Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Коммуникабельность - Насколько Она Важна? Случай В Городе.. (Без Видео 18+)

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые юзеры. Сегодня попал в интересную ситуацию и задумался- а насколько это часто встречается в жизни?

Итак, шел я по улице и  встретил  соседку. Ну как встретил - впереди идет, крутит круглой попкой. Прибавил немного шагу и догнал. Она шла в маске. Я еще засомневался, она или не она. Сейчас с  маской трудно понять..
Хотел подойти и выяснить, но опять засомневался - а стоит ли? Настолько ли я коммуникабелен, а вдруг ошибусь, подумают еще, что придумал повод, чтобы познакомиться и обвинят, бог знает в чем. Тем более, в век феминизма..

И тем более, она умерла 4 года назад. И  так и я не подобрал фразу, с которой стоит подойти к предполагаемой соседке. 
- Здравствуйте, вы живы? 
Согласитесь, звучит как то странно, не хочется людей беспокоить (если это все еще люди, а не труп) Поглядел в последний раз, как она испаряется в утренней дымке за углом, вздохнул и прошел мимо..

Бывают ли у вас в жизни такие сомнения, раздумья, или стоит решительно подходить и выяснять интересующий вопрос?

• Like 4
  • Haha 3
  • Confused 2
  • Downvote 2
  • Facepalm 3

В 13.09.2021 в 21:02, [email protected]@ сказал:

Я б спросила, чем потом, вечерком,  вдумываться в столь глубокие думы... :facepalm:

Из серии - лучше сделать пожалеть, чем не сделать, и потом сожалеть об этом )))

• Like 3
  • Upvote 1

В 13.09.2021 в 21:09, Liliana-Kim сказал:

Ай сагол даааа)) а то сидит...думает))) , а чё теперь думать то?))) Поезд тю тю)) как говорится :biggrin:

• Like 2

В 13.09.2021 в 21:10, [email protected]@ сказал:

Ай сагол даааа)) а то сидит...думает))) , а чё теперь думать то?))) Поезд тю тю)) как говорится :biggrin:

Так я завтра по тому же маршруту пойду.  Еще раз посмотрю. Может, без маски будет)

• Haha 2

В 13.09.2021 в 21:17, Аквилон сказал:

Так я завтра по тому же маршруту пойду.  Еще раз посмотрю. Может, без маски будет)

К чему такие сложности, хотите познакомиться с дамой, дерзайте )))

• Like 1

В 13.09.2021 в 21:02, [email protected]@ сказал:

Я б спросила, чем потом, вечерком,  вдумываться в столь глубокие думы... :facepalm:

Тетя Фая, вы же меня давно знаете - Если я на ночь глядя открываю темы, значит, я хорошо и весело поужинал)

• Haha 2

Она, не она, будьте уверенней, просто про здоровье поинтересуйтесь, люди должны быть в общении, не смотря на напасти и болезни, удачи)

• Upvote 2

А вас не смущает, что она 4 года назад умерла?))) думаете она могла как-то внезапно воскреснуть?)))

• Sad 1

В 13.09.2021 в 21:23, Ledy luck сказал:

А вас не смущает, что она 4 года назад умерла?))) думаете она могла как-то внезапно воскреснуть?)))

Я в мистику не верю) Если это она будет, значит, кого то она обманула)

• Haha 1

В 13.09.2021 в 18:59, Аквилон сказал:

Здравствуйте, уважаемые юзеры. Сегодня попал в интересную ситуацию и задумался- а насколько это часто встречается в жизни?

Итак, шел я по улице и  встретил  соседку. Ну как встретил - впереди идет, крутит круглой попкой. Прибавил немного шагу и догнал. Она шла в маске. Я еще засомневался, она или не она. Сейчас с  маской трудно понять..
Хотел подойти и выяснить, но опять засомневался - а стоит ли? Настолько ли я коммуникабелен, а вдруг ошибусь, подумают еще, что придумал повод, чтобы познакомиться и обвинят, бог знает в чем. Тем более, в век феминизма..

И тем более, она умерла 4 года назад. И  так и я не подобрал фразу, с которой стоит подойти к предполагаемой соседке. 
- Здравствуйте, вы живы? 
Согласитесь, звучит как то странно, не хочется людей беспокоить (если это все еще люди, а не труп) Поглядел в последний раз, как она испаряется в утренней дымке за углом, вздохнул и прошел мимо..

Бывают ли у вас в жизни такие сомнения, раздумья, или стоит решительно подходить и выяснять интересующий вопрос?

Недавно я в переполненном трамвае увидела сотрудницу, но я была без очков, а она в маске. Думаю, может не она? Я уже пару раз ошибалась, болтала с людьми, думая, что это знакомые, а потом вижу , что совершенно незнакомые мне люди. Обломывалась короче. 

Приехала на работу, подошла к коллеге, а она мне говорит, мол я тебя сегодня утром в трамвае видела. Спрашиваю её, как узнала? Говорит, по твоим длинным ресницам 🤣. Так меня ещё никто не опознавал

• Like 3
  • Upvote 1

В 13.09.2021 в 21:19, Аквилон сказал:

Тетя Фая, вы же меня давно знаете - Если я на ночь глядя открываю темы, значит, я хорошо и весело поужинал)

Nuş olsun :biggrin:

• Thanks 1

В 13.09.2021 в 21:25, Аквилон сказал:

В смысле сказала кому-то что умерла, а сама не умерла?)))) мне не понять всего этого)

В 13.09.2021 в 21:31, Аквилон сказал:

Вас это возбуждает?)

Не, не проецируйте на меня свои сексуальные отклонения;)

В 13.09.2021 в 21:25, Аквилон сказал:

Зато верите в детективы )) Не надо их много читать, особенно на ночь )

Пы.сы. На будущее, если попка впечатлила, обязательно подойдите, на крайняк слегка обломитесь ))

• Like 1
  • Haha 1

Был у меня аналогичный случай.

Был уверен, что человек умер в мотокатастрофе.

Так он в один прекрасный день, спустя лет 8, звонит мне по делам

Мягко говоря, я офигел.

Оказывается однофамилец нас покинул. А испорченный телефон сделал свое дело.

• Like 1

В 13.09.2021 в 22:03, Аквилон сказал:

Какие тут все добрые люди) Спасибо вам за комментарии)

Да, есть немножко.:25: Не вопрос, обращайтесь. )))

Эти круглые апетитные попки всяких соседок, знакомых и просто прохожих, оч много семей разрушили. Один дядька знакомый в 65 лет бросил свою семью и женился на такой попе одной. Потом оказалось что этой попой многие уже в селе попользовались и продолжают втихаря пользоваться. А семья его обратно уже не принимает. Теперь он остался и без семьи и без попы. Она ему так и сказала, моя попа, кому хочу тому даю, не нравиться-вали на все 4стороны.Поэтому мужики, не шутите с попами женскими, они коварны. 

• Haha 5

Bəzi insanlarin götunde bülbül çoxdan yuva qurmuşdur, а все туда же - смотрят на круглопопых соседок, которые к тому же еще и умерли... 

• Haha 3

Как-то у меня долго секса не было, я начал на диспуте темы открывать...да, о чем это я? А, о том, что даже в тот момент я такую фигню не нес.

• Haha 5

Если я так с нефсом посмотрю на чью то попку она спотыкнется и перевернется на ровном месте. 100 раз уже так было. 

• Haha 1

On 9/13/2021 at 8:59 PM, Аквилон said:

- Здравствуйте, вы живы? 

Русик привет ! Дай номер барыги, я тоже такую траву хочу !!

В 13.09.2021 в 21:19, Аквилон сказал:

А если вам средь белого дня мерещатся воскресшие мертвецы, то вы не только весело поужинали, но и хорошенько обкурились.

Edited by Abbasov J.
  • Haha 1

On 9/14/2021 at 1:03 AM, Чеченский Волк said:

Русик привет ! Дай номер барыги, я тоже такую траву хочу !!

Это лайтовая. Один раз такая была что я целый час залип за телескопом смотря на луну, окончательно решил что надо брать там участок гектар пока есть и начал звонить своим пацанам, типа такое движение собираюсь делать все согласились что надо, и мы с тобой. Только один отказался сказал что он уже купил землю в шувелянах.

• Haha 5

В 13.09.2021 в 20:28, zamanar сказал:

Эти круглые апетитные попки всяких соседок, знакомых и просто прохожих, оч много семей разрушили. Один дядька знакомый в 65 лет бросил свою семью и женился на такой попе одной. Потом оказалось что этой попой многие уже в селе попользовались и продолжают втихаря пользоваться. А семья его обратно уже не принимает. Теперь он остался и без семьи и без попы. Она ему так и сказала, моя попа, кому хочу тому даю, не нравиться-вали на все 4стороны.Поэтому мужики, не шутите с попами женскими, они коварны. 

А представьте себе, сколько у нас сейчас поп делают! У пластич.хирургов отбоя нет. Весь бакинский инстаграм ими кишит. Уже предчувствую, сколько семей они будут разбивать своими орехами) 

• Haha 1
  • Facepalm 1

Случай как у одного моего одноклассника прям. Значит идет  он вечерком по улице рядом с домом и видит сидит их умерший сосед и говорит"принеси-ка мне воды". Говорит на 17-й скорости отттуда слинял.

• Haha 1
  • Confused 1

В 14.09.2021 в 02:19, sniper_77 сказал:

Случай как у одного моего одноклассника прям. Значит идет  он вечерком по улице рядом с домом и видит сидит их умерший сосед и говорит"принеси-ка мне воды". Говорит на 17-й скорости отттуда слинял.

так и не принес?)

• Haha 1

Охото еее вам)я б наоборот убавила шаг или маршрут сменила)))

В 13.09.2021 в 21:09, Liliana-Kim сказал:

А что вы спросили бы ?)

• Haha 1

В 14.09.2021 в 08:32, Аквилон сказал:

А что вы спросили бы ?)

Цитата

COVID-паспорт, который содержит всю необходимую для вас информацию.

Люди-человеки !  ))

Аквилон вас о коммуникабельности спрашивает и ее значении в жизни, а вы  ( почти все ) сфокусировались на попе  ) 

Уважаемый Аквилон !  Отвечаю по существу :

- Да, коммуникабельность, несомненно, оч полезное в жизни качество .  В сочетании с решительностью обычно даёт весьма неплохие результаты. 

Но , иногда за это бьют. )))

• Like 1
  • Thanks 1

В 14.09.2021 в 02:19, sniper_77 сказал:

В 14.09.2021 в 09:54, Тина сказал:

коммуникабельность, несомненно, оч полезное в жизни качество .

Цитата

После работы зашли с мужем в торговый центр. Взяли две тележки, набрали продуктов, муж отправился в кассу занимать очередь, а я - в кондитерский отдел.
Подхожу к кассе, пробираюсь с тележкой к мужу и спрашиваю:
- Мужчина, пожалуйста, пропустите меня вперед!
- Пожалуйста, мне некуда торопиться, - отвечает он.
Стоящие за нами покупатели говорят мне:
- Хватит наглеть, идите и встаньте в очередь!
- Мужчина, а можно тогда я в вашу тележку переложу товар? - спрашиваю.
- Конечно!
Стоящие за ним:
- Вот же наглая баба! Везде без мыла влезет!
- Мужчина, - говорю, - вы не могли бы за меня заплатить?
Очередь в шоке, ждет ответа.
- Да, да! Не беспокойтесь! - отвечает муж.
- Вы на машине? - спрашиваю. - Довезете??
Муж уже не мог отвечать, давился смехом и только кивал. Эх! Как хотелось очереди сожрать меня живьем!

• Haha 3

В 14.09.2021 в 08:32, Аквилон сказал:

А что вы спросили бы ?)

Я не коммуникабельный человек, инициативу никогда первой не проявляю, потому я плохой советчик в таких делах ))

Я верю, что вы найдёте, что спросить, можете прикинуться, что плохо знаете город, и спросить дорогу ))

• Like 1

On 9/13/2021 at 9:10 PM, [email protected]@ said:

как тю тю? А тема на диспуте?  Я вот думаю открыть ли мне тему про дырявый носок

• Haha 1

On 9/14/2021 at 9:54 AM, Тина said:

- Да, коммуникабельность, несомненно, оч полезное в жизни качество .  В сочетании с решительностью обычно даёт весьма неплохие результаты. 

Но , иногда за это бьют. )))

вспомнил анекдот

-Поручик, вы пользуетесь бешенным успехом у дам. Как вам это удается.

-Все просто. Я подхожу к женщине, и говорю мадам довзвольте заглянуть к вам ночью в спальню.

-Но за такое могут и по морде? 

-Могут, но чаще приглашают.

Edited by basir
  • Haha 1

Хороший рассказ на ночь глядя... )))

А если по теме, то коммуникабельность хороша с теми, кто это понимает. ) 

• Haha 1