Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Стали Известны Подробности О Полицейском, Убившем Жену В Баку - Фото


Recommended Posts

В 30.09.2021 в 17:19, TimeMaster сказал:

Ай да, ну кто тебя за язык тянул, сейчас начнется)

Пс так кому в итоге кондёр остался?))))

Лизун забрал же . 

Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2021 в 17:33, Miss E сказал:

Лизун забрал же . 


Вот вы только одним этим могли кондишен вернуть) 
Сказать, что отпишете его хлебникам про диль вуранство. А с таким характером он долго на свободе не продержится. И загремит под шконку - чего ему явно не хочется)
Правда, на слово не поверят, если бы видео было бы или фото)

Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2021 в 17:01, sabami сказал:

дополнительная информация не может быть предоставлена. Подробности выясняются

 

представляю какая  группа сценаристов там сейчас работает.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2021 в 17:32, Vagrant сказал:

 

Может мы в разных странах живем? :25:

 

Не знаю в какой стране Вы находитесь, но я плачу штрафы за совершенные мной административные правонарушения посредством АсанПей онлайн или через платежные терминалы. Вы как то по другому платите?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мне интересно почему покойная пошла жаловаться на своего мужа, именно в то отделение, в котором он работает. Если она хотела заявить в полицию на мужа, логично было бы это сделать в другое отделение полиции, или в суд, прокуратуру. Почему именно туда где его сослуживцы? Чтобы опозорить? Во втором случае человек сам себе враг. Очень жаль детей. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2021 в 17:42, porridge сказал:

 

Не знаю в какой стране Вы находитесь, но я плачу штрафы за совершенные мной административные правонарушения посредством АсанПей онлайн или через платежные терминалы. Вы как то по другому платите?

 

Давайте не трогать ни вашу, ни мою личную жизнь. Просто я верю своим глазам и ушам. В большинстве случаев стал свидетелем как гаишник прям на месте брал свои 20-25% от штрафа и никакого протокола не составлял, если не конфликтовать с ним.

Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2021 в 17:41, Аквилон сказал:


Вот вы только одним этим могли кондишен вернуть) 
Сказать, что отпишете его хлебникам про диль вуранство. А с таким характером он долго на свободе не продержится. И загремит под шконку - чего ему явно не хочется)
Правда, на слово не поверят, если бы видео было бы или фото)

А он сидел 10 лет за убийство . Это я уже потом узнала когда эта заварушка началась .  А кто сказал , что я эту историю не обнародую ? Я просто не хочу рисковать своей внешностью и чтоб он нанял кого то сделать мне что-то . Как уеду все обнародую в Инстаграмме , у меня остались все смс и с полиции документы . Благо подписчиков в игстаграмме много и наш народ любит копаться в чужом белье . Он ещё не знает какую рекламу его бизнесу я готовлю . 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2021 в 17:15, Miss E сказал:

Очень жаль , с утра думаю об этом . Это отделение знаю - джиндырхана ужасная. 

Ну раз джиндырхана, значит захотел показать себя, что он  "киши"  своим сослуживцам. И жена  " киши" в наших реалиях не могла пойти в полицейский участок,  где работает муж и  пожаловаться на него начальству. Посчитал, что его начнут высмеивать на работе и не только такие же как он сам.Имхо 

А меня другое интересует, но ответа не будет. Жена сама надумала выбрать этот метод борьбы с насилием дома мужа или её надоумили?

Пару лет назад дочке моей знакомой дали именно такой совет: пойти и пожаловаться на мужа его начальству. Женщина, давшая данный совет приводила в пример себя и уверяла девушку, что после этого всё у них будет отлично.  Девушка подумала и не пошла, аргументируя тем, что несможет  надев чужую обувь перенять и походку.  У них всё обошлось благополучно, проблемы решились другим путём.

Edited by DusyaPP
  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2021 в 17:50, Zamiq Haqverdiyev сказал:
Стали известны некоторые детали убийства 26-летней Ханым Мамедовой в 24-м отделении полиции Низаминского РУП. Мать двоих детей Х.Мамедова пришла в указанное отделение полиции и заявила, что ее регулярно избивает супруг Исмайыл Мамедов - сержант патрульно-постовой службы. Узнав об этом, И.Мамедов сразу пришел в отделение, где его жена писала заявление. он вошел в комнату следователя. В это время между супругами возник конфликт. Мужчина выстрелил в жену из табельного оружия. В результате Х.Мамедова получила шесть пулевых ранений, от которых скончалась на месте.

Жесть 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2021 в 17:45, Vagrant сказал:

 

Давайте не трогать ни вашу, ни мою личную жизнь. Просто я верю своим глазам и ушам. В большинстве случаев стал свидетелем как гаишник прям на месте брал свои 20-25% от штрафа и никакого протокола не составлял, если не конфликтовать с ним.

 

А со мной никто не пробует договориться. Может я не предлагаю, поэтому?

 

ЗЫ: личную жизнь не трогал, не осязал и не собирался)))

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2021 в 17:51, DusyaPP сказал:

Ну раз джиндырхана, значит захотел показать себя, что он  "киши"  своим сослуживцам. И жена  " киши" в наших реалиях не могла пойти в полицейский участок,  где работает муж и  пожаловаться на него начальству. Посчитал, что его начнут высмеивать на работе и не только такие же как он сам. 

А меня другое интересует, но ответа не будет. Жена сама надумала выбрать этот метод борьбы с насилием дома мужа или её надоумили?

Пару лет назад дочке моей знакомой дали именно такой совет: пойти и пожаловаться на мужа его начальству. Женщина, давшая данный совет приводила в пример себя и уверяла девушку, что после этого всё у них будет отлично.  Девушка подумала и не пошла, аргументируя тем, что несможет  надев чужую обувь перенять и походку.  У них всё обошлось благополучно, проблемы решились другим путём.

Например я там написала заявление на своего бывшего парня и никто не стал разбираться , мне даже не позвонили и не сказали как идёт дело . Там просто даже и не скрывают , что  им насрать ., его там тапшанули и все. Следователи пузатые мерзкие рожи . 

  • Like 1
  • Sad 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2021 в 15:47, sarxan1 сказал:

вот тупой ублюдок. 

жену, честь, должность и свободу лишился в один день. 

даю ему звание лузер года. :appl:

в Баку да. По снг пока первенство пермский стрелок, который без ноги остался

Link to comment
Share on other sites

 

On 9/30/2021 at 6:02 AM, Мой Баку said:

2 этим ушаг гойду гетти

 

On 9/30/2021 at 6:07 AM, Психоаналитик said:

Вот интересно, откуда он так быстро узнал, что его жена пришла жаловаться?! Надо привлечь к ответственности тех, кто ему настучал.Фактически полицейские спровоцировали это убийство. 

 

On 9/30/2021 at 6:37 AM, Simmetria said:

 

Отсюда поподробнее пожалуйста. Мы тоже хотим много чего  узнать) 

 

я просто в шоке.

On 9/30/2021 at 5:56 AM, 164870_1451192912 said:

Ала что за страна:faceoff:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/30/2021 at 9:50 AM, Zamiq Haqverdiyev said:

Мужчина выстрелил в жену из табельного оружия. В результате Х.Мамедова получила шесть пулевых ранений, от которых скончалась на месте.

это ж надо как он её боялся и ненавидел

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2021 в 17:47, Miss E сказал:

А он сидел 10 лет за убийство . Это я уже потом узнала когда эта заварушка началась .  А кто сказал , что я эту историю не обнародую ? Я просто не хочу рисковать своей внешностью и чтоб он нанял кого то сделать мне что-то . Как уеду все обнародую в Инстаграмме , у меня остались все смс и с полиции документы . Благо подписчиков в игстаграмме много и наш народ любит копаться в чужом белье . Он ещё не знает какую рекламу его бизнесу я готовлю . 


Это не тот, который бабушку топором убил? Тоже 10 лет отсидел. Неприятный тип. Моих друзей кинул на какую то мелкую, смешную сумму. А мог иметь гораздо больше)

Link to comment
Share on other sites

On 9/30/2021 at 9:07 AM, Пофигист.013 said:

Секунду , так вы мне - нам скажите или покажите прайс лист 1f602.png

   Продают депутатские мандаты. 
Что касается ППХ, там у них распродажа как  на блэк фрайдей. 😂
 

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/30/2021 at 9:53 AM, Miss E said:

Например я там написала заявление на своего бывшего парня и никто не стал разбираться , мне даже не позвонили и не сказали как идёт дело . Там просто даже и не скрывают , что  им насрать ., его там тапшанули и все. Следователи пузатые мерзкие рожи . 

 Ваше дело не было выгодным. 
Вот если бы пару косарей в карман следователю бросили, релузьтат мог бы быть другим. 
 Они не смогли Вас монетизировать. Вы и Ваше дело им не выгодно. 
 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2021 в 17:50, Zamiq Haqverdiyev сказал:

Мужчина выстрелил в жену из табельного оружия. В результате Х.Мамедова получила шесть пулевых ранений, от которых скончалась на месте.


Это как он так выстрелил,что она получила 6 пулевых ранений? Это он уже не выстрелил, а открыл пальбу и разрядил в нее обойму наверное.

Как у нас журналисты пишут, прямо как споткнулся и упал на нож - и так 15 раз подряд)

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2021 в 18:01, KASTEEL сказал:

 Ваше дело не было выгодным. 
Вот если бы пару косарей в карман следователю бросили, релузьтат мог бы быть другим. 
 Они не смогли Вас монетизировать. Вы и Ваше дело им не выгодно. 
 


Они с отсидевших по любому что то имеют. Хоть 50 ман за беспокойство. Тем более, если у него тяжелая статья за убийство

Link to comment
Share on other sites

On 9/30/2021 at 10:05 AM, Аквилон said:


Они с отсидевших по любому что то имеют. Хоть 50 ман за беспокойство. Тем более, если у него тяжелая статья за убийство

 Я в ответ юзеру Miss E. 
У нее, к счастью, ситуация попроще, чем у людей, о которых открыта тема, 

 

 Но случай Miss E, подтверждает то, что в органах царят товарно-рыночные отношения. Они заняты исключительно тем, что им выгодно. 
 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2021 в 17:01, sabami сказал:

Женщина рассказала, что племянница ни разу не гостила у них, и даже по телефону они не могли разговаривать. Муж вообще не выпускал ее из дома

К сожалению пока считается нормальным, что муж не выпускает из дома, не разрешает общаться с другими родственниками, не пускает в гости, ревнует к столбам будет такое происходить.  К сожалению от абъюзера  трудно избавится. Сдали свои же , мол погон йолдаши, аибды. Хотели по-тихому, но получилось неожиданно для всех.  

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/30/2021 at 5:42 PM, iFight said:

Мне интересно почему покойная пошла жаловаться на своего мужа, именно в то отделение, в котором он работает. Если она хотела заявить в полицию на мужа, логично было бы это сделать в другое отделение полиции, или в суд, прокуратуру. Почему именно туда где его сослуживцы? Чтобы опозорить? Во втором случае человек сам себе враг. Очень жаль детей. 

По месту жительства/прописки подаётся жалоба в полицию. Видимо жил и поблизости с участком.

 

Ужасная история. С утра как прочла не могу в себя прийти. Что за жизнь. Что за страна(( ведь полицаи видели в участке, что они ругаются, наверняка до оружия он и руками размахивал, орал и т.п.  Как и почему не нашлось ни одного человека там, кто бы их разьединил??

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2021 в 17:04, sniper_77 сказал:

 

МВД вам в помощь) только найдите надежного кента) а то придете туда в отдел кадров с улицы, на смех поднимут)))

Хорошо, он придет в ОК МВД  от имени sniper77 ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2021 в 17:05, porridge сказал:

 

Я же изначально сказал "с приходом нового министра многое изменилось". В лучшую сторону. Да, проблемы еще есть. Да, их много. Но лучше же начать их когда то искоренять, чем совсем не искоренять.  

Конечно в лучшую. Именно сейчас в кармане каждого инспектора ЙолПоХу китайский «алкометр». 

Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2021 в 17:17, porridge сказал:

 

Ключевое слово "попросили". Я а помню как раньше требовали-вымогали. Поехали дальше - Дорожная Полиция. С кого деньги требуют? Нарушил? Плати. А помните, что они вытворяли раньше? 

Привет, брат. Да, в основном не берут, но ещё остались те, кто берет. Недавно выезжал из дома, слегка нарушил и это обошлось мне в 20ман ширинлика )))

Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2021 в 12:19, HHA71 сказал:

самая коррумпированная система в стране

я бы уволил всех от рядового до министра, обратно набрал бы единиц из них

В Грузии так и сделали. Уволили почти всех, была катастрофическая нехватка кадров.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

On 9/30/2021 at 2:19 AM, HHA71 said:

самая коррумпированная система в стране

я бы уволил всех от рядового до министра, обратно набрал бы единиц из них

поменяли же министра... все говорили что наконецто сняли Юсубова. 

 

Ставить во главу этого министерства человека который стрелял во время митингов и ожидать чего то лучшего думаю глупо. 

Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2021 в 17:48, electrizz сказал:

поменяли же министра... все говорили что наконецто сняли Юсубова. 

 

Ставить во главу этого министерства человека который стрелял во время митингов и ожидать чего то лучшего думаю глупо. 

Теперь на усубова молится будем

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2021 в 18:33, yaleninavidel сказал:

Конечно в лучшую. Именно сейчас в кармане каждого инспектора ЙолПоХу китайский «алкометр». 

 

Летом, в Мардакянах, меня частенько проверяют "на алкоголь". Тестер всегда показывал "зеро". Я не присматривался, может и мне китайские попадались, а не канадские?

 

ЗЫ: а что Вам мешает позвонить в 902 и 102 и с указанием номера экипажа ДПС обрисовать незаконность использования непредусмотренных законодательством китайских алкотестеров? Или что мешает потребовать документ соответствия и калибровки тестера. Он должен быть и есть в каждом экипаже ДПС.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2021 в 18:21, Rubiacita сказал:

 Что за жизнь. Что за страна(( ведь полицаи видели в участке, что они ругаются, наверняка до оружия он и руками размахивал, орал и т.п.  Как и почему не нашлось ни одного человека там, кто бы их разьединил??

Жизнь все хуже и хуже будет, причин много, шас не об этом.

 Страна тут не причём. Такое и в развитых странах есть.

Скорее всего не ожидали. Подумали  что ором, криком обойдутся на людях.

Щас вот это  послужит уроком на некоторое время.

Link to comment
Share on other sites

On 9/30/2021 at 10:45 AM, Marshall EN said:

В Грузии так и сделали. Уволили почти всех, была катастрофическая нехватка кадров.

 Помню. 
Посчастливилось побывать в гуще событий. Помню, как после смены системы, с машиной, которую купили на авторынке, возвращаемся обратно домой. Проезжаем через Красный Мост. 
 На грузинской стороне маленькое строение таможни. Все работает как часы. Меня со старшим двоюродным братом, без лишних вопросов пропустили за 5-10 минут. 
Вот, когда мы подошли к нашему попмезному новопостроенному таможенному зданию, нас приняли какие то члены, без умения нормально общаться. 
Проверили все что на нас, все что в машине, задержали нас попусту на 2 часа. 
 Контраст был очень сильный. 
Потом пришел Иванишвили, все испоганили. 
Возврат к разбитому корыту. 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/30/2021 at 7:02 AM, Аквилон said:


Это как он так выстрелил,что она получила 6 пулевых ранений? Это он уже не выстрелил, а открыл пальбу и разрядил в нее обойму наверное.

Как у нас журналисты пишут, прямо как споткнулся и упал на нож - и так 15 раз подряд)

не удивлюсь если наркоманом был, а жена пришла всё рассказать так как устала от его заскоков. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2021 в 18:40, Dominik_Toretto сказал:

Привет, брат. Да, в основном не берут, но ещё остались те, кто берет. Недавно выезжал из дома, слегка нарушил и это обошлось мне в 20ман ширинлика )))

 

Тебя мучали, пытали или насиловали с целью отобрать 20 манат? Нет. Ты посчитал сколько стоит твой штраф за твое нарушение и сам и по собственной воле попросил отмазать тебя за 20 манат.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/30/2021 at 7:53 AM, porridge said:

ЗЫ: а что Вам мешает позвонить в 902 и 102 и с указанием номера экипажа ДПС обрисовать незаконность использования непредусмотренных законодательством китайских алкотестеров? Или что мешает потребовать документ соответствия и калибровки тестера. Он должен быть и есть в каждом экипаже ДПС.

вы считаете нормальным что водитель должен этим заниматься? 

Если это делать должен я то значит кто то не делает свою работу в полиции. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2021 в 18:56, porridge сказал:

 

Тебя мучали, пытали или насиловали с целью отобрать 20 манат? Нет. Ты посчитал сколько стоит твой штраф за твое нарушение и сам и по собственной воле попросил отмазать тебя за 20 манат.

Согласен, сам дал. Штраф был 40манатный, я просто бросил в бардачок 20ман и все. 10раз спасибо сказали 😄

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 2 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 9 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 672 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...