Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всё О Коронавирусе. 128


Recommended Posts

On 10/14/2021 at 12:37 PM, Elm Street said:

Когда из носоглотки возьмут, не забудьте поделиться впечатлениями.
А потом включите воображение и спроецируйте очучения на детей.
Желательно на своих детей, если есть.

Ощущения* 

Вам делали? и как "очучения"? мне сравнить не с чем 

Link to comment
Share on other sites

В 14.10.2021 в 12:39, vugel сказал:

что это такое ?

(голосом Александра Реввы)
Планета. Масоны Кииииборги. Они заполоняют планету.

Не, я канеш верю в масонов в юбочках, но масоны-медсестры это перебор. ИМХО.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.10.2021 в 12:42, Dar_Veter сказал:

Ощущения* 

Вам делали? и как "очучения"? мне сравнить не с чем 

У меня до сих пор стоит голос медсестры в ушах - "расслабьтесь, а то будет больнее"

Очень неприятно. И я категорически против чтобы моим детям совали палки в нос, если в этом нет особой необходимости.

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

On 10/14/2021 at 12:42 PM, vugel said:

 

такое впечатление что попал в какую то секту )

чем их пичкают на этих ресурсах, может готовят к чему то ?

Я писал не раз, необразованность главная причина наших проблем. В медицине, коррупции и т д 

Когнитивное искажение - один из факторов это "подгонка" любых, даже самых фантастических и антинаучных фактов под свою точку зрения и яростное отрицание и неприятие иных точек зрения 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/14/2021 at 12:45 PM, Elm Street said:

У меня до сих пор стоит голос медсестры в ушах - "расслабьтесь, а то будет больнее"

Очень неприятно. И я категорически против чтобы моим детям совали палки в нос, если в этом нет особой необходимости.

Судя по словам Дрона это должны ввести в Москве, информации о способе сдачи теста нет 

Да и словам Дрона с учетом его странных полурелигиозных полукосмических постов я бы не особо доверял 

Link to comment
Share on other sites

В 14.10.2021 в 10:54, Dar_Veter сказал:

Простите, а не Вы ли утверждали обратное на форуме примерно год-полтора назад? 

Если ошибся заранее прошу прощения)

Нет, даже пока не было больных из окружения и пока не заболели сами, я немогла даже предположить, что ковид 19 выдумка.  Никогда не писала, что вируса нет.  Так как  в обратном случае страны не закрылись бы. Ни одно руководство не пошло бы на это, не будучи на все 100 % уверенным, что вирус - блеф и его нет.

Моё отношение к нагнетанию обстановки, мое отношение к некоторым мерам  борьбы  с ковид, моё отношение к первоначальному  лечению от него , к прививкам от него как было негативным, так и осталось.

  • Thanks 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 14.10.2021 в 12:48, Dar_Veter сказал:

Судя по словам Дрона это должны ввести в Москве, информации о способе сдачи теста нет 

Да и словам Дрона с учетом его странных полурелигиозных полукосмических постов я бы не особо доверял 

Дошел ли о вас рассказ о тех кто сбежал на юг в Дубай и в Катар , и они думают  что их не постигнет постигающее, о 08норД скажи им тем кто считают твои слова ложью, когда каронавирус сменит другой вирус и нет сомнения о  грядущих пересменках , и скажет этот человек я слышал и не верил ему, и вознесем имя твое как праведника над миром , и окажешься ты в рядах с теми кто владеет тайные знания,

Link to comment
Share on other sites

В 14.10.2021 в 07:36, yaleninavidel сказал:

Есть юзеры, скончавшиеся от ковида, в том числе яростная его отрицала. 

ой(( не пугайте. Мы все знали бы.. Сразу темы такие открывают(

напишите ник хотя бы ...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

В 14.10.2021 в 13:39, Безе74 сказал:

ой(( не пугайте. Мы все знали бы.. Сразу темы такие открывают(

напишите ник хотя бы ...

На юзершу намекает в годах, которая давно не заходит?

Link to comment
Share on other sites

В 14.10.2021 в 13:41, Portugaletc сказал:

На юзершу намекает в годах, которая давно не заходит?

писал же какой-то юзер, что она за границей, с ней все ок

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/14/2021 at 12:45 PM, Elm Street said:

У меня до сих пор стоит голос медсестры в ушах - "расслабьтесь, а то будет больнее"

Очень неприятно. И я категорически против чтобы моим детям совали палки в нос, если в этом нет особой необходимости.

 

а вы не расслабились ?)

 

 

 мазок на анализ.

также как и кровь из пальца, и измерение температуры ,давления и прочие вещи которые необходимы для того чтобы установить диагноз.

 

вот если наука достигнет следующего уровня то вполне вероятно что эти процедуры уже не понадобятся.

специальный процессор вживленный в ваше тело будет отслеживать и на ранних этапах бить тревогу предотвращая риски для вашего организма.

 

а если все показатели вашего организма будут в зеленой зоне так уж и быть. чтобы не простаивать будет майнить крипту и посылать донаты билл гейтсу )

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/14/2021 at 1:17 PM, Dron80 said:

Дошел ли о вас рассказ о тех кто сбежал на юг в Дубай и в Катар , и они думают  что их не постигнет постигающее, о 08норД скажи им тем кто считают твои слова ложью, когда каронавирус сменит другой вирус и нет сомнения о  грядущих пересменках , и скажет этот человек я слышал и не верил ему, и вознесем имя твое как праведника над миром , и окажешься ты в рядах с теми кто владеет тайные знания,

 

3.jpg

Link to comment
Share on other sites

On 10/14/2021 at 12:43 PM, Elm Street said:

(голосом Александра Реввы)
Планета. Масоны Кииииборги. Они заполоняют планету.

Не, я канеш верю в масонов в юбочках, но масоны-медсестры это перебор. ИМХО.

 

в свете последних событий и мирового тренда с юбочками будьте осторожнее.

еще неизвестно кто ее нацепил.

она ,он или оно.

Edited by vugel
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 14.10.2021 в 13:03, yaleninavidel сказал:

Жди балл

Вы почему на себя взяли то?

Вы что пьющий?:sad:

Какое совпадение,и пьющий и липнул и стыдился за меня.

Я ж не знала,что всё плохо так:blink:

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/14/2021 at 2:06 PM, Kaso Blanko said:

Люди такие.Очень опасные

 

я в них не верю и советую вам того же.

 

смотрите разговоры про масонов продолжаются достаточно долгое время с давних веков и обостряются во времена смут и волнений и как видим пандемии.

 

раз это такие могущественные и опасные люди то их уже должно быть очень много . у них бвло доста очно времени обратить всех в свои ряды.

но прошло столько времени и почему же они все еще не вышли из тени, чтобы выйти заявить что то вроде - ура, мы победили,нас уже большинство и теперь можно уже не носить "маски" ?)

 

часто пишут о депопуляции.

задумайтесь население земли все время растет несмотря ни на что.

это о чем говорит. разве не о том что может  эти могущестаенные и очень опасные люди не так уже и могущественны и опасны, или вернее может их вообще нет ?)

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.10.2021 в 13:46, vugel сказал:

специальный процессор вживленный в ваше тело будет отслеживать и на ранних этапах бить тревогу предотвращая риски для вашего организма.

- Будете у нас на Колыме, милости просим!
- Нет, уж лучше Вы к нам.


Мы уж как-нибудь по старинке. Не хотелось бы ничего в себя вживлять. По крайней мере в этой жизни :wink:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вспомнилось детское стихотворение 

" На прививку первый класс

Вы слыхали ,-это нас."

Интересно стало, что это за прививки делали всем первоклашкам. Даже еще и строем приводили. И никто из родителей не говорил о соблюдении прав человека .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/14/2021 at 2:31 PM, Elm Street said:

- Будете у нас на Колыме, милости просим!
- Нет, уж лучше Вы к нам.


Мы уж как-нибудь по старинке. Не хотелось бы ничего в себя вживлять. По крайней мере в этой жизни :wink:

 

то что сейчас кажется диковинкой и внушает страх лет через 20 будет в порядке вещей.

 

еще лет 20-30 назад никто и представить не мог как смартфоны изменят жизнь людей.

 

а теперь кто знает может люди уже начнут осваивать марс движимые меркантильными интересами ,впрочем также как и всегда )

 

а вопрос использования технологий это вечный.

тут всегда будет борьба в стиле щит и меч. это продолжается уже многие века с зарождения человечества и это в порядке вещей.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/14/2021 at 12:41 PM, Portugaletc said:

На юзершу намекает в годах, которая давно не заходит?

Да забила она на весь этот цирк и к сыну за бугор поехала. Долгих лет жизни ей, нормальный самодостаточный человек

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.10.2021 в 14:46, vugel сказал:

еще лет 20-30 назад никто и представить не мог как смартфоны изменят жизнь людей.

Через смартфоны можно следить за людьми. И следят.
Личные контакты. Местоположение. Даже отпечатки пальцев.
Но смартфон можно и дома оставить. Либо на кнопочный поменять - и пусть хоть уследятся до усрачки.

А что-то вживленное уже не оставишь.
И это я пока говорю о мониторинге. Без влияния на сам организм, только считывание информации.
Как в рекламе говорится, imagine the possibilities!

Прогресс дело хорошее, но он должен быть добровольным, а не обязательным.
Як "веселые укольчики".

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 14.10.2021 в 14:29, vugel сказал:

эти могущестаенные и очень опасные люди не так уже и могущественны и опасны

Очень могущественные "люди" могут развязывать могущественные войны с миллионами жертв.
Или войны начинаются со слов "прости, любимая, так получилось!"? :wink:
А еще могущественные люди и принадлежащие им компании вовсю озаботились нашей едой. Причем давно.
А еще - нашей медициной.
И, как показывают нынешние события, уже и нашей жизнью.
Насколько они опасны, предоставляю судить Вам

Я бы не стал недооценивать сильных мира сего. Они, конечно, не всесильны, но они очень хорошо умеют управлять дезорганизованной и доверчивой толпой. И 70% уколотых по миру, запуганных до смерти вирусом с 2% смертностью, лучшее тому подтверждение.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

В 14.10.2021 в 14:45, martinika сказал:

Вспомнилось детское стихотворение 

" На прививку первый класс

Вы слыхали ,-это нас."

Интересно стало, что это за прививки делали всем первоклашкам. Даже еще и строем приводили. И никто из родителей не говорил о соблюдении прав человека .


9D0E2B07-3766-4425-A1BF-949EA39CD60C.thumb.jpeg.fc61dd4789fdbb951f6be2a0ae7a7560.jpeg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 14.10.2021 в 13:03, yaleninavidel сказал:

Жди балл

Выше юзеры многие написали,что тоже не знаю о ком вы писали,когда говорили о смерти форумчанки

 

Вам за них тоже всех стыдно теперь должно быть,да?:facepalm:

Признайтесь уже,что вы придумали всю эту гнусную ложь,так как ни кто кроме вас,тут о смерти форумчанки не писал,даже 50 тем назад:angry:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В АГПУ две группы переведены на дистанционное обучение

 

В двух факультетах Азербайджанского Государственного педагогического университета выявлены случаи заражения коронавирусом.

Об этом сообщил пресс-секретарь университета Джавид Гусейнов, передает Oxu.Az.

По его словам, в связи с этим одна группа физико-математического факультета и одна группа факультета музыки и физической культуры переведены на дистанционное обучение.

 

https://media.az/society/1067833675/v-agpu-dve-gruppy-perevedeny-na-distancionnoe-obuchenie/

Link to comment
Share on other sites

В 14.10.2021 в 14:45, martinika сказал:

Вспомнилось детское стихотворение 

" На прививку первый класс

Вы слыхали ,-это нас."

Интересно стало, что это за прививки делали всем первоклашкам. Даже еще и строем приводили. И никто из родителей не говорил о соблюдении прав человека .

Мартиника, иногда мне кажется, что дай Вам волю, мы бы все уже строем маршировали, чеканя шаг - "левой, левой!"
У нас в школе был кабинет врача, помню какие-то осмотры, но я что-то не помню, чтобы нас вакцинировали без ведома родителей. Всегда предупреждали, ведь у некоторый детей мог быть медотвод.

Несоблюдение прав человека всегда заканчивается одним и тем же - трубой концлагерного крематория.

  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Стало известно число выданных в Азербайджане сертификатов о противопоказании

 
/images/2021/10/14/20211014022026666/thumb.jpg?2021-10-14+15%3A18%3A02

Министерство здравоохранения назвало количество выданных гражданам сертификатов о противопоказании.

«До сегодняшнего дня около 20.000 лиц, обратившимся за получением сертификата о вакцинации, был дан положительный ответ на запрос, и они получили соответствующий документ», - говорится в заявлении пресс-службы Минздрава АР.

Напомним, что с 9 августа в Азербайджане была начата выдача сертификата о противопоказании лицам, имеющим противопоказания к вакцинам, разрешенным к применению в стране.

Для получения данного сертификата следует обратиться в поликлиники по месту жительства - поликлиника представит информацию об этих гражданах специальной комиссии, созданной Министерством здравоохранения, на основании заключения комиссии будет принято решение о выдаче гражданину этого документа.

 

https://1news.az/news/20211014022026666-Stalo-izvestno-chislo-vydannykh-v-Azerbaidzhane-sertifikatov-o-protivopokazanii

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Названо число подростков, прошедших вакцинацию от коронавируса в Азербайджане

Министерство здравоохранения Азербайджана назвало число подростков, вакцинированных от COVID-19.

«На сегодняшний день в вакцинации приняли участие 357 подростков. Каких-либо осложнений или побочных последствий у них не зафиксировано. Вакцинация подростков проводится централизованно в Бакинском оздоровительном центре. Прививаться подростки могут только при наличии медицинских показаний и с согласия обоих родителей», - говорится в заявлении пресс-службы Минздрава.

Отметим, что вакцинация подростков в стране стартовала в начале сентября 2021 года.

 

https://1news.az/news/20211014025006551-Nazvano-chislo-podrostkov-proshedshikh-vaktsinatsiyu-ot-koronavirusa-v-Azerbaidzhane

  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/14/2021 at 2:47 PM, Elm Street said:

Мартиника, иногда мне кажется, что дай Вам волю, мы бы все уже строем маршировали, чеканя шаг - "левой, левой!"
У нас в школе был кабинет врача, помню какие-то осмотры, но я что-то не помню, чтобы нас вакцинировали без ведома родителей. Всегда предупреждали, ведь у некоторый детей мог быть медотвод.

Несоблюдение прав человека всегда заканчивается одним и тем же - трубой концлагерного крематория.

Оставь Надежды Всяк Входящий

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.10.2021 в 15:47, Elm Street сказал:

Мартиника, иногда мне кажется, что дай Вам волю, мы бы все уже строем маршировали, чеканя шаг - "левой, левой!"
У нас в школе был кабинет врача, помню какие-то осмотры, но я что-то не помню, чтобы нас вакцинировали без ведома родителей. Всегда предупреждали, ведь у некоторый детей мог быть медотвод.

Несоблюдение прав человека всегда заканчивается одним и тем же - трубой концлагерного крематория.

При совке вообще была демократия , особенно под конец когда в очередях с талончиком стояли. Самое интересное в итоге все в концлагере  в Европе оказались ..:smoking:

 

Делали прививки детям , конечно родителей предупреждали ( в принципе и сегодня без ведома родителей не будут трогать ) но делали. Сегодня у родителей есть возможность отписаться от прививок,при союзе никакую расписку не принимали ,в обязательном порядке делали всем. 

 

Edited by NNR
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.10.2021 в 15:47, Elm Street сказал:

Мартиника, иногда мне кажется, что дай Вам волю, мы бы все уже строем маршировали, чеканя шаг - "левой, левой!"
У нас в школе был кабинет врача, помню какие-то осмотры, но я что-то не помню, чтобы нас вакцинировали без ведома родителей. Всегда предупреждали, ведь у некоторый детей мог быть медотвод.

Несоблюдение прав человека всегда заканчивается одним и тем же - трубой концлагерного крематория.

А еще в школе каждый год делают пробу на туберкулез, не спрашивая кстати согласия родителей . Чем не медицинское вмешательство ?

И да, я за свободный выбор  в личной  жизни и за строгое соблюдение правил в общественной . Мне не нравится, в частности, когда пассажиры не пристегиваются в автомобиле, а детей возят без детского сидения . Ну и еще достаточно  много подобных вещей .

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/14/2021 at 4:19 AM, Elm Street said:

Поясню.
Тестировать ЗДОРОВОГО ребенка (или взрослого) - это ненормально. Да и незаконно.
Это медицинское вмешательство, которое не должно проводится без разрешения самого лица или опекуна.
Тестирование это не что иное как сбор генетического материала.

Резюме: страшно все, что делается с Вами без вашего разрешения. Как бы "не страшно" лично Вам это не казалось.

   Огромное количество американских компаний проводит регулярные мед проверки/драг тесты среди сотрудников. То же самое в Европе, Азии и в мире. 
 
 Это выбор работника, соглашаться на условия работодателя и продолжать работать или же искать того работодателя, который ничего не тестирует. 
 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 14.10.2021 в 16:13, martinika сказал:

А еще в школе каждый год делают пробу на туберкулез, не спрашивая кстати согласия родителей . Чем не медицинское вмешательство ?

И да, я за свободный выбор  в личной  жизни и за строгое соблюдение правил в общественной . Мне не нравится, в частности, когда пассажиры не пристегиваются в автомобиле, а детей возят без детского сидения . Ну и еще достаточно  много подобных вещей .

не знаю как у вас в школе, но у нас спрашивали (второй класс был у неё) на счёт манту и я отказ заверенный нотариусом туда тоже относила и чё то никто мою дочку не колол) 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 27 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Upvote
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Facepalm
        • Downvote
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...