Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вы, Кажется, Любили Португальца...а Может Быть, С Малайцем Вы Ушли?


Безе74

Recommended Posts

Парень - девушке:
- У тебя машина есть?
- Есть.
- Дашь мне вечером?
- Дам.

А про машину зачем спрашивал?!

 

 

И повёл он её на рисовое поле, потом на ржаное, потом на ячменное. 
Мдаа…  иначе она  себе представляла приглашение пройтись по злачным местам!
 

 

Edited by Shuvalan
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

On 10/17/2021 at 9:19 AM, _Lezgin_ said:

Темпо давай переключимся на "Ты" ))

На сколько я знаю iMax у нас только в Park Cinema который рядом с Flame towers.

А вот про какой к/т говорила @lili25 я не в курсе ))

Давно там был, до Пандемии, уже забыл я İMAX это или нет. Даже мог бы забыть, но выходя из к/т я там увидел Вахида Мустафаева из АНС, поэтому этот день я не забуду, хотя на какой фильм я туда ходил никак не могу вспомнить.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

On 10/17/2021 at 9:19 AM, _Lezgin_ said:

Темпо давай переключимся на "Ты" ))

На сколько я знаю iMax у нас только в Park Cinema который рядом с Flame towers.

А вот про какой к/т говорила @lili25 я не в курсе ))

И не узнаем, видимо. У неё со мною нелады. Даже мои приветствия не лайкает. В последнее время я успел испортить свою репутацию в глазах достаточного числа виртуальных собеседников. Но я изменится не могу. Всем желаю здравия

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 09:34, Temporal23 сказал:

Давно там был, до Пандемии, уже забыл я İMAX это или нет. Даже мог бы забыть, но выходя из к/т я там увидел Вахида Мустафаева из АНС, поэтому этот день я не забуду, хотя на какой фильм я туда ходил никак не могу вспомнить.

Там зал тот что на 2 этаже iMax, те что на первом просто 3D/2D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 09:39, Temporal23 сказал:

И не узнаем, видимо. У неё со мною нелады. Даже мои приветствия не лайкает. В последнее время я успел испортить свою репутацию в глазах достаточного числа виртуальных собеседников. Но я изменится не могу. Всем желаю здравия

Эт с чего так? 

Что случилось то? :blink:

Link to comment
Share on other sites

On 10/17/2021 at 9:15 AM, Безе74 said:

Доброе  утро:romashka:

Машаллах  с утра чяняшки  вы)))

А что нам остаётся делать? Если Порту на тему не заходит (хотя читает:2003:) тему не забросим же.

 

А У меня сегодня прогулка с пакистанцами, сел за русско- пакистанский (урду) разговорник с утра. Некоторые и английский не знают. Сижу зубрю слова: Хам, Кхана, Роти, Ачча :facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/17/2021 at 9:43 AM, _Lezgin_ said:

Эт с чего так? 

Что случилось то? :blink:

Да ничего особенного, как и все, просто много времени провожу на форуме. Забудь. А на смене с бессонницей как боретесь? Кофе?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 09:05, _Lezgin_ сказал:

Неа :biggrin:

У меня был день кино, я в 14:30 зашел на Веном 2, а в 16:30 на 007.

Так классно было, сидишь себе один и никто тя не отвлекает и весь мир кино твой :blush:

Странно, такие популярные фильмы. 

У меня был полный зал

В 17.10.2021 в 09:14, Temporal23 сказал:

Может вы мне скажете где это, новый кинотеатр? Лили25 не захотела сказать точно, какой кинотеатр назвала она новым. Это который на месте бывшего к/т Азербайджан? Аймакс это там? Вход сзади здания.

Ааааа🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️

Я не помню, что вы спросили.

Новый это в Deniz Mall ничего особенного кстати.

В 17.10.2021 в 09:39, Temporal23 сказал:

И не узнаем, видимо. У неё со мною нелады. Даже мои приветствия не лайкает. В последнее время я успел испортить свою репутацию в глазах достаточного числа виртуальных собеседников. Но я изменится не могу. Всем желаю здравия

Темпо,вы чего???)))))) У меня со всеми лады, кого не "замечаю" тут - просто не "мои"  люди. Так что хватит наговаривать😘

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 09:48, Temporal23 сказал:

Да ничего особенного, как и все, просто много времени провожу на форуме. Забудь. А на смене с бессонницей как боретесь? Кофе?

Я кофе вообще не пью :posecretu:

Эххх...... 

скотч изолента на глаза засыпает сонный том и джерри GIF - Cellotape Scotch  Tom - Discover & Share GIFs  Дневник заробитчанина, часть 3. Табачно-алкогольные хитрости по-украински |  iod.media

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 08:23, Shuvalan сказал:

 Я в первый момент, когда фотку увидел, подумал это селфи.....

В мою молодость, последний ряд в кинотеатрах, называли места для поцелуев......

Ну вот, пусть любопытная аудитория додумывает)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 09:56, lili25 сказал:

Странно, такие популярные фильмы. 

У меня был полный зал

На Веном 2 народу было, но где то ну от силы человек 20.

А на 007 зал принадлежал только мне boast.gif

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/17/2021 at 10:01 AM, lili25 said:

Ну вот, пусть любопытная аудитория додумывает)) 

Самый проницательный форума уже не заходит на тему. Кого-то нашёл:wink:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 09:39, Temporal23 сказал:

И не узнаем, видимо. У неё со мною нелады. Даже мои приветствия не лайкает. В последнее время я успел испортить свою репутацию в глазах достаточного числа виртуальных собеседников. Но я изменится не могу. Всем желаю здравия

Темпо)  приветствую )) Не дорог лайк) дорого внимание)

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 10:02, _Lezgin_ сказал:

На Веном 2 народу было, но где то ну от силы человек 20.

А на 007 зал принадлежал только мне boast.gif

У меня такое на "50 оттенках" но сеанс был воскресенье с самого утра))) смотритель не покинул зал не на секунду 🤣🤣🤣🤣

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 10:03, Temporal23 сказал:

Самый проницательный форума уже не заходит на тему. Кого-то нашёл:wink:

Ааа почему?

Хотела спросить как раз, вас и @Portugaletc о том, что думаете о повышении тарифа на газ? ☹

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 10:07, lili25 сказал:

Ааа почему?

Хотела спросить как раз, вас и @Portugaletc о том, что думаете о повышении тарифа на газ? 2639.png

Разве только на газ?

А свет, горячая вода, отопление, скоро еще и хлеб и т.д. ? :huh:

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/17/2021 at 10:07 AM, lili25 said:

Ааа почему?

Хотела спросить как раз, вас и @Portugaletc о том, что думаете о повышении тарифа на газ? 2639.png

 

Еще один повод экономить на газе и электричестве и греться в объятиях любимых, близких и дорогих людей :blush:

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 10:18, Клайд без Бонни сказал:

 

Еще один повод экономить на газе и электричестве и греться в объятиях любимых, близких и дорогих людей :blush:

Вот сразу видно человека с опытом :buba: )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/17/2021 at 10:01 AM, lili25 said:

Ну вот, пусть любопытная аудитория додумывает)) 

А чего додумывать, всем  и так стало понятно , что вы подруга  Дэниэля Крейга...

 

Edited by Shuvalan
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

On 10/17/2021 at 10:07 AM, lili25 said:

Ааа почему?

Хотела спросить как раз, вас и @Portugaletc о том, что думаете о повышении тарифа на газ? 2639.png

Если бы вы спросили об этом меня тоже, я бы ответил, что думаю это  плохая новость.... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я в последнее время такая сентиментальная стала что посмотрев кино глаза на мокром месте. У вас тоже так бывает ? 

Edited by Bandit©
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 10:29, Bandit© сказал:

Я в последнее время такая сентиментальная стала что посмотрев кино глаза на мокром месте. У вас тоже так бывает ? 

Привет, какое именно кино?

Я не могу смотреть фильмы про животных и детей, все остальное меня не торогает, уже не трогает.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 10:31, _Lezgin_ сказал:

Зачем вам этот мужик в возрасте? :thinking: ))

Лучше такой один в возрасте,заботливый,сильный, отважный с ЧЮ, чем 10 молодых

  • Like 2
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/17/2021 at 10:29 AM, Bandit© said:

Я в последнее время такая сентиментальная стала что посмотрев кино глаза на мокром месте. У вас тоже так бывает ? 

Да, я тоже  с возрастом  стал сентиментальным.... а может и был таким, не знаю....

Вот пост когда то  мной написанный по этому поводу...

 

" Жизнь штука довольно сложная, она диктует свои законы, свои жестокие законы, но надо жить собрав волю в кулак и сказать спасибо за все что мы пережили и продолжать жить дальше...

Шувалан Ясамальский. (Моя цитата)

 

Но сейчас не  совсем об этом.....

Я хотел бы поделиться своими впечатлениями и написать небольшой отзыв об одном фильме, который я посмотрел на днях. Я имею ввиду замечательный мексиканский фильм под названием "Инструкции не прилагаются". Возможно это не  лучший фильм который мне довелось посмотреть, но он точно  один из самых душевных и потрясающих фильмов, бьющих прямо в сердце… После просмотра  которого у меня осталось щемящее чувство в груди и появилось желание  покрепче обнять детей и сказать им еще раз о том как я их люблю....  

Фильм относится к жанру трагикомедии, в котором от создателей требуется мастерство канатоходца, чтобы умело балансировать между комедией и драмой и  не переборщить ни со смехом, ни со слезами.. Короче говоря, фильм  смех сквозь слезы... Фильм рассказывает удивительную историю  борьбы человека в преодолении собственных страхов, про так неожиданно  как гром среди ясного неба, на него обрушилась ответственность за жизнь маленького существа, которая  кардинально  поменяла привычный ему образ жизни и  которую он вынужден принять как должное...... Про то, как важно ценить каждую минуту жизни,  принимать ее такой какая она есть, со всей ее непредсказуемостью и кажущейся несправедливостью.... Про то как  за мгновение мир переворачивается с ног на голову, и что не всегда есть возможность  изменить  ход свершения грядущих событий, и нужно проявлять стойкость и гибкость и постараться отыскивать свой путь к счастью.... И необходимо время, чтобы прийти в себя и понять, что несмотря ни на что, жизнь продолжается и нужно  жить дальше.... И вместе с этим, еще раз напоминает нам о том, что  порой  мы
упускаем из виду, забываем или же не придаем должного значения, самым важным вещам на свете, а именно любви и вниманию близких и любимых нам людей и простым семейный ценностям....Фильм показывает реальную жизнь, всё, чего она стоит, переполненную тяжелыми испытаниями, жестокостью и неожиданными поворотами судьбы.

 

Переключая  каналы выискивая для себя какой-нибудь более менее интересный телевизионный фон, я  случайно наткнулся  на название этого фильма, и честно говоря, в начале фильма, где показывают жизнь главного героя-ловеласа с комичной внешностью, мне поначалу фильм показался таким же дурацким как и прическа главного героя, сюжет  не предвещал ничего особенного и я не знаю по какой причине, я не переключил канал, за что был с лихвой вознагражден... Я никак не мог подумать, что этот фильм окажется настолько глубоким, сколько интересных мыслей в нем вложено и как он может затронуть  до глубины души и заставить задуматься....  Сам  режиссер  снявшийся в главной роли и девочка сыгравшая его дочь,  по моему, сыграли  в высшей степени замечательно. Во всяком случае, многие  голливудские фильмы  последних лет выдвинутые на Оскар  не идут с ним ни в какое сравнение......  Если не брать во внимание небольшие недочеты, то фильм отличный,  созданный талантливыми людьми...

 

Эпилог.
Возможно я чересчур эмоциональный и с возрастом меня стало пробивать на сентиментальность, но в конце фильма я почувствовал как у меня увлажнились глаза и защемило в груди...    и естественно, то что побудило  меня написать  такой вот пост, говорит о том, что фильм так сильно  меня тронул.... Такие фильмы стоит смотреть, ибо они заставляют нас задуматься о главном в жизни.....   любви, дoбpoтe,  цeннocти жизни,  семье и детях, родителях,  преодолении собственных страхов,  о смысле жизни и смерти, обо вceм том, без чего немыслима полноценная жизнь.. "

 

Edited by Shuvalan
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 10:36, lili25 сказал:

Лучше такой один в возрасте, заботливый, сильный, отважный с ЧЮ, чем 10 молодых

Откуда вы знаете что он в реале такой? :thinking:

 

Да и разве среди молодых нет что ли заботливых, сильных, отважных и с ЧЮ? :huh:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 10:29, Bandit© сказал:

Я в последнее время такая сентиментальная стала что посмотрев кино глаза на мокром месте. У вас тоже так бывает ? 

Я поэтому уже и не смотрю...

Джан смотри позитивные  

Сентиментальность вредит здоровью)❤

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

On 10/17/2021 at 7:34 PM, lili25 said:

Привет, какое именно кино?

Я не могу смотреть фильмы про животных и детей, все остальное меня не торогает, уже не трогает.

 

Буквально недавно посмотрела фильм " инструкции не прилагаются" и прям чувствую ком в горле. До этого ещё такой же фильм был. 

При чем могу спокойно реагировать на ЧП и от вида крови не теряю сознание.

 

Пару лет назад когда захотела пойти на могилку бабушки которая умерла 32 года назад но не смогла потому что слезы рекой. Хотя у нас в семье слезы считаются признаком слабости и не принято их показывать 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 10:38, _Lezgin_ сказал:

Откуда вы знаете что он в реале такой? :thinking:

 

Да и разве среди молодых нет что ли заботливых, сильных, отважных и с ЧЮ? :huh:

Практически нет, чтобы все так совпадало. Он вообще гей и мы можем судить его, только по роли. 

 

Есть анекдот такой: дорогая желаю тебе - красивого, богатого, умного,смелого, сексуального, веселого

Только тут забыли сказать, что это все разные люди 🤣

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

On 10/17/2021 at 10:46 AM, lili25 said:

 

 

Есть анекдот такой: дорогая желаю тебе - красивого, богатого, умного,смелого, сексуального, веселого

Только тут забыли сказать, что это все разные люди 🤣

Из всего перечисленного, я только  веселый....   да и то временами..... 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 10:46, lili25 сказал:

Практически нет, чтобы все так совпадало.

Ну значит вы такого не встречали, а может и встречали но просто не обратили внимания ))

 

В 17.10.2021 в 10:46, lili25 сказал:

Он вообще гей и мы можем судить его, только по роли. 

Я про это не в курсе да и не интересно мне это :secret:))

 

В 17.10.2021 в 10:46, lili25 сказал:

Есть анекдот такой: дорогая желаю тебе - красивого, богатого, умного, смелого, сексуального, веселого

Только тут забыли сказать, что это все разные люди 🤣

:shum_lol:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 10/17/2021 at 10:45 AM, Bandit© said:

 

Буквально недавно посмотрела фильм " инструкции не прилагаются" и прям чувствую ком в горле. До этого ещё такой же фильм был. 

При чем могу спокойно реагировать на ЧП и от вида крови не теряю сознание.

 

 

Я как раз про этот фильм  и написал выше....   испытал такие же чувства....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 10:45, Bandit© сказал:

 

Буквально недавно посмотрела фильм " инструкции не прилагаются" и прям чувствую ком в горле. До этого ещё такой же фильм был. 

При чем могу спокойно реагировать на ЧП и от вида крови не теряю сознание.

 

Пару лет назад когда захотела пойти на могилку бабушки которая умерла 32 года назад но не смогла потому что слезы рекой. Хотя у нас в семье слезы считаются признаком слабости и не принято их показывать 

 

с возрастом человек кёвряк становится. у меня это к 40 годам началось. раньше меня ни один фильм,  ни одна сцена не трогала. На кладбище как ни странно, слезы уже много лет не текут

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/17/2021 at 7:37 PM, Shuvalan said:

Да, я тоже  с возрастом  стал сентиментальным.... а может и был таким, не знаю....

Вот пост когда то  мной написанный по этому поводу...

 

" Жизнь штука довольно сложная, она диктует свои законы, свои жестокие законы, но надо жить собрав волю в кулак и сказать спасибо за все что мы пережили и продолжать жить дальше...

Шувалан Ясамальский. (Моя цитата)

 

Но сейчас не  совсем об этом.....

Я хотел бы поделиться своими впечатлениями и написать небольшой отзыв об одном фильме, который я посмотрел на днях. Я имею ввиду замечательный мексиканский фильм под названием "Инструкции не прилагаются". Возможно это не  лучший фильм  

 

 

 

Интересно, кажется этот фильм никого не оставляет равнодушным. Я даже не видела этот пост когда писала свой.

Сентиментальность некогда не была моей сильной стороной. Думаю дело не в возрасте, возможно некая шелуха черствости сходит и как-то иначе смотреть на вещи 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну ладно трудоголики,  вы отдыхайте, а меня ждут замечательные и интересные дела, уборка территории и копание в саду...     Не ругайтесь и не деритесь! 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

On 10/17/2021 at 10:18 AM, Клайд без Бонни said:

 

Еще один повод экономить на газе и электричестве и греться в объятиях любимых, близких и дорогих людей :blush:

Для тебя все дороги ведут в Рим

 

истинный ариец, сорри, настоящий  еврей :smile:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Thanks
        • Like
      • 33 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Upvote
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...