Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Элариз Мамедоглу Открыл Ресторан В Сша


Recommended Posts

В 09.10.2021 в 11:14, DigitalFilms сказал:

 

Азербайджанцев испортило влияние России, которое действует ещё с лермонтовских времён.

Кстати Баку был местом ссылки различных преступников с России.

Поэтому понятие совесть в Азербайджане в большом дефиците.

 

 

 

 

Опять русские виноваты?

Ссылки вот уже как пол века нет а мы,всё такие же.

Ссылки нет и оправдания нет:facepalm:

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

On 10/9/2021 at 2:46 AM, Verman said:

 

O Amerikada heç nə qazanmır, maksimum Uberdə sürücülük edə yaxud hansısa rus restoranlarında bayağı mahnılar oxuya bilər. Çünki bilik və bacarıqları Amerikanın əmək bazarının tələblərinə uyğun gəlmir. Azərbaycanda toylarda yığdığı pullarla dolanır Amerikada, o pullar bitdikdən sonra Kanadada parkovşik işləyən Fuad kimi o da geri qayıdacaq. 

Niyə belə pis gün arzu edirsən həmyerlimizə? Sənə pisliyi dəyib? Hər bir insan harada yaşayacağını özünü müəyyən edir, bu onun haqqıdır. Allah kimin nə arzusu var, öz arzusuna çatdırsın. 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2021 в 10:03, zamanar сказал:

Но тут был рекорд, прямо со второй покупки не глядя забрал, принëс, открыл и выкинул весь пакет с гнилыми фруктами, заглянул в смс от банка, оказалось всë в два раза дороже чем в первый раз. Щас прохожу мимо, даже не здороваюсь, иду в другую лавку

Вы просто не поняли, не оценили. Он бедолага скорее всего отобрал вам всё самое лучшее из худшего. Ведь есть же третий сорт, в нём тоже есть и лучшее и худшее. За последний месяц который раз смотрю на помидоры которым место на помойке, а цена их 1,5 - 2,0 ман.., и среди них есть гнилые и полу-гнилые. )

  • Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/9/2021 at 11:22 AM, Temporal23 said:

Niyə belə pis gün arzu edirsən həmyerlimizə? Sənə pisliyi dəyib? Hər bir insan harada yaşayacağını özünü müəyyən edir, bu onun haqqıdır. Allah kimin nə arzusu var, öz arzusuna çatdırsın. 

 

Mən nə vaxt pis gün arzu etdim ona?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2021 в 13:19, zamanar сказал:

Только благодаря Москве, какая никакая справедливость имела тут место.

После развала союза так получилось что пришлось помотаться по милицией, судам, и прокуратурой, где мне приходилось слышать что жаловаться в Москву теперь бесполезно так как она уже им не указ, и что теперь они сами стали по себе "хозяевами жизни". (

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2021 в 13:52, zamanar сказал:

Я щас работаю в РФ, и всë справедливо, зарплата во время, уважение за добросовестный труд,позитивная атмосфера в колективе, ни разу никто не спросил какая зарплата у тебя. Ничего этого и помине не было в Баку. Вечные склоки, сплетни и мютляг дармоеды, мюдюр гохумлары из района, которые сидели на шее у всего коллектива. Про незаплаченные за работу деньги уже молчу. Работал на строительстве спорткомплекса в Гëй-Гëле, кинули на деньги, плюнул на всë и уехал работать на благо другой страны, нервы и здоровье дороже. Я не алверчи, моральные принципы не позволяют быть таким, а значит нет места в такотаком обществе. 

Если вам повезло с работодателем, это не значит что вся Россия такая белая и пушистая) Там тоже и склоки, и инстриги, и кумовство-землячество. Вы все это прекрасно знаете и понимаете.

Так как там кидают, нашим еще не снилось)

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

удачи ему,но насчет ресторана сильно сказано--судя по фото обычная кафешка,микс шадлыг эви со "свинарником" на 28. надеюсь,раскрутится и сделает что-то посерьезнее. 

п.с. у бывшей депутатки интересно такого же плана объект в сша?)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2021 в 10:03, zamanar сказал:

Я скажу почему я лично перехожу на другую сторону улицы, когда вижу наших. Вот тут рядом где я остаюсь есть овощная лавка, бизимкиды торгует, познакомился когда приехал, думаю  ня йахшы, буду брать у него фрукты. Ну как обычно, он стал мне втирать, типа гяль гонаг ол,уряйим ня истиир пулсуз гëтюр ну и всë как обычно присущее трепачество в таком духе. Говорю эллим, я тут надолго, давай не будем вот это вот, пулсуз мулсуз, в Баку ты пройдëшь мимо и даже не поздороваешься со мной, поэтому буду покупать, не надо лишним движения, пустые. В первый раз продя мимо сказал ему, собери мне фрукты, того, этого в пакет, на обратной дороге заберу. Хя, гардаш гурбанды, будет сделано. Не заглядывая в пакет забираю у него, оплачиваю картой, дома высыпаю, все супер, не гнилые, всë хорошо. Думаю как удобно, буду всегда так делать, чох разыям, бесплатно не хочу, главное чтобы не пихал гнильë. Обычно беру всегда одни и те же набор фруктов.Подсознательно понимал, что торговые гены всë равно дадут о себе знать, но вот интересно когда. Но тут был рекорд, прямо со второй покупки не глядя забрал, принëс, открыл и выкинул весь пакет с гнилыми фруктами, заглянул в смс от банка, оказалось всë в два раза дороже чем в первый раз. Щас прохожу мимо, даже не здороваюсь, иду в другую лавку, там где украинцы торгуют, девушка продавщица, приятная и поговорить о том о сëм и всë всегда ровно и свежее, ни разу ничë не подсунула гнильë. Я вот думаю просто, этот чош на что расчитывал, может он думал Я бегемот и проглатываю фрукты прямо вместе с пакетом не заглядывая в него, а он на мои деньги построит у себя дома, в районе в селе Юхары фындыхлы, современный тëвля для уток? Хотя таким как я землякам по одному кульку пихнëт гнильë, и за год соберëт на тëвля. Поэтому все наши за границей и избегают друг друга, и никогда не будет по другому. При этом я обратил внимание, русским и другим он боиться пихнуть гнилой товар, потому что придëт муж Вася двухметровый вахтовик с Ространссибтреспромстройгазюганска и одной лапой оденет всю эту лавку, Гюльбале на голову. А я просто прохожу мимо, потому что, не хочу выслушивать его скользкие оправдания, типа Сянь оль, фрукты были свежим, просто ты пакет нëс неправильно и все эти бла бла бла, гуран аккы ты не так понял. Вот и вся торговая формула ерли менталитета. 

 

 Овощная лавка где Гюльбала, торгует имеет POS? По моему тут кто то просто пиздабол....

Балл 

Edited by Bercana
  • Like 1
  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2021 в 13:28, Безе74 сказал:

Если вам повезло с работодателем, это не значит что вся Россия такая белая и пушистая) Там тоже и склоки, и инстриги, и кумовство-землячество. Вы все это прекрасно знаете и понимаете.

Так как там кидают, нашим еще не снилось)

Вы лично работали там, или это по слухам? Я полжизни сразу после армии мотаюсь по России, Украине, Казахстан, Белорусь. У нас на производстве есть один землячок с района, по его словам, 20 лет уже в РФ, два слова связать не может, постоянно ноет, недоволен, рус беля, рус хеля, работать заставлят ня билим ня. Говорю ай киши, во первых твоя зарплата тут, в пять раз больше чем дома на такой же работе и еë тебе платят день в день и начальник не говорит, Сабах верячям как у нас, сабахами кормят, потом говорят ваще билирсян ня вар, дярвязя ачыгды, гет кимя истяирсян шикайат эт. Во вторых тебя никто насильно не держит здесь, бери билет и домой. На что он мне отвечает, сян ня данышырсян, ора вапще харабаханады. Вот от таких людей и появляются слухи. Да есть негативные моменты, но тебе никто не скажет, ряддол гет и умирай с голоду. Из за того что я приезжий издалека мне даже отпуск дают больше дней чем местным, понимают ситуацию идут на встречу. От своего поведения тоже зависит, как к тебе будут относится. Вот мне говорят, он же вроде твой земляк, почему вы такие разные, ты спокойно работаешь а он постоянно чем то не доволен? Ну и что мне ответить? Я не хвалю русских или РФ, наш коллектив очень даже интернационален, но в Европу меня не зовут работать, поэтому приходиться быть там где дают возможность, родина то вообще только отбирает. И что делать людям? Вот и едут кто куда может, на заработки из нефтегазовой суперинкшафной страны. 

  • Like 1
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2021 в 14:00, AntiTime сказал:

 

 Овощная лавка где Гюльбала, торгует имеет POS? По моему тут кто то просто пиздабол....

Я уже ни копейки наличных не держу в кармане, год как устроился на работу и получил зарплатную карту. Мне кажется вам и мне в том числе, ещë лет 30 придëтся удивляться, что в РФ, даже пирожковой лавке, размером метр на метр, есть постерминалы. Даже в маршрутных газелях. Про мобильный банкинг, беспроцентные переводы до 150 тыщ рублей домой по СНГ, прямо с телефона в любое время и за 10 секунд, уже промолчу. Даже свою карту при потере можно самому сразу блокировать, кредиты брать, новые карты открывать с доставкой по всей РФ. Мне привезли за 100 км новую, прям на порог бесплатно. Когда я тут говорю что у нас, чтобы открыть счëт и получить карту клиент должен заплатить, на меня смотрят как на папуаса, круглыми глазами. 

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2021 в 14:49, Ulenshpigel сказал:

п.с. у бывшей депутатки интересно такого же плана объект в сша?)

 

Скорее всего это он у неё арендует этот объект как амшари. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2021 в 09:03, zamanar сказал:

Я скажу почему я лично перехожу на другую сторону улицы, когда вижу наших. Вот тут рядом где я остаюсь есть овощная лавка, бизимкиды торгует, познакомился когда приехал, думаю  ня йахшы, буду брать у него фрукты. Ну как обычно, он стал мне втирать, типа гяль гонаг ол,уряйим ня истиир пулсуз гëтюр ну и всë как обычно присущее трепачество в таком духе. Говорю эллим, я тут надолго, давай не будем вот это вот, пулсуз мулсуз, в Баку ты пройдëшь мимо и даже не поздороваешься со мной, поэтому буду покупать, не надо лишним движения, пустые. В первый раз продя мимо сказал ему, собери мне фрукты, того, этого в пакет, на обратной дороге заберу. Хя, гардаш гурбанды, будет сделано. Не заглядывая в пакет забираю у него, оплачиваю картой, дома высыпаю, все супер, не гнилые, всë хорошо. Думаю как удобно, буду всегда так делать, чох разыям, бесплатно не хочу, главное чтобы не пихал гнильë. Обычно беру всегда одни и те же набор фруктов.Подсознательно понимал, что торговые гены всë равно дадут о себе знать, но вот интересно когда. Но тут был рекорд, прямо со второй покупки не глядя забрал, принëс, открыл и выкинул весь пакет с гнилыми фруктами, заглянул в смс от банка, оказалось всë в два раза дороже чем в первый раз. Щас прохожу мимо, даже не здороваюсь, иду в другую лавку, там где украинцы торгуют, девушка продавщица, приятная и поговорить о том о сëм и всë всегда ровно и свежее, ни разу ничë не подсунула гнильë. Я вот думаю просто, этот чош на что расчитывал, может он думал Я бегемот и проглатываю фрукты прямо вместе с пакетом не заглядывая в него, а он на мои деньги построит у себя дома, в районе в селе Юхары фындыхлы, современный тëвля для уток? Хотя таким как я землякам по одному кульку пихнëт гнильë, и за год соберëт на тëвля. Поэтому все наши за границей и избегают друг друга, и никогда не будет по другому. При этом я обратил внимание, русским и другим он боиться пихнуть гнилой товар, потому что придëт муж Вася двухметровый вахтовик с Ространссибтреспромстройгазюганска и одной лапой оденет всю эту лавку, Гюльбале на голову. А я просто прохожу мимо, потому что, не хочу выслушивать его скользкие оправдания, типа Сянь оль, фрукты были свежим, просто ты пакет нëс неправильно и все эти бла бла бла, гуран аккы ты не так понял. Вот и вся торговая формула ерли менталитета. 

 

видимо он в тебе  разглядел профиль носатого, вот и культурно сохур....

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2021 в 12:19, zamanar сказал:

Вы просто, извините за прямоту, написали чушь. Благодаря письму в Москву лично Брежневу от моего покойного отца, труженика морского нефтепромысла в Сангачалах в то время, по поводу аварийного состояния всего старого здания и бездействия на жалобы в течении 10 лет местной исполнительной власти, которая втихаря перепродовала положенные жильцам квартиры приезжим из районов, тут же в течении месяца всех переселили в новые квартиры, в которых по сей день живут уже внуки этих жильцов. И так было у нас во всех сферах деятельности. Только благодаря Москве, какая никакая справедливость имела тут место. Вы либо потомок бывшего чиновника того времени, которому благодаря Москве не удавалось хапать всë себе как щас, либо слишком молоды и не застали те времена. Совесть у наших как раз частично и вынужденно продержалась всего 70 лет, благодаря влиянию России и совка, как щас именуют. 

 

а почему вы в России живете а не у себя на завагзальной,..?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/10/2021 at 7:24 PM, Marijuan said:

 

видимо он в тебе  разглядел профиль носатого, вот и культурно сохур....

Понятно. Значит ты овцеëб с ним с одного села, раз у вас логика идентична. Прощаю вас армянских ослоëбов. 

Бан

Edited by Assembler
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

В 10.10.2021 в 20:31, Алия ханум сказал:

И цто?1f602.png1f648.png

 

:evilgrin1: ВотЪ и я, о том жесЪ..)))

 

:secret: Забудьте про него и послушайте Ностальгические нотки...))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2021 в 00:22, DrakoFariz сказал:

бруклин это та часть где колбасные совки (ударение на И) живут? 

Нет, это там где твоя мамаша живет и сам знаешь чем торгует)

Бан 

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

Мне приходилось с ним работать и общаться. Он очень хороший и доброжелательный человек. Шоумен без короны на голове, очень простой человек живший в обычной 9ти этажке. Помню как обокрали его квартиру.Мне было обидно за него. Давно о нем ничего не слышала,но я рада что у него дела идут хорошо.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2021 в 05:52, zamanar сказал:

Я щас работаю в РФ, и всë справедливо, зарплата во время, уважение за добросовестный труд,позитивная атмосфера в колективе, ни разу никто не спросил какая зарплата у тебя. Ничего этого и помине не было в Баку. Вечные склоки, сплетни и мютляг дармоеды, мюдюр гохумлары из района, которые сидели на шее у всего коллектива. Про незаплаченные за работу деньги уже молчу. Работал на строительстве спорткомплекса в Гëй-Гëле, кинули на деньги, плюнул на всë и уехал работать на благо другой страны, нервы и здоровье дороже. Я не алверчи, моральные принципы не позволяют быть таким, а значит нет места в такотаком обществе. 

Хорош да сказки рассказывать). Все это " уважение в коллективе, позитивная атмосфера" лишь до того момента пока ты нормально не зарабатываешь по рос меркам. 

Пока такие как вы носите кирпичи в зубах за гроши,  россияне поют песни " мир дружба жвачка".

Как только начнёшь нормально получать , больше обычного дяди Вани и не дай бог подцепишь симпатичную чиксу ,( а не тетю Дашу с соседнего дома которую весь Таджикистан домой провожал), тебе сразу начнут палки в колеса вставлять на работе, соседи сразу вспомнят твое происхождение, " нерусский" и ТД и тп. 

 

Можно конечно минимизировать это, залезая местным в попу как например это делают некоторые форумчане в РФ , например один гагаш бакинец где то на севере Толи Тюмень Толи Норильск ник самс или самв, но человек с чувством собственного достоинства плюнет и уедет. 

Я полгода в РФ проторчал в логист сфере, насмотрелся на многое.  Пусть засунут свои банк карты и терминалы себе в одно место)). 

В последний месяц так надоело что я им отомстил - купил билет ( отъезд) прямо на следующий день после зарплаты. Билет купил за месяц вперед зная день зарплаты конечно. Выбросил симку, снял деньги со счета рос счета и домой. 

Представляю их рожи в понедельник:biggrin:

Пущай заносят меня во всероссийской черный список , по фиг). 

Один плюс в РФ - симпатичные девушки и довольно лёгкие на...подъем, но они во всем мире есть , так что это весьма слабый бонус.

  • Upvote 5
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2021 в 14:00, AntiTime сказал:

 

 Овощная лавка где Гюльбала, торгует имеет POS? По моему тут кто то просто пиздабол....

Балл 

У меня перед домом ,овощная лавка зовут хз,так как редко у них что то покупаю , даже у них есть pos терминал ,да для аналоголмуянской страны это конечно же нонсенс ,но все же

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 11.10.2021 в 23:04, artist88 сказал:

У меня перед домом ,овощная лавка зовут хз,так как редко у них что то покупаю , даже у них есть pos терминал ,да для аналоголмуянской страны это конечно же нонсенс ,но все же

Перед каким именно?))))вы покупаете хияр помидор???сами???)))

А так,да))без вас ктож разрешит без наличия терминала даже 1 бублик продать))

#васлюблюнимагу:heart1:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/9/2021 at 1:20 PM, zamanar said:

Я уже ни копейки наличных не держу в кармане, год как устроился на работу и получил зарплатную карту. Мне кажется вам и мне в том числе, ещë лет 30 придëтся удивляться, что в РФ, даже пирожковой лавке, размером метр на метр, есть постерминалы. Даже в маршрутных газелях. Про мобильный банкинг, беспроцентные переводы до 150 тыщ рублей домой по СНГ, прямо с телефона в любое время и за 10 секунд, уже промолчу. Даже свою карту при потере можно самому сразу блокировать, кредиты брать, новые карты открывать с доставкой по всей РФ. Мне привезли за 100 км новую, прям на порог бесплатно. Когда я тут говорю что у нас, чтобы открыть счëт и получить карту клиент должен заплатить, на меня смотрят как на папуаса, круглыми глазами. 

 

Bu adam içki düşkünüdür (özü boynuna alıb). Araqdan içir, sonra ağlına nə gop gəlsə onu da yazır. Onun yazdıqlarını hələ ciddiyə alanlar da var))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2021 в 14:28, Безе74 сказал:

Если вам повезло с работодателем, это не значит что вся Россия такая белая и пушистая) Там тоже и склоки, и инстриги, и кумовство-землячество. Вы все это прекрасно знаете и понимаете.

Так как там кидают, нашим еще не снилось)

Работал с русскими . Все во - время я насчет денег ) 

да , кстати машину тоже ремонтирую там где именно русский работает . Ну не доверяю я нашим . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/11/2021 at 10:35 AM, Tractоr Sazi said:

Хорош да сказки рассказывать). Все это " уважение в коллективе, позитивная атмосфера" лишь до того момента пока ты нормально не зарабатываешь по рос меркам. 

Пока такие как вы носите кирпичи в зубах за гроши,  россияне поют песни " мир дружба жвачка".

Как только начнёшь нормально получать , больше обычного дяди Вани и не дай бог подцепишь симпатичную чиксу ,( а не тетю Дашу с соседнего дома которую весь Таджикистан домой провожал), тебе сразу начнут палки в колеса вставлять на работе, соседи сразу вспомнят твое происхождение, " нерусский" и ТД и тп. 

 

Можно конечно минимизировать это, залезая местным в попу как например это делают некоторые форумчане в РФ , например один гагаш бакинец где то на севере Толи Тюмень Толи Норильск ник самс или самв, но человек с чувством собственного достоинства плюнет и уедет. 

Я полгода в РФ проторчал в логист сфере, насмотрелся на многое.  Пусть засунут свои банк карты и терминалы себе в одно место)). 

В последний месяц так надоело что я им отомстил - купил билет ( отъезд) прямо на следующий день после зарплаты. Билет купил за месяц вперед зная день зарплаты конечно. Выбросил симку, снял деньги со счета рос счета и домой. 

Представляю их рожи в понедельник:biggrin:

Пущай заносят меня во всероссийской черный список , по фиг). 

Один плюс в РФ - симпатичные девушки и довольно лёгкие на...подъем, но они во всем мире есть , так что это весьма слабый бонус.

 Россия как Азербайджан, только в более крупном масштабе. 
Если говорить о людях, есть мусор, есть золото. Это не какой либо идеальный мир, где все замечательно. 
Там у людей практически такие же проблемы, что и у наших. Товарно -рыночные взаимоотношения тоже практически одинаковые. 
Там кидают так же, как и у нас, там есть такие же добряки, что и у нас, которые готовы помогать и отдавать безвозмездно. 
 То, что рассказывает товарищ zamanar не совсем похоже на правду. Выглядит больше как самоуспокоение. По одному случаю нельзя судить о правильности или неправильности выбора места жительства. Это стандартная ошибка людей, которые судят и формируют свои мнения очень быстро. 
 

 
 

Edited by KASTEEL
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2021 в 01:26, Verman сказал:

 

Bu adam içki düşkünüdür (özü boynuna alıb). Araqdan içir, sonra ağlına nə gop gəlsə onu da yazır. Onun yazdıqlarını hələ ciddiyə alanlar da var))))

Hələ onun üçün darıxanlar da var bu forumda (elə onun kimilər) ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...