Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сколько Должна Зарабатывать Женщина, Чтобы Высоко Котироваться На Рынке Невест?

Recommended Posts

В 13.10.2021 в 19:44, gylya сказал:

Как зачем? У всех есть же муж, у неё тоже должен быть.

Ну это как , домашнее животное)))) вот собачку берут и холят и лелеят и самые дорогие одежды покупают, еду спец заказ. к парикмахеру водят. Что парень хуже собачки? Что он лаить  не сможет или хвостом вилять?))))

собака никогда не предаст. тут сравнение с парнем, которого описываетТС, некорректно по отношению к собаке.

• Haha 1
  • Upvote 2

В 13.10.2021 в 19:53, Bamiya сказал:

Сколько дают за умышленное убийство человека? :facepalm:

с отягчающими обстоятельствами или в состоянии  аффекта?

• Haha 1

В 13.10.2021 в 21:26, Настоящий мужчина сказал:

Вы в каком мире живете?) Бабы готовы терпеть унижения и издевательства от собственного мужа, если он закрывает ее хотелки и обеспечивает достойно. Если как тот мужчина с картинки той, то любая баба будет прыгать от счастья имея такого )

Я без статистики не поверю 😁,опрос проводили ?

В 13.10.2021 в 21:25, Камень сказал:

Это да , но от возраста  структура и форма искренних отношений не меняются , искренние отношения либо есть либо нет , но в молодости больше шансов быть искренним , хотя расчетливыми люди могут быть и со школьной скамьи .

Кстати расчетливые и  просчитаться могут.

Жизнь рпсчетливых людей не менее  сложна -  как бизнес .  

Автор так не думает 😁

В 13.10.2021 в 22:07, Розовая пантерка сказал:

Кстати, сотни фрикций это немного, задумайтесь:biggrin:

Да сотня фрикций  -  это не так много , например если скорость 30 фрикций в минуту , тогда это 3-4 минуты , если скорость маленькая , то все равно от силы 5 минут , но думаю за минут 30-40 в среднем и страстном  темпе ,  любую долгоиграющую женщину  можно довести до пейзажей сказочного вулканического Бали .

Edited by Камень
  • Like 1

В 13.10.2021 в 21:07, Розовая пантерка сказал:

Кстати, сотни фрикций это немного, задумайтесь:biggrin:

m0213.gif

Встречаются две подруги. Одна другой говорит:

— Мой муж за ночь аж 6 раз может!

Через неделю встречаются их мужья:

— Как у тебя 6 раз за ночь получается? Моя меня совсем замучила!

— Не обращай внимания, это она туда-сюда считает.

Edited by Kreative Life
  • Haha 6

В 13.10.2021 в 16:38, Пофигист.013 сказал:

Девушка умеет все ! , стирать , готовить , убрать постель  и т д . Не все мужчины это умеют . Далеко не нужно идти я постель не могу заправить как рука женская а о готовке промолчим 

Ты мой родной, но складно писать ты умеешь 😂😂😂

• Haha 2

В 13.10.2021 в 22:21, Сhumudan сказал:

Цена темы - 4.99 AZN

Все что выше автору не по зубам:biggrin:

Я думаю,почему он непробиваем к оскорблениям,гадостям,критике..ему всё по..как же так?Завышенна самооценка?но не похоже,что он обеспеченный..ну,что тогда?

Потом до меня дошло:facepalm:

Когда ребёнка отец постаянно ругает,унижает,оскорбляет и даже бьёт..то такой мальчик вырастает сыртыг,для которого оскорбления и ругань,обычная среда обитания:sad:

Бах бу,о ушаглардан олуб

Обычно финансово обеспеченные женщины непригодны для семейной жизни.

Нормальным мужчинам нужна прежде всего жена и заботливая домохозяйка, а не жена которая до 7-и сидит на работе и командует дома. 

• Like 3

В 14.10.2021 в 12:48, plotophyte сказал:

Нормальным мужчинам нужна прежде всего жена и заботливая домохозяйка, а не жена которая до 7-и сидит на работе и командует дома. 

И на такую есть управа ))) , интересные беседы , характер со стержнем , Ч.Ю. и  мощный долгий секс ночью , чтоб измоталась и расстаяла как лёд , потом на всю неделю будет нежной как шёлк и заботливой как истинная жена.

В 13.10.2021 в 17:34, Fury Storm сказал:

RAV4

рав4 легко меняется.. вот перебывали бы на прадо поменять..

• Haha 1
  • Facepalm 1

В 13.10.2021 в 17:40, KASTEEL сказал:

Для замены топливного насоса, нужно поднять машину на лифте или же иметь для этого дела яму. Надо слить весь бензин, отсоединить топливные пути, бензобак. Очень непростое занятие. 
 Вы должно быть единственная женщина на весь Азербайджан у кого получилось поменять топливный насос на машине. 
Круто. Респект. 

на рав4 лючок под задним сиденьем.. там тупо откручиваешь несколько болтов, меняешь бензонасос и закручиваешь.. все..

Edited by Guronn
  • Upvote 1

В 14.10.2021 в 15:02, Guronn сказал:

Как приобрету, попробую)

• Upvote 1

Я очень извиняюсь это свабадьба нетрадиционных ориентаций?

Потому как раньше все эти требование были к сильному полу.Хотя вы правы если брать на работу только девушек и женщин к этому придем.Не у всех родители коррупционеры которые могут обеспечить своих сыновей.99.9 парней даже квартиру не могут себе позволить.

Но я на позитиве грядёт 5 промышленная революция главное что бы не октябрьская была.

On 10/14/2021 at 7:02 AM, Guronn said:

Не обесценивайте труд человека. =) 
Это тоже непросто. =) 

Если серьезно, любая механическая работа на машине, выполненная лицом женского пола, специальностью которой не является починка машин, вызывает только лишь уважение. 
 Даже колесо поменять. 99% лиц женского пола не могут это сделать. Не из за того, что не могут физически, а по той причине, что не хотят вникать в процесс и учиться чему то новому. 
 Это все скиллы(skills) 

• Thanks 1

Сколько Должна Зарабатывать Женщина, Чтобы Высоко Котироваться На Рынке Невест?

а сколько её папа и кем он должен работать?

• Haha 2

В 13.10.2021 в 17:41, Fury Storm сказал:

Спасибо, это было на интерес. Кстати не единственная, у нас не мало женщин автомехаников, а как они коробки чинят 1f44d-1f3fb.png

У меня тоже Рав4.мне тоже не поменяете ? Даю слово в лицо не буду смотреть и непристойные вещи тоже не буду говорить.

• Haha 1

В 13.10.2021 в 23:19, Kaso Blanko сказал:

Я думаю,почему он непробиваем к оскорблениям,гадостям,критике..ему всё по..как же так?Завышенна самооценка?но не похоже,что он обеспеченный..ну,что тогда?

Потом до меня дошло:facepalm:

Когда ребёнка отец постаянно ругает,унижает,оскорбляет и даже бьёт..то такой мальчик вырастает сыртыг,для которого оскорбления и ругань,обычная среда обитания:sad:

Бах бу,о ушаглардан олуб

Ну пускай так.

Хотя по факту, смеяться с того, как быдло пыжится, чет пытается оскорбить (на самом деле показывает свое воспитание и унижает своих же родителей), тужится в каждой моей темке, прыгает как собачонка - всё это куда интереснее, даже чем основной посыл в самой темке :buba: хотя перед кем я мечу бисер, перед очередным недавно регнутым клоном, обиженным на меня лично? Вы там хоть клонам своим дайте настояться, а то с первого месяца слишком зациклены на мне:buba: :biggrin:

В 14.10.2021 в 18:04, Настоящий мужчина сказал:

Ну пускай так.

Хотя по факту, смеяться с того, как быдло пыжится, чет пытается оскорбить (на самом деле показывает свое воспитание и унижает своих же родителей), тужится в каждой моей темке, прыгает как собачонка - всё это куда интереснее, даже чем основной посыл в самой темке :buba: хотя перед кем я мечу бисер, перед очередным недавно регнутым клоном, обиженным на меня лично? Вы там хоть клонам своим дайте настояться, а то с первого месяца слишком зациклены на мне:buba: :biggrin:

Пост не Вам послан был.

Чего в разговор влезли?:angry:

В 14.10.2021 в 12:48, plotophyte сказал:

Ещщи говорит да.

Ему ни те,ни эти не дают...внимание:sad:

On 10/13/2021 at 8:37 AM, Настоящий мужчина said:

Между прочим, при СССР для того и создавались семьи, чтобы сложить КПД обоих, облегчить свою жизнь, а не чтобы один вешал на шею ленивицу, а другая жила за его счёт. Женатым парам давали 2-3к квартиры, а одиноким 1к и то если повезёт :buba: какой сейчас смысл в женитьбе?

КПД складывается и сейчас, и в других странах. Двум работающим выгоднее жить в месте. Но только до момента когда появятся дети. Собственно они и являются смыслом женитьбы.

В 14.10.2021 в 17:49, I'm gonna hell сказал:

КПД складывается и сейчас, и в других странах. Двум работающим выгоднее жить в месте. Но только до момента когда появятся дети. Собственно они и являются смыслом женитьбы.

То есть, вы, грубо говоря, будучи представителем лучшей половины человечества - мужчиной, рассматриваете женщину лишь как инкубатор, который даст вам потомство? В этом был смысл вашей лично женитьбы? А говорят, я не романтик... :blush:

В 14.10.2021 в 11:48, plotophyte сказал:

Я лично не готов ишачить на нескольких работах, как мой сосед по лестничной площадке Фарид. Вот у него жена домохозяйка. Целыми днями его дома не видно. Уходит рано, приходит поздно. Изнашивает свой ресурс в 1.5 раза как минимум. Для чего? В чем смысл иметь вместо настоящей женщины - нахлебницу? Которую нужно обеспечивать и бояться потерять? Типа если баба с голой жопой, то она будет верна и покорна? Я вас умоляю, сейчас не 1980е и даже не 1990е. Инстаграм развратил нынешних женщин. Если вам за 40+, можно понять ваше мнение, вы смотрите на нынешний мир сквозь призму свою личную и считаете, что современные женщины ничем не хуже, чем женщины вашего возраста. В этом и кроется большая ошибка.

Я вот недавно разговорился с одной ханумкой, так она мне прямо сказала. Так как мы воспитываем своих детей, нас так не воспитывали, мы слишком многое позволяем, слишком лебезим перед ними, слишком ставим их высоко. И я полностью согласен. Вот ваше поколение и вырастило современных женщин такими, какими они есть - инфантильными, жадными и с желанием отхватить себе принца на белом, потому что им внушили, что они королевы, которых обязательно должны добиваться, которым всем мужчины мира ДОЛЖНЫ по умолчанию :buba:

• Upvote 2

В 14.10.2021 в 17:54, Credit_Cars сказал:

У меня тоже Рав4.мне тоже не поменяете ? Даю слово в лицо не буду смотреть и непристойные вещи тоже не буду говорить.

А там не сложно, в ютубе все есть, включаете и по инструкции) я меняла давно, сейчас у меня есть кому и в сервис отвезти и самому все сделать, я отошла от дел😂

• Upvote 1

В 14.10.2021 в 19:41, Fury Storm сказал:

А там не сложно, в ютубе все есть, включаете и по инструкции) я меняла давно, сейчас у меня есть кому и в сервис отвезти и самому все сделать, я отошла от дел1f602.png

Нашли человека, на которого можно переложить всю ответственность за это? Умно :buba:

Поступок "настоящей" женщины! :biggrin:

• Haha 3

В 14.10.2021 в 20:49, Настоящий мужчина сказал:

Нашли человека, на которого можно переложить всю ответственность за это? Умно :buba:

А что и туда  самой ехать? Тогда надо чередоваться во всем ( еда,уборка , покупки , декрет и тд😆

• Haha 1

В 14.10.2021 в 00:12, mrtiger сказал:

Ты мой родной, но складно писать ты умеешь 1f602.png1f602.png1f602.png

На деле тоже он такой ,просто притворяется 😆

• Haha 1

В 14.10.2021 в 18:06, Настоящий мужчина сказал:

Понаблюдайте над: соседями, коллегами, родственниками :buba:

Я живу в Амазонках 😆

В 14.10.2021 в 21:13, A.B. сказал:

На деле тоже он такой ,просто притворяется 1f606.png

Однажды он написал "Я серьёзный Пофигист", вот и не думал что в жизни, точнее в Диспуте такое повстречаю)

• Like 1

On 10/14/2021 at 12:18 PM, Настоящий мужчина said:

То есть, вы, грубо говоря, будучи представителем лучшей половины человечества - мужчиной, рассматриваете женщину лишь как инкубатор, который даст вам потомство? В этом был смысл вашей лично женитьбы? А говорят, я не романтик... :blush:

С чего вы решили что я так считаю?

В 14.10.2021 в 20:49, Настоящий мужчина сказал:

Выдыхай бобер дубль2, он сам как настоящий мужчина(без кавычек) взял на себя эту ответственность😱 И не утрируй, не всю :closedeyes: 

Вопрос скорее к мужской части форума, те женщины/девушки, кто зарабатывает хорошие деньги (которых хватит купить приличное жилье/авто) и заработали редко сидят тут наверное,да и вопрос не к ним, а вот амбиции и запросы потенциальных женихов надо у них же спросить.

В 14.10.2021 в 21:42, Fury Storm сказал:

Выдыхай бобер дубль2, он сам как настоящий мужчина(без кавычек) взял на себя эту ответственность1f631.png И не утрируй, не всю :closedeyes: 

Человек, который берет ответственность за вполне здорового (я надеюсь в вашем случае это именно так) и молодого человека - не вполне нормален, он своего рода хочет быть спасателем в треугольнике Карпмана, а это, повторюсь - не нормально. Ответственность можно взять за ребенка, престарелого родителя/родственника, инвалида, даже в конце-концов за взрослого ребенка если он родился с пороками какими-либо. Союз мужчины и женщины - это союз двух людей, основанный на любви (в идеале), в котором оба друг другу помогают, а не так, что один берет ответственность за свою жену, а жена кайфует, а мужчинка тянет на своем горбу. И не нужно называть такого человека "настоящим мужчиной", ибо настоящий он только для вас потому, что делает так как вы хотите, а не потому что он настоящий в силу своей настоящести :buba:

• Like 2

В 15.10.2021 в 19:20, Настоящий мужчина сказал:

Человек, который берет ответственность за вполне здорового (я надеюсь в вашем случае это именно так) и молодого человека - не вполне нормален, он своего рода хочет быть спасателем в треугольнике Карпмана, а это, повторюсь - не нормально. Ответственность можно взять за ребенка, престарелого родителя/родственника, инвалида, даже в конце-концов за взрослого ребенка если он родился с пороками какими-либо. Союз мужчины и женщины - это союз двух людей, основанный на любви (в идеале), в котором оба друг другу помогают, а не так, что один берет ответственность за свою жену, а жена кайфует, а мужчинка тянет на своем горбу. И не нужно называть такого человека "настоящим мужчиной", ибо настоящий он только для вас потому, что делает так как вы хотите, а не потому что он настоящий в силу своей настоящести :buba:

Повторюсь не утрируй) я не сижу без дела :2003: и не лень было простынь накатать))) и быт и работа и семеро по лавкам, все под контролем  и на моих крепких женских плечах:evilgrin1: а мужчина мой самый настоящий, самое главное для меня :gy:

Edited by Fury Storm
  • Like 1

В 14.10.2021 в 20:41, Fury Storm сказал:

А там не сложно, в ютубе все есть, включаете и по инструкции) я меняла давно, сейчас у меня есть кому и в сервис отвезти и самому все сделать, я отошла от дел1f602.png

Это легко сказать что несложно...хотя одна ошибка может привести к трагедии в моторной части авто.я не люблю шампанское, поэтому никогда не рискую:biggrin:

• Haha 1

В 15.10.2021 в 18:26, Fury Storm сказал:

Повторюсь не утрируй) я не сижу без дела :2003: и не лень было простынь накатать))) и быт и работа и семеро по лавкам, все под контролем  и на моих крепких женских плечах:evilgrin1: а мужчина мой самый настоящий, самое главное для меня :gy:

Вот именно, что для тебя, а не по факту.

Adam olsa besdi ele indiko zemanede .. Фигура форма попка и т.д. Приветствуется ... А так хереси бир чур девственницады ) бири башдан бири башга йерден и это от 20 до 50 у каждого потрвзному проявляется у кого то в виде ветра в попе у кого то в виде климакса раннего . Но итог один .. Пулун машынан евин хея бир аидияяты йохду ...

On 10/13/2021 at 4:38 PM, Пофигист.013 said:

Девушка умеет все ! , стирать , готовить , убрать постель  и т д . Не все мужчины это умеют . Далеко не нужно идти я постель не могу заправить как рука женская а о готовке промолчим 

В принципе, нет ничего  того что по дому умеет делать женщина, чего не может сделать мужчина. Мужчины работают клинерами, housekeeper-ами в отелях, поварами, кондитерами, и даже домработниками.

Технически, нет ни одной специальности, которыми не занимаются мужчины, и есть много других в которые женщины практически не идут. 

• Milli 1

On 10/13/2021 at 3:47 PM, Кракавидла said:

Вообще, кстати, в последнее время вижу,что женщины особо замуж и не стремятся. Как раз именно такие у которых есть все.. Потому что им тоже нужен муж, подходящий ИМ. Или любовник. А вообще сейчас многие женщины тупо трахают мужиков и не перезванивают. 

Мечта любого мужика, чтобы его развели не на деньги, а на секс:)

а женщина это товар ??? ведь нет же ...   

сколько бы она не зарабатывала- если лУбишь еВо  тоооо  гЁтюн ваааар...  добейся ее сердСа ...  но и сам  кищи кими пул газан балтайнан кяся билмясинляр пулувы...  даааааа ня диим ...   

В 20.10.2021 в 10:38, palakero сказал:

а женщина это товар ??? ведь нет же ...   

сколько бы она не зарабатывала- если лУбишь еВо  тоооо  гЁтюн ваааар...  добейся ее сердСа ...  но и сам  кищи кими пул газан балтайнан кяся билмясинляр пулувы...  даааааа ня диим ...   

Для чего добиваться её сердца ?, кого добиваться ?.

На фига добиваться ту , которую можно по тапшу завернуть в полиэтиленовый пакет как покупку в магазине .

И чем больше понтов у девушки , тем больше шансов купить ее или принять как фермерский дар .

Завоевывать нужно только  1 из 10 девушек , это тех которые искренне верят в любовь.

Остальных надо брать веками проверенными способами или забить на них .

• Thanks 1