Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Подкаблучники Форума -Обьединяемся!!!!!

Recommended Posts

6 августа. Да. Предлагаю ещё день мужиков, которые представляют славную категорию "мыделаемвсевовремя")

• Haha 2

В 14.09.2021 в 12:47, andalusia сказал:

Поздравляю, друг, ты под каблуком! Подкаблучник – звание, которое получают мужчины, выполняющие прихоти и желания любимых женщин. 6 августа отмечается Международный день подкаблучника. По статистике самыми крепкими и долговечными являются семьи, в которых мужчины играют вторую скрипку.

История знала таких известных подкаблучников как Михаил Горбачев, Рональд Рейган, Мстислав Ростропович, Андрей Сахаров, Джон Леннон. Не прочь побыть «под каблуком» Бреда Пита, Сильвестра Сталлоне и Джони Депп. Можно долго спорить о том, кто в семье должен быть главным. Хорошо это или плохо, если мягкий и уступчивый мужчина передал бразды правления жизнью и семьей жене? Сколько будут задаваться такие вопросы столько и будет отмечаться этот интересный праздник. Лично я считаю себя подкаблучником и мы с супругой довольны этим положением и крепкой семьей. Не мало таких и на форуме,хотя по их писанине так и не скажешь ,но в семье являются второй скрипкой оркестра. Подкаблучники форума,пишем,делимся,советуемся,обьединяемся. Всем мира над головой и крепкого женского каблука.

Atada deyir oğlum var:lol:

• Haha 6
  • Upvote 1

В 14.09.2021 в 12:59, Доктор Грант сказал:

Atada deyir oğlum var:lol:

В основном так говорят поверьте те кто сам является подкаблучником, вы даже не представляете сколько в азербайджанских семьях подкаблучников,каждая вторая семья,но эго не позволяет это признать поэтому в обществе они ведут себя более агрессивно но дома командует жена.

• Like 6
  • Upvote 1
  • Facepalm 1

В 14.09.2021 в 13:03, andalusia сказал:

В основном так говорят поверьте те кто сам является подкаблучником, вы даже не представляете сколько в азербайджанских семьях подкаблучников,каждая вторая семья,но эго не позволяет это признать поэтому в обществе они ведут себя более агрессивно но дома командует жена.

Soğan yeməmisiz içiniz niyə göynəyir:lol:Я вообще-то не вас имел ввиду:faceoff:

Altın vurdun koroçe:shum_lol:

• Haha 2

В 14.09.2021 в 13:07, Доктор Грант сказал:

Soğan yeməmisiz içiniz niyə göynəyir:lol:Я вообще-то не вас имел ввиду:faceoff:

Altın vurdun koroçe:shum_lol:

Вы неграмотный? Читать не умеете? я еще в первом посте написал что я подкаблучник. И не скрываю этого. И вам добро пожаловать в наш мир,вижу и вы такой же но не признали еще.

• Haha 4

В 14.09.2021 в 13:12, andalusia сказал:

Вы неграмотный? Читать не умеете? я еще в первом посте написал что я подкаблучник. И не скрываю этого. И вам добро пожаловать в наш мир,вижу и вы такой же но не признали еще.

Əsəbləşməyin,man na dedim axı:lol:İşinizdə olun.Sizə GUCCİ,VALENTİNO,STUART WEITZMAN kimi kablukar arzu edirəm:diablotin:

• Haha 3

В 14.09.2021 в 13:28, Доктор Грант сказал:

Əsəbləşməyin,man na dedim axı:lol:İşinizdə olun.Sizə GUCCİ,VALENTİNO,STUART WEITZMAN kimi kablukar arzu edirəm:diablotin:

Paxillix etmeyin

• Haha 2

В 14.09.2021 в 13:37, andalusia сказал:

Вот никогда не думал что я сумконос))) хотя всегда ношу ее сумку я .

женскую?

• Haha 1

В 14.09.2021 в 13:36, lili25 сказал:

Неверное утверждение. Я думаю это тот, кто боится высказать свое мнение жене, кто даже ее терпеть не может, но от стараха, как тут написали что "пила заскрипит", сидят дома, не приходят поздно, не имеют друзей.

неа)именно такие больше всего и скачут по чужим койкам

Конспирация,и мимикрия

В 14.09.2021 в 13:46, MasterZ сказал:

неа)именно такие больше всего и скачут по чужим койкам

Конспирация,и мимикрия

точнее пытаются скакать, но это так коряво получается и смешно, что лучше уж не пытались ))))

В 14.09.2021 в 13:49, lili25 сказал:

точнее пытаются скакать, но это так коряво получается и смешно, что лучше уж не пытались ))))

С первого дня нашей супружеский жизни я тоже таким был ,боялся перечить ей, но потом привык

• Haha 5

В 14.09.2021 в 13:49, lili25 сказал:

то о чем я написал,больше относится тем у кого раз-два в месяц,веселые потрахушки,те у кого постоянная на стороне, ведут себя более уверенно,а если и ребенок оттуда же..

В 14.09.2021 в 13:47, andalusia сказал:

Да, всегда, разве это неправильно?

по правилам этикета, неприлично. И если вы так пишите, то просто напросто выдали щас, что троллите

• Thanks 1
  • Haha 1

В 14.09.2021 в 13:52, lili25 сказал:

вы сейчас нас троллите ) 

а зачем носить женскую сумку?  можно и нужно помогать с сетками, но носить сумочку с косметикой и зеркальцем, для чего ? я понимаю, что вы шутите, но нормальная, уважающая своего мужчину женщина, никогда не позволит своему мужчине носить женские сумки..:dry:

Вот скажу честно, да с сумками сетками я ношусь, когда она делает базарлыг без меня потом звонит я прмзожу и таскаю. Но насчет женской сумки когда я встречаю ее с работы то она передает мне, хотя редко так как пользуется услугами такси но всё же.

• Like 1

В 14.09.2021 в 13:59, Аквилон сказал:

по правилам этикета, неприлично. И если вы так пишите, то просто напросто выдали щас, что троллите

Это не троллинг, ну я же не через плечо несу, а просто держу в свободной руке. Человек уставший после работы

В 14.09.2021 в 14:00, andalusia сказал:

Это не троллинг, ну я же не через плечо несу, а просто держу в свободной руке. Человек уставший после работы

Лучше пусть она вас дома с работы встречает )) а не наоборот 

• Like 2

В 14.09.2021 в 14:03, lili25 сказал:

Лучше пусть она вас дома с работы встречает )) а не наоборот 

Никак по времени не получается. Она до поздна работает

В 14.09.2021 в 13:58, rena_gold сказал:

подкаблучников много , но достойной женщине нужен сильный мужчина , а не тюфяк .

Значит подкаблучник это тюфяк?

В 14.09.2021 в 13:36, lili25 сказал:

Неверное утверждение. Я думаю это тот, кто боится высказать свое мнение жене, кто даже ее терпеть не может, но от стараха, как тут написали что "пила заскрипит", сидят дома, не приходят поздно, не имеют друзей.

Хочется обратиться к таким, "милые" трУсы, куда вам до героев любовников, сидите уже около родной юбочке и все "прелести" романтики на которую вы способны демонстрируйте дома, вы очень жалко выглядете, когда ваша супруга звонит и вы начинате заикаться от страха и говорить голосом партизана в плену !    

Не люблю всяких оправданий и отступлений, но тем не менее, ай ханум при чём тут то, что вы написали? Мужчины в основном любят комфорт и спокойствие. Приходя усталым с работы домой хочется ласковых слов, горячей еды которую приготовили с любовью и нежности в отношениях. При чём тут "герой любовник", кто сотворил таких "героев"? Что они делают когда супруга узнаёт про другие отношения, избивают своих жён или же заставляют всё стерпеть? Как дальше жить? Дальше жизнь с мазохисткой или же с потенциальной убийцей?

Edited by Banzay
  • Like 1

Каблук алты олан, йени арваддан горхан?

Ким ки, дейир арваддан горхмурам, билин ки, йалан данышыр)))

• Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1

В 14.09.2021 в 14:26, sem911 сказал:

Каблук алты олан, йени арваддан горхан?

Ким ки, дейир арваддан горхмурам, билин ки, йалан данышыр)))

Вы смелый если признали это. Это так.

• Haha 2

В 14.09.2021 в 13:03, andalusia сказал:

у нашего народа(не у всех) жена типо не имеет право на слово и т.д.

С моей точки зрения должно быть обобщенно вместе приходить к каком либо мнению решению

Не считаю подкоблучничеством если мужчина выполнит посьбу любимой женщины

• Like 1

В 14.09.2021 в 15:04, Рулон Обоев сказал:

Жду. когда же наконец назовут главного подкаблучника страны...:biggrin:

а он один?

В 14.09.2021 в 14:26, Banzay сказал:

Не люблю всяких оправданий и отступлений, но тем не менее, ай ханум при чём тут то, что вы написали? Мужчины в основном любят комфорт и спокойствие. Приходя усталым с работы домой хочется ласковых слов, горячей еды которую приготовили с любовью и нежности в отношениях. При чём тут "герой любовник", кто сотворил таких "героев"? Что они делают когда супруга узнаёт про другие отношения, избивают своих жён или же заставляют всё стерпеть? Как дальше жить? Дальше жизнь с мазохисткой или же с потенциальной убийцей?

Ну вот, любите покой, вот и сидите в покое, так нет же, а как же приключения ?! Мужчина и покой хочет дома, и хорошее настроение, и ласку, потом ему этого бывает мало и он хочет пощекотать нервы, вспомнив что есть еще "порох" .   

90% наших женщин слабачки, не уважающие себя, готовые все стерпеть, лиж бы мужик был рядом. Никто вас не убьет, не беспокойтесь.

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

В 14.09.2021 в 12:36, lili25 сказал:

Хочется обратиться к таким, "милые" трУсы, куда вам до героев любовников, сидите уже около родной юбочке и все "прелести" романтики на которую вы способны демонстрируйте дома, вы очень жалко выглядете, когда ваша супруга звонит и вы начинате заикаться от страха и говорить голосом партизана в плену !    

black-eye.gif  m05013.gif 

atkritka_1507934025_717.jpg.70e89da1cd8133e73eff653b527742c7.jpg

• Like 1
  • Haha 8

В 14.09.2021 в 15:19, lili25 сказал:

Ну вот, любите покой, вот и сидите в покое, так нет же, а как же приключения ?! Мужчина и покой хочет дома, и хорошее настроение, и ласку, потом ему этого бывает мало и он хочет пощекотать нервы, вспомнив что есть еще "порох" .   

90% наших женщин слабачки, не уважающие себя, готовые все стерпеть, лиж бы мужик был рядом. Никто вас не убьет, не беспокойтесь.

соглашусь с вами,были даже те кто говорил ничего я его прощаю за измену главное он же коо мне вернулся а не бросил,кому я буду нужна с детьми...

Слабость и не образованность

• Like 1
  • Upvote 2

On 9/14/2021 at 12:47 PM, andalusia said:

Подкаблучник – звание, которое получают мужчины, выполняющие прихоти и желания любимых женщин. 

Слишком обобщенно, много некаблуков попадают под это определение. Более точно - тот, кто идет на поводу у женщины когда он не согласен с ее позицией и ее позицию нельзя назвать объективно правильной.

• Upvote 1

В 14.09.2021 в 15:19, lili25 сказал:

Вам бы замуж, посмотрел бы как вы заговорите будучи замужем. Всем любовницам хочется льва который не ставит ни во что свою жену, но это не возможно, жена есть жена, а любовница это страсти, все страсти приходят и уходят.

• Like 1

В 14.09.2021 в 15:42, Banzay сказал:

Вам бы замуж, посмотрел бы как вы заговорите будучи замужем. Всем любовницам хочется льва который не ставит ни во что свою жену, но это не возможно, жена есть жена, а любовница это страсти, все страсти приходят и уходят.

всем женщинам хочется мужчину, который себя уважает и уважает женщину с которой живет, в чем проблема? не устраивает что-то, сядьте и поговорите, не получается договориться - расходитесь. Мой посыл не тем кто не уважают своих жен, ни в коем случае. Мой посыл тем, кто делает вид что примерный муж, но и гульнуть не против,а  своего слова в семье не имеет, и  в итоге получается не рыба не мясо, и как муж он не примерный и как любовник никакой ))))

Edited by lili25
  • Like 1

В 14.09.2021 в 13:21, Banzay сказал:

Arvaddan qorxmuyan kişi var? Шаг в лево, шаг в право, малейшая ошибка всё, скрип пилы будет нескончаем. 

А прыжок на месте - попытка улететь из семьи?

• Haha 1

В 14.09.2021 в 15:42, Banzay сказал:

В этом вина жен. Почему то думают что жена не может дарить ласку в постели и для этого есть любовницы. Лично мне хорошо с супругой и другую не хочу. Многие жёны забиты и неинтересны мужьям. Поэтому мужики идут налево за кунилингуссом например потому что бояться что жена плохо на это посмотрит. 

• Haha 2

В 14.09.2021 в 15:52, andalusia сказал:

В этом вина жен. Почему то думают что жена не может дарить ласку в постели и для этого есть любовницы. Лично мне хорошо с супругой и другую не хочу. Многие жёны забиты и неинтересны мужьям. Поэтому мужики идут налево за кунилингуссом например потому что бояться что жена плохо на это посмотрит. 

24714210-young-woman-eating-popcorn.jpg

• Haha 6
  • Upvote 1

В 14.09.2021 в 15:49, lili25 сказал:

всем женщинам хочется мужчину, который себя уважает и уважает женщину с которой живет, в чем проблема? не устраивает что-то, сядьте и поговорите, не получается договориться - расходитесь. Мой посыл не тем кто не уважают своих жен, ни в коем случае. Мой посыл тем, кто делает вид что примерный муж, но и гульнуть не против,а  своего слова в семье не имеет, и  в итоге получается не рыба не мясо, и как муж он не примерный и как любовник никакой ))))

Хорошо, каким должен быть правильный женатый любовник в вашем понимании?

В 14.09.2021 в 16:04, Banzay сказал:

Хорошо, каким должен быть правильный женатый любовник в вашем понимании?

Щедрым))))) 

• Haha 3

Уважающий себя мужчина живет с любимой женщиной и только с ней! Дав возможность другой нелюбимой женщине тоже найти свое счастье!

• Like 5

В 14.09.2021 в 15:49, lili25 сказал:

Проблема в том, что ищите себе не женатых, холостых, свободных. Тогда будет всё в порядке. 

• Like 2
  • Haha 1

В 14.09.2021 в 16:14, Banzay сказал:

Проблема в том, что ищите себе не женатых, холостых, свободных. Тогда будет всё в порядке. 

а женатые что бараны на веревочки, уcтоять не могут ?)))))))))

• Haha 1

Многие мужики думают что став подкаблучником они станут рогоносцами,но это не так, по крайней мере не всегда так. Мужчина должен быть на высоте в постели чтобы жена не думала пойти налево и незабывать что язык не только орган общения и им тоже нужно работать по назначению. С другой стороны жена зарабатывает больше меня и как то само собой так получилось,что каждый принял свою роль. Раньше жили у меня потом она заставила уговорила продать нашу квартиру, и переехал жить на ее квартиру которую она купила в кредит и сама выплачивает а деньги с моей квартиры ушли на ремонт который она сама и выбрала.

Edited by andalusia
  • Haha 2

В 14.09.2021 в 12:58, rena_gold сказал:

подкаблучников много , но достойной женщине нужен сильный мужчина , а не тюфяк .

А что в вашем понимании "сильный мужчина" и "достойная женщина" ?) 

Edited by Vox_populi

В 14.09.2021 в 16:19, andalusia сказал:

Многие мужики думают что став подкаблучником они станут рогоносцами,но это не так, по крайней мере не всегда так. Мужчина должен быть на высоте в постели чтобы жена не думала пойти налево и незабывать что язык не только орган общения и им тоже нужно работать по назначению. С другой стороны жена зарабатывает больше меня и как то само собой так получилось,что каждый принял свою роль. Раньше жили у меня потом она заставила уговорила продать нашу квартиру, и переехал жить на ее квартиру которую она купила в кредит и сама выплачивает а деньги с моей квартиры ушли на ремонт который она сама и выбрала.

Çox romantic )))

• Upvote 1

В 14.09.2021 в 12:47, andalusia сказал:

Поздравляю, друг, ты под каблуком! Подкаблучник – звание, которое получают мужчины, выполняющие прихоти и желания любимых женщин. 6 августа отмечается Международный день подкаблучника.

а вы правда подкаблучник? а скажите что-нибудь на подкаблукническом

• Haha 1

В 14.09.2021 в 16:18, lili25 сказал:

а женатые что бараны на веревочки, уcтоять не могут ?)))))))))

Очень хотелось бы услышать мнение замужних на ваши посты. Спасибо, с вами разговаривать больше не буду, мы разные, прежде всего в воспитание.

• Like 1
  • Haha 1