Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

В 13.09.2021 в 11:52, Настоящий мужчина сказал:

Я вернулся из творческого отпуска. Всем привет 

Продолжайте!

Народ к творческому срачу готов....)):buba:

• Haha 6

Ватрушка правит миром.

У вас её нет,поэтому и завидуете!

У нас есть ватрушка,она сладкая и ради неё не только зарплату отдавали но и города и целые страны воевали!

• Like 3
  • Haha 5

Нужно вообще сжечь всех женщин))) А то мамы рожают мальчиков,растят их,папы выкладываются,а потом появляется какая то эгоистка и забирает и пользуется их мальчиком по полной как вещью))

И главное никто не может разглядеть их в конфетно букетном периоде) гормоны и желание обладать ими мешают))

Сами выбираете потом жалуетесь

Ищите партнеров по жизни,а не пиявок.Большие сиськи и губы тоже  быстро надоедают

• Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 2

В 13.09.2021 в 11:15, Одуванчикк сказал:

Нужно вообще сжечь всех женщин))) А то мамы рожают мальчиков,растят их,папы выкладываются,а потом появляется какая то эгоистка и забирает и пользуется их мальчиком по полной как вещью))

И главное никто не может разглядеть их в конфетно букетном периоде) гормоны и желание обладать ими мешают))

Сами выбираете потом жалуетесь

Ищите партнеров по жизни,а не пиявок.Большие сиськи и губы тоже  быстро надоедают

Большая ошибка думать, что так себя ведут только девушки с искусственными сиськами и губами :buba:

• Like 1

Наконец.

Это не тема которую мы хотели,

Это тема которую мы заслуживаем.

А то все, Азеригаз,азерсу, Рамин так пернул, другой так посмотрел, третий ваще не вакцинированный.

Вот , нормальная тема.

• Like 2
  • Haha 2

В 13.09.2021 в 11:50, Настоящий мужчина сказал:

а зарплата жены - только на нее любимую.

Это не самый худший вариант... ).   Было бы гораздо хуже мужу если бы его жена вообще не работала и была бы полностью на его обеспечении, что встречается довольно часто. 

• Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

В 13.09.2021 в 12:38, Raf Aliyev сказал:

Это не самый худший вариант... ).   Было бы гораздо хуже мужу если бы его жена вообще не работала и была бы полностью на его обеспечении, что встречается довольно часто. 

Ему не хуже,ему очень хорошо,уверяю.😁

• Like 3

В 13.09.2021 в 12:19, Настоящий мужчина сказал:

Большая ошибка думать, что так себя ведут только девушки с искусственными сиськами и губами :buba:

Про сиськи -как правило)

Ошибка всех людей,вступающих в брак одна-неумение четко определить чего ты хочешь не только сейчас,а вообще с этим человеком.Жизнь сама по себе строит и ломает,но хотя бы трезвости чуток нужно иметь,а не только дрожь в коленках.Если женщину не предупредить на берегу,она утонет сама и потопит мужчину в море как правило.Мужчину,а не кого то там в штанах...многие и сами готовы сорвать с женщины и ее родственников побольше..полно таких..пока гайната или гайнана не дадут по шапке. 

• Like 4

В 13.09.2021 в 12:10, Kaso Blanko сказал:

Ватрушка правит миром.

У вас её нет,поэтому и завидуете!

У нас есть ватрушка,она сладкая и ради неё не только зарплату отдавали но и города и целые страны воевали!

Сама по себе у этой ватрушки цена около 20 азн. в базарный день, а вот личность обладающая ею может стоить многого (ватрушка + личность).   п.с Мужчине для любимой ничего не жалко. 

• Like 3

В 13.09.2021 в 12:49, Raf Aliyev сказал:

Сама по себе у этой ватрушки цена около 20 азн. в базарный день, а вот личность обладающая ею может стоить многого (ватрушка + личность).   п.с Мужчине для любимой ничего не жалко. 

У нас тут браки по любви?

Ооо,а как же мама,папа нашли а я женился?

Глупости не пишите,если речь о боаке,то мало кто жениться на той,кого любит.

• Like 5

В 13.09.2021 в 12:49, Raf Aliyev сказал:

Пы.сы.20 манат ватрушка это Самая хада которая?Ну так её ватрушке 60 лет уже,поэтому и цена такая

• Haha 1

В 13.09.2021 в 12:55, Kaso Blanko сказал:

У нас тут браки по любви?

Ооо,а как же мама,папа нашли а я женился?

Глупости не пишите,если речь о боаке,то мало кто жениться на той,кого любит.

Мне жаль что вы слышали только о негативных примерах. Как правило счастье любит тишину, и об этом мало кто знает, а вот скандалы громкие и создают подобные мысли. 

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1

В 13.09.2021 в 12:56, Kaso Blanko сказал:

Пы.сы.20 манат ватрушка это Самая хада которая?Ну так её ватрушке 60 лет уже,поэтому и цена такая

Где можно ознакомится с прайз листом ?, какие рекомендации дают в этом случаи тариф шурасы ?. )

• Haha 1
  • Confused 1

В 13.09.2021 в 11:45, Одуванчикк сказал:

Про сиськи -как правило)

Ошибка всех людей,вступающих в брак одна-неумение четко определить чего ты хочешь не только сейчас,а вообще с этим человеком.Жизнь сама по себе строит и ломает,но хотя бы трезвости чуток нужно иметь,а не только дрожь в коленках.Если женщину не предупредить на берегу,она утонет сама и потопит мужчину в море как правило.Мужчину,а не кого то там в штанах...многие и сами готовы сорвать с женщины и ее родственников побольше..полно таких..пока гайната или гайнана не дадут по шапке. 

Судя по последнему предложению, делаю вывод, что мужчины как бы начинают учиться у женщин? Ну сорвать с партнера побольше. Обычно это была прерогатива женщин, а сейчас и мужчины такие появляются получается? Ух они какие! Так ведь только женщины должны делать, а мужчинам - нельзя :biggrin:

В 13.09.2021 в 11:38, Raf Aliyev сказал:

Но всё равно согласитесь, уж слишком эгоистично. Разве эгоизму место в семье, семейных отношениях? Семья подразумевает, что ты отдаешь себя семье и не важно кто ты, партнер женского пола или партнер мужского пола. Если женщина хочет оставаться эгоисткой, может такой попросту не нужно семью заводить, а оставаться одной? :buba:

• Upvote 1
  • Facepalm 2

Даже твердолобый должен понять а кто не поймет тот точно Аленем помрет,уже ничего не поможет:wink:

Это один из основателей Мужского Эгалитарного Движения(МЭД).Скорее всего основной.Книги пишет

Edited by Dаrth Vаder
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1

В 13.09.2021 в 13:35, Настоящий мужчина сказал:

Но всё равно согласитесь, уж слишком эгоистично. Разве эгоизму место в семье, семейных отношениях? Семья подразумевает, что ты отдаешь себя семье и не важно кто ты, партнер женского пола или партнер мужского пола. Если женщина хочет оставаться эгоисткой, может такой попросту не нужно семью заводить, а оставаться одной? :buba:

Не надо заводить отношения...с таким как вы,а не вообще ни с кем.

Приличный мужчина,он работает во благо семьи и не зарится на деньги жены.

Это только эгоисты так делают

• Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1

В 13.09.2021 в 12:40, Kaso Blanko сказал:

Клон, ты сначала нахваливаешь эгоисток, а потом говоришь, что эгоизм это плохо. Ты уж разберись в себе. Или женский эгоизм хорошо, а мужской плохо? Обычно женщины мыслят в таком ключе.

Edited by Настоящий мужчина
  • Upvote 1
  • Facepalm 3

В 13.09.2021 в 12:40, Kaso Blanko сказал:

пашет на трех работах и дохнет за 1 день до пенсии.всем паразитам одни пруфы:wink:

• Haha 1

В 13.09.2021 в 13:47, Настоящий мужчина сказал:

Клон, ты сначала нахваливаешь эгоисток, а потом говоришь, что эгоизм это плохо. Ты уж разберись в себе. Или женский эгоизм хорошо, а мужской плохо? Обычно женщины мыслят в таком ключе.

Как новенький так сразу "клон"...:facepalm:

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2

В 13.09.2021 в 13:51, Dаrth Vаder сказал:

пашет на трех работах и дохнет за 1 день до пенсии.всем паразитам одни пруфы:wink:

...там ещё галочка есть...после "дохнет" жена получает ту самую пенсию :biggrin:

• Haha 1

В 13.09.2021 в 12:51, Dаrth Vаder сказал:

В понимании многих женщин, мужчина создан для того, чтобы обеспечить ей сладкую жизнь, подарить детей. А как будет ему самому - ей без разницы. Тяжело ли ему, хорошо ли ему. Это же "мужик". По сути это эксплуатация мужчин. Печально, что подобный образ мышления не только у женщин, а и у государства :buba:

• Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
  • Facepalm 3

В 13.09.2021 в 12:55, afana-371 сказал:

Обмельчали мужики... Теперь ясно, почему большинство женщин отрастило себе я.ца...

А теперь вопрос:" то есть, жена разделяет с вами Ваши мужские обязанности, а именно, зарабатывает на хлеб, чтобы хоть немного облегчить вашу ношу, а вы, мужчины- помогаете ли по дому жене с ее женскими обязанностями? Моете ли полы, меняете подгузник ребенку, готовите ужин? Или она, помимо того, что до вечера должна работать, еще и вечером дрожна вспомнить, что она женщина( только когда это выгодно мужу) и молча идти на кухню? 

Так кто тут эгоист ( и никчемный муж, который не в состоянии прокормить свою союственную семью)???

П.с можете не отвечать! Вопрос риторический 😎

Видимо, сильно вас мужчины обидели :buba: столько негатива в адрес сильного пола, упреков, обид. Эх...неужели перевелись настоящие женщины? :sad:

• Haha 4
  • Facepalm 3

В 13.09.2021 в 13:56, Настоящий мужчина сказал:

В понимании многих женщин, мужчина создан для того, чтобы обеспечить ей сладкую жизнь, подарить детей. А как будет ему самому - ей без разницы. Тяжело ли ему, хорошо ли ему. Это же "мужик". По сути это эксплуатация мужчин. Печально, что подобный образ мышления не только у женщин, а и у государства :buba:

А почему мы умалчиваем о "настоящих мужчинах", которые считают, что сидеть на шее жены это норма? Или вы о таких ни слухом ни духом?))

• Like 3

Обмельчали мужики... Теперь ясно, почему большинство женщин отрастило себе я.ца...

А теперь вопрос:" то есть, жена разделяет с вами Ваши мужские обязанности, а именно, зарабатывает на хлеб, чтобы хоть немного облегчить вашу ношу, а вы, мужчины- помогаете ли по дому жене с ее женскими обязанностями? Моете ли полы, меняете подгузник ребенку, готовите ужин? Или она, помимо того, что до вечера должна работать, еще и вечером дрожна вспомнить, что она женщина( только когда это выгодно мужу) и молча идти на кухню? 

Так кто тут эгоист ( и никчемный муж, который не в состоянии прокормить свою союственную семью)???

П.с можете не отвечать! Вопрос риторический 😎

Скажу так, помыть полы - сугубо женская работа ,как и помочь с ребенком. А вот починить трубу, поменять сифон, забить гвоздь, прибить полочку, собрать/починить шифоньер - почему бы и нет? :buba:

• Like 1
  • Upvote 2
  • Facepalm 2

В 13.09.2021 в 13:57, Настоящий мужчина сказал:

Видимо, сильно вас мужчины обидели :buba: столько негатива в адрес сильного пола, упреков, обид. Эх...неужели перевелись настоящие женщины? :sad:

Видимо вы самый мелкий, из всех существующих. Раз нечем ответить, и переходите на личности😏

• Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 4

В 13.09.2021 в 13:00, [email protected]@ сказал:

А почему мы умалчиваем о "настоящих мужчинах", которые считают, что сидеть на шее жены это норма? Или вы о таких ни слухом ни духом?))

Я не встречал еще мужчин, которые хотели бы сидеть на шее женщины. Зато женщин, желающих сидеть на шее мужчин и свято верящих что мужчина ДОЛЖЕН - просто валом. Совпадение? Не думаю :biggrin:

• Like 3
  • Haha 1

В 13.09.2021 в 13:02, afana-371 сказал:

Видимо вы самый мелкий, из всех существующих. Раз нечем ответить, и переходите на личности😏

Я помню как создам тему, сразу набегают бабы и переходят на личности. Вот и научился у них. Это плохо? :sad: не обессудьте, я такой плохой человек наверное. Не буду больше ничему учиться у этих женщинок обмельчавших :(

Edited by Настоящий мужчина
  • Haha 2

В 13.09.2021 в 14:01, Настоящий мужчина сказал:

Скажу так, помыть полы - сугубо женская работа ,как и помочь с ребенком. А вот починить трубу, поменять сифон, забить гвоздь, прибить полочку, собрать/починить шифоньер - почему бы и нет? :buba:

Боже, вы даже о мужских и женских обязанностях  не имеете никакого понятия...и лезете обсуждать то, что ваши мозги не в силах переварить😁

• Like 2
  • Thanks 2
  • Facepalm 1

В 13.09.2021 в 14:04, Настоящий мужчина сказал:

Я помню как создам тему, сразу набегают бабы и переходят на личности. Вот и научился у них. Это плохо? :sad: не обессудьте, я такой плохой человек наверное. Не буду больше ничему учиться у этих женщинок обмельчавших :(

Вы все краше и краше....

Похвально, что изо всех сил стараетесь равняться на женщин. Диагноз верный!

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

В 13.09.2021 в 13:05, afana-371 сказал:

Боже, вы даже о мужских и женских обязанностях  не имеете никакого понятия...и лезете обсуждать то, что ваши мозги не в силах переварить1f601.png

Сильно обидел? Уж извините. Я не хотел. Постарайтесь отпустить обиду. Тогда возможно сможете трезво смотреть на мир и понимать, что мыть пол - женская работа, а забить гвоздь - мужская и что я все правильно сказал )

• Like 2

Если семья может себе позволить, то почему нет? Пусть женщина тратит на себя! В чем проблема?  Другое дело, если у семьи кредиты, ипотеки и т д. ,то думаю, нормальная жена сама будет стараться тратить свою зарплату и на семью, и даже частично на кредит, если ее зарплата позволяет. На то и семья.

Моете ли полы, меняете подгузник ребенку, готовите ужин? Или она, помимо того, что до вечера должна работать, еще и вечером дрожна вспомнить, что она женщина( только когда это выгодно мужу) и молча идти на кухню? 

У юзера двойные стандарты. Говорит о равноправии, но как до домашних дел, заботы о детях, готовки,уборки и т д., так сразу - это только женское дело. ))))) 

Edited by Kroxa
  • Like 5
  • Downvote 2

В 13.09.2021 в 14:08, Настоящий мужчина сказал:

Сильно обидел? Уж извините. Я не хотел. Постарайтесь отпустить обиду. Тогда возможно сможете трезво смотреть на мир и понимать, что мыть пол - женская работа, а забить гвоздь - мужская и что я все правильно сказал )

Да вы не сможете меня обидеть при всем желании😁 обидаются женщины только на тех, кто им важен и дорог. Остальные могут ворчать сколько угодно. 

• Like 2

В 13.09.2021 в 13:08, Kroxa сказал:

Если семья может себе позволить, то почему нет? Пусть женщина тратит на себя!

А вы готовы взять себе в мужья мужчину, который будет жить по такому принципу? Ваши деньги - это общие деньги, а его деньги - это его личные деньги. Ответ очевиден. Не обижайтесь! :buba:

• Like 1

В 13.09.2021 в 13:09, afana-371 сказал:

Да вы не сможете меня обидеть при всем желании😁 обидаются женщины только на тех, кто им важен и дорог. Остальные могут ворчать сколько угодно. 

Тогда откуда сколько обиды, злости, желчи и агрессии в мой адрес? Я ведь ничего плохого не сказал :buba:

• Haha 1

В 13.09.2021 в 14:08, Настоящий мужчина сказал:

Ладно, вам я вижу не обьяснили это, пока вы росли. Так вот, первая и главная обязанность мужа и отца-это обеспечение их всем необходимым, и защита...

А женщина и мать,- это забота, уют и очаг...

А не просто, кто то посыл пол, или забили гвозди🤦

• Like 2

Почему мне должно быть интересно то, что интересно вам? Почему я должен вам угождать? Кто вы такой? Вам так не интересно, что вы решили отписаться тут?)))

• Haha 4

В 13.09.2021 в 13:12, afana-371 сказал:

Ладно, вам я вижу не обьяснили это, пока вы росли. Так вот, первая и главная обязанность мужа и отца-это обеспечение их всем необходимым, и защита...

Где это зафиксировано, скажите? :buba:

А мне Труман начинает нравиться)) идёт против толпы, не сюсюкает, имеет свою т.зр. и не боится ее отстаивать))

• Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1

В 13.09.2021 в 14:13, Настоящий мужчина сказал:

Почему мне должно быть интересно то, что интересно вам? Почему я должен вам угождать? Кто вы такой? Вам так не интересно, что вы решили отписаться тут?)))

Ну, можете застрелиться тогда...никто переживать тут не будет)

• Like 1
  • Haha 1

В 13.09.2021 в 13:12, afana-371 сказал:

Мужчина - творец, прекрасный пол, лучший пол, создатель, созидатель, даритель детей. Мужчина никому ничего не должен, кроме себя - быть счастливым и красивым. Мне жаль, что вам этого не объяснили )))

• Thanks 1

В 13.09.2021 в 13:10, Настоящий мужчина сказал:

А вы готовы взять себе в мужья мужчину, который будет жить по такому принципу? Ваши деньги - это общие деньги, а его деньги - это его личные деньги. Ответ очевиден. Не обижайтесь! :buba:

А зачем мужчина, которого берут в мужья? ) Женщины выходят замуж, а не мужей берут в мужья ))))))))  То,что вы пишите - это выйти зажену )) Во вторых, я сказала выше, если в семье проблемы, то деньги общие, это нормально, а если матер. возможность позволяет, то прекрасно, что Мужчина не кладет глаз на зарплату жены.

• Like 3

В 13.09.2021 в 14:03, Настоящий мужчина сказал:

Я не встречал еще мужчин, которые хотели бы сидеть на шее женщины. Зато женщин, желающих сидеть на шее мужчин и свято верящих что мужчина ДОЛЖЕН - просто валом. Совпадение? Не думаю :biggrin:

Ну да, ну да)) если "не хотя" , конечно))) это не считается 😆