Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Не Работает Вотсап, Фб И Инстаграмм


Recommended Posts

On 10/5/2021 at 1:48 AM, opel255 said:

Интересно все же в чем причина? Если завтра восстановят  то порядка 10-13 млрд коту под хвост. У некоторых стран это  есть  годовой бюджет.  

Судя по-всему у этих масонов там свои закулисные войны тронов. Или же решили на несколько часов погрузить мир в киберкарантин типа "смотрите а, не примите наши правила игры - отключим все".

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

On 10/4/2021 at 3:14 PM, Gretzky said:

Звёздный час Диспута перехватить инициативу и выйти на мировой рынок! :)

 

 

диспут для начала пусть одну галимую кнопку "вверх" под каждым постом вернет для начала, потом уже на мировой рынок выходит

  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Фб заработал, но по мне вп важнее. Хотя есть уже то что может и его заменить. Соц сети кроме вреда ничего не делают по любому

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.10.2021 в 19:10, PuPs. сказал:

В Азербайджане упали Facebook, Instagram, WhatsApp. 

Известно, что сбой носит глобальный характер. Причины не ясны.

@AzeSputnik

 

Вот надолго ли? Или может у кого работает через впн? Отзовитесь пжл

FB заработал

 

Link to comment
Share on other sites

Хорошо хоть почты по старинке работают , от руки ручкой  написал письма , положил в конверт , завтра брошу в почтовый ящик у почты , надеюсь за 2 недели письма дойдут до адресатов , а их целых 10.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

On 10/5/2021 at 2:48 AM, Камень said:

Хорошо хоть почты по старинке работают , от руки ручкой  написал письма , положил в конверт , завтра брошу в почтовый ящик у почты , надеюсь за 2 недели письма дойдут до адресатов , а их целых 10.

Лучше тогда уж голубиную почту использовать- быстрее будет)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2021 в 01:51, cparen сказал:

Лучше тогда уж голубиную почту использовать- быстрее будет)

Голубей не уважаю , как то оставил свой жигули на одной парковке на неделю , а голуби оставили помет на кузове машины , на местах экскрементной  голубиной атаки аж лак и краска сошла .

Больше доверяю почтальонам и почтовым отделениям . 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Вообще всё равно.Только час назад ,как узнала о сбое.Имею старый самый простой мобильный без наворотов.Телевизор будем смотреть,в парк пойдём  гулять,журналы и книги почитаем.Всё остальное безразлично.

Edited by irinaandrusenko
изменение текста
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2021 в 05:38, Urban Principessa сказал:

Только у меня одной всё работало 😄.

Илон маск на Марс эээ собирается.  Вот заглохнет там вотсап и хана всем.😆

Вы в Иране живёте ?

Link to comment
Share on other sites

В 04.10.2021 в 14:57, Gluter сказал:

Достаточно паролей от крипто кошельков надеюсь у вас все надежно защищено1f605.png1f605.png

Где фб где крипто))

Пока сам владелец кошелька зайдет в свой кошелек, он взмокнет. Примерно так же, как человек кто выбил 190 манат

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 04.10.2021 в 18:27, Madonna. сказал:

В эту ночь телега наверно нагнала)))

А потом опять вернула. 

Телеграмм дизайн плохой и очень каша малаша. Ватсап лучше. 

Телеграмм мне напоминает японскую стиралку - чтоб спортивный костюм за двадцать минут постирать, надо  курс программирования пройти.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2021 в 05:21, Mama Alishki сказал:

 

Зато Я Вам не всё равно  с утра пораньше зашли посты мои прочли да под каждым себя по лбу хлопнули )))

 

1f602.png1f602.png1f602.png

 

Соскучились по мне :rroza:

 

Хявяся бах эээ)))

Мамуль вы не одиноки,) Я тоже подвергся атаке аки Инстаграмм))

13Qg.gif

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2021 в 02:30, Madonna. сказал:

Фб заработал, но по мне вп важнее. Хотя есть уже то что может и его заменить. Соц сети кроме вреда ничего не делают по любому

Диспут тоже соцсеть.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря ни в Вотсапе,ни в инсте ни в фейсе много не сижу. Вур тут час на все в сутки. Больше сижу на диспуте(реклам кими гябул этмяин)и на некоторых сайтах новостных. Ну и там без фанатизма. Стараюсь виртуалку к минимуму свести. Сейчас тяжелее так как дома сижу,но выполнимо.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

On 10/5/2021 at 9:17 AM, fidan20 said:

Allah bu günümüze şükür:praygg:

Самое прикольное, что никто так много и активно не пишет кроме родительского вотсапа 😁

Поэтому я отдохнула😝

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2021 в 09:18, Mия сказал:

Самое прикольное, что никто так много и активно не пишет кроме родительского вотсапа 1f601.png

Поэтому я отдохнула1f61d.png

От чего отдохнули?)

Link to comment
Share on other sites

On 10/5/2021 at 9:20 AM, Portugaletc said:

От чего отдохнули?)

От постоянного Пип, Пип, Пип . 😄

Уж больно они много пишут. Но как только заработал,  с утра как зажёгся телефон, как пошло поехало. Они видимо ночью не спали , ждали когда заработает😝

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...