Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всё О Коронавирусе. 128

Recommended Posts

В 14.10.2021 в 22:15, porridge сказал:

Имеют. Но что-то я не вижу изменивших свое мнение. Сплошь и рядом  "заставили, вынужденно, купил справку" и продолжается знакомый шабаш про чипы, масонов, инопланетян, неандертальцев )))

Самое интересное ,что те кто друг друга поддерживают и якобы они против всего этого ,у них у каждого своя теория. Одни говорят верю ,что вирус есть,но не доверяю вакцине. Вторые говорят ,что все это спектакль и просто хотят сократить население планеты. Третьи что просто хотят всех чипировать и следить за всеми. Четвертые что все это ради того ,чтоб некоторые пытаются заработать на вакцине миллиарды. И т.д. и т.п.  Отсюда и следует ,что им кажется их много. Но по сути если их разделить ,одним дать немного денег ,одним сократить свободное время ,а некоторым добавить мозги и останутся единицы тех кто просто не доверяет вакцине . 

• Like 4
  • Facepalm 1

В 14.10.2021 в 23:51, NNR сказал:

:smoking:

IMG-20211014-WA0164.jpg

IMG-20211014-WA0163.jpg

есть знакомый официант, друг детства, его тоже вот так каждую неделю, принужденно

Edited by RedMi

В 14.10.2021 в 23:00, NNR сказал:

Самое интересное ,что те кто друг друга поддерживают и якобы они против всего этого ,у них у каждого своя теория. Одни говорят верю ,что вирус есть,но не доверяю вакцине. Вторые говорят ,что все это спектакль и просто хотят сократить население планеты. Третьи что просто хотят всех чипировать и следить за всеми. Четвертые что все это ради того ,чтоб некоторые пытаются заработать на вакцине миллиарды. И т.д. и т.п.  Отсюда и следует ,что им кажется их много. Но по сути если их разделить ,одним дать немного денег ,одним сократить свободное время ,а некоторым добавить мозги и останутся единицы тех кто просто не доверяет вакцине . 

Это "Италия бастует против вакцинации!!!" А как копнешь чуть глубже выясняется, что около 70-и% населения Италии уже вакцинировано, а бастуют портовые рабочие в количестве 10 тысяч человек. Меньше чем 0,1% от 80-и миллионной Италии.

Не сильно ли сказано "бастует Италия". Бялкя бир аз йавашлайаг? :FRlol:

• Like 1
  • Upvote 5

В 15.10.2021 в 00:13, RedMi сказал:

есть знакомый официант, друг детства, его тоже вот так каждую неделю, принужденно

Он тоже работает с людьми,если ресторан оплачивает думаю ни каких проблем, только приветствую. 

В 15.10.2021 в 00:24, porridge сказал:

Это "Италия бастует против вакцинации!!!" А как копнешь чуть глубже выясняется, что около 70-и% населения Италии уже вакцинировано, а бастуют портовые рабочие в количестве 10 тысяч человек. Меньше чем 0,1% от 80-и миллионной Италии.

Я тебя прошу ,на матч Зиря - Сумгаит болельщиков и то больше набираться.

Смотрел я ролик с этими "митингами " ,один флагом ЛГБТ машет ,вторая с плакатом феминисток  стоит . Чёрт их разберёт зачем они там собрались . 

• Haha 6

:FRlol:

Говоришь :

дорогой 220 млн.человек уже заразилось, почти 5 млн.чкончалось . Ответ :

-и что ?! Это всего 2/3% ,стоило из за 2/3 процентов карантин и меры в водить ?! Обычный грипп. 

но 10 тыс.в Италии это много ,стоит задуматься и почесать голову. 

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1

В 15.10.2021 в 00:00, NNR сказал:

A вы доверяете вакцине?

• Like 1
  • Haha 1

В 15.10.2021 в 00:30, DusyaPP сказал:

A вы доверяете вакцине?

Если бы я не доверял вакцине никто бы меня не заставил вколоть её,я вам честное слово говорю. Зачем мне моя работа ( с которой меня могут уволить) если я могу после вакцины умереть?! Зачем мне этот ресторан ( в который могут не пустить) если после вакцины это может быть моим последним ужином ?! Моя семья полностью зависит от меня. На сколько правильно будет сомневаться и  подвергать себя опасности?! 

Я уверен что моя семья и близкие выберут ,что бы я сидел дома без работы ,но не колол в себя то в чем я не уверен и что может мне навредить. 

По этому я не могу понять тех кто сомневается или уверен но ради работы,ресторана,спортзала ,самолёта вкалывает в себя . 

Edited by NNR
  • Like 1
  • Upvote 2

On 10/14/2021 at 4:30 PM, NNR said:

Говоришь :

-и что ?! Это всего 2/3% ,стоило из за 2/3 процентов карантин и меры в водить ?! Обычный грипп. 

В процентном соотношении, это делает 0.014% жителей Италии. Италия дагылыр. 

А дело то тут не только в цифрах. Там вполне могут быть те, которые как некоторые юзеры с форума, называют всех баранами и стадом. При этом называя себя разумными. 
 С ними в конечном итоге, естественно никто не считается и никто их мнений не спрашивает. Так как в таких случаях диалоги неуместны. Надо проталкивать закон, вопреки интересов 0.014%, в пользу остальных 99.86% 

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1

В 15.10.2021 в 00:30, DusyaPP сказал:

A вы доверяете вакцине?

Хочу добавить,доверяю не всем вакцинам ,но доверяю той которую ичпользовал .

On 10/14/2021 at 4:41 PM, KASTEEL said:

А дело то тут не только в цифрах. Там вполне могут быть те, которые как некоторые юзеры с форума, называют всех баранами и стадом. При этом называя себя разумными. 
 С ними в конечном итоге, естественно никто не считается и никто их мнений не спрашивает. Так как в таких случаях диалоги неуместны. Надо проталкивать закон, вопреки интересов 0.014%, в пользу остальных 99.86% 

* 99.986%

• Haha 1

В 15.10.2021 в 00:41, KASTEEL сказал:

Как я уже ранее отметил ,суть не важна ,главное заголовок . 

"Италия бастует против вакцинации!!!"

Перекличка невакцинированных) +1

И плеваться не надо, если вдруг выключат интернеты, свет, сотовую связь и укольчик сделают насильно так что никто и не узнает. Как дадут интернет сообщу, а то у вас уже плевки на готове.) У вас что велосипедов нет что ли?) чего злющие такие?! ) 

Старые песни, верят не верят в ковидлу, в смерти, лютую пандемию...  Верить в вирус можно точно также как и не прививаться сто раз за год. Тем более что никто за последствия отвечать не хочет.  И если ты поскользнешься умрешь, напишут померла от ковидлы.) Как можно верить тем кто всю ответственность с себя сбросил?нафиг  заговоры и вашего Билла, меры странные с заговором и без него. 

Ну да ладно, вы это берегите себя. Нам еще жить и жить.😉 

• Upvote 4

В 15.10.2021 в 00:35, NNR сказал:

Если бы я не доверял вакцине никто бы меня не заставил вколоть её,я вам честное слово говорю. Зачем мне моя работа ( с которой меня могут уволить) если я могу после вакцины умереть?! Зачем мне этот ресторан ( в который могут не пустить) если после вакцины это может быть моим последним ужином ?! Моя семья полностью зависит от меня. На сколько правильно будет сомневаться и  подвергать себя опасности?! 

Я уверен что моя семья и близкие выберут ,что бы я сидел дома без работы ,но не колол в себя то в чем я не уверен и что может мне навредить. 

По этому я не могу понять тех кто сомневается или уверен но ради работы,ресторана,спортзала ,самолёта вкалывает в себя . 

Ну умирает после ваксин очень малый % людей. После китайской, кажется, такой вариант вовсе отсутствует.

Речь шла о целесообразности вакцины во врем, эпидемии и её непосредственной работе, также безвредности на будущее.

Если вы так уверены в работе и безвредности вакцины, зачем ни в коем случае не хотите прививать своих детей, можно узнать.

• Like 3

Ну умирает после ваксин очень малый % людей. После китайской, кажется, такой вариант вовсе отсутствует.

Речь шла о целесообразности вакцины во врем, эпидемии и её непосредственной работе, также безвредности на будущее.

Если вы так уверены в работе и безвредности вакцины, зачем ни в коем случае не хотите прививать своих детей, можно узнать.

В 15.10.2021 в 00:45, KASTEEL сказал:

* 99.986%

Да и европейцы ,в том числе итальянцы ( тот малый процент) выступают не против вакцины как некоторые пытаются это выставить ,а против принудительной вакцинации. Это две разные вещи. Каждый пытается принять информацию так как ему это выгодно. 

По сути все мы против любого рода принуждения ,в том числе и вакцинации. Так почему мы стало ,а они нет ?! 

• Upvote 1

В 15.10.2021 в 00:48, DusyaPP сказал:

Потому что организм моих детей отличается от моего организма. В свои 18 скорее всего я бы тоже полагался на свой организм. 

И как показала практика мои дети слава Аллаху легко перенесли без вакцины . 

• Like 1

@Assembler, что -то заглючило и вышло несколько повторов, неуспела убрать, вы можете удалить  повторяющиеся посты? Заранее спасибо.

• Like 1

On 10/15/2021 at 12:46 AM, Риночка said:

Перекличка невакцинированных) +1

И плеваться не надо, если вдруг выключат интернеты, свет, сотовую связь и укольчик сделают насильно так что никто и не узнает. Как дадут интернет сообщу, а то у вас уже плевки на готове.) У вас что велосипедов нет что ли?) чего злющие такие?! ) 

Старые песни, верят не верят в ковидлу, в смерти, лютую пандемию...  Верить в вирус можно точно также как и не прививаться сто раз за год. Тем более что никто за последствия отвечать не хочет.  И если ты поскользнешься умрешь, напишут померла от ковидлы.) Как можно верить тем кто всю ответственность с себя сбросил?нафиг  заговоры и вашего Билла, меры странные с заговором и без него. 

Ну да ладно, вы это берегите себя. Нам еще жить и жить.😉 

Злятся не на невакцинированных, а рассказывающих бредни. Тиражируют фейковые новости. Раньше их больше было, сейчас в меньшинстве.

• Like 1

В 15.10.2021 в 00:46, Риночка сказал:

Старые песни, верят не верят в ковидлу, 

Кто-то верит в ковидлу, кто-то в кракавидлу. Лично я верю всему что тут пишут и вам тоже верю. А всё потому что я доверчивый очень...

Ладно, пойду ка я лучше спать)

b170ba4a-5c7c-11ea-8608-fa163e074e61_760.jpg

• Like 1
  • Haha 6
  • Upvote 1

On 10/14/2021 at 4:50 PM, NNR said:

Да и европейцы ,в том числе итальянцы ( тот малый процент) выступают не против вакцины как некоторые пытаются это выставить ,а против принудительной вакцинации. Это две разные вещи. Каждый пытается принять информацию так как ему это выгодно. 

По сути все мы против любого рода принуждения ,в том числе и вакцинации. Так почему мы стало ,а они нет ?! 

+1

Большинству людей не нравятся методы внедрения данных законов, резкость/мягкость, целесообразность, эффективность. По этой причине, они протестуют. Но это никакие не силы сопротивления, которые постигли тайные знания. 

• Upvote 2

В 15.10.2021 в 00:50, NNR сказал:

Как раз таки все пртив принудительной, обязательной вакцинации. Зачем быть против вакцины , многие сами хотят вакцинироваться, в противном случае  будут ущемляться их право на выбор. Поэтому не надо  менять понятия. Как раз  протестуют именно не из -за прививок в общем, а из-за  добровольно -принудительности  данных вакцин. 

Не быдлом, не сталом себя не считаю, не беру на свой счёт и поэтому данные посты пропускаю мимо ушей.  Попробуйте, может понравится.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2

В 15.10.2021 в 00:56, NNR сказал:

Потому что организм моих детей отличается от моего организма. В свои 18 скорее всего я бы тоже полагался на свой организм. 

И как показала практика мои дети слава Аллаху легко перенесли без вакцины . 

У вас двойные стандарьы. Но продолжать не буду.  Спорить до посинения, доказывать не моё.

Детям здоровья.

• Like 2
  • Thanks 1

В 15.10.2021 в 01:08, DusyaPP сказал:

Как раз таки все пртив принудительной, обязательной вакцинации. Зачем быть против вакцины , многие сами хотят вакцинироваться, в противном случае  будут ущемляться их право на выбор. Поэтому не надо  менять понятия. Как раз  протестуют именно не из -за прививок в общем, а из-за  добровольно -принудительности  данных вакцин. 

Только не  в нашем случае. 

По вашему все эти статьи,все эти комментарии ,источники и сотни  интервью от " вирусологов на скамье " на данной теме ,то есть эти люди просто против принудительной вакцинации?! 

Увы нет,они пытаются доказать ,что вакцина это фуфло,вакцина убивает,вакцина это чип ,вакцина эта пустышка за счёт которой пытаются заработать,вакцина это все ,что угодно но  не выход из ситуации. 

Думаю вы замечаете разницу между теми кто требует свободу выбора и теми кто пытается доказать ,что вакцина это смерть ?! 

• Like 1

В 15.10.2021 в 01:13, DusyaPP сказал:

У вас двойные стандарьы. Но продолжать не буду.  Спорить до посинения, доказывать не моё.

Детям здоровья.

О каких двойных стандартах идёт речь? 

И почему вы должны спорить до посинения ? Достаточно высказать и выслушать ответ. 

Edited by NNR
  • Thanks 1

В 15.10.2021 в 01:14, NNR сказал:

Только не  в нашем случае. 

По вашему все эти статьи,все эти комментарии ,источники и сотни  интервью от " вирусологов на скамье " на данной теме ,то есть эти люди просто против принудительной вакцинации?! 

Увы нет,они пытаются доказать ,что вакцина это фуфло,вакцина убивает,вакцина это чип ,вакцина эта пустышка за счёт которой пытаются заработать,вакцина это все ,что угодно но  не выход из ситуации. 

Думаю вы замечаете разницу между теми кто требует свободу выбора и теми кто пытается доказать ,что вакцина это смерть ?! 

Вот я тоже как диванный вирусолог  против вакцинации в разгар эпидемии)). Плюс к этому тоже считаю, что вакцины с м рнк не есть гуд.  Про китайские промолчу, так как   их  принимаю, в том смысле, что если колоться, то самый оптимальный вариант это они. имхо. Хотя не отношусь положительно в общем  к  вакцинам, но понимаю, что иногда бывает необходиость уколоться.,  это не относится к кв ваксин.

Допустим считают вакцину смертью, и поэтому хотят оставить за собой право выбора, что является ест-ным. Зачем вынуждать колоться? Вопрос риторический.

На вакцинах на самом деле зарабатывают N - ое количество деньжат.

• Like 3

В 15.10.2021 в 01:13, DusyaPP сказал:

У вас двойные стандарьы. 

Как правильно мы часто говорим ,кроме ковида есть достаточно других болезней . Учитывая состояние своего здоровья я употребляю некоторые другие лекарства и препараты тоже,так как мой организм не в состоянии исправить ситуацию самостоятельно.  Значит ли это ,что и мои дети должны принимать эти лекарства ?! Думаю ответ очевиден ,что нет. 

Так же я отметил вам ,что не всем вакцинам доверяю . Возможно со временем будет необходимо пересмотреть свое решение,но на данный момент я буду отсутствовать свое решение относительно своих детей. 

Так в чем заключается двойные стандарты?! 

В 15.10.2021 в 01:02, Temporal23 сказал:

Злятся не на невакцинированных, а рассказывающих бредни. Тиражируют фейковые новости. Раньше их больше было, сейчас в меньшинстве.

Бредни рассказывают другие, но мы понимаем что им вы сказать ничего не можете. 
Прояснится все в конце концов, друг друга не убевайте до этого.) 

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2

В 15.10.2021 в 01:36, DusyaPP сказал:

Вот я тоже как диванный вирусолог  против вакцинации в разгар эпидемии)). Плюс к этому тоже считаю, что вакцины с м рнк не есть гуд.  Про китайские промолчу, так как   их  принимаю, в том смысле, что если колоться, то самый оптимальный вариант это они. имхо. Хотя не отношусь положительно в общем  к  вакцинам, но понимаю, что иногда бывает необходиость уколоться.,  это не относится к кв ваксин.

Допустим считают вакцину смертью, и поэтому хотят оставить за собой право выбора, что является ест-ным. Зачем вынуждать колоться? Вопрос риторический.

На вакцинах на самом деле зарабатывают N - ое количество деньжат.

У каждого из нас есть свое мнение  каждый в праве его высказать и отстаивать. Единственное отстаивать его нужно по сути  ,а не использовать любые методы и любые источники .   Если я против вакцины так как не доверяю ей ,я буду высказываться с точки зрения научных источников ,буду основываться и полагаться на комментарии вирусологов . Но меня не будет бросать из стороны в сторону приводя в пример и вирусологов и тех кто понятия не имеет о вирусе ,просто вышли на улицу против принуждения, не буду поддакивать тем кто рассказывает сказки про чипы или масонов,только потому что они косвенно тоже против вакцины. 

П.С . использовал ,sinovac 

• Upvote 1

В 15.10.2021 в 01:15, NNR сказал:

О каких двойных стандартах идёт речь? 

И почему вы должны спорить до посинения ? Достаточно высказать и выслушать ответ. 

В вашем отношении к ним. Т.е. вы прививаетесь,  по идее по прямому назначению, считая, что если не дай Бог заболеете, действие вакцины скажется и вы перенесете легко. А вот детям, не дай Бог, чтобы они заболели кв, ни как не хотите вколоть эту полезную смесь. Дети ведь тоже болеют. И кв по разному действует на организм. Тем более уже было, якобы повторно переносят труднее. 

Я очень медленно печатаю,  вы  успели подумать, что пропустила пост)))

• Haha 1
  • Upvote 2

В 15.10.2021 в 02:12, DusyaPP сказал:

В вашем отношении к ним. Т.е. вы прививаетесь,  по идее по прямому назначению, считая, что если не дай Бог заболеете, действие вакцины скажется и вы перенесете легко. А вот детям, не дай Бог, чтобы они заболели кв, ни как не хотите вколоть эту полезную смесь. Дети ведь тоже болеют. И кв по разному действует на организм. Тем более уже было, якобы повторно переносят труднее. 

Вы правильно меня поняли ,я привился так как посчитал ,что мой организм самостоятельно не справится с вирусом. Я сделал выбор вакцины ,да и вообще мое мнение к вакцине было построено тоже не за один день. Тоже читал,слушал как насчёт вакцин так и насчёт вируса. В итоге пришел к решению. 

В вопросах детей это не принцип ,а тоже основа определенных нюансов и выводов . То есть я знаю состоянии здоровья своих детей , основываясь на свои познания и выводы я принимаю решение,что моим детям сейчас нет необходимости использовать вакцину ,тем более ту которую я и себе бы не вколол . 

И я не ошибся ,мои дети спокойно перенесли  корону . 

Вы считаете я должен был чисто принципиально вакцинировать детей только потому что сам вакцинировался? 

В 15.10.2021 в 02:12, DusyaPP сказал:

Я очень медленно печатаю,  вы  успели подумать, что пропустила пост)))

Я успел познать ,что вы ответите в любом случае, сколько бы времени не прошло )

В 15.10.2021 в 01:51, NNR сказал:

У каждого из нас есть свое мнение  каждый в праве его высказать и отстаивать.

Единственное отстаивать его нужно по сути  ,а не использовать любые методы и любые источники

Если я против вакцины так как не доверяю ей ,я буду высказываться с точки зрения научных источников ,буду основываться и полагаться на комментарии вирусологов .

Но меня не будет бросать из стороны в сторону приводя в пример и вирусологов и тех кто понятия не имеет о вирусе ,просто вышли на улицу против принуждения, не буду поддакивать тем кто рассказывает сказки про чипы или масонов,только потому что они косвенно тоже против вакцины. 

П.С . использовал ,sinovac 

Конечно.

В принципе согласна. Но есть исключения, так как  отрицательные отзывы по данной теме  приходится выискивать из  "оттуда -отсюда."

То, что вас не будет бросать из стороны в сторону, говорит о том, что у вас, также как и у многих чёткая позиция относительно вакцин. У нежелающих колоться также.

Поэтому я согласна со всеми теми, кто  также как и я призывает обходиться без оскорблений.  Этим не доказывают свою правоту.

• Like 1
  • Upvote 1

Надеюсь на скорейшее прозрение мира и отмену лохотрона под названием «обязательно принудительная вакцинация» от ковида.

• Like 1
  • Upvote 2

В 15.10.2021 в 02:22, NNR сказал:

Вы правильно меня поняли ,я привился так как посчитал ,что мой организм самостоятельно не справится с вирусом. Я сделал выбор вакцины ,да и вообще мое мнение к вакцине было построено тоже не за один день. Тоже читал,слушал как насчёт вакцин так и насчёт вируса. В итоге пришел к решению. 

Düşərli olsun и пусть работает по назначению дай Бог.

Отношусь с уважением к каждому выбору. Каждый из нас по каким -то своим взглядам принимает решение.

В 15.10.2021 в 02:22, NNR сказал:

Вы считаете я должен был чисто принципиально вакцинировать детей только потому что сам вакцинировался? 

Ни в коем случае и ещё раз дай Бог им крепчайшего здоровья.

Обычно судят по себе. Если бы я в такой сложный период  сделала бы выбор в пользу ваксин, я и детей постаралась бы обезопасить этим же методом. Мои взрослые, возможно ваши пока подростки, поэтому насчёт обезопасить детей мнение с вами расходится.  Так как все же дети переносят кв как обычный грипп с ужасным кашлем.

У нас дома обычно все важные решения на плечех мужа, мне так очень удобно и ответственность на нем. Но на это  сразу сказала, что дети под мою ответственность.))

Спасибо.

• Like 1

В 15.10.2021 в 02:24, DusyaPP сказал:

Конечно.

В принципе согласна. Но есть исключения, так как  отрицательные отзывы по данной теме  приходится выискивать из  "оттуда -отсюда."

То, что вас не будет бросать из стороны в сторону, говорит о том, что у вас, также как и у многих чёткая позиция относительно вакцин. У нежелающих колоться также.

Поэтому я согласна со всеми теми, кто  также как и я призывает обходиться без оскорблений.  Этим не доказывают свою правоту.

По этому я изначально отметил ,что никаких претензий к вам у меня нет ,как и к тем кто придерживается своей позиции. ваша позиция ясна.Я не однократно отмечал на теме и просил " кто не доверяет или сомневается ,не делайте " .

Но если мы ведём дискуссию и вы пытаетесь ,что то доказать ( не вы конкретно) , желательно доказать что вы правы ,а не то что я не прав .. 

Когда одни и те же начинают все валить в одну кучу ,таскать источники в которых в одном случае говорится о теории перезагрузки ,в других о системе слежения ,в третьих о финансовой пирамиде, заканчивая научными исследованиями , хочется спросить его: 

- ты вообще о чём пытаешься сказать ?!что конкретно тебя не устраивает ?! 

• Like 1

В 15.10.2021 в 02:26, Madonna. сказал:

https://rossaprimavera.ru/news/c7f18cb1

Сенат Франции отменил обязательную вакцинацию против COVID-19

порадуемся пока за французов…

Молодцы, всё же добились

• Like 2
  • Upvote 2

В 15.10.2021 в 02:39, DusyaPP сказал:

Мои взрослые, возможно ваши пока подростки, поэтому насчёт обезопасить детей мнение с вами расходится.  

Однозначно,по этому и отметил выше ,что пока мое мнение таково , возможно дальше что то поменяется. 

В 15.10.2021 в 02:39, DusyaPP сказал:

Спасибо.

Вам спасибо :rroza:

• Thanks 1

В 15.10.2021 в 02:29, Madonna. сказал:

Надеюсь на скорейшее прозрение мира и отмену лохотрона под названием «обязательно принудительная вакцинация» от ковида.

Огромное большинство провакцинировано . После 60-80- % вакцинированных постепенно другие страны тоже пойдут по стопам Франции и пойдут на "уступки"  

Edited by DusyaPP
  • Sad 1

В 15.10.2021 в 02:43, DusyaPP сказал:

Огромное большинство провакцинировано . После 60-80- % вакцинированных постепенно другие страны тоже пойдут по стопам Франции и пойдут на "уступки"  

По сути в других странах ( в том числе и у нас) и так не было принудительной вакцинации. У нас официально вакцинация добровольная. Просто используют некоторые методы давления ,что бы человек сам пошел и вакцинировался. 

То что во Франции отменили этот закон это хорошо,ещё лучше если будут придерживаться и не создавать рычаги давления на людей. 

И да, согласен ,после 80% можно идти на смягчение . План выполнен. 

• Upvote 1

On 10/14/2021 at 6:40 PM, DusyaPP said:

Молодцы, всё же добились

Нигде этой информации нет. 
Кроме сайта Красная Весна. 
Сестра в Париже живет, могу узнать в 2 секунды. Могу ссылки на читаемые ею ресурсы спросить. 

https://rossaprimavera.ru/news/c7f18cb166A47515-FA1D-478B-ACD3-930EA2E28EC4.thumb.jpeg.6e9b4909af87a20be8b8379870ada387.jpeg

Сайт на котором размещена новость армянский. Наверное кузен Симоньян. =) 

У них на сайтах как правило много фуфла. 

Edited by KASTEEL
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1

В 15.10.2021 в 02:05, KASTEEL сказал:

Сестра в Париже живет, могу узнать в 2 секунды. Могу ссылки на читаемые ею ресурсы спросить. 

https://rossaprimavera.ru/news/c7f18cb166A47515-FA1D-478B-ACD3-930EA2E28EC4.thumb.jpeg.6e9b4909af87a20be8b8379870ada387.jpeg

Баааа, знакомые все лица (с)

Кургинян бессменный участник телешоу "вечернего мудозвона" - известного пропогандона Владимира Соловьева. Неизменные темы передач - "Запад петушня и beeeeep, Америка гниёт-доллар умирает, Украина голодает-хохлы beeeeep, Россия хорошо-Россия спаситель всея мира" :facepalm:

Бог ты мой, неужели так трудно скопировать в Гугл и проверить на вшивость такого рода заголовки? 

• Like 1
  • Upvote 2

В 15.10.2021 в 03:05, KASTEEL сказал:

Нехотелось бы, чтобы такая приятная новость  была фейком)).

Если не трудно утром разузнаете точно?

Интнресно, этим мразям какая выгода из этого? Риторический вопрос,  но с удовольствием послушаю имеющиеся версии

On 10/14/2021 at 7:24 PM, DusyaPP said:

Нехотелось бы, чтобы такая приятная новость  была фейком)).

Если не трудно утром разузнаете точно?

Интнресно, этим мразям какая выгода из этого? Риторический вопрос,  но с удовольствием послушаю имеющиеся версии

Проверил.
Чушь. 
Речь идет о вакцинах, которые все еще на стадии тестирования. 
 Сайт Красная Весна указывает источником французскую газету “Le Figaro”. 
 Заходим на данный сайт, находим статью, переводим с помощью встроенного переводчика google translate и получаем: 

«Вакцины которые на экспериментальной фазе». Речь не идет о стандартных вакцинах, которыми пользуются во Франции. 29541683-68DC-413A-99C1-1EBA0F524EB1.thumb.jpeg.3eee661304ec875f9a4e7a10865998ca.jpeg

• Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Upvote 1

On 10/14/2021 at 7:22 PM, porridge said:

Баааа, знакомые все лица (с)

Кургинян бессменный участник телешоу "вечернего мудозвона" - известного пропогандона Владимира Соловьева. Неизменные темы передач - "Запад петушня и beeeeep, Америка гниёт-доллар умирает, Украина голодает-хохлы beeeeep, Россия хорошо-Россия спаситель всея мира" :facepalm:

Бог ты мой, неужели так трудно скопировать в Гугл и проверить на вшивость такого рода заголовки? 

Я не могу понять настойчивости некоторых юзеров. Сколько барахла еще можно находить на просторах интернета? =) 

• Like 1
  • Downvote 1

В 15.10.2021 в 02:31, KASTEEL сказал:

Проверил.
Чушь. 
Речь идет о вакцинах, которые все еще на стадии тестирования. 
 Сайт Красная Весна указывает источником французскую газету “Le Figaro”. 
 Заходим на данный сайт, находим статью, переводим с помощью встроенного переводчика google translate и получаем: 

«Вакцины которые на экспериментальной фазе». Речь не идет о стандартных вакцинах, которыми пользуются во Франции. 29541683-68DC-413A-99C1-1EBA0F524EB1.thumb.jpeg.3eee661304ec875f9a4e7a10865998ca.jpeg

В 15.10.2021 в 02:32, KASTEEL сказал:

Я не могу понять настойчивости некоторых юзеров. Сколько барахла еще можно находить на просторах интернета? =) 

"Open Source Intelligence" in progress.

Браво :appl:

ЗЫ: по поводу "сколько можно". Ровно столько, сколько требуется за пару минут поймать их на предоставлении ложной информации. Они сбрасывают фейки - мы их ловим. Мы же не устанем, не? 

• Like 2
  • Upvote 1

On 10/14/2021 at 7:42 PM, porridge said:

"Open Source Intelligence" in progress.

Браво :appl:

ЗЫ: по поводу "сколько можно". Ровно столько, сколько требуется за пару минут поймать их на предоставлении ложной информации. Они сбрасывают фейки - мы их ловим. Мы же не устанем, не? 

С таким успехом, я судя по всему посажу за это дело своего 13-и летнего брата. 😂

Все на очень низком уровне. Мне думается, что у него получится аргументировать. 

• Like 1
  • Haha 1

В 14.10.2021 в 21:13, Temporal23 сказал:

84 % населения Швеции вакцинированы 

Не совсем 84%    сажем так, около того )

~~~~~~~~~~~~~

sweden.thumb.jpg.b9d11c879792087580d434d22733c587.jpg

Вирус меняется (мутирует)  так что и симптомы наверное меняются.

~~~~~~~~~~~~~~~

На данный момент такие.

c03_2.thumb.jpg.4752b1620e0874d228240eb4ecd45c09.jpg

c03.thumb.jpg.9c81c0d56aa195203ef7590268fa3096.jpg 

Протекание COVID-19 у детей разного возраста:

От 1 года до 3 лет

Инфекция обычно проявляется как легкое недомогание. Характерные симптомы COVID-19 не наблюдаются. Иногда присутствует потеря аппетита, которая проходит через 2-3 дня и никак не сказывается на общем самочувствие малыша.

От 3 до 7 лет

Дети в этом возрасте болеют около семи дней и выздоравливают без осложнений. У них может появиться осиплость голоса и легкая заложенность носа. Кашля нет, не исключены редкие чихания.

С 7 до 17 лет

У младших школьников и подростков может наблюдаться незначительное повышение температуры тела и легкое недомогание. Возможен сухой кашель, еще реже - головная боль.

Взято здесь

• Thanks 1
  • Upvote 1

В 15.10.2021 в 03:32, KASTEEL сказал:

Я не могу понять настойчивости некоторых юзеров 

… и не говорите..! 

хотя тут все очевиднее что уколовшись самому хочется в оправдании видеть уколовшихся и  всех окружающих) 

Edited by Madonna.
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Upvote 2

С коллегой приключился интересный случай: полгода назад он благополучно переболел ковидом. Когда прошло чуть больше пяти месяцев, он вколол себе вакцину (Синовак) и через пару недель после этого... вновь заболел )

• Upvote 1

В 15.10.2021 в 00:30, NNR сказал:

Говоришь :

К этим 10000 ещё двух человек прибавьте - моя двоюродная сестра и итальянец муж🤦‍♀️ Кстати, она мне сказала, что с января месяца, их начинают чипировать, правда пока на добровольной основе🤦‍♀️

• Haha 2
  • Confused 2

On 10/14/2021 at 11:24 PM, porridge said:

Что вас так рассердило в итальянской забастовке?Или рассмешило?Над кем смеетесь, господа?

Вспоминается стихотворение Пушкина...

• Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 2

On 10/15/2021 at 9:53 AM, Madonna. said:

… и не говорите..! 

хотя тут все очевиднее что уколовшись самому хочется в оправдании видеть уколовшихся и  всех окружающих) 

Человек 52 лет, которого я не смог убедить привиться в мае, в июне взял отпуск, а с отпуска вернулся на работу с левым сертификатом. В конце августа заразился ковидом, во время нашего последнего разговора когда он жаловался мне, что переносит тяжело, а я сказал ему «Siz axı niyə peyvənd olunmadınız?» ответил что «Nə bilim ey, qorxutmuşdular məni, həkimim də demişdi vurdurma» сегодня вот уже полтора месяца как находится под ИВЛ. 60 процентов лёгких поражены, а самое страшное, что за полтора месяца искусственной комы появились проблемы в мозге. 

Второй случай с известным врачом нашего региона. Все наши агдашские и закатальские женщины ходили на обследование к врачу-гинекологу Расиме доктору, в Шеки. Прекрасный врач и человек, но была против вакцинации, и пациентам не рекомендовала. Недавно узнал, что скончалась от ковид.

• Sad 2

В 15.10.2021 в 10:12, Temporal23 сказал:

Человек 52 лет, которого я не смог убедить привиться в мае, в июне взял отпуск, а с отпуска вернулся на работу с левым сертификатом. В конце августа заразился ковидом, во время нашего последнего разговора когда он жаловался мне, что переносит тяжело, а я сказал ему «Siz axı niyə peyvənd olunmadınız?» ответил что «Nə bilim ey, qorxutmuşdular məni, həkimim də demişdi vurdurma» сегодня вот уже полтора месяца как находится под ИВЛ. 60 процентов лёгких поражены, а самое страшное, что за полтора месяца искусственной комы появились проблемы в мозге. 

Второй случай с известным врачом нашего региона. Все наши агдашские и закатальские женщины ходили на обследование к врачу-гинекологу Расиме доктору, в Шеки. Прекрасный врач и человек, но была против вакцинации, и пациентам не рекомендовала. Недавно узнал, что скончалась от ковид.

Я могу каждый день постить тексты отзывы от юзеров с мед групп в интернете о смерти/ осложнениях и заболеваниях ковидом наступившей после прививок . Их достаточно большое количество чтоб понимать что вакцина никакой панацеей не является. Разве что с работы не выгонят, и выехать можно в некоторые страны без проблем особых 

Edited by Madonna.
  • Like 2
  • Upvote 4

On 10/15/2021 at 10:12 AM, Temporal23 said:

Вакцины как религия. В них или веришь или нет) Никакого отношения к сфере деятельности человека не имеет. У меня тоже большое кол-во знакомых врачей , учителей и тд , которые прекрасные люди и специалисты в своей сфере, но верят депопуляцию и чипизацию)

• Haha 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Тут будет вестись статистика 17го Кубка Диспута по футзалу. Тема будет закрыта на всё время турнира, она несёт информативный характер. 

Группа "А"
      Метеор
      Спартак
      Араз-Нахчыван

Группа "В"
      Банда
      Лига-Нефтчи
      Карабах

Составы команд:

"Метеор"
      1. Фахри Гасымов (GK)
      2. MilanEllo (C)
      3. Cristiano
      4. Geneve
      5. Хороший Человек
      6. Sa11hoff
      7. K.A.

"Спартак" 
      1. Azad (GK)
      2. Zenin (C)
      3. Ruslan15
      4. Faiq Ismayilov
      5. BocnomuHaHue
      6. Number0031
      7. Pikiner 

"Араз-Нахчыван"
      1. Abbasov J. (GK)
      2. Sators (C)
      3. Khanlarov
      4. Fariz_050
      5. Milanfan
      6. Abu Lu Lu

"Банда"
      1. Porridge (GK)
      2. GITTAR (C)
      3. Existence
      4. Agil Abdullayev
      5. Forward
      6. 164780

"Лига-Нефтчи"
      1. Ajdaha Goalkeeper (GK), (C)
      2. Zaur Ibragimov
      3. Mekhman92
      4. Element360
      5.Barcafan85
      6. Abbas0311

"Карабах"
      1. morJ (GK)
      2. AeD (C)
      3. Neftchi_37
      4. Enver
      5. Sashko8km
      6. Raul Gonzalez
      7. nakamurik
      • 0 replies
    • Депутат предложил, чтобы мужчины оплачивали домашнюю работу своих жен
      © APA | Муса Гулиев
      20 октября 2021 12:36 (UTC +04:00)       «В различных сферах жизни мы наблюдаем насилие в отношении женщин».
      Как сообщает АПА, об этом председатель комитета Милли Меджлиса по труду и социальной политике Муса Гулиев сказал на конференции «Роль гражданского общества в продвижении гендерного равенства и прав женщин».
      По данным ВОЗ, 1 из трех женщин в мире подвергаются насилию либо дома, либо на работе:
      «Сегодня неработающие женщины составляют 57,5%. Несмотря на то, число женщин в трудоспособном возрасте превышает число мужчин. Основная дискриминация здесь заключается в том, что женский труд не ценится, как мужской. Это так во всем мире. В Азербайджане женский труд ценится меньше, чем мужской. Основа этого - экономическая свобода. Если не будет экономической свободы, мы не сможем обеспечить и социальную свободу. 77% неоплачиваемых часов работы по дому, связанных с уходом за членами семьи, приходится на женщин. Эту работу должен оплачивать мужчина. Потому что, если в доме нет женщины, мужчина должен нанять кого-то для домашней работы. В сфере научно-технической деятельности заработная плата женщин составляет лишь 47% от заработной платы мужчин. В сфере здравоохранения и социальных услуг этот показатель составляет 63%. Хотя женщин в этой сфере гораздо больше, чем мужчин. Женщин-предпринимателей также меньше, чем мужчин, в 3,7 раза».
        • Sad
        • Haha
        • Thanks
      • 179 replies
    • В Баку открылся город профессий для детей
      Kinderland, расположенный в ТЦ Deniz Mall, это точная копия реального города площадью 5000 м² со своими собственными улицами, магазинами, транспортом и валютой. Он тщательно адаптирован для детей в возрасте от 4 до 14 лет (Зона для малышей от 2 до 4 лет). Здесь дети имеют возможность попробовать более 60 увлекательных профессий. Они могут стать кем угодно: от врача, пожарного, ученого, актера до турагента.
      Центр имеет возможность принять в нормальных условиях до 900 детей и родителей. Деятельность в каждой зоне длится до 20-25 минут. За это время дети могут сочетать получение информации о профессии с процессом опробования себя в любой сфере.
      Неотъемлемой частью Kinderland является внушительная инсталляция настоящего самолета Airbus A319 – 16-метровый корпус самолета под названием «Карабах»; здесь находятся профессиональные симуляторы для обучения детей и игрового совершения полётов в любую точку мира.
      В центре учтены меры безопасности, а на входе родителям и их детям выдаются специальные браслеты. С их помощью родители могут через мониторы узнать, в какой зоне находятся их дети.
      Kinderland работает с 12:00 до 21:00 по будням и с 11:00 до 22:00 по выходным. По понедельникам - выходной.
      Попалась вот такая информация. Кто-нибудь уже отводил детей туда? 
      Хотим пойти, интересно послушать было бы реальные отзывы. Заранее спасибо))
        • Like
      • 134 replies
    • 115.000azn tel 0775715820 Goradil baglari,Qizilqum erazisi/ 12sot heyetin icinde 2 mertebeli, kursulu, umumi sahesi 180kv olan bag evi, 5 otag,metbex,s/q,zirzəmi, 1ci mertebede kosmetik temire ehtiyac var, 2-ci mertebe tam temirli. Heyetde coxsayli meyve agaclari ve elave tikili var. Qaz,su,işiq daimi, ev telefonu, internet və Connect Tv var.Denize 1km mesafe, Bag elit mehellede yerləşir. Mehellede merkezi darvaza, umumi projektorlarla iwiqlandirma, çinar ve şam agaclari, gizil guller movcuddur. Etrafda Elit qonşular. Sened cixaris(kupça). Продается 2-х этажный дачный дом в Горадил. До моря 1 км, развитая инфраструтура, элитный район. В доме 5 комнат, с/у, кухня. Первый этаж нуждается в косметическом ремонте. Площадь 180м2, территория 12соток. Купчая имеется. Газ ,вода,свет постоянно.  Есть Интернет и коннект тв.
      • 0 replies
    • Nəsimi rayonunda mənzil satılır. Ümumi sahəsi 97 kv olan mənzil 3 otaqdan ibarətdir.  Mənzil 15 mərtəbəli binanin 7-ci mərtəbəsində yerləşir. Mənzil tam infrastrukturlu yerdə yerləşir və yaxşı təmir olunub. Qaz, su, işıq daimidir.
      Şəhərin mərkəzində çoxlu sayda mənzil seçimlərimiz var!
      ELƏ İNDİ ZƏNG EDİN! Qiymət: 160000 AZN
      Ətraflı məlumat uçun əlaqə nömrəsi :
      +994553087001
      +994124087001
      [email protected]

Продаётся  квартира в Насиминском районе. Квартира общей площадью 97 кв.м состоит из 3 комнат. Квартира находится на 7-ом этаже 15-ти этажного здания.  Квартира расположена в районе с полной инфраструктурой и качественно отремонтирована. Газ, вода, электричество постоянно. 
      Полное сопровождение сделки!   
      ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Цена: 160000 АЗН
      Контактный телефон для получения дополнительной информации:
      +994553087001
      +994124087001
      [email protected]

In the Nasimi district for sale 3-room apartment, with good repair. The area is 97 m2. Located on the 7th floor of a 15-storey building. The apartment is in good condition, being available completely renovated.
      Fast settlement and paperwork guaranteed! 
      Large selection of apartments in the center!
      CALL RIGHT NOW FOR MORE INFORMATION! Price: 160000 AZN 
      +994553087001
      +994124087001
      [email protected]

• 0 replies
    • Девочки, 
      продаю супер красивое вечернее платье в пол. Точнее это топ и юбка, можно по отдельности тоже одевать. Купила в Coast London за 690 манат в августе на свадьбу брата. Продаю потому что не помещается в шкафу. 
      продаю за 190 манат и даже сделаю доставку. 
      платье нереально красивое и удобное. Будете звездой на свадьбе. размер s. 
      оно в идеальном состоянии, ни пятен ни зацепок. 
      Сидит идеально! 
      если кому то нужно, напишите на ватсап, я вам более подробно сниму платье. 
      055 576 73 56

• 0 replies
    • Сколько должна зарабатывать женщина, чтобы высоко котироваться на рынке невест? Что у нее должно быть? Квартира, машина? Или просто высокооплачиваемой работы достаточно и нужно смотреть не на то, что у нее есть сейчас, а её перспективы? Ведь частенько женщины выскакивают за мажорчиков в надежде, что вот теперь всё будет хорошо, а мажорчик спустя пару лет оказывается банкротом. Поэтому я думаю, нужно смотреть не только на то, что женщина имеет в данный момент, а на её перспективу, стремление развиваться в жизни. А вы что думаете?

Частенько замечаю, как многие женщины, которые еще ничего не добились в жизни, кричат, что хотят замуж. У самих ни хорошей работы, ни жилплощади, ни машины. И вот они на полном серьезе ищут мужчину для создания семьи. У меня всегда вопрос к таким женщинам, а на что вы надеетесь? Вы не состоялись в жизни, куда вам замуж? Вы хотите, чтобы ваш ребенок жил как нищета? Вы сами не состоялись еще в жизни, куда вам замуж?
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 233 replies
    • Mərdəkanda Vi̇lla Satılır. 5 Otaq, 20 Sot, 240 Kv.m, Kupçalı, 550.000 Azn (050)707-50-10 Rüfət
      • 0 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...