Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Азербайджане Подростков От 12 До 15 Лет Тоже Будут Прививать От Covid


Recommended Posts

В 06.10.2021 в 21:09, sfinks сказал:

Все понятно,но почему бы тогда не привить лишь  выезжающих за рубеж подростков?

Какая необходимость в поголовной прививке всех детей в АР от 12 до 15 лет?

Где вы видите информацию о поголовной вакцинации? 

Link to comment
Share on other sites

В 06.10.2021 в 20:49, 164870_1451192912 сказал:

Сегодня хотел в автосалон Океан зайти,не пустили из за отсутствия ковид паспорта🤣

Вам надо было сказать «хочу купить машину., но куплю в другом салоне »))))

Link to comment
Share on other sites

В 06.10.2021 в 21:41, Exlibris сказал:

Где вы видите информацию о поголовной вакцинации? 

В начале 2020 г также,сначала шли разговоры о добровольной вакцинации,но после плавно перерасло в добровольно-принудительную,

под страхом увольнения граждан с работы, фактически принуждали прививаться.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2021 в 14:58, Розовая пантерка сказал:

Ой-ой-ой, как интересно) И почему с 12- до 15? У них там опыты над людьми  по возрастным группам, что ли?
Чем  дальше , тем страшней :unsure: 
Как же всё предсказуемо в этом коронашоу:facepalm:

 

Тоже «добровольная», небось?) Или в школу не будут пускать:biggrin: Всё по сценарию, господа, всё по сценарию.. 

 

Остальные при поступлении в Институты в Техникумы 

Или мед комиссия в армии знакомую девочку в Мед Техникум на занятия не допускают  без Ковид паспорта 

Она одну прививку поставила осталось вторую поставить 

Edited by Mama Alishki
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 07.10.2021 в 02:27, Vox_populi сказал:

Я так скажу, немало из моих знакомых сторонников вакцинации. Я уважаю их мнение. Ровно столько же не хотят вакцинироваться. Их мнение я тоже уважаю. Я никогда не агитировал за вакцинацию, или против неё, не говорю, что решившие привиться самостоятельно (без принуждения в любой форме) делают это зря. И, я не считаю врагами человечества тех, кто решил подождать вакцины версии 2.0, или сторонников естественного хода эволюции. Это личное дело каждого, личное решение, и личная ответственность за последствия. Потому что сегодняшний Ковид это не туберкулёз, не черная оспа, не проказа, не Эбола или даже мутация гриппа, несущие реальную угрозу. Что касается меня, я вакцинироваться до момента когда мне это будет нужно, или не прижмут каким-то образом, не собираюсь. Тем кто начинает давить на то, что я не сознательный, представляю угрозу другим, из-за таких как я карантин никогда не закончится, отвечаю, что ваша принципиальность кончится там, где начнутся обязательные вакцины для всех членов семьи, пару раз в год, за те же 100 баксов за укол. Как минимум, вы начнёте задавать вопросы, а что именно вы мне собираетесь колоть за мои деньги? А потом начнёте искать пути, как можно избежать больших трат.

Или поднимите тему о нарушениях прав человека в соцсетях. Или пойдёте и купите липовую справку. 

Тем кто начинает давить, типа не вздумай колоться, это эксперименты над людьми, мировой заговор, поголовная чипизация и подобное, я киваю, говорю, да, чел, ты молодец, докопался до истины, респект тебе, феревер, а чаще всего просто глубокомысленно молча киваю головой. Потому что человек, (за исключением этого заскока с прививками) может быть адекватен, умен, и с ним в принципе нормально, интересно, и комфортно, но спорить с такими людьми бессмысленно. Тут просто выслушал, и дальше нормальное общение. 

В любом случае, не стоит из за этого портить отношения с знакомыми, друзьями, коллегами. Не стоит считать себя умнее других, или осуждать кого-то. Просто, будьте умнее. Завтра этот ажиотаж может закончиться, как и та же история с обязательным страхованием жилья, громким пшиком, а вам предстоит жить дальше, и сталкиваться по делу с теми, кого вы сейчас громко и прилюдно осуждаете. Уважайте друг друга, и всем крепкого здоровья! 

 

Замечательный Пост:appl:

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 07.10.2021 в 01:30, Mama Alishki сказал:

 

Замечательный Пост:appl:

 

Спасибо! Я искренне считаю, что сейчас то время, когда нужно проявление человеческого отношения и понимания к окружающим. Многим страшно. Мне тоже страшно. И за близких, и за себя. И мне кажется, понимание это главный шаг навстречу к выздоровлению. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.10.2021 в 20:49, 164870_1451192912 сказал:

Сегодня хотел в автосалон Океан зайти,не пустили из за отсутствия ковид паспорта🤣

Ну и пуст сидяат ждут с поспортам 

 

Интиресно в банк тоже не пускаюут не знаите 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Уже в школах требуют вакцину. Хорошо что ребенок переболел ковидом и имеет сертификат. 6 месяцев имеем в запасе. А там или они отстанут или же придеться ребенка переводить на домашнее обучение. Эти джиндыры не дождутся моего разрешения на вакцину.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2021 в 20:23, mars.electro сказал:

а говорили детей вроде ковид не цепляет 

А что с их слов оказалось правдой? Болеют и умирают как непривитые, так и привитые. Скоро появится новая версия - вакцинированные умрут легко и сразу попадут в рай, остальные просто подохнут.)) Пардон, это я, это они так скажут.))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

В 06.10.2021 в 15:19, Anfiska сказал:

Да, согласна, что звучит это все глупо, и я сама не поддерживаю тех, кто утверждает про какое-то там чипирование........Но! почему сертификат прививочный является бессрочным, хотя многие привитые направо и налево заболевают: сразу после прививки, чуть позже или через 2-3 месяца..., а иммунный сертификат только на 6 месяцев?? Т.е. они настаивают, что КАЖДЫЙ обязан в себя это вколоть.

И это вызывает определенные сомнения и подозрения.....

При условии, что ни одна из этих вакцин хорошо не изучена, и утверждать, что мои родные антитела будут хуже прививочных, по крайней мере очень голословно и не научно...

Сертификат бессрочный ?)Вы шутите ?

После того как вакцинированный болеет в системе удается не только сертификат о первой ,но и о второй прививке.  Мне не верили знакомые ,хотя я ссылки на статьи отправляла. На неделе многие убедились.

То есть колоться они будут бесконечно!

Это реально преступление ,за которое нужно расстреливать и ничего более тут не могу добавить !

Речь идёт о осознанном постепенном уничтожении людей ,как минимум .

 

 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 07.10.2021 в 17:46, Tiana_ сказал:

А что с их слов оказалось правдой? Болеют и умирают как непривитые, так и привитые. Скоро появится новая версия - вакцинированные умрут легко и сразу попадут в рай, остальные просто подохнут.)) Пардон, это я, это они так скажут.))

ДА)Версий будет много ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 07.10.2021 в 22:10, superman сказал:

ДА)Версий будет много ...

Будет ли среди них правдивая, вот в чём вопрос.)

В 07.10.2021 в 17:46, Tiana_ сказал:

А что с их слов оказалось правдой? Болеют и умирают как непривитые, так и привитые. Скоро появится новая версия - вакцинированные умрут легко и сразу попадут в рай, остальные просто подохнут.)) Пардон, это НЕ я, это они так скажут.))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 07.10.2021 в 22:48, Tiana_ сказал:

Будет ли среди них правдивая, вот в чём вопрос.)

 

Вакцинация в мире идёт семимильными шагами, однако непонятно ,почему больных больше и больше.

Также почему Австралия и некоторые другие страны закупают броневики скорой помощи и огромные переносные морги. Всё это выглядит слишком стрёмно ....

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 07.10.2021 в 23:57, superman сказал:

Вакцинация в мире идёт семимильными шагами, однако непонятно ,почему больных больше и больше.

Также почему Австралия и некоторые другие страны закупают броневики скорой помощи и огромные переносные морги. Всё это выглядит слишком стрёмно ....

 

 

Готовятся к альтернативным сценариям, товарищ супервумэн)

Вообще в странах Запада они любят планировать форс-мажоры)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.10.2021 в 20:49, 164870_1451192912 сказал:

Сегодня хотел в автосалон Океан зайти,не пустили из за отсутствия ковид паспорта🤣

Муж вчера был в каком то салоне на Бабеке. Пустили. Даже ничего не спросили. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это перевод видео (в первом коменте)

Турция. Три врача и Фатих Эрбакан (председатель партии "Рефах", а также сын бывшего премьер-министра Некметтина Эрбакана), который сам выступает против вакцины, против ковида, сказали, что родились дети с одним глазом и волосами по всему телу, похожими на мех животных и с хвостом, и показали их фотографии. 

Это не просто вакцина, это препарат, изменяющий гены. Есть дети рожденные с хвостом, и дети с 4 ногами и 3 руками из-за генетической деформации. Это не вакцина, а говоря научным языком, генная терапия или генообменник. 

В Анкаре Фатих Эрбакан поговорил на камеру с клиническим психологом Миктатом Эртемом, нейрохирургом Бильгеханом Бильге и специалистом по легким профессором доктором Серхатом Фындыком. 

Эрбакан: эту технику можно использовать как терапевтически, так и в качестве оружия для изменения генов, вызывающих мутации, которые могут привести к появлению детей с хвостом или волосами на всем теле или с 4 ногами и 3 руками.

Министр здравоохранения Японии сообщил, что в вакцине Moderna, а также в вакцине biontech был обнаружен странный неизвестный материал. 

Вот почему этот министр уничтожил 1,6 миллиона современных вакцин из-за этого странного ингредиента. Согласно пресс-релизам от 15 сентября, он также был обнаружен в вакцинах Pfizer Bion tech.

Наши заявления основаны на доказательствах, и я готов обсудить это с учеными.

Мы докажем это 83 миллионам человек с помощью бесчисленных доказательств, которые у нас есть, и я приглашаю оппонентов прийти и поговорить здесь.

видео в первом коменте

 


 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2021 в 18:41, Exlibris сказал:

Это сделано в первую очередь для тех, кто собирается выезжать за границу и где требуется вакцина. Создали юридическую базу для этого. Раньше времени шум не поднимайте. Есть те, кто по этой причине на учёбу выехать не может. 

на учёбу те кому 16-17 , выпускник, а в 12 - зачем?

Link to comment
Share on other sites

В 08.10.2021 в 13:32, Zkama сказал:

Муж вчера был в каком то салоне на Бабеке. Пустили. Даже ничего не спросили. 

Ну так я поэтому об этом написал. Этот владелец автосалона  Океан просто наглый лизун и занимается отсебятиной. Пусть скажет спасибо Аллаху что к нему ещё кто то ходит за покупкой авто. Скоро и этого не будет.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.10.2021 в 22:44, superman сказал:

Это перевод видео (в первом коменте)

Турция. Три врача и Фатих Эрбакан (председатель партии "Рефах", а также сын бывшего премьер-министра Некметтина Эрбакана), который сам выступает против вакцины, против ковида, сказали, что родились дети с одним глазом и волосами по всему телу, похожими на мех животных и с хвостом, и показали их фотографии. 

Это не просто вакцина, это препарат, изменяющий гены. Есть дети рожденные с хвостом, и дети с 4 ногами и 3 руками из-за генетической деформации. Это не вакцина, а говоря научным языком, генная терапия или генообменник. 

В Анкаре Фатих Эрбакан поговорил на камеру с клиническим психологом Миктатом Эртемом, нейрохирургом Бильгеханом Бильге и специалистом по легким профессором доктором Серхатом Фындыком. 

Эрбакан: эту технику можно использовать как терапевтически, так и в качестве оружия для изменения генов, вызывающих мутации, которые могут привести к появлению детей с хвостом или волосами на всем теле или с 4 ногами и 3 руками.

Министр здравоохранения Японии сообщил, что в вакцине Moderna, а также в вакцине biontech был обнаружен странный неизвестный материал. 

Вот почему этот министр уничтожил 1,6 миллиона современных вакцин из-за этого странного ингредиента. Согласно пресс-релизам от 15 сентября, он также был обнаружен в вакцинах Pfizer Bion tech.

Наши заявления основаны на доказательствах, и я готов обсудить это с учеными.

Мы докажем это 83 миллионам человек с помощью бесчисленных доказательств, которые у нас есть, и я приглашаю оппонентов прийти и поговорить здесь.

видео в первом коменте

 


 

Вакцина от Файзер появилась в Турции не раньше марта-апреля. Когда успели забеременеть после неё и родить? )))))) Где вы только все это находите?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 07.10.2021 в 15:00, 164870_1451192912 сказал:

Уже в школах требуют вакцину. Хорошо что ребенок переболел ковидом и имеет сертификат. 6 месяцев имеем в запасе. А там или они отстанут или же придеться ребенка переводить на домашнее обучение. Эти джиндыры не дождутся моего разрешения на вакцину.

Номер школы, пожалуйста, на всеобщее обозрение. Если это правда, конечно...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2021 в 08:16, Exlibris сказал:

Вакцина от Файзер появилась в Турции не раньше марта-апреля. Когда успели забеременеть после неё и родить? )))))) Где вы только все это находите?

А что обязательно нужно после вакцины забеременеть?) Вакцина не может уже повлиять на появившийся плод?) Да и родить могут раньше срока)

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Расскажу про свой опыт с первой вакциной. Заранее отмечу, что если бы не работа, я бы наверное не решилась на вакцинацию, каждый раз находила предлоги, чтобы отложить, а потом и вовсе не сделала бы. Еще с августа записалась на конец сентября на файзер. Подруга ярая антипрививочница, узнав об этом мне на вотцап послала пару видео о вредности файзер, я конечно не стала их смотреть, а ее убедила в том, что передумала и что в буду делать в местной поликлинике безвредный синовак. Моя очередь была 23 сентября в 10 утра, я там была где то в 15 минут 10-го в 9:50 мне уже вкололи вакцину, персонал был милым  и обходительным, очередь была, но не большая, никто не лез вперед, всех в начале записывали  по удостоверению личности, а потом по очереди звали. Девушка которая делала прививку сказала, что если будет температура 37 не сбивать, а 38 и выше сбивать. Дали памятку, в которой были указаны побочки от вакцины. Отмечу, что сам укол я вообще не почувствовала, насколько был безболезненный. В тот же день ничего не почувствовала, лишь к вечеру левая рука начала побаливать, как при растяжении мышц. Зато на следующее утро она болела так, как будто меня по месту укола кувалдой стукнули, я на левой стороне лежать не могла, лучше бы она как у многих, онемела бы. так же была головная боль, даже подташнивало, а у меня почти никогда не бывает головных болей, поэтому, для меня это непривычно. Выпила какое то лекарство, поела, вроде прошло. Потом поднялась температура до 38, не помню, что выпила, температура упала, вечером решила прогуляться, пришла домой температура снова поднялась (до 39), получила люлей от мамы, выпила "немесил" снова сбила температуру. На следующий день (в понедельник) чувствовала легкую слабость, а в последующие дни, вернулась к заводским настройкам.

Вчера мама сказала, что и вторая доза вакцины плохо переносится))) морально приготовилась)))

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2021 в 11:48, 164870_1451192912 сказал:

А что обязательно нужно после вакцины забеременеть?) Вакцина не может уже повлиять на появившийся плод?) Да и родить могут раньше срока)

Беременных не вакцинируют, к вашему сведению.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2021 в 11:51, Wolfy сказал:

Расскажу про свой опыт с первой вакциной. Заранее отмечу, что если бы не работа, я бы наверное не решилась на вакцинацию, каждый раз находила предлоги, чтобы отложить, а потом и вовсе не сделала бы. Еще с августа записалась на конец сентября на файзер. Подруга ярая антипрививочница, узнав об этом мне на вотцап послала пару видео о вредности файзер, я конечно не стала их смотреть, а ее убедила в том, что передумала и что в буду делать в местной поликлинике безвредный синовак. Моя очередь была 23 сентября в 10 утра, я там была где то в 15 минут 10-го в 9:50 мне уже вкололи вакцину, персонал был милым  и обходительным, очередь была, но не большая, никто не лез вперед, всех в начале записывали  по удостоверению личности, а потом по очереди звали. Девушка которая делала прививку сказала, что если будет температура 37 не сбивать, а 38 и выше сбивать. Дали памятку, в которой были указаны побочки от вакцины. Отмечу, что сам укол я вообще не почувствовала, насколько был безболезненный. В тот же день ничего не почувствовала, лишь к вечеру левая рука начала побаливать, как при растяжении мышц. Зато на следующее утро она болела так, как будто меня по месту укола кувалдой стукнули, я на левой стороне лежать не могла, лучше бы она как у многих, онемела бы. так же была головная боль, даже подташнивало, а у меня почти никогда не бывает головных болей, поэтому, для меня это непривычно. Выпила какое то лекарство, поела, вроде прошло. Потом поднялась температура до 38, не помню, что выпила, температура упала, вечером решила прогуляться, пришла домой температура снова поднялась (до 39), получила люлей от мамы, выпила "немесил" снова сбила температуру. На следующий день (в понедельник) чувствовала легкую слабость, а в последующие дни, вернулась к заводским настройкам.

Вчера мама сказала, что и вторая доза вакцины плохо переносится))) морально приготовилась)))

Все индивидуально: у сотрудницы муж неделю от боли в руке стонал)), а я вообще не почувствовала Файзер, как Синовак. В день инъекции рука поболела, и все. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

гюзюнюз айдын олсун, жекдан хансыса кишини гапы-гапы салыб, милляти ваксин вурдурмагы агитасийа едирляр))). Он мне сказал что соседка ему дверь не открыла, попросил ее предупредить насчет вакцины, а это 70-летняя женщина с кучей болячек (подозревает у себя онкологию, сама более 30 лет работала медсестрой в онкологической больнице), с почти пропавшим зрением, может передвигается только по дому и лестничной площадке, никуда не выходит. Я ему сказала, что это слабая, больная женщина, никуда из дома не выходит и вряд ли согласится на вакцину, и никто не сможет ее заставить ее сделать. Ваше дело предупредить, если у вас требуют по работе, я могу расписаться что вы на самом деле приходили и довели до моего сведения информацию, которую я как сознательный гражданин передам тете Вале))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2021 в 10:48, 164870_1451192912 сказал:

А что обязательно нужно после вакцины забеременеть?) Вакцина не может уже повлиять на появившийся плод?) Да и родить могут раньше срока)

Массовая факцинация в Турции  началась 1 4 января  2021г.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 07.10.2021 в 02:38, Vox_populi сказал:

 

Спасибо! Я искренне считаю, что сейчас то время, когда нужно проявление человеческого отношения и понимания к окружающим. Многим страшно. Мне тоже страшно. И за близких, и за себя. И мне кажется, понимание это главный шаг навстречу к выздоровлению. 

Мне кажется что  главное что нам хотели привить  , привили и без прививки. Мы все кричим  СТРАШНО.А почему из за ковида? Разве нам не страшны онкология, где смертность намного выше или другие заболевания.Хорошо играют на нашей психики и кто то на этом зарабатывает.

Просто тест. Если здоровый человек будет ходить и говорить Ой голова болит, голова болит. то в конце концов у него на самом деле заболит голова.

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2021 в 13:34, gylya сказал:

Массовая факцинация в Турции  началась 1 4 января  2021г.

Ой случайно вместо В написала Ф . 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

хорошая новость,если как и взрослых без вакцнации увольняют с работы,не впускают в молы,и.т.д,то и детей в школу пускать не будут,и тогда вот она свобода,пусть учаться и работают роботы чипированные)))

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 281 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...