно пришлось пойти в свою 4-ую поликлинику, и не нашла там нормальных врачей, которых я знала, половину раскидали, а кардиолог вообще ушла в частную клинику, долго я плевалась.

В 13.09.2021 в 12:28, PuPs. сказал:

у этого лицо намного неприятнее, чем дальше, тем хуже

• Like 4

В 13.09.2021 в 14:55, zeffa сказал:

Эт  был реальный тупняк. Я на другой теме писала, как относительно недавно пришлось пойти в свою 4-ую поликлинику, и не нашла там нормальных врачей, которых я знала, половину раскидали, а кардиолог вообще ушла в частную клинику, долго я плевалась.

у этого лицо намного неприятнее, чем дальше, тем хуже

Это полный идиотизм...В вашем Наримановском районе всех узких специалистов собрали в 8-ой поликлинике. Представьте, пожилой человек с другого конца района должен тащиться к офтальмологу именно туда. А диабетики, например, минимум в год 2 раза должны пройти консультацию офтальмолога, иначе не получат бесплатных лекарств. Нарушен принцип территориальности и доступности медицинских услуг. С какой целью это сделали? Честно говоря, у меня только один ответ: чтобы сэкономить на аппаратуре. Больше я ничего придумать не могу. 

• Like 6
  • Thanks 1

Еще до пандемии мама ходила на чекап в нашу обычную поликлинику. Терапевты не могут читать кардиограмму (хотя должны), отсылают к кардиологу, которая зевнув, сказала что есть аритмия и еще чего-то промычала сумбурное.

На рентгене колен мне сказали дузлашма, а ревматолог сказала не верьте, они всем это говорят. Задала мне кучу вопросов, я себя как на допросе чувствовала. Я сразу поняла что чувиха не шибко грамотная

Куда идут отличники? Уж точно не в поликлиники

• Like 3

В 13.09.2021 в 15:16, Безе74 сказал:

Куда идут отличники? Уж точно не в поликлиники

В Германию, на крайняк в Турцию....

• Like 3

В 13.09.2021 в 14:10, Exlibris сказал:

Это полный идиотизм...В вашем Наримановском районе всех узких специалистов собрали в 8-ой поликлинике. Представьте, пожилой человек с другого конца района должен тащиться к офтальмологу именно туда. А диабетики, например, минимум в год 2 раза должны пройти консультацию офтальмолога, иначе не получат бесплатных лекарств. Нарушен принцип территориальности и доступности медицинских услуг. С какой целью это сделали? Честно говоря, у меня только один ответ: чтобы сэкономить на аппаратуре. Больше я ничего придумать не могу. 

Вот, да. У меня тоже Наримановский район, хотели и к офтальмологу зайти, сказали, что она сидит уже не здесь, и объясняли где, я махнула рукой и ушла.

Ждать исправлений ошибок не приходится....

Каких до .... ..х понаставляли в гоавврачи поликлиник я уже видел,а вот кто из болота вытаскивать будет. ..

Не радуюсь,т,к. ахлиманы, алишки все еще здесь.

Интеллект по лицу определить можно,думал прошли резентиру в Турцию и,курсы ещё где-то, недавно обьяснил, что реально резидентуру  прошедшие,практически не возвращаются. 

Есть куча которая уезжала в Германию,в хорошие нулевые и позже года,со стипендий 1,5 тыс евро,соскочил практически все,и сын экс министра, и дочери с зятьями депутатов.

Медицина сильно оголилась,что нас ждёт? 

Сотрудница привела сына для прохождения специалистов,ЭКГ, УЗИ, рентген для справки в военкомат.

Чек ей выдавали 50 минут.

Рентген в другой поликлинике.Только кровь взяли сразу  и мочу/принесли с собой/

ЭКГ выяила аритмию,которой не было до этого и попросили деньги за ленту.

Лор даже не взглянула и вопросов не задала.

А главврач  только 20 дней назначена,которая покрывает врачей из подростков кабинета с карманами денег...за справки для студентов.... и оБ хода очерели./какой мясафя? 

Так,что Инсанов постарался, Ширалиев убил,а сейчас разделывают  тушку здравоохранения....

• Like 2
  • Upvote 3

13 сентября 2021

господи, прям сплошь министры, то один подал в отставку, теперь другой.. 

Edited by lik
  • Like 1

Теперь рамина будут трясти , трясти , пока половину или треть не вытрясут , а может и больше . А для устрашения подключат пару тройку  уголовных дел , прокурорских , бандотдел - все в купе …. Народу негоже знать подробностей- так положено. И , конечно же не сидят (!) Но мне Интересно - во сколько обходятся ковид- тесты и все анализы , связанные с ним , и на сколько греют руки наши лаборатории. Главное - в чей карман ? 

• Like 3

TƏBİB-in İdarə Heyətinin sabiq sədri Ramin Bayramlının atası Baba Bayramlı açıqlama verdi

Dedim, nəyə görə istefa verdin? Dedi, "Ay ata, vallah nə deyim. Gördüm həqiqətən ətrafda narazılıqlar çoxdur. Buna görə istefa verdim ki, yuxarıdan bunu görsünlər. Mən bu vəzifəyə layiqəm, ya yox. Sonra ləkənənməmiş bu istefanı qərarlaşdırdım. Qoy ləkəsiz işdən çıxım.

Gəlib, Raminin təzə tikdiyi evlə bağlı çəkiliş ediblər. Hardasa 10 il bundan əvvəl oğlum öz zəhmət ilə 4 sot torpaq almışdı. İndi istəyirdik ki, özünə yurd yeri düzəltsin. Çünki Ramin hələ də mənim həyətimdə yaşayır. Yaşadığı mənzili də vaxtı ilə öz zəhmətimlə düzəltmişdim. İndi də deyirdik ki, artıq özünə ayrı bir şərait düzəldib, yaşasın.

• Facepalm 1

On 9/13/2021 at 7:20 PM, Emil33 said:

Оказыывется бездомный был, поэтому строил ,отец сказал его

Он работал не покладая рук с утра до вечера. Дом, семья у него были на втором плане. Я спросил, почему он ушел в отставку? На что он ответил, что было действительно много недовольства, поэтому и подал в отставку. Он сказал, что не знает, заслуживает этой должности или нет, но решил уйти с незапятнанной репутацией", - сказал он.17 Плачущий смайлик | Wiki | ChipiCao фишки и т.д. Amino

• Like 1
  • Haha 1

В 13.09.2021 в 19:13, Ясе мин сказал:

Но мне Интересно - во сколько обходятся ковид- тесты и все анализы , связанные с ним

Тоже интересует этот вопрос. Слышал что маясы 20 манатды. 

В 13.09.2021 в 19:45, Гамлет сказал:

Тоже интересует этот вопрос. Слышал что маясы 20 манатды. 

Знаю одно - это Всемирный бизнес . Только у нас нет никаких льгот никому 

• Like 2

В 12.09.2021 в 19:29, nika_38 сказал:

А разве это не все в одном флаконе ?! ))

Нет, конечно, там роли строго распределены, и субординация соблюдается)

В 13.09.2021 в 13:43, superman сказал:

Зачем тогда завод по производство вакцины строят? Так просто от них мы не избавимся .

Лучше бы строили косметический завод по производству крема на основе марихуаны )), и продавали бы по всему миру .Большой интерес вызывает у любителей омоложения. 

Вот это денежки ,так ни одна вакцина рядом не стояла. 

Так нет им эксперименты на населении подавай )). 

Так "пандемия" нужна была именно для того, что каждому жителю планеты два раза в год делать прививку.   Сколько миллиардов человек на планете?  :)  А ведь их число к тому же растет  :)

Что касается марихуаны - то она продлевает жизнь и весьма успешна при лечении некоторых крайне сложных болезней (насколько уверждают  честные ученые и врачи (не путать с дельцами от медицины).  Но это ведь не цель пандеминщиков. 

Edited by Mr. TANNER