Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Надевшая Красное Платье В День Памяти Мехрибан Гаралова - Кто Она?


Recommended Posts

Хороше же мужикам - на свадьбу в черном, на траур в черном. Хоть 10 лет не обновляй камуфляж.

То ли дело женщины - туда что одеть, там что скажут, мода прошла обнови.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2021 в 22:45, sarxan1 сказал:

 

Я видимо другого мышления человек и в большинстве случаев даже не обращаю внимание на внешний вид человека(в пределах разумного) вне зависимости от ситуации. 

Этикет - это правила поведения. Одежда тут не причем

Начнем с того что этикет это не только правила поведения. Существуют виды этикета. Например гостевой, семейный, траурный и прочее. 

 Я себе не могу позволить прийти в театр в спортивной форме, также в церковь или мечеть не пойду полуголой. 

Если как дань уважения к усопшему или его семье посещаю церемонию, то и вид будет подобающее. 

 

 

 

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2021 в 23:17, intregal сказал:

Хороше же мужикам - на свадьбу в черном, на траур в черном. 

Очень люблю черный цвет и на свадьбы одеваю с удовольствием. 

С жемчугом смотриться очень красиво. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/28/2021 at 11:37 PM, Дори said:

Очень люблю черный цвет и на свадьбы одеваю с удовольствием. 

С жемчугом смотриться очень красиво. 

Классика всегда современна.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2021 в 12:01, Дори сказал:

Мне лично, было противно,  наблюдать расфуференных дам на мероприятии посвященному Дню Памяти. 

С закрученными космами, прям из салона

Причем все они косят под один и тот же идеал, неважно , подходит или нет. 

Идеал упоминать не буду)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2021 в 23:34, Дори сказал:

Начнем с того что этикет это не только правила поведения. Существуют виды этикета. Например гостевой, семейный, траурный и прочее. 

 Я себе не могу позволить прийти в театр в спортивной форме, также в церковь или мечеть не пойду полуголой. 

Если как дань уважения к усопшему или его семье посещаю церемонию, то и вид будет подобающее. 

 

 

 

 

Дубль 2 - Этикет - это правила поведения. 

Суть ваших слов я понял , но приписывать к этикету одежду не стоит.

Далее же я не хотел вам отвечать более прямолинейно насчёт одежды именно на примере про вчерашнее мероприятие. Потому , что моя прямолинейность относительно индивидуальности в аспектах одежды на том или ином мероприятии звучали бы грубо. но вы прям вынуждаете принося в пример театр и другие места. И тем самым называя не культурными людей, которые по вашему мнению одеты не правильно.

Вас абсолютно не должно касаться , как окружающие вас люди одеваются в общественных местах и мероприятиях. Ответственные лица даже не пустят на это мероприятие человека , который будет одет в край не подобающим образом.

Если это ваш праздник, ваш день рождения и ТД , и вам не нравится чья то одежда , то можете подойти на прямую об этом заявить человеку. При этом вряд ли вы этого человека ещё когда нибудь увидите на вашем празднике, но не суть..

Я могу себе позволить сходить на оперу в спортивках и на кладбище в футболке цвета радуги. Тем самым я никак своим поведением затрагивать чьи то чувства не буду. 

По одежде встречали и по уму провожали в прошлом веке. 

В развивающемся и адекватном обществе человека не должны судить по одежде подобным образом. Должны судить лишь по уму.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 9/28/2021 at 11:59 PM, Сhumudan said:

Причем все они косят под один и тот же идеал, неважно , подходит или нет. 

Идеал упоминать не буду)

Даже имя одинаковое выбрали

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Увидел эту новость на фейсбуке с комментариям. Многие были с проклятиями. Некоторые пользователи фейсбука обратили внимание даже на маску красного цвета. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 00:10, БарыНахцуван сказал:

вообще-то чиновник и главврач больницы это разные вещи, хотя смысл обьяснять это баранам, для них гаишник на дороге тоже чиновник

 

Гаишник - не чиновник.  Сотрудники госструктур  есть представители власти. И на соответствующих мероприятиях -тем более, В день Скорби следует уважать и память павших. и присутствующих. И самого себя, наверное. Эта женщина взрослая тетя.  Ну не вяжется кричащий, радостный цвет с поминанием Героев войны. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 03:05, Alik36 сказал:

она одела красное потому что ни в певрой войне и не во второй войне у неё не погиб ни один близкий человек .. её сын муж брат сват никогда не были на войне .. 

и никто из её соседей не погиб потому что такие живут среди таких же как она сама арсыз .. 

ужасно то что в этой 44 дневней войне ни участвовал ни один сынок депутата .. мемура ...башчи... работников полис начиная от полковника и до генерала.. прокурора . .. главрача.. министров .. сов мин .. ап .. баксовет .. зам министров .. ни один из тех кто расекает на галике и ламбаргоне по городу не был на войне.. 

а почем им не задают вопрос ??

а почему ваши дети не были в 44 дневней войне ??

а почему эту мадама никто не спросил там .. 

а что вы к красном платице ?? весело или перепутала с торжеством ?? 

надо налог ввести .. или как все твои детки пойдут на позиции или плати налог 3 млн евро в казну и сынок будет служить в хоз взводе .. 

почему детки тагы ахмедова .. эльмана рустамова.. и такие же не пошли на 44 дневную войну ??

 

Их дети в мирное время в армии не служат, а вы про войну ...

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Такие как она эту дату воспринимают как очередное государственное мероприятия . Для них эта дата не ассоциируется с тысячами жизней молодых парнишек , потому как ее и ее близких это не коснулось ..

  • Like 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ага...диспут все тот.

по ходу здешние некоторые юзеры совсем ценности потеряли. куда вас несет? где написано что на похороны надевают красное платье. почему эта социопатка позволила себе   такое отношение к нашим шехидам?

Ни как не могу вкурить одно - на одних темах одни и те же юзеры выражают скорбь по умершим шехидам, а в этой теме пишут о том что не стоит обращать внимание на цвет ее одежды? что за двойные стандарты?

вы мужчины - или где?

лучше многим тут только молча читать и не позориться:facepalm:

одежду красного цвета я позволяю себе надевать только на праздники. Даже по этикету это не прилично. Безразличное отношение должно караться. ее бы саму повесить на виселице красного цвета.

хорош писать и поддерживать этот  дурдом. Если она не понимает как одеваться и куда, что она вообще делает на такой должности. И какое высокомерие транслирует ее стойка на фото. Оборзела дрянь.

  • Like 7
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2021 в 20:39, seva189 сказал:

 

фиг с ней, что платье красное надела, если бы не фигура. тело у гараловой не ахти какое. прямолинейная какая-та

Ну скажем так, далеко не каждая гражданка АР может похвастаться своей идеальной, точечной фигурой и ногами от ушей.

Считаю обсуждение фигуры,одежды и т.д.,бесполезной.

  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2021 в 19:58, Arial сказал:

что за пещерные стереотипы судить отношения человека к чему либо по цвету одежды? Предрассудки,которые пахнут каменным веком. По этим параметрам можно легко сделать вывод об интеллектуальном уровне большинства.

Существует траурный этикет. И вообще люди должны понимать уместность своих поступков. Пусть она в красной одежде появляется на похоронах своих молодых родственников и веселиться там.

Тот кто постоянно жалуется на интеллектуальный уровень большинства сам не далеко от них ушел.

 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я однажды прямо с аэропорта попал на яс, прилетел с вахты был в спецкуртке с севера, она с виду в принципе как гражданская, только пару светоотражетелей на рукавах и не красная. Решил прямо с аэропорта из за уважения к усопшему попасть на похороны. На меня так злобно покосились некоторые, один спросил, ты чë, прям с работы сюда приехал, надо было переодеться. Говорю, в смысле эти два отражателя на рукавах плохо повлияли на усопшего, или что? Вечером этот баклан уже сидел в кафе и хлестал водку с кабанчиком, хотя усопший был его родственник а не мой. Я тоже не лыком сшит, подошëл к нему, и говорю, а ты чë уже обмываешь шенгенвизу усопшего в рай,или поминаешь мои два отражателя на рукавах. Эшшяг... 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 10:39, zamanar сказал:

Я однажды прямо с аэропорта попал на яс, прилетел с вахты был в спецкуртке с севера, она с виду в принципе как гражданская, только пару светоотражетелей на рукавах и не красная. Решил прямо с аэропорта из за уважения к усопшему попасть на похороны. На меня так злобно покосились некоторые, один спросил, ты чë, прям с работы сюда приехал, надо было переодеться. Говорю, в смысле эти два отражателя на рукавах плохо повлияли на усопшего, или что? Вечером этот баклан уже сидел в кафе и хлестал водку с кабанчиком, хотя усопший был его родственник а не мой. Я тоже не лыком сшит, подошëл к нему, и говорю, а ты чë уже обмываешь шенгенвизу усопшего в рай,или поминаешь мои два отражателя на рукавах. Эшшяг... 

"это другое" )

Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 06:30, Нытик Natiq сказал:

Их дети в мирное время в армии не служат, а вы про войну ...

очень напрасно что их детки не служат .. человек не прошедший армейскую службу имеет много комплексов которые потом отражаются и в отношении с дамами и не дамами .. а так же имеет комплексы в общении с не голубыми парнями ..

все должны служить .. и жить жизнью и проблемами простого народа .. 

а когда такого нет ..то появляются такие как эта тётя .. в день поминания 3000 Шахидов одевают красное платице и маску ... пляшут и даже говорят тосты переходящие в рэп )))))... 

короче тётю в красном проверить на корупцию.. виллу на гянджлике отобрать 137 новостроек тоже обобрать.. галик и сы класс реквизировать .. тётю переселить в гобустан на 9 этаж без лифта и воды .. устроить тётю механизатором в совхоз "доярка " c зарплатой 187 манат .. 

приговор окончательный и обжалованию не подлежит .. следующий 

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 12:40, artist88 сказал:

Чушка натуральная

чушка чушкой но её состояние по минимал на 10-20 лям в баксах .. 

такие живут припевающе.. дорвались до кормушки и обезьяничают ... 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 11:46, Alik36 сказал:

чушка чушкой но её состояние по минимал на 10-20 лям в баксах .. 

такие живут припевающе.. дорвались до кормушки и обезьяничают ... 

все верно,для них мы чушки,а для нас они)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 12:42, Alik36 сказал:

очень напрасно что их детки не служат .. человек не прошедший армейскую службу имеет много комплексов которые потом отражаются и в отношении с дамами и не дамами .. а так же имеет комплексы в общении с не голубыми парнями ..

все должны служить .. и жить жизнью и проблемами простого народа .. 

а когда такого нет ..то появляются такие как эта тётя .. в день поминания 3000 Шахидов одевают красное платице и маску ... пляшут и даже говорят тосты переходящие в рэп )))))... 

короче тётю в красном проверить на корупцию.. виллу на гянджлике отобрать 137 новостроек тоже обобрать.. галик и сы класс реквизировать .. тётю переселить в гобустан на 9 этаж без лифта и воды .. устроить тётю механизатором в совхоз "доярка " c зарплатой 187 манат .. 

приговор окончательный и обжалованию не подлежит .. следующий 

С платьем что делать красным, не сказали

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 12:56, Emil33 сказал:

С платьем что делать красным, не сказали

в комиссионку ..продать и платье и туфельки и маску и сумочку что она оставила в халенвахене тоже красная.. вырученные деньги в фонд инвалидов войны.. 

тётю в колхоз доярка на 18 лет .. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 12:49, artist88 сказал:

все верно,для них мы чушки,а для нас они)

для них мы все вообще не люди .. они после 10 лям в баксах смотрят на любого человека оценивающе .. если прикид меньше 50 штук евро и машина ниже галик ... они даже говорить не станут ..а если рекомендация будет и просьбы просто поговорить то спрашивают .. 

- биз севиелидир я бомж ??

бомж для них все кроме тех у кого есть более 10 лям  в баксах .. даже лям там бомж.. 

поэтому надо их разнэпить и  они должны работать механизатором ручного доения коров ... или  сантехник жека 69 ... труд лечит от красного платья и маски красной, а про виллу на гянджлике  заставляет забыть 

 

 

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Остаётся радоваться за здравоохранении Хырдалана....

Не хватает ещё одной в жёлтой платье, туфлях и маске....

Что они едят,в каком инкубаторе выращивают?лучше бы сидела в кабинете и не вылазила, одно хорошо ,что рот не открыла.....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня я была на аллее шехидов на Волчьих воротах. Знаете, что меня ударило в сердце больнее всего? Это ряды СВЕЖЕЗАГОТОВЛЕННЫХ могил. Как знак, что молодых жертв будет еще много.

 

На фото они на заднем фоне

Screenshot_20210929_164406.jpg

  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2021 в 23:43, Redeemer сказал:

Может там спереди где-то белый полумесяц есть,тогда куда ни шло)

 

Вряд ли... Тогда по логике, там должна быть и звезда, которая симметрически должна находиться на интересном месте. 

Link to comment
Share on other sites

Комиссия Министерства здравоохранения на основании жалоб медперсонала провела серьезную проверку деятельности Центральной больницы Апшеронского района, - об этом СМИ сообщил глава пресс-службы Минздрава Анар Гадирли.

По его словам, причиной недовольства работников Абшеронской ЦРБ стали оскорбления главврача больницы Мехрибан Гараловой в адрес сотрудников: «Вместе со сложившейся плачевной ситуацией, несоблюдение главврачом обычных правил поведения стало причиной недовольства. Для выяснения сложившейся там ситуации Минздрав уже два дня проводит разбирательство, которое продолжится еще в течение нескольких дней. Наверное, работа завершится на следующей неделе. О выводах общественность будет проинформирована».

Напомним, что вчера наш сайт опубликовал информацию о событиях в данной больнице («Азербайджанские врачи тоже протестуют», http://haqqin.az/news/6615), в которой были указаны причины недовольства медицинского персонала главным врачом - отсутствие в клинике бесплатных лекарств, ее грубое поведение, а также оскорбления и угрозы в адрес персонала.

Следует отметить, что Мехрибан Гаралова является двоюродной сестрой Генпрокурора Закира Гаралова и дочерью  члена правления ЙАП Захида Гаралова.

Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 20:57, Алия ханум сказал:

Комиссия Министерства здравоохранения на основании жалоб медперсонала провела серьезную проверку деятельности Центральной больницы Апшеронского района, - об этом СМИ сообщил глава пресс-службы Минздрава Анар Гадирли.

По его словам, причиной недовольства работников Абшеронской ЦРБ стали оскорбления главврача больницы Мехрибан Гараловой в адрес сотрудников: «Вместе со сложившейся плачевной ситуацией, несоблюдение главврачом обычных правил поведения стало причиной недовольства. Для выяснения сложившейся там ситуации Минздрав уже два дня проводит разбирательство, которое продолжится еще в течение нескольких дней. Наверное, работа завершится на следующей неделе. О выводах общественность будет проинформирована».

Напомним, что вчера наш сайт опубликовал информацию о событиях в данной больнице («Азербайджанские врачи тоже протестуют», http://haqqin.az/news/6615), в которой были указаны причины недовольства медицинского персонала главным врачом - отсутствие в клинике бесплатных лекарств, ее грубое поведение, а также оскорбления и угрозы в адрес персонала.

Следует отметить, что Мехрибан Гаралова является двоюродной сестрой Генпрокурора Закира Гаралова и дочерью  члена правления ЙАП Захида Гаралова.

лицемеры.))) а до сих пор она вела себя хорошо?до отставки родни? или сразу после , вдруг стала нарушительницей всего и вся?

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 45 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 708 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...