Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

💔Некошерные Обещания Сердцееда Из Авараево🙉


Безе74

Recommended Posts

В 23.10.2021 в 00:11, Liliana-Kim сказал:


Я тебя очень прошу, нельзя так, пожалуйста. 

На прошлых страница,про меня какие только гадости не написали и что?Зачем мне реагировать...Без меня меня могут даже и убить.

А он своими постами,сразу агрессию справоцировал и продолжает дальше доказывать и унижать тут юзеров,кто отписывается.Обзывает их призрительно 40 летние,при пмс..ня билим няя..Разве это мужские поведение?Зачем это он всё сюда вывалил?

Разве тут на теме кто то кому то ответил?или обозвал?Нет же...А если он про соседей,так пуст туда пишет и их обидно называет.

Разве я не права?

Поава конечно же

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 23.10.2021 в 00:18, Kaso Blanko сказал:

На прошлых страница,про меня какие только гадости не написали и что?Зачем мне реагировать...Без меня меня могут даже и убить.

А он своими постами,сразу агрессию справоцировал и продолжает дальше доказывать и унижать тут юзеров,кто отписывается.Обзывает их призрительно 40 летние,при пмс..ня билим няя..Разве это мужские поведение?Зачем это он всё сюда вывалил?

Разве тут на теме кто то кому то ответил?или обозвал?Нет же...А если он про соседей,так пуст туда пишет и их обидно называет.

Разве я не права?

Поава конечно же


Я понимаю, ну пожалуйста, давайте не будем ссориться. 
 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 23.10.2021 в 00:10, Liliana-Kim сказал:


Клайд, дело твоё конечно же, я не отговариваю, каждый должен быть там, где ему/ей комфортнее. Но здесь редко стали происходить срачи, раньше их было реально больше, заходя сюда чувствовалось напряжение. То что сегодня девочки поругались это их личное дело, я стараюсь не замечать этих перепалок. 
Мы можем игнорить это, и попросить не приносить это в нашу тему, и тех кто в нашей теме постоянно пишут можно попросить не мусолить эту тему, чтобы не было продолжения. Мы  не должны постоянно уходить оттуда, где в целом тех кто нормально общается больше, и срач редкость. Избегать срачей совсем не получится, все мы люди, и у всех есть свой характер, иногда что-то кому-то может не понравится, я согласна, что вопрос можно решить в лс, но всё же перепалки, хоть и редкие, но случаются везде. 

А кто поругался. Я как всегда все пропустила

Link to comment
Share on other sites

В 22.10.2021 в 23:56, Liliana-Kim сказал:


Зачем уходить из нашей темы?! Разборки здесь редки, раньше было больше, но теперь все кто устраивали срач ушли отсюда, а то что происходит у соседей нас не касается, мы можем просто игнорить. 

а че я опять пропустила то?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 23.10.2021 в 09:13, Kaso Blanko сказал:

С Добрым утром,прежде чем пропустила)))

ой эти доброе утро, добрый день...иной раз 2 страницы здороваются, а так типа я не уходила....или прощаются , а пишут и пишут...спокойной ночи написали, а сами строчат, уже ближе к утру, и тогда...еще спокойной ночи))))

так что я типа в теме))))но в не теме

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

On 10/23/2021 at 10:23 AM, Безе74 said:

Прива  Бади  ,как дела 

терпимо) в связи с работой торчу в карантинном лагере

из развлечений - дохлющий интернет и скачанные фильмы

и так ещё неделю

 

как жизнь молодая?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 23.10.2021 в 09:32, bad_balance сказал:

терпимо) в связи с работой торчу в карантинном лагере

из развлечений - дохлющий интернет и скачанные фильмы

и так ещё неделю

 

как жизнь молодая?

Плохой отель с плохим инетом!

Терпи казак)

Я тож фильмы скачиваю на телефон, так удобнее, без рекламы и глюков  смотришь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 23.10.2021 в 09:36, bad_balance сказал:

вчера смотрел гравитацию и великолепную семерку - признаться, так себе

параллельно пересматриваю твин пикс и шерлока

Шерлока только в виде советского  Ливанова  признаю. Классика. Все эти новоявленнве  шерлоки не моё.

Гравитация на большом экране была хороша. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 23.10.2021 в 09:41, Безе74 сказал:

Шерлока только в виде советского  Ливанова  признаю. Классика. Все эти новоявленнве  шерлоки не моё.

Гравитация на большом экране была хороша. 

Его не только ты признаешь лучшим но и сама королева Англии.

Ещё был один Шерлок играл Пьер Устинов Хотя он мой один из любимейших старых актёров, его Нерон это шедевр, но Шерлок конечно было чересчур 

Edited by saia
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 10/23/2021 at 10:41 AM, Безе74 said:

Шерлока только в виде советского  Ливанова  признаю. Классика. Все эти новоявленнве  шерлоки не моё.

Гравитация на большом экране была хороша. 

Ливанов хеч, это классика. Ламповый Холмс)

 

На сегодня есть Джеки Браун.

 

Позавчера три раза пытался смотреть Малхолланд-драйв, не осилил. То ли тупею, но ли старею, то ли 2-в-1.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 23.10.2021 в 09:47, bad_balance сказал:

Ливанов хеч, это классика. Ламповый Холмс)

 

На сегодня есть Джеки Браун.

 

Позавчера три раза пытался смотреть Малхолланд-драйв, не осилил. То ли тупею, но ли старею, то ли 2-в-1.

Я люблю  фильмы с Уилл  Смттом и Дэнзлом  Вашингтоном. Всегда беспроигрышный вариант.  Имхо 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 23.10.2021 в 10:04, Kaso Blanko сказал:

Бэзе уже не лайкает,как узнала кто я.Понятно...(((

 

Фатя давай начистоту. Чертовка не запомнилась никому из нас как положительный персонаж. И дело не только в поведении на форуме. Мне лично было неприятно читать лс от одного из твоих бывших с текстом примерно "Ты хорошая девушка, Безе, а Фатя гадости за твоей спиной говорила". Откровенно признаться, я была скорее удивлена нежели возмущена) я тебя в жизи 2-3 раза видела и то на собиронах , где мы были заняты поглощением вкусняшек и приятной беседой как мне тогда казалось, с адекватными людьми.

 

Ты можешь сейчас отрицать это, но мне как-то пофиг, знаешь)
Тебя Асс забанил навечно, на 365 форуме тоже забанили, ты приходишь через год создаешь ник, начинаешь вспоминать старые терки с Фидан ( как выяснилось). А притворялась новым юзером который просто на фотку Фидан фейспалм поставил и типа пошло поехало. Что было между вами пять лет назад , веришь, никому не интересно. 
 

Давай без негатива и наезда. Клайд прав, эта тема не для грызни ведь и выяснения отношений. Я тоже мало кого из той темы люблю за длинные языки и двуличие, но не тащу это сюда

 

Спасибо за понимание

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 23.10.2021 в 08:17, rena_gold сказал:

Осенью у шизофреников обострение ?

Пандемия . Многие еб сь ))

В 23.10.2021 в 08:58, Безе74 сказал:

Кто знает зоопарк во сколько открывается?

Миллят будет перед входом 

В 23.10.2021 в 10:04, Kaso Blanko сказал:

Бэзе уже не лайкает,как узнала кто я.Понятно...(((

А кто ты ?) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 23.10.2021 в 09:47, saia сказал:

Его не только ты признаешь лучшим но и сама королева Англии.

Ещё был один Шерлок играл Пьер Устинов Хотя он мой один из любимейших старых актёров, его Нерон это шедевр, но Шерлок конечно было чересчур 

Сайечка,он разве Шерлока играл?Питер Устинов играл эркюля пуаро.

А королева-да))даже орден вручила Ливанову.Тоде думаю,наш шерлок-лучший)

И сам сериал-тоже)

В сети есть все по сериям-где снимали каждую)-я люблюместность,где они с поезда посреди дороги сходят-оказывается-это детская железная дорога) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 23.10.2021 в 11:06, Пофигист.013 сказал:

Представь прям с 10 утра (( выходные нереально туда попасть . Стоишь в очереди все сопят и кашляют 

не советую 

 

капец

Когда же идти( я ребенку обещала( У нас на 6 ноября запланировала грандиозная шаталка по городу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 23.10.2021 в 11:07, Безе74 сказал:

капец

Когда же идти( я ребенку обещала( У нас на 6 ноября запланировала грандиозная шаталка по городу

Если не Ошибаюсь там онлайн купля билета тоже в очереди стоишь (( но ты узнай на всякий случай . До 6 может уменьшиться очередь . 

Edited by Пофигист.013
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 23.10.2021 в 11:07, Безе74 сказал:

капец

Когда же идти( я ребенку обещала( У нас на 6 ноября запланировала грандиозная шаталка по городу

Сколько лет ребенку ? В Дениз молл кидзания открылась 

Link to comment
Share on other sites

В 23.10.2021 в 11:10, Пофигист.013 сказал:

Сколько лет ребенку ? В Дениз молл кидзания открылась 

9)

Туда в будний день отведет бабушка, ибо в выходные тоже толпа

Уже не знаешь куда на выходные с ребенком, только  в ресторан)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 35 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
        • Like
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Confused
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...