Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Срочно! Разыскивается Заяц!


Recommended Posts

В 15.10.2021 в 16:11, wolfv сказал:

 

У вас была в детстве любимая игрушка одна из всех? 

 

 

P.S.

Природа, как всегда мудрая, она в районнее 10-13 лет стирает воспоминания детства, что бы не перегружать сознание (не мозг).


Тема заставила вспомнить, но ни у меня, ни у сестры не было такой привязанности к игрушкам в детстве. Я мягкие игрушки вообще не любила, и до сих пор не люблю. Кукл немецких было навалом, но зацепила, только одна, потому что у неё платье было зелёное (из-за цвета), но я её хранила в серванте, потом сестра с ней игралась.

Меня радовали, только пачка фломастеров, и альбомы, раньше были такие толстые и белоснежными листами альбомы, мне они нравились. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

В 15.10.2021 в 16:39, Liliana-Kim сказал:

Кукл немецких было навалом, но зацепила, только одна, потому что у неё платье было зелёное (из-за цвета), но я её хранила в серванте, потом сестра с ней игралась.

 

Про это и написал. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 15.10.2021 в 16:45, wolfv сказал:

 

Про это и написал. 


Ну зацепила деяндяки, не так сильно, только цвет платья, я люблю определённые оттенки зелёного цвета с детства )). 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 15.10.2021 в 14:44, Белая ночь сказал:

Жаль. Но я против такой привязанности ребёнка только к одной игрушке.

  Если это зайка-засыпайка, так пусть сидит ждёт в постельке. 

 Ясно же, что ребёнок может легко потерять  любимую игрушку на прогулке.(

   

   

 

Они не соглашаются оставлять)

Link to comment
Share on other sites

У меня были любимые игрушки. И они были в основном брата))) Своими как не интересно было играть, но брать его игрушки мне нравилось. Но было одно но, он никогда не отнимал их и подержав 1 минуту в руках я оставляли их. Солдатики, танки разные боевые машины, привезенные что с Москвы, что за границей  по тем временам это большая редкость.

Link to comment
Share on other sites

On 10/15/2021 at 4:39 PM, Liliana-Kim said:


Тема заставила вспомнить, но ни у меня, ни у сестры не было такой привязанности к игрушкам в детстве. Я мягкие игрушки вообще не любила, и до сих пор не люблю. Кукл немецких было навалом, но зацепила, только одна, потому что у неё платье было зелёное (из-за цвета), но я её хранила в серванте, потом сестра с ней игралась.

Меня радовали, только пачка фломастеров, и альбомы, раньше были такие толстые и белоснежными листами альбомы, мне они нравились. 

Интересно, март месяц, зеленый чай, 75,87, 99 года о чем то говорят 

Link to comment
Share on other sites

Когда видела, что моя доча привязывается к плюшевой игрушке покупала ей 2 или 3 штуки на случай, если один потеряется, так как она часто брала его с собой в садик.

Надеюсь, вы сможете найти вашего зайку. Удачи!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

В 14.10.2021 в 22:44, Alexaz сказал:

 

спасибо. поговорю и с ними, посмотрим, может быть смогут склонировать. )

 

Я как-то своей подарила маленького плюшевого монстра. Она спала с этой игрушкой и очень к ней привязалась. Купила я ей на всякий пожарный ещё такого же, только нового. Так она всё равно любила своего старого, потрёпаного. Не расставалась с ней. К счастью мы его не теряли

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2021 в 09:25, Alexaz сказал:

Радостная новость. Позвонила женщина из метро, зайка у нее, в вагоне катался. Жив здоров. Едем забирать.

Всем спасибо за помощь и советы.

Какая радостная новость!!! Представляю как обрадуется малышка! Рада,что зайчик нашелся! :romashka:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2021 в 09:25, Alexaz сказал:

Радостная новость. Позвонила женщина из метро, зайка у нее, в вагоне катался. Жив здоров. Едем забирать.

Всем спасибо за помощь и советы.

:appl::romashka: Поздравляю от  души!!!!!

Малышке счастья и здоровья... Пусть больше такие печали не случаются с ней!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2021 в 11:15, Bojye_Sozdanie сказал:

:appl::romashka: Поздравляю от  души!!!!!

Малышке счастья и здоровья... Пусть больше такие печали не случаются с ней!

 

спасибо.

Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2021 в 09:25, Alexaz сказал:

Радостная новость. Позвонила женщина из метро, зайка у нее, в вагоне катался. Жив здоров. Едем забирать.

Всем спасибо за помощь и советы.

Какая хорошая новость.

Поздравляю.

Радость не только малышке но и домашним.

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2021 в 09:25, Alexaz сказал:

Радостная новость. Позвонила женщина из метро, зайка у нее, в вагоне катался. Жив здоров. Едем забирать.

Всем спасибо за помощь и советы.

 

Дай бог здоровья вашей племяннице, сказка бывают в жизни, она когда вырастит своим детям тоже самое будет говорить что её зайка путешествовал в подземном царстве и вернулся домой,                 все Метро наверное искало зайку )

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Читала и переживала, как же найти выход из ситуации.  Здорово что все закончилось хорошо. Заец зайцем в метро катался ). У меня в детстве была любимая игрушка Чебурашка, он и сейчас есть, ему уже 42 года. 

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 15.10.2021 в 18:49, Emil33 сказал:

Даже вспомнить не могу была у меня игрушка или что, все игры у нас были самодельные,самовыдуманные

У нас свой двор был, мы с подругой на горке песка норки строили  и там наши игрушки жили, как сейчас помню у меня собачка у нее китенок. А еще я любила что нибудь строить в саду. Из штакетника и старого надувного матраса (помните такие крепкие резиновые) сделала шалаш и туда кошку с котятами поселила, жили, понравилось ей. Эх хорошие времена были...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2021 в 09:25, Alexaz сказал:

Радостная новость. Позвонила женщина из метро, зайка у нее, в вагоне катался. Жив здоров. Едем забирать.

Всем спасибо за помощь и советы.

Здорово ) пусть все всегда заканчивается хорошо)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2021 в 13:11, wolfv сказал:

 

Дай бог здоровья вашей племяннице, сказка бывают в жизни, она когда вырастит своим детям тоже самое будет говорить что её зайка путешествовал в подземном царстве и вернулся домой,                 все Метро наверное искало зайку )

 

спасибо. да, метрополитенцы удивили. молодцы.

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2021 в 18:32, *Сабина* сказал:

Ой как хорошо ,что игрушку нашли.Поздравляю)Ребенок успокоится.

 

радости и счастья сколько было, не передать )

Edited by Alexaz
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2021 в 19:21, Alexaz сказал:

 

до находки сбежавшего зайца мы нашли такого же, только белого, решили его покрасить краской для волос. но вдруг пришла новость о находке. все равно белого покрасим на запас и на всякий случай )

 

703967962_Screenshot_20211016-112657_TelegramX.thumb.jpg.8cc1912a1d8d1e254ca901599684a204.jpg

Ура!!! Зайчик дома! 

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2021 в 19:33, *Сабина* сказал:

Дай Бог здоровья малышке.И чтоб ей всегда сопутствовала удача.

 

спасибо. и вашим детям всего только самого хорошего и побольше.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

В 15.10.2021 в 00:27, A.B. сказал:

Для вас это слишком мелко, для ребенка это трагедия 

Все дети привязываются к какой то игрушке кукле машинке,но это ещё не значит что ситуацию надо доводить до абсурда.А завтра ребенок рыбку заведет и рыбки не станет.Что тогда с крыши прыгать будет.Такие дела надо пресекать на корню.Да жалко.Да друг,но у тебя по жизни будет ещё много друзей)Если ребенок достаточно умный чтоб понять подлог, то поймет и то что это всего лишь вещь о которой не стоит тосковать ,а тем более устраивать истерики.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2021 в 20:55, MeriMi сказал:

Все дети привязываются к какой то игрушке кукле машинке,но это ещё не значит что ситуацию надо доводить до абсурда.А завтра ребенок рыбку заведет и рыбки не станет.Что тогда с крыши прыгать будет.Такие дела надо пресекать на корню.Да жалко.Да друг,но у тебя по жизни будет ещё много друзей)Если ребенок достаточно умный чтоб понять подлог, то поймет и то что это всего лишь вещь о которой не стоит тосковать ,а тем более устраивать истерики.

 

да, да вы правы. так держать.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2021 в 21:36, Alexaz сказал:

 

да, да вы правы. так держать.

Мое дело сказать ,ваше прислушаться или продолжать поощрять привязанность ребенка к материальному)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2021 в 19:21, Alexaz сказал:

 

до находки сбежавшего зайца мы нашли такого же, только белого, решили его покрасить краской для волос. но вдруг пришла новость о находке. все равно белого покрасим на запас и на всякий случай )

 

703967962_Screenshot_20211016-112657_TelegramX.thumb.jpg.8cc1912a1d8d1e254ca901599684a204.jpg

Плохо ему без хозяйки было, исхудал. Вон у белого брюхо какое)) 

 

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2021 в 21:43, magnoliya-76 сказал:

Плохо ему без хозяйки было, исхудал. Вон у белого брюхо какое)) 

 

 

красный постарел, 5 лет ему уже ) 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 15.10.2021 в 16:39, Liliana-Kim сказал:


Тема заставила вспомнить, но ни у меня, ни у сестры не было такой привязанности к игрушкам в детстве. Я мягкие игрушки вообще не любила, и до сих пор не люблю. Кукл немецких было навалом, но зацепила, только одна, потому что у неё платье было зелёное (из-за цвета), но я её хранила в серванте, потом сестра с ней игралась.

Меня радовали, только пачка фломастеров, и альбомы, раньше были такие толстые и белоснежными листами альбомы, мне они нравились. 

 

У меня в детстве любимой игрушкой был Калейдоскоп Советский сначала его делали из картона большой потом научились делать маленькие из пластика разноцветные 

Сколько себя помню я теряла их или у меня их крали и у меня была трагедия )))

 

Благо они стоили копейки и Папа покупал мне их раз за разом сотню.раз 

 

Сейчас когда бываю в местах продажи на старых вещей  или на блошином рынке 

Ищу глазами именно эту игрушку из СССР но увы не нахожу 

А нынешние яркие красивые но всё равно не такие как те простые с цветными стеклышками внутри 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2021 в 22:25, Mama Alishki сказал:

у меня их крали и у меня была трагедия )))

"Калейдоскоп – это генератор положительного поля, способный создать настроение, разогнать тоску, улучшить самочувствие. Всего лишь 15 минут рассматривания картинок калейдоскопа сравнимы с 5 минутами здорового смеха.

Калейдоскоп – это домашний терапевт. Он помогает снять усталость зрительного нерва, что особенно важно в современном мире компьютеров и электроники. А еще он улучшает тонус при болезни и ускоряет процесс выздоровления."

https://www.ozon.ru/product/kaleydoskop-detstvo-listopad-ruchnaya-avtorskaya-rabota-krasivoe-steklo-241773570/

 

Edited by 1ink
  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 137 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 62 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...