Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дискриминация В Отелях Азербайджана


Recommended Posts

В 03.10.2021 в 18:09, PIO-DEDE сказал:

Снимать квартиры для секса сейчас глупо. Во первых за 300 будет гадюшник. Минимум 500 за хорошую однокомнатную и то если долгосрочно, и вероятность что сдадут одному мужику 1 шанс из 10.

 

Именно на таких условиях я и снимал в прошлом году.

Я хозяйке сразу сказал - я ни бухать не буду, ни курить, ни баб водить.

Она меня пустила, я жил на съемной квартире месяц. Всего месяц.

Link to comment
Share on other sites

On 10/3/2021 at 12:45 AM, ReVia said:

 

Статья Конституция о правах и равенстве мужчин и женщин действует во всех сферах - как государственной, так и частной.

В каждом запрете должна быть какая-то логика.

Почему одинокая женщина для отеля угрозу не представляет, а одиноких мужчин селить нельзя?

Что они могут такое сделать такое плохое этому отелю?

Это же не женское общежитие. Это отель. 

И потом один смешной момент.

Прежде, чем звонить им по телефону я открыл сайт букинг.ком, и собирался бронировать через них.

Так вот на букинге нет ни слова нет о том, что они не принимают пары без регистрации и одиноких мужчин ))

Т.е. если бы я забронировал номер через сайт, с моей карты бы списалась кругленькая сумма, а потом приехав туда мне бы дали от ворот поворот?! 

 

 

 

 

 

Советую пожаловаться на сайте букинг.ком о сие произошедшем, желательно делать это живому человеку, а не роботу.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/3/2021 at 4:07 PM, Ped O' Feel said:

Развивай после этого внутренний туризм...

 

 

Да не развить там никакой туризм,

Пока там царствует лишь внутренний тупизм!

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 03.10.2021 в 18:59, Irk Bbtv сказал:

 Такие моменты на букинге не  указываются, потому что это абсурд...дискриминация по половой принадлежности

Сылки на это обсурд с отелеми в Турции есть в постах выше посмотрите там и ссылка со списком отелей и статья. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.10.2021 в 07:01, рюзаки сказал:

Сылки на это обсурд с отелеми в Турции есть в постах выше посмотрите там и ссылка со списком отелей и статья. 

Я про booking.com именно, они не будут этот абсурд поддерживать 

Link to comment
Share on other sites

Очередное ущемление прав мужчин. А бабы будут кричать в очередной раз, что мужчин никто не ущемляет. Почему я не удивлен? Удивляет лишь гыгынье в теме, люди готовы мириться с этим произволом и гыгыкать, вместо того, чтобы всем собраться вместе и написать в соответствующие органы или хотя бы опустить оценку данному отелю, понизить рейтинг, написать негативные отзывы. Когда они будут чувствовать, что им наносится вред манатом, тогда не будут заниматься подобной ахинеей, а когда люди принимают подобыне условия и продолжают нести денежки, данные заведения думают, что все делают правильно :buba:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.10.2021 в 22:32, ReVia сказал:

То, что парам во многие отели в Азербайджане заселиться без справки из ЗАГСа довольно сложно говорили и писали давно и не раз.

Но сегодня мне пришлось столкнуться с новым видом дискриминации по половому признаку.

Захотелось мне на выходные сбежать от городской суеты и посидеть одному на берегу горного озера  с удочкой и собраться мыслями.

Позвонил я в один очень дорогой и считающийся элитным отель в Шемахинском районе. 

На мое удивление рецепционист сказал, что одиноких мужчин мы в отель не селим.

Только семейные пары и одиноких женщин.

Где логика?!

Не говоря уже о конституционных правах граждан )) 

 

Статья 25. Право на равенство

II. Мужчины и женщины имеют равные права и свободы.

III. Запрещается ограничение прав и свобод человека и гражданина по признакам расовой, этнической, религиозной, языковой принадлежности, пола, происхождения, убеждений, политической и социальной принадлежности.

 

 


От того что отель дорогой, не означает что он элитный. 
Ведь если вы начнете продавать Азсаманды по цене новых S Class они не станут премиум сегментом. 
И потом, что вы считаете дорогим отелем и элитным отелем? 
Лично для меня дорогой отель в Аз, это Chenot за 3 дня пребывания в котором придется отвалить около 5 штук долларов. 

Link to comment
Share on other sites

В 04.10.2021 в 00:44, cparen сказал:

Советую пожаловаться на сайте букинг.ком о сие произошедшем, желательно делать это живому человеку, а не роботу.


А с чего вы взяли, что букинг.ком будет защишать ваши права? Скажу большее, если забронировать отель через данный сайт и испортить мебель в отеле, даже отелю они не помогут. 
Данный сайт всего лишь предоставляет свою  платформу и берет % с отелей. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.10.2021 в 08:44, Irk Bbtv сказал:

Я про booking.com именно, они не будут этот абсурд поддерживать 

booking.com или не выведет в поиске на 1 одного человека такой отель, или это будет указываются в процесии оплаты, просто нужно сферить отель что не пускают и букинг, реч не про наши отели у нас все по ностроению. 

Link to comment
Share on other sites

On 10/3/2021 at 10:45 PM, Заказы_С_Сайтов said:

всегда найдется маленький процент принципиальных людей. порой даже в убыток бизнеса. автор темы верит в верховенство закона и наличия процесса доказуемости не причастности хозяина отеля к проституции ее постояльцев , но забывает в какой стране живет )) самое жирное и сладкое дело для оперов ,подсылать подсадных уток-шалав на такие дела. даже если,там встречается чисто пара влюбленных,какому женатому мужчине или не замужной девочке,захочется ехать в отделение или управление для выяснений личности и деталей сделки секс-уединения )) 

Принципиальные люди есть, когда дело касается административных исков, а это уголовное дело. Проще и безопаснее включить мзду в цену номера и работать спокойно.

Link to comment
Share on other sites

On 10/3/2021 at 11:10 PM, Aydan Mdl said:

Нет же)квартиру снимать по-любому невыгодно,хоть за 150-200-если это семейные люди(или 1-семейный,второй-свободен)-у них ни на что не хватает времени-это будет секс от случая к случаю.квартира будет просто тупо простаивать,а ареда и коммуналка,коммуникации-оплачиваться.

 .поэтому такое вложение денег может подойти только к тем,кто не имеет семейного статуса,молод,самодостаточен и хочет жить со своей половиной(а здесь разговор не о них)

Тогда семейным остаются суточные квартиры.цена 50-70 и выше,в зав.от локации и интерьера.тоже,мало выгодно-максимум друг другу будет посвящено от 3 до 6 часов..а оплата пошла как за сутки.ну,и отель,такой же расклад-оплата в туризме считается ночами,но тоже займет от силы до 6 часов... везде-переплата))

В суточных квартирах нет сервиса. И они никогда не будут убраны как убирают сотрудники отеля. По звонку принесут посуду, еду, выпивку, сигареты и т.д. Насчет суточной квартиры надо заранее договариваться. В отель можно завалиться в любое время.

А самое главное это цена. Цены на приличные отели у нас упали ниже приличных квартир. Если брать по начинке и интерьеру 50манатные номера соотвествуют 100-150 манатным квартирам.

 

Отдельным минусом являются соседи. При сьеме квартир, хочешь не хочешь сталкиваешься с соседями, а они не любят когда в их доме заводятся арендаторы квартир для утех. Ну такой у нас менталитет. Зяхлям чувствуется. При любом шорохе они начинают названивать хозяину квартиры. Специально провоцируют конфликт.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.10.2021 в 22:30, avocat сказал:

В Сумгаите есть один ресторан, парнях туда не пускают. Только с девушкой можно туда зайти  

Туран

Link to comment
Share on other sites

On 10/2/2021 at 12:32 PM, ReVia said:

Позвонил я в один очень дорогой и считающийся элитным отель в Шемахинском районе. 

На мое удивление рецепционист сказал, что одиноких мужчин мы в отель не селим.

Только семейные пары и одиноких женщин.

Где логика?!

Не говоря уже о конституционных правах граждан )) 

Извращенцы ходят с удочками распугивают девствениц вот они и запрещают)))))

Маразм конечно же крепчает.  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/4/2021 at 12:14 AM, Ped O' Feel said:

Именно на таких условиях я и снимал в прошлом году.

Я хозяйке сразу сказал - я ни бухать не буду, ни курить, ни баб водить.

Она меня пустила, я жил на съемной квартире месяц. Всего месяц.

Вот это чушь меня бесит. Платишь деньги, да еще и оправдываешься, типа ты должен быть благодарен что он ХОЗЯИН позволил тебе остаться в своем доме. Пошли они нахрен. В Баку уже появляются клевые апарт-отели по норм ценам. Нахрен этих частных арендодателей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2021 в 00:02, PIO-DEDE сказал:

Вот это чушь меня бесит. Платишь деньги, да еще и оправдываешься, типа ты должен быть благодарен что он ХОЗЯИН позволил тебе остаться в своем доме. Пошли они нахрен. В Баку уже появляются клевые апарт-отели по норм ценам. Нахрен этих частных арендодателей.

Так-то да. Мне нравится ещё, как у  турков - без депозита не заедешь. Насвинячил - вычтут оттуда. 

 

Link to comment
Share on other sites

Плевать на этот Сакит Гёль с их дебильными правилами.

Я поехал на Ханбулан и нашел

там все, что искал - чудесный воздух, горное озеро, вкусная еда и отсутствие дискриминационных ограничений для мужчин )) 

 

19FAF356-48C2-42DA-B83F-2FB828DDAC1B.jpeg
 

РS. Фото мое сегодняшнее ))

Edited by ReVia
  • Like 7
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2021 в 00:02, PIO-DEDE сказал:

Вот это чушь меня бесит. Платишь деньги, да еще и оправдываешься, типа ты должен быть благодарен что он ХОЗЯИН позволил тебе остаться в своем доме. Пошли они нахрен.

 

Хозяйка очень рада была - в Баку было мало туристов из-за закрытия границ в связи с коронавирусом, и, по её признанию, у нее и на работе были финансовые определенные проблемы.

И маклер буквально на крыльях прилетел.

 

Ну, хозяев где-то понять можно - квартиранты порой что-то насвинячат, поломают, сожгут, зальют соседей, начинают шуметь. Увы, это бывает.

 

Цитата

В Баку уже появляются клевые апарт-отели по норм ценам. Нахрен этих частных арендодателей.

 

Вообще, меня всегда удивляло, почему в Азербайджане, да и вообще в странах СНГ не открываются доходные дома? - как до революции. То есть такой дом, который специально построен для квартирантов.

Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2021 в 01:15, ReVia сказал:

Плевать на этот Сакит Гёль с их дебильными правилами.

Я поехал на Ханбулан и нашел

там все, что искал - чудесный воздух, горное озеро, вкусная еда и отсутствие дискриминационных ограничений для мужчин )) 

 

19FAF356-48C2-42DA-B83F-2FB828DDAC1B.jpeg
 

РS. Фото мое сегодняшнее ))

 

Желаю, чтобы каждый нашел в этой жизни то, что он ищет и попал туда, где ему хорошо.

 

  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2021 в 09:34, Ped O' Feel сказал:

 

Хозяйка очень рада была - в Баку было мало туристов из-за закрытия границ в связи с коронавирусом, и, по её признанию, у нее и на работе были финансовые определенные проблемы.

И маклер буквально на крыльях прилетел.

 

Ну, хозяев где-то понять можно - квартиранты порой что-то насвинячат, поломают, сожгут, зальют соседей, начинают шуметь. Увы, это бывает.

 

 

Вообще, меня всегда удивляло, почему в Азербайджане, да и вообще в странах СНГ не открываются доходные дома? - как до революции. То есть такой дом, который специально построен для квартирантов.

А чем отличаются эти дома от обычных домов которые сдают

Link to comment
Share on other sites

On 10/4/2021 at 10:30 PM, avocat said:

В Сумгаите есть один ресторан, парнях туда не пускают. Только с девушкой можно туда зайти  

Далеко ходить не надо, в Баку тоже такие есть

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Ленкеранская зона в плане туризма на данный момент более привлекательна чем остальные районы включая Гебеле, Шемаха, Исмаиллы, Губа и т.д. Адекватные цены, вкусная еда, природа, хорошая транспортная доступность. Недавно только был в тех краях. Местами - Швейцария)

IMG_20210925_165258.jpg

  • Like 3
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2021 в 10:01, saia сказал:

А чем отличаются эти дома от обычных домов которые сдают

1) Своим изначальным назначением.

2) Собственностью. Тем, что там квартиры не продаются, а сдаются.

 

Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2021 в 10:02, Снежный Январь сказал:

Далеко ходить не надо, в Баку тоже такие есть

Напротив "Пассажа", около центрального Макдональдса. Ночной клуб, "Нострадамус", кажется.

Link to comment
Share on other sites

В 02.10.2021 в 22:32, ReVia сказал:

 

 

Статья 25. Право на равенство

II. Мужчины и женщины имеют равные права и свободы.

III. Запрещается ограничение прав и свобод человека и гражданина по признакам расовой, этнической, религиозной, языковой принадлежности, пола, происхождения, убеждений, политической и социальной принадлежности.

 

 

А вы ему показали эту самую 25-ю статью?  Или админа, или кого постарше должностью  приглашали?

Link to comment
Share on other sites

В 03.10.2021 в 00:46, Пофигист.013 сказал:

Sakut göl отель ))) правильно и делают - семейный отель нечего там одному мужчине делать 

А Пофигист -то , оказмычка, совсем не пофигист! :lol: )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 03.10.2021 в 10:20, Scorpion** сказал:

вам будет легче, если узнаете, что одиноких женщин тоже не селят?))

 во всяком случае, до июня сего года так было)

 

Бедная, наверно она визуально  не вызвала доверия )))

Link to comment
Share on other sites

On 10/5/2021 at 1:15 AM, ReVia said:

Плевать на этот Сакит Гёль с их дебильными правилами.

Я поехал на Ханбулан и нашел

там все, что искал - чудесный воздух, горное озеро, вкусная еда и отсутствие дискриминационных ограничений для мужчин )) 

 

19FAF356-48C2-42DA-B83F-2FB828DDAC1B.jpeg
 

РS. Фото мое сегодняшнее ))

Сразу понял о каком отеле идет речь. Я уже давно туда не ногой, отстойнейшее место. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 03.10.2021 в 13:12, Пофигист.013 сказал:

По - этому отелю можно понять  кто женатый а кто нет )) 

Лучше построить отель с названием "Для убеждённых холостяков", в стране их не мало, субайлыг-султанлыг, и это будет правильно, как думаешь родной?)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 07.10.2021 в 18:19, elik_best сказал:

эх, где то золотое время, когда в сауну ISR Plaza одновременно ходили и мужчины и женщины? 

Оно никуда не исчезло, и сохранилось в воспоминаниях, затасковали? Вспомните, и от души отляжет.

Link to comment
Share on other sites

В 03.10.2021 в 17:34, Mir Shain сказал:

 Зачем одному мужчине сдать номер?.....

Если я правильно поняла, вы спрашиваете, для чего одинокому мужчине сдавать номер? 

Ну как минимум, отдохнуть от работы, бесконечных звонков, шума дрели и перфоратора, визга детей, запаха бозбаша, в общем, от ежедневного беспрерывного бега по кругу.  

Побыть ОДНОМУ иногда необходимо любому человеку, это психологическая потребность, уединение.

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 07.10.2021 в 20:20, mrtiger сказал:

Лучше построить отель с названием "Для убеждённых холостяков", в стране их не мало, субайлыг-султанлыг, и это будет правильно, как думаешь родной?)

Моя мечта построить отель - хороший отель . Как в Мардакяне отель Шани .я там постоянно жил бы . А что ? Убирают номер , завтрак , обед и т д )) только откуда взять 10 000 000 - 15 000 000 баксов 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 07.10.2021 в 20:25, Магнолия* сказал:

Если я правильно поняла, вы спрашиваете, для чего одинокому мужчине сдавать номер? 

Ну как минимум, отдохнуть от работы, бесконечных звонков, шума дрели и перфоратора, визга детей, запаха бозбаша, в общем, от ежедневного беспрерывного бега по кругу.  

Побыть ОДНОМУ иногда необходимо любому человеку, это психологическая потребность, уединение.

 

Только в отеле этом о такой потребности видимо не слыхали.

Link to comment
Share on other sites

В 07.10.2021 в 20:29, Пофигист.013 сказал:

Моя мечта построить отель - хороший отель . Как в Мардакяне отель Шани .я там постоянно жил бы . А что ? Убирают номер , завтрак , обед и т д )) только откуда взять 10 000 000 - 15 000 000 баксов 

Дорогущая твоя мечта, не один банк не поможет, обращаться нужно напрямую к главе государства, авось поддержит)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 03.10.2021 в 20:43, saia сказал:

Вы что докопались до моей фразы. Вы понимаете это на уровне ментальности. Например никто в Азербайджане не учит своих сыновей вставать  в присутствие нескольких женщин и выходить. Никто не учит наших парней уступать место в транспорте, никто не учит наших мужчин привозить семью в то место где он справлял свои фантазии..

И во первых Республика маленькая сама лично однажды отца своего ученика в отели с любовницей. Так он чуть не закапался и не стал заикой на всю жизнь 

Saia, милая, :rroza:, только не обижайтесь, я искренна, не язвлю.

Извините что пишу на пост, не обращённый ко мне.

Если вам  неприятен этот контекст разговора, зачем вы здесь? 

У вас другое воспитание, взгляды, понятия добрее 💗 Зачем вам, здесь некоторые посты читать,  скажем так  откровенно "смелые" )

Я из только добрых пожеланий, честное слово, не примите за совет или что то такое.

Вы очень нежная, хвала вам 🙏

 

 

 

 

Edited by Магнолия*
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 03.10.2021 в 00:02, Madonna. сказал:

21 век на дворе…🤦1f3fb.pngПозорище…

где тут юзеры которые с пеной  у рта доказывают что Иран хуже нашего?

Все равно хуже) пошли моллашки куда подальше задом наперед вприпрыжку

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 224 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 281 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...