Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Срочно Надо Приютить Щенка


Recommended Posts

Я бы тоже из коробки такими глазами смотрел, если в меню вода, хлеб, носок вонючий и кактус колючий. А на коробке написано dondurma. 

 

Врядли породой подзаборной кто-то заинтересуется. Разве что в Корее.

  • Like 1
  • Haha 3
  • Downvote 4
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2021 в 09:11, Maikl Smitt сказал:

Я бы тоже из коробки такими глазами смотрел, если в меню вода, хлеб, носок вонючий и кактус колючий. А на коробке написано dondurma. 

 

Врядли породой подзаборной кто-то заинтересуется. Разве что в Корее.


Человек открыл конкретную тему, с конкретным предложением/просьбой и остроты тут неуместны, просто потому что это флуд.

Если бы это абстрактная тема была, о чем то, где то там далеко, я бы сам отписался,  в том числе и про Корею)

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2021 в 13:12, Kaso Blanko сказал:

 

А какая грусть в глазах.

Мне очень больно...

Мои знакомые взяли такого щенка, смотрели как за ребёнком, в итоге он укусил ни с того ни с сего за лицо их младшего 7 летнего сына. 

Бродячие собаки домой это большой риск. Они не преучены жить в человеческой семье. Если у вас есть дети Категорически нельзя так рисковать. 

  • Like 1
  • Downvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2021 в 12:18, sarxan1 сказал:

в лс.
если временно, то я заберу. 

Сосед хороший один взял ее себе и вам спасибо, что отозвались. Если бы не временно отдал бы вам навсегда. Я не знаю, что потом буду с ней делать. Спасибо.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2021 в 14:36, Irk Bbtv сказал:

Сосед хороший один взял ее себе и вам спасибо, что отозвались. Если бы не временно отдал бы вам навсегда. Я не знаю, что потом буду с ней делать. Спасибо.

. Зачем мучить животное играя в сердобольных граждан? 

Отдайте в собачий приют. Там профи в этом деле.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2021 в 14:40, Irk Bbtv сказал:

Знаете, я знал случай, когда внук выстрелил случайно из ружья в дедушку и он умер. Советуете не заводить детей?

В этом случае событие можно было предотвратить 

-не давая ребёнку ружье

-внука можно привлечь к ответственности 

Как вы бродячей собаке объясните, что нельзя кусать. Это серьёзная работа. Если Вы кинолог, профи, то вас она хоть пусть 10 раз кусает. Но есть чёткая статистика бродячие собаки взятые в семью нередко нападают на детей. Ваше право рисковать. 

Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2021 в 14:49, SistemaInternet сказал:

В этом случае событие можно было предотвратить 

-не давая ребёнку ружье

-внука можно привлечь к ответственности 

Как вы бродячей собаке объясните, что нельзя кусать. Это серьёзная работа. Если Вы кинолог, профи, то вас она хоть пусть 10 раз кусает. Но есть чёткая статистика бродячие собаки взятые в семью нередко нападают на детей. Ваше право рисковать. 

6 летнего ребенка к ответственности?)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2021 в 13:12, Kaso Blanko сказал:

 

А какая грусть в глазах.

Мне очень больно...

У собак строение глаз такое, ей хорошо, корм, вода есть. На работу для этого ходить не надо, изучать языков и каких-то других знаний не требуется, терпеть давку в автобусах, а потом несносные  начальства тоже не надо. Так что все у нее в порядке, в отличие от многих людей.

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2021 в 15:12, Irk Bbtv сказал:

6 летнего ребенка к ответственности?)

Закон предусматривает по достижению совершеннолетия наказание. 

 Более того если в ходе следствия выяснится кто именно ребенку дал ружье его тоже привлекут. 

А в случае с собакой как только она покупает вашего ребенка. Вы песика усыпите и на этом ваша игра в сердобольного гражданина завершится. Лучше сразу отдать песика в приют. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2021 в 15:24, SistemaInternet сказал:

Закон предусматривает по достижению совершеннолетия наказание. 

 Более того если в ходе следствия выяснится кто именно ребенку дал ружье его тоже привлекут. 

А в случае с собакой как только она покупает вашего ребенка. Вы песика усыпите и на этом ваша игра в сердобольного гражданина завершится. Лучше сразу отдать песика в приют. 

 ЧеловекУ сейчас около 30 лет и никто его к ответственности не привлекал. За что судить-то? За то, что был ребенком и не понимал, что творит!?

В прошлом году приют для собак был в плачевном состоянии, собаки умирали с голоду. Так что лучше щенка приютить. А то, что покусать может, так за этим родители должны следить.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2021 в 14:28, SistemaInternet сказал:

Мои знакомые взяли такого щенка, смотрели как за ребёнком, в итоге он укусил ни с того ни с сего за лицо их младшего 7 летнего сына. 

Бродячие собаки домой это большой риск. Они не преучены жить в человеческой семье. Если у вас есть дети Категорически нельзя так рисковать. 


Вы в этом уверены, что ни с того ни с сего? Это животные, это не люди, они беспричинно не будут. Если так и было, скорее, это ответ был на что то.

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2021 в 08:29, Аквилон сказал:


Вы в этом уверены, что ни с того ни с сего? Это животные, это не люди, они беспричинно не будут. Если так и было, скорее, это ответ был на что то.

 Не обязательно. К сожалению. Такое бывает.  Именно с беспородной собака риски таких эксцессов выше.

Возможно, у собаки есть свое понимание почему она укусила. Но это не значит, что животное подвергалось унижению или пыткам , голоду. 

Такие случаи бывали, и чаще виновницей была именно беспородная собака.  Не то чтобы часто, но увы, такие эксцессы редко, но бывают. Даже неудачное мыло ( запах) может вызвать странную хим реакцию в мозгу собаки.

 

Поэтому я всегда с лёгкой иронией отношусь к словам " не бойтесь, он не кусается". 

При всем этом я отношусь к животным очень  хорошо.

  • Like 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2021 в 14:49, SistemaInternet сказал:

Но есть чёткая статистика бродячие собаки взятые в семью нередко нападают на детей. Ваше право рисковать. 

Есть четкая статистика по семейному насилию в отношении женщин. Даже тут, на Диспуте постоянно появляются темы - "муж убил, муж искалечил". Вы, как добропорядочный гражданин даете девушкам советы ни в коем случае не выходить замуж? Или Ваша предусмотрительность распространяется исключительно по отношению к беспородным щенкам? 

Edited by Видеоман
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2021 в 16:58, Видеоман сказал:

Есть четкая статистика по семейному насилию в отношении женщин. Даже тут, на Диспуте постоянно появляются темы - "муж убил, муж искалечил". Вы, как добропорядочный гражданин даете девушкам советы ни в коем случае не выходить замуж? Или Ваша предусмотрительность распространяется исключительно по отношению к беспородным щенкам? 

Вы приводите примеры потенциальных рисков, но во всех этих случаях там есть кого привлечь к ответственности и вы имеете дело с существами разумными. Если женщине нравится муж тиран это её личное дело. Вы можете взять щенка если живёте один и будучи взрослым осознаете опасность. Но какой смысл подвергать опасности ребёнка. Все ваши игрища в доброту да первого укуса вашего ребёнка и самое интересное вы не будете нести за это ответственность. Закон никак вас не накажет. 

Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2021 в 17:39, SistemaInternet сказал:

Вы приводите примеры потенциальных рисков, но во всех этих случаях там есть кого привлечь к ответственности и вы имеете дело с существами разумными. Если женщине нравится муж тиран это её личное дело. Вы можете взять щенка если живёте один и будучи взрослым осознаете опасность. Но какой смысл подвергать опасности ребёнка. Все ваши игрища в доброту да первого укуса вашего ребёнка и самое интересное вы не будете нести за это ответственность. Закон никак вас не накажет. 

К Вашему сведению, у женщины с мужем тираном тоже бывают дети, и они также подвергаются насилию. Недавно тут тема была, очень печальный случай, по вине мужа-тирана погибла молодая женщина и их ребенок. И кстати, от того, что мужа привлекут к ответственности (если еще привлекут), погибшему ребенку и жене легче уже не будет((( людей уже не вернешь. 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Спорить о таких вещах можно вечно. Нервов потраченных не стоит. У каждого своё мнение на этот счёт. 

 

Благо что пристроили в знакомые руки. 

 

  • Thanks 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2021 в 18:00, Видеоман сказал:

К Вашему сведению, у женщины с мужем тираном тоже бывают дети, и они также подвергаются насилию. Недавно тут тема была, очень печальный случай, по вине мужа-тирана погибла молодая женщина и их ребенок. И кстати, от того, что мужа привлекут к ответственности (если еще привлекут), погибшему ребенку и жене легче уже не будет((( людей уже не вернешь. 

 

Ставитте разумное существо и собаку на одну ступень

Отлично давайте примем закон и приравняем женщин и собак. А пока этого нет. Ваши сравнения не уместны.

Мне жаль песика. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2021 в 17:39, SistemaInternet сказал:

Вы приводите примеры потенциальных рисков, но во всех этих случаях там есть кого привлечь к ответственности и вы имеете дело с существами разумными. Если женщине нравится муж тиран это её личное дело. Вы можете взять щенка если живёте один и будучи взрослым осознаете опасность. Но какой смысл подвергать опасности ребёнка. Все ваши игрища в доброту да первого укуса вашего ребёнка и самое интересное вы не будете нести за это ответственность. Закон никак вас не накажет. 

 А ваш совет, любезнейший, касаемо только собак или прочих домашних скотов тоже, потому что были случаи когда петух клевал ребенка, овец рогами бодался, лошадь копытами била или сбрасывала всадника и даже были случаи смертельные.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2021 в 09:11, Maikl Smitt сказал:

Я бы тоже из коробки такими глазами смотрел, если в меню вода, хлеб, носок вонючий и кактус колючий. А на коробке написано dondurma. 

 

Врядли породой подзаборной кто-то заинтересуется. Разве что в Корее.

 

Да нам всем насрать на что ты смотрел бы)))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2021 в 20:10, Irk Bbtv сказал:

 А ваш совет, любезнейший, касаемо только собак или прочих домашних скотов тоже, потому что были случаи когда петух клевал ребенка, овец рогами бодался, лошадь копытами била или сбрасывала всадника и даже были случаи смертельные.

Да совершенно првы. Я не прав. Пойду приведу коня к себе в квартиру пусть он легнет меня. Петух пусть спит в детской с ребёнком  и клюнет ночью его в глаз. 

Существуют правила содержания животных. Даже породистые псы могут укусить ребенка, если например держать дома бойцрвскую породу. 

У любого живого существа в приорите его потомство. Если можно исключить беду, то зачем лезть на рожон.

Я за то чтобы песику было хорошо. 

А хорошо ему может быть там где о нем позаботится и где он сам никого не обидит.

В стране создан шикарный приют для собак. Почему вы не хотите сделать щенка счастливым? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2021 в 21:38, SistemaInternet сказал:

Я за то чтобы песику было хорошо. 

Если Вы не заметили, песика уже пристроили. Выше об этом написал автор темы. Так что, думаю все неравнодушные к его судьбе граждане могут сегодня ночью спать спокойно. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2021 в 21:57, Видеоман сказал:

Если Вы не заметили, песика уже пристроили. Выше об этом написал автор темы. Так что, думаю все неравнодушные к его судьбе граждане могут сегодня ночью спать спокойно. 

Я за песика искренне рад. 

Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2021 в 20:23, sniper_77 сказал:

Да нам всем насрать на что ты смотрел бы)))

 

Грубо, однако. 

Мой пост перечитайте еще раз, может поймете шутку юмора. 

 

И почитайте Пьера де Бомарше, который сказал: я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Боже мой, тему о пристройстве собачки во что привратили. 

Почти каждая собака, если ее любят отвечает тем же. Сколько блогеров смотрю пристраивают бездомышей и все хорошо. 

Грустные когда то глаза собак сияют от счастья. Очень рада, что эта малышка нашла хозяина. 

P.S. Когда ребенок младше 12 лет рядом с животным ( не имеет значени кошка , собака или хомячек) надо держать контроль над их общением. У меня просили котенка для 5 летней дочки, не отдала. Завтра поцарапает во время игры и его выбростят.

Всем хорошего дня. 

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2021 в 13:12, Kaso Blanko сказал:

 

А какая грусть в глазах.

Мне очень больно...

Еще бы. Ей бы с мамкой и сетричками с братишками еще бегать, а ее забрал кто то от них. Шок, стресс и страх. 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

В 20.09.2021 в 08:59, INGA76 сказал:

Еще бы. Ей бы с мамкой и сетричками с братишками еще бегать, а ее забрал кто то от них. Шок, стресс и страх. 

Поэтому у меня дома Кошкин дом)) где то мимо не прошла, кто то остался потому, что не забрали котенком. Так и выросла котобанда до 15  хвостиков. Просто выпустит за окно ... знаю что их ожидает. 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2021 в 21:38, SistemaInternet сказал:

Да совершенно првы. Я не прав. Пойду приведу коня к себе в квартиру пусть он легнет меня. Петух пусть спит в детской с ребёнком  и клюнет ночью его в глаз. 

Существуют правила содержания животных. Даже породистые псы могут укусить ребенка, если например держать дома бойцрвскую породу. 

У любого живого существа в приорите его потомство. Если можно исключить беду, то зачем лезть на рожон.

Я за то чтобы песику было хорошо. 

А хорошо ему может быть там где о нем позаботится и где он сам никого не обидит.

В стране создан шикарный приют для собак. Почему вы не хотите сделать щенка счастливым? 

 

 

Почти во всех приютах есть время на каждую собаку.  Если ее долго не забирают то усыпляют. 

Сомневаюсь что у нас собаки из приютов на расхват. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.09.2021 в 11:35, INGA76 сказал:

Почти во всех приютах есть время на каждую собаку.  Если ее долго не забирают то усыпляют. 

Сомневаюсь что у нас собаки из приютов на расхват. 

Вот даже в этой теме столько любителей собак. Приравнявших женщин к собакам в своих примерах. Они тут же разбирут всех собак. Вы сомневатесь в их любви к животным? 

Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2021 в 21:38, SistemaInternet сказал:

Да совершенно првы. Я не прав. Пойду приведу коня к себе в квартиру пусть он легнет меня. Петух пусть спит в детской с ребёнком  и клюнет ночью его в глаз. 

Существуют правила содержания животных. Даже породистые псы могут укусить ребенка, если например держать дома бойцрвскую породу. 

У любого живого существа в приорите его потомство. Если можно исключить беду, то зачем лезть на рожон.

Я за то чтобы песику было хорошо. 

А хорошо ему может быть там где о нем позаботится и где он сам никого не обидит.

В стране создан шикарный приют для собак. Почему вы не хотите сделать щенка счастливым? 

 

 

А давайте и детей в приюты детские, там же тоже шикарно наверняка.

Собачка сейчас пристроена к экспедитору колбасно-сосисочных изделий, у которого 3 детей и огромный сад. Поверьте у нее сейчас щенячий восторг.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Человек ,дай бог ему всего хорошего, искал кого, потом пристроил щенка, сделал доброе дело ,хоть у щенка еда будет и какое то тепло, дворняжки они бывают умнее породистых и тут даже в такой доброй теме скандал спор чего то доказывают

  • Like 2
  • Thanks 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 18 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 3 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 17 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...