Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

🇦🇿 Военная Тема


Recommended Posts

В 13.11.2021 в 18:27, Call of Duty сказал:

А если вы так обо всём информированы то с каких пор ремонтные работы якобы для обеспечения миротворческого поста водой, проводились без сопровождения самих миротворцев? И это вторая ложь, особенно на фоне убитого тракториста, рядом с которым типо сидел русский миротворец в одном тракторе. Поэтому не пересказывайте тут армянскую ложь. 

Ложь не ложь,я не знаю.Я сегодня армянам доказывал,в группах.Что трактор сказка их придуманная.И сидящий миротворец и тем более рядом еще миротворцы.Наши на такое не пойдут.На что они мне кинули ссылку МО России.Где зафиксирована смерть тракториста от снайперского выстрела.И трактор я подробно разглядел и пулевые отверсия его.Работал ясно снайпер.Чей утверждать не могу.По траектории с нашего направления.

 

По поводу  воды.Я тоже хочу услышать от нашего МО или официального источника,что сказали вы.Особенно

с каких пор ремонтные работы якобы для обеспечения миротворческого поста водой, проводились без сопровождения самих миротворцев.

Столько дней прошло но кто то набрал в рот воды и молчит.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

On 11/13/2021 at 5:55 PM, sabami said:

🚨Şuşada təxribat törədərək Azərbaycan ordusunun 3 hərbçisinin yaralanmasına səbəb olan Ermənistan vətəndaşı, hərbçi Norayra Mirzoyan sülhməramlıların müşaiyyəti ilə Ermənistan tərəfinə təhvil verilib. 

▶️ @azerbaijan724

 

https://t.me/azerbaijan724/21528

Belə də gözlənilirdi.. indi Ermənistan ona xalq qəhrəmanı adı verib azad edər

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2021 в 18:45, Pr i n c e сказал:

По поводу  воды.Я тоже хочу услышать от нашего МО или официального источника,что сказали вы.Особенно

с каких пор ремонтные работы якобы для обеспечения миротворческого поста водой, проводились без сопровождения самих миротворцев.

Столько дней прошло но кто то набрал в рот воды и молчит.

А миротворцы что говорят? 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2021 в 18:24, Shtoltc сказал:

Вы несёте чепуху.  Я к вам обращался за ссылкой, но вы ничего не предъявили. 

Мне лично наплевать что думают хайчушки. Есть официальная версия моего государства. 

какая версия государства? в том то и деле,что нет никакого официальной версии государства.Есть слова армян.А от государство пока молчок ни опровержения,ни диверсия,не провокация,ни это не мы.Как будто идет торг или что то скрывают.Или может я тоже пропустил,что то.Может вы ссылкой поделитесь,официальной версией.

У кого не спрашиваю у официальных источников и кто может знать.Все набрали в рот воды.Не говорят даже,что не знаю.

Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2021 в 17:45, Pr i n c e сказал:

Ложь не ложь,я не знаю.Я сегодня армянам доказывал,в группах.Что трактор сказка их придуманная.И сидящий миротворец и тем более рядом еще миротворцы.Наши на такое не пойдут.На что они мне кинули ссылку МО России.Где зафиксирована смерть тракториста от снайперского выстрела.И трактор я подробно разглядел и пулевые отверсия его.Работал ясно снайпер.Чей утверждать не могу.По траектории с нашего направления.

 

По поводу  воды.Я тоже хочу услышать от нашего МО или официального источника,что сказали вы.Особенно

с каких пор ремонтные работы якобы для обеспечения миротворческого поста водой, проводились без сопровождения самих миротворцев.

Столько дней прошло но кто то набрал в рот воды и молчит.

Вас постоянно заносит. Вы не можете сосредоточиться на важном. При чём здесь из чего выстрелили?  

Он был убит в военной форме и "работал" без разрешения. Все земляные работы согласуются с азербайджанской и МС сторон. Если  террорист решил ему никто не указ, то его упаковали, так как он не прав.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2021 в 17:55, Pr i n c e сказал:

какая версия государства? в том то и деле,что нет никакого официальной версии государства.Есть слова армян.А от государство пока молчок ни опровержения,ни диверсия,не провокация,ни это не мы.Как будто идет торг или что то скрывают.Или может я тоже пропустил,что то.Может вы ссылкой поделитесь,официальной версией.

У кого не спрашиваю у официальных источников и кто может знать.Все набрали в рот воды.Не говорят даже,что не знаю.

Официальную версию читайте в азербайджанских газетах. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 11/13/2021 at 9:26 AM, Shtoltc said:

https://haqqin.az/news/225739

 

Подразделения азербайджанской армии принимают адекватные меры для предотвращения провокации противоположной стороны. Перестрелка в этом направлении продолжается.

 

image.png.0acbde1b3f077a388ecd0ecb172e927d.png

 

да да правильной дорогой идёете товарищи, правильной.


 

 

 

image.png.5944590f5bf101ec45a7851805327f64.png

 

image.png.e43ba2da878352e9ef8876aef08afddd.png

image.png.5a4f21bdab3e3967a82845668ac7f54a.png

 

после этого ЕГО ПЕРЕДАЛИ российским миротворцам

image.png.9ec9bcc3b937bbe551da31a664daa158.png

 

image.png.800fe9b1c72c0327f9b88b0506b8859a.png

 

On 11/13/2021 at 9:47 AM, Garatel said:

Belə də gözlənilirdi.. indi Ermənistan ona xalq qəhrəmanı adı verib azad edər

image.thumb.png.50a4081f1d939673ffaedf5c131666eb.png

занавес

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2021 в 17:59, VisitAzerbaijan сказал:

image.png.e43ba2da878352e9ef8876aef08afddd.png

 

 

:biggrin: ХаХаХайчушки в своём комедийном репертуаре. Российские СМИ не должны пропустить такую версию. Они соревнуются с хайской кто лучше солжёт.

Edited by Shtoltc
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Умышленно обостряют ситуацию, чтобы отсрочить выполнение обязательств. Уройте штук 20 ,чтобы поняли, задуманное не может быть перспективным. Они по другому не понимают. 

------------------------------------------------------------------------------

https://reklamazapreshena.tut/news/124181968

ВС Армении обстреливает позиции азербайджанской армии из снайперских винтовок и гранатометов

13 ноября, 18:15, 2021

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2021 в 18:57, Shtoltc сказал:

Вас постоянно заносит. Вы не можете сосредоточиться на важном. При чём здесь из чего выстрелили?  

Он был убит в военной форме и "работал" без разрешения. Все земляные работы согласуются с азербайджанской и МС сторон. Если  террорист решил ему никто не указ, то его упаковали, так как он не прав.

меня заносит)))Да когда,все наши сми пишут другое,а вы другое)А МО Азербайджана говорит никакого трактора нет и не было)А вы говорите был и он нарушал)

До сих пор на всех гос сми.Кстати никто официально трактор не признал,кроме армян и миротворцев).А вы уже утверждаете,что он нарушал и работал без разрешения)

Ах да вы ссылаетесь,на как стало известно из информированных источников типа caliber.az который ни на что не ссылается.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2021 в 18:42, Shtoltc сказал:

"Расстреливайте". Он их вам не предъявит. :biggrin:  Хайчи подобные сочинения  пишут самостоятельно выбирая какая будет выглядеть предпочтительней и правдоподобней.:biggrin: Поэтому у них уйма версий.

Так если бы хоть одно выглядело бы как тт правдоподобно. Каждое последующее бредовее предыдущего.

 

Пы.Сы.: Я всё ждал когда наконец Ванга объявится со своим "я же говорил". Сегодня что то он запоздал

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2021 в 16:24, Pr i n c e сказал:

меня заносит)))Да когда,все наши сми пишут другое,а вы другое)А МО Азербайджана говорит никакого трактора нет и не было)А вы говорите был и он нарушал)

До сих пор на всех гос сми.Кстати никто официально трактор не признал,кроме армян и миротворцев).А вы уже утверждаете,что он нарушал и работал без разрешения)

Ах да вы ссылаетесь,на как стало известно из информированных источников типа caliber.az который ни на что не ссылается.

 

 

 

Знаете, будет лучше если вы вернетесь обратно на армянские форумы, где вы набираете ваши домысли, слухи и фантазии. 

  • Like 6
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2021 в 18:59, Shtoltc сказал:

Официальную версию читайте в азербайджанских газетах. 

не поверите три раза обошел все местные новостные газеты.Ни слова об этом.Может я пропустил и ссылочку дадите.Буду весьма благодарен.

А то будет как с трактором МО это не мы,калибр как стало известно из наших источников это мы.

А про водопроводчиков вообще никто.

Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2021 в 18:24, Pr i n c e сказал:

меня заносит)))Да когда,все наши сми пишут другое,а вы другое)А МО Азербайджана говорит никакого трактора нет и не было)А вы говорите был и он нарушал)

До сих пор на всех гос сми.Кстати никто официально трактор не признал,кроме армян и миротворцев).А вы уже утверждаете,что он нарушал и работал без разрешения)

Ах да вы ссылаетесь,на как стало известно из информированных источников типа caliber.az который ни на что не ссылается.

 

Укажите где мин. обороны или пресса говорили трактора не было. 

 Вас послушать у вас информация идёт с места событий, а не через  СМИ.

Типичная хайская болезнь - словесная диарея.

  • Like 5
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2021 в 18:28, Pr i n c e сказал:

не поверите три раза обошел все местные новостные газеты.Ни слова об этом.Может я пропустил и ссылочку дадите.Буду весьма благодарен.

А то будет как с трактором МО это не мы,калибр как стало известно из наших источников это мы.

А про водопроводчиков вообще никто.

Ну если вы всё обошли и не нашли, то значит, инцидента не было. А вы хотите, чтобы в газетах расписали для вас как всё было? 

Едет хайчик на тракторе, я его не трогаю. Он продолжает ехать, я молчу... а потом всё надело, думаю, на одного хайчика больше , на одного меньше никакой разницы... бах  ему в черепок... и всё. Тракторист приехал. Трактор наш.

Edited by Shtoltc
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/13/2021 at 10:17 AM, sweetCherry said:

Боюсь, что наши начали почивать на лаврах 44 дневной войны, так же как и делали наши соседи,захватив Карабах. Это опасно, с такими врагами и соседями. 

просто наши не могут отрыто россии сказать бяс ня олду?

On 11/13/2021 at 10:04 AM, Shtoltc said:

:biggrin: ХаХаХайчушки в своём комедийном репертуаре. Российские СМИ не должны пропустить такую версию. Они соревнуются с хайской кто лучше солжёт.

там есть ещё и похлеще от Мины
image.thumb.png.30552c20d79512a0ac6f1586c468e6a5.png

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2021 в 18:41, VisitAzerbaijan сказал:

просто наши не могут отрыто россии сказать бяс ня олду?

там есть ещё и похлеще от Мины
image.thumb.png.30552c20d79512a0ac6f1586c468e6a5.png

 У автора плоскостопие, поэтому он может только призывать сражаться. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

К сожалению, Армения возвела терроризм в ранг государственной политики, это уже стало их национальной идеологией. И если мы говорим о сосуществовании в постконфликтный период, если хотим мира и стабильности в регионе, то «Железный кулак» всегда должен быть наготове.

Об этом в беседе с Report сказал депутат Милли Меджлиса Бахруз Магеррамов.

По его словам, неслучайно поэтому каждый раз президент, Верховный главнокомандующий при поездке на освобожденные территории напоминает армянам о своем «Железном кулаке» и об их позорных поражениях.

«Этим Ильxам Алиeв дает знать, что это общество, которое готово к предательству в любой момент, что неоднократно и происходило на протяжении истории. Следовательно, они не откажутся от своих агрессивных намерений, если не увидят силу, намного превосходящую их. Да и чего ожидать от государства, которое в своих официальных документах о независимости предъявляет территориальные претензии и к Азербайджану, и к Турции?

Конечно, поведение армян в Карабахе или Зангезуре нас не пугает, они получали и будут получать достойный ответ. Но, к сожалению, ничего хорошо не сулит то, что в ряде случаев российские миротворцы закрывают глаза на их агрессивные действия. Нужно понимать, что в конечном итоге целью террористов являемся не только мы, а все человечество», — отметил депутат.

9f47fac0-b111-337a-a21d-2543238a0380.jpg

Магеррамов подчеркнул, что так же, как освобожденный в США армянский террорист представляет угрозу для американского народа, потворство российских миротворцев армянским террористам представляет угрозу, в первую очередь, для самого официального Кремля:

«Наглядным доказательством этому является и последний инцидент. Ведь, бросая гранату в сторону блокпоста под Шушой, этот армянский террорист хотел расправиться не только с азербайджанскими, но и российскими военнослужащими».

По словам депутата, у террориста нет родины, он представляет собой угрозу, где бы ни находился:

«В этом смысле международное сообщество должно оказывать решительное противодействие терроризму и в нашем регионе, так же, как делает это на Ближнем Востоке, в Афганистане и Сирии, иначе их антитеррористические призывы будут не чем иным, как двойными стандартами.

Смотрите, армянские СМИ уже объявили этого террориста «героем», что вполне ожидаемо от этой страны. Но каждый должен знать, что наше терпение не бесконечно. Точно так же, как мы под руководством Верховного главнокомандующего, благодаря силе нашей армии и сплоченности народа, всего за 44 дня положили конец 30-летней оккупации наших земель, мы также искореним корень терроризма в этом регионе. Каждый может быть в этом уверен».

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2021 в 19:31, Shtoltc сказал:

Укажите где мин. обороны или пресса говорили трактора не было. 

 Вас послушать у вас информация идёт с места событий, а не через  СМИ.

Типичная хайская болезнь - словесная диарея.

пожалуйста

trend.az   haqqin.az

Link to comment
Share on other sites

Хайчата даже из гибели соплеменников могут устроить прекрасное по хайским  меркам шоу. Нашёлся офицерский нож... :biggrin:

-------------------------------------------------------------------------------

https://www.rbc.ru/politics/13/11/2021/6183a8279a79470efb09bbd3?utm_source=facebook&utm_medium=social&utm_campaign=preview

 

Убийцу не нашли, но на месте преступления остались офицерский нож и несколько гильз. МИД Азербайджана назвал обвинения в убийстве «провокацией».


 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2021 в 19:47, PSIXOANALIZ сказал:

 

не опоздал, вместо него другой отдувается, приводя тут ахинею армянских медиа :facepalm:

И что примечательно, на мои вопросы не отвечает. Если миротворцы считали, что "водопроводчики" проводили воду для них, то почему они об этом ни словом не заикнулись?

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2021 в 18:50, Pr i n c e сказал:

пожалуйста

trend.az   haqqin.az

Всё правильно, наши не стреляли в этом направлении. А хайчамнадо определиться в тракторе был их сородич или всё таки в саду.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2021 в 19:51, Shtoltc сказал:

Хайчата даже из гибели соплеменников могут устроить прекрасное по хайским  меркам шоу. Нашёлся офицерский нож... :biggrin:

-------------------------------------------------------------------------------

https://www.rbc.ru/politics/13/11/2021/6183a8279a79470efb09bbd3?utm_source=facebook&utm_medium=social&utm_campaign=preview

 

Убийцу не нашли, но на месте преступления остались офицерский нож и несколько гильз. МИД Азербайджана назвал обвинения в убийстве «провокацией».


 

наконец хоть кто то отреагировал)Мид уже сойдет.Поверю в провокацию)Надеюсь как с трактором не выйдет история)А то как миротворцы опять подтвердят,не выйдет калибр со своими по нашим данным)

Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2021 в 18:55, Pr i n c e сказал:

наконец хоть кто то отреагировал)Мид уже сойдет.Поверю в провокацию)Надеюсь как с трактором не выйдет история)А то как миротворцы опять подтвердят,не выйдет калибр со своими по нашим данным)

Кто отреагировал? Опять хайчата через росс прессу.))) Какая такая провокация? Вы ковидом не болели случайно? 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

https://haqqin.az/news/225747

Проармянский Сатановский: Россия была обязана ликвидировать террориста в Карабахе

19:50

Российский ученый и политолог Евгений Сатановский сообщил, что со стороны радикалов из Армении стали раздаваться угрозы атаковать российских миротворцев, если те выдадут Азербайджану гражданина Армении Норайра Мирзояна, бросившего гранату в сторону азербайджанских военнослужащих на посту вблизи города Шуша, передает «Московский комсомолец».

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2021 в 19:34, Zaman. сказал:

УЖЕ два оракула, две ванги, два сбежавших из генштаба пророка....

не многовато ли для столь маленькой темы?:unsure:

Я тоже вангую. Знаете для чего так быстро построили аэропорт в Физули? А я вам отвечу, для экстренной эвакуации РМК  и их техники в Россию.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2021 в 19:54, Shtoltc сказал:

Всё правильно, наши не стреляли в этом направлении. А хайчамнадо определиться в тракторе был их сородич или всё таки в саду.

да ладно не стреляли)Калибр говорит целых 8 минут предупредительных было по вашему источнику.А больше источников местных про трактора,то нет)Или у вас тоже источник как у калибра,свой в МО и ПА сидит и все выкладывает?

Link to comment
Share on other sites

photo_2021-11-13_20-02-52.thumb.jpg.e5bd931d3be56384f75a441e42458a3d.jpg

 

Нашёл интересную статью-эксклюзив от новостного и аналитического агентства "Middle East Eye" (https://www.middleeasteye.net/news/nagorno-karabakh-ceasefire-deal-azerbaijan-armenia), которая датируется 8 ноябрём 2020 г. Источники этого издания были первыми и скорее всего единственными, кто сразу по итогам беседы Эрдогана с Путиным слили информацию о грядущем трёхстороннем заявлении по прекращению огня в Карабахе. 

Итак, что меня больше всего заинтересовало:

1) В статье сказано, что именно "Эрдоган с Путиным достигли договоренности по проекту трёхстороннего соглашения. Это было в субботу 7 ноября 2020 г. по телефонному разговору. Дальнейшние детали трёхсторонней сделки были согласованы министром иностранных дел Турции Чавушоглу и его российским коллегой Лавровым в последующем телефонном разговоре"
Некоторые азербайджанцы считают, что Алиев кинул Эрдогана и пошел на сделку с Москвой, а мол Эрдоган не хотел такого перемирия. Как видим в действительности все совсем не так.

2) "Обе стороны согласятся на создание коридоров: Азербайджан на Лачынский коридор, Армения на Зангезурский коридор"
Такие договоренности по всей видимости были, именно поэтому Алиев и рассказывает постоянно о коридоре и машет кулаком. Но по факту Пашинян оказался атанщиком, и свою часть договоренностей не выполнил. В то же время азербайджанская сторона сразу же обеспечила коридор через Лачын, который в данный момент полностью неподконтролен Азербайджану.

3) Также в статье названа причина, по которой Баку согласился на сделку: "руководство Азербайджана не хотело быстро захватывать Ханкенди, чтобы избежать жертв среди гражданского населения. Эта сделка останавливает возможный гуманитарный кризис при соблюдении законных требований Азербайджана в отношении своих территорий".

@golosmorya

 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/13/2021 at 10:51 AM, Shtoltc said:

Хайчата даже из гибели соплеменников могут устроить прекрасное по хайским  меркам шоу. Нашёлся офицерский нож... :biggrin:

-------------------------------------------------------------------------------

https://www.rbc.ru/politics/13/11/2021/6183a8279a79470efb09bbd3?utm_source=facebook&utm_medium=social&utm_campaign=preview

 

Убийцу не нашли, но на месте преступления остались офицерский нож и несколько гильз. МИД Азербайджана назвал обвинения в убийстве «провокацией».


 

image.thumb.png.f51c8fd36af57856ef94317cf1a0c95d.png

Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2021 в 19:03, Pr i n c e сказал:

да ладно не стреляли)Калибр говорит целых 8 минут предупредительных было по вашему источнику.А больше источников местных про трактора,то нет)Или у вас тоже источник как у калибра,свой в МО и ПА сидит и все выкладывает?

Вы сначала определитесь где пристрелили армяшку в тракторе, или на даче в гамаке.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2021 в 19:34, Zaman. сказал:

УЖЕ два оракула, две ванги, два сбежавших из генштаба пророка....

не многовато ли для столь маленькой темы?:unsure:

Ну с первым всё понятно. С ним уже Тебриз и Дербент осадили, а вот что делать со вторым? 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Альтернативная трасса Гёрус-Татев-Гафан накрылся старинным армянским медным тазом

Армянские СМИ сообщают, что на альтернативной трассе Гёрус-Татев-Гафан сломался один иранский  грузовик и перекрыл движение в обоих направлениях.

Уже несколько часов носатые не могут решить вопрос с фурой.

 А зима еще не наступила..

 

https://t.me/KarabakhRu/15189

 

  • Haha 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 1 reply
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
      • 666 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...