Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Welcome To Аварашкино 👌😉


Безе74

Recommended Posts

В 29.09.2021 в 09:22, Shuvalan сказал:

Сегодня утром меня избила грудастая женщина. 
Мы зашли в лифт, я засмотрелся на её сиськи.

Если вам 35+, вы должны помнить этот фильм)

preview.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 09:22, Безе74 сказал:

Мимо АЗИ шла, толпииища, и всех проверяют у входа в универ.

Мне интересно, они каждый день будут проверять или занесут сразу всех в базу 

А че ты там делала с утра пораньше?

Link to comment
Share on other sites

On 9/29/2021 at 9:22 AM, Shuvalan said:

Уезжал из Лиссабона, а приехал в Аварашкино.....

Ну что бойцы невидимого фронта, как смотрю, утро   у некоторых началось маленько нервозно....

Несмотря на это всем желаю  доброго утра, отличного настроения и позитивных эмоций! 

 

Сегодня утром меня избила грудастая женщина. 
Мы зашли в лифт, я засмотрелся на её сиськи.
Она сказала: «Может, наконец, нажмёте?».  И тут что- то пошло не так...
 

 

Без меня не начинайте такие темы. Я быстро позавтракаю, похмелье своё крутыми яйцами подавлю, Порто приглашу и будем развивать, только чем закончится не знаю. 🙂

Обычно такие темы мы начинали после 16:00, чтобы пик приходился на конец рабочего дня

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Почему Беркана переименовала мой топик про Будапешт? Дюз яздым да, "маршрутка Баку-Будапешт") Ноги упираются в кресло впереди сидящего))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 09:30, Temporal23 сказал:

Без меня не начинайте такие темы. Я быстро позавтракаю, похмелье своё крутыми яйцами подавлю, Порто приглашу и будем развивать, только чем закончится не знаю. 🙂

Обычно такие темы мы начинали после 16:00, чтобы пик приходился на конец рабочего дня

А я пью кофе с любимыми рошен с ликером. Обожаю сочетание кофе+шоколад с ликером

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

On 9/28/2021 at 11:28 PM, Liliana-Kim said:

 

On 9/28/2021 at 11:31 PM, Пофигист.013 said:

бирдяня сиз мяним хятрини истиирсиз , бурда отуранлардан

 

доброе утро)

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ждем новости "Студент/учащийся с температурой не был допущен к занятиям", "Невакцинированный студент пытался войти в здание вуза"

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

On 9/28/2021 at 5:15 PM, Bandit© said:

 

Вот, так в принципе это слово воспринимается, но на самом деле - тщеславный, своенравный. 

Поэтому, когда говорят что он или кто-то другой очень амбициозный человек, я не совсем понимаю - его принижают или напротив, хвалят 


Привет Бандит. Для меня это быть настроенным на цель. Прилагать усилия к достижению, путём отдачи себя и своего времени данному вопросу, занимаясь самообразованием, приобретая необходимые знания/навыки для достижения поставленной цели. 
для меня, это слово однозначно комплемент 

главное, чтоб добиваясь цели, не по трупам ходить. Но тут тогда много и других слов можно сказать 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/29/2021 at 7:49 AM, Portugaletc said:

 

Сегодня день рождения выдающегося азербайджанца - Азада Мирзаджанзаде. Аллах Рехмет елесин.


Порто, фото специально для тебя

 

F1E3EC81-438F-44EC-B2DD-8DB39EE3965B.jpeg

Edited by Temporal23
  • Like 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 09:39, rena_gold сказал:

 

бирдяня сиз мяним хятрини истиирсиз , бурда отуранлардан

 

доброе утро)

Напрасно вы так, мы все очень любим и уважаем вас.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 09:42, Temporal23 сказал:

Сегодня день рождения выдающегося азербайджанца - Азада Мирзаджанзаде. Аллах Рехмет елесин.

 

 

 

Аллах гяни гяни ряхмят элясин

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/28/2021 at 11:40 PM, Безе74 said:

Ждем новости "Студент/учащийся с температурой не был допущен к занятиям", "Невакцинированный студент пытался войти в здание вуза"


Программа «стравливание людей друг против друга» запущена.  😢

  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/29/2021 at 6:42 PM, Temporal23 said:

Сегодня день рождения выдающегося азербайджанца - Азада Мирзаджанзаде. Аллах Рехмет елесин.


Порто, фото специально для тебя

 

F1E3EC81-438F-44EC-B2DD-8DB39EE3965B.jpeg

 

Мне повезло видеть его в жизни и учится на его факультете. К сожалению, уже тогда он был плох и ему было трудно вести лекции....потом его не стало. Его на кафедре все очень уважали и боялись, профессора, доценты. Называли его Шефом :) 

Посвятил себя науке и подарил столько миру учёных. Аллах рехмет елесин

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 9/29/2021 at 9:39 AM, rena_gold said:

 

бирдяня сиз мяним хятрини истиирсиз , бурда отуранлардан

 

доброе утро)

Nə danışırsınız? Mən dünəndən o sizə oxşayan xanım jurnalistin şəklini reklam edərək, sizi yadıma salırdım. Vallah🙂

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 09:47, j_j_january сказал:


Программа «стравливание людей друг против друга» запущена.  1f622.png

Люди давно поделены и нет смысла стравливать их) Белые не любят чёрных, атеисты верующих, фанаты Барсы фанатов Реала, мусульмане христиан, поклонники Андроида фанатов Яблока, москвичи провинциалов и тд)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/29/2021 at 6:42 PM, j_j_january said:


Привет Бандит. Для меня это быть настроенным на цель. Прилагать усилия к достижению, путём отдачи себя и своего времени данному вопросу, занимаясь самообразованием, приобретая необходимые знания/навыки для достижения поставленной цели. 
для меня, это слово однозначно комплемент 

главное, чтоб добиваясь цели, не по трупам ходить. Но тут тогда много и других слов можно сказать 

 

Привет январь. Полностью согласна с тобой. Я к тому, что мы привыкли понимать это слово как целеустремленность, но по словарю оказалось что это не совсем так 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 9/28/2021 at 11:56 PM, Portugaletc said:

Люди давно поделены и нет смысла стравливать их) Белые не любят чёрных, атеисты верующих, фанаты Барсы фанатов Реала, мусульмане христиан, поклонники Андроида фанатов Яблока, москвичи провинциалов и тд)


а теперь дальше. Белые вакцинированные не любят белых невакцинированных, поклонник яблока вакцинированный уже против яблока невакцинированного

 

                    

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 10:02, j_j_january сказал:


а теперь дальше. Белые вакцинированные не любят белых невакцинированных, поклонник яблока вакцинированный уже против яблока невакцинированного

 

                    

За что ему не любить? Понятно, что не от хорошей жизни люди укололись.

Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 09:56, Portugaletc сказал:

Люди давно поделены и нет смысла стравливать их) Белые не любят чёрных, атеисты верующих, фанаты Барсы фанатов Реала, мусульмане христиан, поклонники Андроида фанатов Яблока, москвичи провинциалов и тд)

Мне интересно, если на уровне политики не было этой дискриминации, на бытовом, между собой - люди презирали бы чернокожих?

Link to comment
Share on other sites

On 9/29/2021 at 12:04 AM, Portugaletc said:

За что ему не любить? Понятно, что не от хорошей жизни люди укололись.


да, кого-то заставили на работе, от этого он ещё больше обозлён, что кто-то ходит невакцинированный. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 10:06, j_j_january сказал:


да, кого-то заставили на работе, от этого он ещё больше обозлён, что кто-то ходит невакцинированный. 

 

У нас один не вакцинировался, говорил не буду и все. В итоге заболел и очень тяжело перенес, мы уже думали что он умрет

Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 10:05, Безе74 сказал:

Мне интересно, если на уровне политики не было этой дискриминации, на бытовом, между собой - люди презирали бы чернокожих?

Да, и белые не любят чёрных и наоборот. Это уже в подкорке сидит. Есть люди, которые даже войну Севера и Юга помнят и разные баннеры клеят на машине) Типа, моя война ещё не завершена и флаг Конфедерации (Юга).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 10:11, Portugaletc сказал:

Да, и белые не любят чёрных и наоборот. Это уже в подкорке сидит. Есть люди, которые даже войну Севера и Юга помнят и разные баннеры клеят на машине) Типа, моя война ещё не завершена и флаг Конфедерации (Юга).

капец. совсем ненормальные что ли

Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 10:12, Безе74 сказал:

капец. совсем ненормальные что ли

Почему ненормальные? )) В Испании тоже самое есть люди, ненавидящие Франко и есть республиканцы) В странах, где были гражданские войны всегда надлом и память...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 10:14, Portugaletc сказал:

Почему ненормальные? )) В Испании тоже самое есть люди, ненавидящие Франко и есть республиканцы) В странах, где были гражданские войны всегда надлом и память...

Война бел и алой тоже гражданские считаются,или нет?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 13 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 8 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 236 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...